НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:37 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
СПАСИБО , Фике ! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
А может, это Кира его устроит в ЗМ. Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Фике, спасибо!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Кира+Федя - это интересно!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо за отзывы!


3.

Сложив руки на груди и немного сощурившись, Кира разглядывала стоящего на пороге Андрея Жданова с огромным букетом непонятных цветов, названия которых Кира не знала, впрочем, как и сам даритель. В целом она была рада его видеть, только… что-то изменилось в ощущениях при взгляде на любимого человека. Предательство. Ведь Кира ему верила, а он за её спиной гуляет с другой девчонкой. Горько становилось от обмана, от крушения первых любовных надежд.
- Ну, прости меня.
- Ты меня обманул.
- Знаю. Просто я хотел поговорить с этой девушкой. Она бегает за мной вот уже месяц и не хочет понимать, что у меня уже есть ты. Ну, я и решил встретиться с ней и поговорить. И за руку она сама меня взяла.
Вот, оказывается, как все просто объясняется. А она, Кира, уже обвинила его в предательстве. Разумеется, Андрей не предавал. С сердца свалился камень, но его место тут же заняло что-то другое.
- Прости меня, пожалуйста.
- Прощаю, - пожала плечами Воропаева, пряча улыбку.
- Тогда поехали в клуб.
- Я что-то плохо себя чувствую. Поезжай один.
Киру почему-то даже не волновало то, что он может поехать в клуб с той самой девушкой. Такая мысль лишь промелькнула в голове и тут же исчезла.
- Я же извинился.
- Я извинила, - улыбнулась теперь уже открыто Кира.
Жданов озадаченно кивнул.
- Хочешь, я с тобой останусь, - неуверенно произнес он, - будем вместе к контрольной работе по алгебре готовиться.
- Я собираюсь ложиться спать.
- Ладно, - пожал плечами Андрей, - как знаешь. Спокойной ночи.
За Ждановым закрылась дверь. Кира устало вздохнула и вернулась в свою комнату. Опустилась на диван, прижав к животу любимую игрушку, и вспомнила неожиданного знакомого. А ведь если бы он не появился сегодня в том подъезде именно в ту минуту, то была бы совершена огромная и непоправимая ошибка. Теперь Кира понимала, что ошибка. Не только из-за ложного предательства, а в целом – ошибка. Впрочем, эта самая ошибка подарила возможность знакомства с Федей. На прощание он записал её номер телефона. Интересно, позвонит ли?
Кира посмотрела в окно, на высыпавшие на темном небе звезды, и скрестила пальцы: хоть бы позвонил.

***

Весь учебный день Андрей Жданов усердно изображал примерного молодого человека и всячески демонстрировал, кто его девушка. Лучшего друга влюбленного, Романа Малиновского, невероятно веселило происходящее. Кира никогда не любила этого клоуна, который любое событие умел превратить в фарс. Казалось, он вообще не знает, что людям может быть больно или обидно. Этот субъект не раз становился предметом ссоры между Андреем и Кирой.
Кира же вяло реагировала на действия своего парня, стараясь сосредоточиться на учебе – все-таки выпускной класс. Но мысли невольно возвращали её во вчерашний день, в уютную квартирку на окраине города, где живет Федор Коротков. Сегодня все казалось ещё более сказочным, и Кира уже начинала сомневаться, не была ли вчерашняя встреча сном.
Сразу после занятий примерный парень умотал со своим другом по каким-то неотложным делам, пообещав часов в шесть сводить свою девушку в кафешку и чмокнув её в щечку. Кира осталась на дополнительные занятия, которые предназначались для помощи в подготовке к выпускным экзаменам.
В ноябре, когда ещё не выпал снег, особенно темно по вечерам. Кира поежилась, кутаясь в мягкий шарф, и собралась уже направиться в сторону дома, когда увидела в свете фонаря знакомый мотоцикл.
- Кир, - окликнул знакомый голос, и уже в следующее мгновение рядом возник Федор.
- Приветик, - Воропаева смущенно улыбнулась, - а что ты здесь делаешь?
- Тебя жду. Удивлена?
- Очень. Как ты меня нашел?
- О, это моя страшная тайна, - с важным видом ответил тот, - я обладаю экстрасенсорными способностями.
- А если серьезно?
- Так я серьезно. Не веришь? Вот сейчас, например, - Федор провел рукой перед её лицом и уставился на свою ладонь, - ты хочешь выпить чашку горячего кофе в компании прекрасного принца на железном коне, правильно?
- Правильно, - рассмеялась Кира.
- Тогда поехали.
Они отправились в маленькое и недорогое кафе, расположенное довольно далеко от центра. Никогда раньше Кира не бывала в подобных заведениях, ведь с Андреем, да и с подругами посещала более дорогие кафе, расположенные недалеко от школы.
Зато Федор, судя по всему, был завсегдатаем этого кафе, во всяком случае, его там все знали и радостно приветствовали.
- Я здесь работаю, - шепнул Федя, когда они расположились за уютным столиком возле окна.
- И как ты все успеваешь?
- Это несложно.
Кофе и пирожные оказались очень вкусными. Кира с удовольствием, забыв обо всех диетах, съела несколько. Они болтали обо всем без умолку, постоянно смеялись. Теперь Кира знала, что будет и следующая встреча, и ещё много встреч.
Вернулась домой Воропаева поздно, около десяти вечера, что вызвало огромное недовольство отца и старшего брата, Александра.
- Опять ты с этим Ждановым гуляла, - проворчал Саша, которому никогда не нравился сын деловых партнеров отца.
Впрочем, здесь их мнения с папой расходились. Юрий Воропаев мечтал породниться с семьей Ждановых и выдать младшую дочь за Андрея, ведь тогда бизнес станет семейным делом.
- Если ты была с Андреем, то это ничего страшного. Но можно и предупредить было, что задерживаетесь.
Кира извинилась и прошла в свою комнату. Пояснять, где и с кем провела этот вечер Кира, не следовало, иначе получится скандал. Хотя рано или поздно родителей придется познакомить с Федей. Здесь, в принципе, можно, наверное, рассчитывать на Сашку, который будет счастлив, что Кира рассталась со Ждановым. Но примет ли он Федю?
Кира улыбнулась, но тут же сама себя одернула. Кто сказал, что у них с Федей вообще что-то будет? Просто друзья…. От таких мыслей стало грустно. Она нарисовала на последней странице тетради по алгебре сердечко и, захлопнув её, отправилась в ванную комнату. Завтра контрольная работа, необходимо выспаться, чтобы написать на «отлично».

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:34 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Фике
Спасибо за проду!!!
Очень интересно!!! :good:
:Rose: :Rose: :Rose:
:thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Необычно... :good:

Фике СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Они, что все ровесники,кроме Сашки?Спасибо ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:grin: Наконец-то Феде не надо уговаривать прокатиться на его "железном коне". Девушка даже рада. :Wink: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Спасибо большое за фанфик. И особенно за Федю.
Он мне в сериале очень нравился, настоящее солнышко.Изображение
Еще раз спасибо :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Фике, нечасто найдешь фанфик, где Кира не бегает за Андреем.

Спасибо. :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:09 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А вопросик можно, автор? :oops:
В каком году происходит действие? И что, все герои одного возраста? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:07 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Antonella писал(а):
И что, все герои одного возраста?
Да, вот это меня тоже как-то напрягло :wink: Одно дело, когда в известной нам истории связался черт с младенцем (взрослый дяденька Андрюша с маленькой девочкой Катенькой :grin: ), а так... Особенно если учесть, что, как правило, в ЭТОМ возрасте девицы кажутся взрослее ребят.

Автору спасибо за проду :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Дама Пентаклей, Яна, Резеда, lenushka, Ella1, N_Eva, Antonella, Синара, tatyana-gr, спасибо!!!

Цитата:
Они, что все ровесники,кроме Сашки?


Цитата:
В каком году происходит действие? И что, все герои одного возраста?


Цитата:
Да, вот это меня тоже как-то напрягло Одно дело, когда в известной нам истории связался черт с младенцем (взрослый дяденька Андрюша с маленькой девочкой Катенькой ), а так... Особенно если учесть, что, как правило, в ЭТОМ возрасте девицы кажутся взрослее ребят.


В общем-то, да. Ну плюс-минус, так как кто-то в школу идет с шести лет, а кому-то уже почти восемь. Честно говоря, никогда по ходу сериала не задавалась этим вопросом, но мне почему-то всегда казалось, что как-то так приблизительно и есть.

Цитата:
Наконец-то Феде не надо уговаривать прокатиться на его "железном коне".


Да, сейчас он - принц))))


Цитата:
Он мне в сериале очень нравился, настоящее солнышко.


Мне тоже. И всегда хотелось попробовать раскрыть его персонаж.

Цитата:
нечасто найдешь фанфик, где Кира не бегает за Андреем.


Люблю, когда Кира за ним не бегает. Вообще, сама Кира мне очень нравится, но вот её отношения с АНдреем... как-то все впечатление о ней портится.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Фике писал(а):
Вообще, сама Кира мне очень нравится, но вот её отношения с АНдреем... как-то все впечатление о ней портится.


:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
4.



Мотоцикл остановился на берегу озера. Кира, поддавая ногами опавшие листья, спустилась к воде и присела на корточки. В воде отражались золотые кудри деревьев и по-осеннему голубое небо. Какое счастье уехать однажды в солнечный день далеко от города, в лес, и, наконец, отдохнуть от суеты, забыть про школу.
Кира осторожно коснулась ладошкой воды.
- Какая холодная.
- Да, - Федя устроился рядом с девушкой, - во второй половине осени купаться не рекомендуется: снег может засыпать.
Усмехнувшись, Воропаева посмотрела на него.
- Спасибо, что привез меня сюда.
Коротков подвинулся чуть ближе и взял её за руку.
- Мне приятно проводить время вдалеке от всех со своей девушкой.
- А я твоя девушка? – широко улыбаясь, спросила Кира.
- Моя, любимая, - подтвердил Федя, - ты против?
В позе, в голосе, в выражении лица читалось напряжение. Он заметно боялся её ответа, и Киру это веселило ещё больше. Но мучить его не входило в её планы.
- Не против. Наоборот, очень рада.
Коротков притянул девушку к себе и поцеловал.



- Что-то я давно вас вместе с Кирой не видел, - Рома покрутил в руках трубочку от коктейля, - поссорились, что ли?
Друзья сидели в небольшом кафе недалеко от школы. До вечера, когда они отправятся в клуб, им надо было скоротать время, а домой идти никто из них не собирался. Вот они и потягивали коктейли в местном кафе, готовясь к вечерним приключениям.
- Сам себя давно с Кирой не видел, - усмехнулся Жданов, - не понимаю, что происходит, но мне кажется, она меня избегает. Мне-то пофиг, но отец хочет, чтобы я связал жизнь именно с ней. Типа там семейный бизнес и все такое.
- Может, у Киры появился любовник? – загадочно протянул Малиновский.
- Да какой любовник, Малина, она со мной-то ни-ни.
- Ну вот с тобой ни-ни, а нашелся тот, кто, наконец, уложил её в кровать и показал все прелести взрослой жизни.
Жданов поморщился и сделал глоток.
- Не думаю, Кира же не такая. Наверное, просто готовится серьезно к экзаменам, вот и не хочет отвлекаться.
- Определенно, - скептически заключил Рома.
Какое-то время они молча наблюдали за девушками, расположившимися за соседним столиком.
- Вот, кажется, и компания, чтобы идти в клуб, - Рома похлопал друга по плечу и устремился к девушкам. Жданов последовал примеру друга.
За столиком сидели три девушки примерно того же возраста, что и ребята. Две из них были похожи: накрашенные, с декольте, они стреляли глазками направо и налево. В общем-то, они мало отличались от большинства знакомых Андрея и Ромы. А вот третья сильно выделялась на их фоне: скромно одетая, без макияжа, заказала лишь стакан сока – самое дешевое, что есть в этом кафе. В то время как подруги пили кофе с дорогими пирожными. При появлении молодых она опустила взгляд. Странная.
Андрей внимательно смотрел на неё, надеясь хоть раз поймать её взгляд, но она даже не поднимала головы.
Тем временем состоялось удачное знакомство, и девушки с удовольствием приняли молодых людей за своим столиком.
Марина и Оля постоянно щебетали, стараясь выглядеть в глазах новых знакомых лучше. Катя же продолжала сидеть с отстраненным видом. В обществе молодых людей она явно чувствовала себя некомфортно, а, может, и вообще в этом кафе.
- Есть предложение вечером в клуб рвануть, - наконец, предложил Рома, - вы как, девушки?
Оля и Марина переглянулись и, видимо, совместно приняли решение. На Катю внимания никто из них не обратил.
- С удовольствием, - озвучила Марина.
- А ты составишь нам компанию? – поинтересовался у Кати Жданов.
Девушка не поняла, что обращаются именно к ней, поэтому после некоторого молчания ответила Оля.
- Нашей Кате дома надо быть в шесть, так что подобного рода мероприятия она отторгает. Да, Катя?
- Да, - кивнула девушка и вцепилась в стакан.
Марина и Оля захихикали, Рома тоже улыбнулся, а Андрей с грустью взглянул на Катю. Ему было искренне жаль, что та не идет. Но и уговаривать, как поступил бы с любой другой, не решился.
- Я, наверное, пойду. Мне пора.
Катя оставила деньги за сок и неуклюже выбралась из кафе. Жданов проводил её удивленным взглядом. Таких странных девушек раньше он не встречал.
- Просто помогает нам с домашними работами, - скривилась Оля.
Больше про Катю никто из присутствующих не вспоминал, да и сам Андрей через пару часов про девушку забыл.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике писал(а):
сам Андрей через пару часов про девушку забыл

Будем надеяться что эта встреча не последняя... :oops:

Фике :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Яна писал(а):
Будем надеяться что эта встреча не последняя...

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Первая встреча...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB