НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ксения писал(а):
Рысь!
Надо не вспоминать по случаю: И я…. И я….. И я…….. сострадала, - а помнить об этом всегда, чтобы стреножить своё борзое перо, когда пишите о благих творениях Нелли Уваровой, которая не по случаю, а системно смотрит глаза в глаза беде, которая не по случаю, а системно тратит свою душу на деток, солнечно радующихся встрече с любимой актрисой, и, дай бог, чтоб не в последний в их жизни раз.
В их жизнях много тени и маловато солнца. Не каждый найдёт в себе силы это солнце дарить. Нелли находит.
Фантазируйте свои демагогические фантазии про что угодно, за ними забавно наблюдать, как за особым видом негативизма, как за, образно говоря, детской болезнью левизны в споре.
НО!
Не беритесь своим пером за благие дела Нелли Уваровой. Неблагодарное и неблагородное это дело.



..спасибо. Спасибо! Вновь, как в школе почувствовала себя пионеркой с косичками, - счастлива безмерно, когда еще придется послушать мудрые назиданья.
И действительно, мы отвлеклись от темы. Ну так вот. Я, наконец, сегодня поняла (дошло до меня, о, великий повелитель! -( шутка) смысл названия интервью. "МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ" Это зашифрованное послание или, если хотите, - запоздалая благодарность Уваровой всем тем, кто приложил немалые усилия для того чтобы она, наконец, стала тем, чем она стала.....это все те, кто помог ей состояться, включая и нас-НРКманов, которым она также обязана своим успехом. И в предверии 5-летнего юбилея мы можем гордится тем, что внесли свою определенную лепту в дело образования и развития такой замечательной актрисы, гордости нашего театра и кинематграфа НЕЛЛИ УВАРОВОЙ!!!!
:suicide:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:16 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
РЫСЬ писал(а):
Это зашифрованное послание или, если хотите, - запоздалая благодарность Уваровой всем тем, кто приложил немалые усилия для того чтобы она, наконец, стала тем, чем она стала.....это все те, кто помог ей состояться, включая и нас-НРКманов, которым она также обязана своим успехом. И в предверии 5-летнего юбилея мы можем гордится тем, что внесли свою определенную лепту в дело образования и развития

:swoon: "Какое лекарство ему дали? Я тоже такое хочу!"(с) :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
РЫСЬ писал(а):
это все те, кто помог ей состояться, включая и нас-НРКманов, которым она также обязана своим успехом. И в предверии 5-летнего юбилея мы можем гордится тем, что внесли свою определенную лепту в дело образования и развития такой замечательной актрисы, гордости нашего театра и кинематграфа НЕЛЛИ УВАРОВОЙ!!!!
:suicide:


Оказывается Нелли Уварова мне чем-то обязана! :LoL: Никогда сама бы не догадалась (и не додумалась!) :LoL:
Интересно, что это за "своя определенная лепта в дело образования и развития", которой нам нужно гордиться? :LoL: Может, кто-нибудь знает? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Оказывается Нелли Уварова мне чем-то обязана! Laughing Никогда сама бы не догадалась (и не додумалась!) Laughing
Интересно, что это за "своя определенная лепта в дело образования и развития", которой нам нужно гордиться? Laughing Может, кто-нибудь знает


...ну вот, блинд, опять приходится всё разжевывать. ..а как же! "короля делает свита". Ну чтобы она (любой артист) делала без нас, без зрителей, без публики, которая приходит в театр, смотрит кино...кто дает ей поддержку, уверенность в своем таланте? Как у Райкина есть очень милая песенка (старшего)"...Добрый зритель в девятом ряду"

http://www.youtube.com/watch?v=QEY0PO0n ... re=related

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Вот собственно и сам журнал на стойке продаж программок в ее родном театре.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...ну понятно, - хороший такой журнал. А-ФИ-ША! А афишы (ими раньше тумбы такие круглые обклеивали) должны излучать позитиф, - а то зритель разбежится. Так что - всё правильно! (В смысле, для тумбы, - очень даже приличное интервью)... :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:31 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Вот любишь, любишь ты её, Рысь. И не отнекивайся даже))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мотылёк писал(а):
И не отнекивайся даже))



..ладно. Уговорила. Не буду.
:dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
рысь:..а в Уваровой давно уже если не изначально сидит "делец". По моему, каждое ее "выступление" - заранее продуманная часть бизнес-плана. На ее ПС оговорены условия той или иной ее "работы", - даже фотографии не скопируешь, потому что это "товар", за который полагается заплатить. Она не потому отказывает некоторым изданиям, что не хочет тем самым порочить свои честь и достоинство, а потому, что боится, как бы из-за этого не упал ее рейтинг и в связи с этим понизились расценки на ее выступления. Я просто носом чую, как она расчетлива и практична. Эти ее постоянные мелькания в программе у Верника видимо очень хорошо оплачиваются, ее отсканированные интервью продаются в солидные издания, ее благотворительная деятельность скрупулезно освещается в прессе и ТВ, - однажды вложенные деньги в ЗАО "Уварова и к." успешно работают и приносят немалый доход ее учредителям------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ТЫ,ПРЯМ ВИССАРИОН БЕЛИНСКИЙ !НО И ОН БЫЛ НЕ ТАК МЕРКАНТИЛЕН !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB