НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 12:42 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
lenushka писал(а):
И Катька его выберет

:evil: :dwarf:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:20 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Та нэ может Андрюша САМ! Без волшебного пинка - ну никак! Или это будет уже Эндрю не канонический.
Весело у вас тут, девочки, я тоже присоединяюсь:

Любимая, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:09 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Я-любимая спасибочки за новую проду и интересное начало! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose: Жду со всеми продолжения :Smok: и очень хочется быстрей узнать какая будет у Андрея реакция после звонка Кати? :-)

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Уррррррррррраааааааааааааа. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Новый фик от любимого автора.

Я-любимая, спасибо огромное :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:42 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Секундное молчание, а потом голос, который он уже не ожидал услышать, произнёс:

- Я вернулась.
И она решится встретиться с ним вот так - глаза в глаза? :shock: Храбрая Катька, или она так настроила себя, и так уверена в своей выдержке? Если женсовет поведает о ренессансе отношений с Кирой...вера в Жданова рухнет окончательно! От отчаяния и с Мишей свяжешься! :sorry:
Катюша-Любимая! :Rose: :kissing_you: Как хорошо, что твоя фантазия неистощима!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:39 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
1.


- Она, правда, вернулась? – Саша недоверчиво усмехнулся и обвёл взглядом людей за столом. – То есть, сейчас не появится этот чудик в очках и не начнёт нам снова втирать, что он лицо о пол намоченное?
- Саша, - Маргарита укоризненно посмотрела на Воропаева.
Тот же пренебрежительно фыркнул и ручку, что меж пальцев крутил, на стол бросил. Посмотрел на Андрея и откровенно ухмыльнулся.
- О чём задумался, Андрюша?
Кира настороженно на Жданова покосилась. Сама нервничала, в ожидании появления Пушкарёвой, но состояние Андрея её беспокоило куда сильнее. Он со вчерашнего вечера, после того злополучного звонка, места себе не находил. Даже побледнел и осунулся как-то враз. А всё из-за Кати Пушкарёвой. Кто бы мог подумать? Катя Пушкарёва. А Андрей Жданов, известный Казанова, нервничает и бледнеет, при одном звуке её голоса. Разве это справедливо?
- Нужно сразу поставить её на место, - сказала она, обращаясь скорее к брату, который рвался в драку. – Не дать ей нас обмануть.
Рома рядом хмыкнул.
- Обмануть?
Повернулась к нему.
- Да, Рома, обмануть. Разве не ясно, что она оправдываться приехала? Наверняка, Зорькин ей сказал, что ситуация серьёзная, что мы… мы готовы бороться до последнего. Вот она и испугалась.
- Кира, - Пал Олегыч кашлянул в сторону, - может, мы не будем гадать, а дождёмся Катю и послушаем, что она нам скажет?
- Кира, права, Паша, - неожиданно вмешалась Маргарита. – Ну, что она может нам сказать? Она скрылась в неизвестном направлении, присвоив себе нашу компанию.
- Никто ничего не присваивал, - упрямо и глухо от сдерживаемых эмоций проговорил Андрей.
Воропаев с готовностью кивнул.
- Точно. Ты сам ей всё подарил. Мне вот только интересно, за что.
Они с Андреем встретились взглядами, Рома напряжение оценил и влез, широко улыбнувшись.
- Сколько ещё ждать-то?
Пал Олегыч посмотрел на адвокатов, которые на их разговор внимания не обращали, изучали свои бумаги.
- Надеюсь, вы временем располагаете? Катерина Валерьевна, по всей видимости, задерживается.
- Или приходить не собирается, - вставил своё веское слово Саша. – Андрюша, ты уверен, что она не с другого континента звонила? Может, это шутки у неё такие?
- Ты заткнёшься или тебе помочь?
- Прекратите, - шикнул на них Жданов-старший.
Дверь без стука открылась, заставив вздрогнуть от неожиданности не одного человека в этом зале. Виктория вошла и сообщила:
- Там ещё адвокаты пришли.
- Какие адвокаты? – насторожился Воропаев.
Клочкова взглянула на визитку.
- Филин и Рулин.
За её спиной возникла колоритная парочка и высокий, долговязый парень поздоровался и сообщил:
- Адвокаты «НикаМоды». Думаю, представляться нам не стоит. Нас помнят.
- Правда? – удивился Саша. – Забавно. Такое самомнение. Пушкарёва где?
- Катерина Валерьевна сейчас подойдёт… А вот и она, кстати.
Вике пришлось посторониться, а Андрей на стуле развернулся, стараясь Катю увидеть, но вперёд появился вездесущий Зорькин, скрывая Катю своим плечом.
- Добрый день, - промямлил Николай, прошёл к свободному стулу и сел. И тоже на Катю обернулся.
А она замерла, обвела всех неторопливым взглядом, и кивнула.
- Добрый день, - довольно прохладным тоном проговорила Пушкарёва.
Андрей приподнялся со стула, разглядывая её. Непривычная она была, в платье скромном, волосы забраны наверх, только несколько прядей волнистых выбившихся, вся какая-то воздушная и совсем не деловая, если бы не взгляд, а ещё повелительный наклон головы, а потом едва заметный жест, когда она адвокатам на их места за столом указала. Она им указала. Сама продолжала стоять, посмотрела на Киру, на Маргариту, даже на Малиновского посмотрела, а на него нет. Даже взглядом не скользнула, словно его и не было здесь. Коротко и совсем не радостно улыбнулась его отцу.
Первым опомнился Пал Олегыч, поднялся, и, стараясь сохранить невозмутимость, произнёс:
- Рад вас видеть, Катя. Присаживайтесь. – Он отодвинул для неё стул.
Кира еле слышно фыркнула и на Андрея посмотрела, а того Малиновский под столом ногой толкнул, и Жданов обратно на свой стул опустился. Ему было не до Киры.
- Мы на самом деле рады вас видеть, - насмешливо сказал Воропаев, не спуская с Кати любопытного взгляда. – Путешествие по Европе пошло вам на пользу, как посмотрю.
Катя, которой с огромным трудом удавалось сохранить спокойствие, подняла вверх одну бровь. Плечи расправила, надеясь, что её нервозность не очень заметна, и то, как она поводит плечами, в узком платье, в глаза не бросается. До сих пор не верилось, что она набралась смелости и пришла в «Зималетто» так, как этого хотела Юлиана, так, как та ей советовала: не как особа, уличённая в воровстве, а гордая и независимая, не понятно по каким причинам обвинённая. Незаметно втянула в себя воздух, стараясь справиться с дыханием.
- А с чего вы взяли, что я была в Европе, Александр Юрьевич?
- А где же ещё, с такими-то деньгами?
- Всерьёз полагаете, что «Зималетто» в моём чемодане поместиться могло? Тогда вам повезло, не поместилось. У меня, знаете ли, проблема, мой багаж постоянно теряется.
Рома, который выглядел не намного меньше обалдевшим, чем Жданов, невнятно хмыкнул.
- Да уж, не хотелось бы. Ищи потом…
Катя остановила свой взгляд на Малиновском, и тот откровенно поёжился и глаза опустил первым. А вот на Андрея так и не посмотрела. Посоветовала себе не смотреть, пока есть такая возможность.
- Так, давайте любезностями обменяемся потом, - посоветовал Пал Олегович, - времени у нас не так много. Катерина Валерьевна, нам нужны от вас некоторые объяснения.
Она головой покачала.
- Мне нечего объяснять. Всё, что я могла вам сказать, вы слышали уже не раз от Николая Зорькина. Я просила его появляться на собраниях всякий раз, когда вы этого требовали.
- Зорькину «Зималетто» не принадлежит, - едко заметил Саша.
- Мне тоже. Только формально. Я готова исправить это сегодня же.
- Тогда почему вы так внезапно уехали? – поинтересовалась Маргарита, незаметно сжав под столом руку Киры. – Это наводит на определённые мысли…
- Так сложились обстоятельства. А… Андрея Палыча я о своём возможном отъезде предупреждала. Просто он закрутился и забыл… наверное.
Жданов вздрогнул, когда услышал своё имя из её уст. Всё это время он только разглядывал Катю, смирившись с тем, что он для неё пустое место, и она даже глаз на него поднять не желает.
Пал Олегыч недоверчиво качнул головой.
- Всё это несколько странно, Катя. Простите уж, но я вам просто так поверить не могу.
- Почему?
Кира рукой взмахнула в раздражении.
- Она ещё спрашивает!..
Катя украдкой глянула на Зорькина, а тот ей подмигнул.
- Давайте приступим к делу, - поторопил всех Пал Олегыч. – Роберт Генрихович, вам есть, что сказать?
Адвокат перебрал свои бумажки и заявил:
- Для начала я хотел бы послушать своих коллег. Если не возражаете, конечно. – Он взглянул на Филина и Рулина.
Те переглянулись и одновременно полезли в свои портфели.
- Конечно. Нам есть, что сказать.
- Не сомневаюсь, - проворчал Саша и стрельнул глазами на Андрея.
Катя сидела ни жива, ни мертва. Смотрела на свои руки, сложенные на столе, и убеждала себя, что не стоит обращать внимания на злость и нетерпимость во взгляде Киры, на насмешку в глазах Воропаева, на недовольство на лице Маргариты. Жданов и Малиновский на неё больше не смотрели. Андрей смотрел вначале, когда она только вошла, даже сделал попытку из-за стола подняться, Катя успела это заметить. Он смотрел на неё жадно и удивлённо, и такой его реакцией, наверное, можно было бы наслаждаться, произведённому эффекту можно было бы порадоваться, ведь она об этом мечтала когда-то, но сейчас её на это не хватило. Она волновалась, потому что накатили воспоминания и совсем не добрые, не хорошие, не о его клятвах и поцелуях, а о вранье и инструкции, и именно поэтому она Малиновского одарила таким взглядом, что тот до сих пор не осмеливается глаз на неё поднять. Хотя, об этом Катя как раз не жалела. Её бы воля, она бы его своими руками… прямо здесь, при всех. Именно его, за гадость, что он сделал, за ту лёгкость, с которой он это сделал. А Жданова за всё остальное, за то, что поверила ему, не смотря на то, что интуиция бунтовала, за то, что смотрела на него, и хотела ему верить. А он этим воспользовался.
- Из этого следует, что все действия «Зималетто» будут контролироваться Екатериной Валерьевной Пушкарёвой. И она уже не формально, а так сказать, де-факто становится собственницей компании. Соответственно, должна возглавить её.
Катя молчала вместе со всеми, обдумывая услышанное. Кинула удивлённый взгляд сначала на адвокатов, вроде бы, работавших на неё, а потом на Зорькина. Тот же только руками развёл и натянуто улыбнулся.
Все переглядывались. Кира задохнулась, на Пал Олегыча взглянула, видимо, ожидая от него сопротивления, каких-то действий, Малиновский рядом с Андреем нервно дёрнул шеей и к Жданову повернулся, а тот исподлобья за Катей наблюдал. Заметил, как она странно нахмурилась, на одно короткое мгновение прикусила нижнюю губу, словно сама удивилась услышанному, но тут же плечи расправила, подбородок вскинула и вдруг глаза подняла, посмотрела именно на него. Прямо на него, в упор. А Жданов в этот момент понял, что противопоставить ей он ничего не может. Только наблюдать и ждать, какое решение она примет.
Воропаев хлопнул в ладоши и воскликнул, не скрывая издёвки:
- Браво!
- Отлично, просто замечательно… Докатились! – поддержала брата Кира.
- Ну, это совсем не приемлемо для нас, - сказала Маргарита и взглянула на мужа, ожидая поддержки. Но Катя её перебила.
- Не стоит так волноваться, - стараясь говорить спокойно, произнесла она. – Я никогда не соглашусь на управление «Зималетто».
- Вот спасибо вам, - начал Александр, но Пал Олегыч жестом заставил его замолчать.
- Саша! Послушаем Екатерину Валерьевну.
- Спасибо. – Её губы тронула ироническая усмешка. – Я прекрасно понимаю, что «Зималетто» заинтересованно в сохранении «НикаМоды». Но я надеюсь, найдётся вариант, при котором я бы при этом не участвовала?
- Вам есть, что предложить?
- Думаю, да. Я напишу доверенность на управление компанией на вас, Пал Олегыч. Другого выхода я не вижу.
По залу пронёсся вздох облегчения, а Саша довольно улыбнулся.
- Ну, думаю, с этим все будут согласны. Так чего же мы ждём? Адвокаты здесь, мы поддерживаем кандидатуру, всё законно. Осталось только подписать бумаги.
Филин и Рулин сверлили Катю убийственными взглядами, потом наклонились к ней и зашептали, пытаясь отговорить от этой затеи. Она минуту их слушала, глазами следя за присутствующими за столом, за их перешёптываниями и довольными улыбками, потом рукой взмахнула.
- Хватит, я решила. – Вышло громче, чем хотела, это относилась только к адвокатам, но посмотрели на неё все. Катя со Ждановым-старшим глазами встретилась и сказала: - Я готова подписать бумаги. Если вы согласны с моим решением, Пал Олегыч.
- Паша, ты ведь согласен?
- Как вы уже сказали, Катерина Валерьевна, выхода другого я не вижу. Но вы тоже должны понимать, что это лишь доверенность, а все остальные формальности мы должны будем выполнить позже, когда дела компании пойдут на лад.
Она кивнула.
- Конечно.
- Но я бы хотел сказать о другом. – Пал Олегыч обвёл взглядом присутствующих. – Если честно, обдумав всё за последние дни, войдя в курс дел, и узнав, что Катерина Валерьевна вернулась, я хотел… наделся, что вы примите моё предложение и в «Зималетто» вернётесь. По крайней мере, на то время, которое потребуется для осуществления вашего собственного антикризисного плана.
- Что?!
- Паша!..
- Тише, давайте обойдёмся без криков. План действует и для компании это много значит. И присутствие Катерины Валерьевны нам бы очень помогло.
- Нет. – Катя на Жданова посмотрела и решительно покачала головой. – Нет.
- Пал Олегыч, да что же вы делаете? – Кира изумлённо на него смотрела. – Вы собираетесь вернуть её в «Зималетто»? Она аферистка, она нас обокрала!..
- Я протестую! – Филин поднялся, и Катя невольно подняла голову, чтобы его видеть. – Обманывая доверие нашей клиентки, бывшее руководство втянуло её в аферу. И я прошу оградить Екатерину Валерьевну от подобных высказываний.
Поднялся Рулин и потряс бумагами.
- Екатерина Валерьевна могла запросто забрать компанию себе, но она почему-то не сделала этого, она предпочитает вести с вами переговоры!
- И выслушивать ваши оскорбления она не обязана! И я надеюсь, впредь вы больше не будете обращаться к ней в подобном тоне.
- И вообще, давайте дадим слово Роберту Генриховичу, он представляет интересы «Зималетто».
Катя закрыла глаза и руку ко лбу приложила.
- Плохо? – шепнул ей Зорькин, а она головой мотнула.
- Нормально. – Пару минут слушала Роберта Генриховича, старательно игнорируя взгляд Киры, а когда появилась возможность, сказала: - Можно я всё-таки скажу? Пал Олегыч, мне, конечно, приятно, что не смотря ни на что, вы… хотите со мной работать, но я в «Зималетто» не вернусь. У меня для этого свои причины.
- Личные? – проявил интерес Саша, а сестра возмущённо посмотрела.
Катя кивнула.
- Можно и так сказать. Но дело даже не в этом. Просто у меня изменились обстоятельства, и работать в компании я не смогу. Но я всё понимаю, Пал Олегыч, и помочь, если моя помощь вам будет нужна, я не отказываюсь. И ещё, вы меня не дослушали. Я подпишу доверенность, но у меня есть два условия.
- Начинается!
- Мы вас слушаем, Катя.
- Они не сложные. – Мельком взглянула на Андрея. Он сидел с отстранённым видом, хмурый и несчастный. – Первое условие, Николай Зорькин, - она указала на Колю, - вы его уже знаете, будет работать в компании. Я предлагаю назначить его на должность финансового директора, он справится.
- Шпион?
- Думайте, как хотите, Кира Юрьевна. Но оттого, как пойдут дела компании, на данный момент, зависит моё будущее и я хочу быть спокойна и уверена, что меня не обманывают. Я не думаю, что это очень большая уступка мне. К тому же, Николай Антонович прекрасный специалист, я готова за него ручаться. Но… можете назначить ему испытательный срок, Пал Олегыч, я вам доверяю.
Жданов кивнул.
- А второй условие?
Она сцепила руки.
- А второе условие очень простое. Как я уже сказала, у меня изменились обстоятельства, и, если честно, меня сейчас очень мало интересуют дела «Зималетто». И я хочу, чтобы меня оставили в покое. – Посмотрела на Андрея. – Я не буду срываться сюда по первому зову. Мне не надо звонить и сообщать новости. Я подпишу доверенность… и на этом для меня всё закончится. Когда вы, Пал Олегыч, решите, что пришла пора всё вернуть, я приду и всё подпишу. Вот такое у меня условие.
- Оно намного приятнее, чем первое, - не удержалась Кира.
Катя растянула губы в улыбке.
- Я рада. – Вздохнула намного свободнее. – Николай Антонович подготовил отчёт обо всех делах «НикаМоды», чтобы вы не думали, что мы тратили не свои деньги. Отчитаемся за каждую копейку.
- Это совсем не обязательно, - сказал Пал Олегыч, поморщившись, но Пушкарёва заупрямилась.
- Нет. Я сдам дела и уйду со спокойной душой. Чтобы никто больше меня аферисткой не называл. – И добавила чуть тише: - Я сделала большую глупость, когда ввязалась во всё это, но чужого я никогда не брала.
- Во всей этой ситуации мне нравится только одно – она уходит и возвращаться не собирается, - сказала Кира, когда совещание, затянувшееся почти на два часа, закончилось, и Катя, вместе с Зорькиным и адвокатами, из конференц-зала вышла. – Если не врёт, конечно.
- Здорово, видать, Андрюша её допёк, - усмехнулся Саша, провожая Жданова и Малиновского взглядом. Они из зала вышли, и Кира тоже поднялась. – Ты куда?
- Мне нужно… кое-что сказать Андрею.
Она догнала Жданова в приёмной, он никуда не торопился, и Пушкарёвой поблизости видно не было, Кира по сторонам огляделась, чтобы убедиться в этом. А Андрей разговаривал с адвокатом, потом что-то сказал Ромке, и к ней повернулся, видно, почувствовав её присутствие.
- Кира, что?
Воропаева изобразила улыбку.
- Ты куда собрался? Вдруг Пал Олегыч ещё что-то захочет обсудить?
Он всё понял. Смотрел на неё, но одёргивать не стал, и спорить не стал, только сказал:
- Отцу уже не до нас. А я буду в кабинете Малиновского, надо кое-какие документы посмотреть.
- Андрей…
- Я скоро вернусь. – И указал на Роберта Генриховича. – Я разговариваю, Кира.
- Да, конечно. – Она всё-таки смутилась. – Тогда я к твоей маме вернусь.
- Хорошо.
- Ущипни меня, мне кажется, что я сплю, - со смешком проговорил Ромка, когда они направлялись по коридору к его кабинету. – Ты Пушкарёву видел?
- Видел.
- И что скажешь?
- Ничего.
- Да ладно тебе!.. А как она на меня посмотрела, у меня реально мороз по коже.
- Мало тебе.
- Палыч, побойся бога, я же всё для тебя! А ты? Заволновался?
- Какой смысл? Она даже не посмотрела на меня, словно я пустое место.
- Тебе это важно?
- А ты как думаешь?!
Андрей с шага сбился и на секунду остановился, потому что дыхание реально пропало, словно ему совсем недавно кто-то под дых дал.
- Я не думал, что всё так будет…
- А как?
Они в кабинет прошли, мимо пустых столов секретарш, и Жданов даже знал, где весь женсовет. Наверняка, Катю куда-то заманили, подальше от чужих глаз и пристают к ней с вопросами. А она… отвечает, наверное, улыбается, а потом уйдёт, чтобы не вернуться. Потому что у неё обстоятельства изменились.
Какие, к чертям, обстоятельства?
Малиновский вместо документов, достал из шкафа бутылку виски и два стакана.
- А Кира забеспокоилась, - усмехнулся он. – Прямо в лице изменилась. И ты, кстати, тоже. – Подал Жданову бокал, наблюдал, как тот сделал судорожный глоток. – На самом деле проняло? Хотя, выглядит Катенька вполне… Не ожидал, честно признаюсь.
- Заткнись, Малиновский.
- Заткнусь, конечно. Просто любопытно. Ты же только вчера мне говорил, что всё, что с Кирой помирился, а теперь Пушкарёву увидел и дрогнул?
- Я не знаю. Просто она не смотрит на меня.
- И что?
- Ненавидит.
- Пусть. Так даже проще.
- Как думаешь, что у неё случилось?
- В смысле?
- Ну… обстоятельства эти её.
Рома плечами пожал, вполне равнодушно.
- Кто же знает. Она всегда странная была. И не смотри на меня так, сам то же самое говорил ещё совсем недавно.
- Она не странная, - покачал Андрей головой. – Это мы странные, а она, как раз нормальная.
- Вот как ты заговорил. Слушай, Андрей, я тебе серьёзно говорю, выкини её из головы. Так лучше всего будет. Уйдёт она, и ты забудешь всё, как дурной сон. Вот увидишь. Всё наладится, уже налаживается. Теперь Пал Олегыч снова у руля встанет… выплывем, Андрюх.
В дверь коротко постучали и она почти тут же открылась. Жданов недовольно обернулся через плечо, ожидая увидеть Шуру Кривенцову, и замер, когда в кабинет вошла Катя. Рома тоже нервно кашлянул и на всякий случай за его плечо отступил.
- Вы заняты?
Андрей растерянно моргнул, потом головой замотал, а руку с пустым стаканом за спину спрятал.
- Нет, не заняты. Ты… Вы ко мне?
Они встретились взглядами и обоим неловко стало.
Катя кивнула.
- К вам… - У неё вырвался судорожный вздох, Андрей понял, что она очень волнуется. – Андрей, мне нужно с тобой поговорить.
- Хорошо. – Оглянулся на Ромку и головой в сторону двери кивнул, но Катя возразила:
- Не здесь. Здесь я не хочу. – Малиновскому снова достался нетерпимый взгляд, который того покоробил. – Если ты не против… Если можешь, подъезжай, например, в «Ришелье», я буду ждать тебя там.
Андрей немного ошалело кивнул, а когда Катя повернулась к двери, опомнился.
- Подожди.
Она обернулась, посмотрела на него и у него снова дыхание сбилось.
- Я освобожусь через полчаса, поедем вместе.
Катя грустно улыбнулась.
- Нет. Я не хочу. Буду ждать тебя там.
Когда Катя вышла, Рома глотнул виски.
- Чёрт. Даже у меня мурашки.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:poog_go: :poog_go: :poog_go:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я-любимая писал(а):
Даже у меня мурашки.

И у меня :shock:

Катюша :thank_you: :thank_you: :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Я-любимая писал(а):
Если можешь, подъезжай, например, в «Ришелье», я буду ждать тебя там.



С нетерпением жду встречи в ресторане....

Катя, спасибо за проду! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:06 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Катя :bravo: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Яна писал(а):
Я-любимая писал(а):
Даже у меня мурашки.

И у меня

И у меня :-( :shock:
Я-любимая
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:39 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:victory: :dance: :dance: :dance:
Раз...и все в ауте. Интересно...а что Дрюсика ждет? :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 20:01 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Любимая спасибочки! :thank_you: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: И окончание на самом интересном месте! :cray: :cray: :cray: :-( Я не доживу до продолжения :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 20:08 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
- Как думаешь, что у неё случилось?

- В смысле?

- Ну… обстоятельства эти её.
Просто нет слов! :shock: :suicide: Действительно, какие-такие обстоятельства?! :unknown: :evil:
А смелая Катерина! :Wink: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любимая! Отличное начало!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:09 
Не в сети
колдунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 02:07
Сообщения: 38
Откуда: Nibylandia
Очень интересно! С этой стороны о событиях на совете директоров я еще не читала. Совсем свежий взгляд.
Катя мне здесь нравится. Такая решительная, гордая.
Да и обстоятельства эти таинственные...
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:cray: :cray: Уууууу... Автор заинтриговала и сбежала!!! Теперь мучайся. думай, что за обстоятельства! :acute:
Катюша, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Шо-то нашей Катьке всё время плохо.... Вот и Колька беспокоится. Может он чИво-нить знает, шо нам ещё не сказали? :unknown: :Wink:
Молодец Катька! Всем нос утёрла своим возвращением. Особенно порадовали мурашки Малины :Wink: Просто браво! :bravo:
С Андрюшиком в Ришелье собралась.... Неожиданно. И зачем интересно? :unknown:

Спасибо, Я-любимая! :Rose: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:22 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Кать :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: Какая Катя :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: Коротко и ясно...У неё другие приоритеты теперь. Пусть Андрюша голову поломает - какие, а то привык, что постоянная штатная единица в каморке сидит, вроде как и заморачиваться не надо. Да и теперь вернулась, всё сделала, как надо, и, вроде как, проблем нет :dwarf: Каааать (Холосом Жданова...вот умеет он, вот умеет :oops: :oops: :oops: )...эээ...отвлеклась...сделай ему проблемы, а? Ну пусть ему будет так же плохо, как Катьке, когда она корчилась у него на полу в кабинете...и лекарство у него отбери...виски - условия равные должны быть, у Катьки наркоза не было :dwarf: :dwarf: :dwarf: Ой...пойду-ка я, а то что-то доброта из меня сегодня так и прёт, так и прёт :LoL: :LoL: :LoL: Спасибо, Катюш :kissing_two: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Я-любимая писал(а):
у меня реально мороз по коже.

Я-любимая писал(а):
Даже у меня мурашки.


И у меня... И мороз, и мурашки, и горло сжимает...
Любимая,
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB