НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:48 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Все привет :-)
Вот снова я решилась выложить плоды соей фантазии :Rose: Уж простите за наглость. Если что кидайтесь тапками и всем что под руку попадется. И надеюсь это произведение постигнет более удачная чем предыдущие судьба .

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 16 окт 2011, 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:49 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики (если таковые имеются)!
Устраивайтесь поудобнее. Сейчас я расскажу Вам сказку. Сказка эта с сюжетом сильно за сердце трогающим, но с концом счастливым.
Жили бы Андрюшка Жданов и Катюша Пушкарева. Андрей был молод, ужасно хорош собой, образован, избалован вниманием родителей и их же деньгами. Было ему 25 лет от роду, и вел он жизнь соответствующую – гулял, развлекался, девчонок всяких разных любил «любить». Правда и работать любил тоже. А работал он начальником финансового отдела на фирме, которая его отцу принадлежала. «Зималетто» называлось.
А Катюша наша тоже была умна, хороша собой, да не считала она так сама потому и особого внимания тому, как выглядит, не уделяла. Главным для нее была учеба. А училась она на четвертом курсе факультета экономического Университета Московского. До этого школу с золотой медалью окончила и на красный диплом шла. Где уж тут до красоты и вида внешнего.
И вот встретились они случайно – наши Катюша и Андрейка, когда она на практику в «Зималетто» его пришла по протекции одного из своих преподавателей. А тот был очень хорошим другом отца Андреевского – Павла Олеговича, и упросил его взять к себе в фирму на практику одну из своих самых лучших студенток, которая так к экзаменам готовилась, что о месте практики и подумать-то забыла.
Скептически и почти с неприязнью принял и посмотрел впервые наш Андрей на Катерину. Еще бы - не привык он к тому, чтобы так девушки выглядели и чтобы умными были. Ну не было таких в его окружении. Одни красавицы-модели. А Катя только глянула не него и влюбилась тут же. Да и как не влюбиться в красавца такого – высок, статен, волосы черны и густы, глаза карие с огоньком манящим и дьяволинкой. Да и характер в нем чувствовался. Но Катя наша девочка умная потому и отогнала от себя мысли подобные – не с ее, то внешностью на таких заглядываться.
И стали они жить поживать и работать на благо «Зималетто». Катя очень быстро в коллектив вошла и сдружилась с другими девушками там работающими. Они не намного ее старше были и тоже только в компанию ту пришли. Маша Тропинкина, Шурочка Кривенцова, Танюшечка Пончева и Амура с фамилией трудно произносимой и почти не запоминаемой. Они себя в шутку женсоветом нарекли. С ними же и «старожилы» были – Светочка Локтева и Ольга Вячеславовна, которые давно в компании уже работали и как-то к молодым сразу прикипели.
Шли дни за днями и все Кате нравилось и с радость шла она на практику, но ровно до того как Андрея видела. Хоть и гнала она от себя все мысли о любви его и свои чувства, да видно правда - сердцу не прикажешь. С каждым днем она все больше любила его и боль страшную от того, что безответно чувствовала. Да еще, то и дело с моделями целующимся и обнимающимся заставала. А Андрей уже отношение то к ней переменил. Чем больше общались они, тем большую симпатию и нежность он к ней чувствовал. Как оказалось она умна, трудолюбива, серьезно к делу своему подходила, голова ее была забита тем как выучиться и знания получить большие, а не тем, какую выбрать кофточку и цвет лака для ноктей. С ней одной он мог о книгах поговорить, о спектаклях и выставках просмотренных. Она одна давала ему, что не могли дать целые модельные агентства – ощущение своего ума и значимости как человека образованного. То и дело стал он ее то на обед, то на переговоры с собой приглашать. А потом они в кафе могли посидеть и кофе попить, говоря при этом обо все и веселясь от души. Как же много у них общего было! Или погулять по парку. Только ее Андрей звал с собой на спектакли и в кино. Только ей звонил и несся показать новую интересную книгу в магазине купленную. И не замечал, что для Кати эти встречи и посиделки пыткам подобны. И уже не секунды он без Кати не мог и дискомфорт чувствовал, если ее не было.
Не могли не заметить этой симпатии и родители Андрея – Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна. Которым Катя тоже ох как нравилась, и которую они невесткой видеть захотели. Да какой же родитель жены такой своему кровинушке единственному не захочет. А то, что одежда не модна, так это скорее для родителей плюс – значит голова забита тем, чем надо. И добра она - в старости не бросит и сына против не настроит. Да и приодеть при необходимости всегда можно, а вот душу и ум « не наденешь». И как только мысли они свои такие обоюдные озвучили так сразу и решили действовать. Начать надумали со знакомства с Катиными родителями. Ведь слышать, что семья приличная и хорошая одно, но надо, же и лично убедиться. И под предлогом того что давно кулинарные шедевры Катиной мамы, о которых так наслышаны, попробовать хотят в гости напросились. А заодно и Андрея с собой взяли.
А уж как Катины родители – Валерий Сергеевич и Елена Александровна, хлопотали и волновались. Впервые ведь такие люди к ним в гости идут. Просто они жили и скромно и отродясь богатеев не принимали у себя. Да и подозрения у них возникли – уж не спроста да всем семейством… А вдруг и… Андрей им конечно очень нравился. И не столько внешностью и положением, сколько силой духа и простой, которая шипко в нем чувствовалась. Он у них пару раз бывал, когда Катю домой подвозил или наоборот забирал и приглашался тогда же на ужин или на обед. Зятя такого грех не принять.
И вот встретились они, разговорились, понравились друг другу и как только дети в комнату Катину что-то смотреть ушли они и завели разговор «у вас товар, у нас купец». На том и порешили, что женить надо Катю с Андреем. Дело оставалось за малым – их к этому же решению подвести.
И начали и те и другие разговоры всяческие намекательные. Катя лишь смущалась, а Андрей и вовсе смеялся и уходил. Долго никак не могли они сдвинуть дело с мертвой точки, но Маргарита Рудольфовна была женщина очень целеустремленная и всегда своего добивающаяся. И вот решили они с Еленой Александровной самое главное и серьезное оружие применить – Катю преобразить. Поговорили с ней по-женски и растолковали, что пора бы ей уже и за внешностью своей следить начать. Учеба и диплом конечно хорошо, но ведь и замуж выйти надо, а для это привлечь чем-то. А уж мужик на ум не падок и красоту, прежде всего, замечает внешнюю. Катя паохала, да и согласилась.
Тут-то уж не прогадали они. Андрей как Катю увидел такую новую да безумно красивую увидел, так и потерял дар речи свой. А уж в сочетании с умом ее и характером так просто грех не влюбиться. И тут-то понял Андрей, что любит ее давно, что именно так все то, что он к ней в последнее время чувствует и называется. Весь день на отход от нее и даже слово другу своему закадычному Роме Малиновскому ей сказать не разрешал. Как же удивился Андрей, поняв силу своей ревности. Не ожидал он такого. А как он ее захотел!!! Такое чувство, что женщины лет сто не было. И хоть и хотел, но сил не нашел сдержаться, и этим же вечером после похода в ресторан и стала она его. Боже блаженство такого никогда еще с ним не было, хоть и много женщин он знавал. А как он рад был, что первый. Тут же для себя вдруг решил, что будет и единственный. Вспомнились разговоры родительские и том, что ему жениться пора, что скоро президентом станет, а это обязывает. И вот такую как Катя и нужно в жены искать. И решил:
- Котенок, ты выходишь за меня замуж и это не обсуждается.
Катя так удивилась, но очень скоро ее удивление сменилась радостью необыкновенной. Мечты ее самые заветные сбывались.
А уж как родители их рады были и как стали к свадьбе готовится. Пир на весь мир устроили. Всех удивили.
Тут бы сказать, что, мол, сказочке конец и что жилы они долго и счастливо, да так ведь это только присказка, а сказочка то впереди. И кошмарная часть ее начинается. Ведь после свадьбы не долго они счастливые и довольные ходили. Совсем Андрей не собирался от своей прежней жизни отказываться. Все по барам и клубам продолжал ходить, приходил выпевший, а бывало, детки, и такое что не приход вовсе. Катя все те ночи рыдала, но Андрея прощала – уж слишком любила. Да и он умел прощения просить. Если конечно хотел, а то и вовсе как скажет: «Малыш, я имею право посидеть с друзьями и ты не смеешь с этим не согласиться. Так что вопрос закрыт». Долго бы Катя еще, наверное терпела и прощала, но и у такой мягкой и чуткой есть терпению предел. И наступил он тогда когда Андрей ей скандал устроил и чуть не удар из-за того, что она с однокурсниками с кафе пошла и засиделась. Уж как они ругались! Всю ночь Катя проплакала, а наутро в очередной раз мужа простить решила. Сама ведь виновата и прав Андрей: жена мужняя дома должна сидеть. И пошла после учебы к нему в «Зималетто» чтобы поговорить и прощения выпросить. Да вот только как переступила порог кабинета его так и ахнула – Андрей вовсю развлекался там с очередной моделью. Причем, судя по всему уже давно. Слезы рыдания и дикая боль пронзили Катю, и она пулей из здания вылетела. Пытался Андрей ее догнать, да только не смог. Домой малодушно ехать боялся. Напился и покрушил все в кабинете. А когда наутро появился в стенах родных, вещей Катиных уже не было, как и ее самой. Пытался он прощения ее вымолить, но не было уже у Кати сил его прощать. Начал наш Андрей пить, драться и вести себя дико. Он очень Катюшу нашу любил и семьей дорожил их, и ничего модель та не значила. Природа вот только свое взяла. Постепенно вообще Катю ненавидеть стал, что не простила и не поняла.
Так прошло пять лет.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Пробежала глазами. Что могу сказать? Мне было тяжеловато читать. И плюс еще ошибки есть. То, что бросилось в глаза:
Маруся, я доюся писал(а):
Как оказалось она умна, трудолюбива, серьезно к делу своему подходила, голова ее была забита тем как выучиться и знания получить большие, а не тем, какую выбрать кофточку и цвет лака для ноктей.

Как оказалось, по - моему, является вводным словосочетанием.
Далее: правильно писать " ногтей", а не так, как написано автором. Проверочное слово НОГОТЬ!
Маруся, я доюся писал(а):
Только ей звонил и несся показать новую интересную книгу в магазине купленную

После слова " книгу" пропущена запятая, т.к словосочетание" в магазине купленную" является деепричастным оборотом.
И таких ошибок много. Кстати, если я в чем - то ошиблась, пусть меня поправят более знающие люди, так как моим родным языком уже шесть лет является английский, поэтом из русской грамматики могла что - то забыть. Но слог тяжеловатый.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Маруся, я доюся писал(а):
Не могли не заметить этой симпатии и родители Андрея – Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна. Которым Катя тоже ох как нравилась, и которую они невесткой видеть захотели.

Это предложение я бы объединила в одно, а перед союзом, кажется, запятая не нужна.
Маруся, я доюся писал(а):
Да какой же родитель жены такой своему кровинушке единственному не захочет.

Точку следует заменить вопросительным знаком.
Еще раз повторю: ошибок в знаках препинания много! Поэтому, уважаемый автор, обратите внимание на пунктуацию! Здесь не хочу перечислять все увиденные мной ошибки, чтобы не устраивать на страница Вашего фанфика урок русского языка и не казаться Вам строгой учительницей.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Интересно, ждём дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Мадиночка, спасибо учту и постараюсь чтобы в следующий без ошибок вовсе.
Юлечка, спасибо большое :kissing_you: Надеюсь еще будут те кто к Вам присоединится.[/b]

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 07:44 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
юля писал(а):
Интересно, ждём дальше


+1

:hi: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Последний раз редактировалось old man 06 янв 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Марьянка, сказка получается интересная. Я вот и не знаю, как бы теперь мирила голубков. :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:01 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
А мне сказка нравится! Гораздо лучше написан, чем предыдущие.
И стиль соответствует жанру. А ошибки... Они у всех есть, в разном количестве. Познакомьтесь с редактором - ту же Мадину попросите ...
жду продолжение.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Всем спасибо огромное мои дорогие и любимые :kissing_you: за отклики. так приятно, что многим "Сказка...." понравилась и вы ждете продолжения. :Yahoo!: Надеюсь вас не разочаровать. И продолжение обещая в самое ближайшее время.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:54 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Вот и наступил тот счастливейший день и у меня появился редактор :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: tatynad спасибочки огромное за отклик. :Rose: И вот она немного поколдовала и я, прежде чем выложить на вас суд продолжение, выкладываю немного переделанную 1 часть. А если появится желение читать дальше, то и остальное чуть позже. Думаю через пару деньков.



Сказка о Катюше и Андрюше
или как хорошо когда жена экономист

Автор: Маруся, я доюся
Пейринг: Катюша и Андрюша
Рейтинг: G
Сюжет: Сказка с душе\сердце\щипательной завязкой, но со счастливым концом.

Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
Устраивайтесь поудобнее. Сейчас я расскажу Вам сказку...


Жили были Андрюша Жданов и Катюша Пушкарева.

Андрюше было 25 лет от роду и был он хорош собой, образован, избалован вниманием и деньгами родителей. Вел Андрюша жизнь праздную развеселую – гулял, развлекался, девчонок-моделек красивых любил «любить». Правда, и работы не чурался, даже любил иногда поработать в полную молодую силушку.
А работал Андрюша начальником финансового отдела на фирме с красивым названием «Зималетто», которая его отцу принадлежала.

А Катюша наша тоже была умна, хороша собой, но сама так не считала и особого внимания своей внешности не уделяла. Главным для девицы учеба была. А училась она замечательно: школу с золотой медалью окончила и на четвертом курсе факультета экономического Университета Московского на красный диплом шла. Где уж тут до красоты и вида внешнего.

И, как в сказках бывает, пересеклись их дорожки, встретились они случайно, наши Катюша и Андрейка.
Катюша на практику в «Зималетто» пришла по протекции одного из своих преподавателей. Он был очень хорошим другом – Павла Олеговича, отца Андреевского, и упросил того взять к себе на фирму одну из своих самых лучших студенток, которая так к экзаменам готовилась, что о месте практики и думать-то позабыла. А Андрюша там же и работал, как сказывалось, начальником финансового отдела.

Принял наш Андрей Катерину к себе в отдел и смотрел на неё скептически, почти с неприязнью. Еще бы! - не привык он к тому, чтобы девушки так выглядели и чтобы такими умными были. Ну не было таких в его окружении! - одни красавицы-модели.
А Катюша как глянула на Андрюшу, сердечко девичье затрепетало и влюбилась в него тут же, с первого взгляда. Да и как не влюбиться в красавца такого – высок, статен, волосы черны и густы, глаза карие с огоньком манящим и дьяволинкой. Да и сильный характер в нем чувствовался.
Катюша наша девочка умная была, потому и отогнала от себя мысли подобные – не пара она такому мужчине, не ей, с ее внешностью на таких заглядываться. Любовалась Катюша Андрюшей как героем с киноэкранов сошедшим и радовалась про себя, что рядом с идеалом находиться может. Тем и жила, тем и упивалась...

Смирился и Андрюша с присутствием Катюши, попривык потихоньку. Стали они жить поживать и работать на благо «Зималетто».

Катя же очень быстро в коллектив вошла и с другими девушками, там работающими, сдружилась. Они не на много ее старше были и тоже только в компанию работать пришли: Маша Тропинкина, Шурочка Кривенцова, Танюшечка Пончева и Амура с фамилией трудно произносимой и почти не запоминаемой - Буйо.
И нарекли девицы себя в шутку Женсоветом. К ним и «старожилы» компании примкнули – Светочка Локтева и Ольга Вячеславовна, давно они в компании работали и как-то сразу к молодежи душой прикипели.
Дни шли за днями, и все Кате нравилось и с радость шла она на практику, но ровно до того как Андрея видела. Хоть и гнала она от себя все мысли о любви к нему, да видно правду говорят - сердцу не прикажешь!
С каждым днем Катюша все больше и больше влюблялась и боль страшную от того, что чувство её безответно чувствовала. Да то и дело заставала Андрюшу с моделями целующимся и обнимающимся.

А Андрей уже отношение-то к ней переменил. Чем больше общались они, тем большую симпатию и нежность он к Катюше чувствовал и на внешность все меньше внимания обращал. Как оказалось, девушка умна, трудолюбива была, серьезно к делу относилась. И не задумывалась особо Катюша над тем какую кофточку и какой цвет лака для ногтей подобрать, а старалась новую для неё область изучить и знания полученные на пользу дела применить.
С ней одной, с Катенькой, Андрюша мог и о книгах прочитанных поговорить-поспорить, и о спектаклях и выставках просмотренных порассуждать. Она одна давала ему то, что не могли дать целые модельные агентства – возможность свой ум развить и свою значимость ощутить.
Так, незаметно, стал Андрюша Катюшу то на обед, то на переговоры с собой приглашать. А после переговоров и деловых встреч могли они и в парке погулять, и в кафе посидеть кофе попивая, и разговаривать на интересные темы, и веселиться от души.
Как же много у них общего было! Только Катю Андрей звал с собой на спектакли и в кино. Только ей звонил и несся показать новую интересную книгу в магазине купленную.
Но не замечал Жданов, что для Кати эти «дружеские» встречи и посиделки пыткам подобны были. А Андрюша уже ни секунды без Кати не мог и, если ее не было, дискомфорт душевный чувствовал.

Не могли не заметить этой симпатии и родители Андрея – Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна, которым Катя тоже очень нравилась, и которую они невесткой видеть захотели. Да и какой же родитель такой жены своему кровинушке единственному не пожелает. А то, что одежда не модна, так это скорее для родителей плюс – значит голова занята не глупостями и семья будет на первом месте. И добра она – уважать родителей мужа будет, в старости не бросит и сына против них не настроит. Да и приодеть при необходимости всегда можно, а вот душу и ум «не наденешь».
И как только мысли они свои друг другу озвучили, так сразу действовать и решили. Начать надумали со знакомства с Катиными родителями. Ведь слышать, что семья приличная и хорошая одно, но надо же и лично убедиться.
И под предлогом того, что давно о кулинарных шедеврах Катиной мамы наслышаны, напросились в гости «на пироги». Заодно и Андрея в провожатые с собой взяли, он-то уже давно дорожку на кухню Пушкаревых разведал и лакомиться пирожками захаживал.

А уж как Катины родители – Валерий Сергеевич и Елена Александровна, хлопотали и волновались. Жили Пушкаревы скромно, но хлебосольно. Дом всегда был полон сослуживцами Валерия Сергеевича, Катиными друзьями и соседями, а вот новых русских у себя они еще не принимали.
Впервые такие люди к ним в гости идут. Да и подозрения у Пушкаревых возникли – уж неспроста же всем семейством Ждановы в гости напросились…
А вдруг и…
Андрей им конечно очень нравился. И не столько внешностью и положением, сколько силой духа, мужественностью, которая очень в нем чувствовалась, да и снобизмом молодой Жданов не отличался. Он у них конечно бывал и не раз, когда Катю домой подвозил или, наоборот, забирал. Тогда же на ужин или на обед оставался. Зятя такого любой родитель для дочки своей пожелает.

И вот встретились родители Андрюши и Катюши. Разговорились, понравились друг другу и, как только дети в комнату Катину что-то смотреть ушли, Ждановы и завели разговор «у вас товар, у нас купец». На том и порешили, что поженить надо Катю с Андреем.
Дело оставалось за малым – детей к этому родительскому решению подвести.

И начали и те и другие разговоры всяческие все на одно наводящие: то намеками, то «рассказами из юности», то упоминаниями о свадьбах в других семьях.
Катя лишь смущалась, а Андрей и вовсе смеялся и уходил от темы.
Долго никак не могли родители сдвинуть дело с мертвой точки, но Маргарита Рудольфовна была женщина очень целеустремленная и всегда своего добивающаяся.
Вот и решили они с Еленой Александровной самое главное и серьезное оружие применить – Катю преобразить. Поговорили с ней по-женски, растолковали, что учеба и диплом конечно хорошо, но пора бы ей уже и за внешностью своей следить начать... Ведь замуж выйти надо, а мужик хоть и на ум падок бывает, но прежде всего, красоту замечает внешнюю. Катя поохала-поохала, поломалась-посопротивлялась для виду, да и согласилась. Ведь Маргарита Рудольфовна считалась знатоком стиля и элегантности и, если она утверждала, что может из Катюши «конфетку» сотворить, то и сопротивляться как-то не имело смысла. Тем более, что мысли об Андрюше совсем девушку замучили, и лишилась она сна и покоя.

И заговорщицы не прогадали...
Андрей как Катю увидел такую новую да безумно красивую, так дар речи и потерял. А уж в ум и характер Катюши он и так давно влюблен был...
И тут-то понял Андрей, что любит ее давно, что так именно и называются те чувства и ощущения, что в последнее время не дают ему ни сна ни покоя – Л-Ю-Б-О-В-Ь. А как он ее захотел!!! Такое чувство, что женщины лет сто не было. Весь день места себе не находил. А как увидел Ромку ЕГО Катюшу комплиментами осыпавшим, то даже сам испугался и удивился силе ревности своей. Не ожидал он от себя, известного дамского угодника и ловеласа, ТАКОГО!
Еле силы в себе нашел сдержаться и не сорваться на кого-нибудь в этот длинный-предлинный рабочий день.
И этим же вечером пригласил Катюшу в ресторан, а после... стала ОНА ЕГО, ЕГО Катюшей. Боже, такого никогда еще с ним не было, блаженства такого ни с одной другой женщиной ему не довелось испытать. А как обрадовался Андрей, узнав что он первый у Катеньки. И сразу для себя решил, что приложит все силы, чтобы и единственным остаться.
Вспомнились разговоры родительские и том, что ему жениться пора, что скоро президентом станет, а это обязывает. И вот такую, как Катя и нужно в жены искать. Решение-то, оно давно на блюдечке подано было, да слепота душевная глаза застила. А тут, разом, решился и выпалил:
- Котенок! Ты выходишь за меня замуж и это не обсуждается! – и принялся Андрей поцелуями, ласками и словами нежными убеждать свою девочку в правильности такого решения.
Катя очень удивилась, но ее удивление и смущение под таким напором нежным сменились радостью необыкновенной. Мечты ее самые заветные начали сбываться.

А уж как родители их рады были и как стали к свадьбе готовится! Пир на весь мир закатили. Весь свет наприглашали, даже гостей заморских – ведь радость радостью, но и бизнес продвигать надобно! Всех удивили размахом таким! Да и молодые не подкачали – любовь светилась во взглядах, а уж после криков «горько» гости даже со счета сбивались!..

Тут бы сказать: «...И жили они долго и счастливо. Вот и сказочке конец!» Да так только в настоящих сказках бывает, а в нашей - это только присказка, а сказочка-то впереди!
И ведь не все в сказках конфетно-мармеладно, есть еще и страшные сказки.
Вот и наша такой оказалась, и кошмарная часть ее только начинается...

После свадьбы недолго Андрюша с Катюшей любовью своей наслаждались, счастливые и довольные ходили. Оказалось, что Андрей не мог или совсем не собирался от своей жизни прежней, жизни гламурного мальчика, отказываться. Все по барам и по клубам продолжал ходить. Приходил домой сильно выпивший, а бывало, и вовсе не приходил ночевать. Катя все те ночи рыдала, но Андрея прощала – уж слишком любила. Да и он умел прощения просить. А иногда и вовсе настаивал на праве свободы своей. Как скажет: «Малыш, я имею право посидеть с друзьями и ты не смеешь с этим не согласиться», и вопрос закрыт. Вот и спорь и ругайся с ним, ничего не поможет, только хуже сделается.

Долго бы еще, наверное, терпела Катя и прощала, но и у такой мягкой и чуткой есть терпению предел... И наступил этот предел, наступил он тогда, когда Андрей ей скандал устроил и чуть не ударил из-за того, что она с однокурсниками в кафе пошла и засиделась.
Уж как они ругались! Всю ночь Катя проплакала, а наутро в очередной раз мужа простить решила. Сама ведь виновата и прав Андрей: жена мужняя дома должна сидеть. Пошла Катюша после учебы к Андрюше в «Зималетто» чтобы поговорить и прощения выпросить. Только переступила порог кабинета его, да так и ахнула – Андрей вовсю развлекался с очередной моделькой. Причем, судя по всему, уже давно. Дикая боль пронзила грудь, рыдание комом в горле застряло. Катя птицей быстрокрылой из кабинета и из здания фирмы вылетела от боли-хищника спасаясь.

Пытался Андрей ее догнать, да только не смог. А домой сразу следом ехать побоялся - смалодушничал. Выход из такой заварухи был у него проверенный - напиться и покрушить все в кабинете. А когда наутро, замученный сознанием вины, появился дома, вещей Катиных как и ее самой уже и след простыл.
Пытался Андрюша прощения у жены вымолить – звонил, под окнами её родительского дома часами простаивал. Но, хоть и сильно любила Катюша своего Андрюшу, но предательства такого ему простить Катя не могла. Силы её душевные кончились и смотрела она на мир пустыми глазами, глазами без слез, глазами полными боли...
Начал наш Андрей пить, драться и вести себя дикому зверю уподобляясь. Уж очень он Катюшу любил, но думал, что все его похождения, игрища молодецкие их любовь спишет. Да не все так просто и по сказочному оказалось... Да и семьей Андрюша дорожил, только понял это лишь после разрыва.
Ведь ничего моделька та не значила – простое пари, только для доказательства глупого себе и Ромке, что дух молодецкий не утратил. А там и суть его страстная свое взяла... и пошло, поехало...

Ничего Андрюше не помогало, ни уговоры, ни письма слезные, ни родителей Катиных прощение. И постепенно уговорил себя, придумал новую сказочку в которой вообще Катю ненавидеть стал за то, что не простила и не поняла...

Так пять лет прошло.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 07 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:57 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо !
А желАние читать дальше есть !!
Мааааленькие описки, в сообщении автора, не помешают.
Они не дождутся ! (Перевести на русский язык ?!)

Проду !!!

:hi: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Последний раз редактировалось old man 06 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:23 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Цитата:
old man писал(а):
.
Они не дождутся ! (Перевести на русский язык ?!)

Не просто перевести, а обязательно перевести :unknown:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:08 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Маруся, я доюся писал(а):
Цитата:
old man писал(а):
.
Они не дождутся ! (Перевести на русский язык ?!)

Не просто перевести, а обязательно перевести :unknown:


Это из старого анекдота.
Двое друзей встретились:
Привет ! Как здоровье ?!!
Они не дождутся ! (Т.е. недруги не дождутся времени, когда у меня будет плохое здоровье !)

А в данном случае, такая мелочь, как описка, не помешает мне иметь иметь удовольствие от чтения хорошей проды !!

А теперь по сути дела.
Когда ?! (Снова перевести ?!!)

:hi: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Последний раз редактировалось old man 06 янв 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:46 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Цитата:
А теперь по сути дела.
Когда ?! (Снова перевести ?!!)


Думаю через денек или в крайнем случае после праздников. :Wink: [/quote]

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Для интересующихся :-) Если что прошу :tomato:



Глава 1


Вот Время, что водица в реке – бежит так, что и не догонишь.
уже 5 годков пролетело.
Повзрослели наши герои и многое в их житье-бытье изменилось.
Устал, да и прихворал Пал Олегыч - уж очень груз тяжкий пришлось на себе нести - фирмой руководить, не гулять-отдыхать.
Избрали на его место Андрея. И стал он директорствовать в фирме отцовской. И продвигал фирму всем на удивление - все у него спорилось, и все получалось.
Да и друг верный, Роман Малиновский, помогал всеми силами своими. А вместе с ним и дети друга отцовского, с которым Павел Олегович фирму и открывал - Саша Воропаев и Кира Минаева (Воропаева в девичестве).
Команда у Андрея была всем на зависть - дружная и надежная, и верил он в друзей и сподвижников своих и доверял им всецело.
***
И у Катюши в карьере и на работе все спорилось – университет экономический она с дипломом красным отлично окончила.
Павел Олегович, конечно, очень хотел невестку свою бывшую в «Зималетто» видеть, но Катюша, по причине вполне ясной отказывалась. Тайком от Катерины, поговорил все же Павел с управляющим банком солидным и просил пригласить Катюшу на работу, особое внимание ей уделить и присмотреться получше.
На работу в банк престижный девушку взяли и не пожалели ни разу, что к рекомендациям Жданова прислушались. И доросла она там за время короткое до начальника управления финансового.

И тут…

Глава 1
Павел Олегович сидел за президентским столом и никак не мог переварить новость, которую принес сын.
А Андрей все кричал и кричал, пытаясь доказать свою правоту и выплеснуть накопившиеся эмоции:
- А я же говорил!!! Я же ведь предупреждал тебя, пап, но ты меня не слушал!!! Еще бы, как можно меня послушать, ведь я же ничего не понимаю, молодой!! Ты все никак не решался поменять финансиста - и вот результат!!!

И не скажешь же сыну, что до последнего, и даже после, он, Павел Жданов, надеялся вернуть Катю в компанию. Нельзя говорить об этом с сыном. Лучше промолчать, взять вину на себя. А там... не в первый раз... – выберутся как-нибудь.

Андрей пододвинул ближе к Павлу Олеговичу документы, доказывающие, что их финансовый директор Ярослав Ветров обокрал компанию на десять миллионов долларов.
- И, заметь, это еще только предварительные цифры! И это все накануне предстоящего показа, когда по контрактам 50-ти процентная предоплата почти по всем счетам. А после показа - закупка ткани для выпуска новой коллекции и оплата аренды новых торговых точек.
Выдохшийся Андрей тяжело опустился в кресло и закрыл руками глаза.

Павел решил немного смягчить удар. Ведь лучшая защита – нападение.
- Вот спасибо, сынок, думал, кто-же мне на мои ошибки укажет, можно сказать «мордой ткнёт»? – Жданов-старший даже голос повысил и распрямил плечи.

Андрею стало очень стыдно и он, встав, подошел к отцу и произнес тихо:
- Прости, па, но я, действительно, раздавлен и не знаю, что предпринять. Я ведь понимаю, что обвинять легче, а тебе гораздо тяжелее, чем всем остальным. С твоим чутьем и опытом так ошибиться в человеке! Отдать компанию, которую создавал столько лет потом и «кровью», в которую вложил столько сил и времени, проходимцу, вору - это удар и удар посерьезнее возникающих за этим проблем.

- Да, сын! - Павел Олегович все же решил поднять болезненную тему, - Когда ушел старый финдир и встал вопрос поиска нового финансиста, мне и в самом деле приглянулся Ветров. Он имел впечатляющее резюме и достаточно приличный для его лет опыт работы в солидных фирмах. И, хоть ты, Андрей, да и Роман, да и Света Локтева говорили, что Ярослав не внушает вам доверия. Я решил довериться своей интуиции, а она меня подвела... Вот если бы все было, как он планировал, и место Игнатенко заняла Катя, но.., - Павел посмотрел на Андрея, - Я понимаю, Андрей, как ты сейчас переживаешь и нервничаешь.
Павел прошел и сел в кресло президента компании.
Андрей, уступив место отцу, сел напротив.
– Пойми, сейчас эмоции не лучшие советчики, сынок. Тем более что сделано, то уже сделано. Предоставим милиции поиски Ветрова. Нам нужно в срочном порядке решать возникшие проблемы. И первая и самая важная из них…

- Найти грамотного и ЧЕСТНОГО! экономиста, – закончил за отца Андрей и продолжил, – Который в кратчайшие сроки выяснит истинное положение дел с финансами, придумает, где достать недостающую сумму, скорректирует новый бизнес план в соответствии с открывшимися обстоятельствами. А еще, попутно, рассчитает и поможет подготовить к выпуску новую коллекцию, – Андрей усмехнулся, – Да, всего ничего, па. Вон, за дверью, только свистни - и толпа таких профи уже стоит в очереди!

- Андрей! – укоризненно осадил его Павел.
- Прости, пап, это все нервное, – Андрей встал, – Нет, я конечно буду сидеть тут день и ночь, если нужно. Ромка с Кирой и все девочки из бухгалтерии тоже готовы подключиться, но... мы в этом полные бездари! Мы не понимаем в экономике и цифрах настолько, чтобы все это сделать быстро и качественно. Нам нужен человек, который нами всеми будет руководить в этом процессе. И который досконально знает нашу специфику и производство, - он сорвался опять, - Я уже обзвонил некоторые аудиторские фирмы. Все они поначалу с радостью соглашаются, но, как узнают объем и сроки, тут же отказываются. Да тут нас может спасти только чудо!

- Нет, Андрей, аудиторы не выход. Да и лишняя огласка нам совершенно не нужна. Я тоже подключусь к вам, но боюсь, что и это особо не поможет. У меня есть приятель, который обещал прислать своего человечка, я с ними свяжусь в ближайшее время.
Павел задумчиво смотрел в окно, а Андрей - на отца, пытаясь понять какие мысли сейчас бродят в его голове.
– Самым лучшим для нас было бы уговорить Катю заняться этим, – озвучил свои мысли Павел и даже не сразу понял, что сказал это вслух.
Он спохватился, но поздно - посмотрел на Андрея, а тот уже с глазами разъяренного зверя метался по кабинету, с трудом сдерживая желание крушить все вокруг.
- Никогда!!! Не смей даже имени это грязной шлюхи при мне произносить!!! Да я лучше…
- Андрей, сейчас же замолчи!!! Я не позволю тебе так говорить о девочке!! Она человек достойный и не заслужила твоих оскорблений.
- Достойная, как же!!! – кипел Андрей, – Достойная представительница лживых и подлых проститу…
- Андрей!!!!!!!! Вижу, тебе следует напомнить, кто кого застал тогда.!! Я не хотел касаться этой темы и все пять лет молчал, но сейчас ты сам напрашиваешься!
- А она недолго и горевала! Какой ухажер у нее сейчас по счету?
- Хватит, – примирительно сказал Павел Олегович, – Тем более, мы сейчас не об этом говорим, и Катю из банка все равно не отпустят. Ладно, мне уже пора – хочу в банк, узнать о возможности получения кредита. Если будут какие-то изменения, держи меня в курсе. И, сынок, все наладится, не сомневайся. Мы справимся! «Зималетто» и не такое выдерживала.

Павел обнял сына.

- Спасибо, па. Ты сам, главное, близко к сердцу не бери – все образуется. И помни, тебе нельзя много нервничать. Маме привет. Я люблю вас.
- Пока, – попрощался Павел и вышел.

Андрей тут же полез в бар и, открыв бутылку своего любимого виски, отпил приличный глоток. Да разве и могло быть иначе, когда снова всплыло имя Катя.

***
День у Екатерины Валерьевны Ждановой, начальника отдела финансового анализа банка «Ллойд Морис» не задался с самого утра.
Сначала она не услышала звонка будильника и жутко проспала, в результате носилась по квартире, как угорелая, пытаясь сократить время опоздания.
Затем попала в жуткую пробку там, где ее, казалось бы, и быть не должно – авария. А в довершение всего, когда она попала наконец, в половине одиннадцатого, на работу, там начался такой аврал, что караул - даже чаю выпить, не то что пообедать, не было возможности.
И вот сейчас, когда у нее появилась минутка вздохнуть свободно, к ней в кабинет заглянул любимый свекр.
- Здравствуй, Катенька, – улыбаясь поздоровался он.
Катя тут же встала с кресла, в несколько быстрых шагов оказалась около Павла Олеговича и, обняв, поцеловала его в щеку.
- Как я рада вас видеть! Присаживайтесь, – указала ему на диван Катя, – Как у вас дела? Как здоровье? Что говорит кардиолог? Как Маргарита Рудольфовна? – Катя взволнованно начала засыпать вопросами Жданова-старшего.

Но Павел только отмахнулся.
- Да что я могу сказать тебе нового. Все одно и тоже – нечего не делать и жить по-стариковски. А я так не могу!
- Да уж, это явно не про вас, – улыбнулась Катя, – А как в «Зималетто»? – задала она вопрос и, покраснев, опустила глаза.

Павел все понял. Вернее, он давно уже понимал, что и злость и обида его сына на Катю, всего его оскорбления, так же как и Катино игнорирование всех разговоров об Андрее говорит лишь, о том, что любят она друг друга как прежде, если даже не сильнее. Уж он-то много пожил и видел многое. Да только что он мог поделать. Они сами все решили, и, хоть ему было обидно и больно за них, вмешиваться в отношения детей Павел не собирался.

- Да все нормально, – ответил он.
Не решился он рассказать Кате об истинном положении дел в компании. Павел слишком хорошо изучил характер своей невестки, знал ее и понимал, что она тут же кинется помогать. И, хотя ему этого очень хотелось, он понимал, как это будет больно для обоих детей. Не зря же они все пять лет друг друга избегают.
Андрей, так точно опять пить начнет и беситься – он всегда так на сердечную боль реагирует.
Да и Кате не просто будет поддерживать видимость спокойствия.
«Дети, дети что ж вы творите с собой и своей жизнью?!!»

Но забыл Жданов, что Катя душой все чувствует и провести её почти не возможно.
- Точно все в порядке? – еще раз решила удостовериться она.
- Конечно, дочка. Я, вот, по рабочим вопросам тут у вашего управляющего был и к тебе решил заскочить, проведать. Ты же нас в последнее время редко визитами балуешь.
- Простите, – опустив глаза начала извиняться Катя, – столько дел.., вы же знаете.
- Да, знаю, потому и не обижаюсь. Сам такой же. Я ведь зашел тебя пообедать пригласить. С самого утра день такой бешенный, что и перекусить было некогда. А ты как?
- Да с удовольствием! Я как раз сама собиралась идти обедать. Сейчас только Вячеслава Семеновича предупрежу и пойдем.
- Отпросить тебя у начальства я уже успел. Ты уж прости за самодеятельность. Причем, отпросил на весь оставшийся день - все равно уже половина пятого вечера, конец рабочего дня скоро - какой смысл возвращаться. А так, хоть поговорим нормально, а то все на бегу.
- Ну и ладно, – всегда ответственная Катя и сама поразилась своему ответу, – Может вы и правы – не все время работать. Я по вам тоже очень скучаю.
- Ну и отлично. Ты собирайся, а я тебя внизу у машины подожду.
- Хорошо.
Павел вышел, а Катя выключила компьютер, оставила пару распоряжений и, взяв сумку, вышла на улицу к ожидавшему ее свекру.

То, что она сумела после расставания с Андреем, сохранить хорошие отношения с его родителями было для Кати очень большой радостью.
Когда она после его измены все же решила развестить, то очень переживала - ведь для нее Ждановы стали родными людьми, и она их всей душой любила.
Ей было бы еще больнее отвернись от нее тогда и родители Андрея. Но они, хоть и пытались помирить детей, с Катей отношения не порвали и даже приняли её сторону. Вскоре они поняли, что бессмысленно пытаться помирить Катю с Андреем и оставили эти попытки.
И для Кати стало совсем легко и просто общаться со Ждановыми-старшими.
Для нее стало открытием, что никто из их общих друзей, даже Ромка Малиновский, который был больше другом Андрея, чем её, приняли и поняли нежелание Кати простить Андрея. Все эти годы они поддерживали с ней связь и, что особенно важно, даже не упоминали об Андрее. Они частенько бывала с ними на вечеринках, в кафе. Они любили посидеть вечерком в выходные где-нибудь и поболтать о том о сем. С девочками из женсовета Катя ездила отдыхать, а Кире Катя помогала организовывать свадьбу с горячо любимым Воропаевой Никитой Минаевым. Временами она жалела, что с Андреем после развода не удалось остаться в дружеских отношениях. Ведь она ему уже давно все простила и готова была вернуться к прежнему легкому и ничему не обязывающему приятельству, но Андрей не захотел такого примирения. Да оно наверно и к лучшему.
И неизвестно, чем бы для Кати обернулась эта дружба. Вернее известно – новой болью, мучениями и слезами в подушку. Уж себе-то врать бессмысленно. Любила она Андрея Жданова, любит и будет любить всю жизнь, что бы ни случилось.
И с каждым днем любовь все сильнее.
А вот он, Андрей, ее Катю, не любил никогда. Горько и больно было это осознавать, но она осознала. Тогда, когда после того, что застала его с моделькой, проплакала всю ночь. Она бы ему и это простила, если бы не поняла тогда четко, что ни в ней дело и не в ее недостатках и неопытности, а в том, что он ее просто никогда не любил. Ведь если любят, так себя не ведут - не унижают любимого человека таким отношением и изменами. А то, что это у него было не впервые, она могла поклясться.
Андрей видел в ней выгодную и подходящую ему по всем параметрам общества пару. Да еще родителям она понравилась. Они настаивали - вот он и пошел с Катей в ЗАГС совершенно не думая о ее чувствах. А она страдала. По пальцам можно было пересчитать минуты и дни ее счастливой семейной жизни. Но теперь все в прошлом и вспоминать ни к чему.

Катя остановила поток горьких мыслей:
- А вот и я!
- Знаешь, я вот подумал, а может к нам поедем пообедаем? Маргарита Рудольфовна очень обрадуется. Нина всяких вкусностей наверняка наготовила.
- И умеете же вы соблазнять девушек, Пал Олегыч. – улыбнулась Катя. - Разве можно отказаться от обеда от Нины.

Павел улыбнулся.
- Ну, вот и поехали.

А за обедом слово за слово Маргарита все же проговорилась о Ветрове. И Катя все-таки выпытала у Жданова истинное положение дел в компании. Теперь Катя просто не могла не предложить свою помощь близким людям. И плевать на свои чувства и боль от ощущения предстоящей встречи.
Вечер для Катя закончивался в такси, везущем ее к зданию «Зималетто» - а вдруг Андрей еще там.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ну ждём встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
все еще жду встречи Кати и Андрея , :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:57 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Всем кто так же ждет могу сообщить и порадовать, что в новогодние праздники буду совершенно свободна от работы и она обязательно состоится в ближайшие дни :-)

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень ждём


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB