НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
На острове, конечно, было здорово! Но видно, Кате только шоковая терапия в виде Мише в постели поможет! :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какая же Катька дурында! :fool: Чего хотела-то после ночей с любимым? Да еще если твой теперешний избранник ни в какое сравнение с ним не идет. :unknown:
Спасибо, Людмила, за интересный рассказ. :thank_you: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Жестким получилось для Кати свидание с Мишей.
Ну за что боролись...

Люда, спасибо!
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Да уж, ну Катька дает! :shock:

ludakantl, возвращайтесь скорее.

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:46 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Именно в такие моменты у меня сдают нервы Изображение
Мысли начинают одолевать недобрыеИзображение ... Захватить мир, например!)Изображение

Хмм... Шутка... Изображение

Я вот думаю .... Общество "Любительниц" Разнокалиберных Кулинаров (ОЛРК), место сборов - тир! Изображение Это ж как можно стресс снять ... Изображение

ludakantl Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 18:12 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Они настолько привыкли быть жертвами и несчастными, что им легче своими руками все разрушить, чем поверить в возможность счастья и наслаждаться им.

:unknown: :unknown: :unknown:
ludakantl писал(а):
ведь Миша ждет от нее ответных ласк, а она не может заставить себя прикоснуться к нему.

Его поцелуй она приняла с крепко зажмуренными глазами – хорошо, что в номере так темно!
Садо-мазо какое-то! :o Самоуничижение на грани фола! :-( Надеюсь, этот "эксперимент" был у Катьки последним.
Спасибо, Люда! :thank_you: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Надеюсь, этот "эксперимент" был у Катьки последним.

ППКС
Людмила, спасибо :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Яна
Margarita
lubim
Синара
Резеда
Tattie
markiza
Мари
tatyana-gr
ja_imaka
Сплин
N_Eva
Сена
Дуся
Калина Красная
Автор благодарен всем, кто не бросил наших героев, добрался вместе с ними до финала!
Дуся писал(а):
Надеюсь, этот "эксперимент" был у Катьки последним

Да , у Катерины это последняя попытка жить "разумно",а у автора осталась последняя глава, которая расставит все по своим местам.
Итак, окончание...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
***
Тем, что с ней случилось, Катя была потрясена. Не ожидала она от себя такой реакции…Не девочка ведь, знала что к чему, а не смогла не то что изобразить восторг, просто вытерпеть не смогла. Вот тебе и брак по расчету… По разумному решению…
Оглядевшись, она горько усмехнулась – такая романтическая обстановка пропала даром.
И тут же воображение услужливо подсунуло ей другой образ – горячее желанное тело…сильные руки…поцелуи, сводящие с ума, от которых душа взлетала на заоблачные выси…
И от этого она хотела отказаться? Ради чего? Ради дома без тепла? Ради семьи, в которой никто не будет счастлив? Ради детей…Но будут ли в такой семье дети?
С Мишей все кончено! А что с Андреем? Он ведь ничего не предлагал ей, только любовь.
Любовь…А не главное ли это?
Только подумала о нем, а губы уже сохнут, сердце тает и млеет душа, а тело томится в ожидаемой неге…

Небо за окном посветлело – скоро утро. А утром он улетит. Навсегда уйдет из ее жизни.
Судьба подарила им такой шанс! Такое только в сказках бывает. Это же было само счастье! А она не приняла его…не решилась взять…испугалась она его, счастья этого – как с ним жить? Как удержать его ?Это ведь не легко – за него надо бороться, а без счастья проще – живи себе тихо-спокойно. Изо дня в день…
Она решительно встала, заметалась по комнате, хватая попадающиеся на глаза вещи и кидая их в сумку – она догонит его, свое счастье! Она полетит с Андреем! И не важно, кем она будет для него, женой или любовницей, лишь бы он любил ее, а уж она его никогда не разлюбит! И она научится жить в его жизни! Она станет такой, какой он захочет ее видеть: скромной домохозяйкой, решительной бизнес-вумен, или… «Или» - она тоже сможет!
Конечно, она не успела… До взлетной полосы оставалось совсем немного, но самолет уже в воздухе, мигал красными габаритными огнями.
Опоздала… Она же невезучая…
Катя села на бордюр, обхватила себя руками и заплакала, раскачиваясь из стороны в сторону. Сначала плакала беззвучно, потом заскулила тихо, как покинутая хозяином собака, а потом взвыла громко, навзрыд, по-бабьи.
Она не слышала его шагов, не видела его, только почувствовала вдруг на плечах сильные руки – такие родные руки, которые всегда унесут от опасности.
Он поднял ее, но не прижал к себе, а чуть отстранил – чтобы могли они смотреть в глаза друг другу.
—Андрей? Андрей! – она порывисто обняла его за шею, повисла на нем, - Ты не улетел? Почему?
—Как видишь, я здесь. Я до последней минуты ждал тебя, верил, что придешь.
А когда времени ждать уже не было, я вышел из самолета – я должен был увидеть тебя! Убедиться должен был, почему ты не пришла. Вдруг с тобой что-то случилось…
—Случилось… Я рассталась с Мишей.
—Он обидел тебя?
—И да, и нет… Я просто поняла, что не смогу быть с ним. Я тебя люблю! Очень люблю…
— Такая умная глупая девочка… Хотела жить правильно, но без любви…
—Хотела. Я…боялась любви! С ней столько тревог и страданий.
—Но она того стоит!
—Я поняла.
—А мы будем жить без страданий. Я тебе обещаю!
—Я тебе верю.
—Пойдем в отель? Только мой номер уже заселили…
—Есть же мой…Пойдем!

***

—Как у тебя здесь красиво…Романтично…
—Это Миша все устроил. Я же замуж выходила…
—Ну и как? Вышла?
—Я…
—Не отвечай! Не надо! Это совсем глупый ненужный вопрос! Ты же со мной, это главное.
—Я не смогла. Миша все понял и ушел. Сказал, завтра решим.
—«Завтра» уже наступило.
—Я решила еще вчера – я с тобой! Если ты еще не передумал…
—Кать…Ну как я мог передумать? Вот он же я, с тобой…
Он обнял ее уже не так, как на аэродроме – крепко обнял, как обнимал на острове, и в коморке, и в гостинице. Сквозь непрекращающийся поцелуй Катя едва смогла пролепетать:
—Как плохо, что двери не запираются…
—Это мы сейчас исправим, - засмеялся Жданов. Не выпуская ее из объятий, он шагнул к двери, пошарил за притолокой и повесил с наружной стороны табличку «Не беспокоить»


***
—Катюша…Просыпайся…
—Зачем? Так хорошо с тобой… Такое счастье! Безоблачное…
—У нас еще много дел.
—Какие еще дела?
—Во-первых, нам надо зарегистрироваться. Ты не передумала выходить замуж? Ты же за этим приехала сюда. Правда, жених другой…Но это же не меняет условия путевки?
—Андрюш, а ты хорошо подумал? Не торопишься?
—Я очень хорошо подумал! И я очень тороплюсь – в отличие от тебя, срок моей путевки закончился.
—Ты все же подумай. С родителями поговори. Я же согласна и так….
—Кать, я взрослый мужик! Причем тут родители. Кстати, твои тоже не в курсе.
—Ой…я же им так и не позвонила. Папа… Он ведь может и прилететь…
—Позвонить не получится, а телеграмму мы им пошлем: « Брак зарегистрирован, ждите молодоженов!»
—Даже так? - Катя счастливо улыбнулась и доверчиво прижалась к будущему мужу
—А ты что думала, я тебя в любовницы приглашаю? Нет уж матушка, будешь женой! Верной и покорной!
Он шутливо погрозил ей пальцем, и она склонила голову, опустила глаза – покорной так покорной!
И тут же оба рассмеялись, обнялись и Андрей прошептал:
—Похоже, покорным буду я…А ты будешь командиршей, как Валерий Сергеевич. Но я не против. Приказывай, только правильные приказы отдавай.
—Какие, например?
—Например…А не поваляться ли нам еще чуток в постели? А?
—Согласна. Приказываю…
Она еще не договорила, а он уже исполнил все именно так, как она хотела – он же и сам этого хотел…

Они все успели! Регистрация прошла без сучка, без задоринки. Ни о каком испытательном сроке и речи не зашло! И смена жениха не вызвала у администрации вопросов – видимо не в первый раз это здесь произошло.
Катя переживала о том, как пройдет разговор с Михаилом, но и здесь им повезло - теперь она стала не только счастливая, но и везучая! Или это одно и то же?
После них регистрировала брак другая пара – Миша и Кики, и никакой разговор не потребовался.
Через шестнадцать часов полета они были дома – в Москве.
Во время посадки в Париже в самолете появилась новая пассажирка – белокурая красавица с ногами от ушей. Она смотрела на Жданова с некоторым испугом. Но он ее не узнал.

В аэропорту их встречали радостно-встревоженные телеграммой Пушкаревы. Радость при виде живой и здоровой дочери сменилась на их лицах недоумением и тревогой при виде ее спутника - мужа, не бывшего женихом! Но тутже вернулась радость, поскольку лицо Кати светилось счастьем! А что еще нужно родителям?
И Малиновский был среди встречающих. Ему Жданов велел прибыть с машиной и деньгами. Последнего требования Роман не понял – для чего нужны деньги? Какое количество? И куда друг дел свою кредитку?
Вначале он увидел ту красотку, с которой отправлял Андрея. Но она шла одна и увидев его, сделала вид, что они не знакомы… Это тоже его удивило, но он виду не подал – мало ли что учудил там Жданов! За годы дружбы Малиновский ко всему был готов – так он думал! Но действительность превзошла все самые смелые его фантазии – его друг и президент шел под руку с…Катей Пушкаревой! Это как же такое могло случиться? Разбежались они в разные стороны, и нашли друг друга на краю света! Неисповедимы пути судьбы…
Удивление не проявилось на его лице даже тогда, когда увидел он на их пальцах обручальные кольца – он же профессиональный друг!

Вскоре все разъяснилось – молодожены желают провести свадьбу немедленно! Экспромтом!
Со стороны невесты все практически готово – Пушкаревы ждали дочку с мужем, Елена Александровна приготовила как всегда богатый стол. Осталось купить невесте платье.
С женихом все обстояло иначе – костюм у него был, и не один – для любой невесты, для любого платья …Шутка, конечно, но не без доли правды. А вот все остальное поручалось Роману Дмитриевичу – обрадовать родителей Жданова, заказать на завтра ужин в ресторане, оповестить гостей. Но гости – это уже по части Юлианы. Он только свяжется с ней, а она уже сама сделает все наилучшим образом!
В родительский дом Андрей завез Катю буквально на час, чтобы могли они только пообнимать ее, пораспрашивать, а потом они поехали покупать платье и подарки, чтобы вечером предстать перед родственниками во всей красе – в этот день будут только родители и самые близкие друзья: Малиновский, Юлиана и Зорькин.
Своих родителей Андрей «уломал» за час – ему тоже теперь везло! Маргарита так рада была видеть сына «в здравом уме», да еще и светящимся от счастья, что даже не спросила, на ком он женится. Раз счастлив он, то и она счастлива – что матери еще надо?
Павел Олегович отнесся к событию по-деловому, решил извлечь из него выгоду для компании – он выдвинул условие, что Катя вернется в Зималетто. Так ему будет спокойнее за компанию…

Описывать, как прошли двухдневные гуляния, нет смысла – все было как всегда в таких случаях. И то, как провели они первую ночь в квартире Жданова, в своем уже гнездышке, тоже понятно…
В дальнейшем многие, бывавшие в их доме, удивлялись (про себя, конечно), зачем висит на самом видном месте фотография безлюдного острова в океане с надписью в правом углу: отель «Безоблачное счастье»…
Но вслух никто не спрашивал – раз висит, значит хозяевам дорого воспоминание о нем.

И лишь в офисе Юлианы Виноградовой ничего не изменилось. За столом помощника тихая девушка, похожая на Катю Пушкареву, бойко расправляется с цифрами. Все так же скучает возле молчащего телефона секретарша Эльвира. Она хотела уволиться по случаю того, что нет в офисе никакой возможности познакомиться с перспективным в смысле замужества человеком, но Юлиана уговорила ее не торопится делать этого. В компании Зималетто, с которой они давно и плодотворно сотрудничают, появилось много новых сотрудников, в том числе и финансовый директор. Его она предназначила Эльвире в женихи! Не Апполон, конечно, но и не белобрысый…
Эльвира Юлиане Филипповне верит – вон как Катьку пристроила! И ее пристроит, надо только подождать…


Конец.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
ой, и тут прода :Yahoo!: бегу..

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Люда, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Все хорошо, что хорошо кончается! :Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
вон как Катьку пристроила! И ее пристроит, надо только подождать…

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Людочка, СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good:
:missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, спасибо!
Красивый у вас рассказ получился. С ароматом цветов и фруктов, с яркими красками тропической флоры и фауны. Временами мне даже казалось, что я воочию вижу и павлинов на лужайке и прекрасный водопад и наших любимых героев, так неожиданно затерявшихся на этом прекрасном острове.

Спасибо!
Изображение :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 15:00
Сообщения: 93
Эх, хорошо то как... В очередной раз Катьку переупрямили и замуж за "правильного" жениха выдали...Изображение:dance: :Yahoo!: ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо большое. :thank_you: Чудесная история!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 04:33 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
СПАСИБО !!!!

:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 04:47 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
СПАСИБО !!!!

:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 09:47 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Хорошая история!)

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…
(с) Л. Орлова.

ludakantl, спасибо!) Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ludakantl
Спасибо за счастливый конец и за неумирающую любовь Кати и Андрея! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:39 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Ludakanti , Спасибо !
Чудесная сказка со счастливым концом !
:thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 12:25 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
В дальнейшем многие, бывавшие в их доме, удивлялись (про себя, конечно), зачем висит на самом видном месте фотография безлюдного острова в океане с надписью в правом углу: отель «Безоблачное счастье»…
Конечно, не таким уж безоблачным оно было, пришлось пройти сквозь грозовые тучи ( и в прямом, и в переносном смысле), но...хорошо, что хорошо кончается! :Wink: :grin:

ludakantl, спасибо за еще одну прекрасную сказку! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB