НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Девчонки все уже готово и написано, вот только редактор увидела шероховатости сейчас подправим и думаю завтра уже будет. Потерпите уж пожалуйста. :Rose:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
стока терпели , а уж до завтра , да запросто ..... :oops: :kissing_you: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Надеюсь, что не разочарую :oops:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:50 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Как и обещала :Yahoo!: выкладываю продолжение. :oops: Если что что делать знаете ( :tomato: ) :Rose:




Глава 2
Недолго думала Катерина-Прекрасная, переступила через обиду давнюю и поспешила на помощь своему Андрюше-царевичу.
Да только не шибко обрадовался он этой помощи. Потому что Андрюша наш мужчина гордый, да и рана сердечная все никак заживать не желает...

- Да, Андрюх, общение с нашими доблестными органами, так, блин, выматывает... Как лимон, честное слово! Даша Светик так не уделывала как этот, мать его, майор Чистяков… - с такими словами вошел в кабинет президента «Зималетто» Роман Дмитриевич Малиновский, его верный друг и «соратник по партии», после целого дня, проведенного то на Петровке, то в здании ФСБ.
Обычно неунывающий Ромка выглядел как никогда измученным и уставшим. И лишь по окончанию отрепетированного монолога, рассчитанного вызвать жалость и сострадание друга, обратил на него внимание. Малиновский сразу понял, что запланированное в качестве компенсации за мучения вечернее времяпрепровождение отменяется. Видимо, придется попрощаться с посиделками в баре с красивыми и на все согласными девочками.
Жданов сидел за своим рабочим столом со взлохмаченными волосами и потухшим взглядом, никак не реагируя на вдохновенную речь друга и смотрел на него через стакан с приличной порцией виски. На столе посреди нагромождения бумаг гордо возвышалась бутылка с остатками того самого виски. Малиновский реально испугался, таким он не видел друга уже очень давно… почти пять лет.
- Андрюх, ты чего?! Что совсем что ли алец капут? Что случилось? Мы уже банкроты?!
Малиновский подошел ближе к столу и только тогда увидел в нагромождении бумаг, прямо перед Ждановым, фотографию, на которой были изображены Андрей с Катей в ЗАГСЕ. Они выглядели такими счастливыми и влюбленными, с обожанием смотрели друг на друга и, казалось, никого и ничего не существовало для них в тот момент.
Сказать, что Рома удивился – это не сказать ничего. Но испугался он еще сильнее... только уже за друга. Откуда же ему было знать, что Андрей достает это фото раз по десять-пятнадцать в день и смотрит-смотрит на своё потерянное счастье, изо всех сил стараясь не завыть в голос от боли и отчаянья.
Роман думал, что друг, хоть рана все еще саднила, с разрывом смирился и уже все пережил. Так думали все... Но в такой тяжелый для компании момент, когда президент должен быть как никогда собран, возвращаться к прошлому и так распускаться было нельзя. Рома плюхнулся в свое любимое кресло напротив президента.
- Андрей, ты чего?!!
Президент «Зималетто» Андрей Павлович Жданов вышел из оцепенения и наконец, обратив внимание на своего друга, уставился на него немигающим взглядом. И, судя по количеству выпитого виски, Андрей должен был быть пьян в стельку, голос его звучал трезво как никогда.
- Ну, а результат-то хоть есть? Что говорят наши органы?
- Ты о чем? – не понял Рома.
Андрей встал и, натужно улыбнувшись, посмотрел на друга.
- Ты же сам говорил только что как намучался, вот я и спрашиваю – результат хоть какой-нибудь есть?
- А, ты об этом! Работают. Обещают держать в курсе. Андрей, а что это? – Малиновский указал на фото.
Андрей уже отвернулся к окну и, смотря на панораму ночную столицы, молчал. Роман встал рядом.
- Может хватит уже, Палыч. Сколько лет прошло. Ну не срослось, ну не получилось. Вы что, первые такие. Я знаю, ты Катю очень любил, но не вернешь же уже ничего. Я вообще думал, что ты остыл, а ты вон на фото любуешься. Приди в себя!!! Или борись!!! Пойди к ней, перекинь через плечо, на коня - и в замок под замок. Что вообще такого стряслось, что ты опять о ней вспомнил?! Андрюх, начни жить в конце концов. Ты сам себе к ней все пути отрезал, так что смирись. И потом, кто-то, не далее как пару дней назад, мне говорил, что ее просто терпеть не может и ненавидит.
Андрей усмехнулся.
- Ненавижу... Ненавижу, потому что все еще люблю, черт ее дери!! Вот скажи, Ром, как можно говорить о любви, строить планы, сына обещать, ночью такой быть, что до сих пор сердце останавливается и просыпаешься в холодном поту с дичайшей эрекцией, а при первой же ошибке взять и зачеркнуть все... Перечеркнуть полгода жизни из-за какой-то шлюхи!!! Она же знала, знала прекрасно, что та девка ничего для меня не значила!!! Ром, ну я ведь мужчина, я имею право на такие ошибки. Да я уже когда трахался с Ингой жалел об этом. Ну, бывает у нас мужиков так – заносит... Ну ты же знаешь...
- Знаю, Андрюха, знаю...
- Но ведь знала же она, что люблю... Что она самое важное, что случилось в моей жизни!!! И все равно ушла! И кто она после этого?! Я ей душу открыл... А как я ее уговаривал... И все впустую!!! Я же Богом, Богом, Ром, клялся, что люблю и что больше такого не повторится... а ей хоть бы что!!! Да я ни перед одной бабой так не стелился, как перед ней. Да я на все готов был лишь бы простила и вернулась, – Андрей пристально посмотрел на Романа. – А она просто не любила. Вот так то! Когда любят и не такое прощают. Ей не я нужен был, а мешок с деньгами и положением, который ей все двери в высшее общество откроет! И нашла ведь меня, идиота! А как случай подвернулся, все получив, бросила. Ненавижу!!!!!!! Лживая, мерзкая... Потаскуха почище рыбок Милкиных. Они хотя бы честны и открыто заявляют, за что и за сколько продаются. А эта тихоня, скромница, мать ее... Хотя нет, теща у меня мировая, так что не будем её обижать. Строит из себя, а сама ищет кого побогаче. Кто там у нее сейчас. Ресторатор? Этот, как его – Михаил Борщев.
- Андрей, ты мне, конечно, друг… - не мог уже молчать Малиновский.
Жданов, слегка отодвинув Рому, прошелся по кабинету.
- Ой, вот только не надо меня сейчас уговаривать... Тоже мне, нашел белую и пушистую. Дрянь она и есть дрянь! Да еще отец хочет ее попросить помочь. На пушечный выстрел она к «Зималетто» не подойдет!
- А!!! Так вот ты чего так завелся!!! – догадался Роман, – смалодушничать боишься, думаешь, что не выдержишь - опять на колени упадешь и начнешь прощения просить. А это же ниже твоего достоинства! Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся... – а может давно так и надо было поступить. Я вот сейчас тебе в морду не дал за такие слова о Кате, лишь потому, что понимаю как тебе больно и обидно. Но и ей, поверь, тоже не сладко. Она тоже переживает. Ты же любишь ее, сам сказал. Может и надо теперь, когда все улеглось и немного успокоилось, снова попытаться, а?
- Малиновский, ты что, спятил? – вспылил Жданов, – Да я о ней слышать не могу!.. И не хочу!.. Так что, если хочешь моим другом остаться – лучше заткнись. Любовь хоть и есть, но ненависть сильнее! И очки свои розовые я давно разбил. Пусть, вон, ресторатору своему мозги крутит. И вообще, хватит об этом. Пошли лучше по домам, сегодня все равно уже никаких новостей не будет, так какой смысл здесь сидеть. И день завтра нам предстоит трудный.

Малиновский спорить не стал, поскольку в вопросе усталости был с Андреем абсолютно солидарен.
- Согласен. Но все, же подумай на счет Кати. Я о ее помощи как экономиста... – поспешил уточнить Малиновский, видя наливающиеся злобой глаза друга, - Она спец и этого не отнимешь. А нам сейчас помощь хорошего специалиста нужна как воздух! Так что, может засунешь свою злобу и ревность куда подальше и подумаешь о фирме?
- Да идите вы!!!
- Уже в пути... Чего и тебе желаю, – кинул через плечо Малиновский, подходя к двери, – Ну, так ты идешь?
- Иду. Сейчас только приберу тут, а то если Машка утром увидит все это, – Андрей показал руками, что именно должна, а вернее, не должна была увидеть Короткова, - разговоров будет на неделю. И не думай лишнего – это я так, пары выпустил. Я в норме, Ром, правда. Все о’кей.
- Раз так, я спокоен. Пока.
Рома понимал, что дальнейшие разговоры и самокопания другу сейчас ни к чему, и потому решил эту тему больше не развивать. В конце концов, это дело касается только Кати и Андрея и только им самим с этим и разбираться. Малиновский уже жалел, что ляпнул не подумав Андрею про примирение, хоть и от всей души этого хотел. Они же оба его друзья и, хоть скрывают это, любят друг друга как безумные. А он, Ромка Малиновский - закоренелый холостяк - за них, упрямцев, переживает. Но видно не смогут Катя и Андрей через свою гордость переступить, видно не судьба им вместе быть.

Спустя полчаса, прибравшись и спрятав все «улики» своих страданий, Андрей выходил из современного высотного здания, в котором располагалась компания «Зималетто». Он думал о том, где же взять деньги на выпуск новой коллекции. А Екатерина Жданова в это момент выбегала из такси, надеясь все же застать своего бывшего мужа на работе и обсудить с ним возникшие трудности. Сердце ныло в предвкушении встречи и мысли были лишь о том, как он ее примет.
И оба, увлекшись своими размышлениями, что заметили друг друга только столкнувшись на ступенях здания. Андрей от неожиданности прижал Катюшу к себе, а когда они подняли глаза друг к другу, между ними в одно мгновение проскочил сильнейший разряд. И, как будто не было всех этих пяти лет разлуки и боли. Как будто не было измены и предательства, ненависти и лжи. Все было отброшено, забыто, а в глаза кричали лишь «люблю», «нужна», «плохо без тебя», «совсем не изменилась, все так же прекрасна», «и ты тоже». Несколько казавшихся вечностью секунд они просто смотрели друг на друга и даже не делали попытку разомкнуть объятия. Они вновь изучали друг друга после стольких лет разлуки и пытались понять, что это не сон. Но вот волшебство момента прошло - и Андрей, как ошпаренный, разжал руки и отпрянул от Кати. Катя тоже подалась назад, пошатнувшись от неожиданности.
- Ну надо же, какие люди и без охраны, – съязвил Жданов.
- И тебе - здравствуй.
Андрей несколько секунд смотрел на Катю.
- Чего приперлась?! Хотя можешь не отвечать – папа послал. А ты и рада стараться в очередной раз из себя святую невинность изобразить. Тоже мне, ангел во плоти! Убирайся, великий экономист всех времен и народов, и без тебя справимся, уж не тупее других будем!!!
С каждым словом Андрей злился все больше и больше и, еще не остыв от откровений с Ромкой, кидал на Катю полные злобы и отвращения взгляды. А Катя, наоборот, смотрела на него с жалостью и пыталась понять причину такой ненависти к себе. Она, спеша к Андрею, ожидала чего угодно, но только не такой откровенной ненависти. Нет, ей конечно все говорили, что Андрей на нее очень зол из-за того, что она не простила, но это было давно, почти пять лет назад. Катя была уверена, что он уже остыл и понял, что у нее на это были свои причины и что он сам виноват. Она даже надеялась, что они смогут сейчас, под влиянием обстоятельств, спокойно все обсудить и постараются стать друзьями. А тут… такая встреча...
- Что происходит? – Катя решила сразу выяснить за что удостоилась такой «радушной встречи», – Андрей, с чего вдруг такая агрессия? Я, и правда, хочу помочь.
Андрей снова приблизился подошел ближе.
- Ах, хочешь помочь... – сказал он уже тихо, но таким тоном, что у Кати мурашки по коже пробежали. Да реакция на близость Андрея с годами оказывается стала еще острее – Иди знаешь куда, со своей помощью!!! Лживая подлая дрянь! Сука!
Катя только глазами моргала и не понимала за что он ее так. А Андрей, сжав кулаки, побежал вниз по ступенькам к своей машине, которую Потапкин уже подогнал ко входу. И тут Катю, вместо обиды и слез, охватило такое возмущение – «Да как он смеет так ее оскорблять?! Кто он такой?!»
Она стрелой сбежала вниз и села к нему в машину. Андрей даже замер от неожиданности.
- Что ты сказал?! Да ты сам знаешь!!! – Катя кричала и колотила Андрея что было сил, а он лишь поражался такому ее поведению и силе своего возродившегося желания. «Боже! Этой женщине надо запретить злиться, она становится убийственно сексуальной в такой момент! Только бы выдержать!»
- Самовлюбленный эгоист, сволочь, да ты мне всю жизнь испортил!!! – не унималась Катя, – Казанова чертов! Да чтоб тебя настигла импотенция!!!

Далее этого Андрей выдержать не уже мог. Он с силой притянул Катю к себе, и придерживая её за затылок, впился в губы страстным поцелуем. Да и как тут выдержать, когда она такая очаровательная, такая желанная рядом, совсем близко, и такие знакомые самые сладкие в мире губы почти у твоих губ. Его смешная нежная девочка... Уж что-что, а с ней импотенция ему точно не грозит!

Катя пыталась было сопротивляться, но Андрею было все равно – он слишком долго этого хотел и слишком долго об этом мечтал, чтобы сейчас просто отступить и отпустить. Его губы силой раздвинули ее, и язык тут же захватил в плен ее язычок. Как же Андрей наслаждался таким «подарком судьбы»! Он и мечтать о таком не мог... Он уже даже не понимал как жил все это время без Катиных поцелуев... Он все целовал и целовал свою ненаглядную и не мог остановится. А Катя уже и не сопротивлялась, отдавшись своему давно неутоленному голоду и желанию. Они слились друг с другом и мечтали лишь о том, чтобы это не кончалось никогда.
- Я удушить тебя сейчас хочу за то, что ты такое со мной творишь, – прошептал Андрей Кате на ухо, прижимая ее к себе после поцелуя, – А себя - так просто вообще уничтожить за эту слабость!
Катя, придя в себя, отпрянула от него и влепила звонкую пощечину, вложив в нее все свое возмущение и обиду. А потом, громко хлопнув дверью, вышла из машины. Андрей лишь сидел и смотрел в пустоту, пытаясь прийти в себя и все осмыслить. Нужно было заставить себя, хоть это и не просто, забыть то, что сейчас произошло. Ведь если не забыть - то не жить. После такого поцелуя уже не выживают. Вдруг дверь машины снова открылась и Катя, заглянув вовнутрь сердито сказала:
- Плевать я на тебя хотела, понятно. В компании работают мои друзья и я помогу Пал Олегычу нравится тебе это или нет, свинтус... эгоист и бабник.
Дверь снова с силой захлопнулась. А Андрею хотелось только громко-громко смеяться. Смеяться, как в старые добрые времена. Катя с её неугасающим оптимизмом, всегда могла его рассмешить и поддержать в трудную минуту. И, как и тогда, сейчас все его плохое настроение, как рукой сняло. Он давно не смеялся так искренне и от души. А насмеявшись, увидел, что Катя стоит у дороги с вытянутой рукой и пританцовывает, рассеянно глядя по сторонам и пытаясь поймать такси. Настрой у Андрея после всего случившегося был более чем доброжелательный, поэтому он решил подвезти Катю сам и вышел из машины.
- Побуянила и хватит, садись подвезу.
Катя лишь пренебрежительно дернула плечиком и отвернулась.
- Кать...
- ...
- Кать!
- ...
Андрей подошел к ней. Правда, руки убрал в карманы брюк от греха подальше.
- Кать, ну прости. Поехали, уже поздно.
На этот раз Катя пристально посмотрела на него, и ответила.
- Да иди ты знаешь куда! Надоел! А я еще, как дура, надеялась нормально поговорить, вернуть дружеские отношения. Забыла с кем дело имею!
- Вот... и поговорим... Поехали, а?
Катя гордо отвернулась. И тут Андрей вспылил:
- Ну и черт с тобой!!! Пусть тебя посадят в первую попавшуюся машину, увезут за город и изнасилуют, мне плевать!!! А я, дурак, еще хотел с ней по-хорошему...
Андрей развернулся и уже собирался сесть а машину, как услышал Катин возмущенный голос:
- А ты и рад будешь, да?!! Всегда знала, что ты меня ненавидишь. Гад! А я и сама сяду в первую попавшуюся машину и попрошу изнасиловать – хоть в кои-то веки удовольствие получу!!!
Глаза Андрея медленно наливались кровью, кулаки начали сжиматься сами собой, желваки перекатывались по скулам. От такой картины Катя даже вжала голову в плечи. Таким злым мужа она не видела никогда.
- Да ты…!!! Да ты…!!! – Андрей несколько секунд хватал губами воздух, а потом сделал то, что хотел больше всего на свете – схватил Катю и, перекинув через плечо, донес до машины и кинул на пассажирское сидение. Катя сопротивлялась, била по его спине кулаками. Но, в конце-концов, все же присмирела.
- Удовольствия она хочет! – бубнил Андрей, – А я всегда знал, что ты притворщица и врушка. Как стонала, кричала, извивалась, всю спину расцарапывала. «Андрей, еще! Сильней! Быстрей! Глубже! Я больше не могу! О-О-О... А-А-А...». В актрисы тебе надо было податься, а не в экономисты.
- Да пошел ты! Правда глаза колет? Ведь твоё умение только такие, как твоя моделька оценить могут. Они же не притворяются, у них все по-честному!
Как Андрей не разбился, вообще не ясно. Что-то, скорее всего сильное раздражение, помогало ему держать себя в руках. Оба затихли. Первая буря прошла, и оба стали трезво обдумавать что же все-таки случилось между ними. И Катя и Андрей понимали, что им все же нужно поговорить. Злость за обидные слова уже прошла – ведь все, что они выкрикивали было всплеском эмоций и так долго сдерживаемых чувств. Но кровь все еще кипела с огромной силой, желание так и било изнутри, и каждый с трудом представлял, как выдержит этот разговор, но и понимал, что выдержать все равно придется.
Ехали молча. Каждый был погружен в свои мысли. Вдруг Катя обратила внимание на промелькнувшее название улицы и вспомнила, что Андрей не знает её нового адреса – ведь вот уже два года, как она не живет с родителями.
- Мы, в принципе, едем в правильном направлении, но только я уже давно живу …в другом месте, отдельно от родителей. Поверни, пожалуйста, на следующем перекрестке направо. Пятый дом, третий подъезд.
Андрей удивленно приподнял брови:
- Ты наконец решила уйти из-под опеки родителей? И как наш обожаемый Валерий Сергеич сие пережил? Квартира и дом целы?
- Целы, – улыбнулась Катя, – Хотя, конечно, крику было! Но я просто уже не могла жить с ними. Нет, родителей я очень люблю, ты же знаешь, но я уже большая девочка и хочу жить сама… самостоятельно. А они давят... особенно папа, – Катя смущенноопустила голову.
- Понимаю...
- Тем более, как видишь, не так уж далеко я от них и уехала.
Машина остановилась около Катиного подъезда. Андрей огляделся.
- Мило, – констатировал он, – Хотя наш район лучше. Ты одна живешь? – не смог удержаться от вопроса и тут же обругал себя последними словами за несдержанность и ревность, прозвучавшую в голосе.
Кто сказал, что мужское любопытство слабее женского, особенно если дело касается любимого человека.
Катя внимательно посмотрела на него, и сердце перевернулось - «Ревнует! А, как говорится, ревнует, значит любит...»
- А с кем же мне жить? Хотя, это уже не твое дело, – добавила она сердито, на всякий случай – «А вот расслабляться тебе, Андрей Павлович по такому случаю не следует! И триумфатором себя мнить рановато!»
И тут Андрея опять понесло:
- Нет уж, милая, с кем спит моя жена - мое дело!!! Было, есть и будет!!! Вся Москва про твоего Поварешкина гудит! – Андрей опасно приблизился к Кате, ухватив её за плечи и не давая выскользнуть из машины – И как он? Видимо не великий ас, раз ты такая... такая..., - он никак не мог подобрать слово к описанию Катиного горячего отклика на свой поцелуй, потом выпалил, - голодная!
Жданов чувствовал себя проснувшимся после долгой спячки вампиром - он горящими глазами следил за бешенной пульсацией крови в синей жилке, просвечивающейся на нежной Катюшиной шейке и уже было нацелился насладиться вожделенным призом, но вдруг замер и спросил:
– Кать, а что все-таки было не так? - Голос сорвался на хрип, а Андрей притянул Катю еще ближе к себе – Скажи, я хочу знать и исправиться.
-Уймись, пожалуйста, – холодно остановила его порыв Катя и сверкнула таким взглядом, по сравнению с которым ледяной душ – ничто.
Андрей тут же отпрянул. А Катя, воспользовавшись передышкой, все же решила начать разговор.
- Андрей, прости, пожалуйста. Я наговорила всякого. Но на самом деле я так не думаю.
- Нет, это ты прости…- тут же начал извиняться Андрей, но Катя его прервала.
- Погоди, дай я первая скажу. Пожалуйста! – она выставила ладони вперед, в желании остановить поток его слов.
– Я, правда, пришла потому, что очень хочу помочь «Зималетто». Здесь работают почти все мои друзья. Я сама очень много сил и времени отдала этой компании. Да и Павел Олегович мне не чужой человек, он для меня как второй отец! Поэтому я и хочу помочь!!! Я просто не могу оставаться в стороне, когда у «Зималетто» проблемы. Знать, что можешь что-то сделать и бездействовать – это не для меня!!! ...Но я даже не ожидала, что ты так меня примешь! – продолжила Катя и пристально посмотрела на мужа – За что ты со мной так, Андрей?
Жданов смерил ее гневным взглядом, и в его глазах Катя заметила еле сдерживаемое бешенство.
- Нет, вы поглядите!!! И она еще спрашивает!!! Ты обманула меня!!! Ты все время врала мне!!! А теперь ты спрашиваешь «почему?»!!! Разве после того, как ты поступила я могу с тобой... по-другому?!! Говорила, что любишь, что я самое главное в твоей жизни! Что не сможешь без меня!!! А сама - сама при первой же моей глупой ошибке бросила и растоптала всё!!! Все наши мечты, планы, всё одним махом «под нож»!!! Ты даже ни разу не подумала о том, каково при этом мне!!! Разве так любят?!! Убивают так, Кать!!! У-б-и-в-а-ю-т! И теперь, ты сидишь здесь и спрашиваешь «почему я так?». Да как, Катя, как?!!! Я, понимаешь ли, лицемерие и ложь терпеть не могу! А ты мне в глаза смотрела и врала! А я ведь клялся, клялся - и Бог свидетель, я правду говорил - что ничего та модель для меня не значит! Что я люблю тебя, и ты самый главный для меня человечек. Но тебе было все равно. Ты на все плюнула! Показала себя, свою гордость, вернее гордыню. Как видно для тебя ни я, ни наша семья никогда ничего не значили! Ведь если любят и хотят сохранить семью и не такое прощают!!!
Андрей, выговорившись, отвернулся, а Катя сидела и не могла поверить в то, что услышала. Ну не мог же, в самом деле, Андрей думать так, как говорил. С ума он, что ли, сошел. Он же не идиот, в конце-концов! Он же не мог не понимать, почему она ушла.
- Андрей, ты серьезно? – ошарашенно поинтересовалась она. - То есть, я такая плохая, что, гордыней размахивая, ушла после твоей маленькой ошибки, а ты, ты - ангел во плоти?
- А что, скажешь нет?!
- То есть, по-твоему, это измена – ерунда, и я должна, вернее по-твоему, обязана была тебе её простить?.. Ладно, хорошо! Только вот поставь себя на мое место. Представил картинку? А теперь скажи, ты простил бы такое? Застал бы меня в постели с другим мужчиной – и простил? Я правильно все описала?
Кати внимательно смотрела на Андрея, ожидая ответа.
- Я бы…- замялся он, - Я бы... точно… Да не простил бы я, черт возьми, не простил бы!!! Но я мужчина! И поэтому такие параллели неуместны! А вот ты права не имеешь на такие вещи!!!
- А ты, значит, имеешь?! Мол, я мужчина, потому вправе творить, что хочу!
- Да!!! Да... именно так!
- А шовинизмом это не попахивает?
- Ну... не все, что хочу... Но на такую маленькую ошибку... право... ну, в общем за такое мужчину принято прощать! Да.., так принято!
Оба снова отвернулись, будучи не в силах смотреть друг на друга.
- Но ты же понимаешь, что не только в этой измене дело? Ты обвиняешь меня, а сам, разве, не помнишь, сколько раз я прощала тебя. Да, ту измену я, может быть, и простила бы... Но проблема же была не в ней! Если бы это, действительно, было первый и единственный раз, я бы, наверное, «закрыла глаза». Но ведь это было уже не впервые, просто стало той последней каплей, что перевесила чашу.., – тут Катя снова пристально посмотрела на Жданова, – Это же не первая измена была. Или ты думаешь, что я такая дурочка была, что верила будто вы с Малиновским в шашки играли, а после ты возвращался домой заполночь и выпивший. А сколько раз ты вообще не приходил.
По Катиным щекам потекли слезы, и она закрыла лицо руками.
- Ты даже не утруждал себя объяснениями и тебе в голову не приходило хотя бы прощения попросить, – продолжала она, чувствуя, что не может сдержать рыдания, – Я была для тебя пустым местом, в лучшем случае привычной удобной мебелью. Иногда я даже была украшением, которое надевают, только выходя «в свет», а дома снимают и оставляют до следующего случая. А мне ты даже не предоставил выбора. Мне оставалось просто принять такое к себе отношение, смириться и быть благодарной, что ты предоставил мне честь носить твою фамилию. Так что, не смей мне говорить о боли, ты и не знаешь что такое настоящая боль. Тебе не понять, что я тогда пережила. Я просто устала быть удобным бессловесным приложением, – печально закончила Катя.
Андрей сидел, придавленный таким откровением. Все его обиды вдруг показались капризами избалованного ребенка, каким он и в самом деле оказался. Судорожно вздохнув, он прижал Катю к себе что было сил и зашептал, проклиная себя, свой эгоизм и веру в свою непогрешимость.
- Прости! Прости, меня родная моя! Я дурак был! Но ведь я любил и люблю только тебя! Я всегда-всегда возвращался к тебе! Все казалось, что свободы лишился, а ведь на утро даже не помнил как их звали - просто к тебе бежал изо всех сил! По-настоящему мне нужна была только ты. Прости, котенок! Поверь, теперь и я знаю, что такое боль. Поверь мне, еще как знаю! Мне все время больно... больно и пусто без тебя... все эти годы я не живу... – выживаю...
Катя, немного успокоившись и придя в себя, отпрянула от Андрея.
- В любом случае, все это было давно. Прошло много лет, и ни к чему ворошить прошлое. Сейчас я очень хочу помочь и надеюсь, что ты мне позволишь это сделать.
Андрей снял очки и, протерев ладонями лицо, сказал.
- Хорошо, конечно. Я буду рад...
- Вот и отлично! – обрадовалась Катя, – Я знала, что мы договоримся и сможем реально посмотреть на вещи. Я пойду – устала, да и поздно уже. Завтра в девять я буду в «Зималетто».

[/u]

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ну я думаю сейчас Андрей будет Катю завоёвывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
ну уж и поговорили , хорошо хоть непокалечили друг друга :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:29 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ну а что скажите насчет продолжения, писать ли нет? :oops:
Девчонки я вас :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
конечно писать побольше и побыстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
обязательно писать , нельзя откладывать .... :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ум хорошо, а два лучше. (Русская народная пословица)

Quot capita, tot sensus - Сколько голов, столько умов. (Теренций - римский комедиограф)

Начало всего... есть благоразумие... От благоразумия произошли все остальные добродетели; оно учит, что нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо, и наоборот, нельзя жить разум но, нравственно и справедливо, не живя приятно. (Эпикур)

Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума. (Гастон де Левис)


Какие странные предчувствия
Витают в этой темноте.
В тебя влюбилась до бесчувствия,
Так, что казалось, быть беде.

Какие странные сомнения
Парят неслышно надо мной.
В душе тревога и смятение,
А хочется, чтоб был покой.

© Copyright: Фаина Фанни, 2011
Свидетельство о публикации №11107200525
http://www.stihi.ru/2011/07/20/525
___________________________________________________________________
Редакция 4 13/01/2012 _____________________________________________________________________
Глава 3
Во имя компании драгоценной решили Андрюша и Катюша чувства свои разгоряченные отодвинуть на время и начать разумом-головой действовать, чтобы выход из кризиса тяжелого отыскать. Ведь как в пословице говорится - Ум хорошо, а два лучше. Вот и стали они трудиться плечом к плечу - на перекрестках сомнений выбирать пути правильные, да совершать дела благородные. А злые силы то не дремлют, все помешать пытаются-стараются. Не все ладно и гладко у героев наших в начале получалось, не все спорилось. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают...

Ночь у каждого прошла по-своему.
Катя приняла душ и, едва ее голова коснулась подушки, сразу уснула, даже обдумать все не успела - сил не было – сказались сильные эмоции и переживания трудного дня.
А вот Андрей, наоборот, не спал почти всю ночь. После ухода Кати он еще немного постоял у ее подъезда, смотря на окна и пытаясь угадать какие из них ее. А когда, наконец, добрался до дома, всю ночь метался по квартире с наполненным стаканом виски. Но так и не сумев освободиться от нахлынувших мыслей и чувств, смог уснуть лишь перед самым рассветом, когда совсем уже выбился из сил от своих раздумий и метаний.
Утром свежая отдохнувшая и счастливая Катя Жданова подъезжала к зданию «Зималетто» и душа ее ликовала. После вчерашнего откровенного разговора с мужем она была просто уверена, что их отношения наладятся, и они смогут нормально общаться. И еще девушка очень хотела помочь «Зималетто». Ведь все работники компании и, конечно, её хозяева были ей очень дороги. Да и с друзьями теперь можно будет видеться каждый день и не шифроваться от Андрея. Душа пела и радовалась таким перспективам, а веселая танцевальная музыка, звучавшая по радио лишь улучшала Катино хорошее настроение.
Поцелуй Андрея, и ее реакция на него Катю немного испугали – она не ожидала такого взрыва чувств после пяти лет отчуждения, но она решила на этом не зацикливаться – потом подумает и разберется.
Девушка припарковала машину в гараже и, с едва заметной улыбкой на губах, поднялась на административный этаж. Двери раздвинулись и перед Екатериной Валерьевной предстала знакомая картина. Девочки из Женсовета даже не заметили Катино прибытие. Они вовсю что-то обсуждали, и, как всегда, проблема эта была просто межпланетного масштаба. А она несколько секунд любовалась на них и думала: какое же это невероятное счастье - иметь таких друзей. Друзей, в которых ты на все сто процентов уверена, которые любят тебя и примут тебя любой. Друзей, которые в любое время дня и ночи придут тебе на помощь.
- Ага, опять внеочередное заседание Женсовета. И без меня? – улыбаясь спросила она.
Все разом обернулись и, придя в себя от шока, начали наперебой её обнимать и целовать.
-Катя!!
-Катюшка наша пришла!
- Катька!!
Кате оставалось только стараться, чтобы они не задушили ее в порыве радости.
- Здравствуйте, девочки! Как же я по вам соскучилась! Как же давно мы не виделись!
- Катя!! – крикнула как всегда активная Маша Короткова, – Как здорово, что ты пришла! И не предупредила даже. А у нас тут такое!
- Да, Кать – кошмар просто, – подтвердила Таня Пончева.
- Да я все знаю, девочки- и потому я тут. Я буду помогать компании, пока мы не разберемся в ситуации, и пока не найдут нового финансиста. Мне когда Пал Олегыч все рассказал, я тут же вызвалась помочь. Разве могла я в такой момент остаться в стороне?
- Что, серьезно? Ты не шутишь? – не веря поинтересовалась Маша.
- Нет. Так что, временно, принимайте в команду!
И по второму кругу начались объятья и радостные возгласы. Работать секретари компании сегодня явно уже настроены не были.
- Что тут происходит?! – сердито поинтересовалась Кира Минаева, увидев это безобразие.
- Кира Юрьевна, а у нас тут… - начала радостно оправдываться Амура Бойё, ее секретарь.
- Катя? – удивленно уставилась Кира на Жданову, когда Женсовет наконец расступился и она увидела зажатую со всех сторон подругами девушку, – Катька!
Кира с Катей обнялись.
- Приветик, Кир. Привет. Рада тебя видеть.
- И я тебя. Ты какими судьбами к нам? Не говори, что это из-за того, о чем я думаю.
- Да, Кирюш, да! Я буду вам помогать с делами, которые заварил Ветров.
- Катя! Катя! Ну слава Богу, хоть одна хорошая новость! Ты даже представить не можешь, как я рада. Да и все, я думаю, тоже. Нам сейчас без тебя просто не справиться.
- Что за шум, а драки нет? – вклинился подошедший Малиновский. – Катя!!!
Роман, увидев жену друга и по совместительству свою подругу, тут же обнял ее и закружил.
- Ромка! – весело смеялась Катя. - Отпусти, что ли!
Роман, хоть и не с охотой, но просьбу выполнил.
- Ты к нам каким ветром? Отчаянная девчонка – прямо в логово противника! Жданов- то в курсе, что ты пришла? Если еще нет, мой тебе совет – беги!
И тут раздался зычный и грозный рык Андрея:
- Жданов в курсе!!! Все по своим местам!!! Рабочий день начался, а у нас черти- что!!! Уволю всех, если немедленно не примитесь за работу!!! Катя, в мой кабинет!!! Живо!!!
- Да… Все же правильно я сделала, что не вышла за него замуж! – задумчиво произнесла Кира, – Это же дикарь и псих, а не мужчина!
- Ладно, я пойду, девчонки, а то еще хуже будет. Он что-то и впрямь сегодня не особо. В обед все обсуди, хорошо? Пока.
Сказать, что Андрей был не в духе значит не сказать ничего. От его устрашающего вида все, «поджав хвосты и вжав головы в плечи», разбежались по своим рабочим местам от греха подальше.
Андрей, действительно, был дико зол. Всю ночь он думал и пришел к выводу, что при всей Катиной правоте он тоже по-своему прав. Разве нельзя было ей еще тогда высказать ему все, что он услышал только вчера. Ведь тогда не было бы этих идиотских и мучительных пяти лет разлуки. Они бы сразу во всем разобрались и были бы вместе и были бы счастливы. У них уже могли бы быть дети. Ведь тогда, пять лет назад, он, по детской эгоистичной глупости, просто не знал, не думал и не понимал, как все его загулы и увеселения видятся со стороны и как это ее обижает. Он ведь очень любил ее и на все был готов ради нее. А Катя и словом тогда не обмолвилась, хотя знала к чему это приведет. Только вчера он ясно понял, что весь накопившийся груз обид и недомолвок, а не та, его последняя, измена заставили Катю уйти. И в самом деле, какая женщина в состоянии долго такое выдерживать. Да, сейчас он это понимает, а тогда… - эта мысль приводила его просто в бешенство. Он сам, сам, своими руками разрушил свою семью и выстроил стену между собой и любимой женщиной. Сейчас уже ничего не вернуть, а как же хочется! Это желание и бессилие что-то изменить возводило его злость в квадрат.
Раздраженно он швырнул пальто на вешалку и сел, отодвинув кресло. Катя вошла следом. Андрей глянул на нее исподлобья, и настроение его ухудшилось еще больше – в этом, светлого оттенка платье, из ткани, расписанной полевыми цветами и пояском, подчеркивавшим ее тоненькую талию, она была просто восхитительна. А легкий макияж и волосы, завитые в локоны и спускавшиеся до плеч делали ее вообще неописуемо красивой и очаровательной.
Но даже не это было для Андрея самым «страшным». Она была настолько родной, милой, теплой и как она манила его – как жена, как женщина, как лучшая любовница его жизни. Он бы многое отдал сейчас, чтобы они снова были вместе. Еще пару часов назад он и сам не подозревал как много он потерял с уходом Кати! Андрей с трудом сдержал рвущиеся из груди проклятия.
Он понимал, что им еще предстоит работать вместе, и, если он все время будет на нее так реагировать, то ни о какой работе вообще не будет и речи. Ну какого черта он согласился на ее помощь?!! Да он и пары дней рядом с ней не выдержит - а нужно! Компания нуждается в помощи хорошего, даже отличного финансиста, и Катя именно тот человек, что в состоянии помочь в самые короткие сроки.
Катя, желая поднять настроение любимого и подбодрить его, открыто улыбнулась. Злость Андрея только умиляла её, вызывала желание поддержать, помочь и напоминала о его ранимости. Он вообще, в любом своем состоянии умилял ее и вызывал непередаваемую нежность – хоть злился, хоть ругался, хоть ревновал, хоть улыбался, хоть шутил. Он всегда был для нее самым родным, самым любимым и единственным. Да, вот все и вернулось. Видимо не до конца она еще переболела болезнью под названием «Андрей Жданов». Что ж, придется вновь начинать усиленные курсы лечения, причем экстренно – им ведь предстоит вместе работать.
- Привет, – поздоровалась Катя.
Андрей был настроен все так же мрачно.
- Добрый день. Надеюсь это первый и последний раз, когда из-за тебя срывается работа в компании! Учти это на будущее, или мне придется сделать выводы и принять меры! Пришла работать, так будь добра – работай и другим не мешай! Вот документы, которые остались от Ветрова. Просмотри.
От такого приказного тона Катины надежды и настрой на нормальное общение пропали начисто. Она подошла к президентскому столу и взяла протягиваемые документы. Случайно их руки соприкоснулись - и снова тот же вчерашний ток. Катя резко выхватила документы у Андрея, пытаясь скорее прервать эту нить, так нервирующую обоих.
- Хорошо, посмотрю – затем порылась в сумочке и достала пачку «Новопассита». Положи ее перед Андреем, – Выпей - полегчает.
- Спасибо, не надо! - Андрей просто опешил от такой наглости.
Катя вышла. А он, все еще не отойдя от шока, вызвал Машу и попросил принести стакан воды, потом принял таблетку и запил. Как не крути, а он действительно на взводе, и это мешает работе. А работать надо!
Еще ревность эта к Ромке с самого утра. Вот же гад, стоит отвернуться, все сразу руки свои загребущие тянет к чужому! Он с ним еще поговорит по этому поводу.
Катя шла в сторону своего временного рабочего места и осматривалась, вспоминая время работы в компании. Казалось, за прошедшие пять лет ничего тут не изменилось. Те же стены, та же атмосфера, те же люди - и все свое, родное и знакомое. Впервые за много лет она снова почувствовала себя дома. Даже удивительно, но только в «Зималетто» ей было хорошо и комфортно, будто она сидела на красном диванчике в своей комнатке в квартире родителей. Только в этом здании ей было легко и работалось с удовольствием. Что-то подобное она ощущала и в их с Андреем квартире, тогда, много лет назад, в начале своей замужней жизни. Незаметно она дошла и до своей временной приемной. Света и Таня ей очень обрадовались и улыбнулись.
- Катя, как же мы рады что ты опять здесь! – сказала Светлана Локтева. – Как Андрей Палыч? Успокоился? Ты ведь так хорошо всегда на него влияла!
- Да, Кать! – поддержала подругу Татьяна Пончева, – Мы так испугались за тебя! Он прямо совсем не в себе был. Давно мы его таким не видели!
Катя улыбнулась.
- Ну, что вы, девочки. Все нормально. Вы же знаете Жданова. Просто сейчас такой период в «Зималетто», непростой, вот он и зверствует, нервничает. Он же очень эмоциональный. Не обращайте внимания, скоро отойдет и снова станет белым и пушистым. Ладно, я пойду к себе.
- Кать, учти – на обед у нас с девочками уже планы! Так что, ситуация не ситуация, а обедаем вместе - и не спорь! – сразу пресекла ее возражения Света. – Вон даже Кира Юрьевна с нами идет и за всех платит. Зорькин тоже только что звонил.
- Ну,.. если сама Кира Юрьевна с нами, тогда хорошо! Но сейчас я пойду поработаю, а то до обеда вообще ничего не успею сделать.
Катя зашла в кабинет и огляделась. С этим кабинетом были связаны самые яркие и приятные воспоминания, ведь раньше он принадлежал Андрею. Сколько же тут всего было - и поцелуи, и разговоры обо всем и ни о чем, и смущение и смех от души. Катя провела рукой по столу и покраснела. Еще бы не покраснеть от тех воспоминаний, которые на нее этот стол навеивал. Особенно послесвадебных... да и в обеденный перерыв тоже он не простаивал... Вошел Федор Коротков – муж Маши и по совместительству курьер компании - и принес Кате вещи, которые она посчитала, необходимыми и нужными для продуктивной работы. Девушка поблагодарила Федора, сняла жакет, разложила вещи и села за стол. Вздохнула. Странные предчувствия посетили её, но она даже не догадывалась, что с этого момента закончилась спокойная и размеренная жизнь Кати Ждановой.


Весь этот день да и последующие ей и вздохнуть было некогда – цифры, отчеты, договоры, поставщики, переговоры с банками и обсуждение кредитов. А еще, подготовка показа. Составление смет и урезание расходов.
Катя работала как заведенная и порой даже не находила времени, чтобы пообедать.
И напрасно они с Андреем переживали о том как будут работать, учитывая вновь растревоженные воспоминания и чувства – в таком ритме они о них даже и не думали. Место страдающих влюбленных заняли два специалиста для которых самым важным была судьба компании. Ромка взял на себя общение с правоохранительными органами. Он занимался этим так увлеченно, что однажды даже заявил, что если компания разорится, он пойдет в милиционеры.

Только один раз Катя и Андрей снова вспомнили о «делах сердечных».
Им пришлось вместе ехать в банк на переговоры по поводу кредита. Андрей, как всегда, злился, а Катя смущалась. Разговор, затеянный Катей, чтобы хоть как-то разрядить обстановку он не поддержал и остаток пути проделал молча.
Все ждали выходных, чтобы хоть чуть-чуть передохнуть и прийти в себя. Но в пятницу, перед выходными, вездесущий женсовет организовал поход в клуб и заставил все таки Катю отметить ее второе пришествие в компанию.
Она долго сопротивлялась, но перед весомым аргументом Минаевой: «Даже я иду!» - сдалась. Стараниями Маши Коротковой вечер обещал быть и в самом деле убойным.
Андрей, принял известие о выходе в свет в штыки. Он взбесился не на шутку: «Клуб?! Выпивка?! Мужчины?! Одинокая Катя!» Он уже был готов устроить скандал ей, пропесочить мозги организаторам этого мероприятия и запретить ходить куда-либо. Невероятными усилиями он все же удержался от очередного «выброса Ждановского негатива». Да кто он ей собственно, чтобы запрещать?! Три дня, что они работали и решали производственные вопросы, засиживаясь далеко за полночь Андрей и Катя забыли о чувствах. Работа так затягивала, что и подумать о каких либо чувствах было просто некогда. Все было нормально – утром, днем и вечером - работа, а ночью – лишь бы доползти до постели, чтобы выспаться и поднакопить немного сил на марафон следующего дня. Андрей в этой дикой гонки даже радовался, что все так складывается.
А здесь... И вдруг... Андрей и не ожидал. Они вместе в машине... И, организм настроившись на отдых, переключил разум с работы на другое... на чувства.
«Ну как, как я могу ее отпустить! Одну, в какой-то клуб! Ну и пусть с Женсоветом и пусть даже с Кирой и пусть даже с Зорькиным. Все равно – ОДНУ, без меня?! Там же может встретиться другой - и Катя не сдержится и… Да я же ночью уснуть не смогу – все время буду видеть перед глазами Катю с другим...»
- Малиновский, какие планы?!
- ...
- Отлично! Собирайся, мы едем напиваться! «Только попробуй Катя! Только попробуй быть с другим! Умоляю, даже не пробуй! Я же не выдержу! Лучше сразу нож в сердце и лезвие прокрутить несколько раз!»

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
спасибо, ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Катя и Кира - подруги , как странно .....но очень интересно , жду продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Очень жду))) :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:14 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Девчонки, простите меня пожалуйста :oops: что то Муз никак ко мне возвращаться не хочет :cray: Так что пинайте и требуйте авось и вернется. Сама уже хочу писать, да вот все что-то никак не могу все сложить в одно, что в голове на тему фика имеется. Столько всяких идей и какие лучше не знаю. Надеюсь, что все же предстоящие длинные выходные пройдут более плодотворно. :-) Всех Вас :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:57 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Требую продолжение!!!!!
пиши любую идею, которая первая придёт в голову, а мы оценим!*)
а то прямо уже невтерпёж, каждый день(и не по одному разу) захожу сюда, в надежде увидеть продолжение, а вот никак не увижу его!
ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!*)
ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ*)

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:15 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Девчонки, хочу порадовать ожидающих - большой кусок продолжения уже у редактора и будет через пару дней :wink: А еще меня наконец-то посетил Муз и потому пишу очень активно. Так что ждать осталось чуть-чуть.
А еще у меня уже созрела ПАРА!!! идей сюжетов новых фиков. :Rose: так что я с Вами :oops: :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
ооооо...это хорошо, просто замечательно! я буду ждать продолжения этого фика, и новых с нетерпением*) :bravo: :Yahoo!: :victory:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Это хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:45 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Глава 4
Не приходит беда одна, права все же мудрость народная. Вот и еще одна напасть обрушилась на Катюшу нашу – в запой сильный и страшный ушел Андрей.
Все проблемы, которые на фирме возникали, самой ей решать приходилось, да и за Андрея переживания. Сама не своя стала она. Благо хоть одна новость хорошая появилась...

И начался в «Зималетто» настоящий кошмар - стал Андрей пить «по-черному».

Ну, да обо всем по–порядку.
Вечер пятницы не предвещал еще ничего необычного и даже скорее, наоборот – все было просто здорово. Катя с девочками отлично посидели в баре, обсудили все насущные женские темы, посмеялись вдоволь, потанцевали и даже отшили приличное количество кавалеров. Попрощалась со всеми и в приподнятом настроении отправилась домой.
Роман с Андреем тоже неплохо посидели и, после дружеских разборок всех душевных мук и терзаний под пару бутылок виски, тоже отправились по домам.

А вот в понедельник…
В понедельник утром при виде своего президента все отдохнувшие за выходные и посвежевшие сотрудники компании рты пораскрывали.
Сказать, что он был с похмелья, значит, не сказать ничего – выглядело все в сто раз хуже. Хотя и одет был Андрей с иголочки, и благоухал свежестью своего любимого одеколона, его лицо вопило о количестве «принятого на грудь» за эти выходные.
Катя, когда его увидела, просто остолбенела. Но Андрей, издав свой «фирменный рык» и за что-то в очередной раз отчитав зазевавшихся сотрудников, приступил к работе. Все пошло своим чередом, и все успокоились, не зацикливаясь на увиденном и не придав утреннему инцинденту особого значения. А зря.
Прошла неделя, вторая, пошла третья, а с Андреем творилось что-то невообразимое. Он каждый день приходил с похмелья или того хуже – навеселе. Пил прямо на работе и практически перестал вникать в дела фирмы. Никого не желал слушать.
Сколько раз и Роман, и Кира, и Ольга Вячеславовна пытались его образумить да все без толку. Андрей сразу начинал рычать и кричать и посылал «всех доброжелателей» куда подальше. Иногда его настроение диаметрально менялось и Жданов-младший начинал жаловаться, чуть ли не плакать и сетовал на то, что больше так не может и его никто не понимает.
Даже «тяжелую артиллерию» в лице Александра Воропаева подтянули, ведь они с Андреем хоть особо и не ладили, но друг к другу прислушивались и больше всего на каждого из них влияло желание не опозориться в глазах другого. Но и это не помогло, и у все видавшего Александра, когда он вышел из президентского кабинета было такое лицо, что караул. А руки мелко тряслись.
- Он обезумел. – только и смог сказать Воропаев.
А уж что было, когда с ними попыталась поговорить Катя… Как он взвился, как кричал, какие он ей слова говорил! У Катюши потом еще три дня руки тряслись, и она об Андрее Жданове и слышать не могла.

Единственной радостью было то, что Андрей, хотя бы иногда, с утра приходил более менее в норме и занимался делами. Тогда это был прежний Андрей заинтересованный и деловой. И именно в такие моменты Ромке удавалось вытащить друга из брони, которую он начал наращивать, и вызвать его на душевную беседу, чтобы постараться хоть как-то повлиять на Жданова и понять источник таких его мук.
Андрей поначалу в разговорах с Ромкой изливал душу. А позже, раскусив уловки друга, снова начал орать на Малиновского и посылать его и «всех благожелателей и любителей покопаться в нем, Жданове» куда подальше.
Вскоре все поняли причины такого поведения, и решили, что только сам Андрей, без постороннего вмешательства, должен разобраться в себе и тогда, наверное, он успокоится.
Шутка ли - переживать рядом ежедневное присутствие самой любимой и желанной женщины без которой не можешь жить и дышать, и знать, что для тебя она навсегда потерянна. Поверить снова в воскрешение и вновь пережить смерть всех своих надежд, мечтаний, иллюзий. Ощущать близость и такую отдаленность самого родного и главного для тебя человека, дичайшую ревность и желание.
А главное, испытывать чувство неимоверной своей вины перед ней, своей Катенькой, и казниться- казниться ежеминутно, ежесекундно за потерю своего счастья, осознав что ты и никто больше не виноват в этой потере и в крушении собственной жизни. Грезить каждую ночь о такой нужной и желанной семье, о неродившихся детях, о шумных семейных праздниках и спокойних выходных. А проснувшись наутро вспомнить, что лежишь ты в своей холодной постели, которая находится в одинокой спальне, в одиноком доме, давно забывшем тепло Катиного присутствия. И знать, ощущая потерю, что Катя все время рядом - так близко, что лишь руку протяни...

Видя, что Андрей не собирается браться за ум и приходить в себя от душевных мук, на очередной посиделке друзей было решено, что если он хотя бы еще один день будет вести себя так же, нужно звонить папам - Пал Олегычу и Валерию Сергеевичу - и обо всем им рассказать. Уж они то его точно должны привести Жданова-младшего в состояние адекватности и хоть какого-то равновесия. И, если еще вспомнить о долгожданном разрешении на получение кредита, где Андрей должен был показать себя собранным и ответственным бизнесменом, такая встряска становилась просто необходимой.

И тут сама фортуна улыбнулась всему «Зималетто».
Андрей пришел на работу как всегда, в состоянии тяжелого похмелья, но странно деловым и, вызвав всех к себе, потребовал рассказать, о делах фирмы. Слушал с превеликим интересом, то и дело задавая вопросы и требуя уточнений.
Оживился, когда ему еще раз напомнили о том, что сумма, на которую Ветров обокрал «Зималетто», на самом деле выше раза в два и хотел было высказать все что про него думает, но, посмотрев на Катю и Киру, все же сдержался.
Катя, Рома и Кира просто возликовали и не знали каким богам молиться даже за такое похмельное, но пробуждение Андрея.
А уж когда он живо стал обсуждать завтрашнее получение кредита и предстоящий в связи с этим показ, они так чуть на стульях от радости не запрыгали.
День стал для всех поистине радостным, ведь все так переживали за Андрея. Работать разбежались с радостью, то и дело снова собираясь в кабинете президента и обсуждая рабочие моменты.
Андрей даже с Ромкой поговорил о том, как ему было плохо. Малиновский ликовал – ведь если Палыч излил душу, значит ему уже легче, значит нарыв прорвало.
Всем казалось, что самое страшное в Андреевском самокопании уже позади, кризис миновал и он пришел к какому-то выводу или нашел приемлемый для себя выход. Даже сам Андрей с удовольствием окунулся в рабочую обстановку, почувствовал желание и усилия всех сотрудников вывести компанию из сосдавшейся ситуации.
Но уже ближе к концу дня возвращаясь с производственного этажа Андрей, как на грех, услышал как Женсовет обсуждает предстоящий день рождения Катиного друга и главной его головной боли, Михаила Борщева. Да еще, как назло, он видел как Катя позавчера покупала такое шикарное белье, что, несмотря на неодобрительные замечания прохожих, приклеился к витрине магазина и не мог глаз отвести от своей девочки...
Андрей рвал и метал, убил бы сейчас любого, желательно конечно этого доморощенного повара. Сначала, решив что с выпивкой все же покончено, он крушил свой кабинет. Но потом, когда физических сил в борьбе с тяжелой офисной мебелью поубавилось, из потайного ящичка появилась бутылка виски и была ополовинена почти за раз. В итоге, когда Роман вызванный взволнованными секретаршами, через полтора часа зашел к другу тот был уже «в стельку».
- Андрюх! Андрей, ты что?
Роман обалдело уставился на своего друга и даже подошел поближе к нему, чтобы убедиться в том, что видят его глаза - пьяный Жданов с потрепанным и несчастным видом, глаза мутные и грустные, на столе почти пустая бутылка виски, а в руке перевернутый стакан.
Андрей внимательно посмотрел на Малиновского, вспомнил, что с друзьями принято делиться и, тяжело вздохнув, протянул ему свой стакан.
- Будешь?.. – и, пьяно ухмыльнувшись, добавил - Только наполнение за тобой...

Тут Ромина злость приобрела поистине гигантские размеры и он, подойдя вплотную к столу Андрея, слегка облокотился на него. Глаза Малиновского метали гром и молнии, он был просто взбешен.
- Буду?! Я сейчас БУДУ бить тебя очень больно и очень сильно!!! А еще лучше вниз башкой из окна выкину – глядишь мозги на место встанут!!! Ты что творишь дурак хренов!!! Совсем мозги и совесть пропил?!!! Ведь знаешь же какой завтра важный визит в банк!! Ведь как человека тебя просили, чтобы ты был в норме, иначе не видать нам этого кредита как своих ушей!!! Неужели это, единственное, что от тебя требуется, ты не в состоянии сделать?!! Хотя бы в этом помочь, если уж все остальное на других скинул!!! Президент х…ов!!! Да пошел ты вообще!!! – в конец разошелся Ромка. - Это не моего отца компания, которую он создавал столько лет и в которую столько вложил, чтобы мне передать!!! И я тут не обязан лезть из кожи вон, чтобы ее спасать, в то время как ты бухАешь и тебе на все похрену!! Я ухожу!
Рома направился к двери. Андрей же наоборот встал, кресло отлетело и ударилось об стену.
- И иди!!! Тоже мне доблестный рыцарь спасающий мир!! Айвенго хренов!!! И без вас обойдусь, все валите!! Друг тоже мне!! Ты случайно ничего не перепутал, Малиновский?! Твоя фамилия не Жданов и даже ИО не Павел Олегович, чтобы мне нотации такие читать! Ты даже не Катя! Друг тоже мне. Мог бы и посочувствовать. У меня, между прочим, трагедия... - сообщил уже спокойным и совсем трезвым голосом Андрей, пытаясь найти у Ромки поддержки.
Малиновский от такой наглости аж задохнулся и снова к повернулся к Жданову.
- Да ты что?! А у нас сплошной шоколад! Все кока-кола, блин! И за «Зималетто» никто не переживает, кроме тебя!
- Да при чем тут фирма!!! Мне уже рога скоро ходить мешать будут – и уже тоном совсем обиженного ребенка заявил – Катька белье супер эротическое купила и на день рождения к этому ложкомойнику собирается. Вот уж он обрадуется.
Рома незаметно улыбнулся и вышел, у самой двери кинув:
- Идиот!
Не в силах справиться с зарождающимся где-то внутри истерическим смехом, и еле сдерживая его, Роман направился к Кате, пугая по-пути всех сотрудников своим видом. В кабинет к ней он влетел чуть не выломав дверь, сильно напугав Жданову. Она аж подпрыгнула.
- Ромка, черт... У-ф-ф-ф... да что с тобой?
Малиновский же сел на диван и на несколько секунд уставился в стену, пытаясь собраться мыслями. Катя ждала.
- Все, Кать, с меня хватит! Я так больше не могу! Ты как хочешь, но моих нервов больше не хватает. Я ухожу! Пусть сам со всем разбирается.
- Ты чего? – удивленно спросила она.
- А ты пойди, пойди посмотри на своего бывшего благоверного. Опять в стельку... вот сволочь эгоистичная!
- Что? Но как… Я же его всего пару часов назад видела… Он же… он был вполне конструктивно настроен... Трезв... Когда же он успел?

Катя резко встала с кресла, глаза были пустыми и злыми. На лбу так и читалось «Убью Андрея Жданова!!!!!» и она решительным шагом направилась к двери. Ромка, поняв что к чему, попытался ее остановить, но разве можно остановить торнадо. А если Катя что решила, то она именно этим самым торнадо и становилась.
К кабинету Андрея Катя подошла основательно мысленно накрутив себя и будучи уже совсем на пределе. Даже Маша испугалась. Дверь Жданова ударила с такой силой, что та чуть из петель не вылетела.
- Сволочь!!! – закричала она и, подлетев к Андрею, схватила его за «грудки».
Тот даже оторопел от выражения злости и негодования, написанного на личике жены, ведь такой он не видел ее еще никогда. И она такая определенно ему очень понравилась.
Андрей и так уже несколько недель сходил с ума от неудовлетворенного желания, куда себя деть не знал, а тут... вообще... просто КАПАУЛ!
Глаза горят необычайным огнем, грудь в вырезе кофточки вздымается прямо перед его глазами, щечки красные, с румянцем. Даже ее руки на нем. Пусть даже и через ткань рубашки.
Андрею, которого алкоголь так и не взял, окончательно протрезвел.
Все его тело уже горело и терпеть стало совершенно невозможно. Боль в паху стала просто нестерпимой, и он уже готов был закричать то ли от боли, то ли от желания, но сдержался, только кулаки сжал что есть силы и спрятал в карманы брюк. Мысли и желания роем летали в его разгоряченной голове, сталкивались, толкались, даже дрались за первенство...
«Катюша, девочка, что ж ты творишь? Ну не так близко! Я же не выдерживаю, Катюш. О нет, только не это! Только не так близко! Катяяяя!!!!! О боже! Не могу больше, малыш, я же не железный. Что ты там говоришь? Давай, конечно давай найдем твоему соблазнительному ротику более подходящее применение. Все, я сдаюсь, ну не могу я больше так. Хочу тебя!!!!!! Сейчас. Немедленно. Прямо тут. Милая, славная, родная, котенок мой. Все!!! Сама напросилась!!!».
А Катя в это время, даже не подозревая о том какие мысли и желания вызывает у мужа своими откровенными движениями, наклонами, криками, кричала что было сил, злясь на Андрея так, как никогда еще ни на кого не злилась.
Она просто была под властью эмоций, поэтому ни о чем не думала и ни на что не обращала внимания. Ею правило лишь одно желание - выплеснуть всю свою злость на Андрея.
Катя уперлась коленом в кресло между его ног, нависла над своим обидчиком, жестикулировала руками и наклонялась все ближе и ближе.
- Как ты мог!!! Гад!!! Мерзавец!!! Да я тебя сейчас своими руками придушу!! Ведь я же просила. Объясняла!! Что, что ты смотришь!! Ведь знаешь, знаешь же, как важно завтра тебе быть в банке и нарочно напился!!! Точно, ты напился нарочно, назло!!!! Назло мне, назло всем! Как ты можешь!!!! Хочешь доказать свою незаменимость?!! Неужели не понимаешь что будет, если завтра мы не получим этот кредит?!!! Эгоист!!! Самовлюбленный индюк!!! Ты подумай про Павла Олеговича!!!
В этот момент Катя дошла до точки кипения и готова была ударить его одной из валявшихся на столе папок, но тут руки Андрея обхватили ее и, притянув, посадили на колени, а губы жадно впились в ее рот, прерывая все дальнейшие возмущения. Она только ойкнуть успела. Бал правил Андрей – его губы просто не оставляли Кати выбора открывать ей рот или нет, впустить его язык-хулиган или нет. Он сам все решил. Его губы сминали ее в жарком, страстном и до невозможного собственническом поцелуе. Язык творил с ее язычком самые невероятные вещи. А руки просто не давали ей не одного шанса пошевелиться, лаская все доступные участки тела. В конце Андрей запустил свои пальцы в ее волосы и притянул к себе еще ближе. Но Катя уже и не сильно сопротивлялась.
Во-первых, потому что это было просто невозможно – Андрей так ее сжал и так обвил своими руками, что нельзя было даже пошевелиться, а уж про вырваться и речи не шло. Хотя поначалу она попыталась сопротивляться, но Андрей и не заметил этих тщетных попыток, внимания даже не обратил.
А, во-вторых, она сама так давно этого хотела, так давно об этом грезила во снах, что о сопротивлении и речи быть не могло.
Катя и раньше-то никогда не могла устоять перед ним: его губы, руки, все его тело рядом просто сводило ее с ума.
Остатками сознания, еще неподвластными дикому желанию, она понимала, что все, что они делают – это безумие. Что они не должны. Что потом пожалеют. Что она взрослая и разумная женщина и не должна до такой степени зависеть от инстинктов. Но как же она его хотела! Вот стыд! Да ни одна приличная женщина не может так мучительно хотеть мужчину. Только одного на свете мужчину... Папа узнал бы – убил. А она, Катя Пушкарева-Жданова сидит тут на коленях своего бывшего мужа и млеет от восторга, от ощущения близости ЕГО, такого родного, такого любимого...
В офисе еще все сотрудники, в любой момент могут зайти... И вместо того, чтобы оттолкнуть, Катя вжалась в Андрея еще крепче, обняла ладонями его лицо, и ответила на этот наглый, бесстыжий поцелуй. А от ощущения твердой, налившейся мужской плоти на бедрах хочется сильно раздвинуть ноги и закричать «Андрей, возьми меня!» КАРАУЛ!!! Последние остатки разума покинули Катю, и она полностью отдалась на «растерзание» Андрею и их обоюдному желанию.
Но Андрею, после такого неожиданного подарка, одних Катиных губ было уже очень мало – она была нужна ему вся. Он губами спустился пониже и начал ласкать ее шею, а пальцы бессовестно расправлялись с мешавшими добраться до груди пуговицами блузки. На беду Андрея хлынувший поток воздуха немного привел Катю в чувство, и к ней снова начал возвращаться здравый смысл. И, хотя желание стремительно растекалось по всему телу, Катя все же попыталась остановить это безумие.
- Андрей. Ну, Андрюш, прекрати. Я вообще-то тебя ругала и зла, все еще очень зла! А-н-д-р-е-е-й же!..
Но сходящему с ума от желания Жданову было уже все равно. Он просто не слышал, что она там говорит... Катина кофточка полетела на стол и Андрей, прорычав что-то невнятное, набросился на ее грудь... руками... губами. Естественно, Катя тут же забыла о здравом рассудке, тихо застонала и слегка отклонилась для большего удобства Андрею. Ей даже самой становилось страшно от того, что она позволяет творить с собой такое, но и сопротивляться сил совершенно не было.
Это же он – ее Андрей, и они так долго не были вместе. И она так скучала!
И уже она сама расстегивает пуговицы на рубашке Андрея, коснувшись его кожи и сладко простонав от такого долгожданного прикосновения. Рука Андрея тянется к застежке Катиного бюстгальтера, с его губ слетает сладостный стон, прежде чем он прикоснется губами и руками к уже свободной от кружева груди. Губы Кати ласкают шею любимого, постепенно спускаясь все ниже.
Андрей отвечает ей, лаская левую грудь – пальцами и руками, а сосок правой груди языком, жадно втянув его в рот.
И как же в этот момент им мешает нижняя часть одежды!
Но тут... всегда более чуткая Катя сквозь пелену наслаждения и желания услышала звуки, идущие из коридора и, испугавшись тут же прильнула ближе к Андрею. Тот от неожиданности тоже останавился и затуманенными, удивленными глазами посмотрит на Катю.
- Господи, мы с ума сошли! - прошептала Катя уткнувшись Андрею в плечо – Это просто безумие!
Андрей, не увидев ничего ужасного, решил, что теперь уже ни за что не остановится и принялся снова ласкать шею Катюши губами, руками лаская спину. Но Катя снова начала останавливать его уже отталкивая, правда не сильно.
- Андрюш, уже сумасшествие какое-то! Безумный, ну остановись! Перестань!! Сюда же сейчас кто-нибудь войдет. Ну, милый, перестань. Ну, подожди. Андрей! Андрей же! Потерпи до вечера, ну не здесь же.
- Да я умру до вечера, малыш. Так соскучился. – наконец-то ответил Андрей, перемежая слова поцелуями и еще сильнее притягивая Катю к себе, чтобы она могла почувствовать всю силу его желания. – Я так тебя хочу. Прямо сейчас и здесь. Не выдержу больше. И пусть только кто помешает. – рыкнул Жданов и снова приник к ее губам.
- Андрей Жданов в своем репертуаре. – улыбнулась Катя, когда поцелуй закончился – Нам и в самом деле лучше остановиться. Войдут же. Все еще здесь.

Андрей о чем-то задумался, потом быстрым поцелуем коснулся губ жены и встал. В приемной и правда были слышны голоса.
Он закрыл дверь на ключ и, пройдя немного вправо, сделал тоже самое с дверью, ведущей в конференц-зал. С улыбкой Чеширского кота, донельзя довольного жизнью, Андрей направился в сторону Кати, отчего в глазах последней появился испуг.
- Даже не думай, Андрей! – попыталась пригрозить ему Катя, сильнее прижимаясь к столу - И вообще - ты не пьяный! – осенила её внезапная догадка. – Вы все специально подстроили с Малиновским! Все спланировали!
Возбуждение как волной смыло. Катя начала одеваться, злясь просто до ужаса, теперь еще и на Ромку. Андрей же только посмеялся в ответ и приблизился еще ближе. Он опередил ее когда Катя попыталась взять свою блузку, затем притянул к себе, обвил рукой, чтобы не дрыгалась и набрал номер секретарши Марии Коротковой. Дожидаясь ответа, Жданов снова нашел застежку Катиного бюстгальтера, расстегнул её и резко стянул эту ненужную часть туалета. Затем та же участь постигла юбку. Катя отбивалась, правда не сильно и только руки его остановить пыталась, да все бестолку – Жданову хоть бы что.
- Машенька, – ласковым голосом сказал он, когда секретарша все-же соблаговолила ответить – у нас с Екатериной Валерьевной очень-очень важное дело, так что, если нам кто помешает – уволю вас без суда и следствия... и без выходного пособия тоже. Все ясно? Тогда до связи. И еще – чтобы в восемнадцать ноль-ноль в офисе никого не было!

Андрей положил трубку и снова хитро улыбнулся.
- Теперь, милая, точно никто не помешает! - И прильнул к ее губам.
Теперь всякие тормоза у Андрея отказали совершенно. Теперь, когда он понял, что Катя тоже к нему неравнодушна, что тоже хочет быть с ним, хочет его и у них есть шанс на примирение его, Андрея Жданова, уже не могло остановить ничто и никто. Они снова будут вместе, чего бы ему это не стоило. Катя слишком ему нужна. Андрей снова принялся ласкать губами шею Кати.
- Отпусти, Андрей. Совсем спятил. - Катя пыталась вырваться, но чувствовала только его улыбку. – Это глупо, Жданов, и ты сам потом будешь жалеть. Я не одна из твоих… Иди к этой, как ее…
Дальше договорить Катя не смогла, так как разозлившийся от её ненужного сопротивления и не относящихся к НИМ напоминаний о прошлом Андрей закрыл ее рот, очередным поцелуем.
- Я не хочу. Пусти. – последний раз попыталась сопротивляться Катя.
Андрей даже отстранился немного и, удивленно глядя на нее, приподнял брови.
- Да ты что? Сейчас проверим!
Поднял своё Счастье на руки и понес в «каморку».

«Каморкой» являлась небольшая комната для отдыха оставшаяся еще от Павла Олеговича. И хоть там не было окон, но все равно было очень мило и уютно. Достаточно яркий и хорошо освещавший все свет, столик для того, чтобы можно было поставить чашку или блюдо с печеньем. Цветы и картина Рембранта, которого так любил Жданов-старший. Шкаф, где находилось немного одежды хозяина кабинета - на всякий пожарный. А самое главное –удобная кровать. Раньше там стоял офисный диван, но когда со здоровьем у Павла стало «неважнецки» и врачи настоятельно рекомендовали обеденный сон, место дивана заняла она. Андрей тоже любил там прикорнуть, после очередной гулянки, когда страшно болела голова. И вот сейчас она оказалась как нельзя кстати.

Андрей буквально швырнул Катю на кровать и тут же навалился сверху в очередной раз поцеловав в губы. Затем его, ставшие все более горячими и требовательными губы стали опускаться все ниже лаская тело уже не сдерживающей свои стоны Кати. Катя запустила пальцы в волосы Андрея и подталкивала его голову все ниже, требуя коснуться того места где все горело и ждало его. А когда он опустился ниже и стал зубами теребить кожу живота вдоль резинки ее трусиков – застонала и выгнулась, показывая чего хочет. Андрей посмотрел на нее и улыбнулся, затем вновь приподнявшись над ней, запустил пальцы под столь пикантный предмет женского туалета, лаская двумя пальцами сосредоточение ее женственности. Катя вскрикнула.
- Кто тут говорил, что не хочет? Врунишка! Малышка, я сейчас с ума сойду. Хочу тебя! Иди ко мне. Забудь все. Позови меня! Не могу без тебя! Люблю!!! Посмотри что ты со мной делаешь. – он положил Катину руку на ширинку своих брюк, давая её почувствовать силу своего желания - Ты так мне нужна – шептал Андрей лаская Катино ушко. – Не могу без тебя! Сладкая, маленькая моя девочка. Моя. Моя. Моя. М-О-Я.
И мужчина снова коснулся губ любимой. А Катя, совсем осмелев, положила свою руку на его и стала показывать её нужный темп. Андрей просто места себе не находил от распиравшего его желания, подогретого Катенькиной страстью.
- Что ты делаешь? Не выдерживаю.
- Любимый, не так. Андрей, я не могу больше. Хочу тебя! Андрюша! Андрюша, иди ко мне!! Не могу терпеть... Не хочу терпеть!
- О Боже, любимая. Катюшаааа!!!
И очередной поцелуй после которого ждать стало уже просто невыносимо. Андрей приподнялся над Катей, резко дернул и снял с Катерины трусики, встал, и направился к двери.
- Андрей! – возмутилась Катя.
Но он лишь закрыл на ключ и эту дверь, тут же вернувшись и через силу улыбнулся. Катя села и, покачав головой не подпустила его слишком близко, вызвав недоуменный стон
- Ну что ещё?!..
Протянув руки в ремню его брюк, Катя начала расстегивать его. Но Андрей проскрипел.
- Я лучше сам, а то не выдержу и изольюсь прямо сейчас, прямо тебе в ручки.
Катя согласно кивнула, с любовью посмотрев на своего мужчину. И когда спустя пару секунд он снял с себя все, округлила глаза при виде степени его возбуждения. Настолько большим она не видела его еще никогда.
ЕЕ пальцы даже снова потянулись к нему, чтобы пощупать и убедиться. Но Андрей снова не поддался.
- Ну, Андрюш. – завозмущалась она.
- Котенок, пожалей. Чего ты хотела после пяти лет воздержания?– взмолился он. – Давай все это потом. Потом... после.
Снова лег рядом, поцеловал, провел рукой между ее ног убедился, что она готова и резко вошел в нее. Как же давно они оба об этом мечтали. Оба громко вскрикнули от наслаждения, которое им подарило это проникновение. Терпеть они не могли поэтому движения сразу стали быстрыми и резкими. Проникновения глубокими и острыми. Катины ноги обхватили Андрея и еще глубже вдавили в себя. Она извивалась и стонала от толчков которыми ее одаривал Андрей, хваталась то за простыню, то за его спину, раздирая ее острыми ноготками. Андрей двигался в ней как полоумный, с каждой секундой все быстрее и сильнее. А Катины стоны, слова и ответные движения просто доводили его до полного безумия. О том, что будет после уже не думал ни один из них.
- А-А-А!!!
- О-О-О-О-АААААА
- О Боже! Любимая!!! Да-а-а-а! Так детка, о да.
- Андрюшааа-а-а-а!!!
- Люблю!
- Люблю!!! Андрее-е-е-е-ей! Не останавливайся!!!!!
- Что же ты со мной делаешь! Катя, да, да-а-а вот так!!!!ДАААА.
-ААААААА! Еще-е-е-еее!!!! Глуб-же, Андреей-й же!!! ААА-А-А.
Последние быстрые и сильные толчки, самые громкие стоны - и оргазм накрыл их обоих.
Благодарно поцеловав Катю в губы, Андрей скатился с нее, тяжело дыша, и крепко обнял. Оба лежали и приходили в себя.
Андрей прижимал к себе свое невозможное счастье и никак не мог в это поверить. Затем прижал ее сильнее, хотя казалось ближе некуда, и поцеловал в макушку. Катя поерзала и поудобнее устроилась у него на груди, вздохнула.
- Котенок, как же хорошо! – прошептал Андрей.
Катя, улыбаясь, посмотрела не него, положив руки на грудь.
- И все таки вы с Малиновским редиски. Как вы могли до такого додуматься? И я хороша – поверила. Сама же недавно тебя совершенно трезвого видела и повелась. Признавайся, Жданов, кто этот план придумал?
Андрей провел рукой по ее волосам.
- Можно подумать ты чем-то недовольна, госпожа Жданова – Андрей виновато посмотрел на нее. – И вообще-то это никакой не план. Просто, незапланированное, так сказать, мероприятие. Ромка тут ни при чем. Хотя злиться на него нужно. А то, когда вы дружите у меня на глазах, я ревновать начинаю. А если еще раз к тебе ручищи свои загребущие протянет – убью гада!
Катя рассмеялась и поцеловала Андрея в губы. В результате чего снова оказалась прижатой горячим телом Жданова.
- Ты точно сумасшедший.
- Я ревнивый, а это – большая разница. А что с другими сделаю, которые не мои друзья, даже сценаристам фильмов ужасов не приснится. Ты моя! Только моя! Никому не отдам!
И новый поцелуй говорящий о вновь закипающем желании.
- То есть.., - попыталась уточнить Катя – ты все таки пил?! Андрей!
Тот посчитал, что лучше остановить поцелуи и дать Кате высказаться.
- Ты мне врешь! Ты же сейчас трезвый, Андрей. Или после секса у нас теперь резко трезвеют?
- Ну чего ты ищешь повод поскандалить? – начал защищаться Андрей. – Ну, пил, не пил. Какая разница? Главное, что мы снова вместе. Ведь вместе?
И такими глазами в этот момент Андрей посмотрел на Катю, что она поперхнулась. Столько надежды, отчаянья мольбы и веры в чудо было в этом взгляде.
- Андрей, послушай…
- Нет, Кать послушай ты. Я совершил ошибку, тогда… Огромную и самую страшную за всю мою жизнь. Да что там – много ошибок. Ты во всем права, когда говоришь, что я и только я разрушил наш брак. Своими гулянками, изменами, этими дешевыми и легкодоступными девицами. - лицо Андрея исказилось в недовольной гримасе. – Если бы только ты могла... смогла... заглянуть мне в душу и увидеть, как я об этом сожалею. Если бы была хоть минимальная призрачная надежда и возможность, то я бы все отдал чтобы это изменить. Но я не могу этого сделать! Это наше прошлое и оно такое. - Для большей убедительности Андрей взял Катины руки в свои.
Конечно, этот разговор он планировал немного по-другому и в другое время, но раз «Остапа понесло» сейчас, значит так тому и быть.
- Я тебя очень люблю, Солнышко. Ты себе и представить не можешь, как мне было плохо без тебя. Я не жил – существовал, малышка. А в первое время вообще думал - умру. Ты для меня самое дорогое в жизни, и мне было просто невыносимо быть все эти недели, дни рядом с тобой и не быть вместе с тобой. Так быть, как мне бы хотелось. Как раньше, чтобы семья, чтобы рядом…
Мы же ведь были семьей, Кать, мы же были счастливы несмотря ни на что. И мы любили друг друга. И сейчас любим... до сих пор. И только не говори мне, что это не так! То, что было только что на этой самой постели, доказывает обратное. А значит, мы должны снова попробовать!
Прости меня, Солнышко. Прости, я Богом клянусь, что теперь все будет по-другому. Я никогда больше не поступлю так как поступал. Только дай мне... нам шанс. Единственный шанс, и ты увидишь, что я говорю правду. Что люблю. Ты так нужна мне.
Катя кинулась к Андрею и он почувствовал ее слезы.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB