НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Nurit писал(а):
Мир, от которого он еще не ждал подвоха, который обещал ему широкую и светлую дорогу впepед.
:-) Сооолнечный наш... Нет, все ж таки характер у него...
Не люблю я Палыча, Катьку не люблю тоже, Киру не понимаю, Воропаева презираю... Что я вообще тут пятый год делаю? :shock: :grin:
Ксения писал(а):
Девачки!
Да!! :grin:
Ксения писал(а):
Когда камера тратит 20! - 20 секунд, то есть сумасшедшее в киношном понятии количество секунд, на отображение картинки глазами героя, то это говорит о том, что сия картинка втемяшилась в голову героя намертво.
:grin: :grin: Хе-хе, продолжаю упираться. Нам давали его в течение 20 секунд не на то, чтобы мы поняли, куда он великодушно смотрит, а на тоооо, чтобы мы в полной мере прониклись победительным самодовольством свежеиспеченного ИО президента... Осиял взглядом букашку в заварном креме... И вообще, на Катерину ли он смотрел? Не на Танюшку ли? :P Ой, а не к Танюшке ли он неровно дышал? Зачем он ее спаивал? :grin: :grin:
Nurit писал(а):
очень трудно обсуждать первые серии, абстрагируясь от всего остального
Безумно тяжело, когда, просматривая первые серии, вспоминаешь последующие, и сколько там, в начале, маячков... Но от этого получаешь дополнительный кайф!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
А мне показалось, что в этой сказке сразу было ненавязчиво показано, кто тут Принц.И дело не в должности,и тем более не во внешности.

Позвольте процитировать Люиса Кэролла.Так он говорил о своей героине."...учтивая:вежливая и приветливая со всеми, с великими и малыми, с могучими и смешными, с королями и червяками, словно ты сама-королевская дочь в шитом золотом наряде."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ласкавый Четатиль писал(а):
Что я вообще тут пятый год делаю?

:friends: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ласкавый Четатиль писал(а):
Не люблю я Палыча, Катьку не люблю тоже, Киру не понимаю, Воропаева презираю... Что я вообще тут пятый год делаю?

Слегка перефразируя и сильно утрируя:
Палыча я разлюбила, Катьку еще не полюбила, Киру презираю, Воропаева не понимаю...И чего это я к этому берегу пристала и застряла??? :grin:
Ладно, ладно шучу...всех нежно люблю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 17:11 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Ой дефчи....скоко наговорили
У мИне подарочек......
про Викусю-шпионку :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=GAnNdHLo ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ксения писал(а):
Так что смотрел на Катюшу, видел Катюшу, запомнил Катюшу и узнал Катюшу на след. день, а потому и улыбнулся ей, как старинной знакомой, на обозрение которой потратил аж 20! секунд киношного времени.

Ох, девочки, так я и не смогла убедить себя, что смотрел он нее с улыбкой или умилением. Улыбался он, на мой взгляд, потому что знал, что в эту дверь должен был войти кандидат, которого им расхвалил их друг, директор банка. И улыбка сползла с его лица, как только он увидел этого кандидата, и минут десять он не мог придти в себя от встречи с неформатом, недаром практически все собеседование провел ПО. И только к концу встречи он настолько пришел в себя от встречи с прекрасным, что требовательным тоном спросил, откуда у все эти сведения (не судите его строго, женщины в его окружении не читали экономические журналы) и постепенно его взгляд приобрел то самое выражение, которое столь блестяще описала Небратья: "был настолько прибито-ласкающе-ошарашенным, потому что цыплёнка и увидел, а в головёнке у цыплёнка оказалась база экономических данных, и вот что делать с этим птенцом, он решительно не знал".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Girina писал(а):
женщины в его окружении не читали экономические журналы
*возмущенно кипя* Даже собственная невеста, успешно руководящая отделом продаж, и та не читала! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ласкавый Четатиль писал(а):
Даже собственная невеста, успешно руководящая отделом продаж, и та не читала!

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А мне вот АнтиреснА, если бв СашенЬке светило президенство ярче, Кирюшка устроила бы ЕМУ в секретарши дурочку-Клочкову?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Вторая серия полностью подтвердила постулат Ксении о светлой и дружеской атмосфере в Зималетто. На поприще света и доброты отличились все: Потапкин, заподозривший в Кате Ли Харви Освальда, фотограф, подчеркнувший прелести Кати, Кирюша, выразившая при Клавакате надежду, что президент опомнится, Женсовет, сделавший ставки и Милко. Но даже жестоковыйная Кирюша ошеломленно спросила Светозарного насчет чуланчика, в который он от доброты душевной впихнул светлый ум современности (a чтоб не засветить - по-видимому, сказался многосериальный фотографический пунктик Назарова. М-м-м, красота, предложение -то у меня тоже наполненное светом получилось).
Я помню девочки с форума БД утверждали, что Армандо называл Бетти Императрис, потому что она изначально величественное впечатление оставила на него. С опозданием всего на 5 лет могу отпарировать, что в таком случае и наша Клава, между прочим, тоже от римских императоров происхождение ведет!
Послушайте друзья, а пересматривать, да еще и пристально – это совсем другой коленкор! Многое видишь, то, что раньше не замечал. Например, мы все думали, что Вика дура, но извините, оказалось, что это Кира - клиническая дура! Интересно, на что она надеялась, пропихивая Вику в качестве официального шпиона человеку, который знал ее как облупленную, и приказывая ей срочно войти в доверие к Андрею? А как, хотела бы я знать? А легенду для промышленного Зорге кто должен разрабатывать? Со стратегией у нее явно лучше чем с тактикой ведения боев. Автору последней журналистской нетленки нужно было написать, что героиня великолепной и гениальной Ломоносовой, благодаря ее таланту, к концу фильма еще и немного поумнела…
Вика с ее советом насчет 2 мобильного телефона, на фоне Киры просто фонтанировала идеями.
Интересно, а Викина фраза: “я сегодня сужинаю с Кирой” – это оговорка по Фрейду?
Викуся в "дезабилье" - вид спереди - намного моложе выглядит, чем в розовом костюмчике, он ее старит. Костюм наводит на неприятные ассоциации с Багирой, и отнюдь не мастью…
И кто там утверждал, что Катя не сразу влюбилась и меня с толку сбил??? А пиджачок с чего она крепко к молодому телу прижимала?
В хозяйственном порыве хотела его погладить? Но утюга, в отличие от веника, я в ее руках не видела (да и веник видела в первый и последний раз).
Из кокетства примеряла на себя? Это проходной вариант, поскольку ее собственный пиджачок по фасону был намного более маскулинным, чем Андрюшин. Внезапно разбушевался комплекс Электры и вспомнила папин "пинжачок" с орденами?
Очень люблю первые серии, когда все еще работают, и обстановка в Зималетто напоминает субботник (в основном благодаря нашей Золушке с банданой и с веником в руке): мальчики горят на работе, да и Кира что-то сложное и узкоспециализированное говорила, пока не села на свой любимый конек (или жеребца, не знаю). Кстати девочки, если ПО в основном наблюдал такой энтузиазм сЫночки, какой тот проявил с Анжелой, то кто кинет в папу камень? Да что я говорю, даже Вика стремилась сгореть на работе, а не в об’ятиях Ромочки! Но, увы, уже к концу серии тлетворное влияние Кати на ум президента начало сказываться: имена стал путать, имя важного человека напрочь забыл, за визиткой и даже за шедевральными эскизами, являющимися главным и самым строго охраняемым секретом любого модного дома, послал не обжирающийся Женсовет, а новичка на испытательном сроке.
Братцы, а травматизм-то на фирме повышенный, на Западе эта фирма обанкротилась бы и без помощи гениальных шедевров Милко, только на выплате компенсаций хромающему персоналу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:good:
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Girina, а ты чИво без авки ходишь? :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
ТРАВКА писал(а):
Girina, а ты чИво без авки ходишь?

О, мой компьютерный, гуру, разве ты по своему грустному опыту с "правкой" не поняла, что я "самсем" непродвинутый пользователь форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дык давай мы тебе поставим. Ты чиво хочешь?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Извини, Травушка, а выбор какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Находишь авку себе подходящую. Можно даже здесь
http://fff.flyfolder.ru/topic2218.html
Сохраняешь себе на комп. А потом идёшь в профиль свой и там загружаешь авку со своего компа.
:Wink:
Давай может в личку?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Давай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ТРАВКА писал(а):
Кирюшка устроила бы ЕМУ в секретарши дурочку-Клочкову?

А смысл? С Андреем она определенную цель преследовала. Мое мнение - пролетела бы Вика в случае Саши-президента как та фанера над Парижем...
Girina писал(а):
Вика с ее советом насчет 2 мобильного телефона, на фоне Киры просто фонтанировала идеями

:good: :good: :good:
Girina писал(а):
даже Вика стремилась сгореть на работе, а не в об’ятиях Ромочки!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ирина, почитаешь тебя и даже к Вике отношение переменишь. Она, оказывается, трудоголик. Просто ее никто не понял. :o
Girina писал(а):
А пиджачок с чего она крепко к молодому телу прижимала?

Запах туалетной воды понравился :pooh_lol:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Izlu писал(а):
Просто ее никто не понял.

Более того, крылья ей обломали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Izlu писал(а):
Мое мнение - пролетела бы Вика в случае Саши-президента как та фанера над Парижем...

Она и пролетела... и прямо на производственный этаж! Что-то подруженька Кира не очень упрашивала братца сохранить ее в качестве секретаря!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
если бв СашенЬке светило президенство ярче, Кирюшка устроила бы ЕМУ в секретарши дурочку-Клочкову?

За Сашенькой не надо было следить... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB