НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 05:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Андрей ведь об этом Рому просил много-много раз.

О чем? Не называть Катю при нем батарейкой-энерджайзер, которую завели и она до сих пор барабанит лапками, то бишь любит Андрея? Эту метафору Роман применил впервые, и по-вашему, это весомый повод для того, чтобы разбивать другу лицо? Если принимать всю эту сцену за чистую монету, а также последующее внушение женсовету, что они тоже обязаны уважать Катю ( :LoL: ), то Жданов тут получается напыщенным идиотом в белом пальто. Которому важнее всем сказать "ай-яй-яй", чем бежать за Катей. Всё, что его должно волновать - это его собственная вина перед Катей, а не то, что кто-то когда-то сказал или косо посмотрел. А он что делает? Тратит время на "воспитание" Ромы и прочих сотрудников? Типа, вот так: сначала подготовлю окружение. Всем скажу "ша, а ну быстро уважать", а когда все послушно зауважают, побегу возвращать любимую. :o :LoL: Не, с идиотом я как-то недотянула, тут какой-то кретин в кубе получается.

little_birdie писал(а):
Почему-то для меня игра Ромы тут доспустима, а для Андрея тоже самое кажется разочарованием.

Я вижу блистательную игру в паре. В которую отлично вписывается перенос разборки в публичное место, не прекращение этой разборки при посторонних и красивое перекидывание Ромой рукава свитера через плечо при уходе (идальго обиделся, идальго уходит). В Холмса и Ватсона они играли постоянно, игры им свойственны.

little_birdie писал(а):
Андрей с Ромой до свадьбы общались тайно?

Конечно. А еще Андрей мог классно сыграть перед Катей, что скучает по Роме, выразить сожаление из-за ссоры. Или Рома мог позвонить Кате и грустно спросить, как там Андрей. Способов подтолкнуть Катю к приглашению Ромы на свадьбу масса. Стоит только полюбоваться на физиономии обоих, когда Рома явился с букетом. Обратите внимание на их улыбочки и взгляды. Если это не игра, то я испанский летчик. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Амалия писал(а):
Я вижу блистательную игру в паре. В которую отлично вписывается перенос разборки в публичное место, не прекращение этой разборки при посторонних и красивое перекидывание Ромой рукава свитера через плечо при уходе (идальго обиделся, идальго уходит). В Холмса и Ватсона они играли постоянно, игры им свойственны.


Как и постоянные развеселые "мордобои" к огромному удовольствию обоих)

Цитата:
Конечно. А еще Андрей мог классно сыграть перед Катей, что скучает по Роме, выразить сожаление из-за ссоры. Или Рома мог позвонить Кате и грустно спросить, как там Андрей. Способов подтолкнуть Катю к приглашению Ромы на свадьбу масса. Стоит только полюбоваться на физиономии обоих, когда Рома явился с букетом. Обратите внимание на их улыбочки и взгляды. Если это не игра, то я испанский летчик. :pooh_lol:

Самый чудесный момент в этом эпизоде (сейчас пересмотрела) - это как мгновенно и полностью отваливается Катя, когда они кидаются в объятия друг друга. Андрей вообще забывает про невесту - тянется к Ромке с все еще виснущей на руке Катей, но уже не помня о ней. Ей приходится самой выпутываться из этого хитросплетения)
Но боже мой, какая уроцкая у Андрюши стрижка :suicide: :dwarf:
А Нелли как будто похудела.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Кстати, жест "обиженного идальго" ещё был перед вечеринкой у Краевича


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
как мгновенно и полностью отваливается Катя, когда они кидаются в объятия друг друга.

Это да, бросается в глаза. Андрюша вообще не удивился явлению Ромы, там высокий класс обмена улыбками и смешочками вперемешку с объятиями. :pooh_lol:

Китри писал(а):
Но боже мой, какая уроцкая у Андрюши стрижка

А вот тут я недоумеваю, че такая концентрация на стрижке. Ничего уродского не вижу. :unknown:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Малышка Мо писал(а):
Кстати, жест "обиженного идальго" ещё был перед вечеринкой у Краевича

А там по какому поводу, не помните?

Амалия писал(а):
А вот тут я недоумеваю, че такая концентрация на стрижке. Ничего уродского не вижу. :unknown:

Она оскорбляет мои эстетические чувства :pooh_lol: Нет, правда. Очень Андрею не идет, особенно по сравнению с той, что была раньше.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А там по какому поводу, не помните?

Помню, буквально на днях пересматривала :pooh_lol: Там Ждан заставлял Ромио окучивать Вику. Рома сопротивлялся:
- Если ты мне там будешь говорить о Вике, о работе, о Вике, о работе - Ромио никуда не поедет!
Ждан аккуратно причесал друга и успокоил, что "там" будет целая стайка красавиц :pooh_lol: :pooh_lol: На что Ромио галстуком так сделал
Кстати, этот галстук так из мальчиков никто и не надел :pooh_lol: :pooh_lol: Зато потом я заметила его на Краевиче %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Цитата:
актеры объявили, что они сыграют здесь "Испанского Дворянина". Мать Спиридонова, желая развлечь и позабавить сына, взяла ложу и повезла его в театр. И вот в то время, когда дон Цезарь де Базан в отчаянной беде воскликнул: "Пусть гибнет все, кроме моей чести и счастья женщины!" и театр зарыдал и захлопал плохому актеру, который, однако, мог быть прекрасен, мать Спиридонова тоже заплакала, и сын...

- Тоже заплакал, - сострил Висленев.

- Нет, - отвечал, нимало этим не возмущаясь, Водопьянов, - сын не заплакал. Сын нечто почувствовал, и, сжав материны руки, шепнул ей: - пускай живет у нас бедняк, Испанский Дворянин.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
О чем? Не называть Катю при нем батарейкой-энерджайзер, которую завели и она до сих пор барабанит лапками, то бишь любит Андрея?
"Говорить о Катюшке только цензурными, то есть хорошими словами" - это если цитировать самого Рому. Ромино обещание сомнительной искренности, с последовавшим за ним условием "не терять головы", если мне не изменяет память.
К чему этот формализм? Мне кажется, вы поняли о каких просьбах я писала. Тем более я не раз уточняла на что ссылаюсь: Рома понимает как можно говорить о дорогих и значимых людях, а как нет.
Цитата:
и по-вашему, это весомый повод для того, чтобы разбивать другу лицо?
Я уже писала, свое видение всех действий Андрея в той сцене. В моем видении у него не было цели наказать Рому. Андрей отнимал у Ромы дневник. Просто вырвать из рук почему-то не получалось, но Андрей пытался, несколько раз. В этой сцене взбудораженный Рома был более прытким, чем контуженный Андрей. И тогда, доведенный до ручки, Жданов временно вывел из строя, такого ядовитого и вставшего на пути, Малиноского.
Цитата:
Жданов тут получается напыщенным идиотом в белом пальто.
Ну если цинично-негативно смотреть на вещи, так про очень многое в НРК можно сказать.
Кстати, если вы считаете уход Ромы и общение Жданова с ЖС театральным на контрасте со всем остальным сериалом, то как вы понимаете, например, общение Жданова с Леночкой Шестиковй пока его хомячковские подружки шпильками пинают?
Цитата:
Всё, что его должно волновать - это его собственная вина перед Катей, а не то, что кто-то когда-то сказал или косо посмотрел.
Про это я тоже писала не раз. Значительная часть Ждановской вины перед Катей - это то, что он молчаливо соглашался с тем, "что кто-то когда-то сказал или косо посмотрел." По-большей части из-за этого у Кати сложилось впечатление, что он испытывал к ней омерзение. Из-за слов Ромы и из-за холодности и пьянства самого Андрея. Но и холодность и пьянство можно было бы объяснить его чувством вины. Многие зрители включая меня и, насколько я знаю, Синичку именно так и объясняют. Но Катя о таком объяснении не думает именно из-за Ждановского молчания касательно эпитетов в инструкции и других шуточек Ромы после.
Именно мысли о Ждановском отвращении мучали её гораздо больнее, чем сам факт его обмана, имхо.
Цитата:
Тратит время на "воспитание" Ромы и прочих сотрудников?
Если бы Рома не взял Катин дневник или хотя бы вернул, после любого из тех нескольких раз, что Андрей просил это сделать, их конфликт не дошел бы до рукоприкладства.
Что касается потраченного времени.
Я не сторонник спешки в этом вопросе.
Он еще многое делает.
Там не четко показано, что он успел прочитать в дневнике, а что еще нет.
Явно успел не все, нам ведь показали, как Андрей его читает уже после ссоры с Ромой.
После разговора с ОВ у Жданова есть повод остановиться и подумать.
Общение с ЖС вполне может быть органичной частью этого "подумать".
Или да, как вы и писали - попыткой/желанием наладить контакты с Катей через её окружение.
Тут он мог настраивать на нужную волну и их и себя. Мог искать душевной поддержки перед тяжелый боем.
Даже если общение с ЖС - это расчет, а не искренние поиски душевного равновесия и прочих печенек от общения с близкими любимой, это не означает, что ссора с Ромой расчет.

Интересно, что в случае искреннего конфликта друзей, у вас оскорбления заслуживает только Жданов. Рома с нимбом?
Я помню, что вы жестко осуждаете Катю за то, что она залезла в Ждановский пакет. Хотя в целом не было в кабинете ни уголка, ни предмета куда Жданов бы запрещал Кате заглядывать. В случае же с дневником и Ромой, Малиновский не просто залез в стол Жданова, но и взял дневник, после того, как Андрей попросил его этого не делать. После того, как Рома сказал, что дневник трогать не будет. (Это к вашим словам о том, будто Рома ни обманывал доверия, вот еще один пример). Но, насклько я помню, вы пару лет назад, до этой теории игр, говорили о том, что Рома заботился и радовался. Типа один в белом, а другой редиска. Разве это не по-детски, как вы сами говорите?

Кстати, а как насчет того напряжения, которое было уже между Андрреем и Ромой до появления Борщова и последствий?
Рома наезжает на Андрея за недопуск к Наде. И довольно обидно, имхо, называет Жданова импотентом. Андрей тоже достаточно холоден с Малиной.
Этот их разговор по телефону, где оба наедине с собой изрекают, что с им друг с другом стало не о чем говорить... :-(

Но в целом за задержками сюжета на ЖС я не фанат придумывать причины и мотивацию героев. Предполагаю кое-что по-мелочи, но по логике для меня главная причина этого в том, что в НРК перед всеми важными событиями затягивают сюжет сверх меры на мой вкус.
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
Андрей с Ромой до свадьбы общались тайно?

Конечно. А еще Андрей мог классно сыграть перед Катей, что скучает по Роме, выразить сожаление из-за ссоры. Или Рома мог позвонить Кате и грустно спросить, как там Андрей. Способов подтолкнуть Катю к приглашению Ромы на свадьбу масса.
Это для меня нивилирует весь смысл НРК.
При такой теории получается, что Жданов как и был лживым манипулятором, так им и остался.
Это значит, что у них с Катей не просто еще слабое доверие на момент бронивичка, а на момент свадьбы НИКАКОЕ доверие и никакой коммуникации.
А коммуникация, возможность честно и открыто говорить друг с другом - это то, без чего семья не проживет. Недоверие и игры за спиной убивают любовь.
Главные герои именно от этого и пострадали, причинили себе и друг другу море боли, едва выжили.
Я не верю, что они ничему не научились.
Мне показывали перемены в них, а не закостенелых, слепо-глухих чурбанов.
Амалия писал(а):
Стоит только полюбоваться на физиономии обоих, когда Рома явился с букетом. Обратите внимание на их улыбочки и взгляды. Если это не игра, то я испанский летчик. :pooh_lol:
Насчет свадьбы я помню, что при первом просмотре удивилась, что Андрей так хмуро/отстраненно/подозрительно встретил Рому. Не вижу я там заговорческой улыбки у Андрея, радость, невуеренност, возвращение.
А заговор между Катей и Ромой - был, они же приготовили сюрприз.
Дорогая, уважаемая госпожа испанский летчик. :-) :P :Rose: это цитата о положении дел в НРК
Не улыбкой Андрей встретил Рому, он напряжен и смотри на Катю, которая ему теперь важнее всего и всех.
Изображение

Изображение

Изображение
Более того, слова Ромы "не смотри ты на меня так" продолжение того разговора, в том числе немого, о котором я писала раньше. Разговора еще в кабинете, которого никто кроме Ромы и андрея не видел и не слышал.
Рома принял условие Андрея и теперь принимает Катю. Даже показал ей уважение, за требование которого вы так стебете Андрея. Все таки этот букетище и милая искренняя улыбка Петра кажутся мне большим, чем формальное соблюдение приличий или ехидство от победы в партии.

Когда в жизни не один любимый человек, выбирают или того, кто дороже или того, кто не идет на конфликт.
Хотя конфликт Ромы с Андреем в моем ТВ это не просто желание Ромы быть важнее Кати, сравнение важности дорогих людей - это еще спорный момент, их конфликт непринятие Ромой чувств Андрея к Кате и несмирение Андрея с неприятием Ромы.
В сцене примирения на свадьбе Андрей сначала холоден, имхо, как раз потому, что остается при своем требовании уважения к своим чувствам. И когда Рома это показал - то, о чем Андрей просил еще с 117-118 серий, если не ошибаюсь, а в том конфликте вплотную подошел к ультиматуту, они помирились.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 12:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
в случае искреннего конфликта друзей, у вас оскорбления заслуживает только Жданов. Рома с нимбом?

В случае искреннего конфликта идиоты оба. Жданов - уже сказала, за что, Рома - за то, что спровоцировал, хотя прекрасно понимает состояние Андрюши. Смысл и ценность для меня - в показушности ссоры, в игре. Они оба игроки по жизни, у них диалоги в игровой форме - то Холмс с Ватсоном, то Рома берет интервью шариковой ручкой, то доктора изображает с пластмассовым носом, то на подиуме кривляются оба, когда речь о соблазнении Вики, то Жданов тянет Рому за волосы вниз, театрально вещая о приходе Изотовой... :o Еще накидать примеров? Их финальная игра разыграна блистательно. :bravo: А скрины не передают нюансы мимики, в движении я всё вижу так отчетливо. Жданчик так старательно хмурится, изображая недотрогу, пока не расхохотался, наконец. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
в случае искреннего конфликта друзей, у вас оскорбления заслуживает только Жданов. Рома с нимбом?

В случае искреннего конфликта идиоты оба. Жданов - уже сказала, за что, Рома - за то, что спровоцировал, хотя прекрасно понимает состояние Андрюши. Смысл и ценность для меня - в показушности ссоры, в игре. Они оба игроки по жизни, у них диалоги в игровой форме - то Холмс с Ватсоном, то Рома берет интервью шариковой ручкой, то доктора изображает с пластмассовым носом, то на подиуме кривляются оба, когда речь о соблазнении Вики, то Жданов тянет Рому за волосы вниз, театрально вещая о приходе Изотовой... :o Еще накидать примеров? Их финальная игра разыграна блистательно. :bravo: А скрины не передают нюансы мимики, в движении я всё вижу так отчетливо. Жданчик так старательно хмурится, изображая недотрогу, пока не расхохотался, наконец. :LoL:

А еще были петля Нестеровой, допрос не то Коли, не то Иван Васильича в ПП ( каждый играл свою роль, не сговариваясь), Рената Литвинова, Рома в очках Андрюши, изображавший Катю... :pooh_lol:

Второй скрин - отлично пойман взгляд Кати на Рому 8-)

А еще меня не перестает мучить вопрос. У меня у самой волосы примерно как у Кати в первых сериях ( где особенно все плохо было). Как ей такое богатство создали?!)


Цитата:
Ждан аккуратно причесал друга и успокоил, что "там" будет целая стайка красавиц :pooh_lol: :pooh_lol: На что Ромио галстуком так сделал

Это не там было «прихорашивание» в Рому вместо зеркала? :pooh_lol: :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 30 июн 2020, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Как ей такое богатство создали?!)

Волосы отросли за месяцы съемок, а завивка придает объем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия спасибо за ретроспективу игр!
Они оба в этом потрясающие! Обожаю такие моменты. Даже если каки всякие при этом они обсуждают.
Как недавно кто-то из авторов написал, в этих играх они остаются детьми, в этом и прелесть их дружбы.
И теперь я лучше понимю ваше видение.
Хотя своего все же не меняю.
В моем ТВ, слишком болезненные это ноты для игры-шалости, которые им были свойственны и местами даже с серьезным-запретным они обращались как с шалостью. Но тут вкус горький. Поэтому я и думала о играх в негативном ракурсе. Типа того Ромкиного "я не знаю что с ним - почему переживает" и "вы уж Катюша не оставляйте его" - примерно, пишу по памяти (моменты - после Лохвицкой и вечер 1го поцелуя).
Ну и плюс неотвеченные моменты обсуждения этих сцен. В частности о вреде слов Ромы в коридоре и продолжении диалога, который был только между ними двумя.

И конечно же Андрей рассмеялся! Как можно было не рассмеяться от радости и облегчения в тако ситуации?! Не думаю, что размолвка с другом могла даться Жданову не тяжело. А о своем одобрении Катя сказала еще до появления Ромы, но Андрей все равно чего-то ждет. Подтверждения от Ромы? Или и Кати, и Ромы?
А более вдумчивое примирение, увы, не было возможно в силу формата последних серий. Там никаких вдумчивых серьезных разговоров не было, сплошной капустник.
Счастье, что так вернули. Вырвали с боем это примирение. Спасибо активным зрителям за это! :-) ))))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Это не там было «прихорашивание» в Рому вместо зеркала?

Они оба прихорашивались в зеркало :pooh_lol: Друг перед другом
Цитата:
Подтверждения от Ромы? Или и Кати, и Ромы?

От Кати)) Рома окончательно ушел в закат задвинулся на второй план. В смысле, мнение Ромио теперь вторично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Подтверждения от Ромы? Или и Кати, и Ромы?

От Кати)) Рома окончательно ушел в закат задвинулся на второй план. В смысле, мнение Ромио теперь вторично

Не-не-не!
Ребятки изображают, что Ромио задвинулся на второй план. Я непокобелима в этом вопросе :pooh_lol:
Цитата:
Они оба прихорашивались в зеркало :pooh_lol: Друг перед другом

:tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Абсолютно не согласна с Амалия и ее ТВ.
Никаких представлений,игр и шоу для зрителей в рукоприкладстве Андрея к физиономии Малиновского нет и быть не может.
Мы же говорим о НРК, а не "Прощай Сирано"?
Уважаемый автор придумывает сюжет для нового фанфика? С удовольствием почитаю.
После чтения дневника Андрей ведет себя абсолютно естественно,как нормальный мужчина,которому невмоготу слушать шуточки друга про Катю.
Даже если это новый сюжет Амалии, то здесь будет явная натяжка в пользу любимого автором Романа, т.к. здесь Андрей не в том состоянии,чтоб какие-то интриги в уме держать. Он физически не мог бы этого сделать!
Ну и про пожатие руки и обнимашки с Романом после ЗАГСа - согласна полностью с little_birdie. Нет здесь никакого закулисного общения.
Это бы не стал делать даже Жданов из первых серий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
lacky писал(а):
Мы же говорим о НРК

Да, мы говорим о НРК, и он у каждого свой. :grin:

lacky писал(а):
не в том состоянии,чтоб какие-то интриги в уме держать

А это не интрига. Ему надо вернуть Катю. Любым путем. Очистился от Романа, построил сотрудников, переубедил пламенной речью ЕА, в ресторане привлек певцов. Весь город на Андрюшу работал. :LoL: Под конец поплакал перед мамой, мама пошла к Кире, Кира пошла к Кате. Блистательная серия ударов, Андрей Палыч. Если их делал невменяемый, доведенный до отчаяния человек, то я два испанских лётчика. :o

И на будущее - большая просьба не приплетать сюда мои фики, ок? Я рассуждала не о них, а исключительно о НРК, который увидела в телевизоре. И если я со временем начинаю что-то видеть иначе, чем прежде, то это тоже нормальный процесс. Вот, например, в школе я восторгалась Наташей Ростовой, а позже абсолютно к ней охладела и полюбила Соню. И что?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Амалия!
Ваши фанфики вне критики!
Являюсь поклонником почти всех Ваших произведений.

Но здесь с Вами не соглашусь.
У Андрея не было плана, он делал то,что приходило ему в голову. Делал не то, что сделал бы в спокойном состоянии.Многое - не правильно.
Отчаянно суетился и хватался за любую возможность.
Собственно, это как та "закрученная пружина",о которой говорил Роман чуть раньше.
Только Малиновский предлагал создать ситуацию и использовать накал страстей, т.к. он и есть истинный интриган.
А Жданов получил неожиданные для себя события и сам в них барахтался.

P.S. Вы нас давите авторитетом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Амалия писал(а):
Вот, например, в школе я восторгалась Наташей Ростовой, а позже абсолютно к ней охладела и полюбила Соню. И что?

Соня! :dwarf: Вся вина которой, что бесприданница!
А еще у Ростовых была Вера. Которой на этом основании вообще отказано в наличии души, по-моему. Хотя не она в этой нелюбви виновата...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Ого, какие опять теории! Я только-только пережила Катьку хитрую манипуляторшу, так еще Жданов с Ромио вон какие перфомансы закатывают!
Как ни зайду в эту тему, так новое откровение)))
Не оскудевает наш канон на альтернативные интерпретации))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
А по теме – согласна с теми, кто за честный мордобой.
Конфликт Кальдерона и Армандо нагнетался в оригинале куда жестче, и драка была закономерностью этого конфликта.
У нас Ромку смягчили, добавили обаяния, поэтому драка выглядет малость внезапной.
Но деваться некуда: канон суров, но он канон.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB