НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ира :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Girina писал(а):
травматизм-то на фирме повышенный, на Западе эта фирма обанкротилась бы и без помощи гениальных шедевров Милко, только на выплате компенсаций хромающему персоналу.

:good: :good: :good: :good: :good: :good:
:hi:
Izlu писал(а):
Ирина, почитаешь тебя и даже к Вике отношение переменишь. Она, оказывается, трудоголик. Просто ее никто не понял.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
:thank_you:

Стоит пересмотреть все 200 серий только ради таких комментариев :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 01:18 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Girina писал(а):
ее собственный пиджачок по фасону был намного более маскулинным, чем Андрюшин.

:LoL: :LoL: :LoL:
Girina писал(а):
Золушке с банданой

:pooh_lol:

Girina
:wink: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Вот просто жмурюсь от удовольствия! Какие аллюзии, какая игра словами, м-м-м-м!! :good:
Но и здесь молчать не могу, ибо!!! Не за истину борюсь, а за правду! :grin:
Girina писал(а):
мы все думали, что Вика дура, но извините, оказалось, что это Кира - клиническая дура!
Тут мы имеем две разновидности одного семейства дур. Викуся - дура производственная и безответственная, а Кирюша - дура бытовая, но ответственная. Викусе что бы ни делать, лишь бы не работать, поскольку она в работе ни черта не понимает, и ей важнее ноготки подшлифовать у компьютера. Кирюша же на работе горит, но мозгов у нее не хватает на сообразить, что успех производственных отношений не всегда повторим в отношениях межличностных... :grin:
Цитата:
И кто там утверждал, что Катя не сразу влюбилась и меня с толку сбил??? А пиджачок с чего она крепко к молодому телу прижимала?
В хозяйственном порыве хотела его погладить? Но утюга, в отличие от веника, я в ее руках не видела (да и веник видела в первый и последний раз).
А, может, я и утверждала. И не отступлюсь, ибо тоже! Пиджачок Катенька любовно отряхивала от офисной пыли и разглаживала на вешалке вовсе не потому, что она уже сделалась влюбленной, а пока потому, что была вне себя от благодарности за вежливое обхождение. Котенка с перебитой лапкой не пнул, а аккуратно обошел, вот как! :grin:
Цитата:
Внезапно разбушевался комплекс Электры и вспомнила папин "пинжачок" с орденами?
Ой, про папу не надо... :o Катюшка про папу вспоминает только, когда слышит про угрозу его здоровью, или когда он может ея застукать за неподобающими занятиями :grin: Идеально для нее, когда папа на проводе, но обездвижен (сломана машина, забастовка водителей такси, автобусов, троллейбусов, маршруток, метро). Тогда можно спокойно волноваться о его здоровье без ущерба собственным нервам и без риска для занятости... :grin:
Цитата:
если ПО в основном наблюдал такой энтузиазм сЫночки, какой тот проявил с Анжелой, то кто кинет в папу камень?
Я и кину камешек! :grin: ПО-папа слепец какой-то, по зрелому моему размышлению. Он что, не помнит, где и с какими результатами работал Андрюша??? Что он трудился на благо Зималетто, пока папенька втягивал собственную фирму в финансовую пропасть? Кто успел наделать долгов ДО вступления сыночка в должность? Кто экономил на каждой копейке при подготовке текущего показа? А? Или папенька полагал, что Андруша несерьезно рассказывал о своих планах на развитие компании? И думал, что сыночек тоже будет тянуть лямку, как тянул ее сам, постоянно отвлекаясь на всяких Анжелок? Ух, как я зла сегодня на ПО-папу! :grin:
Цитата:
даже за шедевральными эскизами, являющимися главным и самым строго охраняемым секретом любого модного дома, послал не обжирающийся Женсовет, а новичка на испытательном сроке.
Ну, кого ж посылать-то? Мудрый Женсовет был далеко от начальства. но близко от каши, дураков нету попадаться под горячую руку! :grin: Да и какие секреты в день показа готовой коллекции, если склады уже затарены позавчера сшитыми нарядами? Пуссь сбегает новенькая Клава, ей тоже полезно, решил новенький президент, заодно скорость выполнения распоряжения проверим по секундомеру! :grin: :grin:

Цитата:
Братцы, а травматизм-то на фирме повышенный, на Западе эта фирма обанкротилась бы и без помощи гениальных шедевров Милко, только на выплате компенсаций хромающему персоналу.
А как Сашке достанется вертушкой завтра??!! :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Girina, твои комментарии просто шедевр!!! Огромное спасибо.

Единственно чего хотела добавить. Глядя на то как Женсовет напал на имеющиеся закуски, поняла почему Кира была против присутствия дамочек на показах. На одной еде можно было разориться

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Girina писал(а):
Например, мы все думали, что Вика дура, но извините, оказалось, что это Кира - клиническая дура!

Помнится, слоган "Кира - дура!" был очень популярен на ОСе... :acute:
Girina писал(а):
И кто там утверждал, что Катя не сразу влюбилась и меня с толку сбил??? А пиджачок с чего она крепко к молодому телу прижимала?
В хозяйственном порыве хотела его погладить?

Эта не та любовь. Еще не та...Просто прикосновение к кумиру, этакому королю-солнцу...Так можно было погладить пиджачок Джонни Деппа, например...Или Питта, который Брэд...В общем, кому что. Тут еще нет сексуальной составляющей, чистое поклонение и восторг! :Wink:

Girina писал(а):
Izlu писал(а):
Мое мнение - пролетела бы Вика в случае Саши-президента как та фанера над Парижем...

Она и пролетела... и прямо на производственный этаж! Что-то подруженька Кира не очень упрашивала братца сохранить ее в качестве секретаря!

Помнится, спорили мы на ОСе с Вирджилом, ярым почитателем Кирюши, который считал, что она "леди во всем"...А Кирюша-то снобка и эгоистка, и лучшую подругу использовала, как хотела, унижая и при этом получая явное удовольствие! Когда Вика страдала обострением неплатежеспособности, именно она послала ее к Андрюше кредит просить, при этом со злорадной ухмылочкой предвкушала однозначную реакцию жениха, которая не заставила себя ждать...Единственный ее "человечный" поступок - помощь Светлане, и то потому, что сходство с положением обманутой и брошеной женщины углядела! Впрочем, не будем забегать вперед! :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Ласкавый Четатиль писал(а):
Пуссь сбегает новенькая Клава,........... решил новенький президент,

:LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Девочки, огромное спасибо за все отзывы, особенно за то, что начали спорить.

Ласкавая, с твоими пассажами насчет дур, бытовых и проиводственных я согласна полностью. Насчет ПО, при размышлении зрелом, тоже соглашусь. Да и вообще, Ласкавая, я так люблю твои комментарии, что готова согласится со всеми ними, кроме мотивации пиджачка - это святое, это не отдам! Я согласна поверить, что Катя это сделала из чистой благодарности или, впав в хозяйственный раж, если бы она его просто отряхнула, потом подмела бы комнату АП (свою же подмела) и потом вытерла его стол, иначе благодарность была бы неполной, на мой взгляд, а Катя у нас девочка последовательная во всем. А так как я всех этих трудовых подвигов не увидела, то вынуждена настаивать на сексуальной подоплеке данного действа, и поскольку комплекс Электры мы с тобой дружно отвергаем (хотя ростки фетишизма уже начали пробиваться), то остается одно...Лубоффф :pooh_lol:
В аналогичной ситуации, с Принцессой в "Обыкновенном чуде", мы же поверили, что это любовь с первого взгляда. Да и лапку котенку в основном отдавил дружный коллектив Зималетто.
Ласкавый Четатиль писал(а):
Кто экономил на каждой копейке при подготовке текущего показа?

Согласна, и доказательство тому некоторые шедевры Милко из этой коллекции, с которыми мы сталкнемся в дальнейшем.
Анютка писал(а):
Помнится, спорили мы на ОСе с Вирджилом, ярым почитателем Кирюши, который считал, что она "леди во всем"...А Кирюша-то снобка и эгоистка, и лучшую подругу использовала, как хотела, унижая и при этом получая явное удовольствие!

Вы знаете, Анюта, я никогда не находила, что поведение Киры хоть отдаленно напоминает поведение леди, или у меня неправильное представление о леди и ее поведении. Я не могу считать леди особу, которая прилюдно устраивает истерики, который может украсть работу подчиненного, и тем более человека, который может походя назвать другого пугалом в лицо, или долго с наслаждением обсуждать и высмеивать внешность другой женщины или то, как она одевается. В отношении Вики, вы знаете, все не так однозначно, в первой серии, да, согласна, это было презрительное отношение удачливой подруги к менее удачливой, потом отношении Киры улучшилось, а за кредитом к Андрею она ее послала после того, как один раз сама выбила ей кредит и главное, после истории с ложной беременностью, если не ошибаюсь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Девочки, благодаря вашему таланту,мы входим в ту же реку второй раз.
Спасибо за праздник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Зоя писал(а):
Спасибо за праздник!

Ирочка, Ласкавая :bravo: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Girina писал(а):
Вы знаете, Анюта, я никогда не находила, что поведение Киры хоть отдаленно напоминает поведение леди, или у меня неправильное представление о леди и ее поведении. Я не могу считать леди особу, которая прилюдно устраивает истерики, который может украсть работу подчиненного, и тем более человека, который может походя назвать другого пугалом в лицо, или долго с наслаждением обсуждать и высмеивать внешность другой женщины или то, как она одевается.

+ много раз! :-) И трепетного отношения к ЗЛ, о котором говорил ПО, я тоже не заметила! Андрей ведь сначала пытался рассказать ей о проблемах, и что получил? Дежурное "Ну, не переживай, все обойдется"...Когда она отшила Катюху во время футбольного матча, она думала о компании? Главное было поставить на место зарвавшуюся секретаршу, а зачем она звонит - неважно!
Собственно, Кира сама толкнула АПа к Катеньке... :Wink:
Кстати, со мной можно на ты... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Анютка писал(а):
Кстати, со мной можно на ты...

С удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Анютка писал(а):
Так можно было погладить пиджачок Джонни Деппа, например...
:drinks: :grin: И Катька еще пока не Шарлиз Терон :grin: :grin: ах... ах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Girina писал(а):
кроме мотивации пиджачка - это святое, это не отдам!
Мотивация шикарная! Как частность одного общего нашего дела!! :grin:
Girina писал(а):
комплекс Электры мы с тобой дружно отвергаем (хотя ростки фетишизма уже начали пробиваться),
Вот тут хочется спеть соловьем и расширить и углубить! :grin: Пофантазируем: этот комплекс таки наличествовал у Катеньки, осложненный тотальным контролем со стороны папи, но комплекс был нестойкий в силу известных нам причин. Как только в поле ея зрения появился объект, по всем параметрам превосходящий папу (у объекта даже колено не болело!), то он (комплекс) приказал долго жить... И Катерина лехко переключилась на обожествление тойего объекта. Объекту понравилось... Одно плохо, объект оказался далеко не фетишистом (помните, девачки, как Андруша будет раздраженно смахивать со стола пружинные кружечки с подголовничками?), И он таки сумеет переключить эротические пристрастия Катеньки на себя! :grin: :grin: Нет, так нельзя! Надо строго по второй серии! А строго по второй серии Андруше понравилось, что его пятисотдолларовый пиджачок оказался на вешалке и вычищенным! :grin:
Girina писал(а):
я никогда не находила, что поведение Киры хоть отдаленно напоминает поведение леди
Так это ж говорил мушщииииина, наш Вирджил... Он все Кирюшины косяки оправдывал... :grin:
Girina писал(а):
В аналогичной ситуации, с Принцессой в "Обыкновенном чуде", мы же поверили, что это любовь с первого взгляда
*тяжело вздыхая* А вот был бы Медведь принцессиным работодателем, влюбилась ли она бы в него? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Анютка писал(а):
Когда она отшила Катюху во время футбольного матча
Анютка, строго по серии, строго по второй серии!!! Иначе настанет путаница и неразбериха! :grin: (это я себе тоже говорю) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:09 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
да вот, не забегайте вперед, а то я запутаюсь :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ласкавый Четатиль писал(а):
Вот тут хочется спеть соловьем и расширить и углубить! Пофантазируем: этот комплекс таки наличествовал у Катеньки, осложненный тотальным контролем со стороны папи, но комплекс был нестойкий в силу известных нам причин. Как только в поле ея зрения появился объект, по всем параметрам превосходящий папу (у объекта даже колено не болело!), то он (комплекс) приказал долго жить... И Катерина лехко переключилась на обожествление тойего объекта. Объекту понравилось... Одно плохо, объект оказался далеко не фетишистом (помните, девачки, как Андруша будет раздраженно смахивать со стола пружинные кружечки с подголовничками?), И он таки сумеет переключить эротические пристрастия Катеньки на себя! Нет, так нельзя! Надо строго по второй серии! А строго по второй серии Андруше понравилось, что его пятисотдолларовый пиджачок оказался на вешалке и вычищенным!

:LoL: :LoL: :LoL: :Yahoo!: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Смотрю 2 серию и рыдаю.
Катя пришла к фотографу для сняться на пропуск.
ФОтограф разговаривает по телефону:
- Слышь, Стас, мне сення наш креативный эстет говорит "А почему это у примы-модели крупный план совсем не крупный?" Понимает чё к чему, хоть и эстет... А я чё могу сделать? Если у нее нет крупного плана, хоть декольте делай до колен?
Катя:
- Мне фото на пропуск можно? (и ручками так показывает откуда до куда фото делать - от макушки до крупного плана)
Фотограф:
- Крупный план? Для Плейбоя?
ну и так далее....
Вот кто первым просек все выпуклости нашей Катерины! Фотографический глаз-алмаз!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ласкавый Четатиль писал(а):
Вот кто первым просек все выпуклости нашей Катерины! Фотографический глаз-алмаз!!

Вот именно! Я тоже когда смотрела, гадала, как им удавалось столь выдающиеся достоинства скрывать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Ласкавый Четатиль писал(а):
Анютка писал(а):
Когда она отшила Катюху во время футбольного матча
Анютка, строго по серии, строго по второй серии!!! Иначе настанет путаница и неразбериха! :grin: (это я себе тоже говорю) :grin:

Я вообще-то не смотрю... :Wink: Это так, по памяти...Но постараюсь в рамках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB