НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взгляды
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Вот чего-то написалось. А что получилось, решать Вам. :oops:


Взгляды
Автор: jedilady
Бета: haber
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Андрей/Катя, Миша/Катя

1

- Извините за вторжение, но cейчас кое-кто придет, и, похоже, у нас у всех будут очень серьезные проблемы, - "обрадовал" вошедший в мастерскую Андрей.
- Андрюш, кто должен прийти? - забеспокоилась Ольга Вячеславовна.
- Мне уйти?
Но ответить Лене никто не успел.
- Аааааааап! - в мастерской объявился ее законный владелец вместе с двумя весьма колоритными личностями, - А, ну все пОнятно. Только Милко за пОрог, а новый дИзайнер скок. "Мы тЕбя дождемся, мы нИкого не будем звать", - вот так вы сдерживаете свое слово, да? Боже мой, а я думал: вЕрнусь, мЕня тут ждут. Я, между прочим, на пляже вместо отдЫха думал о новой кОллекции. Вот не дадут сОврать, есть свидетели, -кивнул Милко на своих спутников, - Все время рИсовал эскизы. Ну, Жданов-то пОнятно, от него можно Ожидать всего чего Угодно. Олечка, но ты, ты как мОгла...
- Милко, Милко, ты не волнуйся все хорошо, никто никого не...
- Не ждал. Ну, кОнечно, Вы думали, что Милко там утОнет, его съедят Акулы, все.
- Милко...
Но гений уже нашел себе новую жертву - Лену:
- Ооо... А Вы Откуда здесь? Вы как здесь? Новый дИзайнер, да? По объявлению набрали: "Нам нужЕн новый дизайнер". И чего же мы здесь нашили?
- Милко, я тебя умоляю, не беги впереди паровоза.
- Сам ты паровоз! Ты меня уже растОптал! – отмахнулся Милко от Андрея и продолжил изливать свой гнев на ни в чем неповинную девушку, - Барышня, Вы знаете начинать свою кАрьеру с коллекции свАдебных платьев, о... это очень пошло. Поверьте мне стАрому безработному дИзайнеру.
- Милко, послушайте... – попробовала вмешаться Катя.
- Катя.... Катя Пушкарева - мОдель. И мОдель, и прЕзидент. Это для экономии, да?
- Так, успокоились все, слушаем внимательно, - все же удалось перехватить инициативу Андрею, - Катя - не модель, она - невеста. И у нас нет никакого нового дизайнера. Мы ждали тебя честно и верно. Лена просто шьет Кате свадебное платье.
- Я не понял. Пушкарева выходит замуж? И кто жЕних?
- Катя выходит замуж за Мишу, Михаила Борщева, ты был на открытии его ресторана Мармеладофф, помнишь?- начала объяснять Ольга Вячеславовна, с тревогой посматривая на Жданова.
Надо же, он может абсолютно спокойно слышать это имя. Да, Михаил Борщев, именно так зовут человека, который делает Катю счастливой, и за которого она собирается замуж. И Андрей очень за нее рад. С Михаилом Катя по-настоящему счастлива. Женсовет не устает обсуждать на каждом углу, куда Борщев приглашал её на этих выходных, и как ей там понравилось. Эти разговоры Андрея сначала раздражали, и он старался побыстрее уйти, чтобы ничего такого не слышать. Но потом приучил себя к мысли о том, что, пусть так, но он в курсе Катиной жизни, и уверен, что у нее все хорошо. А это - самое главное.
В последние несколько месяцев Андрей изо всех сил старался Кате помогать. Высшей наградой для него была ее улыбка. Вот и сегодня, как только услышал, что Милко вернулся, тут же побежал предупредить Екатерину Валерьевну и не дать ее в обиду. Знает же прекрасно, какой у дизайнера ЗимаЛетто характер, и какие у них с Катей непростые отношения.
Надежду на то, что сам сможет сделать Катю счастливой, Андрей потерял окончательно на следующее утро после разговора в Трафальгаре. Именно тогда во входящей почте он увидел сообщение от Пушкаревой Е.В. Даже до того как открыл, уже знал, что там прочтет: «…Настоящим уведомляю членов Совета директоров… по собственному желанию… с поста и.о. президента компании… Копия заявления прилагается…». Андрей был уверен, Катя его простила, она и в дневнике об этом написала, но вот поверить ему.... Как можно поверить человеку, из-за которого "умерла сегодня днем"? Как об этом забыть? И как Андрею сделать так, чтобы она забыла и поверила? Если у него и были какие-то шансы, он их все упустил.
Первым порывом было ворваться к Кате в кабинет разорвать это чертово заявление, накричать, ногами затопать, сделать хоть что-нибудь, чтоб она поняла... Но через секунду вспомнил ее слова: "Когда Вы говорите, что любите, мне хочется бежать со всех ног и не оглядываться". Вот она и бежит, от него бежит, из-за него. Она может и не хочет ехать в Питер, но сейчас из-за него, из-за Андрея, это сделает. А потом? И если это бегство ни к чему хорошему не приведет, то виноват в этом будет только он, Андрей Жданов. Значит надо ее остановить, не ради себя и уж точно не ради компании, а ради нее. А потому, когда он с ней говорил, то сказал именно то, что она хотела услышать, то, чему она поверила бы.
- Катя, можно?
- Уходите, я не хочу Вас видеть, - гневный взгляд, а сама вот-вот заплачет.
- Мне нужно с Вами поговорить.
- Нам не о чем разговаривать, - встала, отошла к окну и отвернулась от него, не видеть и не слышать.
Но Андрей знал, слышит, а главное слушает.
- Кать, я понимаю, ты... Вы... Вы хотите уйти именно сейчас из-за того, что произошло вчера. Я... Я был не прав... Я позволил себе... Кать, я очень хочу попросить у те... у Вас прощение за все, что я натворил. Знаю, что Вы не простите, но все же прошу. Я не буду оправдываться, мне нет оправданий. И я прекрасно понимаю, что Вы не хотите и, наверное, даже не можете меня видеть. Но Вы здесь нужны, именно сейчас, когда компания начала выходить из кризиса. Вы сейчас здесь нужны, как никогда. Я очень прошу потерпеть и довести дело, которое Вы начали, до конца. Если Вам будет проще работать без меня, то я уволюсь, только скажите. Прошу Вас подумайте. Я не о себе говорю, а обо всех тех людях судьба, которых зависит от Вас. Обо всех тех, кто здесь работает. Я знаю, что они Вам не безразличны. И они все не должны расплачиваться за мои ошибки. Судьба компании в ваших руках. Екатерина Валерьевна...
Она так и продолжала стоять, на него не посмотрела, не обернулась. После того как Андрей пришел к себе в кабинет, сделал единственное, что еще мог сделать, чтоб ее остановить - позвонил отцу в Лондон. Конечно, всего он ему не рассказал. Просто объяснил, что в том, что Катя хочет уйти, виноват только он, Андрей, что со своей стороны он сделал все, что мог: прощение попросил, уйдет, если только она попросит. И ещё попросил, чтобы Павел Олегович с ней сам поговорил, уж если она его не послушает, то не послушает никого. А потом со страхом ждал новостей, сидел у себя в кабинете и ждал. О том, что будет делать, если она попросит его уйти, старался не думать. Гораздо больше боялся, что она сама все-таки "убежит".
Сразу после обеда заглянула Шура:
- Андрей Палыч, Кат... Екатерина Валерьевна просила Вам напомнить, про бизнесменов из Уфы.
- Да, Шура, спасибо! Спасибо...
Никаких иллюзий по поводу Катиного решения Андрей не питал. Она прекрасно знает, что значит для него компания (думает, что прекрасно знает, и переубеждать ее Андрей больше не будет), вот поэтому и позволила ему остаться. Что ж пусть будет так. Но Андрей понимал, что ей понадобиться помощь, тем более теперь, когда Малиновский ушел, а значит, он ей должен помогать. Главное стараться часто ей на глаза не попадаться, потому что видеть его ей, мягко говоря, неприятно.
Так вот с тех пор он и работал. Старался во всем Катю поддерживать, защищал ее от нападок Киры и Воропаева, даже, в какой-то степени, из-за нее помирился с Малиновским, и уговорил того вернуться в компанию. Но главное от кого он Катю оберегал - это от самого себя, от своей любви, потому что никто не причинит ей большей боли, чем он. Если возникало вдруг глупое желание с ней поговорить, вспоминал: "бежать, бежать и не оглядываться", и все порывы тут же проходили.
Во время разговоров Катя старалась на него не смотреть, глаза старательно отводила, что Андрею значительно задачу облегчало - очень боялся, что она, что-нибудь заметит, потому что когда он ее видел... сосредоточиться на делах было очень трудно. Катя же при этом чаще всего разглядывала какие-то бумаги, показывая ему всем своим видом, что Андрей ее интересует гораздо меньше.
Через пару недель после того разговора со скандалом уехала Кира. Несмотря ни на что, она продолжала надеяться, что Андрей одумается, а он вместо этого вокруг своей Пушкаревой вьется!
- Ну, вот с ней и оставайся. Делайте с ней здесь, что хотите. Я уезжаю в Прагу и займусь там магазинами. Лучше меня с этой работой никто не справится, - заявила Кира, бросила Андрею на стол кучу проектов договоров по России и удалилась, громко хлопнув дверью.
Вот тогда Андрей и решил вернуть в компанию Малиновского. Хотя, если честно, давно хотел с ним помириться, понимал, что был не во всем прав. Просто не знал, как к нему прийти и что ему сказать. Ведь Ромка тоже должен понять, Андрей ни кому не даст Катю в обиду. На гору работы посмотрел, с совестью пообщался, смелости набрался и пошел покорять Малиновского. Ромка и сам переживал из-за этой истории, да и по работе уже успел соскучиться, поэтому довольно быстро согласился вернуться в компанию. Хотя общаться как раньше они не смогли. Все дело в том, что Роман очень хотел своему дорогому другу и бывшему президенту помочь в установлении контакта с президентом нынешним, а Андрея такие инициативы только раздражали. В итоге Малиновский решил, что смотреть на грустную рожу друга лучше молча, а то не ровен час, еще раз по своей получит.
Перед отъездом Кира занималась переговорами с сетью магазинов модной одежды "Лоск". Для ЗимаЛетто очень заманчивым было то, что большая часть магазинов этой сети находилась в тех городах, в которых собственных магазинов ЗимаЛетто не было. Так что эти партнерские отношения помогли бы значительно расширить рынок сбыта. Переговоры Кира только начала и руководство "Лоска" вроде заинтересовалось, но ни на какие уступки в условиях поставок и своих процентов с продаж идти не хотели. Уже после отъезда Киры несколько раз с ним встречалась Катя, но результата не было. А вот Андрею удалось. Может, помогло то, что директором была женщина, и он ее просто очаровал. Но факт остается фактом, у него получилось. Он ворвался в президентский кабинет и с радостью объявил Екатерине Валерьевне, что и эту высоту им удалось взять. Она оторвала взгляд от бумаг и посмотрела на него очень внимательно, а потом улыбнулась, по-настоящему улыбнулась, настоящей живой улыбкой, а не светской, безразличной:
- Я в Вас никогда не сомневалась, Андрей Павлович!
- Ну что ВЫ, Ка... Екатерина Валерьевна, - полюбовался ею такой настоящей и сбежал поскорее, пока дикое желание обнять и поцеловать не стало совсем непреодолимым.
С того дня отношения Кати и Андрея изменились. Они снова были одной командой, работающей для достижения одной цели, снова помогали друг другу, советовали что-то. И Андрею все чаще и чаще везло - он видел Катину улыбку, ту самую, настоящую.
А потом вернулся Миша... Если какая-то надежда у Андрея и появилась, пришлось с ней расстаться. В Петербурге у господина ресторатора все получилось, и спонсор предложил ему открывать второй ресторан в Москве. Андрей потом даже приглашение на открытие получил, правда, отправилось оно туда же куда и первое. К счастью, сам Михаил в ЗимаЛетто появлялся редко, и Жданову удалось ни разу с ним не встретиться. Зато женсовет постоянно обсуждал личную жизнь президента компании. Так что Андрей имел возможность в полной мере насладиться рассказами о том насколько Катя счастлива, и какой Миша хороший.
Чем ближе был день Катиной свадьбы, тем уговаривать себя, что раз Катя счастлива, значит и он счастлив, становилось все труднее. И счастливым себя Андрей точно не чувствовал. Он был рад за Катю, правда, рад. Просто очень боялся представить, что будет дальше.
- Андрей Палыч, - отвлекла от размышлений Андрея Шура, - Екатерина Валерьевна просила Вас зайти. Ей надо Вам дела передать.
- Дела?
- Ну, да, Кати же с понедельника не будет.
- Не будет?
- Андрей Палыч, да Вы, что не знаете? Катя же завтра замуж выходит! Ну вот, а потом они с Мишей на две недели уезжают в свадебное путешествие. Ой, Андрей Палыч, Миша Кате такой сюрприз приготовил, Вы себе даже не представляете...
- Да, конечно. Шура, передайте Екатерине Валерьевне, что я через полчаса к ней зайду, мне надо еще отчет доделать, и я к ней. Сразу к ней...
- Хорошо, конечно, Андрей Палыч.
Конечно, он знал, что у нее завтра свадьба. Как он мог не знать?! Но почему-то про свадебное путешествие он даже не подумал. Она, наверное, говорила ему что-то о передаче дел, а он просто прослушал. У нее в последние дни был такой грустный вид, он даже особенно тщательно прислушивался к сплетням женсовета, думал, мало ли, может, господин жених чем-то Катю обидел. Если это так, то Борщеву не жить. А вот о том, что Катя может из-за свадьбы волноваться или из-за свадебного путешествия, Андрей почему-то не подумал. Уедет, её не будет две недели. И это перед самым показом. Можно, конечно, порадоваться насколько она ему доверяет и как она в нем уверена. Но дело ведь не в этом. Уедет, Катя уедет, а через несколько месяцев уйдет. Уйдет из компании навсегда. Глупо было надеяться, и представлять себе, что ее свадьба и семейная жизнь с Борщевым будет где-то там в другой реальности, а здесь она будет с ним. Пусть, так как сейчас, но будет...
- Андрюх, ты чего? Андрей...
Что ж у него за вид, если даже обиженный Ромка о своих обидах забыл?
- Андрюх, что случилось?
- Все, все нормально... Надо отчет закончить и к президенту с докладом, все нормально.
- Андрюх, может, сходим, куда-нибудь вечером? Развеемся? А?
- Да, конечно, Ром, давай.
Давай, Ромка, куда угодно давай. Главное сейчас собраться и себя перед Катей не выдать, чтобы она ничего не заметила. Просто принять дела. А потом вечером напиться так, чтоб в себя до понедельника не приходить.
У Кати все прошло хорошо. Дела принял. А когда что-то накатило, и уже почти решился заговорить, в кабинет ворвался женсовет, за что милым девушкам спасибо огромное, а то наломал бы дров, опять. Катя счастлива и твои душевные страдания, Жданов, ее не интересуют.
- Ром, кончай работать! Поехали уже. Хоть куда-нибудь, поехали!
Напиться вроде даже получилось, но когда Ромка предложил продолжить у него с, "например, вот теми двумя рыбками", Андрей протрезвел почти сразу. Воспоминания накатили, и весь хмель из головы моментально выветрился. Пришлось дома один на один с камином наверстывать упущенное. И хотя наверстывал хорошо, в субботу проснулся ровно в 8 полным сил и готовым к бою, голова не болела ни капельки.
Послонялся по квартире. Мысли были одна дурней другой. Хотелось поехать к Кате, пробиться к ней, упасть на колени и кричать, кричать, что любит. Бред, просто бред. А может свадебный кортеж перехватить. А что, как в фильмах: забрикадировать дорогу, она выйдет из машины, а не захочет, так он сам ее оттуда вытащит. А дальше? Это только в кино героиня бросается на шею герою, и они живут долго и счастливо. Надо успокоиться, просто отвлечься, заняться чем-нибудь. Ну почему, почему сегодня выходной? Хотя, что мешает поехать в ЗимаЛетто? Ничего. Только там ему покоя точно не найти - там же все о ней напоминает. Надо вспомнить о том, что она счастлива. Да, Катя счастлива. Сегодня - самый счастливый день в ее жизни. А это ведь самое главное. Но почему-то сегодня уговоры не действовали.
Ладно, хочешь наделать глупостей? Давай наделаем. Хочешь лично убедиться, что у нее все хорошо? Давай убедимся. Просто поеду туда. Найду в ее дворе или где-нибудь рядом укромное место и посмотрю. Более дурацкой идеей была только идея с попыткой похищения, но так как на месте тоже сидеть не мог, Андрей все-таки поехал.
Место действительно удалось найти. Машину оставил в соседнем дворе, а сам устроился в беседке на детской площадке. Беседка была увита каким-то растением, в результате ему было все достаточно хорошо видно, а вот его - нет. Что будет делать, после того как убедится, думать не хотелось. Но не убедиться не мог. Надо просто увидеть все своими глазами, чтобы эта надежда, которая как оказалась еще жива, все-таки, наконец, его оставила. Наверно, станет очень страшно, но это не важно. Может он тогда сможет начать жить В последнее время он просто Катина тень, но так же нельзя. Нельзя! А как можно? Вот об этом сегодня и подумаю. Сам лично все увижу, и думать станет легче. Легче?
С шумом и смехом промчался женсовет. Мужчины стали устанавливать колонки, чуть позже к ним присоединились Валерий Сергеевич с Зорькиным, а потом и Михаил приехал. Кулаки сами собой сжались, но сил, чтобы встать и уйти не было. Вообще сил ни на что не было. Андрей продолжал сидеть и наблюдать за происходящим. Странно, а раньше в себе мазохистских наклонностей не замечал. Миша выдержал все испытания перед Катиным подъездом и его пропустили дальше. Шум и крики стихли, наступила тишина.
Андрей стал оглядывать двор, поднял глаза к Катиным окнам и заметил рядом пожарную лестницу. Да, если б он был на месте Михаила, у него бы терпения не хватило, чтоб все издевательства женсовета выдержать, он бы по этой лестнице к Кате добрался. Лишь бы увидеть ее поскорее... Так не о том думаешь, не о том...
Крик, шум, невеста и жених выбежали из подъезда вместе со взволнованными гостями. У Маши схватки начались. К счастью для Андрея, женсовет так громко обсуждал происходящее, что в курсе событий были как минимум пару соседних дворов. Все вокруг Маши суетились, что-то решали, Федя предложил отвезти ее до роддома на мотоцикле. Но здравый смысл все-таки восторжествовал и будущего отца вместе с Машей усадили в машину Михаила, и они втроем уехали. Остальная часть гостей тоже разъехалась, пообещали, что до ЗАГСа сами доберутся, а во дворе осталась только Катя с родителями. Катин отец сходил за ключами от машины, но автомобиль заводиться не захотел. И тогда...
Она стояла у отцовской машины в белом свадебном платье, такая красивая, далекая и такая желанная. Очень хочется подойти встать рядом с ней, взять за руку, она поднимет глаза и посмотрит на него, а он утонет, захлебнется, обнимет, поцелует... Только в реальности она оттолкнет и накричит. И будет права, сотню раз права. Наверное, самым правильным было скрыться с места событий и побыстрее. Но то ли так сильно хотелось побыть с ней рядом, то ли сработала привычка последних месяцев приходить к ней на помощь, даже если она и не просит, Андрей побежал к своей машине.
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна, Елена Санна, Валерий Сергеевич. У вас что-то случилось? Может я смогу чем-нибудь помочь?
- Что, Вы, Андрей Палыч, не волнуйтесь, мы сами справимся, - это ее мать, и смотрит с подозрением. Не волнуйтесь, Елена Санна, не обижу Вашу дочь, ни за что на свете.
- Андрей Палыч, а может, Вы Катюшу до ЗАГСа довезете? Я быстро с машиной разберусь, и с матерью подъедем.
- Так может и вы, Валерий Сергеевич, с нами?
- Да, нет, тут то на пять минут. А там после ЗАГСа машина нужна будет. А так, чтоб Катюша не опаздывала, а то Михаил волноваться начнет.
- Валера!
- Ну что Валера?
- А может у Андрея Палыча дела?
- Ну что Вы, я с удовольствием довезу Катерину Валерьевну куда она скажет...
Катя впервые за весь этот разговор на него посмотрела, потом неохотно кивнула, и не слова не сказав, подошла к его машине. Он быстро выскочил, открыл ей дверь, помог сесть, сел сам, а потом понял: "Жданов, что же ты наделал".
Катя всю дорогу смотрела в окно и молчала, даже адрес ЗАГСа Андрею Елена Александровна назвала, посмотрев на него при этом очень строго. Но глупостей Андрей делать и не собирался. Вообще удивлялся, как машину вести может. Он сам Катю везет к другому мужчине, через несколько минут она станет чужой женой. И это будет конец, конец всем мечтам и надеждам. Ведь они были, не смотря не на что, были. А теперь... Какая же она сегодня красивая, если б еще улыбнулась... "Бежать и не оглядываться". Куда уж дальше бежать, чем сейчас убежит? Не убежит, уйдет, сама уйдет, потому что там ей хорошо, спокойно и там нет Андрея Жданова. Но, скорее всего о нем она и не думает сейчас. Конечно, волнуется, переживает, у нее сегодня свадьба, жених у ЗАГСа ждет, у подружки роды начались. А про какого-то Жданова еще думать нет ни сил, ни желания. Скорее всего, так и есть.
"Здесь нет ни Киры, ни твоего Коли, иди ко мне", - и она его поцеловала. Что сейчас надо сказать или сделать, чтоб это вернуть? Что?
"Давайте поедем туда, где никого нет, где никто не сможет нам помешать", - я очень хочу тебя увезти, спрятать ото всех, но тебе это не надо, уже не надо.
"Ты, мне приснишься?" - сегодня уж точно не приснюсь, да и ты этого не хочешь.
Похоже, машину надо будет продать, да, вместе с квартирой, долей в компании, а самому уехать на край Земли... Только почему-то, кажется, что это не поможет...
Он так часто подвозил ее на этой самой машине, а выходила она всегда сама, он ей ни разу дверь не открывал, руки не подавал. Пусть сегодня будет в первый раз, в первый и последний.
Андрей притормозил перед поворотом, сразу за которым и было то самое здание.
- Спасибо, я выйду здесь, - Жданов кивнул, вышел из машины, обогнул ее и открыл дверь, Кате руку протянул. Теперь главное ее руку отпустить. У нее пальчики холодные и дрожат. Только не из-за тебя, Жданов, не из-за тебя.
Катя сделала пару шагов, и ее руку пришлось-таки отпустить. А потом... Дальше убежать уже невозможно, а она в последний раз настолько рядом. Это не шанс, какие уже шансы, их давно не осталось. Это возможность, последняя возможность сказать тихо то, о чем хочется кричать.
- Катя, будь счастлива! - я действительно этого очень хочу, хочу, чтоб у тебя все было хорошо, ты этого заслуживаешь. И мне очень жаль, что я не могу сделать тебя счастливой, - Любимая...


Последний раз редактировалось jedilady 25 авг 2010, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:28 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
jedilady очень интересно ,похоже здесь Андрей смирился что потерял Катю :cray: :cray: :cray: но пейринг меня успокаивает :friends: :friends: жду продолжения :Rose: :Rose: :good: :good: :kissing_you: :kissing_you: :drinks: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:37 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
jedilady писал(а):
Так вот с тех пор он и работал. Старался во всем Катю поддерживать, защищал ее от нападок Киры и Воропаева, даже, в какой-то степени, из-за нее помирился с Малиновским, и уговорил того вернуться в компанию. Но главное от кого он Катю оберегал - это от самого себя, от своей любви, потому что никто не причинит ей большей боли, чем он. Если возникало вдруг глупое желание с ней поговорить, вспоминал: "бежать, бежать и не оглядываться", и все порывы тут же проходили.

Замечательно! Да не только это, а и весь рассказ - и задумка, и язык.
jedilady писал(а):
А что получилось, решать Вам
Мне понравилось очень-очень. И, ИМХО, это далеко не "Проба пера", а самый настоящий Арт.

Огромное спасибо, jedilady :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
jedilady, :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: Потрясающе!!! Вы так здорово описали чувства Андрея, просто слов нет! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень ждём продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:00 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Синара писал(а):
Мне понравилось очень-очень. И, ИМХО, это далеко не "Проба пера", а самый настоящий Арт.

:friends: ППКС.
Cпасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Переживаю я за Андрея... :cray: :cray: :cray:

jedilady :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Очень трогательно. Спасибо

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Высший пилотаж. :good: Очень тонкая психологическая вещь получилась,сразу зацепило, Андрея жааалко и мурашки от его слов:
jedilady писал(а):
мне очень жаль, что я не могу сделать тебя счастливой, - Любимая...

Никаких "проб" не надо,а надо просто проду. :friends:
Спасибо автору. :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
jedilady, очень неожиданно и интересно! И поскорее хочется продолжения! Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Синара писал(а):
И, ИМХО, это далеко не "Проба пера", а самый настоящий Арт.



ППКС! Перенести в Арт!! А то Катька еще успеет замуж выйти и мало кто об этом узнает. :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 06:19 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
jedilady :good:
:Rose: :Rose: :Rose:
В Арт! :good:
:secret: А в ЗАГС скорее отправить Потапкина! Пусть проверит на предмет наличия бомбы, наведёт панику, дымовую шашку бросит... Короче, фсё для того шобы оттянуть намечающееся безобразие... Ф смысле, бракосочетание... А там и наши чего-нибудь придумают... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
M@sh@
Синара
YouWillBeHappy
юля
Nurit
Яна
Della
Киноварь
Margarita
ptichka
Jelizawieta

Спасибо огромное за такие отзывы!!! :Rose: :Rose: :Rose:

M@sh@ писал(а):
пейринг меня успокаивает


:drinks:

Nurit писал(а):
Синара писал(а):
Мне понравилось очень-очень. И, ИМХО, это далеко не "Проба пера", а самый настоящий Арт.

ППКС.



ptichka писал(а):
Перенести в Арт!! А то Катька еще успеет замуж выйти и мало кто об этом узнает.


Jelizawieta писал(а):
В Арт!


Читатели сказали в Арт, значит в Арт (А что для этого надо сделать?). Главное, чтоб читатели об этом позже не пожалели :o

Прода будет завтра утром. Я как раз смелости наберусь ее выложить. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:19 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
jedilady писал(а):
Читатели сказали в Арт, значит в Арт (А что для этого надо сделать?). Главное, чтоб читатели об этом позже не пожалели

надо Муру подключить.
А читатели не пожалеють! Честно-честно :-)

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Вах, какие "взгляды" я пропустила... :tomato:

я тут поселюсь :secret: на коврике...

Мышу однозначно надо бортануть, пусть живот у него чтоль прихватит :o от неправедно съеденых какихнить котлет.. :o

jedilady с нетерпением жду проды!

А за это Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ptichka писал(а):
Синара писал(а):
И, ИМХО, это далеко не "Проба пера", а самый настоящий Арт.



ППКС! Перенести в Арт!! А то Катька еще успеет замуж выйти и мало кто об этом узнает. :pooh_lol: :pooh_lol:


Однозначно!!!! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Читатели сказали в Арт, значит в Арт

Уррра-а-а-а-а-а-а!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lubim писал(а):
Мышу однозначно надо бортануть

Присоединяюсь. Есть более достойная кандидатура на роль мужа Катюши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
И мне очень жаль, что я не могу сделать тебя счастливой

Эх, Жданчик! Кто же, если не ты?.. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Где же продолжение, уже скоро вечер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB