НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
varen писал(а):
Ха-ха, Жданов обнаружил, что он - не Солнце! :grin:
Бедный мальчег!

Вот уж точно. :grin:
Яна писал(а):
Катерине - 100 баллов! bravo

+100

А Сашка как всегда порадовал. Красавчег! :kissing_you:

Спасибо, девочки! :Rose: Просто бальзам на сердце. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:24 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Кака у Вас тут Катя горячая штучка. А Жданову секса с Катей не захочется?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Последний раз редактировалось lady Yu 13 сен 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Ну, вот, люблю такую Катьку. Не в кривь, а в глаз!!! Спасибо :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да! Жестко с ним Катерина! Ему на пользу!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:49 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
juliy писал(а):
А Жданову секса с Катей не захочится?

:pooh_lol:
мало ли чего ему захочется :o

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Пален&Селина писал(а):
Андрей насупился. Вот и вся цена женской верности. Даже собственная секретарша…

Обожаю АндрУшу :o :grin:
Пален&Селина писал(а):
- Я не ослеплена, Андрей Палыч. И не влюблена, как вы, очевидно, решили. Я прекрасно понимаю, что нужно Саше от меня – ровно то же, что и мне от него.

- И что же?

- Секс, - спокойно сказала она.

- Что? – переспросил Андрей, как будто не мог поверить своим ушам.

- Секс, Андрей Павлович, - повторила Катя. - Ничего личного, никаких влюбленностей, просто секс. Но очень, очень качественный.

Обожаю Катюшку! :good: :o :grin:
И СашенЬку обожаю, за то что Катька стала так кусаться! :Wink: :Yahoo!: :dance:

А ещё авторов обожаю, за это чудо чудное, что мы щас читаем! :good: :kissing_you:
А когда прода? :Wink: :tomato:

juliy писал(а):
тут Катя горячая штучка. А Жданову секса с Катей не захочится?

Канешна захочется! :wink: Только Шо ему это желание даст? :o Не светит ему ничё :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Ах, какие тут герои очаровательные. Ну с Сашкой то понятно, прет напролом, наплевав на чужое мнение и заботясь лишь о своем удовольствии. А вот Катя удивила и порадовала. Так отбрить Жданова. Молодец девочка. У Сашеньки есть чему поучиться :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:18 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Пален&Селина писал(а):
- Секс, Андрей Павлович, - повторила Катя. - Ничего личного, никаких влюбленностей, просто секс. Но очень, очень качественный.

- Вы, кажется, чего-то не понимаете… - медленно сказал он.
Оторопел АндрУша... :o Все-таки, к такой степени "свободы и раскованности" он не был готов. :Wink:
А Катя?..Да, Саша, секс с ним, излечили ее от синдрома дурнушки. Ну, а потом, когда она окончательно "излечится", достаточно ли будет одного секса, хотя бы и самого качественного? :sorry:
Спасибо, авторы! :thank_you: :Rose: :good: Кажется, сейчас начинается самое интересное. :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Дуся писал(а):
Пален&Селина писал(а):
- Секс, Андрей Павлович, - повторила Катя. - Ничего личного, никаких влюбленностей, просто секс. Но очень, очень качественный.

- Вы, кажется, чего-то не понимаете… - медленно сказал он.
Оторопел АндрУша... :o Все-таки, к такой степени "свободы и раскованности" он не был готов. :Wink:
А Катя?..Да, Саша, секс с ним, излечили ее от синдрома дурнушки. Ну, а потом, когда она окончательно "излечится", достаточно ли будет одного секса, хотя бы и самого качественного?

Вот я тоже об этом думаю. Мне видится, что такая цинично-практичная философия и Кати, и Александра не что иное как защитная реакция. ИМХО, такой рефлекс самосохранения.
Рано или поздно наступит момент, когда одного только секса будет мало, а если послать все к черту - все равно больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 16:22 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
zritel писал(а):
Ну с Сашкой то понятно, прет напролом, наплевав на чужое мнение и заботясь лишь о своем удовольствии.

Что-то мне сдаецца, не все так прямолинейно просто у Саши к Катерине.
Ехидные пикировки пикировками, но замечу, он при этом ни разу Катю не оскорбил и не обидел. Он подкалывает, да меру знает.
И откуда у него это чувство меры по отношению к Кате? Он такой сверхчуткий интуит? И(или) не потому ли, что он... её изучил? И изучению сего предмета было посвящено определенное время, ум и нервы? И зачем ему такой напряг? Бизнес интереса нет, шпионско-диверсионная причина маловероятна, секс удовлетворение - уж больно путь тернист? Значит интерес личный? И такой ли он циничный? :unknown:

Смущает только название фика! :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
varen писал(а):
он при этом ни разу Катю не оскорбил и не обидел

Ну, может и не оскорбил, а вот обидеть его слова вполне могли. Разве приятно женщине осознавать, что он с ней лишь ради секса и не более. К тому же, помнится, он в первый раз сказал, что молва не врет, и страшненькие в постели очень темпераментны. Так может он просто эксперементировал? Вначале с долей цинизма, а потом... Ну а потом подсел на Катю, как на наркотик.


varen писал(а):
Смущает только название фика
Ага, очень смущает :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:19 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
zritel писал(а):
Ну, может и не оскорбил, а вот обидеть его слова вполне могли.
Обидел это когда Катя обиделась, а у Кати и обид не было. Раздражение и демонстрационное отторжение были. Но и притяжение было, и с ним она боролась.

zritel писал(а):
Разве приятно женщине осознавать, что он с ней лишь ради секса и не более.

Это смотря с чем сравнивать. Если есть опыт секса, мотивированного взаимной любовью, то да обидно. Но у Кати такого опыта, видимо, не было.
А есть только знание того, что даже милейший Андрей Палыч не решился на сексуальное соблазнение страшненькой Катерины при серьезнейшей финансовой мотивации.
Так, что секс ради секса, не так уж плохо, когда нет ничего, совсем ничего. Да, и Воропаев при оценке экстерьера не так плох, сосем не плох.
Страшненькой он её, канеш, назвал, но на людях он Кати не стесняется, не смотря на её одежду и тот ужасный комель на голове, причем в элитных заведениях.
И чем голая Пушкарева, при наличие фигуры, третьего номера и какой-то там шеи, да после продемонстрированного урагана, отличается от других женщин? Страшненькая это слово-перевертыш.
Да, и мешком костей ему отомстили!
ИМХО

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Девочки, спасибо вам огромное за такие интересные отзывы! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :love_you:



7.

И все же тот разговор ей дался нелегко. И осадок, как говорится, остался. Андрею удалось ее задеть. Слава Богу, получилось себя не выдать – она ушла с гордо поднятой головой и в который раз возрадовалась, что сидит не в приемной, а в своей маленькой уютной комнатке. Но вдруг захотелось порвать эту пустоту и просто нажаловаться. Сашке.
– Ты сходишь с ума, Пушкарева! У вас не те отношения, – шептала Катя, тщетно пытаясь найти в еженедельнике нужную запись. – Глупость. Ты только что сама сказал: секс, очень качественный секс. И все, – она отложила ежедневник и закрыла глаза.
Неужели это все, чего она достойна?
– Ты же сама недавно сожалела, что тебя не соблазнили даже ради Никамоды, а теперь ноешь, что Сашка всего-навсего хочет, но не… Хватит, Пушкарева ныть! Хватит! За работу!
Позвонил Сашка, но она не взяла трубку – во избежание.
Она не отвечала на звонки несколько дней, пока не пришла уверенность, что она точно не поддастся искушению и не нажалуется Воропаеву. Тем более формат их отношений такого и не подразумевает.
И когда они ехали в его квартиру – что само по себе было редкостью – она была уверена, что все опять вошло в свою колею: работа, где очень много обязанностей, дом, где тоже хватает обязательств, и Сашка, с которым обязательств никаких.
Он стал раздевать ее с порога, молча. Обычно он обязательно вставлял какую-нибудь шпильку и особенно любил, чтобы последнее слово оставалось за ним. Она пошутила сама, он не ответил. Она расслабилась, поплыла по течению его желания. Дивилась про себя, насколько хорошо они друг друга узнали: не надо было ничего говорить, все получалось само собой, по малейшему движению, по сбившемуся дыханию было так просто угадать чужое желание...
В какой-то момент они встретились глазами. Потом она никак не могла вспомнить: они оба замерли на какую-то доли секунды или ей показалось? Да нет же, глупости. Это все усталость, годовой отчет, неприятный разговор с Андреем, и совершенно дурацкая надежда на что-то большее, чем секс. Если бы на месте Воропаева было кто-то другой! Нет, не Андрей. Просто другой, кто мог бы ее полюбить.
Видимо, она переоценила себя.
– Передай джем. – Они сидели, замотанные в простыни, и пили кофе. – Так и не удалось забыть нашего солнцеподобного Андрюшу? – тем же тоном, ровно и спокойно.
– В который раз удивляюсь твоей проницательности. И как ты умудряешься деньги на фьючерсах зарабатывать? Интуиции у тебя – ноль.
– Я ошибаюсь? Спасибо за джем, поставь.
– Не за что. Ошибаешься.
– Ты не отвечаешь на мои звонки. Сегодня вся взвинченная.
– Может у меня ПМС?
– Ты становишься плаксивой, сейчас ты не такая.
– А что с тобой? Ты тоже сегодня сам на себя не похож.
Он встал, скинул простыню, потянулся. Стал лениво одеваться:
– У меня тоже ПМС.
Катя хмыкнула. Что-то в их разговоре шло сегодня не так. Нет – весь вечер сегодня шел не так. Они оба были напряжены. И если с ней все очевидно, то что с ним?
– Ты хочешь…
– Полагаю, нам пора заканчивать наши отношения, – он уже застегивал манжеты рубашки. – Если у нас начинаются такие разговоры, то пора.
– Слава Богу, что это из-за разговоров, – она подтянула простыню повыше. – А то я испугалась, что секс сегодня был так себе…
Он подошел, склонился так близко, что Катя решила – хочет поцеловать, но он прошептал в своей излюбленной манере, растягивая гласные:
– Секс сегодня был великолепный, дорогая. Может быть – лучший секс в нашей жизни.
– Надеюсь, что в моей будет лучше, – проворчала она, когда он уже направлялся к двери.
– Кстати, – он обернулся, – Кира знает о нас. Кто-то добрый донес. Думаю, тебе надо быть в курсе, вдруг сестрица захочет с тобой провести воспитательную беседу.
– С тобой уже провела? – прозвучало чуть резче, чем было надо.
– Это я старший брат, а она – младшая сестренка. Это я ее воспитываю, а не она меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Вот и поговорили... Интересно, Сашка испугался или приревновал к Жданову? Ну да ладно, поживем-посмотрим. Чем они там себя обманывали: "Была без радости любовь, разлука будет без печали"? Ню-ню... посмотрим, посмотрим...

Авторы, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем ждать продолжения...


Девочки :thank_you: :bravo: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пален&Селина писал(а):
формат их отношений такого и не подразумевает
А и хорошо. Пусть Катерина остается шкатулкой с секретом. Тонкому и понимающему человеку интереснее изобрести способ ее открыть, чем просто взломать. Если, конечно, захочется узнать - а что там, внутри? Ведь захочется? :wink:

Спасибо, девочки :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мммм, какие пикировочки! :grin: Кажется, СашЕНька дергается больше Кати. :Wink: А чего ему дергаться, если
Пален&Селина писал(а):
– Секс сегодня был великолепный, дорогая. Может быть – лучший секс в нашей жизни.
Все в навязанном им самим формате... :o :unknown:
Ух, что-то будет?! :shock:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:34 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Пален&Селина писал(а):
Полагаю, нам пора заканчивать наши отношения,


Ну-ну. :o Полагай.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Пален&Селина писал(а):
– Полагаю, нам пора заканчивать наши отношения, – он уже застегивал манжеты рубашки. – Если у нас начинаются такие разговоры, то пора.

Вот ведь сволочь. :evil: Подстраховался. Разве он мог допустить, чтобы его бросили. Нет, это его привилегия. Мне как-то больно было это читать. Показалось, что именно этим он сильнее всего задел Катьку. Хотя люблю его от этого не меньше.

Дуся писал(а):
Мммм, какие пикировочки! :grin: Кажется, СашЕНька дергается больше Кати.

Это очевидно. :-) Но, думаю, не им.

Цитата:
Ух, что-то будет?! :shock:

Ага, я уже жду. :o

А вот кто Кире настучал про них? Не удивлюсь, если сам Сашка, такой его шаг был бы вполне оправдан. А вот если Андрей разнюнился, значит, совсем говнюк, вот. Но не будем думать о персонаже так сразу и плохо. :grin: Подождем, что авторы скажут.

Девочки, спасибище! Так вкусно! :Rose: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB