НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
nadin писал(а):
- Малиновский!!!
О, началось.
- Андрей, не надо!
А вот и Катенька.
- Андрей! Андрюша...

:LoL:
nadin писал(а):
Ох, больно-то как! Запрещенный прием! Челюсть добавки не перенесет.

:dwarf: Не, ну ваще! Опять Ромку бьёт! :dwarf:
Хочу драбблик, хде Андрюха самому себе по челюсти заехал... :o :tomato: :pooh_lol:
nadin :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:29 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
nadin писал(а):
В силе извечного женского любопытства он нисколько не сомневался, да и Палыч должен был уже прибыть. Где ж его черти носят?


Настоящий друг! На все готов! :LoL:
Спасибо! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Спасибо всем за отзывы и за драблики! :Rose: :Rose: :Rose:

nadin
ААААААААА! :Yahoo!: :LoL: :LoL: :LoL: Какая классная инструкция от Ромочки - супер! :LoL: :LoL: :LoL: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
nadin, :bravo: :bravo: :bravo:
Оба драбблика великолепны, один заставил расчувствоваться аж до слёз, а второй такой забавный, просто гениальная инструкция у Ромика :pooh_lol:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 13:34 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Назание: Письмо Татьяны к Онегину.
Рейтинг: школьный
Пейринг:К+А
Герои: Катя...пока
Жанр: драбл
Количество слов: 472


Я к Вам пишу…Чего же боле?
Помнится, классе в седьмом или восьмом писала я сочинение на эту тему. Я так возмущалась поступком Татьяны! Меня так учили в школе, так воспитывали родители: девушка не должна первая признаваться в любви!
А я уже тогда сомневалась в этом – почему нельзя? А если это правда?
Сочинение тогда я написала «правильное», пятерку получила.
А сейчас я пишу Вам, Андрей Павлович…
«Теперь, я знаю, в Вашей воле, меня презреньем наказать», - что же строчки-то эти лезут? Зачем?
Я и так знаю, что не любили Вы меня! Но так искусно изображали любовь, что я поверила!
Я всегда Вам верила, больше, чем кому бы то ни было. И любила Вас, как никто другой…И люблю…
А пишу для того, чтобы Вы не винили себя. Неважно, по какой причине Вы делали это, но я была счастлива! И я благодарна Вам за это!
Я на Вас не сержусь, я Вас жалею – Вы же живете без любви. Всем от Вас чего-то нужно, а когда ищешь выгоду – это не любовь…
Вот я бы Вас любила бескорыстно. Каждой клеточкой бы любила, каждым вздохом – только бы Вы позволили! Как тогда, в гостинице, Вы позволили мне сказать Вам о своей любви. Вы не поверите, но это тоже счастье, иметь возможность говорить любимому человеку о своей любви, и видеть его глаза, в которых радость и восхищение, и его губы, подрагивающие от нетерпения. Тогда я не дала тебе этой возможности, закрыла ладошкой твои глаза, но зато я сама любовалась твоим лицом, осязала его кончиками пальцев, вбирала в себя твой трепет. Я запомнила это навсегда, это чувство во мне, и оно дает мне возможность жить. Далеко от тебя, но это неважно.
Кончаю. Страшно перечесть. Но я не стыжусь своей любви! Я ведь не сделала ничего постыдного: даже с нелюбимой невестой я не разлучила тебя, я не разрушила твою будущую семью, не отняла у тебя любимое детище - твою компанию. И с родителями я тебя не поссорила… В твоей жизни все осталось так, как было до меня. Я просто ушла, и унесла свою любовь, чтобы не волновать тебя нашим присутствием. С глаз долой…
Тебе ведь так легче?

Я все же перечитала написанное – удивительно, но я вдруг перешла с Вами на «ты»…Наверное потому, что теперь Вы не мой начальник. Или потому, что в моем сердце мы так и остались вместе – ты и я…
Я все еще не уверена, что отправлю это письмо. Может быть, оно так и останется лежать в моем почтовом ящике – в папке «сохраненные».
В любом случае, я желаю тебе, Вам Андрей Павлович, быть любимым! А еще – полюбить самому! Это же так замечательно – любить! Даже без взаимности…

А у меня завтра начнется другая жизнь – без Андрея Жданова даже в мыслях! Надеюсь, что доверив их бумаге, я избавлюсь от них. Надеюсь и жалею об этом…

Это письмо хранилось в семье Ждановых, но дети Андрея и Кати так и не могли узнать у родителей, а что было потом..."

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 04 июл 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люда :thank_you: :bravo: :good: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludakantl, грустное письмо, но такое правдивое и пробирающее до самого нутра. :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
nadin
Первый драббл замечательный, а во-втором, Ромик - настоящий друг до конца, прям ценой собственной мор.. шкуры. Такое самопожертвование!!! :good:

ludakantl
:cray:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Надин :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Люда, а вот здесь :cray: :cray: :cray:

но тоже :good: :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
nadin! :Yahoo!: Что письмо намбер 1. что письмо намбер 2! Восторг!!! :Rose:

ludakantl! А может и письмо Онегина,тьфу Жданчика, будет, а :oops: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lenushka писал(а):
А может и письмо Онегина,тьфу Жданчика, будет,

Увы, нет... Я думаю, он писать не мастак - даже предположить не могу, как бы он написал...
Может, другой автор возьмется...

lubim писал(а):
Люда, а вот здесь :cray: :cray: :cray:

Это я еще убрала самый конец... Предполагалось, что письмо нашли после... или внуки...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
Предполагалось, что письмо нашли после... или внуки...

Мы бы этого не пережили... :cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Я так и подумала! Да я бы и сама не пережила.
Я планировала, что письмо случайно отправится...Жданов приедет ...свадьба расстроится...
Но Надин опередила меня. Поэтому конец такой.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ludakantl писал(а):
Я планировала, что письмо случайно отправится...Жданов приедет ...свадьба расстроится...

А пусть не случайно, а специально :oops: Пусть Колька постарается - и свадьба расстроится. И Жданов приедет :oops:

ja_imaka
Амалия
nadin
ludakantl

Большое вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Izlu, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 21:41 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Izlu писал(а):
Пусть Колька постарается - и свадьба расстроится. И Жданов приедет

Если бы кто-нибудь написал об этом, было бы здорово!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
nadin писал(а):
И конечно, не отправлю, как и все остальные.
Как вовремя машина сбойнула! Нет, все-таки наши компы - продолжение нас самих :grin:
nadin писал(а):
Утром следующего дня ей передали его первое письмо
Длинное? Вот бы почитать... :sorry:
nadin писал(а):
два обручальных кольца в бархатной коробочке, моток бельевой веревки и кусок мыла "ДУРУ".

Какой дружбан щедрый! :pooh_lol: Жданову вовек за моральный (покривевшая, пардон, рожа) и материальный (благородное мыло "ДУРУ", а не простое советское 72%) ущерб не рассчитаться :o

nadin, обалденно! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ludakantl писал(а):
Я ведь не сделала ничего постыдного: даже с нелюбимой невестой я не разлучила тебя, я не разрушила твою будущую семью, не отняла у тебя любимое детище - твою компанию. И с родителями я тебя не поссорила… В твоей жизни все осталось так, как было до меня.

:good: Только вряд ли это теперь Андрею так же важно :-(
ludakantl писал(а):
Надеюсь и жалею об этом…

:bravo:

Люда, спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
АВТОРЫ! Спасибо Вам и за смех в подушку, чтобы сына не разбудить, и за слезы туда же. :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Автор: Даниэла
Название: Исповедь летящего в никуда
Пейринг: Миша, Катя, Андрей
Кол-во слов: :sorry:

Мне ненавистно здесь все. И выпедрежная Москва, и ее чванливые уроженцы, а в особенности тот факт, что как бы не крутился, ты навсегда останешься для всех мальчиком с периферии. Столичный мегаполис жрет таких как я вагонными толпами, прибывающими на вокзал в поиске лучшей жизни, заселяет ими окраины и непристижные районы, превращает в рабов зачастую без документов, грубо скалится над нашими попытками оседлать удачу.
Мне в общем-то повезло, я приехал из Новгорода покорять столицу не на пустое место - выиграл конкурс. Не ахти какой престижности, но все-таки лучше, чем ничего. Плюс ко всему, я сам себя считал человеком твердо стоящим на ногах по параметрам родного города, разумеется. Я работал шеф-поваром итальянского ресторана, в который устроился после армейского дембеля ( мне бы раньше подсуетиться, чтоб не было никакого "служу отечеству", но профукал возможности), к тому времени уже приобрел добротную иномарку, ничего что пятилетку, и скопил денег на однокомнатную квартирку. Неимоверно гордился собой, а потом увидел объявление о конкурсе в интернете: шутка ли, я мог заявить о себе не где-нибудь, а в Москве. Совершенно иной уровень, иные перспективы и, честно говоря, надоело горбатиться на чужого дядю, я чувствовал - пришла пора обзаводиться собственным делом.
Я превзошел сам себя, мои блюда были отмечены всеми членами жюри. Меня хлопали по плечу, поздравляли, сулили скорую известность в кругу рестораторов. Я уже присматривал спонсора, т.к. моих личных средств оказалось ничтожно мало по местным меркам, но мне быстро дали понять - никто конкретно вкладываться в имя Михаил Борщев и не планировал. Зачем им возводить из грязи в князи какого-то нищего провинциала, если своих желающих полно!
Проигрывать я не любил. Пришлось сцепить зубы и буквально напроситься к более-менее лояльной ко мне пиарщице на работу: я две недели обслуживаю их тусовку в Египте, а она меня знакомит с серьезными людьми.
Сама тусовка оказалась дохлая: сплошные смазливые девки, их косметологи-визажисты, их папики. Конкурс красоты, одним словом. Дупель пусто.
Настроения порезвиться не было, стресс снимал коктейлями, цедил из трубочки по-маленьку и приноравливался к залу: дай бог, открыв ресторан, мне придеться вращаться среди этих людишек или им подобным. Пока не увидел ЕЕ. Помощницу Виноградовой - Катю.
Девушка явно выпадала из великосветской обоймы, жалась в сторонке, скучала, в грохоте музыки часто проверяла мобильник и каждый раз выворачивала шею на проходящих мимо брюнетов.
Не в моем вкусе, конечно, но забавная.
Первый раз заговорил из жалости, потом понял, что девушка - золотоносная жила, причем, никем не обрабатываемая. Стал подкатывать настырней - она напряглась, тогда сбавил обороты, стал общаться исключительно в деловом ключе, что и было, собственно, мне на руку. Узнал массу интересного. Катя финансист со связями в банковской среде, со светлой головой и с кучей комплексов по поводу своей внешности. Грех не задружить с такой. Она помогает мне раскрутиться, я - берусь пробудить в ней женщину.
Бартер, конечно, неравноценный, случай запущенный, даже ушлая Юлиана намекала: с Катей поделикатнее. Ладно, для дела я готов был потерпеть.
И терпеть пришлось не мало.
Вести бесконечные беседы, преданно заглядывать в глаза, поминутно льстить и даже! - умасливать ее родителей, где один папенька стоил роты дембелей. Моя же карьера двигалась мучительно медленно, хотя Катя искренне старалась, я видел.
Еще немаловажная трудность заключалась в отсутствии личной жизни. К своему телу Катя меня не подпускала, а искать разрядки на стороне не хватало времени.
Гормоны играли, требовали свое. Мои "нечаянные" прикосновения Катя либо игнорировала, либо вела себя до абсурдного зажато, вплоть до того, что на ничего не значащее для нормальной женщины простое поглаживание ладони, реагировала протестно. Вскакивала, отнимала руку и, что самое убойное для любого мужика, смотрела на меня каждый раз виновато. Усугубляя, мол, - ты мне противен, прости меня пожалуйста.
Тем временем, спонсор был благополучно найдет, помещение под ресторан - тоже, даже запущена в ход пиар-компания.
Выходило, что свою часть "договора" Катя выполнила с блеском, а мои попытки стать сексуальным гуру - с треском провалились. Я из кожи вон лез, даже не мог видеть свое отражение в зеркале, таким елейным оно мне казалось, пока не сообразил, что все это мартышкин труд.
Помогла Эльвирочка, секратарша. Вот кого бы я был не прочь затащить в постель в любое время суток, да и она, кстати, явно пылала ответным желанием, даже открыла мне глаза, из чистого альтруизма, разумеется, устраняя "соперницу". Катя влюблена. И показала фотку с рекламного проспекта "Зималето" со щеголеватым президентом компании во весь разворот. Бывшим Катиным начальником, и бывшим местом работы.
Я, начинающий ресторатор, естественно, и в подметки не годился столичному хлыщу, изобрази хоть принца на белом коне, хоть стань импотентом в угоду недотроге. И Катька, как на то зло, была нужна мне, как воздух. Открылся "Мармеладов" и что? а работа с поставщиками, а бухгалтерия?! Жалко, столько усилий коту под хвост и все потому, что проигрываю в сравнении какому-то Андрею Жданову.
Решил отставить церемонии и пригласил ее на съемную квартиру. Катя пришла, позволила сесть рядом, напоить себя бокалом вина, даже завалить на кушетку, но когда я, страдая от долгого воздержания, полез ей под юбку - вдруг очнулась! Забарабанила по груди руками, юрко послала меня в нокаут, даже одежду не расправила, только на пороге остановилась: извини, Миша. И была такова.
Я голову сломал над тем, как ее наказать.
Тем более, что проэкт мой она пробросила, вернулась на прежнее место работы, якобы там без нее загибались. Не смешно ли. Мне, признаюсь, было не до смеха, спать не мог, так меня корчило, когда представлял, что маменькиному и папенькиному сынку, смазливому везунчику она не посмеет крутить динамо. Это у них уже произошло?
В конце-концов сам рванул в "Зималето", решив действовать по обстоятельствам. И правильно сделал. Встретили меня по-царски: я был обласкан повышенным вниманием, напоен кофе и представлен персоналу на всех уровнях. Но самое уморительное было то, что Катька не спала со своим президентом, от них за версту несло наэлектризованной неудовлетворенностью, красавчик просто взбесился при виде меня - и тогда я приступил к импровизации. Пригласил Катю с собой в Питер (!), она, конечно, не задумалась, что я там потерял, ей важнее было побравировать мной, вызвать ревность, побудить недалекого красавчика к действию, поэтому и согласилась только на совместный поход в ресторан. Тот по законам жанра примчался вслед за нами.
И начались игрища. Я даже отступил в тень, забавляясь со стороны их телодвижениями. Кого же ты хочешь, Катюша? Ну, уж точно не меня. Его? Или тоже в сад!...
И все же я ему завидовал, со страстью, по-черному.
Он свое получит, не мытьем, так катаньем. Она уже вся его с потрохами, готовенькая. Да, Миша. Нет, Миша. Повтори, я не расслышала.
Играть со мной вздумала!
Я позвонил ему в тот же вечер и он явился в назначенное место, выпрыгивая из штанов, готовый к бою. Попытался сходу раздавить меня своей энергией, значимостью, тем что он здесь хозяин, и в городе, и на дороге, пуская пыль в глаза крутизной тачки и общей дороговизной своей шкуры: что костюм, что часы, что очки.
Вот в эти самые очки я его и ударил. Быстро, четко, добившись характерного хруста под кулаком. Он, конечно, не ожидал, взревел от адской боли, схватился за лицо обеими руками. Между пальцами заструилась кровь.
Я не стал смотреть дальше, как его корчит. Оседлала его тачку - и вперед, за ветром, за скоростью, за свободой, подальше от замшелых условностей нашего общества. И за любопытством, - примет ли Катюшка своего президента с подпорченной шкуркой....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB