НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
Но на самом деле, воспоминаний я не хочу - они повторяются, не такая уж длинная у нее жизнь. Я комментарии хочу, оценки, мысли, желательно - ее собственные. О "сегодня" и о "сейчас" - потому что я живу сейчас, и мне интересно вступить с ней в такой заочный диалог, может быть, спор. Столько всего происходит, в творчестве в том числе, в спорте, в искусстве, в телевизоре, на улице ..

Nurlana-Sulu писал(а):
Я понимаю ее, когда она не хочет рассказывать о своей любви, разочаровании, горе, страхе… видимо, там слишком много того, о чем она не может рассказать никому, даже родственникам. И она, на мой взгляд, имеет право хранить свою душу,

По-моему, очень показательный пример того, как мы, решив, что не принимаем чью-то точку зрения, даже не пытаемся её услышать. :unknown:
Nurlana-Sulu, прости, ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:53
Сообщения: 25
Зашла в эту тему и просто в шоке. Но не от дискуссий и споров, а от уровня администрирования.

ma_mashka писал(а):
Посмотреть на свой пост "со стороны" Мы ведь не слышим ваших интонаций, а читаем текст, а "озвучиваем" его в своем сознании в соответствии с написанными буквами. Так вот, от Вашего поста "саундрек" получается какой-то ....

да уж, в играх с "восхещенной" такой саундтрек был уважительный, ma-mashka, что до сих пор аукается.
ma_mashka писал(а):
И вот, кстати, на моей памяти РЫСЬ ни разу "не наехала" ни на одного своего собеседника лично

Вы в тему "Берега Утопии" зайдите, или в теме Гриши в разделе "НРК" почитайте, как людей открыто оскорбляли. Вы вообще в курсе того, что творится на форуме? Или предпочитаете видеть переходы на личности там, где вам удобно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 19:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Jay_B писал(а):
Вы вообще в курсе того, что творится на форуме?


в меру своих скромных возможностей (при наличии четырехмесячного ребенка на руках почти 24 часа в сутки, работы восьмичасовой, и прочих жизненных реалий).

Если есть что-то, что я по Вашему мнению не заметила, просьба сообщать в личку со ссылкой.

А публичное обсуждение действий администратора является грубейшим нарушением правил. Jay_B, это первое и последнее предупреждение на эту тему.


Последний раз редактировалось MaMashka 20 авг 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 19:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Jay_B писал(а):
Или предпочитаете видеть переходы на личности там, где вам удобно?

Кому-то может прийти в голову, что мне это УДОБНО и, вообще, доставляет большое удовольствие - разбираться в склоках взрослых людей??? Впрочем, вопрос риторический. Просьба не отвечать, т.к. это уже будет являться оффтопом.


Последний раз редактировалось MaMashka 20 авг 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 писал(а):
Рысуль, все что ты написала в посте это только в плюс к ее умственным способностям. У нее не только талант актрисы, но и хорошего организатора.


..а никто и не спорит. Только на первом месте у нее стоит "хороший организатор" , а "талант актрисы " это уже, как следствие......

. Но скорее всего это не её личная заслуга, а корпорации "Уварова и к.", которая грамотно раскручивает "талантливую актрису". Вспомнилось одно цикл-интервью Уваровой, где она сокрушалась, что совершенно не умеет считать деньги и никогда не задумывается о гонораре...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 писал(а):
У нее не только талант актрисы



...а вообще, по настоящему талантливы в наше время только кошки в театре Куклачева на Кутузовском проспекте (сегодня была), - им абсолютно чужд пиар, связи, они не "зависят от денежного мешка, от подкупа, от содержанья". Заслуги всех остальных современных артистов - это всего лишь, - слова, слова, слова....
:o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):

..а никто и не спорит. Только на первом месте у нее стоит "хороший организатор" , а "талант актрисы " это уже, как следствие...(для сравнения могу привести пример очень талантливой певицы Орбакайте)...

Рысь, вот сама признала, что Нелля способный человек.
А Кристине, дай бог терпения и здоровья. Про талант певицы у меня сомнения, ибо слышала ее на заре творчества. А сейчас в записях компьютерная программа вовсю используется. Поди разбери где сама, а где звуковик постарался. В то давнее время Алла Борисовна отвечая на вопросы по поводу способностей дочери отвечала, что потерпите немного, голос со временем у нее разработается, задатки есть. Не ошиблась АБ - Кристину сейчас приятно слушать, мягкий и лиричный тембр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
а вообще, по настоящему талантливы в наше время только кошки в театре Куклачева на Кутузовском проспекте (сегодня была),


А чего-то по наивности думала, что это все-таки безмерно талантлив сам Куклачев. Рысь, пошутила что ли?
Одной дорогой ходим, ездила вечером в театр Фоменко.


Последний раз редактировалось olg3115 21 авг 2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 писал(а):
что потерпите немного, голос со временем у нее разработается, задатки есть.



...в смысле "потерпеть Уварову"?
:pooh_lol: ..да конешно потерпим, вот она даже в ТВ-интервью перестала заикаться, а иногда в них стал присутствовать здравый смысл...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
РЫСЬ писал(а):
ее благотворительная деятельность скрупулезно освещается в прессе и ТВ, - однажды вложенные деньги в ЗАО "Уварова и к." успешно работают и приносят немалый доход ее учредителям...

Рысь!
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Все Ваши прочие неуёмные, если не сказать сумасбродные фантазии - это пожалуйста, на них столь милые Вашему сердцу демагогические приёмы шлифуются, когда и к МАМА МЫЛА РАМУ можно пришить тлетворное влияние Уваровой то ли на маму, то ли на раму.
НО!
От темы благотворительности - руки прочь! То, что делает Нелли - это, я не побоюсь высокого слова, гражданский подвиг. Я не о деньгах, которыми пополняется Фонд под её имя.
Я о ночи, проведённой Нелли у постели безнадёжно больного мальчика, который молчал - молчал, а с приходом Нелли заговорил. Он любил Катю Пушкарёву и Катя Пушкарёва к нему пришла...... ночью, потому как днём она работала в Зималетто.
Я о встречах Нелли с детками, лысыми от изнурительного лечения, на лицах которых только глаза - глазищи. И такие же глаза у их матерей, знающих, что лечение - это не безоговорочная победа, но и дорога в никуда.
Вот такие встречи - это трата души, это тяжеленная ноша для сердца.
Деньги - это самое простое, что можно сделать для Фонда. Люди - и простые, и богатые - их дают, доброта и сочувствие - это наиважнейшая потребность человека. А вот много ли людей, готовых ночь- заполночь отсидеть с детьми, у которых недетские глаза? Не очень много, если не сказать мало.
Я в своё время на общественных началах была председателем детского благотворительного Фонда на одном предприятии. Не скажу, что просто, но, тем не менее, самое простое для меня было собрать деньги, достать редкие лекарства, найти дефицитные санаторные путёвки . А вот самое сложное - это пережить два дня в году: Новый год и День защиты детей 1 июня, когда Фонд собирал своих подопечных, детей - инвалидов, на праздничные утренники. ДЦП - страшное слово и страшная судьба. Детей приносили на руках, вели под руки, везли на колясках. Они жили, но для общественности они были как-бы фантомами, запертыми в своих квартирах, не знающими детского общества, неизбалованными праздниками. И родители на колясках - на руках - под руки вели своих деток на праздник в Фонд, к другим деткам, чтобы и у них было всё, как у здоровых ребятишек. И у них - праздник, и у родителей - праздник.
А мы, организаторы, душимся - давимся слезами. И один вопрос: за что их так? - почему так? - зачем столько горя на их детские головёшки?
А мне нужно со сцены говорить какие-то слова, когда из зала на меня смотрят глаза-глазищи, очень живые и смышлённые, только с руками и ногами, и телами никак не согласующиеся.
И вот это страшно больно, вот это тянет душу, вот от этого заходится сердце. А собрать деньги - это тьфу, по сравнению с потрясением встречи ГВГ с бедой.
Нелли Уварова тратит свою душу безжалостно. Я это очень хорошо понимаю и низко ей кланяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 06:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Деньги - это самое простое, что можно сделать для Фонда.
ППКС! Ксения, Вы правы в каждом слове! :-) :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ксения писал(а):
Я в своё время на общественных началах была председателем детского благотворительного Фонда на одном предприятии.



....а Я "в свое время" перевозила с горячих точек солдат-18-летних парней без рук, без ног или просто в цинковых гробах....нам всем есть што вспомнить...ага...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
ma_mashka писал(а):
и не хочу лишать их такого своего довольствия.

Десять баллов, Маша.
Один вопрос - ты сама-то понимаешь, каким циничным выглядит это твое признание в реализации собственных амбиций, симпатий и антипатий в управлении форумом? Фтопку все правила, ты - хочешь, и ты - не лишишь. Или лишишь, когда захочешь.
А остальным заткнуться, жевать и глотать провокации.

Давай я тебе игрушечку задарю? Будешь ходить по всем темам и размахивать, не пожалела трех минут, соорудила.
Изображение

Цвет уже сразу красненький, не благодари, пользуйся на здоровье, тешь самолюбие Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
sever писал(а):
А остальным заткнуться, жевать и глотать провокации.


...послушайте. Если Вы имеете в виду меня, то никаких провокаций НЕТ. Обычное выражение своего мнения.
Я тоже могу посчитать каждодневное обожествление провокацией.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 11:40 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Jay_B писал(а):
Зашла в эту тему и просто в шоке. Но не от дискуссий и споров, а от уровня администрирования.

А что вам не понравилось в администрировании? :unknown:
Jay_B писал(а):
да уж, в играх с "восхещенной" такой саундтрек был уважительный, ma-mashka, что до сих пор аукается.

Прочитала тему эту, - ни Киноманка, ни остальные не написали ничего такого, чтоб рвать на себе последние волосья. А за определённый тон получили замечание.
Или вы хотели бурю в стакане?

Север-Юлька, ты чего? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
Или вы хотели бурю в стакане?

По-моему, все на жаре соскучились по этим самым бурям в стакане, и теперь с прохладой пришли за адриналинчиком сюда. А у меня еще жара +40, мне хватает.
Так что еще немного потерплю, несколько плевков в рожу от тех, от кого не ожидала получу, и воспользуюсь юлиным "флажком", в котором ничего криминального не вижу, ибо там действительно записано базовое правило любого форума. Так что за флажок спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
РЫСЬ писал(а):
....а Я "в свое время" перевозила с горячих точек солдат-18-летних парней без рук, без ног или просто в цинковых гробах....нам всем есть што вспомнить...ага...

Рысь!
Надо не вспоминать по случаю: И я…. И я….. И я…….. сострадала, - а помнить об этом всегда, чтобы стреножить своё борзое перо, когда пишите о благих творениях Нелли Уваровой, которая не по случаю, а системно смотрит глаза в глаза беде, которая не по случаю, а системно тратит свою душу на деток, солнечно радующихся встрече с любимой актрисой, и, дай бог, чтоб не в последний в их жизни раз.
В их жизнях много тени и маловато солнца. Не каждый найдёт в себе силы это солнце дарить. Нелли находит.
Фантазируйте свои демагогические фантазии про что угодно, за ними забавно наблюдать, как за особым видом негативизма, как за, образно говоря, детской болезнью левизны в споре.
НО!
Не беритесь своим пером за благие дела Нелли Уваровой. Неблагодарное и неблагородное это дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ксения писал(а):
Не беритесь своим пером за благие дела Нелли Уваровой. Неблагодарное и неблагородное это дело.


Да. В выражении ненависти позволительно многое, но даже ненависть должна иметь определенные моральные тормоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Что-то мы все в этой теме об интервью Нелли совершенно не о нем говорим, а все больше и больше к простому скандалу скатываемся. Давайте, кто ругаться хочет, специальную тему создайте и там высказывайтесь по полной. Прошу прощения, если кого обидела, но склоки, явные и завуалированные, но все-таки уже склоки, а не простой обмен мнениями, уже на третью страницу пошли.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 16:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Леночек писал(а):
Что-то мы все в этой теме об интервью Нелли совершенно не о нем говорим, а все больше и больше к простому скандалу скатываемся

полностью согласна.

Леночек писал(а):
Давайте, кто ругаться хочет, специальную тему создайте и там высказывайтесь по полной.

на другом форуме причем


Все, с этого момент, пож-та, только по содержанию статьи. Все остальные комменты будут удаляться, а авторы получать предупреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB