НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Нет, дело было не в этой царапине дурацкой и даже не в Катиных слезах – к категории мужчин, которые не выносят женских слез, Роман не относился.
Малиновский же не то чтобы оставался совсем равнодушен, но и головы при виде влаги на женских ресницах не терял, доставать луну с неба не подписывался и в любви до гробовой доски не клялся – лишь бы всхлипы прекратились.


Вот прочитала о горьких воспоминаниях Ромки о прошлом,и сразу бросилось в глаза,как Ромка изменился за те годы,которые прожил с Катькой,от безразличия к слезам тогда, до такого трепета за Катьку,чтобы даже слезинки она не уронила - сейчас. :grin: А ведь Малиновский в неплохого мужчину и мужа потихонечку превратился,это радует. :o
леди Неизвестность писал(а):
А Пушкарева всё сидела и смотрела в одну точку.
Прелестно, просто прелестно!
Интересно, если он сейчас в обморок грохнется, она отреагирует? Нет. Вряд ли. Мадам явно не до него.
К горлу, помимо его воли, подкатило бешенство, захотелось подойти и тряхнуть ее. Но он сдержался.

А Ромку то уже тогда бесило безразличие Катьки к его ненаглядной персоне,ревностно он относится к тому,что даже Катькино внимание не ему принадлежит,а Жданову,вон как его это подбешивает - с огнём Катька играет. :o
Короче,сильно хочу проду - оченно надо... :tomato: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
И вообще,мне Ромка ПОКА рядом с Катькой очень нравится - драйвовая парочка из них вырисовывается. :o Жду проду,извиняюсь за навязчивость. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Нет, дело было не в этой царапине дурацкой и даже не в Катиных слезах – к категории мужчин, которые не выносят женских слез, Роман не относился.
Малиновский же не то чтобы оставался совсем равнодушен, но и головы при виде влаги на женских ресницах не терял, доставать луну с неба не подписывался и в любви до гробовой доски не клялся – лишь бы всхлипы прекратились.


Вот прочитала о горьких воспоминаниях Ромки о прошлом,и сразу бросилось в глаза,как Ромка изменился за те годы,которые прожил с Катькой,от безразличия к слезам тогда, до такого трепета за Катьку,чтобы даже слезинки она не уронила - сейчас. :grin: А ведь Малиновский в неплохого мужчину и мужа потихонечку превратился,это радует. :o


Слезы бывают разные :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что Роман не в хорошего мужа превратился, а может просто в человека неравнодушного, сострадательного даже. Научила его эта история многому, как мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
rosa писал(а):
Мне кажется, что Роман не в хорошего мужа превратился, а может просто в человека неравнодушного, сострадательного даже. Научила его эта история многому, как мне кажется...


Ну в данном случае речь всё-таки идет не о каком-то лично Катином горе, это был и Ромин ребенок тоже :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Ну в данном случае речь всё-таки идет не о каком-то лично Катином горе, это был и Ромин ребенок тоже :smok:

Вот именно. Ромка с Катей дозрели даже до ребёнка,он очень переживает из-за потери ребёнка,из-за страдающей Катьки - это ведь о чём-то говорит,что их отношения уже не фиктивные,а настоящие,и что Ромка уже не тот балагур и повеса,бездумно порхающий по жизни. В нём появилась серьёзность,да и чувства к Катьке претерпели колоссальные изменения - мне так показалось,что она очень ему нужна,он дорожит ею,боится потерять...ИМХО. Но,к сожалению,пока очень мало-премало про их пару знаю,может и ошибаюсь... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:46 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Киноварь писал(а):
Ромка с Катей дозрели даже до ребёнка

Иногда можно "дозреть" и не подозревая, что ты оказывается дозрел, а уже позже приходит осознание.
Киноварь писал(а):
мне так показалось,что она очень ему нужна,он дорожит ею,боится потерять

:o Вот у нас кот приболел, так мы всем семейством переживаем. Привязанность, это некое другое чувство, чем любовь. Хотя наверное кому-то удобнее так жить, чем быть постоянно на вулкане отношений, настоящих.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Вот, не веришь ты в Рому, Ир ... совсем... :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:00 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
леди Неизвестность писал(а):
Вот, не веришь ты в Рому, Ир ... совсем... :smok:

Почему ж не верю.. Верю, что человек может раскаяться в своих ошибках. Верю, что может привязаться к другому человеку, но привязанность и сумасшедшие чувства это несколько разное, не находишь? Да, я согласна, можно всю жизнь с человеком прожить, только привязавшись к нему, но... В общем, я всегда была за фейерверк отношений, а не за равномерное покачивание в люле.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Вот, не веришь ты в Рому, Ир ... совсем... :smok:

Без проды "вера в Ромку" сильно затрудняется - нам бы фактов побольше. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Что-то я в те факты не особо верю :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
леди Неизвестность писал(а):
Что-то я в те факты не особо верю :smok:

А ты нам их предоставь только,мы тут порешаем. :grin: Вот возьмёт да так получится,что Ромка то как раз больше Катьку любит уже,чем Жданов - ведь время работает на него,вон сколько уже лет реально вместе,а Жданов уже так себе,что-то далёкое и бывшее или несбыточная мечта. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Продолжаем разговор (с)

Дома, кроме них с Катей, никого не оказалось, чему он искренне порадовался.
Нет, к отпрыскам, задолбаным родительскими нотациями, Малиновский не относился. Его родители придерживались мнения, что детей надо не столько воспитывать, сколько развивать, а живой пример лучше слов. Но сейчас, видимо, был тот самый случай, когда и камень заговорит. И все разговоры с родителями или Тусей в итоге сводились к: «Ну кто ж так делает?!». Да никто, конечно. Он их прекрасно понимал, но раздражение всё равно накапливалось. И моментами приходилось сдерживаться, чтобы не сорваться и не наговорить никому резкостей, о которых после сильно пожалеет. Его и так потом по головке не погладят. А сейчас… А сейчас Катя.
Но сначала душ. И кофе. С корицей. В качестве энергетического допинга. А еще забить чувство… Нет. Даже не тревоги. А чего-то значительного и неизбежного, надвигавшегося словно лавина. И деваться уже некуда. Он это осознал, когда натолкнулся на застывший взгляд Пушкаревой. Кожей почувствовал просто. И как с этим быть, пока не очень понятно. Как и то, что сейчас с Катей … Нет, что с ней делать-то он знал: напоить чаем с успокоительным, выслушать и уложить спать. А вот как с ней сейчас разговаривать?
Даже после почти года почти совместной жизни с Ольгой навыка общения с плачущей женщиной Малиновский не приобрел.
При мысли о невесте на душе стало совсем хреново. Черт бы побрал, девиц этих! И ведь не очень и хотелось. А так, по привычке больше.
Приступу самобичевания помешал приход курьера. Парень в фирменной кепке вручил ему стопку запаянных в целлофан журналов, попросил расписаться, улыбнулся:
- С Наступающим! – и ушел.
И почти тут же зазвонил домашний телефон, Малиновский даже до кухни дойти не успел.
- Ну как? – с ходу поинтересовалась Виноградова.
- Что как?
- Статьи! Фотографии! Малиновский, ты там спишь, что ли?
- С вами по… - начал было Роман, но она его перебила.
- Журналы принесли?
- Принесли, - скользнул взглядом по брошенной на диван стопке и… Его аж в жар бросило. На обложке была их с Катей фотография. Общая. С помолвки. Не во всю страницу, но достаточно большая, чтобы обратить внимание.
- Ром! – позвала в трубку Виноградова.
- Ты моей смерти хочешь, да? – тоскливо поинтересовался он.
- Не драматизируй!
- Моя смерть будет на твоей совести, - пообещал Малиновский и отключился.
Вернулся на кухню, налил кофе. Две чашки. Поставил на поднос и, чуть помедлив, добавил к ним стакан воды и пачку таблеток, успокоительных.
Катя уже не сидела на краю кровати, а лежала, свернувшись калачиком под покрывалом, уткнувшись в подушку.
Поставил поднос на тумбочку и сел рядом с девушкой. Позвал:
- Кать, - протянул руку и погладил по плечу, потом по волосам. – Катюш.
Ответом ему стал судорожный всхлип.
Ну и что ему теперь делать прикажете?
- Может ты мне хоть объяснишь, в чем дело? С родителями что-то?
Отрицательно мотнула головой, не отрываясь от подушки, снова всхлипнула.
- Кать… - протянул было руку, собираясь повернуть ее к себе, передумал и пообещал, повысив голос:
- Я сейчас Виноградовой позвоню!
Повернулась, посмотрела на него в упор.
У Малиновского даже под ложечкой засосало.
- Мы … ошиблись. Я ему не нужна.
- Кто… С чего ты взяла?
- Он мне сам сказал.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леди Неизвестность 11 ноя 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот так и разбиваются... мечты и гениальные планы.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
леди Неизвестность писал(а):
Мы … ошиблись. Я ему не нужна.
- Кто… С чего ты взяла?
- Он мне сам сказал.


Читаю Вас каждый раз с замиранием и в страхе - что еще произойдет :Rose: Планида у Кати, видно, такая. Между Ждановым и Малиновским как между молотом и наковальней. Но она же все любит взвешивать: пусть вспомнит, как легко Андрей говорил о любви, сейчас так же не задумываясь сказал об обратном, это всего лишь слова, а чужая душа - потемки. Нельзя всерьез делать выводы, основываясь на брошенной в сердцах фразе. Только кто это до Кати донесет? Ромка вряд ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жаль Катю, схватилась за идею Романа, как утопающий за соломинку и все равно "утонула", получается так, а Жданов всегда говорит, а потому- думает, да и что он мог сказать в такой ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Наконец то долгожданная прода.
ALEPA писал(а):
Читаю Вас каждый раз с замиранием и в страхе - что еще произойдет

Вот это правда,сюжет обалденный,драйвовый,и так мне за Катьку горько,просто никакие нервы не выдерживают.
ALEPA писал(а):
Планида у Кати, видно, такая. Между Ждановым и Малиновским как между молотом и наковальней.
:cray:
Гады всё-таки,эти золотые мальчики-мажоры. У меня вопрос закономерный возникает - раз о бессмысленности свадьбы Ромка с Катей узнали заранее,почему не отменили,зачем же тогда продолжили этот фарс?! :swoon: Ромка то может тешил ущемлённое мужское самолюбие из-за шашней беспростойного Жданова с его Ольгой - это ещё как-то можно понять и объяснить его дальнейшие выходки. Но ПОЧЕМУ Катька не прекратила этот фарс и обрекла себя на годы страданий? :suicide:
rosa писал(а):
Жаль Катю, схватилась за идею Романа, как утопающий за соломинку и все равно "утонула", получается так, а Жданов всегда говорит, а потому- думает, да и что он мог сказать в такой ситуации...

А вот соглашусь,Жданов в этой ситуации виновен меньше всего - он ЧЕСТНО И КОНКРЕТНО ЗАРАНЕЕ сказал,оказывается,Катьке,что она ему НЕ НУЖНА. Так что снимаю я с него все мои прежние обвинения в козлячестве и признаю его право жить так,как ему пожелается,без присутствия в его жизни оказавшейся ненужной и лишней Кати Пушкарёвой. 8-)
Чувствую,что на подходе грязные факты против Ромки,который смог убедить Катьку согласиться на свадьбу...Но ведь она то почему то согласится на это... %) Как то уж слишком явственно тут "чудовищем" запахло и не только от Ромки,но и от Катьки тоже... :Smok:
Кто бы только знал,как я жалею Катьку - пусть будет проклят тот день и час,когда появился в её жизни этот Жданов вторично. Вышла бы девчонка замуж за Варламова и прожила бы долгую и счастливую жизнь без этих двух зималетовских опричников. :cray:
леди Неизвестность,супер. :h: :bravo: С нетерпением жду прод побольше и почаще. :grin: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я согласна с Ирой, что у Романа, конечно не любовь к Кате, но привязанность, основанная вначале на жалости, а потом сроднились, как-то так получилось,почти как в сказке "битый битого" везет и оба сами себя и друг друга спасают и поддерживают. А насчет Жданова согласна в чем-то с Киноварь- нельзя заставить человека насильно поверить в самого себя. Жданов сам в себя не верит, что он может стать счастливым хоть с Катей или с кем-то еще, воодрузил на себя венец страдальца-неудачника и по "барабану ему все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:40 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да, Маша, умеешь ты интригу держать!
Попал Малина, тут и Жданов со своими кулаками и Катька со слезами, да еще и Юлианочка журнальчик с курьером доставила. Вот ща Жданов с Ольгой прочтут и порадуются.

Киноварь писал(а):
Но ПОЧЕМУ Катька не прекратила этот фарс и обрекла себя на годы страданий? :suicide:

Да.. вопрос. Может быть уже побаивалась, что ее фокусы с Варламовым скажутся так сказать на будущем. Мужчина ж конкретный, а вдруг чего придумает этакое, вот и укатила с горя с Ромкой, тоже махнув на все рукой "ай будь что будет, я все равно не жилец". Да еще и после того, как Жданов отвалявшись у нее после приступа вернулся, да и забил так сказать гвоздик своими словами про "не нужна". Вот и наступил в голове полнейший пофигизм. А там еще и Ромочка приволок новость о Андрее и Ольге. Вот Катька и сказала махнув рукой "Поехали".
Киноварь писал(а):
Как то уж слишком явственно тут "чудовищем" запахло и не только от Ромки,но и от Катьки тоже... :Smok:

А мне все больше и больше кажется, что Чудовище это термин который герои часто сами к себе применяют. Вот Жданов наверное когда говорил Катьке, что она ему не нужна, потом в душе выл и называл себя Чудовищем. Катя когда согласилась на фарс, а потом и на женитьбу, тоже обзывала себя "Чудовищем", Ромка, который видел Катькины мучения, понимая как Жданов отнесется к игре в помолвку, а потом и потеря ребенка да и вообще во многом мог себе тысячу раз твердить " Я Чудовище!". Мне кажется это название как нельзя лучше подчеркивает душевные мучения героев.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Киноварь писал(а):
Как то уж слишком явственно тут "чудовищем" запахло и не только от Ромки,но и от Катьки тоже...

Катя-то тут при чем? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB