НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 03:23 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Спасибо огромное, мне очень понравилось*) :wink: :wink: :wink:
Буду ждать с нетерпением, надеюсь со следующей главой, ты так затягивать не будешь!) :wink:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:21 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
- Андрей. Если бы ты знал что я пережила тогда. Как мне было больно и плохо. Я жить не хотела.
- Котенок...
- Я так тебя любила, а ты… Никогда так больше не делай! Я умоляю тебя, Андрей. Я больше такого просто не вынесу, – Катя с глазами полными слез смотрела на любимого.
- Родная, ну что ты! Все хорошо.., все хорошо, слышишь. – Андрей, покрывая поцелуями Катюшино лицо, попутно сцеловывал и ее слезы. – Я же обещал. Я буду самым лучшим мужем, самым любящим, самым правильным. Я все для тебя.., для вас сделаю. Я так тебя люблю!
- Вас? – удивилась Катя.
- Конечно. Для тебя и малыша... Катюш, ну не смотри на меня как на сумасшедшего. Думаю, для ребеночка самое время. Он нас еще больше соединит, сплотит, укрепит наши чувства. Я так его хочу! Давно… Роди мне, ребенка, малыш.
Катя взяла в ладони лицо Андрея и поцеловала.
- Родной!
Андрей воспринял это как согласие и тут же набросился на жену с поцелуями.

На этот раз все было медленно и нежно. Утолив первый голод, они теперь заново изучали тела друг друга, смаковали каждый участок, наполняли друг друга нежностью. Ласки были неторопливыми. Они как будто вспоминали каждый кусочек тела любимого, каждую клеточку.
На Кате не осталось ни одного не целованного Андреем места. Эти ласки не меньшее чем первые, торопливые и ненасытные, разжигали желание и страсть. Доведя друг друга до конечного взрыва, Андрей и Катя не смогли разъединиться. До восхитительного долго они ласкали друг друга, не обращая внимания на немоту рук и плеч, наслаждаясь каждым мгновеньем полного единения душ и тел.

Глава 4.
И вот свершилось чудо – снова вместе наши Катюша и Андрюша.
И снова счастье и покой в их доме и в их сердцах. А уж какая радость в фирме родной и всем людям близким!
Да вот сомневается все же наша Катенька в Андрейке своем, не может ему до конца доверится и снова семьей дружно, всем на зависть зажить.


- Машенька, а где наш уважаемый шеф? – поинтересовался Роман, когда на следующее утро, так и не сумев дозвониться до друга, пришел к нему в приемную.
Конечно, вчера он решил уволиться, всю ночь на Андрея прообижался.
Но все же Андрей какой никой друг ему, да и Пал Олегыча Роман уважал. Вот и решил посмотреть на сегодняшнего Андрея... Дать, так сказать еще один шанс их дружбе... И уж если этот буйный опять продолжит в том же духе – уволиться и пошло оно все к черту!
Единственное очень волновало Малиновского это то, что ни от Жданова ни от Кати он вчера так и не дождался звонка. Что там у них произошло было непонятно и Роман всерьез переживал. Он, естественно, надеялся, что все закончилось на радость всем примирением этих упрямцев, но состояние Андрея пугало. А на что способен Жданов в бешенстве Роман за долгие годы дружбы уже знал и всегда старался погасить такое состояние Андрея и не доводить до беды.

- С утра, Роман Дмитрич, не видела. – ворвался в размыления Романа голос секретарши.
Роман заволновался еще больше.
- А Катю?
Волнение его начало передаваться и Коротковой.
- И ее тоже. А что? Что-то случилось?
- Пока не знаю, Маш. Но что-то терзают меня смутные сомнения. А вчера вечером ты их видела?
- Нет. – испуганно ответила та. – Андрей Палыч же велел, чтобы в шесть никого. Вот я и убежала.
- Хорошо, пойдем другим путем. А крики вчера из стен этого замечательного кабинета раздавались?
- А то! Катя так кричала!
- А Жданов?
Маша отрицательно закачала головой.
- Отлично...
Рома подошел к двери и дернул ее, та оказалась закрыта. Ромка чуть не возликовал, но удивился – Они что, до дома доехать не могли? Семейка сумасшедших! Дурдом на ножках!
Потирая подбородок и мучительно размышляя, что же делать, Малиновский придумал один единственный выход - начал со всей дури барабанить по двери. Не заходить же туда, воспользовавшись запасным ключом. Мало ли какая картина может перед глазами возникнуть.., а он натура чувствительная. Хотя до сих пор он поверить не мог в то, что сам себе представил, не любил Роман появляться без приглашения. А вдруг действительно... фантазия его не подвела... Стучал долго.

А в это время за стенкой, вернее за двумя, проснулся Андрей и, не открывая глаз, улыбнулся давно забытому ощущению – жена рядом! Прижал Катю еще сильнее и, почувствовав что она зашевелилась, открыл глаза в надежде на утренний поцелуй и повторение вчерашнего. Как же он оказывается, истосковался по ней! Как скучал по этим совместным пробуждениям, по ощущению ее тела рядом, по ее теплу.
Вспомнилось каким потрясающим был их утренний секс. Андрей уже еле сдерживался от возбуждения, но Катюша спала. И не было даже намека на то что она проснулась.
Андрей тяжело вздохнул, но будить жену не решился – пускай еще немного поспит. А он телесное наслаждение пока заменит зрительным – полюбуется своей спящей девочкой. Какая же она во сне милая, такая хрупкая, нежная, мягкая. Так бы и зацеловал! Каким счастливым он был сейчас. Пожалуй, как еще никогда в жизни. И как бы он хотел, чтобы это ни заканчивалось никогда! Сколько же у них еще всего впереди – и ночей.., и дней.., и событий радостных... и не очень. Милых, ничего не значащих споров и последующих долгих и страстный примирений. ДЕТЕЙ!!! О них Андрей почему-то мечтал последнее время особенно сильно и приходил просто в экстаз от самой мысли, что они будут. Боже, если он мечтая испытывает такое, то что же будет когда Катя забеременеет и родит... когда появятся их дети. Андрей чуть не закричал от этого радостного предчувствия.
«Чего это я? Радость от Катиной беременность я могу испытывать с полным правом. Уж будьте уверены, Екатерина Валерьевна, что так оно и будет. Сам лично всю ночь старался!» - мысленно сказал себе Андрей и снова расплылся в довольной улыбке.
Он ярко представил картинки их с Катей и ребенком счастливой совместной жизни. В этот самый момент Андрей вдруг неожиданно и так ясно увидел и понял, что хочет дочь, еще одну маленькую Катюшу. Раньше он никогда не понимал, когда его друзья откровенничали во время мужских посиделок о том, ребенка кого пола хотят. Даже Малиновский, этот рьяный холостяк, заявлял, что сыном он когда-нибудь обзавестись все же соберется.
А вот Андрей до этого момента и не думал об этом. И вот вдруг раз, и торкнуло. Он положил руку на Катин живот и прошептал: «Привет, малышка. Ты уже там? Не подведи папу – будь. Папа ведь так тебя ждет. Да и мама, я уверен, тоже. Мы тебя уже очень любим! Честно-честно!».

Именно в этот, такой важный для Жданова момент, зазвонил телефон. Андрей чертыхнулся. Подумал, что позвонят позже, и вообще, неприлично в такую рань названивать, тем более на рабочий. Все же знают, что он нормальный мужик, а не трудоголик. Но телефон продолжал надрываться и звонивший, по всей видимости, сдаваться не спешил.
Тут Жданов все же догадался взглянуть на часы и, простонав, откинулся на подушку. Было почти десять утра. А телефон в кабинете все продолжал надрываться. Катя уже начала шевелиться и просыпаться от этого звука. Андрей, пообещав убить любого звонившего, кем бы он не был, нашел плавки и направился к столу.
- Жданов, ну неужели!!!! – заорал Малиновский в трубку едва он прорычал в трубку «ал-ло!».
- Ром, ты что так орешь? Жену мне разбудишь – прибью!
- Нет, вы гляньте на него! Точно, совести у тебя нет, Палыч. Ты на часы посмотри! Давайте разбаррикадируйтесь уже! Нам же в банк скоро! И вообще, вас уже все обыскались - открывай давай!
- Ага, спешу и падаю!! Катюшка еще спит, Ромк. Давай ты как-нибудь еще полчасика сам, а там все решим.
- Точно, совести у человека нет! Да ладно, фиг с вами. Я, как понимаю, можно поздравить вас с примирением?
- Ага!!! – даже через трубку чувствовалась довольная улыбка Жданова. – Ну ладно, потом поговорим, а-то Катю разбудим.
- За временем следи, кот мартовский! – усмехнулся в ответ Малиновский.

Положив трубку Андрей потянулся и снова довольно заулыбался. Улыбка вообще все утро не сходила с лица и ему это определенно нравилось.
Андрей подошел к окну и посмотрел на бурлящий, залитый солнцем город. И вдруг почувствовал как Катины руки обняли его.
- Привет.
-Привет, солнце. Все-таки разбудили.
Андрей повернулся к Кате и, притянув к себе, поцеловал.
- Да нет, я сама. Ты на часы смотрел?
- Смотрел. И что?
- Как это что? Какой пример мы подчиненным подаем...
- Вот ты мне вся-вся, Кать, нравишься! Но твоя правильность просто убивает!
- Да что ты?
Катя прищурила глаза, возмущенно посмотрела на мужа и в шутку стала вырваться из цепких рук мужа, но он не дал.
-А кто мне до и после свадьбы дифирамбы пел?! Этой самой правильностью восхищался и не мог нахвалиться моим строгим воспитанием, а? И ничего меня прижимать, аферист двуличный!
Андрей рассмеялся и снова поцеловал Катю
- Ну, прекрати, родная. Ты же понимаешь о чем я. И вообще, не порть мужу утро! Иди ко мне. Я страшно соскучился!
Андрей схватил Катю прижал к себе и приник к теплым опухшим после сна и их ночных ласк губкам, взял на руки и снова понес в «каморку».
- Сумасшедший. – прошептала Катя и прижалась к нему всем телом.
- Ага! С ума по тебе схожу! Люблю! Моя, моя и только моя!
И снова страстный, разжигающий невероятное желание поцелуй.
Тратить время и расстегивать пуговицы на Катиной рубашке Андрею совершенно не хотелось, поэтому он просто рванул их и, так любимые Катей украшения, разлетелись по всей каморке. Добравшись до манящих округлостей груди Жданов снова забыл о времени...
Последнее разумное, что смогла сказать Катя было: «Время» и услышав в ответ короткое: «Вагон», растворилась в таких долгожданных ласках своего Андрея.

- Андрей, какой позор! – Катя, придя в себя, даже вскрикнула взглянув на часы, - Мы же взрослые, разумные люди, а ведем себя как…
- Как кто? – промурлыкал Жданов и поцеловал ее в волосы. - Ну можем мы хоть раз расслабиться. Мы же после ТАКОГО! мирились, что на все имеем права. И вообще, мы все это время развлекались что ли?! - серьезно продолжил он. - Мы в поте лица, честно, всю ночь и утро, на благо компании трудились. А другие между прочим дрыхли.
Катя рассмеялась.
- И что, тяжек был труд, Андрей Палыч?
- А ты как думаешь? Наследника делать это тебе не плюшки трескать.
Катино лицо вмиг стало серьезным и она начала вставать с постели.
- Мы и так уже перешли все границы, а скоро в банк. Давай вставать.
Катя завернулась в простыню и попыталась встать, но Андрей не дал, обняв ее сзади.
- Малыш, ты что? Ну, ты обиделась что ли? Ну, прекрати. Ты же знаешь как мне с тобой хорошо!
- Андрей! - заартачилась Катя. - Не забывайся!
- Так! - Андрей развернул ее к себе. - Ну, что случилось? Из-за разговоров о ребенке, что ли? Мы же вроде договорились, все решили.
Катя замялась и молчала, Андрей ждал.
- Андрюш. - несмело начала она. - Вчера ты сказал и… Ты только пойми правильно… Ну... в общем... мне нужно время, Андрей.
- Какое время? На что? - не понял он. – Что, черт подери, происходит!!! Опять ты что то себе напридумывала?
- Андрюша, не кричи. Не злись. Я имела в виду, что я не могу как ты... вот так снова... как будто ничего не было... с места в карьер. Я простила тебя и хочу быть с тобой, но дай мне время привыкнуть к тому, что ты снова есть в моей жизни. Что ты другой. Давай не будем торопиться.
- Это, смотря что ты под «не торопиться» имеешь в виду. Даже не думай, Кать, что я буду вести себя как будто ничего не было! Мы были, и ночь эта была!! И откреститься от этого из-за внутренних терзаний я тебе не дам!! Вы вместе и точка!!! О другом я слышать даже не хочу!!!
- Андрей!!!
Жданов встал и стал одеваться.
- Вот почему ты такой? Ты же никого и ничего кроме себя ни в грош не ставишь. Тебе плевать на мои чувства и страхи?! И этот человек говорил мне что любит и все будет по другому!!!
Катя тоже встала и, прикрываясь простыней, начала собирать свою одежду. Андрей повернулся к ней.
- Кать, да при чем тут это. Все будет, как я обещал... просто я не понимаю, о каком времени ты говоришь. На что?! Мы любим друг друга, и я не понимаю чего еще ждать!
- Ты не понимаешь!! А мне оно нужно - это время!! Я должна привыкнуть. Пойми, мне тяжело после стольких лет разлуки и всего, что было, так сразу взять и все начать с начала!!! Я не могу так - сразу все забыть и поверить!!!
Андрей молчал. Затем подошел к Кате.
- Прости, что я кричу. Просто пойми и ты – мне так страшно тебя потерять. – Андрей обнял Катю.- А вдруг ты сейчас подумаешь, посмотришь и решишь, что ошиблась простив, что все-таки уже не любишь и уйдешь. А я не переживу. Я не смогу без тебя! Я так тебя люблю! Я так хочу что бы мы снова были вместе, как раньше. Жили вместе. Я должен всегда видеть тебя, знать что ты со мной, что ты рядом, что я могу прикоснуться к тебе, обнять, поцеловать, услышать твой голос.
- Но я же рядом. Я не знаю что будет, но я тебя прошу, Андрей, пожалуйста не дави. Дай нам немного времени и все будет хорошо.
- Кать, а как быть с ней? – поинтересовался Андрей, положив руку на Катин живот. - Дочь ты тоже попросишь подождать и дать тебя время? Не расти там так, как ей положено.
Катя покачала головой.
- Андрей, о чем ты говоришь? Ты себя слышишь? Ты меня слышишь? Нам рано пока о детях. Нам самим с собой сначала разобраться нужно. И хочу тебе напомнить про такое замечательное слово, как контрацепция.
- Только попробуй!!! Катя!!! Мы пять, ПЯТЬ!! раз занимались любовью без презервативов!!! Ты что же думаешь, что это не имело никаких последствий?!!! Или биология была единственным предметом, по которому у тебя была двойка?!! Тогда я тебе сам сейчас все расскажу и покажу про тычинки и пестики!!! Даже не думай от ребенка избавиться!!! Я не позволю, сразу говорю. А может у тебя есть кто-то и ты таблетки принимаешь?!!!!

Повернулся ключ в замке.
- Ждановы, вы там может уже поимеете совесть?!!! – раздался вопль Малиновского.
- Ром, может ты выйдешь?!!! Я, по моему, заходить еще не разрешал!!!
- Щасс! Вот как только в банк съездим, так я к вам больше не ногой. А пока - СОБИРАЙТЕСЬ УЖЕ!!!
- Андрей, договорим потом. - прошептала Катя.
- Нет, Кать, сейчас. - зашептал в ответ Андрей. - Это важно!
- Не глупи, родной. Мы сейчас, Ром.
- Катюш. - жалобно застонал Андрей.
Катя решила использовать для вразумления мужа последнее, самое мощное
оружие.
- Я люблю тебя и я с тобой. Но давай об остальном после, милый.
- Вы там застыли что ли?!! - снова грозно напомнил о себе Малиновский.
- Да идем уже! Сгинь в приемную!! – крикнул Андрей и прошептал, уткнувшись Кате в макушку. – Котенок мой любимый!!!
- Все хорошо... Просто давай ты не будешь на меня давить. И все будет хорошо. Я побежала? Мне же еще домой заехать нужно.
- Как? Ты не с нами?
- С вами. Просто подъеду к банку. Ну не могу же я там появиться в там виде!
- А что, мне очень даже нравится. – улыбнулся Андрей.
- Вот какие тебе дети? - ты же сам как ребенок. – улыбнулась в ответ Катя. – Я пошла.

Катя убежала, оставив тяжело вздыхающего Андрея выбирать какую, из имеющихся в шкафу, рубашку надеть.
Но не успела она выйти из кабинета, как на нее с расспросами накинулись Роман, Маша и Кира.
- Катька, - заверещала Маша,- вы что, снова вместе, да?! А когда ты к нему переешь? Кать, не мучай давай подробности!!
- Да-да! - тут же поддержал ее Малиновский. - И желательно самые пикантные.
- Кать, ну не молчи! – не выдержала и Кира.
Катя только и смогла, что вздохнуть.
Она, конечно, понимала как сейчас распирает друзей любопытство, но, само-собой, подробностями делиться не собиралась. Да и времени было немного - они уже страшно опаздывали в банк.
Хорошо, что в этот момент Андрей пришел ей на помощь.
- И что тут происходит? Я тебе, Малиновский, сейчас такие подробности расскажу!!! Самые пикантные!!! - выйдя в новом костюме и рубашке осек друга Андрей. - Сам же громче всех орал, что опаздываем, а теперь подробности! Отстаньте от Кати!! Мы вместе и это все, что вам нужно знать. Надеюсь доступно объяснил?
Жданов смерил всех сердитым взглядом ясно давая понять, что это последняя исчерпывающая информация, а дальше он за себя не отвечает.
- Катюш, давай подвезу, я все равно уже собрался. Рома, Кира, жду вас в банке. Ну Кать, ты идешь или нет?
- Да-да. – сказала Катя, оглядываясь на друзей и, как-бы извиняясь за недостаток информации и напор Жданова, повела плечами.
- Ну, тогда пошли! Время, Кать! – поторопил Жданов и вышел.
- Не злитесь на него. Вы же его знаете. - прошептала Катя и убежала догонять мужа.

По дороге Катя увидела аптеку и попросила Андрея остановиться.
- Катюш, что случилось? – взволнованно поинтересовался он. – Тебе нехорошо? Может к врачу лучше.
Катя замялась, не зная, как сказать мужу о том, что ей действительно понадобилось. После утреннего разговора с Андреем она понимала, что реакция его будет неадекватной, но что делать... Катя взяла руку мужа в свою.
- Да нет, все в порядке, ты не волнуйся. Просто… - Катя решилась и выпалила. - Со мной все нормально, просто мне нужно купить таблетки. Короче, я иду за противозачаточными, Андрей.
Лица Жданова перекосилось от ярости. Он побледнел, потом позеленел. А Катя, решив воспользоваться его замешательством, попыталась выйти из машины. Но к ее несчастью Андрей быстро опомнился и захлопнул кнопку блокировки дверей.
- Стоять!!! Что-то я ничего не понимаю... с утра вообще!!! Какие еще таблетки, Катя?!!! Ты что, совсем рехнулась?!!! Совсем очумела?!!! Ты что, не понимаешь? К чему сейчас эти твои таблетки приведут?!! Как на здоровье ребенка могут отразиться!!! Да что с тобой вообще происходит?!! Ты не можешь так к своему ребенку относиться!!!
Катя выдохнула. Сначала решила тоже накричать и высказать все, что думает, но потом решила, что тут только веские аргументы и помогут. Нужно донести до Андрея свои мысли без криков и злобы, иначе... все хрупкие мостики доверия с такой любовью и нежностью протянутые друг к другу могут рухнуть и в этот раз рухнуть безвозвратно, без всякой надежды на восстановление.
Она повернулась к Андрею и взяла его руку в свою. Сначала Жданов ее старательно выдергивал, но потом сдался. Правда лица к ней так и не повернул.
- Андрюш! Андрей! Н посмотри на меня. Родной, ну посмотри.
Через пару секунд Жданов все же сдался и обернулся, просверлив Катю злобным и обиженным взглядом.
- Андрюш, ну что происходит? Ну, с чего вдруг такое стремление иметь детей? Причем прямо вот сейчас.
- А ты, как я погляжу, не стремишься? Или не стремишься только от меня, а от других не против?
- Андрей, что за чушь! Милый, любимый послушай, тебе ли не знать, как я хочу детей и как я их люблю. Но всему же свое время. И о детях нам пока рано говорить. Мы же только-только помирились, у нас все так шатко, а ты говоришь о ребенке. Разве ты не хочешь, чтобы он появился у родителей между которыми нет никаких недомолвок и недоговоренностей, стал действительно счастьем и укрепил отношения, а не тем из-за чего мы снова вместе хотя сами пока не уверены ни в чем.
Андрей покачал головой.
- Бред! Ты себя слышишь?! Знаешь, Кать, я все понял – ты просто не хочешь быть со мной и вчера я был чрезмерно настойчив. Делай, что хочешь!
- Андрей! - жалобно простонала Катя.
- Иди в свою аптеку, чего сидишь?!! А можешь сразу на аборт - мне все равно.
- Ну, зачем ты так? – не смогла сдержать слез Катя. – Пойми же меня хоть раз!
Слезы потоком хлынули из Катиных огромных карих глаз. Андрей снова отвернулся, считая их «игрой на публику». А Катя все продолжала рыдать не понимая, как Андрей после сегодняшней ночи может быть таким жестоким.
И зачем она поверила ему и поддалась желаниям! Каким он был бессердечным и эгоистичным, таким и остался. И вчера наверняка просто воспользовался ею для удовлетворения своих секс-потребностей. Все «подружки» наверняка в разъездах вот он и решил «взять то, что под рукой».
Только вот спектакль с ребенком этот... Зачем? Непонятно...

Они снова взглянули друг на друга. Каждый прочитал в глазах другого боль от причиненной обиды. Но уже спустя пару секунд нежность и невероятная любовь наполнила взгляды.
- Катюш, прости. – первым не выдержал Андрей. Он притянул Катю к себе и обнял со всей силы.
- Я тебя очень люблю и хочу, чтобы у нас все было хорошо. Я, правда, очень хочу этого ребенка, Котенок. Частичку тебя и меня. Ты сама говоришь, что он нас сблизит и отношения укрепит. Только представь как нам всем троим будет вместе здорово! - Андрей взял в ладони Катино лицо. – Каким он будет красивым и умным – как мама.
- И упрямым как папа. – рассмеялась Катя. – Родной, ты меня тоже прости. Поверь, для меня дети не менее важны чем для тебя. И я тоже очень хочу, чтобы они у нас были. Именно у НАС! Как ты только подумать мог, что я, любя тебя, хочу ребенка от кого-то другого. Но сейчас рано... Поверь! Дай нам снова немного привыкнуть друг к другу.
- Ну вот, опять двадцать пять! Да к чему привыкать? Кать, мы были женаты, жили вместе. Ты меня знаешь как никто другой - все мои плюсы и минусы. А я твои. Нам хорошо вдвоем. Мы любим друг друга. Что еще нужно, Кать? Я не понимаю!!!
- Уверенность. – тихо прошептала Катя.
Андрей с удивлением посмотрел на нее.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:05 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Спасибо за проду*)
очень интересно)))
ждём-с продолжения..

:acute: :Yahoo!: :acute:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:01 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
аууууууу, где? :acute: :acute: :acute: :acute:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:27 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Пиши :victory: Воюя с Музом

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:58 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
как там твой муз? воюете, или уже мирная обстановка?)

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:28 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
viktosha писал(а):
как там твой муз? воюете, или уже мирная обстановка?)


Пока приходится привлекать его к устранению недочетов после проверки на работе. :sorry: НО мы быстро и снова к вам :wink:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 00:09 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Маруся, я доюся писал(а):
Пока приходится привлекать его к устранению недочетов после проверки на работе. НО мы быстро и снова к вам



очень на это надеюсь)

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:41 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
ауууууууу! ты где потерялась?

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:10 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
А тут!!!!!!!! Но мы с Музом все никак не договоримся. Но мы стараемся :cray: :victory:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:47 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Маруся, я доюся писал(а):
А тут!!!!!!!! Но мы с Музом все никак не договоримся. Но мы стараемся


ну старайтесь..очень жду)))

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:51 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Очень узнать хочется, что же дальше-то было.. чем дело кончилось.. :oops: надеюсь, что до аптеки автор Катюшку не допустит :pooh_lol: пусть ребеночек будет :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:47 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Маруся, мне тоже очень хочется продку!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:50 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Девчонки, спасибо большущее за то что вы так ждете и вам так понравилось :-) Прода пишется и если все будет нормально, то в понедельник-вторник выложу :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:21 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
как же я на это надеюсь*))))

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 01:11 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
ауууууууууууууууууууууу....уже и понедельник прошел, и вторник прошел, средна началась, а проды нет...Марусь, с тобой все в порядке????

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
:cray: да какое там!! Как назло работы навалили выше крыши :dwarf: Но я уже начала писать, так что когда будет больше обещать не буду, но надеюсь что очень скоро :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:49 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
эхххх..
ну ладненько, что ж мне остается? только ждать! :boast:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:56 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
я так понимаю, что завершения этого фика, я не дождусь(

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Викторка*) писал(а):
я так понимаю, что завершения этого фика, я не дождусь(

Че за пессимизм!!!! :acute: Уже скоро. Просто резко и быстро писать пока не получается, но все уже близко к финалу. Еще чуть-чуть :Rose:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB