НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Авторы, :LoL: :LoL: :LoL: :good: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:45 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Авторы, :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 23:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lubim писал(а):
всем авторам

Margarita писал(а):
Авторы

varen писал(а):
Авторы

Спасибо большое! :thank_you: :Rose:
Ну, и сами бы что-нибудь принесли. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
пришли ты мне с оказией зелья какого-нибудь, чтобы образумить родителей моих невежественных
Уже даже страшно за результат :o Потому как не известна причина - зачем
ja_imaka писал(а):
все обновки, что ты мне присылаешь, прячет. А маменька ему зачем-то в этом потакает

из жадности? из вредности? из страха, чтоб не спортили кровиночку? Радикальное средство от всех болезней поможет? :tomato:
ja_imaka писал(а):
слепого начальника зрячим сделать
С этим проще, зелье приворотное - давно известное :o

Марина, :good: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Тема - отпад, драбблы - восторг :bravo:
Авторам браво :LoL: :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Амалия писал(а):
виски вливается только в левую половину рта, поскольку правая распухла.
Ага, левая сторона изнутри лечится, а на правую надо было примочечку :grin: Классный продукт вискарь, хоть снаружи помогает, хоть снутри - глАзы заливает, а душу дезинфицирует:
Амалия писал(а):
Я раскаиваюсь!

:o
Амаличка! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:47 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Марина, спасибо за чудесную историю про Катю. Талант! :Rose: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Амалия, хохотала до слез. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Спасибо. :hi: :thank_you: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:10 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара
daniela
Н.В.шечка
Спасибо, девочки! :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Всем доброй ночи!

Автор: nadin
Название: Я вам пишу...
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: G
Жанр: почти роман в письмах
Слов: 691 (извиняйте) :-)

Я вам пишу…

Ну, вот и все. Я сделала то, что надо было сделать уже давно – поговорила с Мишей. Думала, почувствую облегчение, но на душе совсем скверно. Я ведь себе почти не лгала. Я лгала ему. Столько времени обнадеживала напрасно. А ведь знала, что ничего у нас с ним не выйдет. С самого начала знала. Но так хотелось тепла и опоры… И соблазн был так велик… Нет, все правильно. Я бы просто испортила хорошему человеку жизнь. Наивный, думал, его любви хватит на нас троих. Но так не бывает. Да и что я могла ему дать? Благодарность за заботу и чужого ребенка впридачу?
Кажется, я осталась совсем одна. И как-то растерялась. Наверное, надо паковать чемоданы. Только я не знаю, куда мне с ними ехать. Здесь, в Питере, меня уже ничто не держит, а в Москве… К Коле нельзя. Он, конечно, не откажет, но пора уже начинать взрослеть и решать свои проблемы самостоятельно. К тому же там родители. Слишком близко. Бедный папа. Я знаю, что он любит меня. По-своему, как умеет. И я тоже его люблю. Но после всего, что мы наговорили друг другу… Должно пройти какое-то время, чтобы он остыл и захотел увидеть внука. Он оттает, я знаю. Потом, позже. Только мама оказалась меж двух огней. И никак ей не разорваться.
А знаешь, время совсем не лечит. И кто это выдумал? Рука так и не поднялась удалить твой номер из телефона. А твой e-mail я помню и без записи. Раньше спасала работа. Я забывалась в ней и не думала о тебе часами. А теперь… Теперь вот сижу в сумерках одна, с ноутбуком, пью остывший травяной чай и пишу тебе письмо. И конечно, не отправлю, как и все остальные. Но лучше я буду писать, а иначе начну разговаривать сама с собой. В этой тишине можно свихнуться. Хорошо хоть клавиши стучат.
За окном слякоть. Какой-то неправильный декабрь. Или здесь всегда так? А скоро мой день рождения. Я его боюсь. Хотя последнее время я вообще расклеилась. Глаза на мокром месте по поводу и без. Гормоны, наверное. И постоянно хочется спать. Откуда эта утомляемость? Ведь практически ничего не делаю. А надеялась, что буду работать до самых родов. Не осилила.
Все чаще оглядываюсь назад, задаваясь одним и тем же вопросом: а права ли я была. Было больно, конечно. Но сейчас та боль кажется такой далекой, такой незначительной. Я знаю, что это нечестно – скрывать от тебя ребенка. Но я не знаю, нужно ли тебе это… Нужен ли тебе ОН. На глянцевых страницах ты выглядишь вполне довольным жизнью. И всегда не один. А мне невыносима даже мысль о том, что ты можешь его отвергнуть. Знаю, знаю, я снова рассматриваю самый худший сценарий. Надо взять себя в руки.
Мне страшно. Я могу храбриться сколько угодно, но мне все равно страшно. В голову лезут всякие мысли. А что, если что-то пойдет не так? Если что-то случится со мной? Что будет с НИМ? О Боже, я хочу гарантий! Абсурдно, конечно, но мне не удается справиться с беспокойством, как будто смерть дышит мне в затылок. Нет, все, не буду больше. Это просто предродовой мандраж.
PS: но мне все-таки страш…

Она успела только охнуть, когда неосторожно задела рукой чашку, содержимое которой тут же выплеснулось на клавиатуру. Дисплей мигнул два раза и погас.
Звонок раздался через час. Вместо «Здравствуй» он спросил:
- Это правда, Катя?
- Что?
- То, что ты написала.

Глянец по-прежнему был рад предоставить ему разворот. И не только ему, но и его очаровательному черноглазому «клону» и, конечно же, той, что сумела его приручить. Журналы пестрели фотографиями счастливого семьянина и похожими одно на другое интервью. Читателей интересовали подробности развития их отношений и совершенно незаметно прошедшего мимо прессы бракосочетания. Но ни одно издание не написало о том, как он мчался в Питер, объятый тревогой. Он сразу и безоговорочно ей поверил и всю дорогу терзался только тем, что не мог снова связаться с ней. И все же он опоздал. Кареглазый буян родился за час до того, как самолет его отца приземлился в Пулково.
Он так много хотел ей сказать, но она была слишком слаба и доктора не позволяли ее переутомлять. Утром следующего дня ей передали его первое письмо. Наверное, это был и его способ не сойти с ума.


Последний раз редактировалось nadin 01 июл 2011, 12:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
nadin, какая прелесть! :good: :good: :good:
Я просто растаяла. :tender: :tender: :tender:
Спасибо! :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 05:39 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:

:good: :good: :good:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 06:52 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ja_imaka писал(а):
Работать с ним хорошо - неглупый он. Только иногда мне из-за его неуемности в чулане и ночевать приходится.

И ладно бы с ним в чулане, а то она в чулане, а он с моделью в кабинете... (чуть было не написала после прочтения Аниного драббла на коврике) :o
ja_imaka писал(а):
И все бы ничего, да только чувство у меня к нему большое разгорелось, но он, мучитель мой, не разглядит меня по-человечески.
Так мама с папой постарались... :o А у Жданова тоже очки... может, ему невестушка такие купила, в которых её тощие прелести округлыми смотрятся? Вот ему Катька в этих очках, у которой есть на что посмотреть, особенно сверху, и кажется чем-то вроде Вини Пуха... :o :tomato:
Марина! :good: :Rose:

Амалия писал(а):
Автор: Амалия
Название: Совет да любовь
Пейринг: Рома/справедливость
Рейтинг: невинный
Жанр: бред
Количество слов: 392

:Yahoo!:
Ёжик на отдыхе!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :o
Амалия писал(а):
Это ведь проще – бить по вывеске, которая напротив.
:good:
Амалия писал(а):
Катя, вы когда-нибудь занюхивали виски по триста баксов бахромой от шторы?..

:LoL: Представила Катьку, занюхивающую так... водку в Лиссабоне... Может, она поэтому столик посредине выбрала? Ну, на всякий случай, зная, на что способна в нетрезвом виде... :o :tomato:
Амалия писал(а):
Адрес всё тот же, путь всё тот же – металлический рыцарь, консьерж с плотоядной улыбкой, звонить не надо, дверь открыта, я слева, на коврике. Реамине… ремина… реа-ни-ма-ци-онные препараты в баре. Спасите меня, друзья мои. Это будет справедливо. Ведь если б не я…
А ведь Катька это сделала. Нашла и... не исключено, шо реанимировала... :o во всяком случае, Ромик на свадьбу пришёл живой, здоровый и не опухший... :o
Аня! :bravo: :Rose:

nadin писал(а):
Но после всего, что мы наговорили друг другу… Должно пройти какое-то время, чтобы он остыл и захотел увидеть внука.

Эх, Валерий Сергеич... :-(
nadin писал(а):
Кареглазый буян родился за час до того, как самолет его отца приземлился в Пулково.

Ну Катька дотянууула... Ещё немного и пришлось бы ей писать не "у нас будет сын", а " у нас родился сын"... :o
nadin :thank_you: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:36 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
nadin, :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Всем авторам спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
nadin :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Надин, какая прелесть! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Всем привет и спасибо!
Я с добавочкой.

Автор: nadin
Название: Я вам пишу... (2)
Пейринг: классический
Рейтинг: G
Жанр: хулиганство
Слов: 363

Я вам пишу… (2)

Дорогой мой друг (я все-таки надеюсь, что все же друг) и прези... о, прости, пока еще экс-президент!
Поскольку ты по-прежнему страдаешь слабоумием, и видеть это мне невыносимо, оставляю тебе мое последнее руководство к действию. Вот только не надо рожу кривить! Моя по твоей милости все равно кривее (черт, и болит зараза).
Но к делу. Как старому другу, хоть ты меня таковым больше и не считаешь, хочу сказать тебе на прощание: Жданов, ты всех ДОСТАЛ своей страдальческой миной. Носишься со своей Катенькой как с хрустальной вазой. Так на нее не посмотри, этого о ней не скажи... Тьфу! А она об тебя, если ты не заметил, ноги вытирает. Что морщишься? Правду говорю. Кто ж тебе еще ее родимую скажет, как не единственный друг? О, пардон, бывший друг. Но я не злопамятный, переживу. А тебе, Андрюха, дельный совет (последний), даже два на выбор:
1) бери-ка ты свою Катеньку под белы рученьки - и в ЗАГС (сам от себя офигеваю), раз уж жизнь тебе без нее не мила. Только рта ей раскрыть не давай, а то она у нас девушка гордая, того и гляди заговариваться начнет про прошедшую любовь и увядшие помидоры, а ты, олух, опять поверишь;
2) ну а ежели кишка твоя тонка и на ПОСТУПОК пороху у тебя не хватит (здесь я как никто тебя понимаю) , то знаешь что, Андрюха... Пойди и удавись у нее в кабинете. Ей богу, так будет гуманнее.
PS: джентльменский набор прилагаю.

Пакет с изображением пронзенного стрелой и расколовшегося на две половины кровоточащего сердца был совсем невелик и содержал лишь незапечатанное письмо, два обручальных кольца в бархатной коробочке, моток бельевой веревки и кусок мыла "ДУРУ".
Пакет был доставлен Шурой в президентский кабинет, в котором последний день пребывала Пушкарева, потому что с завтрашнего дня его снова будет занимать Жданов младший как вновь избранный глава компании.
Малиновский мерил шагами свою приемную и качал головой: что-то тихо, хотя расчет был верный. В силе извечного женского любопытства он нисколько не сомневался, да и Палыч должен был уже прибыть. Где ж его черти носят?
- Малиновский!!!
О, началось.
- Андрей, не надо!
А вот и Катенька.
- Андрей! Андрюша...
Ох, больно-то как! Запрещенный прием! Челюсть добавки не перенесет. Быть ей шепелявой. Ну да ладно, до свадьбы заживет.


Последний раз редактировалось nadin 30 июн 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
nadin писал(а):
Челюсть добавки не перенесет. Быть ей шепелявой. Ну да ладно, до свадьбы заживет.

:LoL: :LoL: :LoL:

БРАВИССИМО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Я вам пишу… (2)
Браво! Очень хорошо! :bravo: :good: Ромка - друг настоящий. :boast:
Спасибо, Надин! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 30 июн 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB