НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Маруся, я доюся писал(а):
Че за пессимизм!!!! Уже скоро. Просто резко и быстро писать пока не получается, но все уже близко к финалу. Еще чуть-чуть



эх.... :acute: надеюсь очень-очень*)))))

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:22 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Привет всем :kissing_you: Не знаю порадую какого -то или нет, но продолжение уже у редактора и будет через пару дней. Так что если кто ждет - осталось чуть-чуть :victory:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:26 
Маруся, я доюся
думаю, найдутся ждущие :victory: а че так задерживаешься-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:11 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Цитата:
Храбрая сердцем писал(а):

Да то Муз никак не приходил, то на работе завал :suicide: То еще какая-нибудь фигня. Короче как обычно.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 01:25 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Жду с нетерпеньем*)

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Маруся, я доюся писал(а):
Да то Муз никак не приходил

Уже все заждались твою музу! :-P
Плачем и рыдаем, а ей вс равно! Жестокосердная... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:07 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
вера писал(а):
все заждались

+1 :girl_sigh:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Теперь ждем редактора :oops:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Маруся, я доюся
Редактор - это хорошо...
Ждем!!! :Yahoo!: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
- То есть? - не понял Андрей, - Так все дело в том, что ты во мне все еще не уверенна, Кать? Катюш, ну я просто не знаю что мне еще сделать, чтобы доказать тебе свою любовь! Скажи, что, Кать... Я же на все пойду, чтобы быть с тобой. Я без тебя не жил - умирал все эти годы.
- Я не знаю, Андрюш. Я сама пока еще ничего не знаю. Но я стараюсь... Я стараюсь тебе верить. Именно поэтому, я и прошу тебя не торопиться и дать нам время. Мне дать время поверить, - решила быть честной Катя.
Андрей обнял жену.
- Котенок, прости, прости! Просто я так хочу быть с тобой! Ты так мне нужна, что я ничего вокруг не замечаю и не понимаю. Я тебя люблю, и если ты так хочешь, то я подожду. Но не проси меня больше оставаться равнодушным! Я не смогу отказаться от тебя и буду как угодно доказывать тебе это. И неважно, сколько на это понадобится времени. Ты нужна мне. Только вот, если ты все же… - начал свою «любимую песню» про ребенка Андрей.
- Вот когда это выяснится, тогда об этом и подумаем... - Андрей просиял и потянулся рукой к Катиному животику, но она, мягко отстранила его руку и прошептала, - Ты только, Андрюш, не жди очень... Сейчас безопасные дни, так что…
- Тогда, тем более, зачем тебе таблетки?!
- На всякий случай.
- Ладно-ладно, тебя не переубедишь... А мы еще посмотрим кто прав, - Андрей притянул Катю поближе и нежно поцеловал в лоб, как бы вкладывая в её головку свои мысли и надежды.
- О Боже! Ну вот... - вздохнула Катя, - Заехать домой и переодеться перед банком я теперь точно не успеваю. И что прикажете теперь делать, господин Жданов?
Андрей задумался и через секунду завел мотор.
- Сейчас все решим!
Проехав совсем немного, они остановились у магазина «Зималетто».
Продавцы-консультанты забегали перед ними, как перед королевской английской четой. Еще бы, ведь сам президент компании с супругой приехал. И Кате быстро и совершенно бесплатно подобрали все необходимое.

- Как мы сразу не додумались? - уже садясь в машину, сказал Андрей, - Надо было тебе еще в «Зималетто» к Милко сходить и выбрать что-нибудь из последней коллекции.
- Даже не знаю, как я сама не додумалась! - ответила Катя, поправляя макияж, - Мне так неудобно, Андрюш. Я, все же, внесу необходимую сумму на счет компании.
- Нет, эта женщина точно решила меня сегодня вывести из себя!! Кать, ну какие деньги?! Ты моя жена и финансовый директор. Ты - член семьи Ждановых! И этот магазин и эта компания и так твоя. И не спорь!.. Узнаю, что не послушала - скандал будет страшный! - предупредил Андрей.
Спорить Катя не решилась.
До банка доехали достаточно быстро.
А там все прошло гладко. У руководства и сомнений не возникло, что «Зималетто» можно оформить кредит и компания погасит его в срок.

После такой новости настроение у всех поднялось, и Ромка предложил отметить это дело, тем более подошло время обеда. Возражений не возникло ни у кого.
После вкуснейшего обеда и пары бокалов хорошего вина работать расхотелось вообще.
И Андрей, пользуясь своим правом президента, а также под воздействием невероятного желания побыть наедине с женой, объявил, что они с Катей едут домой - им надо.
Кира и Рома попытались возмутиться, но потом, вспомнив, что они тоже какое-никакое начальство, нашли причины на работу не возвращаться.
Кира сослалась на то, что неважно себя чувствует, и тоже уехала домой. Хотя было понятно, что не домой вовсе...
Бедному Роме ехать в офис тоже не хотелось, и он не доехал... Позвонил новой подружке и, договорившись о встрече, свернул по дороге в давно полюбившийся бар - он же не фраер работать за всех.
Одним словом - в этот день «Зималетто» кайфовало без начальства и их, как всегда, срочных поручений, которые нужно было «сделать еще вчера».
И лишь информационный голод и желание выведать и обсудить, что же все-таки произошло у Кати с шефом омрачало этот счастливейший из дней Женсовета.

Глава 5.
Сильно переживал наш Андрейка, никак не мог он преодолеть Катину неуверенность в нем и чувствах пылких его. И какими только правдами и неправдами не пытался убедить он Катюшу в силе любви своей, не сдавалась она... И стена недоверия её намертво стояла, рушиться не желала.
Но вода камень точит... Вот уж и еще 3 месяца пролетело...

- Катя, ну сколько можно!!! - бушевал Андрей в ответ на очередной отказ жены съехаться.

И ведь все у них было отлично.
Они с удовольствием проводили время вместе, и им было хорошо. Всегда находились темы для задушевных бесед и просто разговоров... Они, как и прежде, понимали друг друга с полуслова. Они даже за все это время почти ни разу не поругались. А ссоры, если и были, то совершенно пустячными, и они быстро мирились. И ночи были ой какими жаркими.
И ведь чувствовал Андрей, что Катя любит и хочет быть с ним, но вот Катя все никак не хотела сделать последний шаг к их воссоединению.
Этого Андрей никак понять не мог. Ну что еще нужно, чтобы окончательно развеялись все сомнения?! Он и так чуть ли не из кожи вон лезет, а ей все ни то! И с каждым разговором на эту тему и отказом Кати Жданов все больше начинал злиться и закипать. Он иногда в особенно тяжелые дни, был близок даже к тому, чтобы усомниться в чувствах жены.
- Что это опять за причины ты выдумала?!! К чему тебе нужно быть готовой?!! Это на совместную жизнь со мной тебе требуется предварительный моральный настрой? - Андрей, застегнув, наконец, все пуговицы на рубашке, выглянул в коридор и пристально посмотрел на прихорашивающуюся перед зеркалом жену.

Катя повернулась к нему и смущенно улыбнулась.
К таким эмоциональным реакциям мужа она уже привыкла и даже научилась не обращать на них внимания. Знала, что Андрей так ведет себя - нервничает и настаивает - лишь потому, что хочет, что-бы все, как всегда, было только по его, а в этот раз у него ничего не выходит. Вот он и бесится, отпускает на волю свой темперамент...
Поначалу Катя тоже себя не сдерживала и не молчала.
Как он смеет ей приказывать и заставлять, настаивать на том чего она не хочет! Ну не может она пока переехать к нему - ей нужно время. Да, она такая, она не может в очередной раз принять такое серьезное решение и вновь кинуться в «омут с головой» под воздействием чувств. Один раз она через это прошла, причем с ним же, и ничего хорошего ей это не принесло. Андрей же все никак не хотел это понять и принять. А молчать Катя не могла...
Но однажды, вдруг, пришло озарение, и она поняла что крики в ответ на выпады Андрея и набирающие силу новые скандалы ни к чему хорошему их не приведут - это путь в никуда. Самым действенным в такой ситуации будет как раз спокойствие и дипломатия.
И после этого Кате стало так легко и радостно на душе! Она понимала желания Андрея, но снова прогибаться и подчиняться его воле не желала.
Жданов срывался, кричал, доказывал, требовал, а Катя лишь спокойно пыталась донести до него свои доводы и причины. И, о чудо, он тоже успокаивался и понимал, что нужно искать приемлемые для обоих решения. И снова воцарялся мир в их таких хрупких отношениях.
Так и в этот раз.
- Андрюш, ну что ты опять раздуваешь из мухи слона? - Катя подошла к нему и попыталась обнять. Он сначала вяло сопротивлялся, но потом опустил руки и, обняв ее за талию, прижал к себе. Катя вздохнула и прижалась к нему, - Мы же вместе, все хорошо. Зачем ты каждый раз так нервничаешь и меня заставляешь? Мы любим друг друга, а разве не это самое главное? И разве такое большое значение имеет, кто где ночует? Мы ведь все равно все время вместе. Тем более, сегодня Совет, а ты с утра с такими разговорами...
Андрей посмотрел на жену.
- Вот именно. Если это не имеет такого большого значения, то почему бы тебе не переехать ко мне? Или хочешь, давай общую квартиру купим. Такую, которая тебе понравится. Пойми, Катюш, для меня очень важно просыпаться с тобой каждое утро и каждый вечер засыпать. Хочу, чтобы в доме повсюду были твои вещи, такие милые женские штучки, которые я буду видеть и знать, что ты рядом. Я, в конце концов, хочу после занятий любовью засыпать в обнимку с любимой женщиной, а не везти ее посреди ночи домой.
- Андрей...
- Ладно, малыш, пошли, а то, и в самом деле, опоздаем.
- Не обижайся, Андрюш. Я хочу быть с тобой... Вернее, я с тобой и я тебя очень люблю. Даже если я не с тобой физически. Потерпи еще немного пожалуйста. Дай мне еще чуть-чуть времени...
Андрей серьезно посмотрел на Катю и вздохнул.
- Как будто у меня есть выбор! Ладно, поехали.

Из квартиры Катя выходила с тяжелым сердцем.
Не получилось у неё сегодня успокоить и убедить мужа, остался между ними какой-то осадок недосказанности... Он, хоть и не показывает, но все же обиделся на нее. И даже это не главное - Андрей уже на грани, и чем это обернется не известно.
А она все никак не может решиться... И вопрос об их окончательном объединении с каждым днем встает все острее и острее.
И ведь не в чем ей Андрея упрекнуть и причин для сомнений ни в его словах, ни в его действиях нет. Скорее, даже наоборот...
Даже, когда пару недель назад, он случайно обнаружил у нее в шкафчике противозачаточные таблетки, то ни слова не сказал. А Катя уже морально готовилась к грандиозному скандалу. Андрей лишь тяжело вздохнул и посмотрел на нее с затаенной грустью. И столько боли и обиды было в его глазах, что Катя чуть не заревела в голос.
Она все давно понимает и ценит и душой уже давно с ним, с Андрюшей любимым...
Но что с разумом делать? Как со своими сомнениями справиться?
Правда, пока ехали настроение у Андрея улучшилось, и они даже шутили и обсуждали предстоящий Совет директоров. Но вот потом…

- Таким образом, - докладывала и.о.финансового директора компании «Зималетто» Екатерина Валерьевна Жданова членам совета директора - мы уже сейчас можем выплатить большую часть кредита «Бэнк финанс групп». А если продажа новой коллекции будет продолжаться такими же темпами, есть надежда на повышение всех показателей. И можно с уверенностью прогнозировать более ускоренную выплату остальных кредитов.
Все дружно зааплодировали. Все, кроме Андрея.
Тот почему-то сидел с перекошенным от злости лицом и с обидой смотрел на жену.
- Спасибо, Екатерина Валерьевна, - поблагодарил невестку Павел Олегович, - Будем надеется, что ваши прогнозы сбудутся. Хотя урон, нанесенный Ярославом Борисовичем, восполнить будет очень трудно. Кстати, Андрей, что по делу Ветрова?
- Ищут, - проскрежетал Жданов-младший.
- Хорошо. Думаю на сегодня мы можем закончить. Поздравляю всех с отлично проделанной работой. Я доволен и результатами и вами. Надеюсь, что так будет и впредь.
Все вышли из конференц-зала переговариваясь и улыбаясь.
И только чета Ждановых-младших была молчалива. Катя ничего не понимала и с мольбой о ясности смотрела на мужа, а Андрей отводил от нее взгляд, и казалось, замечать не желал.
Это осталось незамеченным участниками Совета лишь благодаря тому, что все радовались успехам компании и скорейшему преодолению кризиса.
Все, кроме Романа Малиновского. Как только Андрей проводил родителей до лифта, тот сразу же подхватил своего мрачного и упирающего дружка под локоть и потащил к себе в кабинет.
- Ну, и что случилось на сей раз?
Андрей исподлобья мрачно посмотрел на Ромку.
- Ничего.
- А, ну тогда ладно. Значит показалось... Извини.
Андрей тут же встал и заметался по Ромкиному кабинету, как раненный лев по клетке.
Роман именно такой реакции и ожидал. Значит сейчас Жданова прорвет.
- Гадина!!! Подлая мерзкая гадина!!! И ведь как претворялась!!! «Я тебя люблю. С тобой все равно. Ты самый лучший». Лживая сука!!!
- Ты сейчас о ком? Только не говори, что о Кате! Ты, конечно, мой друг, но и она тоже моя подруга. И за такие слова о ней ты рискуешь схлопотать по морде!!!
- Давай, рискни! - пошел в нападение Жданов.
- Что случилось, Андрей? - уже спокойнее спросил Рома.
А тот в ответ лишь сел в кресло и закрыв голову руками стал покачиваться из стороны в сторону.
И Роман впервые за долгое время всерьез испугался за друга.
- Она меня не любит, Ром. Она меня не любит. Я ей не нужен! Жалость, видимо проявляет - вот и спит со мной.
Роман не стал опровергать слова друга, решив дать ему возможность высказаться. А Андрей подошел к окну и продолжил.
- Я перед Советом хотел кое-что обсудить с Катей и пошел к ней. Проходил мимо Кириного кабинета и услышал ее голос. Я не утерпел подошел. А там Катя Кирюше душу изливает, рассказывает как ей со мной тяжело, что она не знает, что делать - ведь я так настаиваю, чтобы она наконец-то уже ко мне переехала. А она не может, не уверена она, видите ли, что хочет! Со мной, оказывается, Ромка, жить нельзя! Надо себя на это заранее настроить. Я, видимо, монстр и тиран. Или ей настолько противен... - Андрей повернулся к Малиновскому, - Вот зачем она так?! Зачем было давать надежду, душу бередить? Она же знает, знает, как я ее люблю! Я же все для нее делал. Почему сразу не сказать, что все - любовь прошла?
Андрей снова сел в кресло, а Роман просто не знал, что сказать.
С одной стороны он видел и знал, что Катя Андрея любит, и любит сильно. Но и ее нежелание съехаться под всякими дурацкими и нелепыми предлогами тоже не могло не наводить на определенные мысли.
- Поговори с ней, Палыч. Поговори... Выясните все уже, раз и навсегда. Мало ли, что она Кире плела. Это же женщины, а они, как известно, каждую минуту взгляд на ситуацию меняют. А может они вообще о другом говори, а ты не понял. Ты же с самого начала разговор не слышал, а уже выводы делаешь.
- Малиновский, я не идиот!!! И всё я прекрасно слышал и понял! И говорить мне уже надоело! Сколько можно!!! Я ей не попугай!!! Хотя…
И Андрей пулей выскочил из кабинета. Рома его даже остановить не успел.
Катя сидела в кабинете и пыталась работать.
Пыталась, потому что все мысли ее занимало так внезапно изменившееся настроение Андрея. А точнее то, что изменилось оно без видимых на то причин. Единственное, что приходило на ум Кате это их утренний разговор и ее очередное нежелание переезжать к нему. Но когда они ехали в «Зималетто», Андрей вроде и не злился уже.
И вот теперь... Что же случилось за несколько минут до Совета, что могло так испортить ему настроение?
Зашла к нему в кабинет чтобы поддержать перед предстоящим Советом, а он ее чуть голыми рукам нее разорвал. Кричал, как полоумный, обвинял в каких-то ошибках в расчетах. Хорошо, что сумела сдержать себя и не разреветься, а то представляла бы отчет с зареванными и красными глазами. И ведь и не поговоришь с ним, не выяснишь, что же все-таки случилось, пока он в таком настроении.
Дверь резко открылась и объект Катиных мыслей ворвался к ней в кабинет. В упор уставился на нее, а потом облокотился о стол.
- Надо поговорить, - сурово процедил Андрей.
- Конечно. Я слушаю тебя.
- Приятно, - ехидно произнес Жданов, - Когда это такое было!
- Андрей, - обиженно прошептала Катя.
- А что, я не прав? Хотя ладно, я не об этом. Когда ты переедешь ко мне?
- Но, Андрей, мы же с тобой только утром об этом говорили.
- Конкретная дата, Катя!
- Андрей!..
- Катя, когда? Ответ, который меня устроит - сегодня. Ну же, я жду!
Катя почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы.
- Зачет ты так?
- А ты?! Ладно, я все понял!!! Значит все, что ты Кире сегодня говорила, правда. Атлично, милая!! Значит, ты не уверенна, не готова, не хочешь?!!
- Откуда?.. - опешила Катя.
- А разговаривать надо тише! Тем более о таких вещах! Мне надоело!!! Хватит делать из меня идиота!!! У меня тоже есть гордость, и я устал! Устал ждать, когда тебе надоест вытирать об меня ноги и мучить. Устал все прощать! Не хочешь - и не надо!!!
По Катиным щекам катились слезы, но Андрею было все равно. Он развернулся, и со злостью посмотрев на Катю, сказал:
- Если это твое последнее слово, то завтра я подаю на развод. Знать тебя не хочу, мерзавка!
И вышел. А Катя зарыдала в голос.
- Малиновский, собирайся! - потребовал Жданов, едва войдя в кабинет вице-президента, - И обзвони девочек! Сегодня мы гуляем по-полной. И побыстрее! Я жду тебя внизу!
Малиновский лишь присвистнул.
А когда через пару минут заглянул к Кате, Кира замахав на него руками молча попросила уйти. И он, все же решившись, взял в руки телефон.
- Алло, Алиночка, солнышко. Сколько лет, сколько зим! Чем занимаешься?..

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ну вот , девчонки, еще небольшой кусочек моего труда. Надеюсь, что с окончанием так задерживаться не буду :-) Как всегда жутко жду отзывов :oops:
P.S. для следующего фика ОЧЕНЬ нужен человек, который может подсказать как писать "про это" . Хочу попробовать написать "жесть". И если кто-то откликнется буду рада. :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:33 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Какой Андрюша обидчивый. Надеюсь, все нормализуется и Андрюша с Катюшей будут вместе.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:59 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Маруся, я доюся писал(а):
Знать тебя не хочу, мерзавка!
- О КАК
:shock:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 00:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Маруся, я доюся писал(а):
- Если это твое последнее слово, то завтра я подаю на развод. Знать тебя не хочу, мерзавка! ...

- И обзвони девочек! Сегодня мы гуляем по-полной. И побыстрее!

Катьке надо бежать со всех ног от такого Андрея, пока не поздно. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Маруся, я доюся писал(а):
Ты, конечно, мой друг, но и она тоже моя подруга. И за такие слова о ней ты рискуешь схлопотать по морде!!!


Если Ромка согласится гульнуть по полной, все рухнет... Еще пять лет Катьке ждать, что ли... Вообще после таких приступов агрессии, как у Жданова, с человеком что-то случается, жизнь тычет его носом. Может это поможет Андрею одуматься

Маруся, я доюся спасибо за накал страстей :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люсинда писал(а):
Катьке надо бежать со всех ног от такого Андрея, пока не поздно

Действительно, Андрей здесь такой вспыльчивый, с бешеным нравом!
Если любишь, то вряд ли будешь оскорблять такими словами любимого человека. Ведь Катя не изменяет ему, а просто не может еще поверить в его постоянство. Да и правильно делает, если он в результате ссоры тут же говорит Малиновскому о девочках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 13:53 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Нихто бедного Андрейку не жалеет :cray: Даже мне не жалко, так ему и надо :o Спасибо,девчонки, большое за отзывы :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Маруся, я доюся писал(а):
Нихто бедного Андрейку не жалеет

Ну как такого жалеть! Представляешь, что у тебя такой муж, с ума сойдешь! :evil:
Ждем проду! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Да, Андрей тут, прямо скажем, запредел... Что же должно случиться, чтобы он прозрел, и понял, что своим "темпераментом" убивает своё счастье. Если 5 лет ему не хватило? Правда с возрастом люди обычно умнеют, может и Андрей теперь быстрее поймёт свою Катюшу? А Рома, тоже хорош... Просто надо дать Жданчику в морду, а не девочкам звонить, глядишь мозги на место и встанут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB