НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:17 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Вам пора покидать "Пробу пера", и перебираться повыше.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:22 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
juliy писал(а):
Вам пора покидать "Пробу пера", и перебираться повыше.


+1

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:33 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
juliy
Kassi
Спасибо девочки! Это фанфик Лизы, и если ей удастся попасть в " Фан - арт", я буду только рада! Потому как она действительно этого достойна!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лиза, добро пожаловать на форум.
Читать начала только что, пока только первая глава, но вот, что бросилось в глаза
Мадина писал(а):
Благо, папа оставил нам немалое достояние, когда ушел к другой.

может быть все таки состояние? (небольшая описка?)

Пошла читать дальше. :poog_go:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:42 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Antonella
Видимо, это моя ошибка, а не Лизы! Сейчас исправлю. Спасибо! :friends:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:02 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
juliy писал(а):
Вам пора покидать "Пробу пера", и перебираться повыше.

Я на форуме новичок, и не совсем врубаюсь, как это, но уверена, что это комплимент, так что благодарю:)

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:03 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Фандоша писал(а):
но уверена, что это комплимент

Еще какой комплимент! :good:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:05 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
А что по поводу последней проды ничего не сказано?:)

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:15 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Так! Сатурну, т.е. Наташке больше не наливать. Это же надо так ухрюкаться шампанским. Да и потом - у нее на алкоголь явно неадекватная реакция. Во-первых - чрезмерная агрессия:
Мадина писал(а):
я дала звонкую пощечину Александру

Мадина писал(а):
Тут меня совсем переклинило. Я дала ему пощечину

Это же удел мужуков, напиваться и по чужим мордасам бить, для барышни энто не комильфо.

Во-вторых - начинает, ни за что, ни про что, к хорошим людям цепляться. Вот что ей Рома сделал плохого? Ей лично? Ничего... пока только хорошее. Нет - ей, видите ли за Катю стало обидно. А то, что Катя Ромку уже давно простила - это не в счет. Хотя с другой стороны - сказать мужчине в глаза, что он козлино, кобелино и мерзавец, это ж всегда приятно... :grin: :o
Резюме - пьяная Наташа мне очень не понравилась. :dwarf: :evil: Смягчаюсь лишь понимая, что на утро ей самой будет ой как хреново и ой как стыдно за свои поступки.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:18 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Умка писал(а):
ой как хреново и ой как стыдно за свои поступки.

Вдвойне, если не втройне!
Проду народу, ибо там моя любимая глава впереди!)

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:20 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Фандоша писал(а):
там моя любимая глава впереди!

Ага! Мне подруга только что прислала! Да...

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:25 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Мадина, дай мне свое "мыло", я тебе сама буду скидывать, ок?

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава восемнадцатая, в которой Наташа совершает непростительную ошибку.

Тогда я искренне была уверена, что влюбилась. Как у Булгакова: «Любовь выскочила перед нами как из-под земли». Тем более я была не совсем в состоянии что-либо соображать, о чем-то думать.
Мы поехали к нему.
Я первый раз оказалась у него дома. Комната, в которой вроде бы не было ничего лишнего, показалась мне очень уютной. Впрочем, я не имела возможности ее как следует рассмотреть.
Он не говорил лишних слов. Просто шептал мое имя, в перерывах между поцелуями. Я не могла не поддаться. Дыхание становилось неровным, а сердце билось так бешено и так быстро, что казалось, вот-вот покинет мое тело. Его голос стал звучать хрипло, дыхание участилось. Рука скользила по моему телу, нежно гладя шею, плечи, спину и бедра.
Я прижималась к его груди и слышала, как прерывисто бьется его сердце.
Его губы скользнули с губ на щеку, потом на шею. От поцелуев оставались горячие следы.
Одними губами я шептала «люблю», а он, быть может, и не слышал. Так лучше, ведь я даже не уверенна, что это «люблю» правда.
Я не заметила, как на полу оказалась одежда. Он прижимал меня к себе так сильно, что становилось больно дышать, но я терпела, прижимаясь только сильнее, стараясь слиться с ним воедино.
Мы и так были словно одним целым, сердце не помещалось в груди, и готовое выпрыгнуть, стучало все сильнее и сильнее.
Внутри нас бушевал ураган страсти, и мы поддавались ему, тонули в пучине удовольствия и любви.
- Люблю… - шептала я, кусая губы, и прогибаясь навстречу его ласкам.
- Люблю тебя... - хрипло отвечал он, и скользил губами по моему телу.
Дышать становилось совсем невозможно, я зажмурила глаза. На миг показалось, что я умерла. Сердце не билось, дыхание остановилось совсем... Я спешно открыла глаза, снова почувствовала его руки и поцелуи. Его тело было совсем горячим, почти огненным.
- Люблю... – снова прошептала.
Растрепанные волосы спадали по плечам, и на лицо. Его руки блуждали по моему телу, поцелуй не упускал ни одной клеточки тела.
Казалось, кровь закипит в жилах от такой огненной страсти. Я прижималась к нему все сильнее и сильнее, пока больно не сдавила ребро. Из моих уст вырывались протяжные стоны. Я прикрыла глаза, пальцами рук зарылась в его густые волосы.
Он снова начал произносить мое имя, уже не шепотом, а почти крича.
Я целовала его, закусывая губу до крови.
Вот тот миг... Сердце остановилось, тяжелое дыхание переросло в один общий стон. Я откинулась назад, вцепилась ногтями в его спину, оставляя следы ногтей.
Он прошептал мое имя, откинулся на подушку, все еще не отпуская меня.
- Люблю тебя... - Сказала я уже громко, но проглотив некоторые буквы. Сердце билось совсем медленно, как бы отдыхая после бурного потока страсти. Кровь стучала в виски. Я видела кровавые царапины моих ногтей на его спине.
- Прости... - Прошептала я, нежно целуя каждую его царапину.
Он снова прошептал нежные слова, и прижал меня к себе так крепко, что захрустели косточки.
- Люблю тебя... - Шептали мы друг другу.
Дыхание было прерывистым, словно мы пробежали километровый кросс. Буря страсти утихала. Я, восстанавливая ритм сердца и дыхания, лежала на его плече, а он целовал меня в виски и лоб...
Потом, когда я уже почти спала, сквозь сон чувствовала дым его сигарет, и хоть обычно я не переносила табачного дыма, сейчас мне было очень хорошо.



Уже на следующий день она поймет, что это была ошибка, что это не любовь, но нечто, чему еще определения не придумали. А он будет уверен, что она очередная, делая вид, что не помнит, как ночью говорил ей «люблю», первый раз в жизни искренне. На работу приедут вместе, хотя за все утро и по дороге не скажут друг другу ни слова. Все! «Zimaletto» будет шептаться, а эти двое старательно свой роман скрывать. Роман ли?
Наташа будет уверять себя, что не любит его, на деле это будет выглядеть самовнушением.
Но это все будет завтра. Только завтра…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:35 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
О да, моя любимая глава) Перечитываю-перечитываю-перечитываю.
_/\/\/\/\__________ вы меня теряете)))

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:16 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
М...дя. Люблю я эррочки...
Только вот по моим ощущением не Любофф наших голубков так накрыла, а обыкновенная Страсть... Животное желание секса - не более того. До Любви они пока (ИМХО) не доросли. О чем ярко свидетельствуют их поступки на утро после столь бурной ночки.
Оба успешно сделали вид что померещилось.
Восклицания "Люблю" списали на избыток в крови алкоголя, временно затуманившего мозг обоим...

Главное - все как в реальной жизни. Избитый алгоритм - Напились, Переспали, Сделали вид, что ничего не было, Разбежались.

А Афтору - спасибо. :Rose: :thank_you: И ждемс продолжения.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:27 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Девчи, мои с первого сентября только явились. Детей - полон дом! Поэтому пока нет времени выложить проду :sorry: Но как только - так и сразу! Благодарю всех читателей и комментаторов :Rose:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:55 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Всех с Изображение

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:00 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
АУ!....
А когда будет следующая главка? :oops:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:01 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Прошу прощения у всех читателей. Задержка произошла по независящим от меня причинам. Проды скоро будут, наберитесь терпения!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:59 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава девятнадцатая, в которой в воздухе висят вопросительные знаки.

Наутро я почувствовала сильную головную боль. А запах кофе, доносившийся из кухни, делал ее просто невыносимой. Я вспомнила вчерашний вечер, а затем и ночь. Нет! Это определенно была не я! Неужели несколько бокалов шампанского ТАК на меня подействовали?!

Неужели вчера я признавалась Роману в любви? Я? Малиновскому? Надеюсь, он не воспринял это всерьез. Никогда не думала, что скажу это! Я бросила беглый взгляд на часы. Черт! Я опаздываю! Интересно, где же моя одежда? Пока я собиралась, в комнату вошел Роман и встал в дверном проеме. Я сделала вид, что не заметила его. Господи, почему все пуговицы на блузке оторваны? Глупый вопрос! Что же делать? Может быть, попросить Романа отвезти меня домой, чтобы я переоделась?
- Ты отвезешь меня домой? – спросила я Малиновского без всяких предисловий.
- Домой? Вообще – то через полчаса у нас Совет Директоров, и даже если не будет пробок, заехать к тебе мы
не успеем. Доброе утро, кстати!
Я понимала, что в таком виде не могу появиться на Совете! Что же делать? Но я решила не думать об этом сейчас.
Всю дорогу до «Zimaletto» мы не сказали друг другу ни слова; ехали на работу в тревожной давящей тишине.
Как назло весь Женсовет видел, как я выходила из машины Романа. Секретарши проводили нас изумленными взглядами. Ксения уже находилась на своем рабочем месте. Она бросила на меня испепеляющий взгляд, от которого по телу пробежали мурашки. А в баре я увидела Катю, Андрея и Милко. Они пили кофе и о чем – то весело болтали. Вобщем, мой « триумфальный» приход в Zimaletto вместе с Романом видели абсолютно все.
Я тихо прошла в свой кабинет. Мне не хотелось никого видеть.
Надо вызвать к себе Федора и попросить его съездить ко мне домой, привезти другую блузку.
Судя по стуку каблуков в коридоре, Амура на своем рабочем месте. Отлично.
- Амура, вызови Федора ко мне! –сказала я в селектор.
Федор появился у меня в кабинете буквально через минуту.
- Вызывали, Наталья Алексеевна?
- Да. Федь, смотайся ко мне домой, привези блузку какую-нибудь. Только быстро! – Я протянула ему ключи и бумажку с адресом.
- Хорошо! Ответил Федор с ехидной улыбкой. Потом я осталась одна. Как мне было стыдно за вчерашнее, не описать словами. Нет, вчера это была не я! И все эти «люблю» шептала не я, и целовала его не я. Господи, кого я пытаюсь обмануть? ! Ведь это было! И было со мной! Но это все – чудовищная ошибка, ошибка, за которую придется расплатиться.
Я села за стол, взяла в руки ручку и написала заявление об уходе по собственному желанию

******
- Ром, а куда ты вчера с показа уехал? – Андрей начал разговор издалека, хотя было ясно, к чему он клонит.
- Не важно.
Вообще Рома сегодня был не такой, как всегда. Вместо того, чтобы рассматривать фотографии моделей в интернете или доставать друга рассказами об очередной своей пассии, он старательно делала вид, что работает.
- Рома, я тебя не узнаю. Ты провел ночь с Наташей, с самого ее появления в компании ты этого хотел. Но вместо того, чтобы радоваться и хвастаться, ты изображаешь бурную деятельность. Что с тобой? Подожди, дай догадаюсь… она тебя разочаровала? Или ты ее? Ром, скажи хоть что-нибудь! Как все прошло?
- Как? Отлично. У тебя есть еще вопросы?
В этот момент Шура сообщила, что Малиновского и Жданова ждут в конференц-зале, чем избавила одного из начальников от неприятного разговора.
По идее, он должен был быть счастлив. Эта ночь была не похожа ни на одну другую, но что-то мешало ему быть счастливым. В воздухе висел вопросительный знак, напоминающий о незаданных вопросах. Легче всего сделать вид, что она его очередная. Да какая разница – Натали, или какая-нибудь модель? Но отвечая на этот вопрос «Да никакой разницы» он врал себе.
Но как можно ответить на этот вопрос? Как можно поверить в то, что тонкие стрелы Амура наконец-то прошибли непробиваемого Романа Малиновского? Да нет, это все только кажется, и, может, ничего такого не было вчера, ни ее «люблю», возможно, сказанных просто к слову, ни его «люблю», первый раз в жизни сказанных искренне.






-

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB