НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:21 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Глотаю ЕГО воздух, как наркотик.
Глазами хлопаю/ я знаю, что не смелая.
В его миры автобусы не ходят.
Я никого так в жизни не хотела...

Летели принципы к чертям, я их оставила.
Мне наплевать на всё, когда его целую.
Это игра. Но мы забыли правила.
И искры в животе так не минуемы.

Он - сумашествие, он - тот, кого нельзя!
Он по спине до дрожи водит пальцами.
А я как пешка в ожидании ферзя.
Сначала в омут, ну, а после буду каяться.

И он в крови, и нет противоядий.
Когда ресницами щекотно так по коже.
Меняла всё на жар его объятий.
И он один такой. Другой вот так не сможет.
Автор: Кровавая Мэри

Марина, спасибо тебе!!! :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Юля, какое стихотворение ты нашла!!! :good: Просто чудо! Прям, мурашки по коже.
Спасибо тебе! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:20 
Мариш, даже я чувствую это напряжение, которое в президентском кабинете и его окрестностях царит! Даже не решила, кого мне больше жалко, Андрюшу или всё-таки Катьку? Я пока посередине.
Спасибо тебе за замечательную главу!!! :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Любка писал(а):
даже я чувствую это напряжение, которое в президентском кабинете и его окрестностях царит!

Вот это замечательно! Я рада. :-)
Любка писал(а):
Даже не решила, кого мне больше жалко, Андрюшу или всё-таки Катьку?

А их жалеть надо? Даже не знаю. Пусть помучаются - нам приятнее (писать и читать) :o

Спасибо, Любушка! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Если не брать в расчет его из ниоткуда возникшее притяжение к Кате Пушкаревой и ее категорический отказ идти у него на поводу в вопросах личных взаимоотношений, она была прекрасным работником.
Катерине (и Автору) - со всем моим уважением :Rose: :Rose: :Rose: Бо молодцы. :good:
Цитата:
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма охотников — я не из их числа.

:grin:
Марина, :thank_you: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Таня! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Мариш! Спасибо за главу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 00:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tatyana-gr
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
9.

(Два месяца спустя)

”И вечный бой! Покой нам только снится”, - больше века назад сказал поэт, но его слова и в наше, казалось бы, мирное время актуальны для меня ну просто ежедневно.
Не понимаю я Киру. И чем дальше, тем больше. Ладно, не любит она меня — я и не напрашиваюсь. Но фирма-то причем? Своя же, родная. И почему, собственно, проблемы этой фирмы, считаются ею исключительно моими? Будто мой бизнес полетит в Тартарары, если я не сумею вовремя оформить документы и передать их в правление банка. Вроде, слывет неглупой женщиной, но иногда такое сморозит, просто диву даешься. Вот как можно было обвинять своего жениха в такой глупости, что ради нее он никогда бы матча не остановил? Тем более, сделал это Андрей Павлович не ради меня, а именно ради бизнеса их семей. Короче, я снова оказалась меж двух огней.
А что мне пришлось испытать за время поездки на мотоцикле! Федя, наверно, хороший водитель, вот только, сидя за его спиной и рискуя на каждом повороте не только потерять папку с документами, но и свернуть себе шею, я его мастерства не оценила. На машине как-то… надежнее. Но хорошо уже то, что мы все успели и теперь точно получим кредит.
Только мои приключения на этом не закончились. Не знаю, кому и что хотел доказать мой начальник, прилюдно пригласив меня на переговоры с представителями ”IT-collection” в качестве своего помощника. Кира, конечно, снова призвала все свое остроумие, чтобы принизить меня в глазах присутствующих, Малиновский, как я успела заметить, покрутил пальцем у виска, но Андрей от своего не отступился. Хорошо, если он сделал это только потому, что осознавал возможность положительного влияния на исход переговоров с моей помощью. Так! А тебе, Пушкарева, конечно, пришло в голову, что он без тебя уже жить не может? Зачем бы он еще тебя взял с собой? Тем более, если вспомнить, как мило он ворковал с девушками, буквально облепившими его, стоило ему появиться в пределах их видимости, то вопрос о твоей значимости в его жизни становится совершенно ясным. Мечтать не вредно, Пушкарева. Хотя почему? Мечты иногда сбываются. Повышение я уже получила — за каких-то два с небольшим месяца доросла до личного помощника президента компании. Но до чего же неудобно получилось с этим повышением. Разревелась при Жданове, как какая-то нервная барышня. И он - ну что с ним делать? - не нашел другого пути, чтобы меня успокоить, кроме как поцеловать. А у меня от его поцелуев ноги подкашиваются и паника начинается. А еще непривычно заходится сердце и становится нечем дышать. Неужели он не понимает этого? И вообще, зачем я ему? Почему он никак не прекратит своих глупых преследований? Когда уже наиграется? Отвлеклась ячто-то. О моем повышении. Я еще и обещания своего не сдержала — похвасталась девочкам о своем назначении (хотя обещала молчать), а они не удержались и Вике все выложили. Та, конечно, сразу доложила своей подруге, а Кира Юрьевна снова скандал устроила. Вот что Андрей Павлович обо мне теперь думает? Опять ему пришлось заступаться за меня перед невестой, а у них и так отношения не ладятся. Что-то слишком часто я становлюсь причиной разлада этих самых отношений.

С утра подзарядившись скандальчиком с Кирой (снова из-за неявки к ней домой) и впечатлившись упорством Катерины в соблюдении выбранной ею самой дистанции со своим начальником, Андрей, не дожидаясь невесты, вместе с Малиновским укатил в клуб — намечался ответственный футбольный матч. Уж как мечтал душу отвести! Но и тут до конца насладиться триумфом не удалось — как говорят, ”на самом интересном месте”, сделав хорошую передачу, он вдруг услышал сквозь какофонию звуков, наполнявших стадион, глас Катерины, взывающий к нему. И остановился, тут же получив мячом по голове (а так и надо — не тормози!), наблюдая, как к нему, презрев все препятствия и опасности, распустив крылья своего пиджака и отбиваясь от попадающихся на ее пути игроков внушительным портфелем, летит Пушкарева - растрепанная, взмыленная, с готовыми вот-вот выскочить глазами. Даже злость за сорванный матч ушла куда-то еще до того, как он узнал причину ее дерзкого появления на поле, и захотелось стукнуть двух молодчиков из охраны, схвативших ее под руки, как террористку какую-нибудь. А уж когда стало ясно, что она своим неординарным выходом практически спасла компанию от краха, он готов был расцеловать ее прямо тут же, наплевав на зрителей, разочарованных остановкой поединка, и невесту, не преминувшую появиться в ту же минуту, чтобы упрекнуть его Бог знает в чем. Не поцеловал. Подписал документы и велел отправить срочно в банк. С курьером! Катерину больше гонять не стал. После того, как Воропаева младшая, не потрудившись задуматься о высокой преданности делу, обозвала ее пугалом, позволил себе (правда, вежливо) заткнуть невесте рот и отправил Катю привести себя в порядок. Она даже спорить не стала (что в последнее время было большой редкостью в вопросах, не касающихся работы), согласилась — видимо, еще не отошла от сумасшедшей гонки ради получения столь необходимого ”Zimaletto” кредита. Ну как ее такую, самоотверженную и милую, было не взять на переговоры с Краевичем и Дианой (пусть и разозлил этим Киру еще больше)? Пускай приобщается к такому новому для нее делу как переговоры. Потенциал-то у девушки — ого-го! Да и с собой ее тогда можно будет брать чаще и на вполне законных основаниях. Катерина и на переговорах не подкачала — сумела уговорить партнеров на такие условия... Андрей сам лучше бы не справился. В свете чего идея о назначении Кати своей помощницей показалась абсолютно естественной и логичной.
После обеда и принятия договоренности о заключении контракта распрощавшись с Малиной, стремительно улетевшим по делам в Fashion-галерею, наконец понял, что сейчас останется с Катериной наедине, в тесном пространстве своего спортивного автомобиля. С каким-то особым удовольствием предвкушая эту (пусть и недолгую) поездку и возможность в очередной раз оказаться с ней настолько близко, притом что она не сможет далеко отодвинуться от него, Андрей отправил Катю к машине. Вдруг, как из-под земли, возле него выросли две длинноногие газели. В мозгу молодого человека что-то щелкнуло, и он решил немного поиграть — проверить реакцию своей будущей помощницы на присутствие других женщин в непосредственной близости от него. Фокус не удался — Катя лишь снисходительно улыбнулась, глядя в его сторону. Пришлось спешно распрощаться с девочками, которые, судя по всему, обиделись на его нежелание потратить на них чуть больше времени.
Не думал он, никак не думал, что сообщение о повышении может вызвать такой бурный поток слез. Главное, не подступиться никак — все попытки успокоить лишь усугубляли положение, и поток соленой влаги из глаз девушки все усиливался. А она действительно была соленой — он проверил. Когда фантазия по поводу способов успокоения приказала долго жить, он просто притянул к себе плачущую Катерину и поцеловал сначала ее мокрые глаза, а потом приник к губам и не отпустил их до тех пор, пока она не начала вырываться, так и не ответив на поцелуй. Вот же упрямая!
- Что вы делаете? Зачем? - как можно дальше отодвинулась она от мужчины и сжалась, отгораживаясь от его новых возможных поползновений.
- Ну вот, другое дело, а то устроили тут водопад, - улыбнулся он, словно довольный кот, сумевший добраться до спрятанной от него сметаны, и только после этого снова завел машину. - А по поводу ”зачем”… Вы же знаете, Катенька.
- Андрей Павлович… я… не нужно ничего, Вы же понимаете, - куда-то вдруг исчезла уверенная в себе девушка, буквально полчаса назад сумевшая настоять на своем в ходе переговоров с будущими поставщиками тканей, и вместо нее появилась испуганная, сомневающаяся девочка, которая заикалась на каждом слове и старательно отводила взгляд.
- Кому не нужно, Кать? Вам? Мне так вот… очень даже нужно.
- Пожалуйста, - взмолилась она, готовая снова расплакаться, - ну зачем вам это? Вокруг вас столько женщин. Перестаньте смотреть на меня, как на...
- Как на кого?
- Как будто я Вам не безразлична, - очень тихо закончила Катя.
Андрей вздохнул и покачал головой.
- Посмотрим, - не стал ее обнадеживать, и на его лице снова появилась улыбка, которую, по законам мирного времени, следовало бы запретить во избежание больших потерь среди женского населения планеты. - Только… Катя… Я прошу вас, не говорите пока никому о своем новом назначении. Хорошо? На Совете Директоров я сам скажу.
- Конечно! Конечно, Андрей Павлович.
Оставшийся путь до ”Zimaletto” Катя сидела прямо, как натянутая струна, и, как казалось Андрею, даже не моргала. О чем думала, непонятно, но зато слезы уже не лила.
Последующие события поколебали его уверенность в некой исключительности выбранной им на пост своего помощника женщины. У входа в здание бизнес-центра их встретил весь дружный секретариат, возвращавшийся с обеда, и Пушкареву, похоже, призвали к ответу. Спустя каких-то пятнадцать минут компания гудела, как растревоженный улей. И больше всех почему-то Кира. Нашла проблему! Да, он собрался назначить Катю своим помощником. Зачем Пушкарева трезвонит об этом на каждом углу? А он знает? А вот Киру почему это так волнует? Катя оскорбляла Вику и грозилась ее уволить? А что, неплохая идея — уволить из компании бесполезного человека. И да — он в своем уме! Катя прекрасно справляется со своими обязанностями, и пока она работает в их компании, за ее благополучие (компании, конечно) можно не беспокоиться. Почему бы Вике не дать шанса и не сделать его помощником? Ну, а ее-то за какие заслуги?! За присвоенный чужой доклад?! Ох, уж эти женщины! Ну как тут не сорваться на крик? Катя-Катя-Катя! Были у него и другие претензии к этой девушке, но в данный момент следовало все-таки прояснить ситуацию с разгоревшимся скандалом вокруг ее назначения. Катерина держалась до последнего, пароли и явки (читай — имена проговорившихся подруг) выдавать не собиралась даже под страшными пытками. Но почему-то и такую, плотно сжимающую губы и пахнущую чем-то сладким (то ли ягодами, то ли вареньем), ему очень хотелось крепко прижать к себе и долго-долго целовать. Как вовремя иногда звонят телефоны! Или не вовремя…
Наверно, с его стороны было не очень красиво столь бесцеремонно прерывать состоявшееся чуть позже совещание, главной темой которого явилось обсуждение некорректного поведения и бесконечных опозданий женсовета. Наверно, было неправильно, вот так, перед всем коллективом секретарей, не считаясь с мнением старших менеджеров компании, сводить на нет их попытки установить дисциплину в рядах подчиненных. Но ведь и Воропаева должна понимать, что превысила свои полномочия, не согласовав вопрос наложения взысканий на секретарей с президентом компании. Особенно если учесть, что о Пушкаревой Жданов ей совсем недавно (не прошло и получаса) говорил: ”Моя подчиненная, и разбираться с ней я буду сам”. А за Катьку вступиться стоило. И не только потому, что она действительно толковый и безотказный работник, а еще и затем, чтобы в кои-то веки услышать от нее слова благодарности и занести их в ее счет, а потом, ну когда-нибудь, при случае, взыскать с нее этот должок по полной программе. И пусть только попробует отказать… Чувствуя, что мысли принимают абсолютно не рабочее направление, Андрей напустил на себя строгости и, буркнув ”пожалуйста” в ответ на ее благодарность, отправил Катю работать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Маришка спасибо!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ja_imaka писал(а):
И остановился, тут же получив мячом по голове (а так и надо — не тормози!), наблюдая, как к нему, презрев все препятствия и опасности, распустив крылья своего пиджака и отбиваясь от попадающихся на ее пути игроков внушительным портфелем, летит Пушкарева - растрепанная, взмыленная, с готовыми вот-вот выскочить глазами.

Так и вижу Катьку несущуюся по футбольному полю

ja_imaka писал(а):
Но почему-то и такую, плотно сжимающую губы и пахнущую чем-то сладким (то ли ягодами, то ли вареньем), ему очень хотелось крепко прижать к себе и долго-долго целовать. Как вовремя иногда звонят телефоны! Или не вовремя…

Ой не вовремя... лишили нас сладкого :sorry:
Мариша, СПАСИБО!
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анечка, Маришка! Спасибо вам. :thank_you: :kissing_you:
Саша писал(а):
Ой не вовремя... лишили нас сладкого

:P Нечего-нечего. А к концу фика чего тогда писать будем? :unknown: :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
Как вовремя иногда звонят телефоны! Или не вовремя…

Смотря как на это дело посмотреть :o

Спасибо за проду ! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна
Спасибо! :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:39 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
Не понимаю я Киру. И чем дальше, тем больше. Ладно, не любит она меня — я и не напрашиваюсь. Но фирма-то причем?

Вот-вот! Кира действительно ау куку...

ja_imaka писал(а):
Разревелась при Жданове, как какая-то нервная барышня. И он - ну что с ним делать? - не нашел другого пути, чтобы меня успокоить, кроме как поцеловать.

Молодец Андрюша! :grin:

ja_imaka писал(а):
А у меня от его поцелуев ноги подкашиваются и паника начинается. А еще непривычно заходится сердце и становится нечем дышать

Ну это понятно.. :oops:

ja_imaka писал(а):
наблюдая, как к нему, презрев все препятствия и опасности, распустив крылья своего пиджака и отбиваясь от попадающихся на ее пути игроков внушительным портфелем, летит Пушкарева

:LoL: :LoL: :LoL: Класс!

ja_imaka писал(а):
и он решил немного поиграть — проверить реакцию своей будущей помощницы на присутствие других женщин в непосредственной близости от него. Фокус не удался — Катя лишь снисходительно улыбнулась, глядя в его сторону. Пришлось спешно распрощаться с девочками, которые, судя по всему, обиделись на его нежелание потратить на них чуть больше времени.

Игрок елки, у Катьки всю душу небось этими газелями вынул. :dwarf:

ja_imaka писал(а):
он просто притянул к себе плачущую Катерину и поцеловал сначала ее мокрые глаза, а потом приник к губам и не отпустил их до тех пор, пока она не начала вырываться, так и не ответив на поцелуй.

:oops:

ja_imaka писал(а):
- Кому не нужно, Кать? Вам? Мне так вот… очень даже нужно.

Какой честный. :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
Чувствуя, что мысли принимают абсолютно не рабочее направление, Андрей напустил на себя строгости и, буркнув ”пожалуйста” в ответ на ее благодарность, отправил Катю работать.

Ах, как же шь я жду... ох как жду то когда Катька свои бастионы разрушит. :pooh_lol:

Спасибо, Мариночка!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
в кои-то веки услышать от нее слова благодарности и занести их в ее счет,
Еще бы табло повесил, чтобы очки наглядно было видно - кто кому сколько наколотил или задолжал :o Только дооолго еще счет не в его пользу будет :wink:

Спасибо, Марина :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
FUTLARE писал(а):
Игрок елки, у Катьки всю душу небось этими газелями вынул.

Она еще сама не совсем понимает, ага. Так что, пока, пожалуй, только рада, когда он обращает внимание не на нее, а на других дам. :oops:
FUTLARE писал(а):
ох как жду то когда Катька свои бастионы разрушит.

:o Жди! :wink:
Спасибо, Ирочка! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Только дооолго еще счет не в его пользу будет

Да? А вообще (скорее всего), да! :oops:
Спасибо, Таня! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:22 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
ja_imaka спасибо за чудесное продолжение :Rose: такую вкусняшку стоило ждать. И мне просто безумно нравится твоя Катя!

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Марина,спасибо за продолжения.У нас еще много глав впереди !

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB