НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17898 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Кнута два, но и пряников гора: теперь Жданов должен быть уверен в том, что он так прекрасен, что его до всякого соблазнения полюбила такая необыкновенная женщина + теперь она у него красивая + теперь у него поддержка не только преданной Кати, но и ее папы (мы ведь ничего не слышали о его уходе из ЗЛ, правда?) и Коли (он тоже остается), и бабсовета... А, и еще - теперь он избавлен от брака по расчету с надоевшей Кирой!

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кнута два, но и пряников гора: теперь Жданов должен быть уверен в том, что он так прекрасен, что его до всякого соблазнения полюбила такая необыкновенная женщина + теперь она у него красивая + теперь у него поддержка не только преданной Кати, но и ее папы (мы ведь ничего не слышали о его уходе из ЗЛ, правда?) и Коли (он тоже остается), и бабсовета... А, и еще - теперь он избавлен от брака по расчету с надоевшей Кирой!

Это так на ситуацию смотрит Катя, пытаясь ставить себя на место Андрея? Интересно, какими видит плюсы и минусы брака с Катей сам Андрей?
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя не просто так врала сперва дневнику, а потом (отрепетировав) бабсовету

Судя по тому морю пролитых впечатлительными девушками слез, которое нам показали в сцене объяснения Кати с бабсоветом, фантазия там играла вовсю) Или все было строго по третьему дневнику (не исключался ведь, как я понимаю, вариант, что он на каком-то этапе попадет в руки кого-то из женсовета)?
ЛанаAkaRowan писал(а):
А чувство вины в таком бабнике как Жданов всегда пригодится. Чуть шелохнулся - напомнит, каким был гадом и как она "лучше бы я умерла сегодня днем"...

Технически (если позволительно будет употребить здесь это слово) это, наверное, будет выглядеть примерно так, как когда Катя "невзначай" напомнила Кире в 196-ой про историю с пакетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
benda писал(а):
Это так на ситуацию смотрит Катя, пытаясь ставить себя на место Андрея?
Сомневаюсь, что она вообще умеет поставить себя на место другого человека. Она эгоцентрична. Это было общее изложение плюсов брака Дрю с Катей :o

benda писал(а):
Интересно, какими видит плюсы и минусы брака с Катей сам Андрей?
Судя по тому, что с предложением внешних и внутренних органов он тянул до последнего... плюс один - сохранность ЗЛ.

benda писал(а):
не исключался ведь, как я понимаю, вариант, что он на каком-то этапе попадет в руки кого-то из женсовета?
Вряд ли Катя могла рассчитывать, что Андрей забредет в ее кабинет и будет шмонать ее вещи. Это было крайне удачное стечение обстоятельств. Но таская дневник на работу и оставляя его в незакрытом кабинете, Катя (прекрасно знающая своих подруженек) определенно рисковала тем, что они рано или поздно ознакомятся с записями. Ну а уж когда она поручила Маше найти дневник и прибрать его...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
benda писал(а):
Значит, для Жданова Катия приготовила только два кнута - в виде компании и чувства вины? Третий ингредиент в этом убийственном коктейле (хотя бы как в самом начале истории - беззаветная личная преданность, хоть бы и мнимая) не предусмотрен?



ЛанаAkaRowan писал(а):
Кнута два, но и пряников гора: теперь Жданов должен быть уверен в том, что он так прекрасен, что его до всякого соблазнения полюбила такая необыкновенная женщина + теперь она у него красивая + теперь у него поддержка не только преданной Кати, но и ее папы (мы ведь ничего не слышали о его уходе из ЗЛ, правда?) и Коли (он тоже остается), и бабсовета... А, и еще - теперь он избавлен от брака по расчету с надоевшей Кирой!



Господи, какой ужас :shock:
Отдает ли Андрюша себе отчет о том, что на самом деле представляет собой Катенька, в полной мере? Или он все же уверен, что сможет ей противостоять? Мне кажется, Кира со всеми своими закидонами это такой детский сад по сравнению с Катериной Валерьевной... Бежать от такого счастья надо, теряя тапки... %)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Китри, на это можно смотреть очень по-разному. Малиновский-то зачем-то вернулся! И Вы помните, что на свадьбе пела Савичева? Так она же у нас пела на показе синтетической коллекции. Вот. Можно предположить, как та коллекция провалилась, так и... :)

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри, на это можно смотреть очень по-разному. Малиновский-то зачем-то вернулся! И Вы помните, что на свадьбе пела Савичева? Так она же у нас пела на показе синтетической коллекции. Вот. Можно предположить, как та коллекция провалилась, так и... :)



ЛанаAkaRowan, Вы просто льете мне бальзам на душу:-)Может, и впрямь не найдется у Кати методов против Андрюши Жданова :Yahoo!:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Если я правильно поняла, то в данной теме можно писать свои впечатления от серий?
Я сейчас остановилась на 108 и, слаб человек, неимоверно страдаю страданиями рядового Жданова :wall: :wall: Вот, чтобы отвлечься от грустного, решила вспомнить что-нибудь веселое. Например, прекрасную женщину Волочкову :LoL: Впечатление от дивной ее красы было столь велико, что у меня внезапно, в процессе трепа с подругой (которая НРК не смотрела, но я все равно ей все рассказывала :-) ) написалось нечто вроде рекапа. А потом решила, что, может быть, на этом форуме мои заметки могут быть уместны :-)
[
spoiler=]Чтобы облегчить неземному (потому что неземной красы) Андрюше вынужденное пребывание с Катериной в ограниченном пространстве гостиничного номера, бесценный (потому что друг) Малиновский подсунул ему палочку-выручалочку - фото звезды тогда еще балета Анастасии Волочковой. К сожалению, Анастасия присутствовала в фильме не только в виде фотографии, но и во всей своей плоти. Плоть была туго объята спортивным костюмом, украшена розовыми вислюльками от хрустальной люстры и обута в атласные розовые пуанты. Такие же пуанты, но поменьше, болтались с телефона, в который звезда ротом старательно говорила нехитрый текст. Россыпь похожих пуантов художественно громоздилась на антикварной этажерке за спиной красавицы. Как будто этого было мало (вдруг зритель не догадается про балет?) на антикварном же (в стиле Никифора Валуа) диване не менее художественно было расставлено то, что сначала было принято мной за перья, которые подлый Милко водрузил на покаянную голову несчастного Андрюши в серии про стезю страданий, но что по более внимательном рассмотрении оказалось балетными пачками. Зеленого, синего и красного цветов. Красная юбка из красивой марли в черные горохи висела над головой Волочковой, белая юбка из красивой марли в черные горохи сиротливо ютилась где-то сбоку. Символизируя, очевидно, с одной стороны Кармен, а с другой не знаю, что. Перед Анастасией красиво стояло антикварное кресло в стиле все того же Никифора. На столике рядом возвышалась ваза с фруктами и пикантно пушилась какая-то неопознанная хрень типа куска лебяжьего боа. Обои вокруг Анастасии были полосаты, шторы монументальны, спинка дивана инкурстри...инкрустри.. инкрустирована бирузой. Анастасия говорила ротом в телефон.
Где-то далеко рвали помятое фото друг у друга из рук неземной Андрюша и бесценный Малиновский, блестела в засаде круглыми очками Крошка-Катерина, билась птицей в клетке прекрасная Кира, тупил женсовет, Вика мечтала о понижении цен на бензин, а я замерла над клавиатурой, не в силах поверить в то, что все показанное это не стеб над бедной женщиной Волочковой... :shout:

*Крошка - потому что Крошка Цахес :)
У меня есть скрин, но я не сообразила,как его вставить.




Если я все же ошиблась темой, перенесите, пожалуйста! Ну, и вообще :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Если я правильно поняла, то в данной теме можно писать свои впечатления от серий?
Ой, не любите Вы Настеньку, не любите! А она так мила, проста и Феде автограф, не звездя, начертала на невесть откуда выросших у того пуантах :-)
Может она Волочкову снимали в реаловых интерьерах, а не декорациях. Это ж застрелиться столько мелочей подбирать для небольшой сцены. Уж не помню кто именно, Ксения или Маргарита, рассуждали о значениях цвета ее блузки из ждановского глюка в кафе - но это была личная блузка Волочковой. Так что она могла и к себе съемочную группу пригласить.
А вот когда Малина ее фигуру обозначил как 90-60-60 - это было "гм!"

108? А что там грустного, там же Малиновский-психолог а ля Рената :grin: И очередная душераздирающая открыточка. "Ты перевернула мою жизнь. Я стал другим человеком. Если бы не ты, я бы никогда не узнал, что способен любить так сильно. Тебя любить, Катя. Только тебя..." Написано на открытке, купленной Романом (денег у самого нет, конечно), в кабинете Романа (дома некогда, наверное), под Ромкино "пошли моему другу муз пострашнее" (очень вдохновляет на признание из самых глубин души).

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
Если я правильно поняла, то в данной теме можно писать свои впечатления от серий?
Ой, не любите Вы Настеньку, не любите! А она так мила, проста и Феде автограф, не звездя, начертала на невесть откуда выросших у того пуантах :-)


Не любить ее на самом деле не за что. Но равнодушной она не оставляет, это да :grin:

Цитата:
Может она Волочкову снимали в реаловых интерьерах, а не декорациях. Это ж застрелиться столько мелочей подбирать для небольшой сцены.


Ну, это же сериал, где ничего не бывает просто так! :grin: Хотя я уже не помню, может, в то время Настенька еще притчей во языцех не стала.

Цитата:
108? А что там грустного, там же Малиновский-психолог а ля Рената :grin: И очередная душераздирающая открыточка. "Ты перевернула мою жизнь. Я стал другим человеком. Если бы не ты, я бы никогда не узнал, что способен любить так сильно. Тебя любить, Катя. Только тебя..." Написано на открытке, купленной Романом (денег у самого нет, конечно), в кабинете Романа (дома некогда, наверное), под Ромкино "пошли моему другу муз пострашнее" (очень вдохновляет на признание из самых глубин души).


Рената чудесная, и Жданов умирал-умирал, а потом все же разулыбался :tender:
Но для меня эти все серии с начала Катиной мести прям очень тяжелые. Андрюшу-паразита жалко, Катя... Ох, Катя... :evil: Жду с ужасом совета, потом краткая передышка на производственный период, ссору с Ромой малодушно пропущу... потом, пожалуй, посмотрю последнюю серию и опять сначала, если не отпустит :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Не, как раз тогда уже вовсю шли ее суды с театром из-за увольнения, и наши СМИ как обычно не могли о ней не писать. Малиновский не случайно ее предложил в качестве "идеала" - она была на слуху и на виду.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Но еще не было шпагатов, инстаграма и вот этого всего типа « Анастасия открыла бутылку ногой» ( свежий заголовок, сейчас увидела) :)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
109. Ветров рассказывает Воропаеву про Никамоду. Внезапно тот взлезает на стол и, быстро перебирая ногами, подбирается к Ярославу, атакуя его ножичком для бумаг. Не хватило только соответствующей музыки и ... As your leader, I encourage you from time to time, and always in a respectful manner... :dwarf: :suicide: :LoL:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
110-111. В драке под окнами ОВ Феде, кажется, досталось гораздо больше, чем Коле. Прям хорошо так досталось :unknown: Или все проще - Добронравов лучше тренирован, мог красиво отлететь-упасть?)
А Вика - прелесть. "Тебя побили?! То есть, была драка?" :grin:
Андрюша очень мило нацеловывал ручки Юлиане.
А ПО сыночку не поцеловал, даже в шутку( И это еще нет никаких причин для недовольства, точнее, ПО о них не знает.
Когда Андрюша рассказывал Роме, как Катя залепила ему пощечину, повернул лицо и ткнул пальцем в щеку, как с Кирой было. Подуть-пожалеть :tender: :grin:
Во время "допроса" Кати на собрании Андрюша зверски терзал карандаш. Иногда карандаш не выдерживал и своими стонами пугал Малиновского. Зловредный Саша поставил Андрюше стаканчик с другими потенциальными жертвами. Когда допрос и пытка карандаша закончились, и Андрюша со вздохом облегчения отшвырнул изломанные останки, едва видная лапа верного Малиновского немедленно прибрала улики. На это можно смотреть вечно. А в этой серии еще и фикусы были! :grin:
А Кира в разговоре с Катей - права и прекрасна. И, кстати, логичный вопрос - разве не проще и результативней было просто схватить за шкирку и оттащить Колю? На него у нее б и сил хватило. Или Катя и здесь "ничего не делает просто так".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Чужой коммент к 67 серии= Вот личные тайны копятся и копятся. Дрюша уже не считает себя вправе говорить о том, что касается только его и Катеньки, и когда докладывал Малине о полученном поцелуе, неосознанно-намеренно указал сначала на осчастливленную щеку, а потом, спохватившись, что выдает интимное, секретное, указал на пустую.


А Коленька молодец - довел до сведения Киры через Вику. А то вдруг бы Кира бабсовет слушать не стала и не узнала о главном спортивном событии вечера.

Катя, отлично зная, куда выходят окна ОльгиВяч, которую нельзя (!) волновать, орет, безусловно рассчитывая на зималеттовцев: "Люди, помогите кто-нибудь!"
Кого и от чего спасать? Когда дворовые на Андрея всем скопом, воплей про "помогите" не было. А тут ее друг дерется с ее же любовничком (можно наоборот, суть не меняется). Один на один. Ножей-кастетов нет, убить или всерьез покалечить не смогут, кому и знать, если не ей. Сама спровоцировала драку, выставив Колю на линию огня этими "жених" и "тоже любит". Сама привлекла к ней внимание бабсовета.
А потом дала пощечину, когда наконец бабы оделись и спустились. До того такое решение проблемы ей в голову не приходило как бы, хотя она физически агрессивна и такое движение для нее не под запретом вообще.
И когда в кадре после воплей снова двор, что нам показывают? Андрей в клинче с Катей. Кто кого схватил? По его крику "Катя, оставьте меня!" - она его. Но тут Коля налетает на Андрея сзади и вешается на спину. То есть, в том, чтобы всякие люди его срочно спасали, вовсе не нуждается. Если же спасать требовалось Андрея, то Кате достаточно было сесть в машину и позвать Колю, ему сесть за руль и уехать. Инцидент завершился бы без привлечения внимания широкой публики.

Чуть-чуть в ее пользу м.б. то, что пощечину она дала, когда Жданов всерьез стал бить Федю. Но... но... не жалея больную ОльгуВяч, она звала бабсовет посмотреть и не могла не понимать, что ни бабы, ни Милко вмешиваться в драку не будут, а их присутствие в качестве охающих зрителей Андрея не остановит. Так что Федя и был подставлен под удар.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 04:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
У меня есть еще одно наблюдение насчет этого эпизода. К сожалению, не в пользу Кати. Когда она выбегает от ОВ, Жданов еще какое-то время находится в квартире. Особо не торопится. Успевает переброситься колкими фразочками с Милко, покидать апельсин из руки в руку, пожелать ОВ скорейшего выздоровления, и только потом покидает квартиру. На каком этаже живет ОВ? Не очень высоко - в окно видно дерево. Катя уже пять раз успела бы сбежать по ступенькам и сесть в машину. Но на деле получается - Жданов выскакивает из подъезда сразу за ней, едва не хватает ее за пальто. Как будто она специально выжидала в подъезде, понимая, что он сейчас появится, и давая ему на это время. :-( Похоже на момент, когда она медлила в подземном гараже ЗЛ, чтобы дождаться мальчиков и продемонстрировать им Колю и новую машину. Ох, Катя. Тяжело мне ее любить в этих играх. В которые к тому же втягиваются ни в чем не повинные люди, такие как Федя.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan,
Цитата:
физически агрессивна

У меня такое впечатление, что она в принципе мстит со вкусом и знанием дела.
Это ее «ух ты!»... и куда-то исчезла вся угловатость, начиная с Волочковой, кажется. Достоинство, расправленные плечи, сдерживаемая скорбь, и излучаемая просто-таки железная уверенность, что имеет право на Андрея. Интересно, на каких кошках она так натренировалась..

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 11 июл 2019, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия,
Цитата:
неповинные люди

Зато в каком восторге была Светлана от зверюги Жданова, главного сталинского палача :grin:
Но все-таки, почему ж Андрей так Федю не пожалел? Прям очень отличалось, как он валял Зорькина и как лупил Федю.
И не подозревать умысел в Колиной «детской непосредственности», когда он раз за разом засвечивает перед Викой все, что можно засветить, становится все труднее и труднее)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 04:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Китри писал(а):
Зато в каком восторге была Светлана от зверюги Жданова, главного сталинского палача :grin:
)

А вот мне интересно: это сценаристы заранее на сто серий вперёд просчитывали, когда давали имя-фамилию главгеру? :grin: Или в "Дурнушке Бетти" было нечто подобное?

Ну и последовавший кавказский акцент от Малины бесподобен :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
benda, ну не зря же Милко Андрюшу тИраном зовет) тИран, палач, сатрап и душитель свободы)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Китри писал(а):
benda, ну не зря же Милко Андрюшу тИраном зовет) тИран, палач, сатрап и душитель свободы)

Ну да, но до бенефиса Светланы Федоровны, кажется привязки к историческому Жданову ни одна из этих- филиппик не содержала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17898 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB