НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любви еще нет, но ревность уже присутствует :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:28 
ja_imaka писал(а):
Балдею и наживаю себе комплекс неполноценности

глупости) каждый авторский слог индивидуален, каждый хорош по-своему! я когда начала тебя читать, (если помнишь, твоё произведение - мой первый читательский опыт на поприще нркмании),тоже поражалась: как можно вот так вот писать? прям перед глазами яркая картинка мелькает. Я и до сих пор в восторге, и всегда жду с нетерпением очередной главы. А уж насколько я противный читатель...фи, меня со всех форумов гонят, настолько я им всем правду-матку.."Бездари вы", говорю, :grin: а они мне раз-и доступ в фан-арт закрывают)А ты у меня в тройке любимых авторов,это уже о чём-то говорит!
Лучше вдохновляться талантливыми произведениями наших авторов, чем комплексовать) Я например в периоды творческого застоя бегу перечитывать любимую Любимую, меня вдохновляет))
В общем и в целом, Мариша, ты несравненна! Я очень люблю тебя читать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tatyana-gr писал(а):
Любви еще нет, но ревность уже присутствует

Да, как-то вот так у них на этот раз складывается. :oops:
Спасибо, tatyana-gr :thank_you: :Rose:

Любашка, ты меня захвалила. :oops: :oops: :oops: Хорошо, долой комплексы! Продолжаем творить! :victory:
:thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
7. (окончание)

Обед с женсоветом стал незабываемым событием этого дня. Объяснялось все просто — Амура была настроена гадать. И вот уже все желающие получили свою порцию обещаний безоблачного счастья, и тут взгляды женщин обратились к единственному человеку, которого сия участь пока обошла стороной. Предсказание Катиного будущего заинтересовало всех, без исключения. Ну, разве что самой Кате было не столько интересно, сколько страшно от настойчивости подруг. Отказаться же от сеанса несанкционированного заглядывания в будущее не представлялось возможным. Пришлось смириться и сдвинуть поднесенные чуть не к самому ее носу карты. Если бы она только знала, что именно гадалка будет говорить, то приложила бы максимум усилий, чтобы избежать изощренной пытки предсказанием.
- Душа моя! Да ты влюблена, - удивленно поведала мулатка. - И мужчина этот совсем недалеко от тебя, - Катя даже оглянулась, буквально приняв слова Амуры.
- Кать, и ты молчала? - пристыдила Маша Пушкареву.
- Да мне нечего сказать, - пожала плечами Катя.
- Так, - тем временем продолжала потомственная гадалка, - эти отношения круто изменят твою жизнь. Секундочку, по-моему, ваши чувства… взаимны, - Амура ошарашенно посмотрела на подруг.
- Катерин, такой вопрос. Почему мы до сих пор ничего не знаем? - снова проявила настойчивость Тропинкина.
У Кати, умницы, отличницы, внезапно обнаружились косноязычие и бедность словарного запаса. Она никогда не верила во все эти глупости с гаданиями и теперь, когда Амура нагородила сплошной нелепицы, девушка даже не знала, что можно сказать своим новым подругам, не обижая их, и, в то же время, удовлетворив их непомерное любопытство. И решила сказать правду. Что у нее никого нет. Но такой ответ, само собой, решительно никого не устроил - почему-то все были убеждены в том, что карты говорят правду и ничего, кроме правды. Стало ясно, что девушки не оставят ее в покое, пока она не предъявит им предмет своих девичьих грез. Другой кандидатуры на роль своего возлюбленного, кроме Коли Зорькина, Катерина не нашла (ну, не про Андрея Павловича же им рассказывать... тем более, что Катя и не влюблена в него... вот ни чуточки). Друга она постаралась расписать как можно более привлекательным и интересным: он и красивый, и сильный, и богатый, и умный (уж тут точно не погрешила против истины). Просто уникум — таких сейчас и не делают. Вот только ей одной, счастливице, достался.
- А в постели он как? - кажется, именно эти подробности волновали Марию прежде всего.
- Где? - не ожидавшая такого откровенного вопроса, Катя растерялась и порозовела.
- Ну, как где — в постели, - не смущаясь, продолжала выяснять подробности Тропинкина, поглощая пирожное.
- И там у нас… все замечательно, - с трудом выдавила из себя Катя, покрываясь пятнами свекольного цвета, а у Машки прямо глаза загорелись.
Говорила Катерина, конечно, совсем не о Зорькине, с которым их, кроме нежнейшей дружбы, ничего не связывало, но раз уж девочки спрашивают… А вспоминался ей, заставляя краснеть, незабвенный начальник, который все утро бросал на нее изучающие взгляды да еще зачем-то поцеловал. При свете дня!
Уходя из кафе, мулатка Амура задержалась возле Кати.
- Знаешь, перемены… они ведь не всегда бывают к лучшему. Только ты в одном не сомневайся — он тебя любит. Любит.
Вернувшись с обеда, Катя застала в президентском кабинете Жданова и Малиновского. Не находя в своем окружении никого, кого могла бы назвать своим любимым мужчиной, девушка стала внимательно присматриваться к Андрею, пока шла к своей каморке, и так засмотрелась, что чуть не снесла с его стола монитор. Наблюдательному вице-президенту хватило одного взгляда на загадочно ведущую себя секретаршу Жданова, чтобы поставить диагноз: влюбилась, - о чем он тут же, как только Катя скрылась в своем кабинетике, попытался посредством мимики и жестов сообщить другу.
- В кого? - довольно громко спросил Андрей, когда ему удалось расшифровать жестикуляцию Малиновского. Ответ он получил все тем же языком для глухонемых, изобретенным самим вице-балбесом. Когда Роман указал на него, Андрей вытаращил глаза и покрутил пальцем у виска. Вывод друга, как ни странно, его порадовал. Но, не желая показывать своей радости всегда готовому посмеяться Малине и не понимая, что же его так воодушевило, он предпочел изобразить возмущение и решительно отверг предположение друга.

На совещании менеджеров высшего звена в ”Zimaletto” Катя оказалась впервые. Начал его Жданов весьма необычно — он удалили с совещания финансового директора компании.
- Начиная с сегодняшнего дня, и далее Вы, прежде чем совершить какие бы то ни было операции с банковскими счетами или имуществом, будете консультироваться с моим личным секретарем Екатериной Пушкаревой, - ”порадовал” его президент для начала.
Мало сказать, что Ярослав был обескуражен — он был сражен наповал. Финансовый директор должен отчитываться перед секретаршей!!! Нонсенс! Последней каплей, последним унижением стало позволение (которое, скорее всего, стоило считать просьбой, если не приказом) покинуть конференц-зал. Никак не ожидавший такого быстрого заката карьеры, Ярослав Борисович, выходя, одарил Катерину (как он считал, главную виновницу своей немилости) тяжелым взглядом - у президента компании и его гениального секретаря появился враг. И, конечно, оказанное ей доверие никак не добавило восторга Катерине. Но, как говорится, приказы начальства не обсуждаются. Эту истину Екатерина Пушкарева, выросшая в семье военного, усвоила еще в раннем детстве.
Странность в поведении президента не осталась без внимания Романа Малиновского, который, как только заседание закончилось, не замедлил высказать свое предположение о значительных повреждениях головы своего начальника и друга
- Он меня подставил. Да что я говорю - он нас всех подставил, - очень просто и, как ему казалось, логично объяснил свой поступок Жданов.
- Тем более. Воевать с ним сейчас — это полное безумие.
- А по-моему, полное безумие — держать его около всех наших финансов.
- Ну, и хорошо - контролировал бы его сам, - нетерпеливо парировал Роман.
- А я могу? У меня есть экономическое образование? Я даже не сумел сам убедить его в безукоризненности нашего плана. По-моему, передать все наши дела этой девушке, - Андрей указал глазами на каморку, - единственная возможность хоть как-то влиять на экономические операции.
Роман внимательно всмотрелся в лицо друга:
- А я вот сейчас понимаю. Да она тебе нравится, - сделал он неожиданное открытие.
- Да, она мне нравится, - с широкой, во весь рот, улыбкой Андрей снова посмотрел туда, где за тонкой стенкой затихла Катерина. А в голове уже возник ее образ, какой она предстала перед ним накануне, в его собственной спальне. Но он постарался побыстрее стереть с лица довольное выражение и изгнать из памяти будоражащие воспоминания, чтобы его внимательный друг, не дай Бог, ни о чем не догадался. - Ром, она отличный работник. Честный, надежный человек. Она нас не подведет.
Малиновскому оставалось только тихо пожать плечами и с озабоченным видом удалиться ”по делам”, оставив сошедшего с ума президента компании в одиночестве. В дверях Роман Дмитриевич столкнулся со своей секретаршей — Шурочка нашла срочное дело, чтобы повидаться с Пушкаревой. Ни Роман, еще находящийся под впечатлением от странного поведения своего друга, ни Андрей, не стали ей в этом препятствовать. Хотя дела-то, собственно, никакого и не было. Просто секретариату было любопытно, что же думает по поводу гадания Катерина, вот они и отправили к ней парламентера в лице Кривенцовой. Появлению Шуры Катя удивилась. Было это тем более странно, что ничего серьезного и неотложного она Пушкаревой так и не сообщила. Истинная причина ее прихода стала ясна, когда Катя только заикнулась про гадание. Шурочка, уже было двинувшаяся к двери, моментально вернулась к столу Катерины и с горящими глазами стала ее уверять в том, что гадания Амуры сбываются всегда.
- Все сбудется. Сто процентов, - напоследок заверила девушка пребывающую в сомнениях Катю.
После ухода Шуры Катерина еще некоторое время пыталась работать, но мысли то и дело возвращались к предсказанию Амуры. Так ничего путного и не сделав, она наконец прекратила мучить клавиатуру, выключила компьютер и засобиралась домой. И уж никак не ожидала, что в этот момент в ее скромную обитель, уже который раз за день, войдет Андрей Павлович.
- Катя, не торопитесь. Мы с Вами так и не договорили.
- О чем, Андрей Палыч? - Катерина застыла в нелепой позе, полуобернувшись на слова начальника.
- О том, почему ты сбежала от меня ночью, - сразу переходя на ”ты”, огорошил Катю Жданов, и ее сердце ухнуло куда-то в пятки и там забилось испуганным зайцем. - Тебе было плохо?
- Андрей… Палыч… зачем Вы заводите этот разговор? Мы же с Вами понимаем, что это неправильно, что этого не должно было случиться… с нами, - Катя с трудом подбирала слова от смущения и никак не могла справиться с участившимся сердцебиением.
- Ах, как это звучит… с нами… - Андрей понизил голос до шепота, одновременно подходя к девушке почти вплотную и со значением сверкая угольками враз потемневших глаз. - Что Вы скажете, Катенька, если я… приглашу Вас ко мне в гости?
- Нет! - резко ответила Катя, вскидывая на секунду испуганные глаза. - Мне нужно домой… срочно. Меня там… ждут меня. Мама. И папа… понимаете…
- Конечно, понимаю. Сбежать хотите, - тягуче, словно на сеансе гипноза, прошептал он, наклоняясь к самому ушку девушки и щекоча его своим дыханием. - А вот чего я не понимаю, так это - почему?
- Андрей Палыч, отпустите меня, пожалуйста, - попыталась отодвинуться от него Катя, и в ее голосе послышались истерические нотки. Андрей не стал ее удерживать. - У Вас невеста есть, а Вы… зачем Вы так? Давайте мы… забудем то, что случилось вчера.
- Стало быть, Вы, Катенька, считаете, что вчера мы с Вами занимались чем-то постыдным? - Жданов заложил руки за спину (от греха подальше).
- А разве нет? - удивилась Катя.
- И Вам бы не хотелось повторения? - не смея взглянуть на Андрея, Катя отрицательно покачала головой. - Не боитесь, что будете сожалеть? - движение головой повторилось.
Откуда взялась у него в груди эта маленькая кошачья лапка с острыми коготками? И с какой стати она больно царапает его изнутри? Постарался запрятать свою обиду (а ведь это обида, Жданов!) поглубже - негоже мужику нюни распускать, да и унижаться перед этой малявкой… ему это надо? - и стремительно вышел из каморки и из своего кабинета, не забыв громко шарахнуть дверьми. Уже по пути к лифту решительно и быстро договорился со своим разумом о том, что так будет даже лучше. Для него лучше. Андрей не помнил, чтобы ему хоть раз в жизни отказывала девушка. Более того – ему самому приходилось подбирать слова, чтобы как можно спокойнее расстаться с очередной подружкой. А тут какая-то пигалица напряженно подыскивает правильные фразы, чтобы послать его куда подальше! Стыдить его вздумала! Интересное кино! Тааак! Выбросить из головы! Забыть Катю Пушкареву – маленькую странную девочку, однажды ночью превратившуюся в страстно желанную и щедро одарившую его магией своей любви женщину. “Любви? Жданов, ты спятил! О какой такой любви речь? Чертов идеалист!” Расставаться с иллюзией, что для любой женщины он является неотразимым, было неприятно. “Атлична! Мы просто работаем вместе. И безо всяких фантазий и сантиментов”. На такой, не самой оптимистичной, ноте закончился очередной рабочий день президента ”Zimaletto”.

Второй день готова задавать себе один и тот же вопрос: ”Что происходит?” Наверно, я никогда в жизни так не спешила на работу, как сегодня — только бы не столкнуться с Андреем Павловичем, только бы прийти раньше него. Чтобы избежать, сколь возможно долго, встречи с его взглядом. Чтобы не прочитать в нем насмешки или сожаления. Но ничего подобного и не случилось. А ощущение того, что я Алиса в стране чудес, лишь усилилось. Только в стране чудес мой уважаемый шеф мог нарвать для меня цветов с клумбы, бросать на меня, не побоюсь этого слова, пылкие взгляды, целовать украдкой и говорить о продолжении того умопомрачения, что нашло на нас днем раньше. Стыдно то как! Он и вдруг мой… кто? Любовник (слово то какое неприятное)? Возлюбленный? Ну, нет же. Он мне, безусловно, нравится (разве может такой не понравиться). Но… невозможно же так быстро полюбить человека. А уж о его любви ко мне говорить просто смешно. И вообще, у него невеста есть. О чем еще можно говорить? И хорошо, наверно, что он на меня обиделся. Теперь он даже думать обо мне не захочет, и мы будем просто работать вместе. Я постараюсь стать для него идеальной секретаршей. Главное, чтобы сейчас он не пожалел, что взял меня на работу, и из-за глупой обиды не надумал уволить. Потом он поймет, что я была права. А ведь я права. Вот только почему-то так грустно становится от этого.
Пора спать, иначе мое сознание, измученное попытками понять непонятное и совместить несовмещаемое, совершенно откажется функционировать…


Поставленное с ног на голову сознание Кати, однако, отдыхать не торопилось. Оно решило перевернуться еще больше, подарив ей невероятный сон. А снилось девушке, что Тропинкина пригласила ее в клуб — товарищ Машиного кавалера, видите ли, оказался без дамы. Как привычно было ловить на себе неприязненные взгляды молодых людей, разочарованных видом Машиной подруги - ее, Катиным, видом. Сердце, как обычно, даже во сне приготовилось надеть броню, способную отразить насмешки и спокойно перенести отвращение предоставленного ей на этот вечер кавалера, который методично напивался, отодвинувшись как можно дальше от Кати, и втайне надеялся, что таким образом сумеет улучшить ее внешность. В тот самый момент, когда Катерина была готова завизжать от неправильности происходящего, или просто встать и уйти, наплевав на правила хорошего тона, перед ней, как из-под земли, вырос ее босс, Андрей Павлович Жданов. Вот тут-то и началась ее персональная сказка. Андрей пригласил ее танцевать, чем вызвал возмущение еще недавно пренебрегающего ее компанией молодого человека, попытавшегося даже воспрепятствовать их танцу. Только Жданов не спешил обращать внимание на потуги незадачливого ухажера, размахивающего где-то там, внизу, своими руками. Легко отмахнувшись от поздно спохватившегося юноши, Андрей продолжил танец с ней, Катей, и уже наклонил голову к ее лицу, что не оставляло сомнений в намерении поцеловать девушку, как в ее мозгу зазвучал голос мамы:
- Катенька, Катюша, просыпайся, миленькая, а то на работу опоздаешь.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 04 май 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:05 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ja_imaka писал(а):
- И Вам бы не хотелось повторения? - не смея взглянуть на Андрея, Катя отрицательно покачала головой. - Не боитесь, что будете сожалеть? - движение головой повторилось.

Катюшка - кремень!
ja_imaka писал(а):
Откуда взялась у него в груди эта маленькая кошачья лапка с острыми коготками? И с какой стати она больно царапает его изнутри? Постарался запрятать свою обиду (а ведь это обида, Жданов!) поглубже - негоже мужику нюни распускать, да и унижаться перед этой малявкой… ему это надо? - и стремительно вышел из каморки и из своего кабинета, не забыв громко шарахнуть дверьми.

Ух - обиделся! :pooh_lol:
ja_imaka, спасибо! :kissing_you:
:bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:15 
ja_imaka писал(а):
угольками враз потемневших глаз.

у нас тут и проза, и ,так сказать, поэзия :grin: ну просто мёд,сладкий мёд для души и сЭрдца..
Хотя нет, мёда в этой главе как раз маловато.. Обиды, раздумья, перевёрнутое с ног на голову сознание..это да, а мёд.. Мёда нет. Совсем нет. (с)
Но всё равно вкусно! И всё равно хочется ещё. :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо, Мариша! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Так и надо этому Жданову... :dwarf:

Марина, классная прода! :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:12 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
ja_imaka
спасибо огромное за такую главу :kissing_you: И как мне нравится как у твоих героев отношения складываются)))) Жду продку с нетерпением :Rose:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:28 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
СПАСИБО , Мариночка ! :thank_you:
Каждую главу жду с нетерпением и читаю с огромным удовольствием ! :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:43 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
- А в постели он как? - кажется, именно эти подробности волновали Марию прежде всего.
- Где? - не ожидавшая такого откровенного вопроса, Катя растерялась и порозовела.
- Ну, как где — в постели, - не смущаясь, продолжала выяснять подробности Тропинкина, поглощая пирожное.
- И там у нас… все замечательно, - с трудом выдавила из себя Катя, покрываясь пятнами свекольного цвета, а у Машки прямо глаза загорелись.

Ой, Машка! Только об одном и знает спрашивать... :o
ja_imaka писал(а):
Никак не ожидавший такого быстрого заката карьеры, Ярослав Борисович, выходя, одарил Катерину (как он считал, главную виновницу своей немилости) тяжелым взглядом - у президента компании и его гениального секретаря появился враг.

Ярику досталось... :o
ja_imaka писал(а):
- Да, она мне нравится, - с широкой, во весь рот, улыбкой Андрей снова посмотрел туда, где за тонкой стенкой затихла Катерина. А в голове уже возник ее образ, какой она предстала перед ним накануне, в его собственной спальне. Но он постарался побыстрее стереть с лица довольное выражение и изгнать из памяти будоражащие воспоминания, чтобы его внимательный друг, не дай Бог, ни о чем не догадался. - Ром, она отличный работник. Честный, надежный человек. Она нас не подведет.

Во как, даже другу правду не побоялся сказать... :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
- Стало быть, Вы, Катенька, считаете, что вчера мы с Вами занимались чем-то постыдным? - Жданов заложил руки за спину (от греха подальше).

Во как, уже ручки стараемся в руках держать. :o
ja_imaka писал(а):
- И Вам бы не хотелось повторения? - не смея взглянуть на Андрея, Катя отрицательно покачала головой. - Не боитесь, что будете сожалеть? - движение головой повторилось.

О! Какое самомнение! "Сожалеть"... :dwarf: Самэц...
ja_imaka писал(а):
А тут какая-то пигалица напряженно подыскивает правильные фразы, чтобы послать его куда подальше!

Уело то как, ох уело. Но ничего, посланному подальше всегда хочется вернуться.

Спасибо, Мариночка!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
тягуче, словно на сеансе гипноза, прошептал он, наклоняясь к самому ушку девушки и щекоча его своим дыханием
Ух ты, котяра лощеный :o И слава богу, что не все этому коту масленица :wink:
ja_imaka писал(а):
Мы просто работаем вместе. И безо всяких фантазий и сантиментов
Вот и молодец :grin: Только чтоб никогда не забывал, что
ja_imaka писал(а):
она отличный работник. Честный, надежный человек. Она нас не подведет
:good:

Спасибо, Марина! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:30 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Сколько мне на вечер приятной работы, сейчас чебуреков поем и как на моей новой аватарке (спасибо Футляр) буду балдеть.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Одна ночь - и все изменилось, все теперь так, да и не так, как в НРК: от гадания Амуры, до отношений между Андреем и Катей.
Спасибо, Марина!
:bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Саша
Любка
Яна
han-tinka
Мари
FUTLARE
Синара
juliy
Сплин
Спасибо вам большое за внимание. Спасибо за отзывы. Мне важно знать, интересно ли читать то, что пишется. :thank_you: :Rose:
FUTLARE писал(а):
Во как, даже другу правду не побоялся сказать...

Так для друга он, типа, пошутил. :oops:
Синара писал(а):
И слава богу, что не все этому коту масленица

Кабы все и сразу, то и писать нечего было бы. :o Мы его еще помурыжим… чтоб жизнь малиной не казалась.

juliy писал(а):
Сколько мне на вечер приятной работы, сейчас чебуреков поем и как на моей новой аватарке (спасибо Футляр) буду балдеть.

О! Чебуреков бы и я поела. А то что-то в последне время совсем аппетита нет. :o
Сплин писал(а):
Одна ночь - и все изменилось, все теперь так, да и не так, как в НРК

Это хорошо. Это правильно. А НРК каждый и сам посмотрит, при желании.
han-tinka писал(а):
Жду продку с нетерпением

Мари писал(а):
Каждую главу жду с нетерпением

Обещаний давать не стану. Для следующей главы снова нужно освежить в памяти матчасть, а раньше понедельника не получится, наверно. :sorry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 09:35 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Изображение
Автору для аппетита

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
juliy писал(а):
Автору для аппетита

Спасибочки! Очень вкусно. Мням! :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Мариночка, спасибо за такую "вкусную" главу. :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алиса, спасибо за отзыв. :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Не думаю я, что Андрюша успокоится после отказа. Только подогреет еще больше :grin:
Интересно, а сон Катерины вещим был?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tatyana-gr писал(а):
Не думаю я, что Андрюша успокоится после отказа. Только подогреет еще больше

:oops: :oops: Пусть разогревается. Нам только этого и надо.
tatyana-gr писал(а):
Интересно, а сон Катерины вещим был?

Вряд ли. :sorry:
Спасибо, tatyana-gr :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB