НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ленушик, вот ты... вот ты умеешь, во-первых, мою любимую песню детства взять :o ...с дружбы начать писать - ну просто что мне доктор прописал! :good: Короче, на медведя я, друзья, выйду без испуга... :dance: :o Вопрос - кто медведь? :oops: :pooh_lol: А серьезно - спасибо, очень душевно, нравится, остаюсь тута :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Lisa Abrile писал(а):
не уберегла Ленушка Катю от Дениса

:oops: :sorry:

tatyana-gr писал(а):
С новым фиком!

Пасиб. :Rose:

Саша писал(а):
Этот Денис, мне ещё более противен чем сериальный...

Гад, такой!

Киноварь писал(а):
Одна надежда на автора - может автор расстарается да и сам приложит Дениску как следует,от всей наркоманской души.

Я могу...наверное :o

N_Eva писал(а):
таких друзей, как Колька, еще поискать!

Эт точно. :friends:

Амалия писал(а):
ну просто что мне доктор прописал!

:victory:
Амалия писал(а):
остаюсь тута
:Yahoo!:

СПасибо, девочки! :kissing_two:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение Выкладываю третью главу. Это из того, что было написано. Больше пока ничего не написалось. :oops: так что када следующая... :sorry:


-3-

Скандал разгорелся через неделю. Катя начала ходить на занятия. Старкова не было. На неё странно косились. Кате хотелось спрятаться, забиться в какой-нибудь уголок поглубже и потемнее. Но Колька не позволял ей этого. Всегда был рядом, пытался рассмешить, заговорить. Катя была ему очень благодарна. Они шли к профессору, когда Зорькин резко затормозил. Сунул ей в руки свой пакет.
-Кать…ты иди. Я скоро. Мне…надо…
-Куда. Мы же..
-Ну…в туалет мне надо, не понимаешь, что ли…-Он резко повернул девушку в направлении нужного кабинета, а сам куда-то рванул по лестнице. Катя проследила взглядом, но никого и ничего не заметила. Пожала плечами и пошла в указанном направлении. Когда Коля не появился через 15 минут, она занервничала. Что там очередь что ли? В мужском туалете. Она подождала ещё немного и отправилась на поиски.
Какие-то крики шли из «курилки», маленькой комнаты, под лестницей. Её выделили, для курящих студентов, чтобы на улицу в холод не мотались, да и запрещено курение в общественных местах было. Катя интуитивно пошла туда и заметила студентов из своей группы. Услышала Колькин голос.
-Ты, урод, понял.
-Давай, Зорькин, дай ему…- Вокруг стоял хохот и подначивание.
Катя увидела, как Колька налетает на Старкова, пытаясь ударить его.
-Зорькин, уйди от греха.- Денис пытался держать его на расстоянии.
-Ты…сволочь…ублюдок, я тебя…
-Зорькин, заткнись, а.
-Я тебя…-Коля размахнулся и попал Старкову в скулу.
-Ах, ты…Да я тебя размажу, сейчас. Ущербный, такой же как и подруга твоя…- Старков размахнулся и ударил Колю в живот. Зорькин согнулся, но чуть, продышавшись, снова наскочил на Старкова .
Катя не видела ничего из-за слез, но рванулась сквозь толпу:
-Коля, не надо…зачем ты…
-Вот, скажи своему дружку, что у нас все по согласию было…а остальное….это его не касается…
-Сука ты, я тебя…-Зорькин опять рванул в бой.

-Ты посмотри, что делается. Молодняк совсем разошелся. Дай, прикурить.
-И не говори. Мы себе такого не позволяли…в институте…
Друзья посмотрели на петушиные бои и рассмеялись. Но, вскоре, заметили, что там не так все просто. И один паренек уже не с одним дерется. А тут ещё женский крик:
-Коля! Да перестаньте же… Что же вы за люди…Коля…
Андрей узнал этот голос, а, присмотревшись, узнал и девушку. Катя…кажется.
-Вечер перестал быть томным.- Жданов затушил сигарету и пошел в комнату.
-Эй…ты куда. Сами разберутся.- Малиновский попытался удержать друга, а потом махнул рукой и пошел вслед за ним.
-Так! Молодняк, ну-ка разошлись- Андрей умел гаркнуть, когда хотел. Вокруг немного опешили, но не разошлись.
-Шел бы ты своей дорогой. Не встревал. Мы разговариваем- Старков пристально посмотрел на высокого, черноволосого парня. Оценивая физическую форму того.
-Я с тобой тоже разговариваю. Ты меня слышишь? Хотите из универа вылететь?
Вокруг зашуршали, кто-то вышел. Кто-то продолжал стоять в напряжении. Девушка плакала и поднимала своего друга, пытаясь вытереть кровь у него на лице.
-А ты кто такой, чтобы нас этим пугать? Ректор что ли?
-Правда, хочешь узнать, кто я? – Жданов привычно заиграл желваками.
-Так…хорош, ребята. Поговорили и ладно- Малиновский знал, эту привычку друга. Мало не покажется тому, кто нарвется на него в этом состоянии.
-Все в порядке.- Один парень поднял руки, в успокаивающем жесте. Мы уходим.
Старков тоже пошевелился и смачно сплюнул ругательства в адрес Жданова.
-Ну, ты сам напросился, сосунок.- Андрей развернулся и сложил Старкова, ударом пополам. Тот не устоял на ногах и упал. Катя стояла белая и с зажатым рукой ртом.
-Все в порядке- Андрей посмотрел на неё. Идите отсюда –Показал на Зорькина, который привалился к стене. Все остальные молчали.
Андрей встряхнул руку, которой ударил и вышел из курилки.

-Да…Жданов… ты прям супермен. Кстати, заешь, что они сделали? Сильна молодежь. –Малиновский выругался- Они поспорили на неё.
Жданов остановился и изумленно посмотрел на друга.
-Чего?
-Того. Поспорили на большие бабки. Переспит с ней этот…которому ты вмазал…или нет…Она девочка, чистая…ну ещё бы с такой внешностью…кто польстится. Вот…он и выиграл..
Андрей помолчал, осмысливая услышанное.
-Мало я ему двинул.

Прошло 3 года.

-Итак, друзья мои, у вас остался последний бой, как говорится, он трудный самый. Последний рубеж. Преддпиломная практика, ну и, собственно, подготовка и защита диплома. Сдача госэкзаменов. Вы уже знаете, кто и где будет проходить практику, а так же ваших руководителей. Они вас ждут, сейчас, поэтому не расходитесь, а подойдите, сначала к ним. …ко мне, прошу пожаловать…Зорькина Николая и Пушкареву Екатерину. У меня всё. Вопросы? Нет. Тогда всего доброго. Увидимся в сентябре.
Катя и Коля прошли вслед за деканом, в его кабинет.
-Рассаживайтесь. Вот, что я вам хочу сказать. Мне, конечно, очень жаль, что практика в Германии повторится только у одного из вас. Николая. Я…надеялся, что после прошлой вашей поездки туда и отличных отзывов, они пригласят обоих, но…приглашение пришло только на имя Зорькина. Николай, я думаю, что они могут предложить Вам сотрудничество, после окончания Университета. Так уже было несколько раз. И, поэтому, я надеюсь, что Вы отнесетесь к данной работе со всей серьезностью.
Коля заерзал на стуле:
-Да. Конечно. Я постараюсь.
-Я надеюсь на это. Теперь Вы, Катя. Место Вашей практики, это, честно говоря, просьба моего друга. Президента компании Зималетто Павла Олеговича Жданова. Он попросил, присмотреть для него знающего и перспективного студента, для возможного трудоустройства в компании. Нужны свежие силы и головы, именно в экономической области. Его сын, с другом тоже закончили, несколько лет назад наш факультет, правда, несколько в другой сфере. Родственной Вашей специальности. Они менеджеры. Павел Олегович, видимо хочет подготовить, со временем, хорошую команду молодых и деятельных управленцев и экономистов, себе на смену. Правда он ещё сам в расцвете сил, но зато есть время у вас всех набраться опыта. Вполне вероятно, что он сможет уехать из страны и оттуда помогать компании, а здесь ответственность ляжет на сына и его единомышленников. Когда он обратился ко мне с этой просьбой, я сразу подумал о вас, обоих. И, если бы, не приглашение из Германии, я бы вас отправил в Зималетто. У вас есть ко мне, какие-нибудь вопросы?
-Ннет..-Зорькин и Пушкарева переглянулись.
-Хорошо. Тогда обоим вам, удачи. И Катя…вот телефон Жданова. Согласуйте с ним время Вашего выхода.
-Непосредственно…с самим Президентом?- Катя взяла визитку из рук декана и удивленно посмотрела на него.
-Да. С Павлом Олеговичем. Он в курсе. Он Вас потом направит куда нужно.
-…хорошо…
-До свидания.
-До свидания.

-Катьк…а ты…не обижаешься на меня?
-За что?-Катя выпучила глаза на друга.
-Ну…все-таки Германия. Ты же хотела оказаться там снова.
-Хотела. Но это здесь не причем. Съезжу ещё. Они же и тогда намекали, что им нужен мужчина-специалист, а не женщина. Помнишь, господин Ульрик , говорил, что…
-Да, помню я. Но вдвоем веселее бы было. Я же там…совсем один теперь буду.
-А…как же…Вики?- Пушкрева подмигнула.
-Разве только Вики…Она рада. Я ей написал.
-Так что за тоска тогда?
-А ты как тут?
-Без тебя, хочешь сказать?...Мне будет грустно, конечно, поплакаться не кому. Оставь мне свою жилетку с жирафом на этот случай.
-Ну да, бедный мой жирафчик, утопишь ещё его.
-Я так много «плачусь»?-Катя обиженно надула губы.
-Нет, после той практики в Германии. Нет. И я этому рад.
-Я тоже.
-А помнишь, как нас встретили в первый день?- Друзья рассмеялись- Немцы народ сдержанный, но и они не удержались.
-Да уж…Зато как нас с тобой провожали… Думаю, они рады будут тебе.
-Надеюсь. А вот что ты будешь делать, в этой фирме…индустрии моды.
-Ну...меня же не модели будут касаться, а цифры…так что…
-Кстати, я вспомнил того парня.
-Какого?
-Ну…помнишь….который тогда Старкова, припечатал. Это и есть сын Президента Зималетто. Андрей Жданов.
-Да ладно?
-Точно я тебе говорю. Вот придем, покажу его тебе. Неужели не помнишь?
-Практически нет. Мне не до этого тогда было. Знаешь, я на днях, Дениса видела.
-Где?- Коля даже остановился.
-На улице. Мимо прошел. Не узнал.
-Ещё бы. Ты ж изменилась как. Родители-то в шоке сколько были.
-Не преувеличивай.
-Да, дядя Валера, месячную норму настойки за два дня прикончил. В себя прийти не мог, от вида дочки, без косичек, очков и в мини юбке. А в институте, помнишь, что творилось?
-А себя-то помнишь? Ой не могу- Катя весело рассмеялась- Светка Козырева пошла знакомиться с новым мальчиком из группы. Я никогда не забуду, как она стояла с отвисшей челюстью.
-Все-таки одежда много значит. Вот ты, в этом доме моды и посмотри, что с чем «едят».
-Коля, я и мода, понятия не совместимые. Если бы не Вики и Алекс…так бы мы и остались с тобой «лупоглазыми близнецами».
-Кстати об Алексе…ему что-нибудь передать?
-Не передать. Я с ним периодически списываюсь, и мне этого достаточно.
-Кать, а он надеется.
-Ему не на что, надеяться, в отличие от сестры. Я правильно понимаю?
-Я не знаю…
-Ой, а смутился-то.
-Да, ну тебя.
-Коль, я же шучу. Никто мне не нужен, кроме тебя. Так что друг у меня есть, а все…остальное… Мне это не интересно.
-К…
-Когда прощальный ужин будем делать?- Катя перевела разговор в другое русло.
-Улетаю я в четверг…Значит, в среду вечером.
-…надо маму предупредить. Будет все, что ты любишь.
-Да…отощаю я без теть Лениных пирогов.
-Ты попроси Вики, она испечет.
-Вики-то? -Коля рассмеялся- Сомневаюсь…Вспомни, как она яичницу жарила.

Через два дня Зорькин улетел в Мюнхен, а Катя стала готовиться к завтрашнему походу в Зималетто.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

классная прода!!!!

Старкову мало влепили :dwarf: эх, надоть было Жданову вернуться и добавить :evil:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:16 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka писал(а):
Андрей помолчал, осмысливая услышанное.
-Мало я ему двинул.

согласна, мало, надо было еще добавить Андрюша.

lenushka писал(а):
В себя прийти не мог, от вида дочки, без косичек, очков и в мини юбке.

значит Катюшка придет в ЗЛ преображенной уже, не знаю хорошо это или не очень.

lenushka писал(а):
-Ты попроси Вики, она испечет.
-Вики-то? -Коля рассмеялся- Сомневаюсь…Вспомни, как она яичницу жарила.

:LoL: Вики, она и в Африке (зачеркнуто) в Германии Вики :pooh_lol: и никуда Зорькину от нее не деться, судьба однако :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот это да! Катя на практику в Модный Дом придет в мини-юбке? Совсем другая история немного,получается. Но герои очень знакомые- Жданов, любящий лупцевать хулиганов, Малиновский все и про всех знающий, Коля- ну Коля он всегда Коля. Спасибо, Ленушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
lenushka, ух как у тебя тут повернуто :good:
Теперь надо дождаться, первых впечатлений от встречи. Как твой Жданов на Катьку среагирует?
Спасибо, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Интересный поворот :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lubim писал(а):
Старкову мало влепили эх, надоть было Жданову вернуться и добавить

Добавит, мы Ленушку попросим... :boast:

Antonella писал(а):
значит Катюшка придет в ЗЛ преображенной уже

Уже интересно и необычно :good:

Ленушка :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Ой как жалко что следующей проды ещё нет :sorry: :cray: А когда будет?, такое классное начало!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 00:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ленушка, спасибо, очень интересно как они встретятся, как пройдет собеседование...как же дождаться проды?
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lubim писал(а):
эх, надоть было Жданову вернуться и добавить

У меня такая же мысля возникла.
И все же, как здорово! Андрюша явился рыцарем и именно он врезал этому гаЦЦкому Денису. :good:
Интересно то, что преображение Кати уже случилось. И она придет в Зималетту неузнаваемой.
Спасибо, Ленушка! :thank_you: :Rose: :good: :bravo: Поражаюсь твоей фантазии! Я тебя люблю! :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:45 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
У Ленушки новая история! :dance: :dance: :dance:
Antonella писал(а):
согласна, мало, надо было еще добавить Андрюша.
Присоединяюсь ко всем, желающим добавки для Старкова. В сериале он был просто подлый, а здесь гад отмороженный. :dwarf:
lenushka писал(а):
Так что друг у меня есть, а все…остальное… Мне это не интересно.

Ну, это мы исчо посмотрим, почитаем. Ленушка не даст тебе надолго остаться в этом "не интересно"... :o
Ленушка! :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Natali писал(а):
жалко что следующей проды ещё нет А когда будет

Сейчас :o Вместо того, чтобы заниматься делами ...выговор мне с занесением...

-4-

Катя подошла к высотному зданию из стекла и металла и посмотрела наверх. Вот это громадина…надо же, сколько нужно этажей для индустрии моды. У входа стоял охранник. Коренастый мужичок с лысой головой и в темных очках. Он зорко наблюдал за окружающей обстановкой и переговаривался с кем-то по рации. Катя улыбнулась про себя, папа был бы доволен.
-Добрый день. Вы куда- Он…Потапкин Сергей Сергеевич, так написано на бейджике, остановил Катю.- Кастинга сегодня нет. Приходите завтра с 11-ти часов.
-Нет. Я…к Президенту компании Зималетто.
-Павлу Олеговичу?- Потапкин даже снял очки и посмотрел на девушку.
-Да. Он мне назначил встречу.
-Подождите- Он зашуршал какими-то бумагами в руке.- Как Ваша фамилия.
-Пушкарева. Екатерина.
-Пушкарева… Есть такая. Проходите. Кабинет Жданова на 16 этаже. На ресепшене спросите у Маши. Она вас проводит, или подскажет куда идти.
-Хорошо. Спасибо.- Катя удивленно пожала плечами. У них тут что, режимный объект?
-Да…и пропуск, не забудьте выписать.
-Непременно.

-Здравствуйте - Катя вошла в кабинет Президента и остановилась в нерешительности.
-Добрый день. Катя? Проходите.- Павел Олегович Жданов встал, приветствуя, девушку и указал на кресло перед своим столом. Катя присела, на краешек. Павел добро улыбнулся.- Илья Петрович мне много рассказывал о Вас. Хвалил.- Заметил, как Катины щечки покрылись смущенным румянцем. Эта девушка, явно нравилась ему.- Катя…не удивляйтесь, что о практике с Вами говорю я, а не, например начальник отдела кадров. Я приглашу его, позже…Понимаете…-Жданов вышел из-за стола и подошел к окну.- Зималетто остро нуждается в молодых, квалифицированных и не стандартно мыслящих кадрах. Я готовлю себе смену…мой сын…Вы, наверное, знаете, что он тоже закончил МГУ…он, умный парень, но…горяч, хочет все и сразу- Жданов-старший рассмеялся.- И…мне нужен разумный, рассудительный экономист, который бы «остужал» горячие головы, но не тормозил процесс. Вы, наверно, думаете, зачем я Вам это рассказываю?
-..Я …не совсем понимаю…я…ведь…просто студентка…
-Вы не просто студентка, Катя. Вы отличница, которая своим умом и учением добивается великолепных результатов. О практике в Германии я тоже знаю. И про Вашего друга. Если бы он не уехал туда, сейчас. Я бы позвал его вместе с Вами. И, возможно я Вам обоим предложу работу, после окончания МГУ. Конечно,…если это не нарушит ваших планов. Хорошо, Катенька, не буду больше Вас загружать всем этим. Время покажет. Сейчас, я позову сына. Практику Вы будете проходить, под его, так сказать, чутким руководством. -Павел Олегович нажал кнопку на телефоне и проговорил:- Андрей, зайдите, с Романом ко мне. Да, прямо сейчас.
Жданов-старший посмотрел на притихшую Катю.
-Катя…а что Вы знаете о нашей компании?
-… знаю ваши активы, вашу производственную баз…в общем то, что доступно…
-Похвально. А историю фирмы?
-Дда. Знаю, что Вы создавали её с другом…Воропаевым, если не ошибаюсь…
-Вы правы, но, к сожалению, Юра…
Дверь в кабинет открылась, и показался Жданов младший, за ним маячил его друг и соратник Роман Малиновский.
-Па, ты…-Андрей замолчал и посмотрел на девушку в кресле у стола Президента. Катя выпрямила спину и посмотрела на вошедших.
-Проходите, что вы встали. Роман. Знакомьтесь. Екатерина Пушкарева. Она будет походить у нас практику.
Жданов-младший сел в кресло у журнального столика и оценивающе посмотрел на девушку.
-…что к нам теперь школьниц на практику присылают?- С усмешкой спросил он.
-Я…- Катя удивленно посмотрела на молодого человека и покраснела.
-Андрей, перестань. Катя выпускница экономического факультета МГУ. Её по моей просьбе, направил Илья Петрович.
-Ну…раз сам Петрович…- Андрей посмотрел на Малиновского и они дружно рассмеялись.
-Так…опять балаган начинается…Катя, надеюсь, что Вы хоть как-то повлияете на них.
-Я?
-Да, Катенька, займитесь нашим воспитанием. А то..некому…
Катя посмотрела на веселых Романа и Андрея, потом на Павла Олеговича…Тот осуждающе покачал головой.
-Значит так, молодежь. Веселиться будете потом. Вне работы. Займитесь планом модернизации производства, пожалуйста. Это как раз касается Катиной дипломной работы. Организуйте ей рабочее место.
-Рядом с Шурочкой.
-Нет, Андрей, в вашем кабинете.
-Но…
-Безо всяких «но». Катя, Вам нужно зайти в отдел кадров, отметиться там.
-Хорошо. - Катя встала. Мужчины тоже, тем самым, смутив её.- Я…могу идти?
-Конечно - Павел улыбнулся.
-Я провожу - Роман подошел к девушке и предложил ей свою руку.
-А я?- Жданов смерил друга ехидным взглядом.
-А ты…рабочее место организуй.- Рома подмигнул другу. - Катенька, мы идем?
-Дда…Вы только подскажите куда. Я сама- Катя сделал вид, что не замечает его приглашающего жеста. Роман опустил руку и несчастно вздохнул - Вот так всегда. Пойдемте. – Открыл дверь кабинета и пропустил девушку вперед, поглядывая на её ножки. Жданов-младший хмыкнул и пошел вслед за ними.
-Андрей, задержись.
-Что?
-Присядь. Я тебя очень прошу, не играйте с девочкой.
-Па…
-Послушай. Знаю я вас.
-Папа…я тебе прямо удивляюсь. И что ты над ней не надышишься? Это неспроста.-Андрей вытаращил глаза на отца и покачал головой.
-Балбес- Павел шутя отвесил подзатыльник сыну.- Я хочу создать из вас команду. А для этого мне нужен классный экономист. Надеюсь, Катя, со временем им станет.
-Откуда такая уверенность?
-Интуиция. И Илья так же думает. Ещё бы друга её заполучить.
-У неё и друг есть? И тоже отличник и умник?
-Ещё какой. – Павел мечтательно посмотрел в окно, а затем на сына. Андрей даже удивился, насколько заблестели глаза у отца- Знаешь…я хочу, чтобы вы все объединились и создали…такую империю моды…Молодые, энергичные…Мы все с Юрой сделали для того, чтобы это стало возможным. И время, сейчас, такое, что ЭТО, действительно, возможно. Вот вернется из Лондона Кира, возможно Саша присоединится. Хотя…Саша, вряд ли…
-Да, вот Сашки нам точно не хватает, здесь.- Андрей усмехнулся.
-Тук-тук-тук. Всем здрасти. Кто по мне соскучился?- В дверях кабинета стоял и улыбался Александр Воропаев, собственной персоной.
-Вот ведь, помяни всуе…
-Андрюша, и я тебе очень рад.- Все рассмеялись. Андрей с Сашкой обменялись рукопожатием и тычками, Павел пожал Воропаеву руку и прижал к себе, в отеческом порыве.
-Когда ты приехал?
-Вчера, вечером прилетел.
-А когда обратно?- Жданов-младший не удержался от подколки.
-Что…даже чаем не угостишь?- Вернул Воропаев.
-Мальчишки…когда же вы перестанете только.- Павел Олегович покачал головой, но добро усмехнулся.- Присаживайся, что стоишь? Андрей, а ты…
-Я пойду рабочее место организовывать. Сашка, вечером, ты с нами?
-Вы куда?
-К Синицкому. Он знаешь, какой клуб открыл…
-Спрашиваешь. Я соскучился … по москвичкам.
-Постеснялись бы.
-Павел Олегович…может и Вы с нами - Александр рассмеялся и увернулся от руки Жданова-старшего.
-Саша, как там Кирочка?
-Так…ладно, я пошел. До вечера. Созвонимся.
-Андрей, ты не хочешь узнать как дела у Киры?
-… мне Сашка вечером расскажет.
Александр понимающе посмотрел на Андрея и махнул ему рукой.
-Так как дела у Киры?
-У неё все в порядке. Университет она заканчивает в этом году. Будет дипломированным дизайнером.
-Это я знаю. Она собирается возвращаться в Москву?
-И да, и нет. Вы же знаете Киру. Сегодня она хочет, завтра уже нет. Тем более у неё там бурная личная жизнь нарисовалась, так что…
-Вот оно как… Я надеялся, что она вернется, и будет работать в компании.
-Этого я не знаю. Может быть так и будет. Её «личная жизнь» вообще-то из Москвы. Никита Минаев. Сын…
-Анатолия Минаева?
-Да. Он в Лондоне второе образование, так сказать, получает и степень. Тоже заканчивает в этом году. Он-то, естественно, вернется в Москву, местечко папа ему уже приготовил в своей корпорации. Так что… может быть и Кира с ним.
-У них все так серьезно?
-Похоже, что да. Они уже две недели вместе живут. И он их выдержал. Что с Кирой очень не просто сделать- Саша рассмеялся.
-Не наговаривай на Кирюшу.
-Да что Вы, Павел. Я Кирюшу как облупленную знаю, это ж…Я бы, честно, с такой женой не смог жить.
-Жаль. А я думал, что они с Андреем…
-Зачем Вы их хотите свести? Ради бизнеса?
-Бизнеса…да чем тут бизнес выигрывает, разве имидж только. Она с детства к Андрею неравно дышала….
-Выросли мы уже, Павел. Выросли. Как Маргарита?
-В порядке, спасибо. Зашел бы, проведал.
-Обязательно.
-Знаю я вас. Не вырвешься из клубов, от друзей…Рита в Лондон хочет. Там жить. Я, думаю, со временем это осуществимо. Но мне нужен надежный тыл здесь. Ты сам-то не думаешь возвращаться?
-Думаю… Поэтому я прилетел. Меня приглашают в Министерство.
-Вот даже как…Что ж, поздравляю.
-Пока не с чем. Вот схожу завтра. Поговорю…видно будет…Но в Зималетто я не вижу себя. Это не мое.
-Тебе с детства все масштабнее нужно было.
-Ну…такой вот уж я.
-Да…А что Кристина?
-Крис…где-то в Тибете. Оммм. Вся в познании. Обещала, правда, на годовщину родителей быть в Москве. Мы все приедем, надеюсь. Ладно…Рад был встрече, не буду больше Вас задерживать. Надеюсь, ещё увидимся. Может быть завтра, после разговара к Вам заеду, посоветоваться. Маргарите кланяйтесь. Я позвоню ей, обязательно.
-Хорошо. Буду ждать.

Здравствуйте Александр Юрьевич…Александр Юрьевич, приветствую…Добрый день, Александр Юрьевич…Пока Саша шел в кабинет Жданова-младшего, с ним поздоровалось человек десять не меньше.
-Всем привет ещё раз.
-Александр Юрьевич…кого я вижу…
-Малиновский, хоть ты-то без отчества. Привет- Друзья хлопнули по рукам.
-Здравствуйте- Сзади Сашки раздался тонкий, девичий голосок. Воропаев остановился и медленно повернулся назад, уставившись на девушку, за письменным столом.
-И Вам не хворать, милое создание. Это кто ж у нас здесь такой? Вернее такая?- Сашка подошел ближе и сел на край стола. -Каким ветром Вас занесло в эту обитель разврата, в сети местных Казанов?
-Э-э, полегче, Юрьевич…Запугаешь нам Катеньку. Не наговаривай напраслину.
-Каатенька, значит. Что Вы здесь делаете?
-Я…практику прохожу…производственную.
-Даже так…И как давно ВЫ её проходите?
-Сегодня, первый день.
-Понятно. Сочувствую.
-Почему?
-Я думаю, Вы поймете, со временем.- Воропаев посмотрел на Малиновского и рассмеялся. Затем опять повернулся к девушке - Катенька…а что Вы делаете, сегодня вечером?
-Я?...а я…
-Сашка, кончай, прикалываться.- Жданов кинул в друга смятый в комок, лист бумаги.
-Андрюша, я совершенно серьезно - Вернул бросок Воропаев.- Так что, Катенька? Я приглашаю Вас в клуб.
-Правда? С большим удовольствием - Катя радостно захлопала глазками. Малиновский со Ждановым замерли в немом удивлении.
-Вот и замечательно…
-А… Вы в армии служили?- Продолжила девушка.
-Я?...нет. … при чем здесь…армия?
-Ну вот…очень жаль…Я не смогу пойти с Вами- Катя «искренне» расстроилась.- Меня с Вами не отпустят. Понимаете, мой папа…он…
-Кто у нас папа?
-Папа…подполковник в отставке, так вот…прежде чем отпустить дочь, с кем-нибудь, он устраивает строевую подготовку и доклад по уставу. Кто? Куда? Зачем? Ну и конечно… про армию…Если в армии не служили, значит, ежели что, не сможете дать отпор врагу и защитить меня. Так что…не проходите Вы…по нормативам.
Воропаев переваривал услышанное, а все остальные еле сдерживались, чтобы не расхохотаться. Жданов не выдержал первым.


СПасибо, девочки за отзывы! :friends: :Rose: :kissing_two:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка! :bravo: :bravo: :bravo:
Как хорошо-то! Все еще живы, дружны и счастливы!!! Кира не стремится заполучить Андрея, Сашка со Ждановым и Малиновским еще приятели! И Катенька, такая миленькая, уже в Зималетто и нравится, нравится нашим мальчикам. :good:
lenushka писал(а):
Так что…не проходите Вы…по нормативам.

:pooh_lol: Обалдеть!!!
Спасибо тебе, Ленушка, за твою изумительную неистощимую фантазию! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:17 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А Катеньке то здесь, палец в рот не клади - откусит, как она Сашеньку то отбрила :pooh_lol:

А Кира значит с Минаевым уже, надеюсь, вернувшись в Москву, она на Андрюшу не перекинется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленуш, какая прелесть! читала и улыбалась во весь рот :-) :-) :-)

все совсем по другому, но почему то все герои видятся и слышатся...

а за Илью Петровича отдельное спасибо! :thank_you:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:31 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
Я хочу создать из вас команду. А для этого мне нужен классный экономист. Надеюсь, Катя, со временем им станет.

Здорово :good: Павел Олегович - стратег(как сказал бы ВС)
lenushka, спасибо, здоровская история получается!
:bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:49 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lenushka писал(а):
Папа…подполковник в отставке, так вот…прежде чем отпустить дочь, с кем-нибудь, он устраивает строевую подготовку и доклад по уставу. Кто? Куда? Зачем? Ну и конечно… про армию…Если в армии не служили, значит, ежели что, не сможете дать отпор врагу и защитить меня. Так что…не проходите Вы…по нормативам

Ай да папа! Валерию Сергеевичу троекратное УРА!
И автору тоже! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB