НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17902 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
А где 40, 41 и 42? )))

Одевали ребят продуманно, называется partner look.

Кате комп взломали, но ей опыт не впрок, опять не закрывает дверь, уходя довольно надолго...

"Как же это сложно - быть преданной человеку и в то же время скрывать от него что-то." Так предана, так предана, что еще и не начала скрывать про Федю/машину, а уже страдает... А вот скрывая Колю и папу в НМ - спит спокойно... Что там тройные стандарты бабсовета по сравнению с ней!
И я согласна, что эта проблема для Феди страшная, но для Кати дилемма высосана из пальца ради красивой позы. Ну по телефону не сказала, но сперва же надеялись успеть отремонтировать, и если получилось бы, то и не нужна Жданову эта великая тайна. Наоборот, нервы любимому поберегла ) А если не вышло с ремонтом, то Жданов увидит вмятину. Он знает, кто по его поручению пригонял машину - чего там скрывать?

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
А где 40, 41 и 42? )))

Одевали ребят продуманно, называется partner look.

Кате комп взломали, но ей опыт не впрок, опять не закрывает дверь, уходя довольно надолго...

"Как же это сложно - быть преданной человеку и в то же время скрывать от него что-то." Так предана, так предана, что еще и не начала скрывать про Федю/машину, а уже страдает... А вот скрывая Колю и папу в НМ - спит спокойно... Что там тройные стандарты бабсовета по сравнению с ней!
И я согласна, что эта проблема для Феди страшная, но для Кати дилемма высосана из пальца ради красивой позы. Ну по телефону не сказала, но сперва же надеялись успеть отремонтировать, и если получилось бы, то и не нужна Жданову эта великая тайна. Наоборот, нервы любимому поберегла ) А если не вышло с ремонтом, то Жданов увидит вмятину. Он знает, кто по его поручению пригонял машину - чего там скрывать?



Нимагу я этого :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: потом, с силами соберусь, валерьянкой подзальюсь... в концов, я совсем недавно пережила серии с катастрофическим советом! :pooh_lol:

Кстати да, про Колю и папу она вроде в дневник не писала?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
А зачем про папу и Колю в дневник? Там только глубоко личные переживания...

Как-то вы странно смотрите разные периоды одновременно ))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
А зачем про папу и Колю в дневник? Там только глубоко личные переживания...

Как-то вы странно смотрите разные периоды одновременно ))


Ну, закончила я смотреть где-то летом, потом чуть погодя пошла на второй круг) Так что да, те жуткие серии еще живы в моей памяти :pooh_lol:

Цитата:
Кате комп взломали, но ей опыт не впрок, опять не закрывает дверь, уходя довольно надолго...

И дневничок в ящике стола.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Кстати да, про Колю и папу она вроде в дневник не писала

Писала, когда мечтала, куда потратит сто штук
Цитата:
Две фигульки по бокам благородных очертаний черепа добавляют очарования

Это лучше, чем взрыв на макаронной фабрике из первых серий :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Две фигульки по бокам благородных очертаний черепа добавляют очарования

Это лучше, чем взрыв на макаронной фабрике из первых серий :pooh_lol:


Не уверена) Ей конкретно это сочетание - жакета с широкими плечами и фигулек на голове не идет больше, чем се остальное, вместе взятое. Даже косички) Подчеркивает маленькую голову и форму лица.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
Писала, когда мечтала, куда потратит сто штук
Вы уверены? Глюки с ними были, а в дневнике вроде только про папино колено.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Я имела ввиду, что она писала о папе и о его поддержке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
А, так это про "моя очередь помочь". Но про то, как ей тяжело скрывать, что Коля и папа в НМ - почему-то не было )) Только про битую фару Порша.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
44.
Андрюша впадает в истерику и чуть не плачет из-за фары. Нет,все они знали с Ромой, знали,что рискуют. Он и уезжал вздрюченный. И ему очень идет это пальто :tender:
Катя расстроилась, что Андрей отбыл домой, а с ней увидеться не захотел, а она ведь так ждала. День его не было? Или два?
Александр "Откуда вонишша?" Воропаев :pooh_lol:
Начинается карусель с беременностью Вики. Коля хочет помечтать, Кате очень быстро становится скучно.
"Это все Таня выдумала наверняка. Она завидует! Вика стройная, а Таня ей завидует, вот и хочет, чтобы та располнела" Добрая, добрая Катя, мечтающая о детях и умеющая ценить людей,которые хорошо к ней относятся.
Коле: "Да разве ж это мечты?"
-Вы бы лучше о себе подумали, а не о ЗЛ, у вас ведь никакой личной жизни.
-Если что-нибудь сорвется, то всему конец. И мечтам о личной жизни тоже.
Это "все" звучит как нечто большее, чем просто караваны с тканями. Как будто из-за контрабанды может сорваться весь план. И да, карьера и личная жизнь идут в связке)
Вика и танец победы :pooh_lol:
Андрюша, Кира и сокровища женской мудрости.
-Вроде и ерунда, но сам факт, брр! Как кретин наехал на этот столбик!
-Поздравляю! Только ты пожалуйста никого не вини, ты сам виноват. Орал на Вику...
Тем не менее, потом Андрюше захотелось снять стресс, и я глупая женчина уже готова простить Андрюше все, а Кире мудрость, и любоваться :tender:
Катастрофа. Андрюша опять чуть не плачет,но в руки себя берет быстро и все-таки начинает мыслить.
Опять "колыбелечка"! :tender: :pooh_lol:
вика опять не умрет своей смертью :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Жданов присасывается к горлышку. Выдувает не меньше половины, занюхивает рукавом.
Андрей: Это что, алкоголь? На рабочем месте? Да ты что, с ума сошел, что ли?
И быстро уходит ловить такси, прихватив фляжку с собой.

С другой стороны, он-то не на рабочем месте уже )))

Двоит мило: "лекарство" Жданову от Потапкина и "лекарство" Вике от Жданова. Второе действеннее :))). Жданов сам бы лучше принял :))))))))))))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 05:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Как будто из-за контрабанды может сорваться весь план.

Наоборот! Из-за контрабанды ЗЛ окончательно провалится в прелестное место на букву "ж", и у Жданова выбора не останется, кроме как отдать ЗЛ Никамоде с потрохами. Да Катя молиться должна на этих контрабандистов, а она, дурочка, переживала, Жданова от сделки отговаривала. Ваще какая-то нелогичная. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Как будто из-за контрабанды может сорваться весь план.

Наоборот! Из-за контрабанды ЗЛ окончательно провалится в прелестное место на букву "ж", и у Жданова выбора не останется, кроме как отдать ЗЛ Никамоде с потрохами. Да Катя молиться должна на этих контрабандистов, а она, дурочка, переживала, Жданова от сделки отговаривала. Ваще какая-то нелогичная. :pooh_lol:


Ну тут да, натянуто. Но может быть, она имела в виду, что вся афера может вскрыться, учитывая интерес Вики, которая даже статью « нашла», и тогда Катя просто вылетит из ЗЛ... а вообще надо пересмотреть эпизод.
Амалия, а что вы скажете насчет слов Кате о Тане?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Еще раз пересмотрела диалог Кати и Коли.
-Да разве ж это мечты? Знаешь, о чем я мечтаю? Как в Москву приходят караваны тканей, все ликуют и ЗЛ процветает.
- Пока верблюды дойдут до Москвы, миллионы лет пройдут. Вы бы, Екатерина Валерьевна, лучше о себе подумали, а не о ЗЛ, у вас ведь никакой личной жизни.
-Если что-нибудь сорвется, то всему конец. И мечтам о личной жизни тоже.
Я понимаю, что впадаю в ересь лютое конспироложество, но с чего Коля решил, что до прибытия тканей пройдет много времени он что-то знает? Или это только о тихоходности верблюдов? 8-) :suicide: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 18:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Или это только о тихоходности верблюдов?

Да Коля пошутил просто исходя из реальной скорости верблюдов. :pooh_lol:

Китри писал(а):
а что вы скажете насчет слов Кате о Тане?

Насчет того, что Таня завидует Вике? Ну, вообще дамочки как-то нехорошо возбудились по поводу возможной Викиной беременности, а у Тани еще и пунктик на стройности с параллельной страстью к перееданию. Катя же с Колей поделилась предположением о зависти (что недалеко от истины), что тут криминального? Таня действительно чрезмерно психует из-за Вики, а чего стоит воровство чужих анализов с использованием служебного положения? В НРК нет безгрешных, там живые люди со слабостями, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Или это только о тихоходности верблюдов?

Да Коля пошутил просто исходя из реальной скорости верблюдов. :pooh_lol:

Китри писал(а):
а что вы скажете насчет слов Кате о Тане?

Насчет того, что Таня завидует Вике? Ну, вообще дамочки как-то нехорошо возбудились по поводу возможной Викиной беременности, а у Тани еще и пунктик на стройности с параллельной страстью к перееданию. Катя же с Колей поделилась предположением о зависти (что недалеко от истины), что тут криминального? Таня действительно чрезмерно психует из-за Вики, а чего стоит воровство чужих анализов с использованием служебного положения? В НРК нет безгрешных, там живые люди со слабостями, имхо.


Я может смотрела на них невнимательно (практически все время на перемотке), но мне не показалось, что Таня именно завидовала. Вику она изводила, конечно, но это в отместку за вредность и в рамках военных действий, так скажем :pooh_lol: Иначе бы Таня всему ЖС должна завидовать - они все достаточно стройные. А Свете должна завидовать вообще люто - та старше, но в прекрасной форме, и это при наличии скотины детей. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 19:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
мне не показалось, что Таня именно завидовала.

Сложно определить отчетливо, что двигало Таней, но стоило Вике упомянуть о Таниной полноте - Таня взвивалась, пыхтела, негодовала, обзывала Вику дурой и никак не могла успокоиться. Шла на мелкую мстю в виде покупки подделки под Викину брендовую одежду и всё делала, чтобы Вику этим унизить. Так что есть в этом что-то нездоровое, и вполне возможно, что с примесью зависти.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Из-за контрабанды ЗЛ окончательно провалится в прелестное место на букву "ж", и у Жданова выбора не останется, кроме как отдать ЗЛ Никамоде с потрохами. Да Катя молиться должна на этих контрабандистов, а она, дурочка, переживала.

Им повезло, что Ахмет не дал документы в руки водителю, и в результате ЗЛ не была упомянута в телерепортаже. Тканей они лишились так и эдак, но без новостей о том, что контрабанда шла к ним, удалось спрятать концы в воду, в ЗЛ ни Милко, никто другой, включая Павла или Воропаева не были в курсе причины задержки тканей.
Если бы название прозвучало, вероятность вылета Андрея с трона и Кати с поста - 99,9% (и это я еще щедро одну десятую оставила). У нее - может быть - осталась бы только маленькая НМ.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
45.
Милко отказался идти на совещание и в стотысячный раз нахамил Кате. Катя выбрала именно этот случай, чтоб "обидеться" и пожаловаться Андрею на самоуправство гения. Любимому президенту,только что узнавшему о катастрофе, именно скандал с Милко нужен для полного счастья, рассудила влюбленная девушка. Скандала не случилось только благодаря рыжему Иванушке.
ВС явил такие бездны адекватности, рядом с которыми померкли женская мудрость Киры и благоразумие, страшно сказать, самого ПО. Если б ЕА вовремя не запечатала конверт,сунул бы нос и туда - он же "бухгалтер", а следовательно, имеет право. Плевать, что может подставить дочку. Далее наш вояка не дал Федору выполнить его работу (плевать,что "мальчика могут уволить", а впрочем, милостиво разрешим ему поехать за нами в хвосте). Потом, наверное, Федор нарвался на штраф, пытаясь обогнать полковничий драндулет, чтоб успеть первым и как-то объяснить начальству ситуацию?
Андрюшин горестный глюк. Кира, Ветров, родители, внезапная Лера, Рома (ну как же так, Андрюша:( ) постановили казнить мерзавца, СашЕнька радостно схватился за топор. Катя в глюке отсутствует.
Андрюша и Катя едут подписывать кабальную грамоту. Нервенный Андрюша так шандарахнул дверью, что чуть не прибил Катю. Случайность на съемках, ставшая удачной находкой, - пишут в комментариях. И еще один штришок к образу Катеньки - ах, ну стоит ли обращать внимание на такие мелочи, если они случаются на пути к успеху :pooh_lol:
Внизу ожидает папа, который в отсутствии Кати тиранит Потапкина к вящему удовольствию последнего.. Появляются Катя и Андрей, ВС навязывает ему знакомство и услуги водителя. "Так вы водитель?- любезно проявляет интерес Андрей, и бравого бухгалтера подобное предположение задевает. "Так, приходилось в последнее время, по хозяйственной части". Однако факт провоза генералов явно считает важным пунктом в своем резюме.
В машине светская беседа продолжается. Андрюша психует. ВС делится ценной информацию про 14 лет, кочегара, зубную пасту и Никамоду. Бедный Андрюша.
В комментариях к серии восхищаются тем, как легко и быстро Андрюша нашел общий язык с отцом своей Катеньки. :suicide:

Вдогонку. Андрей почти ничего не сказал Кате про ВС, лишь жалким голосом выразил надежду, что тот ничего лишнего не узнает.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри, а на какой странице вы "начали" смотреть? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17902 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB