ЗФБ-2017: выложен визуал R-NC-17

НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 22 фев 2017, 23:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 00:37 

Досталось однако Александру Юрьевичу... :o

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 08:28 
адский котик

Бедный АЮ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 13:07 

"– Заец?
– Заясь, Заясь!"
:LoL: :good: :bravo:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 15:32 

Нервная, однако, работа в «Зималетто». Если не поставят на разгрузку трупов, вполне можешь встретить в коридоре ОГРОМНОГО зайца со скверным характером. Спасибо, авторам. Вот так почитаешь, почитаешь и родной рабочий дурдом милее :girl_haha: .
P.S. Воропаеву, наверное, жалко что в большего зайца превращается. Маленьким и незаметным пакостей можно сделать знааачительно больше.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 19:28 

Bathilda писал(а):
Товарищи, а не тряхнуть ли нам стариной в честь Хэллоуина, а?

natunata писал(а):
Цок-цок-цок...

Название: Счастливчик
Автор: ЛанаAkaRowan
Персонажи: Андрей, Роман, Александр
Количество слов: 472
Жанр: Хэллоуиновская милота, м.б. АУ

Жданов с легкой небрежностью прислушивался ко всему происходящему в Зималетто, его серые уши ловили каждое слово и, к счастью, совершенно не краснели от некоторых из фразочек его подчиненных. Когда женсовет перешел от разбора его аморального поведения к обсуждению его харизмы, он довольно растянул тонкие губы, оскаливая белейшие острые клыки. Его друг и вице-президент Малиновский проследил взглядом за лунным лучом, скользнувшим по клыкам, и расслабленно откинулся в кресле. Волком Андрей нравился ему больше, чем гигантской летучей мышью, хотя бы по той простой причине, что в эту ночь он сам обратился в кошачьего лемура и носиться по коридорам за крылатым Ждановым ему было бы сложно. А что носиться придется, в том сомнений не возникало. Единственный раз в Самайн они обошлись без неприятностей. Один-единственный раз! И это было четыре года назад. Тогда Андрей только-только добился взаимности Киры и вся его энергия ушла на попытки провести ночь в приятном единении. Малиновский приобнял свой пушистый в черно-белую полоску хвост и с истинным наслаждением вспомнил, как стрекотал тогда сверчок-Жданов, уворачиваясь от копытец взволнованной лани.
От милых сердцу воспоминаний Малиновского отвлекло резкое движение Жданова. Тот уже сидел прямо, чуть наклонив голову и настороженно прислушиваясь. Сосредоточившись, Малиновский смог расслышать пробивавшееся сквозь гомон мягкое цоканье, будто у кого-то на лапах не втягивались когти. Не очень большие и совсем для волка не опасные когти.
– Знаешь, Андрюш, я подумал, а не проветриться ли нам...
В холодном блеске глаз Жданова не было ничего, кроме охотничьего азарта.
– Не делай вид, что ты не слышишь!
– Начинается! – тут же вскипел Малиновский.
– На этот раз ты меня не остановишь, – с угрозой пробормотал Жданов и перепрыгнул через стол.
Однако ловкая лапа лемура успела ухватить его за кончик подрагивавшего от нетерпения хвоста.
– А если это хороший человек?
– Значит, он пойдет мне на пользу.
– Тогда представь, что он плохой.
Жданов и на секунду не задумался.
– Избавлю мир от мелкой пакости... и от большой тоже, но за две трапезы. – Он повернулся к другу. – До утра же еще полно времени.
Малиновский покорился судьбе и разжал пальцы. Все равно таким способом Жданова не убережешь.
– Ладно, посмотрим, потом решим, – сказал он, хотя отлично знал, что наголодавшийся за год волк смотреть не будет, а для него самого всё давно решено. Он никогда не забывал про то, что рано или поздно, но утро обязательно наступает.

А тем временем по холлу ресепшена скакал огромный заяц, обуреваемый презрением к слабости своей человеческой натуры, сомнениями в способности оборотнического тела нажать кнопку лифта и кровожадной мечтой о хрупающей свежей морковке. И ему было не до распахнувшейся двери, в проеме которой серой плотной тенью встал гривастый волк.
– Сашка... – тихо прорычал лютый зверь.
– Тронешь его, и Павел Олегович убьет тебя голыми руками, причем быстрее, чем Иван Грозный своего сына.
Лемур сверкнул зубками и положил хвост на шею волка. Жданов-старший давно уже смог закрепить свою форму и всегда обращался только в полярного лиса, но при необходимости мог тряхнуть стариной и явиться Кинг-Конгом.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:31 

ЛанаAkaRowan писал(а):
и всегда обращался только в полярного лиса

:LoL: Пушной зверек песец пришел!!! :pooh_lol:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:36 
Счастливая

До чего веселый у нас Хеллоуин! :LoL: Спасибо авторам!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:30 

Авторам БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:23 

Меня, как обычно, Натуната вдохновила )))

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 14:27 

Ну вы даете :pooh_lol: Чудный зоопарк!
Про анимагическую форму ПалОлегыча - этапять :victory:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:59 
Ей хотелось в это верить

"Положил хвост на шею волка..." Лан, видит бог, я крепилась и сдерживалась, но картинка, на которой Ромочка ласк воспитывает Жданова полосатым хвостом... этого мой слабый разум не выдержал, утратил контроль - и я заржала :LoL: Вообще, как я понимаю, зайка мой до морковки доберётся, только если его Кинг-Конг усыновит :pooh_lol:

P.S. Жданов в шкуре волка впечатляющ! :hi:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 23:09 

Ali писал(а):
Про анимагическую форму ПалОлегыча - этапять :victory:

:thank_you: Даже сомнений не было, кто он :)

natunata писал(а):
"Положил хвост на шею волка..." Лан, видит бог, я крепилась и сдерживалась, но картинка, на которой Ромочка ласк воспитывает Жданова полосатым хвостом...
Канон, сударыня :curtsey: Постоянно чуть что - рука на плече. Когда ободрить, а когда и придержать. А хвостом даже удобнее... у лемуров хвост длинный, ошейником свернется и на поводок останется )))

natunata писал(а):
Вообще, как я понимаю, зайка мой до морковки доберётся, только если его Кинг-Конг усыновит :pooh_lol:

Нам очень не хватает третьего автора, который доведет историю до финала (каким бы он не был :o) Но автор этот занят своей днюхой, увы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 4 часа