НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Неужто будет столбом стоять? Пока из Катерины там душу вынимать будут - несостоявшийся муж и дорогие родственники Surprised Со вторыми, ИМХО, сложнее будет.
А новосибирская родня к торжественному событию подтянулась?

Столько животрепещущих вопросов возникло. Срочно нужна прода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Прода будет, правда, не знаю когда точно, но знаю, что небольшая. На большие у меня силенок не хватает.

Где-то уже писали, что главное не размеры прод, а их регулярное появление. И я того же мнения. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:33 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо! Мне понравилось) Жду продолжения! :Rose: :kissing_you:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:09 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
И мне, и мне понравилось... Жду с нетерпением!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Мне тож очень понравилось , буду ждать проду !!!!! :victory: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Kassi
Тигра
asharevich

Спасибо огромное за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose: Рада, что понравилось.

Jelizawieta писал(а):
Андрюха Катюху должОн по запаху находить, потому как Катькин феромон самый феромонный, поскольку опосля его Андрюху другие феромоны уже не феромАнили (от слова манить)...


:LoL: :LoL: :LoL: :acute:

ja_imaka писал(а):
Где-то уже писали, что главное не размеры прод, а их регулярное появление. И я того же мнения.


С этим тоже могут возникнуть проблемы :sorry:

Но не сегодня.


Последний раз редактировалось jedilady 27 авг 2010, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
3

Он слышал, как однажды Катя назвала Юлиану своей феей. Для Михаила же феей стала сама Катя. Когда она была рядом, он чувствовал себя способным на многое, если не на все. У любой неразрешимой проблемы легко и быстро находилось решение, стоило только появиться Кате. Она была его "лучом света", хотя его царство и не было таким уж темным. Катюша согласилась выйти за него замуж, и теперь он был уверен, что станет самым счастливым человеком на свете. Михаил прекрасно знал, что она любит его не так сильно. Но не даром же говорят "один любит, а другой позволяет себя любить". Катя ему позволила любить, быть рядом, заботиться. Он обязательно оправдает ее ожидания. И хоть прошлое ее не отпускает, но когда он станет ее мужем, проще будет уговорить Катю уйти из компании, где так много ей напоминает о...
О Жданове Михаил предпочитал не думать. В конце концов, Катя сама все решила. Ведь Миша не появлялся в ее жизни почти месяц и у Жданова были все шансы, а раз ничего не произошло, значит, Катя не позволила, не простила и не поверила. И это замечательно. Они поженятся, и Миша сделает ее по-настоящему счастливой, а прошлое пусть остается в прошлом.
Правда, однажды Борщев увидел то, о чем очень хотел забыть. Он принимал участие в организации одного банкета - подготовил прекрасное меню, в общем, гости должны были остаться довольны. На этом вечере должны были быть Катя с Андреем. Им что-то надо было обсудить с партнерами. У самого Михаила был не менее важный вечер в ресторане, но... Оказалось, что в Мармеладофф забыли несколько ящиков с вином. Конечно, можно было послать отвезти их кого угодно, но Михаил решил поехать сам. Ведь это такая возможность хоть на пять минут увидеть Катю. Быстро разобравшись с напитками, и решив параллельно еще несколько вопросов, Михаил вошел в зал и тут же увидел ее. Катя очень внимательно и с какой-то затаенной печалью за кем-то наблюдала, Миша никак не мог понять за кем, а потом люди расступились, и он увидел: Жданов закончил разговор, наверно, тот высокий блондин и был одним из их партнеров, обернулся к Кате и с улыбкой кивнул ей, видимо все у него получилось, и Катя улыбнулась ему в ответ. Такой Миша не видел ее никогда. Ему она тоже улыбалась и смеялась и, казалось, была счастлива, но вот такая... какая-то нереальная, удивительно красивая и абсолютно чужая, не его. С ним она никогда такой не была, не было в ее глазах столько радости и гордости за него.
Да уж, за несколько минут до собственной свадьбы не самые правильные воспоминания и мысли. Мало ли что показалось, освещение такое было, что вообще трудно что-либо разглядеть, а он из-за этого еще и переживает. Здесь уж точно не время и не место. Но где же Катя? Наверно, опять у Валерия Сергеевича машина не заводится. Но вроде Юлиана должна была подъехать за ними. Где же Катя?
Вот она! Вышла из-за угла, так не появлялась ни одна невеста, просто пешком. Какая же она у него красивая, фея. И скоро, очень скоро она станет только его.
Катя что-то быстро ответила подругам, поздоровалась с Мишиными родителями и подошла к нему.
- Миш, давай отойдем, нам надо поговорить, - у Миши от этого голоса мороз по коже.
- Кать, может потом?
- Нет сейчас, пожалуйста, давай отойдем.
- Хорошо… Кать, что случилось? Что-то с родителями? Где они?
- Нет, нет, дело не в них. Дело во мне. Миш, я не должна была, я так виновата перед тобой, но я не...
- Кать, ты просто волнуешься, это нормально. Но у нас...
- Я не волнуюсь, я не хочу, чтобы мы совершили ошибку. Это будет самой большой ошибкой.
- Кать, ты о чем? Какая ошибка, Катюш? Мы будем вместе и будем счастливы. Я так люблю тебя, Кать...
- Но я, я не люблю. То есть не так как ты... Я люблю Ан...
- Кать, только не надо снова о Жданове, прошу тебя. Это пройдет, я помогу тебе о нем забыть, это...
- Это неправильно, Миш. Так не должно быть. И это не пройдет.
- Он что опять объявился? Ему снова от тебя что-то нужно, да Кать? И ты готова, действительно готова обо всем забыть и разрушить то, что есть между нами?
- Строить что-то на лжи - это не правильно. Я виновата перед тобой, очень виновата. Я не должна была соглашаться на этот брак. Но я думала, мне казалось… Это не правильно, Миш, и дело не в тебе и не в Андрее. Дело во мне. Я тебя не люблю, и ты не будешь счастлив со мной.
- Это не тебе решать. Не говори за меня. Я же знал обо всем. И когда тебе предложение делал, знал, не такой уж я слепой и глупый. Но я люблю тебя и...
- Это бессмысленно, Миш. Этот разговор бессмысленен. Прости, но я не выйду за тебя. Свадьбы не будет.
- Катерина! - командный голос Валерия Сергеевича прокатился над всей площадкой перед ЗАГСом, - ты, что такое говоришь?!!!
- Пап, давай не здесь и не сейчас. Меня ждут, мне надо идти, а вечером мы обязательно...
- Что значит ждут? Кто? Катерина, ты что творишь? - не на шутку разошелся Пушкарев.
- Валера, тише, - попыталась успокоить мужа Елена Александровна, - Катя, ты уверена, что поступаешь правильно?..
- Вот и я о том же. Кать, нельзя...
- Миш, я тебе уже все сказала. Я знаю, я очень сильно виновата перед тобой и перед твоими родителями. Я сейчас им сама все скажу и пойду, мне действительно надо...
- Катя!
Но Катю было уже не остановить. Валерий Сергеевич попытался, но его удержала жена, что-то ему зашептав. Катя подошла к родителям Михаила, и, извинившись перед ними, направилась прочь от здания. Мишина мать повернулась к мужу:
- Мне она сразу не понравилась. Такая странная, себе на уме. Хотя даже хорошо, что все выяснилось именно сейчас, а не позже. Но удивительно, что у таких замечательных родителей такая дочь!
- Конечно, дорогая. Миша, ты куда?
Сейчас самое главное, чтобы Андрей дождался, не уехал. Она так быстро от него убегала, просто боялась, что если хоть на секунду задержится, уйти уже не сможет. Он к ней шаг сделал, а она убежала, потому что если он подойдет ближе - она забудет обо всем на свете, а так нельзя. Нельзя.
- Андрей! - и бросилась к нему, так казалось и не сдвинувшемуся с места за все это время. А Андрей действительно так и стоял, боясь, что все случившееся ему привиделось, и стоит просто пошевелиться, и все окажется сном. Она сказала ему подождать, и он будет здесь стоять и ждать столько сколько потребуется. А если она снова передумает, то его появление ничего не изменит. Это будет ее выбор и он его примет.
- Ну, конечно! Я оказался прав! Да, Катя? - Михаилу довольно легко удалось ее догнать.
- Миш...
- И что Вам на сей раз нужно, господин Жданов? На какие жертвы Вы теперь готовы?
- Миш, ты...
- Не надо, Кать, не надо. Ведь господин Борщев прав. Мне действительно очень нужно, просто необходимо, чтоб у тебя все было хорошо. И я готов ради этого на все. И я прошу тебя подумать.
- А я не хочу думать. Я люблю тебя, Андрей. Прости, Миш.
- Ты уверена? - как ни странно, но этот вопрос они произнесли одновременно, один с нескрываемой злостью, а второй с надеждой.
- Да. Андрюш, поехали отсюда, пожалуйста.
Они сели в машину. Миша, крикнув, что Катя еще пожалеет, ушел.
- Кать, я люблю тебя и поэтому спрошу еще раз. Только прошу тебя: не торопись. Кать, ты меня любишь? Ты действительно хочешь быть со мной, вот с таким, какой я есть, с тем, кто тебя когда-то так сильно обидел, и который не знает как хоть немного загладить перед тобой свою вину, но который больше всего на свете хочет быть с тобой?
- Да, - в ее голосе ни капли сомнения, - Я тебя люблю и давно тебя простила. Просто не могла поверить, но не тебе, а себе, в себя, что ты можешь меня любить, действительно любить ту Катю.
- А теперь веришь? Я тебя люблю, любую люблю.
- Да. Я тебе верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

jedilady писал(а):
- А теперь веришь? Я тебя люблю, любую люблю.
- Да. Я тебе верю.


и я верю аффтору :good: :Rose: :good: :Rose: в то, что он пишет

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя - МОЛОДЕЦ!!! :victory: :good: :Rose:

Автору :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Яна писал(а):
Катя - МОЛОДЕЦ!!!

Я не уверена :o Дать дёру в такой ситуации - оно, конешно, безопаснее, перемелется - мука будет, но
jedilady писал(а):
- Валера, тише, - попыталась успокоить мужа Елена Александровна, - Катя, ты уверена, что поступаешь правильно?..
со мной, например, на месте ЕА была бы как минимум - истерика, а как максимум - инфаркт. Дамы, вы когда-нибудь своим детям свадьбы организовывали? Я - две, и это - :suicide:

Спасибо, jedilady :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара писал(а):
вы когда-нибудь своим детям свадьбы организовывали?

Нет, но представляю уровень расходов и вложений. :sorry:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:07 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Яна писал(а):
Нет, но представляю уровень расходов и вложений

Ян, а нервов! :swoon: И мысль одна: хоть бы самой не свалиться, все предусмотреть, за всем доглядеть... И если теперь Пушкаревы дорогих деток некоторое время в упор видеть не будут - очень даже их понимаю. Не выход, конечно, но как это все пережить? Да еще перед несостоявшейся родней оправдываться. Конечно, Катька для них - вертихвостка, их золотого мальчика обидела :o И ведь возразить нечего :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А поцеловаться К и А было еще рано, да? А я так ждала...

Синара писал(а):
И если теперь Пушкаревы дорогих деток некоторое время в упор видеть не будут

Есть в этой фразочке слово одно, вселяющее надежду. ТЕПЕРЬ. Т.е. мы ждем, что продожение будет. Аффтор, не обманите наших надежд.
И спасибо. :bravo: :bravo: :bravo:
:good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 11:13 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Автору - спасибо и неплохо для начала, очень даже неплохо. (мягко говоря)
Но проду ждем, ждем, не торопим, но ждем!
:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Синара писал(а):
Яна писал(а):
Нет, но представляю уровень расходов и вложений
Ян, а нервов! И мысль одна: хоть бы самой не свалиться, все предусмотреть, за всем доглядеть...

Нервов нужно, конечно, много, но... у нас здесь дети, практически всегда (о супер религиозных я не говорю), это торжество организуют сами, на свой вкус.
А Автору спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 17:18 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:good: спасибочки, а то я уже подумала, что Катюху не отпустят...... :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
lubim
Яна
Синара
ja_imaka
old man
Margarita
ZTatkaZ

Спасибо большое за такие отзывы!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ZTatkaZ писал(а):
Катюху не отпустят


ИМХО если Катюша очень захочется, то никто и ничто ее не остановит. :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 13:18 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Катя - молодец. Не знаю, что там у нее будет со Ждановым, но Миша - точно, не вариант. Прожить с ним жизнь - значит прожить ее в полсилы. Ни настоящей любви, ни настоящего счастья. Да, спокойно, но ей же не 70 лет, чтобы мечтать о покое!

jedilady, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Матильда, Вам спасибо, что читаете. :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Спасибо, автор. :Rose:
Продолжения хочется :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB