НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
спасибо!
Катю хвалю за то, что не стала все рассказывать Саше. Ну он пошутил бы поприкалывался, чего-то мне кажется не смог бы поддержать ее. А так, сама все передумала и сделала очень правильный вывод - нужен кто-то, кто ее полюбит. для меня это свидетельство ее излечения от Андрея и ее взросления, самооценка появилась таки и думаю изменения уже необратимы как внутренние так и внешние. взрослеет девочка!

Саша - жук тот еще! ишь, слова растягивает, все про всех знает и еще и про Киру предупредил. Неубедительно. Напускное что-то в его поведении - расстаться он решил. ха.. это после лучшего секса в его жизни?

очень любопытно, чего же дальше будет?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Helium писал(а):
Напускное что-то в его поведении - расстаться он решил. ха.. это после лучшего секса в его жизни?

Защищается. Она ведь тоже ранит его своим равнодушием. И тоже напускным.
Они оба здесь такие крепкие орешки. Защитные функции у обоих слишком сильны. Чтобы их растормошить, нужен какой-то катализатор, какая-то критическая ситуация. А на ровном месте ни один из них раскалываться не будет. Так и будут себя изводить, зато в скорлупке, без свидетелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
nadin, от этого и любопытнее, разве нет - она делает вид, что он ей не важен, он делает вид, что она не нужна и оба делают вид - что у них только секс-секс-секс?

чего нам авторы покажут? развитие отношений или "разошлись они как в море корабли".
мне вот туташняя Катя и Саша очень гармонично видятся вместе. Но все в руках авторов. тока вот проду пока дождусь - точно от любопытствы вымру :pooh_lol:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Helium писал(а):
мне вот туташняя Катя и Саша очень гармонично видятся вместе. Но все в руках авторов. тока вот проду пока дождусь - точно от любопытствы вымру :pooh_lol:

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:22 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
nadin писал(а):
Они оба здесь такие крепкие орешки. Защитные функции у обоих слишком сильны. Чтобы их растормошить, нужен какой-то катализатор, какая-то критическая ситуация. А на ровном месте ни один из них раскалываться не будет. Так и будут себя изводить, зато в скорлупке, без свидетелей.

Катализатор Андрюша. Или нет, Малиновский - катализатор! Этот уже все заметил, что в бронечехол упаковано было! :o
Фантазию-то не уймешь и любопытство не задушишь! Как начнет сейчас медом Катю соблазнять, да прилюдно! А разведка ( бабсовет!) всем и доложит. :secret:
А надо ли это будет теперь Кате, когда "без перчика"? :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
varen писал(а):
Катализатор Андрюша. Или нет, Малиновский - катализатор! Этот уже все заметил, что в бронечехол упаковано было! :o
Фантазию-то не уймешь и любопытство не задушишь!

Эээ... Как-то у меня совсем другие фантазии. :unknown:
Андрей здесь скорее для фона. Во всяком случае, пока. В качестве катализатора его не вижу. Малиновского - тем более.
Ну, если пофантазировать, то банальный поворот с неожиданной беременностью здесь мог бы очень интересно воплотиться, потому как банально вряд ли получится, с нашими-то героями. :o А вообще авторы - жестокие люди. Еще чуть-чуть, и я до такого дофантазируюсь! :suicide: :grin:
А если серьезно, то мне даже предположить трудно, что там авторы задумали. Вот никакой лазеечки не оставили хитрушки. Все-то у них тонко и зыбко. Поревновал бы что ли Воропаев Катьку. Не, он, конечно, и сейчас ревнует, но как-то слабовато и чуть что - голову в песок. А надо чтобы ууух! Чтобы пух и перья летали. Только вот чего же такого с нашим сдержанным Сашенькой сделать, чтоб его прорвало? Ох как хочется на надтреснутого Сашку посмотреть, чтоб сам от себя обалдел и ненароком раскрылся. :oops: В плане возможных оттепелей он, как мне кажется, персонаж более сложный, чем Катька, он бы могла скорее поддаться. ИМХО.

ЗЫ: это я в мечтах о хаппиэнде. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
девочки, реально мы ваще ща от любопытствы нафантазирваем :pooh_lol: :LoL:
я вот тоже не думаю про Андрея - тут он как-то слабоват. Ну ему неприятно, ревнует тоже Катю - но мне почему-то кажется, что его чувства перестали занимать Катю. Ведь не зря же она на него как-то с жалостью и как на ребенка стала смотреть.
Ромочка... может кстати ради спортивного интересу за Катюшкой приударить.

но заденет ли это Сашеньку? Он же знает цену и Андрею и Роме. тут если уж соперник - то должен быть ровня Саше, он же ни Андрея ни Рому ровней себе не считает.

беременность - ну думаю Сашенька за этим ой как следит... хотя...

выпинывайте меня с сайта - ща договорюсь :pooh_lol:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Нда, а авторы хихикают себе в уголке. :acute:

А вот было бы интересно, если б Катька не просто чинно удалилась, что, собственно, она и пытается сейчас изобразить, а сделала ход конем (уж не знаю каким :grin: ), но так, чтоб Сашку наизнанку вывернуло. Правда, для этого ей, вероятно, надо будет очень сильно разозлиться, потому как к стратегическому планированию в отношениях она явно непригодна. :grin:

Авторы, ну сжальтесь что ли над нами. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я вааще не представляю кто их может встряхнуть так, чтоб наизнану обоих вывернуло друг перед другом :o :unknown: Не по силам это ни Ромке, ни Андрюше, ни тем более Кире :o А беременность.... Не думаю, что Катька до сих пор не позаботилась самостоятельно обо всём. Этого подарка ей точно не надо! Думаю уже после первого "крышесноса" сбегала куда надо :wink:
Разве что появится новый персонаж... :o Не, не буду даже пытаться отгадать :o Вся надежда на авторов :Wink:

nadin писал(а):
Авторы, ну сжальтесь что ли над нами.

Ага! :secret: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как же они боятся сделать шаг навстречу, так старательно убеждают, что ничего кроме секса нет...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 18:34 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Спасибо АВТОРАМ ! :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
А я вааще не представляю кто их может встряхнуть так, чтоб наизнану обоих вывернуло друг перед другом
А зачем? :tomato: Есть люди, которые НИКОГДА никому до конца не открываются, думаю, Александр из их числа. Катерина тож достаточно закрытая коробочка, вполне может и не иметь потребности душевно разоблачаться даже перед любимым (об этом же пока речи нет? :unknown: ) При этом такая пара всегда друг за друга горой, но друг перед другом - святое дело - показать, что не больно-то и хотелось... :o А все потому, что хорошо ученые оба (Про Катьку достоверно известно, у Саши тоже, помните, Ольга рассказывала), - не стоит уж очень доверяться, а потом, в случае чего - и показывать, как тебе обидно, что кто-то доверием злоупотребил. Они так кайф обидчикам сбивают :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:11 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Так, может кто подскажет. Я что-то Коляна в этом фике потеряла? Он где? :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
varen писал(а):
Я что-то Коляна в этом фике потеряла? Он где?

Д а где-то параллельно :grin:

-
Цитата:
А помнишь, как ты меня уговаривал ее соблазнять? Николай Зорькин, бла-бла-бла, уведет Катю и Ника-моду! Вмешайся, пока не поздно! Хорошо, что я тебя не послушал, - Андрей весело рассмеялся.

Цитата:
Андрей дернулся.
- При чем здесь Никамода? – резко сказал он
- Ни при чем, - вздохнула Катя. – Уже давно ни при чем. Нет уже Никамоды, и Николай Зорькин не маячит зловещей тенью на горизонте… - Она пристально посмотрела на Андрея. – Да, я знаю, что вы тогда собирались меня соблазнять. Так, на всякий случай – вдруг кто-то, например, Коля, успеет раньше. А я, обезумев от любви, подарю ему все ваши миллионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:36 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Нашла сама. Здесь он родимый. :o
Цитата:
Никто не замечал в ней никаких изменений, даже родители и Колька, даже вездесущий женсовет, что уж говорить о боссах

Кстати, Катька сейчас должна получать приличную зарплату. И почему её Колян ещё не подбил машину купить? И квартиру бы снять не мешало? А? :oops:
Изменилась же Катя, сама осознает!

П.С. Анализ текста показал, что должность Катина в Зималете какая-то смутная, не известно как называется. Жданов Катю называет секретаршей, правда про себя, но дважды. На пару с Малиновским они очень ценят Катину голову, как мозговой центр. О должности и стимулировании материальной заинтересованности ценного работника ни гу-гу. Ай-да руководители!
При всем при этом Катя занимается отчетами месячными и годовыми, так же она напоминает Жданову о деловых встречах, но имеет отдельный кабинетик.
Кем Катя работает после эпопеи с Никамодой? Где работает Коля? :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Girina
Яна
Синара
Дуся
Резеда
lenushka
nadin
Helium
varen
ТРАВКА
tatyana-gr
Мари
и все-все-все!
СПАСИБО!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

nadin писал(а):
Нда, а авторы хихикают себе в уголке

если бы :sorry: авторы работают в поте лица :sorry:
nadin писал(а):
А вот кто Кире настучал про них? Не удивлюсь, если сам Сашка, такой его шаг был бы вполне оправдан. А вот если Андрей разнюнился, значит, совсем говнюк, вот. Но не будем думать о персонаже так сразу и плохо.

вот-вот, нинада плохо про Андрюшу :acute: он ведь хороший :pooh_lol:
а Сашка и Катька особо не скрывались и не прятались по темным углам :oops:

varen писал(а):
Кем Катя работает после эпопеи с Никамодой? Где работает Коля?

вот честно признаемся, Коля нас очень мало интересует в данном фике
:oops:
будем считать, что у фмнансового гения все хорошо :-)
а Катька - все там же, все тем же... :oops:
Синара писал(а):
Есть люди, которые НИКОГДА никому до конца не открываются

да, это точно

Яна писал(а):
Будем ждать продолжения...

эмммм... окончания :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
8.

Вот все и закончилось. Так спокойно и странно, мимоходом, без драм и истерик. Они расстались. И это правильно. Саша сказал правильно – раз начались такие разговоры, пора заканчивать их отношения. Да и были ли они, эти отношения? Что связывало ее с Сашкой, кроме секса?
Так что все так, как надо.
Она восприняла разрыв, пожалуй, что даже с чувством облегчения. Больше не будет непонятных ожиданий, глупых надежд, закончилось – и точка. Секса с Сашкой, впрочем, тоже не будет… а ведь она уже привыкла, тело привыкло получать свою порцию удовольствия. Но Катя не давала таким мыслям воли. Как привыкла – так и отвыкнет. Необременительные и легкие отношения – это здорово, это полезно для здоровья, в конце концов. Но, как оказалось, ей нужно что-то большее, и просто секса, даже самого классного, ей мало. Так что, Пушкарева, забудь про Сашку, потому что получить от него это «что-то большее» - нереально.

Жизнь вошла в прежний ритм, словно и не было их странного романа. Она не скучала, не страдала, а как-то встретившись с Сашкой в коридорах Зималетто – спокойно поздоровалась. Как и он. Церемонно раскланялись, как на светском рауте, и прошли мимо, не задержавшись, чтобы поговорить. Потом ей казалось, что Воропаев уж слишком торопился… и чего он боялся, что она начнет ныть и предъявлять претензии? Он настолько плохо ее знает? Или…
Спокойно, Пушкарева, - обрывала она себя. – Никаких «или».
Но оставалась еще Кира… Они с Сашкой уже успели расстаться, а Кира все никак не может оправиться от шока. Смотрит зло и настороженно, но, слава Богу, не пытается «поговорить по душам». Странно, Кате казалось, что Кира с радостью и облегчением воспримет их с Сашкой разрыв, но Воропаева выглядела скорее злой и расстроенной, чем довольной. Или она не знает? Или для нее сама мысль о том, что брат встречался в какой-то Пушкаревой, невыносима?
Что ж, в конце концов, это проблемы самой Киры. Не стоит забивать себе этим голову, и без того забот хватает. Катя просто игнорировала красноречивые Кирины взгляды и тонкие уколы – словно бы мимолетно, невзначай. Рано или поздно Воропаевой это надоест. Вот появится у Сашки новая пассия… и Катя запнулась в мыслях, словно налетела на невидимый камень. У Сашки появится другая… а может, уже появилась? А может, одновременно с их отношениями у Воропаева был роман еще с кем-то? Почему-то раньше она и не думала об этом, никогда не думала, а сейчас мысль о том, что у Алекса появится другая женщина, вызвало чувство… дискомфорта. Легкого.
«Да ты собственница, Пушкарева», – посмеялась она над собой. И выбросила из головы мысли о Сашке и его возможных любовницах… ровно до того момента, когда услышала разговор Киры с Андреем – предназначенный, несомненно, и ей. Кира говорила очень четко и громко, явно рассчитывая, что она услышит.
– …замечательная девочка, из прекрасной семьи, красавица, умница. Лида Вершинина, помнишь ее? Скоро объявят о помолвке, Сашка такой счастливый, никогда его таким не видела, - щебетала Кира.
– Мои соболезнования несчастной девушке, - серьезно ответил Андрей.
– Андрюша! Ты и здесь не можешь не задеть его! Ну когда вы успокоитесь? Как мальчишки, ей-богу!
– Я абсолютно спокоен, любимая.
– Вот и хорошо, - Кира чуть смягчилась. – Вы оба очень мне дороги, и я не хочу, чтобы вы враждовали, слышишь?
– Прекрасно слышу, Кирюш, и думаю, что не только я.
– Ты так говоришь, как будто я кричу на все Зималетто, - обиженно сказала Кира.
– Нет, конечно, но вот Катя слышит тебя прекрасно, я думаю - заметил Андрей.
– Ну и что здесь такого? Сашкина помолвка – не великая тайна, чтобы скрывать ото всех!
Они о чем-то заговорили вполголоса, но Катя уже не прислушивалась.
Вот оно как, Александр Юрьевич. Жениться надумали. Вряд ли Сашка решил все так скоропалительно, вероятнее всего, с этой Лизой или Лидой он встречался давно… умница-красавица, да еще и выгодная партия… идеальная жена. Но чего-то же ему в этой Лиде не хватало, раз он завел роман с ней, Катей? Пушкарева-Пушкарева, ну что за глупости забредают в твою голову? Помимо тебя, Сашка мог встречаться еще с полудюжиной девиц, это же ничего для него не значило, так, развлечение, лекарство от скуки. Успокойся ты, наконец! Ведь для тебя это тоже ничего не значит, аб-со-лют-но ничего.
Потом весь день Кате казалось, что Андрей смотрит на нее как-то… сочувственно, и это бесило ее неимоверно. Он что, думает, что она страдает по Сашке? Рыдает ночами в подушку? Что за глупости! Хотелось закричать, что Воропаев ей безразличен, и плевать, на ком он женится, но… а что ж ты так злишься, Катерина? Я не злюсь, - попыталась уверить она себя. – Не злюсь, просто так глупо, Андрей думает, что я брошенная и страдающая, а Сашка негодяй, а он ведь не виноват ни в чем, мы ничего друг другу не обещали и спокойно расстались, и пусть женится на своей Лиде на здоровье!
Она сосредоточилась на работе – благо, дел было по горло, но под вечер – то ли усталость сказалась, то ли еще что-то – опять вернулись эти дурацкие мысли. Женится, он женится, - зудело в голове назойливее мушиного жужжания. Да что ж за судьба у тебя такая, Пушкарева? Все мужчины, в которых ты влюблялась, женятся на других… стоп. Стоп-стоп! Не влюблялась она в Сашку! И зачем сравнивать его с Андреем, это же совсем другое, другие чувства… да, чувства, но не любовь, не та «ах, любовь!» о которой в романах пишут.
Ну и что? Ты скучаешь же по нему? Как бы ты не пыталась это отрицать… Скучаешь даже по вашим спорам и взаимным подначкам… Хотелось бы думать, что Сашка тоже – скучает по ней. Но... а почему бы не проверить? – пришла в голову безумная мысль. – Почему бы не спросить у самого Сашки? Ну что она теряет?

Набрала номер. Воропаев ответил почти сразу.
– Привет, - сказала Катя самым беззаботным тоном.
– Привет, - отозвался он. И замолчал.
– Я не вовремя? – спросила она.
– Все нормально. Что-то случилось?
– Нет, ничего. Просто… я хотела увидеться с тобой, – сказала и испугалась – а вдруг он откажется, еще и посмеется над ней.
– Зачем? – спросил он.
И действительно – зачем? Вот зачем это тебе, Пушкарева?
– Может, ты и прав, незачем… - медленно проговорила она. - Не настаиваю. Я…
–Где и когда? – перебил Воропаев.
– Можем сегодня. В восемь, например, в «Парадиз».
– Хорошо, я приеду, - и сбросил вызов.
Она опоздала без всякого злого умысла – ехать было недалеко, но эти кошмарные пробки… Когда Катя вошла в ресторан, Воропаев уже ждал ее. Восседал с сумрачным видом за столом, внимательно изучая меню.
– Привет, - улыбнулась ему Катя.
– Привет-привет, - он едва поднял на нее глаза от меню, и Катю это разозлило. Не хотел встречаться – так зачем приехал? А вообще-то не похож он на счастливого свежепомолвленного жениха, и вид у Сашки какой-то… замученный. Неприятности на работе?
– У тебя все в порядке?- не удержалась она.
– Все хорошо, - посмотрел с удивлением. – Почему ты спрашиваешь?
– Слышала, тебя можно поздравить, - Катя сменила тему. – С помолвкой, - уточнила, видя его вопросительно приподнятые брови.
– А, - вяло отозвался он. – Сестрица поделилась радостью? Кира, как всегда, торопит события.
И что это значит? Помолвлен он или нет? Что за дурацкая любовь к недомолвкам!
– Что тебе заказать? – спросил Алекс. – Как обычно?
– Да, пожалуй.
Воропаев сделал заказ, официант удалился с меню. Над столом повисла тягостная тишина. Катя думала, как бы лучше начать разговор, о чем думал Воропаев – не представлялось возможности узнать.
– Так о чем ты хотела поговорить? – нарушил молчание Алекс.
Действительно, о чем? Аа, к чему подбирать слова? Лучше всего сказать правду, тем более, она всегда ненавидела все эти игры и экивоки.
– Я соскучилась, - просто сказала Катя. Полюбовалась его ошарашенным лицом.
– Соскучилась, - повторил он. – Это то, что ты хотела мне сказать?
– Да, - Катя пожала плечами.
– И… какой реакции ты ждешь от меня?
– Ну, естественно, ты должен зарыдать от счастья, заключить меня в объятия и признаться, что тоже скучал, каждый день и каждую минуту, и не спал ночами… - Катя улыбнулась.
– Да перестань ты… - поморщился он. – Я же серьезно спрашиваю!
– Саш… ты что-то совсем на себя не похож. Ну что случилось? Или ты боишься, что я постараюсь тебе навредить, испортить отношения с невестой? Правда, боишься? Ты считаешь, я буду заниматься такой ерундой?
– Ничего я не боюсь, - он нервно скомкал салфетку. - Я хочу, чтобы ты сказала, что тебе нужно. И, кстати, я не собираюсь жениться – по крайней мере, в ближайшие годы.
Не женится! Вражеский шпион раскололся под пытками! Катя хихикнула, он посмотрел с подозрением.
– И что я такого смешного сказал?
– Да так… Саш, я правда соскучилась. И да, по этому смешному и нелепому поводу я и хотела с тобой поговорить.
– Ты, значит, узнала от Киры, что я собираюсь жениться, и сразу осознала, что любила меня всю жизнь, в глубине души… - усмехнулся он.
– Сашка! Да уж, в глубине души… где-то очень глубоко. – Она посерьезнела. – Я не хочу употреблять всякие громкие пафосные слова. Такие, как любовь, к примеру. Но я соскучилась по тебе. Это правда. И ты соскучился, – сказала, замирая от собственной наглости. Он промолчал, но Катя и не ждала сейчас ответа. – Нам же было хорошо вместе, - продолжила она.
И очень удивилась, услышав его тихий ответ.
– Да.
– Собственно, это все, что я хотела тебе сказать. Я не собираюсь бегать за тобой и виснуть на шее. Безутешно страдать по тебе тоже не собираюсь. Нам было хорошо вместе, и может быть хорошо дальше, ты это знаешь. Вот и подумай дальше сам, хочешь ты этого или нет.
Она поднялась, взяла сумку.
– Ты не останешься на ужин? – спросил он. Помедлив, Катя села обратно.
– Останусь.
– Вот и хорошо, – сказал Алекс. Огляделся. – А ведь в этой гостинице мы с тобой еще не были, - задумчиво проговорил он.
Катя рассмеялась.
– Не были, - подтвердила она. – Но это поправимо.

Конец


Последний раз редактировалось Пален&Селина 16 сен 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:29 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
очень нравится!!!
Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Пален&Селина писал(а):
Конец


Это чиво? Фсё что ли? Нююю... маловато будет!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ага... маленькие ежедневные радости - тоже радости... Может, они когда-нибудь и сложатся в одну большую. А может - и нет :wink:
Как там Катька в свое время пела: "Собираю наши встречи, наши дни,
как на нитку, это так долго..."

Спасибо большое, девочки :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB