НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Настасья Александровна писал(а):
1) у меня правило - не заканчивать фик, оставляя Катюшку некрасавицей
2) будет ещё как минимум одна очень важная часть про КЮ - потому что во второй части фика моя КЮ будет играть не последнюю роль (а моя упоротая башка настойчиво подсказывает мне раздробить фик надвое )
3) Ромашку я люблю и лемурам не отдам - у меня на него другие планы, опять же во второй части

УРА!!!! :bravo:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
24.
"Кать... Катенька, это всё неправда!" - как заведённый, повторял Жданов, не в силах оторваться от любимой, - "Я с самого начала послал Малиновского к чёрту со своим планом, когда он только придумал это безобразие."
"Шшшш..." - прошептала Катерина, - "Я знаю, Андрюш, я всё поняла. Прости, что усомнилась в тебе. Просто в моей жизни уже был похожий эпизод, я же тебе рассказывала. А Кира так убедительно говорила - вот я и поверила. Только всё равно не понимаю - как ты смог влюбиться в такую уродину?"
"Никогда не называй себя так! Ты сама не знаешь, какая ты. Но теперь всё будет иначе. В этой компании про тебя больше слова дурного никто не скажет. Да, и нечего нам больше шифроваться. С Кирой мы расстались, а ты моя любимая женщина, и я не хочу, чтобы моя любимая женщина пряталась по углам и не имела права на счастье," - авторитетно заявил Жданов, даже не обращая внимания на слабые возражения Кати.
"А как же..." - несмело перебила девушка, - "А как же родители?"
"Поговорим - и с моими, и с твоими, всё им расскажем как есть. Не монстры - поймут," - рассмеялся Андрей и тут же посерьёзнел, - "Правда, моим родителям придётся объяснять ещё кое-что. Воропаев узнал о залоге Зималетто."
"Господи..." - испугалась Катя, - "Что же теперь будет?"
"А будет то, что Сашка в срочном порядке вызовет отца сюда и потребует созвать Совет. Мы с тобой представим реальный отчёт и план выхода из кризиса, пока Воропаев не усппет обрисовать картину в своём цвете."
"Но ведь тогда ты потеряешь президентский пост..."
"Не самая ужасная потеря в моей жизни. Час назад я испугался гораздо больше, когда ты сказала, что знать меня не хочешь."
"Прости," - Катя виновато улыбнулась, - "Я просто была так счастлива... А потом мне сказали, что всё это ложь. Знаешь, как больно, когда летишь в пропасть?"
"И это ты у меня прощения просишь? Невидимка моя, это ж я виноват, что наедине тебя с Кирой оставил и позволил этому ужасу случиться. Знаешь что?" - в глазах Андрея заплясали озорные искорки, - "А поехали!"
"Куда?" - опешила Катерина.
"Ко мне - куда ж ещё," - рассмеялся Жданов, прижимая любимую к себе, - "Я очень долго этого ждал."
"Я тоже..." - вдруг совсем тихо произнесла Катя, хотя секунду назад хотела было отнекиваться, ссылаясь на какие бы то ни было обстоятельства. Но, Андрюш... Папа."
"Сейчас уладим," - с этими словами президент достал из кармана мобильник и набрал номер, - "Алло, Елена Александровна? Да, это Жданов. У нас тут на работе аврал, послезавтра экстренное совещание. Придётся на работе задержаться. Нет, вы что, никаких троллейбусов, я сам её вам сдам, что называется, с рук на руки. Не волнуйтесь."
Положив трубку, Андрей снова обратился к Кате:
"А вот приедем - и о нас с тобой им расскажем. По телефону такие вести не сообщают."
Катя тихонько рассмеялась. Андрей приобнял её за плечи, и вместе они направились к выходу. На респешне Маша проводила парочку недоумённым взглядом. Жданов, однако, и бровью не повёл, лишь крепче прижал к себе заметно напрягшуюся Катю - не дай Бог, ещё чего надумает и убежит.
Кажется, жизнь начинала налаживаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Настасья Александровна писал(а):
Кажется, жизнь начинала налаживаться...

Ура-а-а-а! Радостно читать про примирение влюбленных - Катюшу и Андрюшу. :tender: :inlove:
:flower: :sun: Спасибо, Настенька. :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_two:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
25.
В этот раз всё было по-другому. На месте усмехающегося консьержа в подъезде сидела добродушного вида пожилая женщина, которая не выказала ни малейших признаков удивления, увидев такую "несочетаемую" пару. Андрей уверенно представил ей Катю и настоятельно рекомендовал запомнить и пропускать в его квартиру всегда.
Квартира Жданова уже была знакома девушке, поэтому Катерина, переступив порог, расслабилась и перестала испуганно озираться по сторонам. В этот раз у них всё должно получиться, и никаким видениям из прошлого не место в их настоящем.
-Катенька...
-Андрей...
-Ты не боишься?
-Мы уже всё пережили, чего стоит бояться, Андрюш. И вообще - мы слишком много разговариваем! (тихий смех)
-Ого! И это ты говоришь? Оказывается, я многого ещё о вас не знал, Катерина Валерьевна...
-Не смущайте меня, Андрей Палыч.
-Кать...
-Люблю. Люблю тебя... (полушёпотом)
-Люблю... Невидимка моя.
Они не могли остановиться, открывая для себя друг друга заново. А Андрей был поражён - какая его Катенька, оказывается, КРАСАВИЦА! Н-дааа, спасибо ЕленСанне, что кутает любимую дочку в такие тряпки, а то кто-нибудь другой заметил бы её красоту раньше и... А Денис этот - дурак, если проглядел такое сокровище.
"Кать," - нахмурившись, вдруг хрипло произнёс Жданов, - "Ты ведь больше не будешь думать о прошлом?"
"После того, что здесь только что было?" - как-то по-новому рассмеялась девушка, но тут же смутилась, - "Андрюш, теперь у меня будут только приятные воспоминания. И никаких сомнений."
"Маленькая моя..." - с облегчением вздохнул Жданов, - "Ты даже не представляешь, как ты меня успокоила. Я всё время боялся сделать что-нибудь не так. Но со мной никогда такого не было, чтобы..." - и тут Андрей Жданов, сменивший при наличиии невесты столько красивых любовниц, впервые не нашёл слов, чтобы описать только что пережитое им счастье, - "Кать, ты же теперь моя. Только моя и ничьей не будешь больше."
"Только твоя," - согласилась обессилевшая, но счастливая Катерина, - "Меня же, невидимку, ты первый и заметил. А я просто не умею любить кого-то другого."
"А может, хватит невидимкой быть?" - Андрею вдруг пришла в голову замечательная мысль.
"В смысле?"
"Кать, ты же красивая," - не обращая внимания на горькую усмешку любимой, увещевал Жданов, - "Очень красивая девушка, которая зачем-то спряталась в эту совершенно не подходящую ей одежду. Ты ведь сама не знаешь, какой можешь быть."
"Я уже пробовала однажды изменить свою внешность..." - вздохнула Катя, - "Только ничего хорошего из этого не вышло."
"А хочешь, я тебе помогу?" - предложил Андрей, - "Я ведь тебя с самого начала представлял иначе. Я знаю, какая ты настоящая. Доверься мне только."
"А кому мне ещё доверять-то?" - улыбнулась Катерина и прижалась к любимому начальнику, - "Только... Андрюш, нам пора. Папа..."
При упоминании Валерия Сергеевича Андрей сразу внутренне собрался, готовясь объясняться с будущим тестем.
"Жданов, ты попал!" - мысленно посмеялся над самим собой, - "Ещё предложение не сделал, а уже объясняться с тестем."
Но так или иначе, надо было ехать. Да и не так, может быть, страшен Валерий Сергеевич, как его малюют.
Катя, в отличие от Жданова, очень нервничала:
"У Андрея ведь была невеста... Но он ведь уже расстался с ней. Хоть не любовница - и то ладно. Дааа, будет мне от папы... Ну ничего, Андрей рядом же. Я его люблю, он меня любит - мы должны справиться."
С этими мыслями влюблённые, словно не сговариваясь, быстро собрались, покинули квартиру Жданова и направились домой к Пушкарёвым.


Последний раз редактировалось Настасья Александровна 23 сен 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Настасья Александровна писал(а):
"Я уже пробовала однажды изменить свою внешность..." - вздохнула Катя, - "Только ничего хорошего из этого не вышло."
"А хочешь, я тебе помогу?" - предложил Андрей, - "Я ведь тебя с самого начала представлял иначе. Я знаю, какая ты настоящая. Доверься мне только."

Андрюша - "Фей" для Катюши?! :o :dance:
:flower: :sun: Настя, forever! :hi: :da: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
я решила, что нафиХ Юлиану (она чревата последствиями кулинарного характера :bad: )
да и кто лучше любимого человека сможет окрылить и преобразить? :kissing_you:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
26.
"Ну? Явились - не запылились! Я уж не знаю, есть у меня дочь, нету... Начальника разлюбезного чаще видишь, чем родного отца! Что за порядки в эой вашей Зималетте?" - возмущался Валерий Сергеевич, как только Катерина переступила порог его квартиры в сопровождении "разлюбезного шефа". Странное дело - присутствие этого самого шеф в их квартире Пушкарёва-страшего не обеспокоило, в отличие от его супруги, которая заметила странные выражения лиц обоих вновь прибывших.
"Папа!" - начала, было, Катя, но Андрей не дал ей и слова сказать, решив перехватить инициативу в свои руки:
"Валерий Сергеевич, мы хотели вам как раз кое-что сообщить. Дело в том, что я давно люблю вашу дочь и... намерения относительно неё у меня более чем серьёзные".
Елена смогла только ахнуть и выронить из рук кухонное полотенце. Валерий Сергеевич же смотрел на дочь и её... начальника с таким видом, будто они только что предали родину:
"А если давно любите, то почему не доложили об этом своевременно? И давно это у вас? И вообще, какие у вас могут быть отношения, если у вас невеста?"
"Мы расстались. Пока не официально, но я решу этот вопрос в ближайшее же время," - заверил Жданов.
"С вами всё ясно," - немного подобрел подполковник, но, тут же снова посуровев, обратился к дочери, - "Катерина, теперь с тобой разберёмся. Почему ни мне, ни матери ни гугу про твои гулянки с шефом? Работают они до ночи, понимаешь ли! А через девять месяцев - не успеешь оглянуться, я уже и дед?"
"Валера!" - одёрнула мужа Елена, - "Ты ж ей и слова не даёшь сказать... Катенька, ну а правда, почему нам ничего не сказала?" - она была настроена более миролюбиво, тем более, успела разглядеть, как её дочка и Жданов смотрят друг на друга.
"Мам, я и сама-то не сразу соображала, что к чему. И бабушками-дедушками вы ещё нескоро станете, могу вас успокоить," - быстро проговорила Катя.
"К большому сожалению," - с улыбкой ввернул Андрей, тут же схлопотав от любимой шутливый подзатыльник:
"Ах, ты... !"
Этот, казалось бы, незначительный жест всё решил.
"Мать," - обратился Валерий к супруге, - "Да тут и правда всё ясно. Мы так с тобой и правда скоро тёщей с тестем заделаемся, а там уж и внуков нянчить будем. Ладно вам. голубки... Живо мыть руки и ужинать," - сказал он уже влюблённым как можно более сурово, но в глазах его плясали озорные огоньки.
"Секундочку, Валерий Сергеевич, мы сейчас," - с этими словами Андрей увлёк за собой Катерину в её комнату.
"Андрей, ну кто так делает?!" - пыталась возмутиться девушка, как только они остались одни, - "И что ты наговорил про серьёзные намерения? Ты же с Кирой не расстался ещё по-человечески!"
"Катюш, я... Господи, какой же я дундук!" - спохватился Андрей, - "Я ж хотел как все люди, подыскать романтичный момент, а получается так вот... не по-людски," - с этими словами он извлёк из кармана ювелирную коробочку, - "Я ж хотел... А тут Кира, и я тебя чуть не потерял... В общем, Катенька, ты согласна стать моей женой?" - он открыл коробочку, и Катя увидела на первый взгляд скромное, но изящное колечко из белого золота.
"Андрюш..." - у неё даже слов не осталось, она почти не верила тому, что сейчас происходило, - "Андрюш, я даже не знала, что такое вообще возможно... Я..." - и тут она вдруг рассмеялась звонко, задорно, как совсем маленькая девочка, - "ДА!!! Я согласна!!!"
"Катька... Катенька, любимая," - Жданов закружил её в обьятиях, - "Ты ж меня с ума сведёшь просто! Я так счастлив!"
"Андрюш... Папа не дремлет," - ласково пожурила Катерина.
"Мне можно. Я теперь жених."
"Молодёжь, вы там что, мировые проблемы решаете, что ли?" - послышалось из-за двери ворчание Пушкарёва-старшего. Правда, ворчал он так, для острастки - прекрасно понимая, какие "проблемы" решали влюблённые в комнате его дочки. Маленькой доченьки... Надо же, а теперь она совсем взрослая женщина. Невеста! Так и должно было быть, он всегда знал, что у его Катерины будет самый лучший муж. И пусть на бумаге пока чужой жених - с Воропаевой они скоро разойдутся. Почему-то этому парню Валерий поверил сразу и безоговорочно. Жена вон ни разу не усомнилась - а у Ленки отменное чутьё на людей.
Влюблённые же были рады тому, что этот "экзамен" они сдали на отлично. А дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анастасия! :Rose:
Перечитала вашу милую вещицу еще раз. А то проды довольно редко и забываешь, что было до этого.
У наших героев все неприятности позади или что-то еще может случиться?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
траблы-то позади, осталось еще 2 главы + эпилог.
но одна из этих глав будет ключом ко второй части фика, поэтому над ней приходится думать - надо кое-кого помимо ГГ немного подтолкнуть к развязке.

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Настя! :Rose:
Как здорово, что уже и вторая часть будет.
А в первой части, значит, хэппи энд!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
27.
А дальше им предстояло ещё одно серьёзное испытание. Александр выполнил-таки свою угрозу и вызвал в экстренном порядке Ждановых-старших в Москву. Комментировать, однако, свои действия отказался, сославшись на то, что "наш глубокоуважаемый президент Андрюшенька сам всё объяснит".
В этот день Андрей и Катя волновались как никогда. Жданов решил рассказать всё отцу до совета, чтобы не дать Воропаеву возможности очернить его и, главное, Катины действия, придав им характер намеренного мошенничества. А сама Катя...
А у самой Кати был ещё один повод для волнения - сегодня она впервые собиралась в Зималетто в новом облике. В выходные Жданов, как и обещал, занялся её преображением, возил любимую по магазинам, оптикам, парикмахерским и даже в стоматологическую клинику (туда, правда, Катенька ехать неотрез отказывалась, но в итоге, когда с неё снимали брекеты, боли почти не чувствовала, потому что любимый держал её за руку). В общем, когда она пришла домой преображённая, её появление вызвало восторги домашних, а Зорькин даже пирожок с капустой из рук выронил, увидев, какой "обалденной" (цитата дословна) может быть его подруга детства.
Из зеркала на Катерину смотрела пусть и не роковая красавица, но очень хорошенькая миниатюрная девушка в облегающем, но закрытом платье, новых, почти незаметных очках и с распущенными волосами до плеч. Самой Кате результат её преображения очень нравился - а об Андрее и говорить нечего!
Приехали они сегодня в Зималетто вместе. так как хотели рассказать не только об истинном положении в компании, но и о своих отношениях, чтобы ни у кого не возникло грязных сплетен на их счёт.
Прервав бурный поток восторгов девочек из женсовета, а также Феди и Потапкина (под одобрительно-ревнивый взгляд шефа и жениха по совместительству), Катерина вдруг запаниковала - сейчас ей предстоит предстать пред грозные очи ПалОлегыча, у которого она, получается, украла компанию.
"Катюш, не бойся," - успокаивал её Андрей, - "Папа, конечно, грозен - но не зверь же. Мы всё ему объясним, скажем чистую правду, не утаив ничего. У тебя реальный отчёт есть?"
"Да, он у меня вот, с собой," - Катя вытащила из сумочки чёрную папку.
"Тогда пошли," - Жданов оглянулся на респшн, - "Мария, мой па... Пал Олегыч уже на месте?"
Маша кивнула, проводив парочку недоумёным взглядом - тут точно что-то происходит, надо немедленно собирать 911 для Пушкарёвой!
А Катя и Андрей пошли искать Жданова-старшего, который ждал в президентском кабинете. Обеспокоенный словами Александра, он хотел поговорить с сыном до совета.
"Па, привет," - Андрей пожал руку отцу, - "У нас для тебя новости. Не очень радостные, но мы готовы всё объяснить."
"Здравствуй, Андрей. Здравствуйте, Катерина Валерьевна - вы прекрасно выглядите," - Павел перевёл взгляд на помощницу сына, - "Что ж, хорошо, что сами начали разговор. Я вас слушаю."
Около получаса Жданов и Пушкарёва посвящали Павла Олеговича в последние события. Катя продемонстрировала реальный отчёт (который, к слову, был не так ужасен и погибелен, как месяц назад). Жданов-старший был, конечно, неприятно удивлён таким положением вещей, но его обрадовало то, что Андрей и его помощница признали свои ошибки, а также представили довольно-таки жизнеспособный, хоть и рискованный, план выхода компании из кризиса. И не так уж всё катастрофично, как намекал Александр... Пожалуй, надо больше доверять собственному сыну.
"Что ж, мне всё ясно," - спокойно и решительно произнёс Павел, - "Жду вас на совете через пятнадцать минут. И, Катя, позвоните, пожалуйста, адвокатам Никамоды и господину Зорькину. Попросите их прийти сюда," - с этими словами он стремительно покинул президентский кабинет.
Катя и Андрей остались одни. Конечно, им было не по себе, но что-то подсказывало обоим, что конца света не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Самое главное, что Андрей видит Катю глазами любящего человека.
А внешнее преображение - в основном для окружающих.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Настюша, за то, что помнишь нас - твоих читателей, и за то, что будет не только конец, но и продолжение интересной истории. :thank_you: :bravo: :da: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
рада, что меня поняли :girl_sigh: у меня и была цель показать, что в глазах Андрея Катя никогда не была "уродиной".
а фик я сегодня закончу, мне ещё нужно разобраться с КЮ :thank_you:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
28.
Через пятнадцать минут, когда Катя и Андрей вошли в конференц-зал, все акционеры были уже в сборе. Конечно же, первым делом они обратили внимание на преобразившуюся Катерину. Роман с досадой посмотрел на лучшего друга - теперь-то я понимаю, чего ты так переживал, эх, вот бы я такую красоту раньше разглядел. Кира просто сидела в немом ступоре. Ночью она почти не спала и многое успела передумать - после Совета у неё ещё оставалось одно нерешённое дело. Маргарита презрительно фыркнула - всё равно этой мышке до Кирочки далеко. Милко глядел одобрительно - накОнец-то этой лягУшонке объЯснили, как нужно выглЯдеть в приличном общЕстве.
Воропаев не сказал ничего - ожидал своего звёздного часа.
Однако в следующую секунду Павел Олегович перехватил инициативу в свои руки:
"Прошу внимания. Для сегодняшнего собрания у нас действительно очень серьёзный повод. Дела в Зималетто идут вовсе не так прекрасно, как нам хотелось бы."
"Ещё бы," - усмехнулся Александр, - "С таким-то президентом. Предлагаю сразу начать перевыборы."
"Александр!" - жёстко оборвал его Павел Олегович, - "Не беги вперёд паровоза. А сейчас хочу передать слово Андрею и его помощнице, они введут вас в курс дела."
Воропаев досадливо поморщился - опять Андрей успел всё рассказать сам, а у него ничего не вышло.
"Спасибо, пап," - поднялся со своего места Андрей, - "Дело в том, что Зималетто претерпела ряд неурядиц, в результате которых оказалась заложена компании "Никамода". Никамоду создали мы с Екатериной Валерьевной, чтобы спасти Зималетто."
Все заволоновались.
"Во дурак-то!" - схватился за голову Малиновский.
"Андрюша, да как же это? Отдать компанию эт... Катерине Валерьевне?" - у Маргариты чуть не случился сердечный приступ.
"Маргарита, не надо, прошу вас!" - вдруг одёрнула её Кира, - "Андрей, мы тебя слушаем."
Жданов-младший в замешательстве уставиля на бывшую невесту. Что-то тут не так!
Инициативу взяла Катя:
"Мы с Андреем Палычем и Романом Дмитричем," - девушка кивнула в сторону Малиновского, - "Готовы представить вам реальный отчёт и план выхода из кризиса. На деле всё не так ужасно, как вы могли бы предположить."
"Да неужели?" - опять ядовито ухмыльнулся Александр.
"СашеНька, а не пошёл бы ты... на производство?" - Андрей начал уже закипать, но Катя успокаивающе улыбнулась ему, и он ненадолго утихомирился.
Через несколько минут, когда план выхода из кризиса уже был озвучен, инициативу вновь взял в свои руки Павел6
"Я думаю, всё предельно ясно. Мы должны просить Екатерину Валерьевну воплотить в жизнь её собственный антикризисный план. То есть, возглавить Зималетто".
"Паша!" - зашикала на мужа Маргарита, - "Это как понимать?"
"Павел Олегович, я..." - Катя запаниковала. К этому она точно не готовилась. Но Андрей взял её ладошку в свою и поднялся с места:
"Я надеюсь, все поймут, что этот путь - единственный. И пока нас ещё чем-нибудь не огорошили, хочу сообщить ещё одну новость - мы с Катей любим друг друга и она согласилась стать моей женой. Да, Катюш?" - он ласково посмотрел на любимую.
"Да," - прошептала Катерина и тут же, испугавшись, спрятала своё лицо у него на груди.
"Андрюша, а как же Кирочка?" - не унималась Маргарита.
"Мам, Кира, я перед вами очень виноват. Но я полюбил Катю, и у нас всё серьёзно. Простите меня."
"Ну, Жданов!" - взорвался Александр, - "Да я тебя... за сестру!"
"Саша, а ты спросил МЕНЯ, надо ли МНЕ это?" - вдруг тихо спросила Кира, - "Я сама виновата во многом, но теперь этого больше не будет. Андрей, Катя, можно вас на минуточку?"
Сказать, что Жданов был удивлён - значит, не сказать ничего. Одлнако он, взяв Катерину под руку, без лишних слов направился в кабинет бывшей невесты под неудоумённые взгляды акционеров.
Когда все трое прошли в Кирин кабинет, Воропаева первая нарушила молчание:
"Андрей, Катя, я хотела перед вами извиниться за тот ужасный инцидент. Катя, я вам тогда, наверное, столько боли причинила... А потом Сашка меня огорошил с этой Никамодой, я и подумала, что так всё и есть на самом деле. Я никоим образом не буду вмешиваться в ваши отношения и... Кать, я буду голосовать за ваш антикризисный план."
Пушкарёва была поражена - бывшая невеста Андрея сама просит у неё прощения и протягивает руку примирения! Разве такое можно было представить?
"Кира Юрьевна, спасибо вам. Я сама себя до сих пор виноватой чувствую во всей этой истории. У меня и в мыслях не было отбирать у вас ни Андрея, ни компанию."
"Я знаю," - просто и открыто улыбнулась Кира, - "Компанию вы вместе вытащите, а я вам буду помогать. А любимого человека отобрать нельзя. Кто любит - тот не захочет уйти."
"Кир," - Андрей поражённо смотрел на Воропаеву, - "Ты настоящий друг. Наверное, нам просто не следовало всего этого начинать. Помнишь, как мы в детстве влипали во всякие переделки?"
"Помню," - тихонько рассмеялась Кира, - "Я ж не разбирала, где ты, а где Сашка, оба вы тогда придумывали всякое," - и вдруг погрустнела, - "Мне сегодня снилась мама. Это она дала мне понять что к чему".
Этот разговор расставил последние точки над "и". А дальше...
А дальше было совещание, приходили адвокаты и смешной финансовый гений Зорькин.
Катю выбрали президентом.
Маргарита всё-таки приняла будущую невестку.
Кира осталась в компании и даже подружилась с Катей.
А Андрей и Катерина... Они, конечно же, поженились, и, конечно же, всё у них было хорошо.
Но кто сказал, что на этом всё заканчивается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик "Невидимка"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
ЭПИЛОГ, ОН ЖЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

В это же самое время на 1017 километров северо-западнее от Москвы:
-То есть, ты хочешь сказать, так мы всё и закончим? - мужчина потрясённо смотрел на свою спутницу, - Я, конечно, понимаю, ты могла разлюбить - но не бросают же так, на полпути! А как же наши планы?
-Какие планы? - язвительно улыбнулась его спутница, - Ты сам выбрал перебираться в Москву, уволился, может, хоть там тебе повезёт, если таким же наивным идиотом не будешь.
-Да я же тебя хотел обеспечить! И Женьке помочь после операции, а ты мне платишь такой вот монетой! Я в Москву не развлекаться еду, в отличие от тебя! У тебя уже билеты готовы и визы, наверное, итальянские, да? Твой Квашенников уже постарался? - мужчину просто понесло, он не мог остановиться, - Пока я надрывался в этом кадровом агентстве и новую подработку искал, ты себе уже нового кошелька нашла. А я ещё жениться на тебе, стерве, хотел!
-Да пошёл ты, - усмехнулась женщина, -Сдался мне ты, как собаке пятая нога. Так, ошибка молодости.
Мужчина ни сказал ей больше ни слова. Развернулся, пошёл домой. Собрал чемоданы, наспех сварил себе кофе, вызвал такси и выехал в аэропорт. Потрясённо повторял про себя: как она могла?
Через несколько часов, летя в самолёте, он видел во сне ту, что разбила ему жизнь сегодня.
"Хоть бы разбился этот чёртов самолёт!" - подумал он сквозь сон.
"Да что вы такое говорите, гражданин-товарищ!" - возмутилась про себя Судьба, - "Нееет, вам беречь себя надо. Вы родным нужны. А как же Женя без вас?" - и добавила, чуть помедлив, - "И в Москве ещё кое-кому нужны. Я точно знаю".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЛЕДУЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Невидимка" (ЗАКОНЧЕНА)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анастасия! :Rose:
Будем ждать вторую часть.
Вика вышла на тропу войны. И на что же она так обижена, интересно?

Я тут сделала файлик, оформила фотографиями ваше произведение, и немного поправила опечатки.
Если будет интересно, то вышлю.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Невидимка" (ЗАКОНЧЕНА)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
вышлите, конечно, буду осень признательна :tender:
и, возможно, я вас огорошу, но эта дама - не КлочкоГО :o

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Невидимка" (ЗАКОНЧЕНА)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Настасья Александровна писал(а):
вышлите, конечно, буду осень признательна :tender:
и, возможно, я вас огорошу, но эта дама - не КлочкоГО :o


О УЖАСССС!!!! :shock: А КТО?
Я уже фотку вставила в фанфик. Жаль - придется выкинуть.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Невидимка" (ЗАКОНЧЕНА)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
1) она вообще не из ЗЛ
2) эпилог-то не в Москве происходит
а больше ничего сказать не могу, ибо тогда начну выдавать инфу, которая во второй части по плану :sorry:
ничего страшного, что выкинете, главное, что К/А сохранились :good:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB