НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Невидимка" (ЗАКОНЧЕНА)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Автор - Настасья Александровна Козлова
Название - Невидимка
Размер - миди
Рейтинг - PG-13
Пэйринг - наконец-то всеми любимые ЕВ+АП
Жанр - романтика на 100% со всякими сентиментальностями
Предупреждения - ну вот не сидится автору на одном месте!!! Решила теперь написать фик про всеми нами любимую парочку. Альтернатива НРК. Плана Малиновского, инструкции, финансовой ревности не будет. Катьку сделала коренной москвичкой, в остальном - вроде всё нормально. Критика и тапки приветствуются.
Ваша Настасья.


Последний раз редактировалось Настасья Александровна 26 окт 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
Никто не знает, как её зовут,
Никто не видел, как она смеётся.
Закутавшись в зелёную листву,
Она пугливо прячется от солнца
В глазах её такая печаль
И океан несбывшихся желаний.
А рядом с нею лето невзначай
Уснуло на расправленном диване.

Ей проще быть невидимкой,
Подумаешь, мир не заметит слёз.
Кому-то пусть глупо и дико,
А вот для неё это всё всерьёз,
Ответ на главный вопрос.

Ей незачем звонить по пустякам,
Она свою галактику открыла,
Пусть принца не придумала пока,
Но там и без него довольно мило.
И бабочки парят выше крыш,
И люди выполняют обещанья
Там все свои обиды простишь,
Насмешки в изумруды превращая.

Ей проще быть невидимкой,
Подумаешь, мир не заметит слёз.
Кому-то пусть глупо и дико,
А вот для неё это всё всерьёз,
Ответ на главный вопрос.



1.
Она всегда была невидимкой.
Самой тихой, невзрачной, незаметной девушкой в школе, в институте, на прежних местах работы... Сначала людей коробило от её, мягко говоря, нестандартного внешнего вида, а потом они привыкали к этому. Никто уже не замечал очков-"телевизоров", старушечьего гардероба и брекетов. все уважали её как специалиста и человека, но никогда не видели в ней девушку, женщину. Она это понимала, трезво оценивая свою внешность.
Она была почти счастлива, у неё было всё, о чём она мечтала - самые лучшие в мире родители, любимый лучший друг, любимая работа... Вот только личной жизни не было.
Понятие "личная жизнь" она отрицала вообще. Это словосочетание казалось ей неправильным, убогим, исковерканным. "Личная жизнь - это как? Любить и быть любимой? Это слишком дорогое, слишком святое, чтобы называть это такими фальшивыми словами. Любовь - это одно, а какая-то там "личная жизнь" не может её заменить!"- думала она.
Она никогда не любила.
Вернее, однажды ей казалось, что она полюбила. Это было в университете, когда ей было восемнадцать. Бессердечный человек цинично влюбил её в себя, а на самом деле ему нужно было только её... тело, и то на спор. Она плакала, болела от огорчения, родители и лучший друг отпаивали её валерьянкой, отговаривали уходить с факультета... Отговорили. Она блестяще закончила МГУ, сменила несколько профессий, а потом.
Потом случилось то, чему случиться никак нельзя. Она полюбила. И в этот раз она сердцем почувствовала, что это всерьёз и навсегда, хотя понимала, что такое её чувство не имеет права на существование. Он её начальник, он чужой жених(всякий раз её прямо-таки передёргивала, когда она думала о его невесте - такой красивой и умной, но не любимой им женщине), на него толпами вешаются красавицы, а она...
"Ходячее недоразумение в юбке,"- сказал про неё когда-то предавший её человек. И она действительно считала себя такой.
Но любила. Тайно и искренне, почти не надеясь на взаимность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
2.
Он слишком устал от всеобщего внимания.
Жёлтая пресса писала про него почти в каждом номере - про его похождения, помолвку с блестящей эффектной красавицей("Чтоб её, эту помолвку!"- думал он, когда невеста заводила речь о свадьбе), про родителей - безукоризненных, отлично выглядевших, безупречно вежливых людей... Его уважали, ему завидовали, у него был хороший друг, в него влюблялись женщины - но счастливым он не был.
Его личная жизнь всегда была на слуху, а он злился. "Какая же это личная жизнь, если о ней судачат направо и налево? И вообще - настоящую любовь нельзя заменить этим суррогатным понятием!"
Он не знал, что такое любовь.
К своей невесте он уже давно не относился как к женщине, хоть она и была умна, красива, шикарна. От неё за версту веяло фальшью, а ему хотелось искренности, нежности, понимания. Именно поэтому он часто "гулял налево", ища у посторонних девушек не плотских утех, а сочувствия и тепла. Но безрезультатно. До поры до времени.
Пока судьба не постучалась в его дверь в лице скромной девушки-невидимки, своей наивностью и добротой непохожей на других. Её обижали, шпыняли, называли уродкой, а он за неё заступался - не только из жалости. Она всегда старалась ему помочь, поддержать своей ненавязчивой заботой. И чувствовал, что испытывает к ней не только уважение и человеческую симпатию.
"Нельзя!"- говорил себе он в такие моменты,-"Я несвободен, она чужая невеста,"- при этих мыслях его прямо-таки коробило(он много слышал о её женихе от женсовета, и почему-то ему было от этого больно),-"Она знает, что по мне сходят с ума эти модельки... Ей никогда не будет нужен такой как я."
Он не знал, что чувствует к ней. Он никому об этом не рассказывал, но почему-то ему очень хотелось быть ей нужным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ну вот уже любят оба, очень интересно и ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
3.
Это утро для Катерины Пушкарёвой не отличалось ничем особенным. Она с привычной радостью пришла на работу, любимый начальник в очередной раз нагрузил её фальшивым отчётом, раза три за утро позвонила мама, беспокоясь, допоздна ли задержится любимая дочь на работе... Никаких неожиданностей, и вдруг...
Вышеупомянутый "любимый начальник" появился в её каморке с неожиданным вопросом:
"Кать... я давно хотел вас спросить - вы замуж не собираетесь?"
"Н-нет, Андрей Палыч,"- девушка даже начала заикаться от неожиданности,-"С чего бы это вдруг?"
А про себя подумала: "За вас, Андрей Палыч, я никогда не смогу выйти, а за другого не хочу."
"А как же ваш бойфренд? Николай Зорькин?"
"Коля? Да какой он мне бойфренд? Он же друг мой, лучший и единственный!"- звонко рассмеялась Катя - она даже в мыслях не могла представить, что другие считают Кольку её женихом,-"И к тому же он в Вику нашу втюрился по самые уши, дуралей!"
"Слава Богу..."- еле слышно пробормотал Жданов, но Катерина всё равно услышала:
"Андрей Палыч, вы... что-то сказали?"
"Да нет... так,"- пытался оправдаться Андрей,-"Слава Богу, Катенька, что вы не выходите замуж, а потом в декрет и прощай Зималетто на целый год. Не хочу терять такую замечательную... помощницу."
"А-а,"-несколько разочарованно протянула Катерина, мысленно обругав себя,-"А на что ты, дура, надеялась - что он будет скучать по недоразумению в юбке?"
"Кстати, Катенька, а как у нас с отчётом?"
"Продвигаются дела, Андрей Палыч,"- с грустью ответила девушка, "упав с небес на землю",-"Скоро будет готов... Только правильно ли мы с вами делаем? Ведь рано или поздно обо всём узнают Воропаевы, и ваша невеста, Кира Юрьевна, очень расстроится."
"Ой, Кать, не надо про неё, ради Бога... надоела хуже зубной боли,"- поморщился Жданов. Он вдруг понял, что Кате можно говорит всё, она утешит, посочувствует, а может и...
"Жданов! Никаких "а может"! Да, она свободна, а ты-то нет! Она никогда не будет очередной любовницей!"- приказал себе Андрей.
Услышав такие слова о Кире, Катя просто потеряла дар речи - жених говорил ТАК о собственной невесте, да ещё и о такой красавице! Неужели у него к ней только отвращение и ужас перед свадьбой.
"Жаль, что я не могу его утешить, сказать, как он дорог мне..."- подумала девушка,-"Он никогда не посмотрит на такую уродку, когда у него столько красивых любовниц..."
Они поговорили ещё о чём-то. Жданов ушёл. А Катя достала из ящика стола его фотографию 3 на 4 и прошептала:
"Знаешь, а я ведь всё-таки надеюсь, что когда-нибудь буду нужна тебе не только как помощница. Вот ведь я глупая, правда? Так ведь не бывает, это же жизнь, а не сказка... Ты такой красивый, а я такая уродина... Вот ведь ирония судьбы - полюбила того, кто мне совсем не пара."
Однако вскоре Катерина мысленно одёрнула себя:
"Хватит тут воздушные замки строить! Работай давай, слюнтяйка!"
Пора было заниматься отчётом - любимый шеф не зря про него напомнил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мне нравится... :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 17:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Интересно. :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 17:51 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Ну да, осень, пора сбора плодов...и фанфики стали плодиться))))желаю успеха в творчестве :Rose:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
4.
Узнав, что у Катерины никакого жениха нет, Андрей почему-то несказанно обрадовался и уж совсем непонятно почему решил поделиться этой прекрасной новостью с лучшим другом, по совместительству - вице-президентом Зималетто Романом Дмитриевичем Малиновским.
Увидев друга и президента таким восторженным, Малиновский насторожился: уж не влюбился ли Палыч почти что перед свадьбой, чего доброго? Но вскоре Роман успокоился и отогнал от себя сию ужасную мысль: влюбляться не в кого, вокруг одни мимолётные увлечения, рыбки да бабОчки.
"Что случилось, Палыч? Не иначе как Кирюшка свадьбу отменила?"- всё-таки спросил Малиновский у сияющего друга.
"Малиновский!"- Андрей не слышал вопроса,-"Ромка! У Кати никого нет!!! Нет у неё никакого жениха!!!"
"А почему это нас так радует, а?"- вкрадчиво поинтересовался Роман Дмитрич,-"По-моему, вполне естественно, что у очкастых монстров нет личной жизни."
"Малиновский! Не смей так про... Катю!"- Жданов хотел сказать "про мою Катеньку", но вовремя спохватился,-"Она добрая, милая, хорошая девушка, и Никамоду никому передавать не будет. Зорькин - её лучший друг, как ты у меня... Но если ты будешь её обижать - я тебя таковым считать перестану!"
"Ну раз она такая "милая", как ты говоришь,"- усмехнулся Малиновский.-"Хотя я сомневаюсь, что к Пушкарёвой подходит хоть одно положительное описание... То тебе понравится то, что я предложу... Хотя кому ТАКОЕ может понравиться?"
"Перестань шпынять Катю!"- одёрнул его Жданов,-"И что ты задумал?"
"Я думаю, что нам надо подстраховаться. Да, у твоей помощницы никого нет. Но может появиться кто-нибудь, кто позарится на наши денежки и кого её уродство не испугает..."
"Малина!"- Андрей разозлился ещё больше, казалось, он вот-вот ударит друга,-"Катя хороший человек! Да, она не мисс Вселенная, но это не значит, что я могу позволить говорить о ней в таком тоне! И что ты придумал?!"
"Ты должен влюбить в себя твою помощницу-страшилу, пока это не сделал кто-нибудь другой."
"ЧТО????!!!!"- Андрей сорвался на крик,-"Знаешь что, Ромка... никогда... ко мне... с этим!!!!!! Катя живой человек, девушка, женщина, я не смогу разбить ей сердце!"
А про себя подумал:"Я бы за ней не из корысти, а от чистого сердца начал бы ухаживать, только бы знать, как к ней подойти... она ведь такая... невидимка, но такая удивительная."
"Ладно-ладно, Палыч, я погорячился. Конечно, ухаживать за такой мым..."- он наткнулся на гневный взгляд друга,-"...за такой помощницей - занятие не из приятных, тем более ты ей доверяешь. Забудь. Только чего ты так о ней печёшься? Или ты к ней правда неровно дышишь?"
"Дурак,"- отмахнулся Жданов.
Ни один из друзей не знал, что кое-кто, случайно проходя мимо, слышал их разговор. И никто не знал, во что это выльется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:36 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Настасья Александровна писал(а):
Ни один из друзей не знал, что кое-кто, случайно проходя мимо, слышал их разговор. И никто не знал, во что это выльется

А это уже интерсно!
Спасибо, Настасья Александровна!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:35 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
ludakantl писал(а):
Настасья Александровна писал(а):
Ни один из друзей не знал, что кое-кто, случайно проходя мимо, слышал их разговор. И никто не знал, во что это выльется

А это уже интерсно!
Спасибо, Настасья Александровна!
:Rose: :Rose: :Rose:


+1

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
спасибо, что меня читаете :-)
очень рада читать ваши отзывы :-)
сейчас ещё кое-что выложу
а на "кое-кого", подслушавшего разговор, у меня свои планы :o

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
5.
Конец рабочего дня. Андрей Палыч зашёл в Катину каморку, чтобы отпустить драгоценную помощницу, но увидел, что она полусидит-полулежит, уронив голову на стол. Испугался, подбежал к ней. Прислушался к ровному дыханию. Спит.
"Устала, бедная моя,"- с жалостью и нежностью подумал Жданов, не удержавшись и погладив девушку по волосам,-"Маленькая... совсем я тебя замучил этими отчётами, да? Сколько ты для меня делаешь хорошего..."
Тут Катя проснулась. Увидела стоящего рядом начальника, испуганно отпрянула:
"А-андрей Палыч, извините... Я т-только-только закончила отчёт... тот, который вам нужен... Простите... уснула на рабочем месте, этого больше не повторится."
"Катенька, это вы меня извините, совсем уж вас затерроризировал... Давайте я вас домой подвезу?"-предложил Жданов.
"Ну что вы, Андрей Палыч, зачем? Я лучше на троллейбусе... Да и папа не поймёт."
"Что, ваш папа не допускает мысли, что начальник может подвозить сотрудников до дома? Он такой старорежимный тиран?"- с улыбкой спросил Андрей.
"Ну...какой же он тиран... у него просто строгие правила, он может подумать, что..."- Катерина не договорила фразу, смутилась и покраснела,-"Да и вас Кира Юрьевна допрашивать будет."
"С Кирой я сам поговорю,"- решительно ответил Жданов,-"Всё-таки, Катенька, я вас отвезу домой."
Услышав такое нежное обращение "Катенька", девушка не смогла отказаться - да, конечно, он никогда не сможет её полюбить, но она сможет стать ему другом и помощницей не только по работе, а просто по-человечески.
В машине они разговаривали, рассказывали каждый о своей жизни. Катя рассказала, как познакомилась с Колькой, когда они были ещё маленькими - после этих смешных историй Жданов окончательно успокоился и перестал ревновать помощницу(а то, что это была именно ревность, он прекрасно понимал).
Андрей позволил себе пожаловаться Кате на Киру, на то, что между ними нет любви, а есть только взаимная обязанность...
"Ну вот и как бы я согласился на предложение Малиновского?"- думал Андрей, глядя на такую милую Катю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
спасибо, ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
6.
В этот вечер Андрей к Кире не поехал - ревнивая истеричная невеста вконец достала его, и теперь он понял - никогда не женится на ней, несмотря на то, что она такая красивая и умная.
"Зачем мне Кира, когда у меня есть Катя, моя Катенька, такая хорошая, нежная, такая любимая... Любимая? Почему? Как это произошло? Господи, я слепой дурак! Я же её ЛЮБЛЮ!!! Что мне теперь делать? Зачем ей такой несерьёзный легкомысленный человек?" - в отчаянии думал Жданов, мучаясь бессонницей в своей квартире. Достал мобильник. Написал сообщение, отправил на номер лучшего друга.
Малиновский недоумевал, зачем Андрей шлёт ему какую-то смс-ку в половине второго ночи, но её содержание:"Малина, приезжай срочно, прихвати бутылку виски!" - всерьёз напугало Романа Дмитрича, поэтому он, как и положено верному другу, вызвал такси и поехал на квартиру Жданова.
Андрей открыл дверь сразу же, услышав звонок. Увидев депрессивное лицо товарища, Малиновский не на шутку испугался:
"Андрюх, ты это... чего? Кира опять достала?"
"Кира, Кира... и так у меня в жизни одна сплошная Кира... Я жду не дождусь, как бы отменить свадьбу!!! Да я бы хоть завтра на другой женился, если бы она на меня внимание обратила!"
"Жданыч, ты чего, влюбился что ли?!"- до Малиновского наконец-то дошло,-"И кто она? Небось, красотка, всё при ней? 90-60-90 и далее по списку?"
"Малиновский, что ты в этом понимаешь? Я ЛЮБЛЮ КАТЮ ПУШКАРЁВУ!"-на одном дыхании выдал Жданов, сам удивившись своей откровенности.
"Чего? Ты влюбился в эту уродину? Андрюх, не смеши меня, а,"- Роман принял это за шутку, но увидев, что друг замахнулся на него подушкой, понял серьёзность всей ситуации,-"И как же тебя угораздило-то? Она ведь такая..."
"Милая, искренняя, чуткая... Она настоящая, понимаешь, Ромка - настоящая, не то, что все эти модельки! Но она меня НЕ ЛЮБИТ!!! Я для неё только шеф, который грузит её липовыми отчётами!"
"Андрюх, ты что - не замечал, какими глазами она на тебя смотрит?"- усмехнулся Малиновский, вспомнив, каким взглядом Катерина смотрела на своего начальника.
"Какими?"- не понял Андрей.
"Влюблёнными! Она же в тебя втюрилась по уши, а ты этого не видишь даже!"
"Ты правда так думаешь?"- в голосе Жданова слышалась надежда.
"Правда! Ты - слепой идиот. И как я сразу не догадался, что и у тебя от неё крышу сносит? Вон как заступался за неё всё это время,"- припомнил Роман Дмитрич.
Остаток ночи они провели, распивая виски. Малиновский поверил, что Андрей действительно любит Катю, и больше не лез с насмешками. Наоборот, он даже вызвался помочь Жданову в осаде сей неприступной крепости. Но в этот же день осаду начать не удалось, поскольку президент и вице-президент, ночью выпившие немеренное количество алкоголя, утром проснулись помятые и в состоянии ужасного похмелья, так что кое-как добрались до Зималетто на такси и были не в состоянии даже работать как следует.
А Жданов не знал, как ужасно для него закончится этот день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:30 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Настасья Александровна
:Rose: :Rose: :Rose:
Настасья Александровна писал(а):
А Жданов не знал, как ужасно для него закончится этот день.
тааак, меня это немного настораживает :acute: :acute: :acute: :acute:
жду продолжения :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
не бойтесь, я не собираюсь убивать Андрюшеньку :grin:
у меня на него свои планы :grin:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Настасья Александровна писал(а):
у меня на него свои планы

Даже страшно представить какие... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
не бойтесь :-)
автор - жданофил и ничего плохого любимому Жданову не сделает :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB