НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
nadin писал(а):
Так и Паратов ваш - сволочь редкостная. А только в койку к нему я бы прыгнула, хоть и пожалела бы потом, нда...

Так, и я ж про то... :oops: Но не к Воропаеву.


Последний раз редактировалось ja_imaka 09 ноя 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
TOK писал(а):
А что именно пугает-то?

Сочетание просто плохого парня и высокомерно-холодного парня мне противопоказано. Никакие пилюли не помогут, и ничегошеньки от моей нищщщасной самооценки не останется.
Топи знаю - обхожу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
nadin писал(а):
varen писал(а):
Этааа... что-то как-то, царапает где-то... :unknown:

Правда? И меня царапает. :-P
И меня царапнуло :sorry:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Izlu писал(а):
nadin писал(а):
varen писал(а):
Этааа... что-то как-то, царапает где-то... :unknown:

Правда? И меня царапает. :-P
И меня царапнуло :sorry:

Можно не извиняться. В конце концов, для того и писалось, чтоб кого-то где-то задело. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Сочетание просто плохого парня и высокомерно-холодного парня

Если бы там еще так просто все было. :suicide:
nadin писал(а):
мне противопоказано. Никакие пилюли не помогут, и ничегошеньки от моей нищщщасной самооценки не останется.
Топи знаю - обхожу. Grin

Понятно. )

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
TOK писал(а):
Цитата:
Топи знаю - обхожу. Grin

Понятно. )

Ну и что с того, что сама ни-ни? Зато в замочную скважину - я с удовольствием. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
varen писал(а):
nadin писал(а):
Домой Андрей приехал за полночь. Катя спала, наполовину скинув одеяло на пол. Он опустил голову на подушку рядом с ней и какое-то время просто лежал неподвижно, прислушиваясь к ее дыханию. А потом просунул руку под сорочку, пленив налившуюся грудь, теребя ее и поглаживая. Катя заворочалась и открыла глаза. В темноте они казались черными и неподвижными. Ладонь, слабо протестуя, уперлась ему в плечо, но он не дал ей опомниться и накрыл ее губы долгим, глубоким поцелуем. Затем он молча отстранился и приподнялся на локте, глядя на нее сверху вниз, и она, не говоря ни слова, привычно улеглась на другой бок, повернувшись к нему спиной. С тихим стоном он зарылся лицом в ее спутанные волосы и с готовностью слился с ней.

Этааа... что-то как-то, царапает где-то... :unknown:
А? Сама хочет или ... долг исполняет? Хотя, никто и не спросил:"А сама-то хочешь?" :unknown:


так ситуация ж дикая. Все всё знают: что любовник есть знают, что ребенок непонятно чей знают и продолжает себе cемья жить вместе. Надин, а как же дошло до жизни-то такой, будет раскрыто? Катя чего там себе думает? Андрей весь такой всепрощающий... Тут по сравнению с Антонеллиным фиком вообще моральная составляющая у Кати, кажется, отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:38 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Ну и что с того, что сама ни-ни? Зато в замочную скважину - я с удовольствием. Grin

welcome :grin:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
sinichka писал(а):
так ситуация ж дикая. Все всё знают: что любовник есть знают, что ребенок непонятно чей знают и продолжает себе cемья жить вместе. Надин, а как же дошло до жизни-то такой, будет раскрыто? Катя чего там себе думает? Андрей весь такой всепрощающий... Тут по сравнению с Антонеллиным фиком вообще моральная составляющая у Кати, кажется, отсутствует.

А как ты представляешь себе эту ситуацию, чтобы она не была для тебя такой дикой? Просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
nadin писал(а):
А как ты представляешь себе эту ситуацию, чтобы она не была для тебя такой дикой? Просто интересно.


Мне кажется, что ситуация перестанет быть дикой (для стороннего наблюдателя), когда она перестанет быть "подвешенной в воздухе". Понятное дело, что бывают семьи, где так всю жизнь живут миленько, в состоянии перманентного стресса, не проговаривая и не разрубая узлы, но от этого "нормальной" (со стороны) она не становится. Тут совершенно не понятно, что себе думает Катя. Мужики в стрессе, она, наверное, тоже. Но они борются и воюют, а она, видимо, плывет пока по течению. Тоже, между прочим, вариант выживания в стрессовой ситуации. Тем более, что она должна теперь беречь себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:00 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
sinichka писал(а):
Катя чего там себе думает? Андрей весь такой всепрощающий... Тут по сравнению с Антонеллиным фиком вообще моральная составляющая у Кати, кажется, отсутствует.

А разве сейчас главная Катькина мораль состоит не в том, что бы ребенка уберечь и родить здоровеньким? А посему, чем меньше потрясений, тем лучше. Даже если угасли чувства к Андрею, она не сделает никаких радикальных шагов. Теперь для неё главное покой и тишина. А что она в сторону Саши думает, чувствует пока не известно.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nadin писал(а):
sinichka писал(а):
так ситуация ж дикая. Все всё знают: что любовник есть знают, что ребенок непонятно чей знают и продолжает себе cемья жить вместе. Надин, а как же дошло до жизни-то такой, будет раскрыто? Катя чего там себе думает? Андрей весь такой всепрощающий... Тут по сравнению с Антонеллиным фиком вообще моральная составляющая у Кати, кажется, отсутствует.

А как ты представляешь себе эту ситуацию, чтобы она не была для тебя такой дикой? Просто интересно.


Ну, ситуация дана изначально такой. Дано и все. Не хватает внутренних размышлений, (а еще лучше мук совести) со стороны Кати и вообще объяснения, почему и как у нее это случилось, не понятно, где разговоры между Катей и Андреем, где выяснение отношений, как они пришли к тому, что после того, как все раскрылось, они продолжают вместе не только жить, но даже и спать? Катя теперь решила из-за чувства вины Андрею подчиняться? Решила с Воропаевым порвать?Как Андрей пришел к тому, что вообще принял эту ситуацию и ждет вместе с ней ребенка? Он ее простил? Чего это ему стоило? Все это переживается и требует объяснения. Ну и Воропаевские мысли нужны. Именно поэтому ситуация кажется мне дикой - не очень-то все и переживают, живут себе дальше, как будто так и надо.

IMHO


Последний раз редактировалось sinichka 09 ноя 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
ma_mashka писал(а):
Мне кажется, что ситуация перестанет быть дикой (для стороннего наблюдателя), когда она перестанет быть "подвешенной в воздухе".

Согласна.

А вообще я представила себя в Катькиной ситуации и на мораль мне как-то стало наплевать.
При условии, что и тот любит, и другой не отказывается, и сама неравнодушна к обоим, ИМХО, ушла бы к тому, кто окажется отцом. Но до того, как родится ребенок, я бы выбрать не смогла, так бы и висела.
И потом, здесь включаются инстинкты: самка выбирает вариант, наиболее безопасный для потомства, а в настоящий момент, это Андрей.

Задумалась. Авторам по их писанине реально можно ставить диагнозы, уж слишком все очевидно. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Понятное дело, что бывают семьи, где так всю жизнь живут миленько, в состоянии перманентного стресса, не проговаривая и не разрубая узлы,


Подвешенное состояние возможно, когда никто ничего не знает, тогда женщина может себе позволить чего-то там себе внутренне переживать и выбирать, а тут уже все всё узнали. Узел уже разрубился и решение уже принято - они продолжают вместе жить и даже спать. Как же они к этому пришли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
они продолжают вместе жить и даже спать

а Воропаев продолжает бороться. Он считает, что ситуация еще не разрешена окончательно. Да и Катя четкого решения еще не приняла (вот и автор подтверждает):
nadin писал(а):
ушла бы к тому, кто окажется отцом. Но до того, как родится ребенок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
sinichka писал(а):
не понятно, где разговоры между Катей и Андреем, где выяснение отношений, как они пришли к тому, что после того, как все раскрылось, они продолжают вместе не только жить, но даже и спать?

Возможно, я тебя удивлю, но люди очень часто отказываются разговаривать и выяснять отношения после установления факта того или иного проступка. Слишком болезненно. Знаю по собственному опыту, правда, обошлось без неопознанных детей.

Цитата:
Катя теперь решила из-за чувства вины Андрею подчиняться? Решила с Воропаевым порвать? Как Андрей пришел к тому, что вообще принял эту ситуацию и ждет вместе с ней ребенка? Он ее простил? Чего это ему стоило? Все это переживается и требует объяснения. Ну и Воропаевские мысли нужны. Именно поэтому ситуация кажется мне дикой - не очень-то все и переживают, живут себе дальше, как будто так и надо.

А вот мыслей ничьих не будет. Здесь они неформатом. Будут действия, возможно, разговоры, ну, а что за ними скрывается - это кому как откликнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:21 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ma_mashka писал(а):
Тут совершенно не понятно, что себе думает Катя. Мужики в стрессе, она, наверное, тоже. Но они борются и воюют, а она, видимо, плывет пока по течению. Тоже, между прочим, вариант выживания в стрессовой ситуации. Тем более, что она должна теперь беречь себя.

А мне кажется Катя все для себя решила и озвучила это решение Воропаеву. В парке. Только вот он не захотел его принять. Вот и пытается перетянуть ситуацию на себя. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nadin писал(а):
sinichka писал(а):
не понятно, где разговоры между Катей и Андреем, где выяснение отношений, как они пришли к тому, что после того, как все раскрылось, они продолжают вместе не только жить, но даже и спать?

Возможно, я тебя удивлю, но люди очень часто отказываются разговаривать и выяснять отношения после установления факта того или иного проступка. Слишком болезненно. Знаю по собственному опыту, правда, обошлось без неопознанных детей.


Почему же удивишь? Нет. Просто мне кажется, что в этой ситуации разговоры обязаны были быть. Легли же они как то в одну постель. Или просто молча, как ни в чем ни бывало? Она ему борщ сварила, накормила, да и спать пошли? Ребенок ребенком, Андрей может его ждать, хотеть, любить в будущем, но личные отношения как же?

Девочки, ко всем моим размышлениям ИМХО :-)


Последний раз редактировалось sinichka 09 ноя 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nadin писал(а):
А вот мыслей ничьих не будет. Здесь они неформатом.


да, тема такая не драбликовая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
В парке.

надо перечитать, уже про парк забыла. :oops: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB