НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17897 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
(Вопрос к знатокам: Кира уважает Андрея как президента? Или творит то, что ее левая зачесавшаяся пятка подсказала?)

Кира творит по желанию левой пятки, когда речь заходит о личном, то есть об отношениях с Андреем. Отсюда все скандалы на глазах кого угодно, отсюда и дурацкое желание прицепить к Андрею шпионку-Вику. Катя влезла в личное - получите и распишитесь. Когда Кира в спокойном состоянии, она ведет себя как один из самых адекватных в компании людей.
Про уважение к Андрею вообще... не помню точно, но был какой-то момент, где она как-будто бы повторяла манеру Павла и Марго... Зацепило тогда это, но все подробности вылетели из головы, а додумать тогда не успела.
А про уважение к Андрею-президенту она очень правильные вещи говорила Кате после ее пощечины. Настолько правильные, что Катино личико в тот момент я даже не возьмусь описать. Оно у нее всегда такое, когда "правда выходит наружу", но тогда было ...эээ ...самое интенсивное проявление.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 19:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Кира творит по желанию левой пятки, когда речь заходит о личном, то есть об отношениях с Андреем. Отсюда все скандалы на глазах кого угодно

Это охренеть как неправильно. У Киры личное затмевает всё, она готова даже позорить Андрея публично. Вы считаете, это нормально и Кира здорова?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Кира творит по желанию левой пятки, когда речь заходит о личном, то есть об отношениях с Андреем. Отсюда все скандалы на глазах кого угодно

Это охренеть как неправильно. У Киры личное затмевает всё, она готова даже позорить Андрея публично. Вы считаете, это нормально и Кира здорова?


Да я с самого начала твержу, что это не нормально и Кира именно что нездорова. В отличие от пышущего этим самым здоровьем Женсовета, которому почему-то прощается вся творимая им фигня)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
В отличие от пышущего этим самым здоровьем Женсовета, которому почему-то прощается вся творимая им фигня

Кем прощается? И какая именно фигня? Света только творила фигню на моей памяти, пугая Бкренку. Осталась безнаказанной, ибо не поймали. А остальной женсовет какую публичную фигню творил, кого позорил вот так конкретно, как Кира?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Я вами наслаждаюсь и не хочу мешать )))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
не хочу мешать

Не бросай меня. :cray: Я не могу без твоих отрезвляющих рассуждений. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
В отличие от пышущего этим самым здоровьем Женсовета, которому почему-то прощается вся творимая им фигня

Кем прощается? И какая именно фигня? Света только творила фигню на моей памяти, пугая Бкренку. Осталась безнаказанной, ибо не поймали. А остальной женсовет какую публичную фигню творил, кого позорил вот так конкретно, как Кира?


Ну, знаете, одно это тянет едва ли не на все Кирины истерики, а уж учитывая остальные отнюдь не смягчающие обстоятельства...
Постоянные свары с Викой в сортире и не только, нарушение дисциплины, Машкины выкрутасы - и опоздания, и швыряния вещей в лифт ( из которого могут люди выходить в этот момент), и подстава со скандалом Малине, и громогласное обсуждение личной жизни Киры в сортире же (да, для меня это вопиющий факт, и не потому что сплетничали, а потому что в сортире и громко), и тд и тд.

Я помню, что вы как минимум Машку не оправдываете, но вообще я часто такое читала. Кире не прощается ничего, Женсовету почти все. А в тех случаях, когда они сталкиваются с Кирой - всегда все(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 14 мар 2020, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
Я вами наслаждаюсь и не хочу мешать )))


Цитата:
.Не бросай меня. :cray: Я не могу без твоих отрезвляющих рассуждений. :o


Амалия, к нам опять не хотят присоединяться :cray: :o :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Я помню, что вы как минимум Машку не оправдываете

Машу точно нет. Девица нетяжелого поведения представляет себя страдалицей от мужского коварства. :pooh_lol: У Светы крышу срывает от вероломности мужа, тоже берегов не видит и забыла, что такое самоуважение. Но вот Шура с Амурой у меня никакого протеста не вызывают. И тем более Ольга Вячеславовна. Женсовет тоже разный.

Китри писал(а):
к нам опять не хотят присоединяться

Это нечестно, а мы тут мучаемся. :cray: :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Машу точно нет. Девица нетяжелого поведения представляет себя страдалицей от мужского коварства. :pooh_lol: У Светы крышу срывает от вероломности мужа, тоже берегов не видит и забыла, что такое самоуважение. Но вот Шура с Амурой у меня никакого протеста не вызывают. И тем более Ольга Вячеславовна. Женсовет тоже разный.


Мне нравится Шура. За верность ( невзирая на) Малине и за его отношение к ней невзирая на то же самое) Ну и вообще она наименее вредоносная, как мне кажется)
ОВ и Амуру невзлюбила за Киру.
Хотя больше всего той самой фигни творят как раз Маша и Света)
Цитата:
Это нечестно, а мы тут мучаемся. :cray: :pooh_lol:

Не говорите. Весь день... не щадя живота и клавиатуры... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 21:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Мучаются они, как же! ))) Логику встревать, когда эмоционалы машут саблями - только энтопию увеличивать.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
Мучаются они, как же! ))) Логику встревать, когда эмоционалы машут саблями - только энтопию увеличивать.


Мы такие :oops: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
Киру то допустил.
Кира любила ЗЛ и хотела в ней работать. А Саша, такое ощущение, хотел только конкурировать. Юрий мог это видеть и понимать.
А вот тут вы меня прямо озадачили.
Не знаю отличается ли снобизм Киры от снобизма Саши (и их конкурентность)... :unknown:
по отношению к рядовому персоналу - схожи, если работать так начальником - тоже получилось, не признание ничего хорошего за конкурентом - тоже есть Саша-Андрея, Кира-Катя...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 03:52 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Сейчас еще глубже копну - полезу в статистику, откуда у детей в основном заикание случается, не из-за проблем ли в семье.
Нет, не из-за проблем. "Врачи считают, что главная причина появления заикания — это органическое поражение головного мозга во время беременности, родов или в раннем младенческом возрасте. Это поражение может не иметь никаких симптомов и оставаться незамеченным для врачей. У части пациентов природа заикания – наследственная, а у части - психогенная."

И если ты выберешь из всего списка психогенную, то я подожду за углом, а потом напомню, что монстр Юрий Воропаев, превративший всех своих детей в психов - лучший друг Павла :girl_haha:

Но я не думаю, что в семье Воропаевых были серьезные напряги. И что были какие-то крупные проблемы в отношениях Сашки и Юрия. Послушай в 7 серии: "Кристина: А уши у меня, между прочим, папины. -- Воропаев: Жаль, у тебя мозги не папины." В обоих есть тепло и к отцу при этом, и друг к другу. Или когда они ждут с Тиной Андрея и Кристина сидит на коленях брата, там воспоминания о лото, и еще о семейных играх. В целом отношения в оставшейся семье Воропаевых - нормальные. Там нет перекосов в чью-то сторону, нет нездоровья.

Цитата:
Сам факт, что Андрюша с детства в ЗЛ, а Саша - нет, о многом говорит. По крайней мере, возникает вопрос: почему? Заикание - откуда? Откуда зависть к Андрею, постоянные к нему цепляния?
Про детство ты, имхо, не совсем права. Откуда Ольга тогда помнит его маленьким мальчиком? Но у меня нет этой сцены под рукой, чтобы проверить, как она говорила точно. А вот почему выросший Саша не пришел в ЗЛ? Дай подумать...
1. Не захотел, увидел для себя более перспективные варианты. И его отец уважительно отнесся к выбору.
2. Не захотел, если Дрю хоть на год старше и как раз Кира бросила танцы, поступила в ВУЗ с планами идти в ЗЛ. Оно ему надо, конкурировать с двумя детками?
3. Не захотел, с его характерцем торопился стать независимым, для чего нужны деньги, вот и приискал сферу, где можно быстро обрасти жирком, отсюда расселение коммуналок в Питере.
4. Юрий не захотел приводить к себе на работу сотрудника с таким поганым характерцем.

Зависти к Андрею я не вижу, их перепалки в обе стороны идут. Или Андрей в свою очередь завидует Саше? Вроде нет.

Цитата:
Ее "привет" заключается в том, что ее только собственный мир интересует. В котором полно всякого мракобесия, энергетических стволов и "нехай-бабов", только реального - ничего.
С таким приветом у нас половина населения :o Только сейчас в дневе на Джо прочла "у нее образование в астрологии". Но у Кристины все эти нехаи лезут в разговорах с Милко и, по-моему, всего один раз с Андреем. А так она вполне себя контролирует :grin:
Насчет собственного мира - не согласна категорически. При том, насколько мало Кристины в кадре, она успела не один раз поддержать Милко, подарить новогодние сувенирчики бабсовету, нарядить для всех елку, несколько раз попытаться наладить отношения Киры и Андрея, припугнуть Сашеньку вечером с собой и тем самым выполнить желание Вики о свиданке, тихо намекнуть Павлу, что может и не надо смещать Андрея, а просто попытаться разобраться с финансами, и не только посоветовать Милке преобразить Катю, но и прямо сказать Кире после футбола: "Ты должна подойти к этой маленькой девочке и поблагодарить ее за верность". А еще она толково вела себя, когда они держали Тину в ожидании Андрея, не забыв сначала купить подарок для младшей сестры. Вот такая Кристина, хоть она в Москве и пролетом...

Цитата:
Кстати, на ЗЛ (дело жизни отца) чихать она хотела.
Но момент основания ЗЛ ей было лет 25. Поскольку она читает Шекспира и Набокова, я готова предположить некое образование, но откуда нам знать, можно ли его использовать в ЗЛ? Вдруг она учитель географии?

Цитата:
Неважно отчего. Она склонна к истерии. Не все девушки, от которых женихи гуляют, истеричками становятся.
Не к истерии, а к истерикам. И если посмотреть непредвзято, то истерики ее не константа, они развиваются по мере затягивания Адреем обещанной свадьбы. Он держит ее в подвешенном состоянии несколько месяцев, не отпуская, продолжая врать про любовь и откладывая свадьбу. И это накладывается на незалеченную травму внезапной потери обоих родителей. Не все девушки бывали в таком положении.
Во-первых, не похоже, что Кира всегда была такой нервной. Да, кто-то другой на ее месте все-таки держался бы лучше. Но - во-вторых, слабость нервной системы свойство врожденное, не зависит от качества семейной атмосферы.

Цитата:
Она даже публично в руках себя держать не может.
Как, например, держит себя в руках Катя? При Волочковой демонстративно устроившая грохот в каморке и суету у стола начальника. А ведь она не невеста и Волочкова не любовница, и это первый разок, а не сотый. Или Федя с Машей. Или Светлана с Буренкой. Или орущий Андрей. Короче, такая редкость - поведение с эмоциями в ситуации, которая провоцирует :unknown:

Цитата:
Предложить Андрею, когда он пришел расставаться: "нет, не уходи, лучше гуляй от меня дальше, а потом опять возвращайся" - не мазохизм?
Когда Павел о сына ноги вытирает - это любовь. А когда Кира готова на всё, лишь бы в ее жизни остался любимый мужчина - это мазохизм. Мне этого не понять.

Цитата:
Если бы Андрей не довел свое вранье до Совета, то и для Андрея не было бы никакой публичности!
Кто это тебе сказал?

Цитата:
Публичную порку Александру?
Ммм... Собственно, а почему нет? Он сломал оборудование и украл деньги фирмы. Хотя я говорила о честности, котрой Павел любит тыкать в нос. Руки у него всегда чистые, видите ли. А сокрытие информации от акционеров о происходящем в фирме никак в понятие "честная игра" не вписывается.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ммм... Собственно, а почему нет? Он сломал оборудование и украл деньги фирмы. Хотя я говорила о честности, котрой Павел любит тыкать в нос. Руки у него всегда чистые, видите ли. А сокрытие информации от акционеров о происходящем в фирме никак в понятие "честная игра" не вписывается
Я полностью согласна с Вами. Меня это очень покоробило. Я не говорю, что надо было кричать на все ЗЛ, что ВАЮ - вор. Но знать об этом все акционеры и Катя, которой он передает фирму, - должны. А то: "Саша принял решение вернуться в министерство". Смешно. И пресек попытку Андрея возразить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 04:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Кип писал(а):
и Катя, которой он передает фирму
Точно! Он же и Кате не сказал. А если она однажды дала довереннось Александру, откуда он мог знать об их отношениях и ее причинах? А если бы Воропаев к ней еще раз нашел подход и снова чем-то повредил фирме? Ведь Катя, не имея представления о произошедшем, могла сделать опасный шаг.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Точно! Он же и Кате не сказал. А если она однажды дала довереннось Александру, откуда он мог знать об их отношениях и ее причинах? А если бы Воропаев к ней еще раз нашел подход и снова чем-то повредил фирме? Ведь Катя, не имея представления о произошедшем, могла сделать опасный шаг.

Да, и о том, что Катя в курсе, как минимум, воровства, он тоже не знал.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 06:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И если ты выберешь из всего списка психогенную

Я не буду выбирать, поскольку причин не знаю. И никто не знает. Детский испуг - тоже одна из возможных причин. Я просто размышляла.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Жаль, у тебя мозги не папины.

Это только говорит о том, что Юрий был умным человеком, и Саша это признавал. Я не могу утверждать, что в их семье были проблемы, но то, что у всех трех детей есть явные проблемы в голове - это факт, который я лично наблюдаю. Но мы можем только предполагать, у нас нет ни малейших сведений.

Собственно, я только и хотела подчеркнуть - Андрей по сравнению с Воропаевыми-младшими выглядит более уверенным и психически здоровым. В моих глазах, конечно.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Откуда Ольга тогда помнит его маленьким мальчиком?

Его на утренник могли приводить, в Новый год, например. Но на постоянной основе в ЗЛ с малолетства только Андрюша бегал.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Зависти к Андрею я не вижу, их перепалки в обе стороны идут.

Обрати внимание - перепалки начинает Саша, а Андрей отвечает.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Вдруг она учитель географии?

Неважно, кто она. Как на Советах себя ведет? Ни малейшего интереса к делам ЗЛ, треплется о своем, листает журнал, не дает Андрею говорить, в отчет смотрит, как коза в афишу, восхищаясь: "Какой красивый отчет!" И не врубаясь ни в единую букву. Ей неинтересно. Отчет на Совете открывает и читает даже Милко, хотя он художник, зачем ему вроде бы эти цифры. Но только не Кристина, ей главное, чтоб деньги капали, а дела и развитие компании побоку.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Как, например, держит себя в руках Катя?

Катя ревнует к Волочковой. Там они втроем. Катя ей не хамит, Кира же врывается в кабинет и хамит в лицо. Публично, на показе, при чужих людях устраивать истерики - это Кирины "арии". Особенно на первом показе в отеле меня умилило - Юлиана подводит знакомить каких-то важных людей, вроде директора отеля, а Кира продолжает позорить президента ее родной компании. Блеск.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Кто это тебе сказал?

Если бы Андрей наедине признался во всем отцу, Павел не оценил бы, по-твоему? А что он наблюдает? Как Андрей до последнего пытается всем соврать, подменив папки. Фу, мерзость.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Когда Павел о сына ноги вытирает - это любовь. А когда Кира готова на всё, лишь бы в ее жизни остался любимый мужчина - это мазохизм.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. :unknown: Пусть Павел, по-твоему, ноги вытирает. Кирин мазохизм тут ни при чем и он реально есть, имхо. Поскольку умолять встречаться с любовницами, а потом приходить к ней - это вершина самоуничижения.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Неважно, кто она. Как на Советах себя ведет? Ни малейшего интереса к делам ЗЛ, треплется о своем, листает журнал, не дает Андрею говорить, в отчет смотрит, как коза в афишу, восхищаясь: "Какой красивый отчет!"

Кто знает... Кристина настолько не дура и так ловко умеет использовать свой "привет" в нужных целях (вынудила Сашку встретиться с Викой, многократно пыталась всех примирить или успокоить, отвлекая внимания на спонжи и протч.)... Может быть и на советах она превентивно играет в этакий "громоотвод"? Там ведь и в начале все совсем не гладко. Сашка и Андрей, Павел и Андрей, Андрей и Кира...

Цитата:
Отчет на Совете открывает и читает даже Милко, хотя он художник, зачем ему вроде бы эти цифры.


Милко участник процесса, Кристина нет. Она просто не считает нужным изображать интерес к тому, в чем совершенно не разбирается. А смотреть с умным видом в цифры, которые тебе вообще ничего не говорят... Зачем? кого это обманет? Зато, насколько я помню, в своем раздражении против ее "глупости" почти объединились тогда и ПО, и Александр, и даже может быть Андрей... Последние даже рукопожатием обменялись, после шутки про загар в микроволновке.

Цитата:
Но только не Кристина, ей главное, чтоб деньги капали, а дела и развитие компании побоку.

Нормальный подход, потому что она ничего своего внести в развитие компании не может. Но обоих избранных президентов напутствовала правильно - мол, ребятишечки, я слабая глупаяженщина, я на вас надеюсь)

Так что не согласная я. Кристина, по-моему, один из немногих персонажей, к которым вообще придраться невозможно. Умная, добрая, справедливая ко всем. И милосердная - не стала топтаться по Андрею, хоть он и поставил под угрозу ее финансовое благополучие.

Цитата:
Если бы Андрей наедине признался во всем отцу, Павел не оценил бы, по-твоему?

Кстати, интересно. Не, что не оценил бы, в этом я уверена, а вот что было бы дальше? С него сталось бы и вывалить все на общее рассмотрение. Или я преувеличиваю?

Цитата:
Как Андрей до последнего пытается всем соврать, подменив папки. Фу, мерзость.

Мерзость, отвратительно ,фу :pooh_lol: Как он мог :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 15:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Может быть и на советах она превентивно играет в этакий "громоотвод"?

Особенно когда Андрей просто пытается рассказать о планах компании, а Кристина, плюя на это, бубнит Милко про платье в журнале. Там никакого грома не было, чтобы его отводить, там Кристина тупо не давала вести обычное рабочее совещание и вынудила этим Андрея его прекратить.

Китри писал(а):
Она просто не считает нужным изображать интерес к тому, в чем совершенно не разбирается.

Так и я об этом. Ну, неинтересно ей, и ладно. Я факт констатирую: на дела ЗЛ ей плевать.

Китри писал(а):
Умная, добрая, справедливая ко всем.

А по мне, глупая прожигательница жизни за счет акций папиной компании, вся доброта которой заканчивается заговором на смерть Андрея и пожеланиями страданий Кате.

Китри писал(а):
С него сталось бы и вывалить все на общее рассмотрение. Или я преувеличиваю?

Этого мы не знаем. Андрей, думаю, все равно был бы смещен с поста президента, но возможно, Павел при разговоре наедине хотя бы прислушался к антикризисному плану.

Китри писал(а):
Мерзость, отвратительно ,фу

Я представляю точку зрения Павла на увиденное. Как Андрей на его глазах пытается всё ж таки протащить на Совет свое вранье.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17897 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB