НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 02:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
С самого начала болею, ессно, за Витю, и если выступление во второй передаче (которая для меня была первой) показалось мне далеко не безупречным и вокально и драматургически, достаточно слабым энергетически, то дальше Витя стал набирать обороты, и умело переплавлять актёрскую подачу в голос и пластику, оставаясь при этом искренним. Старый рояль - замечательно придуман и исполнен. "I Wanna Break Free" - мощно, при том, что казалось бы, кто может сравниться с Меркьюри? Богемская рапсодия...Проникновенно, когда хотелось раствориться в этих словах, пусть вокально чуть-чуть были слабинки, в силу объективной сложности произведения, но сказать, как Анита, что ошибся с материалом - нет! Я с Казарновской в оценке этого номера. Вообщем, не вижу больше никого в проекте, кто бы сочетал в себе одновременно актёрский талант, пластику и умение пользоваться голосом, пусть не очень сильным, но хорошо интонирующим, ИМХО. А уж обаяние, ну, вообщем, отрыв в зрительских голосах говорит сам за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
С самого начала болею, ессно, за Витю
...
Вообщем, не вижу больше никого в проекте, кто бы сочетал в себе одновременно актёрский талант, пластику и умение пользоваться голосом, пусть не очень сильным, но хорошо интонирующим, ИМХО. А уж обаяние, ну, вообщем, отрыв в зрительских голосах говорит сам за себя.


Я довольна тем, как отобралась тройка финалистов. :) Довольна, что в финал не вышел Колдун, которого там переоценивали, ИМХО. Больше всех нравится Колпаков :). Он в себе действительно сочетает и актерский нерв, и пластику и голос :)
У Вити, ИМХО, лучшим был предыдущий Меркьюри - Wanna break free. А насчет зрительских голосов ... С допущением, что их действительно считают ... Может быть, Витя там - единственный, кого зритель видел до этого в телевизоре ... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...18 иду на "Красавицу и чудовище". И если там будет фонограмма, то Я за Витюшку спокойна. Главное чтобы он рот открывал в такт...ну и каблуки повыше-повыше... :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:06 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
лучшим был предыдущий Меркьюри - Wanna break free.

Да, мне тоже больше всего понравилось.
Мебиус писал(а):
Может быть, Витя там - единственный, кого зритель видел до этого в телевизоре
Это безусловно играет свою роль, ну и что? Кстати, я определённо видела Балалаева и моя сестра тоже, но не можем вспомнить, где. :unknown:
Мебиус писал(а):
Он в себе действительно сочетает и актерский нерв, и пластику и голос
Слышу только голос. Не впечатляет совсем. Особенно, когда Виктюк начинает такие речи о своём ученике говорить, что понятно, почему он всегда в тёмных очках...
Мебиус писал(а):
Довольна, что в финал не вышел Колдун, которого там переоценивали, ИМХО.
Кстати, Колдун уже второй раз пролетает с ТВ-конкурсами, считаясь изначально фаворитом. Помните в позапрошлом году "СТС зажигает суперзвезду"? Для меня он слащав, слишком самолюбив и не слишком приятен по тембру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Слышу только голос. Не впечатляет совсем. Особенно, когда Виктюк начинает такие речи о своём ученике говорить, что понятно, почему он всегда в тёмных очках...

А мне нра ... Голосом-то, ИМХО, послабее Вити будет. Но в предпоследней (Джозеф) был хорош. И вообще, такой ... одухотворенный ... тигренок ... настоящий прЫнц :) А Виктюк так просто умиляет - большой ребенок-дядька :)
Небратья писал(а):
Кстати, Колдун уже второй раз пролетает с ТВ-конкурсами, считаясь изначально фаворитом. Помните в позапрошлом году "СТС зажигает суперзвезду"? Для меня он слащав, слишком самолюбив и не слишком приятен по тембру.

Ой, тембр еще тот - совсем неприятный. А сам он - такой большой и при этом рыхлый, разобранный. Лица не запомнишь ... А все говорили .. прЫнц! прЫнц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:57
Сообщения: 77
Внимание

Теперь группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club8410355 и сайт www.dobronravov-viktor.narod.ru являются официальными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:34 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Поздравляю Виктора Добронравова с победой в конкурсе "Найди чудовище"! Желаю творческих побед и огромного счастья. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:49 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Искренне поздравляю Виктора! Он в проекте был лучше всех! :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
А я сегодня по каналу ТВЦ видела эту передачу с Виктором. Он хорошо держался. И танцевал, и пел. Молодец! :Rose: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Победителем музыкального конкурса стал донор!

Я ни разу не театральный критик. Но мне очень нравятся артисты, которые нам помогают. Я без ума от Нелли Уваровой, Чулпан Хаматовой, Яны Сексте и Дины Корзун. Мне очень нравятся Гармаш и Смольянинов. Я обожаю их спектакли.

Последние несколько недель я каждую субботу прилипала к телевизору. Потому что по ТВЦ показывали конкурс, в котором за роль Чудовища боролся Виктор Добронравов. Ну, тот самый, курьер Федор из "Не родись красивой". Нет, ну правда, Добронравов в течение всего конкурса был лучше всех. И сегодня он выиграл! Как же я рада, я все это время за него болела.

Я теперь понимаю, почему я хотела и не пошла на мюзикл "Красавица и чудовище" прошлой зимой. Потому что там не было Виктора Добронравова. Но теперь я ОЧЕНЬ! ХОЧУ! на ЭТОТ МЮЗИКЛ! С Добронравовым в главной роли!

Добронравов много раз сдавал с нами кровь. Минувшим летом он очень здорово выручил кровью ребенка из МООД в Балашихе. Я понимаю, конечно, что первые места в конкурсах дают артисту не за то, что он донор крови. Но все-таки, хорошему, доброму, отзывчивому человеку обязательно должна улыбаться удача.

Очень рада за Виктора. Пляшу и подпрыгиваю от радости у себя на кухне.

chistyakova.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:41 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Победителем музыкального конкурса стал донор!





:Yahoo!: :dance: :victory:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:57
Сообщения: 77
Виктор будет играть роль чудовища с 15-ого декабря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:47 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Nurlana-Sulu писал(а):
летом он очень здорово выручил кровью ребенка из МООД в Балашихе. Я понимаю, конечно, что первые места в конкурсах дают артисту не за то, что он донор крови. Но все-таки, хорошему, доброму, отзывчивому человеку обязательно должна улыбаться удача.


Полностью согласна!

Друзья мои, давайте и мы задумаемся над тем, что несколькими сотнями граммов крови может спасти чью-то ЖИЗНЬ! Спасибо искреннее большое и от всего сердца всем донорам!

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Я теперь понимаю, почему я хотела и не пошла на мюзикл "Красавица и чудовище" прошлой зимой. Потому что там не было Виктора Добронравова. Но теперь я ОЧЕНЬ! ХОЧУ! на ЭТОТ МЮЗИКЛ! С Добронравовым в главной роли!



...ой! Муть такая! Да еще Я попала опять не на Гусеву. Мне так не везет с ней. "Чудовищем" был очень симпатичный артист. Высокий, миловидный. Голос правда так себе, но он очень хорошо смотрелся на сцене. Особенно в роли "чудовища". А вот когда стал принцем, то оказался немного слащавым. Ну, хорошие декорации, очень хорошо играл и пел Ростислав Колпаков, которого "прокатили" в шоу "Найди чудовище". Я даже возмущаться перестала, - артист непосредственно уже играет в мюзикле, знает всё и вся про него и его НЕ взяли на роль чудовища. Голос у него бесподобный, добронравов нервно курит в сторонке, но, потому что никакие связи не сделают из маленького тщедушного Вити высокого красивого принца с хорошим голосом. Конечно, Ему подложат поролоноваые мускулы, в ботинки подклеят пробковые стельки и он даже наверное что-то споет своим козлиным баритоном. Но главное ведь не это, - главное что впереди новый год, радость веселье, подарки. и там между прочим после представления желающие могут сфотографироваться на фоне сказочных героев, ну что тут сказать, бедные-бедные и еще раз бедные детишки а также их родители, представляю какой ужас их ждет на этих фотках, между прочим за 400 рулей! Опять принц с утиным носом и глазами "в кучку". Я обязательно схожу, чтобы потом поглумицца над принцем в "метр с кепкой"...
...еще. Когда мы стояли в очереди раздеться на проект "Найли чудовище" моя дочка вдруг схватила меня за локоть и сказала, смотри Витя Добронравов! Ихде? Да прямо около тебя стоял! А Я его и не заметила (ну маленький он), а дочка моя сказала, что он очень хорошо "выкормлен", хоть и маленького роста , :pooh_lol: , сразу видно из благополучной семьи .... :pooh_lol: :LoL:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:57
Сообщения: 77
4-ого января приглашаем всех-всех-всех на новогодний концерт группы Ковёр-квартет в клуб "16 тонн"!!! Будет очень весело!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:57
Сообщения: 77
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 06:23 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
какой то страшный чудовище

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Волиана писал(а):
какой то страшный чудовище


.а это уже не чудовище. Это распрыкрасный прынц. А каблучьки надо было еще см на 10 сделать повыше. Не смотрится он с Белль. ИМХО.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:21 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
да и Бель страшная

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB