НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:55 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Мариш, как идёт написания проды?
Музу твоему привет. Причём пламенный. :-P

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дези писал(а):
Мариш, как идёт написания проды?

:oops: :tomato: Пока никак. Вот прокачусь в выходные дни и тогда, думаю, продолжу.
Простите, что заставляю ждать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну, вот. Кажется, я созрела. Вернее, созрела очередная глава. Прошу прощения за столь длительную задержку. Продолжительность дня увеличилась. Надеюсь, и моя трудоспособность возрастет. Итак, продолжаем фантазировать все о них... Сильно не бейте (если все же возникнет желание, взгляните на название фика и на клип, вдохновивший меня на сие безобразие). :tomato:

6.

По дороге Андрею вдруг пришла в голову шальная мысль.
- Кать, я предлагаю Вам поехать ко мне домой. Закажем ужин и, пока будем его ждать, что-то уже сможем обсудить. Как Вы на это смотрите?
От этого предложения глаза Катерины медленно расширились до размера стекол ее счастливо реанимированных очков-велосипедов, и она удивленно воззрилась на своего шефа, а в глазах явственно отразилось сомнение в его здравомыслии.
- К Вам, Андрей Палыч? - неуверенно задала она вопрос? - Вы уверены?
- Да, Катя, ко мне. Что Вас так смущает?
- А Кира Юрьевна...
- Катя, неужели Вы подумали, что я Вас к Кире приглашаю? - улыбнулся он. - У меня есть своя квартира. И я думаю, там нам будет гораздо удобнее. Можно будет с комфортом расположиться, разложить все бумаги. Не то что за столиком в ресторане.
Удивление, казалось, навечно поселилось в глазах девушки.
- Так мы могли остаться в кабинете и туда заказать ужин. Там тоже довольно просторно, - напомнила она явно нездоровому шефу.
- Кать, ну, мы уже уехали из ”Zimaletto”. Не возвращаться же теперь.
- Мы же, вроде, собирались?.. - не выходя из ступора, осторожно проговорила Катя. - А может, я все-таки домой?
Жданов взглянул на свою секретаршу и тут только заметил ее неестественно вытаращенные глаза.
- Вы что… боитесь меня, что ли, Катя? - предположил Андрей
- Н-нет, что Вы, - заикаясь промолвила девушка и затрясла головой. - Просто поздно уже и… вдруг нас кто-нибудь увидит?..
- Да кто нас может увидеть? И даже если так, то кому какое дело? Одним словом, едем, - пресек он ее дальнейшие отговорки.
- А если Кира Юрьевна придет к Вам? - оказала последнюю попытку сопротивления Катя.
- Она не придет. Да и, в конце концов, мы же не собираемся делать ничего страшного. Мы просто будем работать. У меня дома.
Ну, что же, попытка провалилась. Что оставалось делать Катерине? Только подчиниться. Все более или менее веские причины, по которым ей не следовало ехать в квартиру начальника, она уже озвучила - ни одну из них он не воспринял серьезно. Мозг Катерины прекратил лихорадочные метания в поисках достойного отказа. Вот только глаза принимать свой обычный размер не спешили — так и доехала, с распахнутыми, до самого дома Жданова.

Оказавшись неожиданно для самой себя в доме своего шефа, Катя не спешила проявлять любопытство и осматривать его жилище. Она считала неэтичным проявление любого интереса к его частной жизни, а квартира, в которой он жил, понятно, была одним из ее составляющих. Даже когда Андрей выходил встречать посыльного, принесшего их ужин, или оставлял ее одну, пока разговаривал по телефону, девушка лишь несмело косилась по сторонам, но тут же стыдливо опускала взгляд на лежащий перед ней документ, словно боялась быть пойманной за нелицеприятным занятием. Единственное, чего она не могла не заметить, это камин - завораживающий предмет обстановки находился прямо перед ее глазами, и взгляд Кати то и дело упирался в мраморную каминную полку. Тогда само собой возникало желание увидеть, как танцуют в нем языки пламени, отбрасывая причудливые подвижные тени. Но надежды на это у нее, как она полагала, не было. Просить Андрея Павловича зажечь для нее огонь она бы не осмелилась, а о том, чтобы снова когда-нибудь побывать в его доме, даже не смела мечтать.
Терпеливо, пункт за пунктом, Катя разъясняла Андрею непонятные для него моменты бизнес-плана. Шеф ее оказался на редкость въедливым, и, как поняла Катерина по четкости и точности задаваемых вопросов, очень даже неглупым. Правда, он больше разбирался в технологических вопросах, чем в цифрах, но ведь для президента компании это, пожалуй, более важно. А цифрами должны заниматься финансисты. Пару раз пришлось прерваться, когда Андрею звонила Кира и пыталась выяснить его местонахождение: его рабочий телефон молчал, и в голове невесты уже привычно возникла мысль о загуле будущего супруга. Убедившись же в том, что Андрей дома, она стала обвинять его в недостаточном внимании к себе самой. Кое-как Жданову удалось убедить Киру в своей исключительной занятости и уговорить не отвлекать его, по возможности, от изучения важного документа к завтрашнему совещанию с ее братом.
Время неумолимо приближалось к ночи, со всеми неясными вопросами плана они разобрались, и Катя засобиралась домой.
- У Вас все получится, Андрей Палыч, - мягко убеждала она не в меру переживающего начальника.
- Мне бы Вашу уверенность, Катенька, - с сомнением отозвался он.
- Вы прекрасно знакомы со всеми аспектами плана. А за ночь в голове все уляжется, и Вы обязательно справитесь.
- Боюсь, мне сегодня не уснуть.
И тут внезапно отключился свет. Сначала он мигнул пару раз, будто подавая сигнал, а потом вся квартира погрузилась во мрак. Когда стало темно, Катя непроизвольно дернулась в сторону мужчины и тут же оказалась в его объятьях. От неожиданности оба замерли.
Что происходит с человеком, нежданно негаданно оказавшимся в темноте? Вполне естественно, что с потерей способности видеть у него обостряются другие органы чувств. При свете дня Андрей, скорее всего, просто не обратил бы на нее внимания и не сумел заметить того, что в темноте почувствовали руки. Он ощутил под ними невероятно тонкую талию, и руки, в удивленном восхищении, не смогли удержаться и быстро пробежались по изгибам стройной, изящной фигуры. Он почувствовал ее запах, который вдруг вызвал воспоминания о беззаботном детстве и юности, - запах целого букета полевых цветов и луговых трав. Его ухо уловило едва различимое взволнованное дыхание, а в распахнутом вороте рубашки мужчина ощутил слабое движение воздуха, выдыхаемого девушкой, отчего по коже побежали легкие мурашки. Кроме того, каким-то шестым чувством Андрей почувствовал Катино смятение, неуверенность и... страх? Захотелось увидеть ее глаза, такие огромные и глубокие, какими он увидел их днем, но погасший свет лишал его этой возможности. Ему даже не пришло в голову, что не погасни свет, ни о чем подобном он бы и не подумал, а вез бы уже Катю домой, как и обещал. Почувствовав, как она вдруг напряглась, Андрей не отпустил свое такое неожиданное обретение, а прижал к себе еще сильнее, вслепую нашел ее губы и провел по ним своими, чутко прислушиваясь к ответной реакции. Не уловив никакого протеста с ее стороны, он поцеловал по очереди сначала один, а потом другой уголки, как оказалось, очень мягких, нежных губ. А Катя просто впала в оцепенение: она не отвечала, но и не отталкивала мужчину, своим молчанием словно разрешая ему действовать дальше. Не встречая сопротивления, он обхватил губы девушки своими, примеряясь к ним, пробуя на вкус. Они показались ему необычайно сладкими и просто созданными для его поцелуев. Словно очнувшись, Катя попыталась освободиться из ставшего вдруг слишком тесным кольца рук, но Андрей не позволил ей вырваться и снова поцеловал, теперь уже более смело и требовательно. ”Что он делает? Так ведь нельзя. Что я делаю? Как такое может происходить со мной?” - беспорядочно заметались в голове девушки вопросы, на которые она никак не могла найти ответа. Катя растерялась еще больше и снова застыла, но умелые руки и губы, не выпускающие ее из своего плена, пробудили в ней доселе неведомые ей ощущения, сломили ее молчаливое сопротивление. Сокрушительный натиск силы и нежности не позволял ни единой мысли надолго задерживаться в голове. По телу разливалась приятная нега, делая непослушными ослабевшие ноги, заставляя руки подняться и обвить ими шею мужчины (а потом и вовсе запустить пальцы в густую шевелюру), ослабляя контроль за собственными действиями и окружающей действительностью, лишая возможности противиться реальности, о которой вопил возмущенный, но уже погружающийся в восхитительное полузабытье разум. Последней мыслью было не то ”будь что будет“, не то ”чем я хуже“, после чего Катя расслабилась, отвечая на поцелуй, и всем телом приникла к сжимавшему ее мужчине.
Вряд ли Андрей сам понимал, что с ним происходит. Стоял в гостиной собственной квартиры, тискал свою секретаршу, которую еще днем считал некрасивой, и оторваться от нее не мог. И в этой кромешной тьме все казалось таким логичным, будто иначе и быть не могло. Уцепился за нее, словно за спасительную соломинку, которая единственная не дает ему утонуть. И то, что Катя, маленькая и дрожащая, тесно прижималась к нему, тоже казалось правильным и логичным. И оказалось так правильно, не отрывая от нее своих жадных губ, осторожно увлечь ее за собой в спальню, вслепую прокладывая путь по давно известному ему маршруту. Ведь правильно же?
Когда Андрей освободил девушку от скрывающей ее одежды и в свете льющегося из окна лунного сияния неожиданно увидел, какое сокровище под ней было спрятано, то даже оторопел от удивления. Перед ним лежала маленькая нимфа, стройная, изящная и при этом совершенно не осознающая всей своей прелести и притягательности. Она была настолько скована: плотно зажмуренные глаза и вцепившиеся в простыню кулачки говорили о ее абсолютной невинности и отсутствии опыта в том, чем они собирались заняться, - что Андрей вдруг почувствовал себя совратителем малолетнего ребенка. ”Жданов, остановись! - приказал кто-то более мудрый и порядочный внутри него. - Что ты делаешь? Ты хочешь испортить ей жизнь? У тебя есть Кира. Вот к ней и иди за порцией здорового секса, а девочку не тронь. Проводи домой, а потом — к невесте”.
- Кать, - Жданов, отстранившись, покаянно позвал ее по имени и провел ладонями по лицу, будто желая сбросить с себя внезапно застлавший разум дурман, - ты прости… Я не могу. Ты же девчонка совсем… У тебя не так должно быть все… в первый раз.
Катя растерянно распахнула свои невероятные глаза – пару мгновений они еще оставались затуманенными, но постепенно начали проясняться, и в них мелькнуло удивление, смешанное с непониманием и обидой. Девушка стала судорожно натягивать на себя одеяло, а потом неуклюже соскочила с кровати, зацепив ногой угол тумбочки и сморщившись от боли.
- Андрей Палыч, зачем Вы так? – зазвенел ее укоряющий голос, и она бросилась прочь из комнаты, но на пороге вдруг остановилась. – Да и не первый Вы, - тихо добавила и выбежала за дверь, продолжая стягивать на груди обвивающий ее импровизированный наряд.
Андрей услышал ее последние слова, но далеко не сразу понял, что они означают, настолько это казалось невероятным. Осознав же, отбросил в сторону завладевшее им было сомнение, метнулся следом за девушкой и нагнал ее в гостиной, где она застыла у дивана, не зная, как поступить дальше: почти вся ее одежда осталась в спальне. Только сейчас оба поняли, что свет уже зажегся (чего они не заметили, оглушенные неожиданно накрывшим их сладким сумасшествием), и они стоят друг перед другом в непривычном для обоих, смущающем, взъерошенном виде. Первым пришел в себя Андрей и решительно шагнул к Кате, сжавшейся от неловкости и еще чего-то непонятного, притаившегося в глубине глаз, что вызывало непреодолимое желание защищать и оберегать.
- Прости меня. Я толстокожий бегемот, - проговорил он в Катину макушку, обнимая девушку и не давая ей возможности опомниться. - Зачем ты убежала? Идем, - попытался он снова увести ее в спальню, но Катя активно затрясла головой. - Не отпущу я тебя сейчас, понимаешь? - Андрей хотел вновь поймать ее взгляд, но она лишь низко опустила голову, страшась встретиться с ним глазами. Тогда мужчина легко, как пушинку, подхватил Катю на руки, легко засмеялся, ощутив ее невесомость, и, шепнув ей на ушко ”маленькая”, вернулся с ней в комнату, где со всей осторожностью вновь опустил свою ношу на большую кровать, на которой уже царил созданный ими незадолго до этого живописный беспорядок.

Нет, она не была ни секс-бомбой, ни торнадо и, конечно, не могла удивить его чем-то новым — уж в области секса он вправе был считать себя экспертом, - но настолько чутко откликалась на все его прикосновения и ласки и была так естественна, что Андрей ненадолго сошел с ума и просто воспарил ввысь на волнах ее нежности, доверчивости и трепетной неопытности. Многочисленные женщины, сменяя друг друга в его постели, никогда не верили в его искренность, хотя и готовы были пойти на многое, чтобы привязать его к себе; Кира, собираясь стать его женой, называла подлецом и циником. Но всем им были известны критерии, по которым Андрей Жданов выбирал для себя женщин, была известна его отстраненная страстность, которая позволяла в любом состоянии доставить удовольствие партнерше. Он всегда трезво, словно со стороны, оценивал все, что происходило с ними в постели. И вдруг, когда оказался в кромешной тьме со своей нескладной, как еще недавно казалось, секретаршей, как шарахнуло откуда-то изнутри неконтролируемое, дикое желание, обрушив на него шквал нежности к почти незнакомой, скромной и невероятно зажатой, девушке. Забыл обо всем на свете: и о недопустимости интрижек на рабочем месте, и о существовании невесты, и о том, что партнерша, как бы выразился лучший друг ”не в его вкусе”, - и просто, как никогда, наслаждался близостью с женщиной. ”И как это называется? Ты же только вчера был с Кирой! С чего вдруг на невинных девушек начал кидаться?” - спашивал сам себя, а потом, глядя на нежный овал ее полудетского лица, в ее большие, словно испуганные, глаза тут же давал неизвестно кому обещание: ”Я сделаю все, чтобы ты забыла о том, кто был у тебя раньше. После этой ночи ты будешь думать только обо мне”. Вряд ли кто-то сумел бы ответить, зачем ему это нужно. Просто почему-то нужно… и все.

Среди ночи Катя проснулась. Горячая мужская рука, лежащая на ее груди, вдруг шевельнулась и медленно прошлась вдоль ее расслабленного обнаженного тела, посылая возбуждающие импульсы каждому нервному окончанию. Но она не могла позволить себе и дальше нежиться в облаке чувственности, в которое окунулась, благодаря Жданову. Лежала, не шевелясь и сдерживая дыхание, надеясь на то, что мужчина не проснется. Еще бы унять быстро и неровно бьющееся сердце! Потом осторожно выбралась из-под его руки, быстро (насколько позволяли дрожащие руки) оделась и неслышно вышла из квартиры, с опаской посмотрев в сторону спальни. О том, чтобы просить Андрея отвезти ее домой, не могло быть и речи. Катя медленно добрела до остановки и села в подъехавший автобус, на ее счастье еще не прекративший своего движения по маршруту.

Этого не может быть! Этого не может быть!! Этого не может быть!!! Хм, можно подумать, если написать эту фразу еще несколько раз, что-то изменится, и сегодняшний вечер завтра окажется лишь сном. Что я наделала?! Переспать с собственным начальником! И что теперь делать? Неужели придется уволиться? А ведь мне так понравилось работать в ”Zimaletto”, с Андреем Павловичем. О, нет! Как я завтра посмотрю ему в глаза? Вот что он теперь обо мне думает?! И о чем думала я, когда соглашалась ехать к нему домой? Хотя… разве могло мне прийти в голову, что он… со мной?.. Вообще, что случилось вдруг с моим шефом? Не иначе, как сильно стукнулся головой. Как еще можно объяснить его странное поведение? Уволюсь! Завтра же, не заходя в кабинет. И ведь даже поговорить не с кем. Не с Колькой же, в самом деле. И уж точно не с женсоветом — не пройдет и получаса, как меня за распускание гнусных сплетен выведут под белы рученьки из сияющего здания бизнес-центра да еще и ускорения придадут посредством чьей-нибудь увесистой ноги. Ведь никто не поверит, что Андрей Павлович и я… А если поверят, то еще хуже — девочки все так жалеют Киру Юрьевну из-за того, что жених ей постоянно изменяет. О, нет! Кира! Она и так меня ненавидит, а теперь…Что же будет теперь? Ну, что за затмение нашло на меня? А может, просто сделать вид, что ничего не случилось? Если получится. Андрею Павловичу, скорее всего, тоже не захочется вспоминать подробности этого вечера. Думаю, кроме как недоразумением, он и не посчитает то, что оказался в постели с такой некрасивой, неумелой и совсем не в его вкусе… Это для меня случилось нечто невероятное, почти волшебное, чего никогда и не должно было произойти. А для него… не захочет ли он избавиться от меня, как от ненужного свидетеля его неожиданной слабости? Тогда он все-таки уволит меня. И мне снова придется искать работу. Ну, почему я такая непутевая? Вечно со мной что-нибудь случается. Я ведь даже не влюблена в него! Ведь не влюблена же? Нет, конечно! Но я не знаю женщины, которая смогла бы ему противостоять. Каким нежным он умеет быть… Так, стоп! Не думать об этом. Этого больше никогда не повторится. Забыть все и продолжать жить, словно ничего и не было. Так будет лучше для всех. Надеюсь, Андрей Павлович придет к такому же выводу. А если нет… Ладно, что-нибудь придумаем. Утро вечера мудренее. Пора спать, а то завтра точно наступит конец моей карьере в модельном бизнесе.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:Yahoo!: Как я вовремя! Побёгла читать. :victory:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:23 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мариша, спасибо, глава стоила ожидания!
Такие они у тебя интересные получаются.... и оба, пока, не осознают, что влюблены!
:thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Освежила память, перечитала предыдущую продку :Wink:
Какие же они до боли знакомые! :-)
Мариночка, :good: Очень хочется побыстрее узнать о их встрече и мысли Андрея о произошедшем. :oops:
Спасибо! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Саша
Margarita
Спасибо вам, что дождались и не бросили меня и моих героев. :oops: :thank_you: :Rose: :kissing_you:
Саша писал(а):
Такие они у тебя интересные получаются....

Мы с ними стараемся... изо всех сил. :o
Margarita писал(а):
Очень хочется побыстрее узнать о их встрече и мысли Андрея о произошедшем.

Планируется. Его мысли уже немного оформлены даже. Но про сроки написания говорить не буду. Постараюсь только в этот раз настолько не задерживать проду. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:17 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Так вот почему у нас сегодня с утра ветер как сумашедший дует. Кто сюда пришел :thank_you:

ja_imaka писал(а):
Но про сроки написания говорить не буду.

Не не говори, сюрпризом будет.


Умничка!!!! Изображение

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Последний раз редактировалось lady Yu 18 апр 2012, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Глазам не верю, неужели... :dance: :Yahoo!:

ja_imaka писал(а):
только глаза принимать свой обычный размер не спешили — так и доехала, с распахнутыми, до самого дома Жданова.

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Мариша :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
juliy писал(а):
Так вот почему у нас сегодня с утра ветер как сумашедший дует.

Опа-на! А я думаю, отчего у нас мороз... Оказывается, я же сама и виновата. :o
Яна писал(а):
Глазам не верю, неужели...

:oops: :oops: :oops: Уж поверь. Явилась я!
juliy
Яна
Спасибо, девочки! :thank_you: :Rose: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:54 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Мариночка , спасибо за продочку ... :thank_you:
Очень интересная глава получилась :good:
Ну и :oops: ...будем ждать ...
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мари писал(а):
Очень интересная глава получилась

Уф! А то я боялась разочаровать. :o
Спасибо, Наташенька! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:03 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ja_imaka писал(а):
Забыть все и продолжать жить, словно ничего и не было. Так будет лучше для всех. Надеюсь, Андрей Павлович придет к такому же выводу.

А если нет?
Ответ жду с нетерпением!
Спасибо автору за долгожданную проду! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludakantl писал(а):
Спасибо автору за долгожданную проду!

И Вам спасибо за то, что ждете, за то, что читаете.
ludakantl писал(а):
Ответ жду с нетерпением!

Постараюсь на этот раз не тянуть.
:thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Все более или менее веские причины, по которым ей не следовало ехать в квартиру начальника, она уже озвучила - ни одну из них он не воспринял серьезно.
Ну и молодец, девочка :grin: Честно поискала выход из положения. А теперь - куда деваться-то, не скажешь же начальнику "не хочу" :-( раз он пока только начальник.
ja_imaka писал(а):
Шеф ее оказался на редкость въедливым, и, как поняла Катерина по четкости и точности задаваемых вопросов, очень даже неглупым.
И этот товарищ тоже - молодец. :good: Тандемчик классный намечается, если, конечно торопиться не будут :o Потому как, следуя совету
ja_imaka писал(а):
взгляните на название фика
можно спросить: отсчет пошел? А работать тогда когда? :grin:

Марина, :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
можно спросить: отсчет пошел? А работать тогда когда?

:grin: Так Катька ж у нас тот еще кремень. Это она на его территории растерялась. Да и темно было, сЫтЫрашно - вот и... так вышло. :unknown: А там она его, я думаю, еще помурыжит.
Спасибо, Танечка, что прочитала и отозвалась. :thank_you: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:37 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
- Н-нет, что Вы, - заикаясь промолвила девушка и затрясла головой. - Просто поздно уже и… вдруг нас кто-нибудь увидит?..
- Да кто нас может увидеть? И даже если так, то кому какое дело? Одним словом, едем, - пресек он ее дальнейшие отговорки.
- А если Кира Юрьевна придет к Вам? - оказала последнюю попытку сопротивления Катя.
- Она не придет. Да и, в конце концов, мы же не собираемся делать ничего страшного. Мы просто будем работать. У меня дома.

Молодец! Вот такой решительности мне не хватало в Андрее! Наплевать на все и отвезти девушку к себе домой а там пусть думают что думается.

ja_imaka писал(а):
И тут внезапно отключился свет. Сначала он мигнул пару раз, будто подавая сигнал, а потом вся квартира погрузилась во мрак. Когда стало темно, Катя непроизвольно дернулась в сторону мужчины и тут же оказалась в его объятьях. От неожиданности оба замерли.

Какая ж прелесть выключение света "вовремя". :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
- Не отпущу я тебя сейчас, понимаешь?

Ай, прелесть какая... :oops:

ja_imaka писал(а):
Среди ночи Катя проснулась. Горячая мужская рука, лежащая на ее груди, вдруг шевельнулась и медленно прошлась вдоль ее расслабленного обнаженного тела, посылая возбуждающие импульсы каждому нервному окончанию.

:oops: Какие ж прелестные страсти!

ja_imaka писал(а):
оделась и неслышно вышла из квартиры, с опаской посмотрев в сторону спальни. О том, чтобы просить Андрея отвезти ее домой, не могло быть и речи. Катя медленно добрела до остановки и села в подъехавший автобус, на ее счастье еще не прекративший своего движения по маршруту.

Ну конечно Катя не Катя если б побег в такой момент не совершила. Зато добычу которая убегает интереснее ловить.

Очень страстная прода получилась! Класс! :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Катька ж у нас тот еще кремень
Ой, страсть люблю, когда она вся такая неприступная-неприступная... :grin: А эти... вокруг... Видит око, да фигвам :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
FUTLARE писал(а):
Вот такой решительности мне не хватало в Андрее!

И не говори - только другу все подпевал, а у самого уже слюнки текли.
FUTLARE писал(а):
Какая ж прелесть выключение света "вовремя".

Вот правда - вовремя же :pooh_lol:
FUTLARE писал(а):
Ну конечно Катя не Катя если б побег в такой момент не совершила.

А то :wink:
Спасибо, Ирочка, за комментарии. :thank_you: :kissing_you:
Синара писал(а):
Ой, страсть люблю, когда она вся такая неприступная-неприступная...

И я люблю... страсти всякие. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ja_imaka писал(а):
”Я сделаю все, чтобы ты забыла о том, кто был у тебя раньше. После этой ночи ты будешь думать только обо мне”.

После таких мыслей вряд ли Жданов захочет, как надеется Катя
ja_imaka писал(а):
Забыть все и продолжать жить, словно ничего и не было.

Марина, спасибо за главу!
:bravo: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB