НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:57 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Буквально 2 дня назад начала пересматривать НРК заново. Так что я - с вами!

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Natalka писал(а):
Буквально 2 дня назад начала пересматривать НРК заново. Так что я - с вами!

Ура!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Не собираюсь анализировать серии, поскольку до меня это сделали так блестяще, что просто не имеет смысла пытаться сделать это снова. Просто обрывочные мысли.
Пересмотрела я сегодня первую серию, чтоб владеть материалом. Все же какие чудесные первые серии, очень много событий, прекрасный темп, как играют артисты!
Произошли два главных явления: явление Кати народу во всем блеске своей красоты, и явление “ Небожителя” Кате, распластанной на полу. Мне кажется, вот эта картина ослепленной от “видения” коленопреклоненной Катеньки и снисходительно улыбающегося ей молодого бога и символизировала их отношения до периода мсти.
Дивный бесформенный костюмчик Кати (впрочем расхваленный Еленой Александровной, а она, как утверждал Валерий Сергеевич – женщина с тонким вкусом) изысканными голубовато- коричневыми сочетаниями цветов сразу отнес меня воспоминаниями к предтече Кати – Мымре.
Кстати, Катенька, нужно ей отдать должное, довольно бойко вела себя на интервью, не тушевалась, и не блеяла и не спотыкалась не на слове и не на ходу. Все же, права была Небратья, что дальнейшее ее неловкое поведение было продиктовано близостью кумира и влиянием любви на мозжечок, а точнее на связь мозжечка с ногами. Да и посмотрела я на нее сегодня, даже с таким гримом она какая-то трогательно страшненькая, как только что вылупившийся птенчик, а не СТРАШИЛА, поэтому гримасы и ужимки необходимы были, чтоб усилить эффект, на мой взгляд.
Урядова сегодня из вредности хвалить не хочу, его сегодня и так перехвалили в статье “Лучший женский сериал”.
Обожаю Елену Санну, когда она мечется по квартире а все святое семейство вместе с Николаем Угодником следят за ней.
Викуся дивно хороша в желтом платье – эмблеме статуса. До сих пор не могу понять, чем еще руководствовалась Кира, когда пропихивала ее на работу, сочувствием или желанием унизить (помимо главной, шпионской миссии). Насчет Киры я наконец-то поняла, почему Катя расхваливала ее как хорошего сотрудника и незаменимого начальника отдела продаж. Торг с женихом она провела блестяще!
Александр в первой же серии заявил о себе как о втором Нострадамусе, дословно предсказав как отдаленное будущее своей сестренки так и близкое будущее компании, поэтому колебания ПО (не путать с колебаниями АйПиО на биржах) относительно поста президента мне в какой-то мере понятны, помимо желания избежать непотизма. А также, как я поняла, последние годы они работали вместе, и папа в курсе всех шалостей своего сыночка, может отсюда и немного несерьезное отношение к нему. Показательна реакция родителей на предложение руки и сердца Андрея их обожаемой Кирюше, особого счастья я на лице родителей не наблюдала.
Оскар, на мой взгляд, в этой серии заслужил Антипенко за встречу с прекрасным будущим и состояние анабиоза, в которое он впал от этой встречи. Катя за “страшилище”, за “все доступные…все, что доступно только”.
Для меня необ’яснимой загадкой из ряда “природных явлений” осталось: зачем нужно было Андрею на этом этапе подбирать 2 секретарш, если через несколько дней должно было решаться, кто будет президентом. И если зарплата у Катюши была меньше, чем у уборщицы, почему она заявляет родителям, что “много зарабатывает, очень много”? Какая же тогда зарплата у уборщицы??? Впрочем, это скорее всего останется тайной покрытой мраком.
Из категории “наши любимые детские игры” : Андрюша еще не наигрался в президентика, Потапкин не наигрался в войну и пистолетики, папа не наигрался в машинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Girina писал(а):
Кстати, Катенька, нужно ей отдать должное, довольно бойко вела себя на интервью, не тушевалась, и не блеяла и не спотыкалась не на слове и не на ходу. Все же, права была Небратья, что дальнейшее ее неловкое поведение было продиктовано близостью кумира и влиянием любви на мозжечок, а точнее на связь мозжечка с ногами.

Наверное, я - одна такая, но я не вижу Катю ни НЕуверенной в себе, ни закомплексованной. В этот период (первые серии) Катерина, ИМХО, абсолютно уверена в двух вещах:

1. В том, что она - стрррашная (c). Поэтому на женских "штучках" (модная одежда, макияж) не заморачивается - бесполезно.

2. В своем уме, образовании и высоких профессиональных качествах (здесь - даже самоуверенность - как покажет время) и в желании сделать хорошую карьеру.

Отсюда - и уход с теплого, насиженного места в ино-банке, и уверенное поведение на обоих собеседованиях. Она реально хочет реализоваться: помните ее разговор с Колей - "Главное - прорваться, а там - посмотрим" - и характерный такой жест руками :grin:

Конечно, не без мандража, но и азарт в первых сериях мне лично очевиден. Пока главное - зацепиться, зарекомендовать себя. Была бы неуверенной "кашей" - не было бы в первые же дни работы блестящих операций с Техноколором (со спасением заветного органайзера) и бизнесСпланом для Викуси. В обоих случаях, хоть и на грани поражения, но на войне - как на войне. Но мы до этого еще не дошли. :grin:

Но уж вышло, что "случился" в качестве шефа Жданов и порушил все планы Катюшки :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:57 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
не влюбилась она в него с первого взгляда

не влюбилась :acute:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Небратья писал(а):
При том, что Тараторкин не может быть глупым. Для меня здесь тоже всегда нестыковка, но издержки следования оригиналу научилась принимать, как погоду, т.е. явление природное, обсуждать - сколько угодно, изменить - не дано.

Света!
НРК не следовал БД, это два разных кино.
Вот что по этому поводу говорит продюсер Роднянский:
Цитата:
Сериал зажил своей жизнью. Он сильно отличается от своего аналога. Он вообще отдельный. Он не просто адаптация, это отдельный сериал, написанный про других людей.

Роднянский говорит, а мы видим, что Катя - это не Бетти, Андрей- это не Армандо и пр. и пр. и пр. У этих героев разные ХАРАКТЕРЫ.
История любви Кати, история любви Андрея, история любви Андрея и Кати имеют другую качественную основу в сравнении с историями их прототипов.
Мотивация поступков/действий героев НРК в той или иной ситуации отличается от мотивации их прототипов.
А в целом НРК - это другое произведение по сюжету.
НРК и БД объединяет фабула, то есть факты или состав событий, формирующих историю.
Что в драматургии есть сюжет?
Фабула + причинно- следственные связи + мотивация + характеры = Cюжет.
И сюжет оформляется в сценарный план драматической линии, эпизода, сцены.
И с этих позиций практически любые драматические линии - сцены БД/НРК при одинаковой фабуле имеют разный сюжет/сценарий.
Например, финансовая ревность.
Фабула: явление жениха, машина, ресторан и пр. детали.
Сюжет/сценарий в БД выстраивается из мотивации Бетти: месть за нелюбовь.
Задача: Что ж остается проверить, на что он пойдет, чтобы удержать меня! (с)
Сверхзадача: женить на себе Армандо
Не получилось, тогда:
Теперь я освободила ему дорогу к свадьбе. (с)
Сюжет/сценарий в НРК выстраивается из мотивации Кати: Андрей должен сам признаться, что не верит мне и не любит меня.
Задача:
Цитата:
-Когда ты ему скажешь об обмане?
-Я хочу, чтобы он сам признался.

Сверхзадача: Я хотела, чтобы ты прекратил этот спектакль по сценарию Малиновского.
Например, сцена в Лиссабоне.
Фабула: герои едут в Лиссабон, приезжают, разговаривают, разъезжаются.
Сюжет/сценарий в БД выстраивается из мотивации Бетти: кокетство, игра на нервах Армандо, желание его скомпрометировать и только.
Сюжет/сценарий в НРК выстраивается из мотивации Кати: вырвать у Андрея признание, что он, во-первых, ей не доверяет, во – вторых, он её не любит.
Этот ряд я могу продолжить.
Кроме того, сериалы в корне отличаются атмосферой.
Если в БД она тяжёлая, злобная, пошлая и скабрезная, то в НРК по большому счёту – светлая и добрая.
Их женсовет – это, образно говоря, клубок змей, жалящих друг друга. Наш женсовет- это один за всех и все за одного.
Отношение Хуго к Инесите ужасает своей грубостью. Для нашего Милко ОлЕчка – это муза, и отношение к ней нежное – трепетное.
Драматургия в БД невнятна, действие вялое, тонущее в разговорах, конфликты «провисают».
Драматургия в НРК яркая, действие стремительное, конфликты доводятся до пика и разрешаются только под неистовым напором одной из противоборствующих сторон.
Диалогов в БД по большому счёту нет, а есть скрытые монологи, написанные не разговорным, а книжным языком: в них изобилуют полные и тяжеловесные сложно-подчинённые предложения, причастные обороты. Присутствуют бесконечные повторы уже ранее сказанного. Герои пересказывают то, что зритель уже видел или слышал. Много пустых и скучных разговоров, которые абсолютно не нужны действию. Крайне неудачно строятся телефонные разговоры. В общем, диалоги являются пособием на тему: как неправильно конструировать диалоги.
Диалоги в НРК краткие и острые. Это образец на тему: как правильно конструировать диалоги.
Мизансцены в БД не выстроены, то есть сценическое пространство не обживается: как правило, в кадре сидят или стоят друг напротив друга «говорящие головы».
Мизансцены в НРК созданы по правилам театрального действа: режиссёры придумывали такие пластические и смысловые решения, чтобы это было интересно смотреть.
ИЗОБРАЖЕНИЕ любви ГГероев в БД - штампы, штампы и ещё раз штампы. Да и о самой любви больше говорится, чем она показывается. А в кино важно видеть, а не слышать.
ИЗОБРАЖЕНИЕ любви ГГероев в НРК – это создание особенных отношений и особенной близости. Их не спутать с отношениями Андрея и Киры:
Цитата:
С Катей всё не так, с ней с самого начала всё было не так.

Это неполный перечень отличий НРК от БД. Да и бог с ним, с этими отличиями.
Мы смотрим НРК – самостоятельное произведение, запавшее в душу.
Что касается ПО.
Его линия в сценарии прописана очень внятно.
ПО не глупый, просто он бизнесмен, вступивший в почтенный возраст, когда активная деятельность, восприимчивость к инновациям сменяется замшелостью методов и подходов к ведению бизнеса.
Раньше он был рисковый парень, об этом нам поведал Андрей, когда сказал Марго, что риск - это у него от отца.
Раньше он был упрямый в достижении цели парень, об этом нам поведала Марго, когда сказала Андрею, что упрямство - это у него от отца.
НО! Все эти, так нужные бизнесу качества, ПО подрастерял. И вот, как он видит концепцию развития, читай стагнации, ЗЛ:
Цитата:
Я понимаю желание Андрея изменить компанию. Перестроить её и начать производство собственной линии. Мне тоже приходило подобное в голову. Но мне не хватало решимости сделать этот шаг, поскольку это очень рискованный шаг.
План Александра мне ближе. Дальнейшее развитие компании на существующих принципах. Закупка западных лекал и патентов (зачем тогда гений Милко в компании??? - не поймёшь этого ПО!!!). Ориентация на надежные, проверенные методы бизнеса. Сейчас главное сохранить то, что есть (читай, вперёд к палатке на рынке Коньково).

НО! ПО понял, что нужно уходить, как будто почувствовал, что только приход Андрея, пусть и через препятствия, которые сам же ПО и учинил, не проголосовав за сына, создаст условия для процветания ЗЛ.
Что в итоге и произошло. Стратегический план А.П. Жданова был полностью реализован в большей части им самим, а последнюю точку поставила Екатерина Пушкарёва. И ЗЛ встала на позиции флагмана в модном секторе бизнеса. За один отчётный год.
А через пять лет ЗЛ будет открывать свои магазины на Елисейских полях.
Именно эту цель ярко и страстно заявил ГГерой, стремительно ворвавшись в действо по имени НРК.


Последний раз редактировалось Ксения 19 апр 2010, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ксения писал(а):
Если в БД она тяжёлая, злобная, пошлая и скабрезная

ИМХО не хватает. :o

А то мне страшно стало... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 09:41 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Ксения писал(а):
Диалогов в БД по большому счёту нет, а есть скрытые монологи, написанные не разговорным, а книжным языком: в них изобилуют полные и тяжеловесные сложно-подчинённые предложения, причастные обороты.

Ксения, вы настолько хорошо знаете испанский? :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ксения, спасибо, как всегда, блестяще. :Rose: :kissing_you:

О ПО по своим причинам в последнее время много думала, поразительно, как наши выводы совпадают. :bravo:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 10:40
Сообщения: 94
Откуда: Armenia
Ксения писал(а):
Кроме того, сериалы в корне отличаются атмосферой.

Если в БД она тяжёлая, злобная, пошлая и скабрезная, то в НРК по большому счёту – светлая и добрая.

Их женсовет – это, образно говоря, клубок змей, жалящих друг друга. Наш женсовет- это один за всех и все за одного.

Отношение Хуго к Инесите ужасает своей грубостью. Для нашего Милко ОлЕчка – это муза, и отношение к ней нежное – трепетное.


Совершенно согласна. В НРК намного больше теплоты, любви и человечности между героями.

Ксения писал(а):
НРК не следовал БД, это два разных кино.

Вот что по этому поводу говорит продюсер Роднянский:

Цитата:Сериал зажил своей жизнью. Он сильно отличается от своего аналога. Он вообще отдельный. Он не просто адаптация, это отдельный сериал, написанный про других людей.


Вот тут позвольте не согласиться. У обоих сериалов одинаковый базис и только надстройки разные. (Простите за эти термины исторического материализма из уже давнопрошедших коммунистических времен).

Именно на базисе оригинальной, нешаблонной, нетривиальной истории зарождения любви, придуманной колумбиским сценаристом, возникла возможность создания так нами любимой надстройки НРК. Значение сценария в кинематографии абсолютно идентично значению фундамента в строительстве. И хотя мы любуемся зданием, а не фундаментом, значение последнего первчино.

Поэтому при всей своей безмерной любви к НРК, считать его отдельным по сюжету произведением не могу. Это мое личное мнение, кстати, простите, выраженное не на том месте. Имею ввиду темку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
По-быстрому, из окопов!
Ур-а-а! Марочка, молодец! Спасибо тебе за то, что присоединилась! С мыслями тоже согласна! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:22 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
:friends: Ксения !
Спасибо за такой анализ! Теперь я поняла, почему так и не смогла смотреть БД. :-) :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 13:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ксения :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Nurit писал(а):
Теперь я поняла, почему так и не смогла смотреть БД
:friends: :Wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
О, новые люди :Rose:

Жизнь на форуме продолжается :drinks: :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Здорово, у нас тут пополнение смотрящих!!! Класс!!! и спасибо Вам всем огромное. :Rose: :Rose: :Rose:

Еще один момент заметила. Андрей, когда Катя к нему на собеседование пришла. Был по-моему шокирован не столько ее внешностью, сколько тем на сколько уверенно она себя вела и как много знала о ЗимаЛетто.

А насчет Киры полностью с Girina согласна - Вике она места секретарши предложила, пытаясь ее унизить. Странная у них дружба выходит.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:53 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Диалогов в БД по большому счёту нет, а есть скрытые монологи, написанные не разговорным, а книжным языком: в них изобилуют полные и тяжеловесные сложно-подчинённые предложения, причастные обороты. Присутствуют бесконечные повторы уже ранее сказанного. Герои пересказывают то, что зритель уже видел или слышал. Много пустых и скучных разговоров, которые абсолютно не нужны действию. Крайне неудачно строятся телефонные разговоры.

Мыльные сериалы примерно так все и написаны. И у всего этого даже есть цель: чтоб человек с любой серии в течение года-двух мог подключиться и начать смотреть. Отсюда- эти постоянные повторы в диалогах.
И странно было бы, чтоб разговоры (как чаще всего и отдельные эпизоды сюжета) не были бы скучны: не родилось ещё такого гения, чтоб в течение такого длительного времени держал в напряжении и интересе человечество. :grin: Это невозможно. А часто - сложно даже в масштабе и двухсерийной полнометражки.
У ЛА направленность другая - они занимают скучный быт домохозяек. Наши же, сами не ведая того, создали эксклюзив. А ведь за основу брали то же мыло, только адаптировали.
Ксения, со всем постом согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вторую серию смотрим? :Wink:

ПРИШЛА....
Изображение
ПРИШЁЛ......
Изображение
:pooh_lol: :pooh_lol:
Потапкин - герой! :grin:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Катеньке вот такую фоточку нада :grin:
Изображение
....А Викуля спит. Кирюшка будильником работает. :Wink:
ИзображениеИзображение
МаЛчики трудятся :Wink:
Изображение


- Ответь мне на один вопрос.....
- Да, она действительно некрасива.
:-)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

....Вот такая. :wink:

Изображение Изображение

- А можно переснять?
- Можно. Но лучше не получится
:o
ИзображениеИзображение

ЯВЛЕНИЕ Викули. :grin: Она тоже сначала падала :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Кирюшка ЛИЧНО встречають :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:31 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Странно, что КлочкоГО так неуклюжа, что валится аж при выходе из автомобиля. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
Кирюшка будильником работает.

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Наивная девочка... Думает, что ЗДЕСЬ её рабоече место :sorry:
ИзображениеИзображение
Ну, навстречу судьбе, Катенька :Wink:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
.....Продолжение следует. :Wink: Потом :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB