НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17879 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
И нам показали как наедине с собой, Катя тоже считает уродом себя, а не свои шмотки.
Откуда это? Родители ее называли не иначе как "наша красавица", любили, гордились, хвалили. Мы все родом из детства, Катя росла в обожающей и восхищающейся ею семье. У нее нет никаких физических изъянов. Ну, хорошо, у нее нет вкуса в плане одежды-причесок. Но почему она считает себя уродом? Больше похоже на какую-то игру с самой собой.
Из-за одноклассников.
Родителям она, видимо, не верит. И я не то что бы ее за это осуждала. Многие дети и, особенно, подростки больше верят чужим. А Пушкаревские родители, к тому же, еще и немного "не от мира сего".
Не в этой ли теме недавно цитировалось что-то про то, что если "второй раз бьют, то может дело не них, а в тебе?" (если воспроизводить культурно)
Если сколько-то раз услышать от других людей одну и ту же характеристику себя... разным людям нужно разное количество повторений, но мне кажется, рано или поздно поверит любой.
Малышка Мо писал(а):
А мне кажется, она считает, что одевается норм, а именно сама "урод")) "Папа, я , в отличие от вас, не люблю себе врать" - 6 серия.
Примерно так и я считаю.
Не думаю, что она даже задумывается о том, как одевается.
Точнее да, считает что нормально. Она ведь пытается делать какие-то вещи, что бы украшать себя. И даже в первых сериях были сцены сериях выбора гардероба с мамой, где Катя пытается себя сравнивать с окружающими и указывать на отличия...
Но не думаю, что она не то, что осознает, а что ей просто даже в голову приходило, что одежда настолько влияет на то, как воспринимают ее окружающие.
Малышка Мо писал(а):
Да и потом, когда она листала детский дневничок, вспоминала, как ее "чморили" во всех школах. Хотя, как по мне, это полный бред. В детстве никто не заморачивается, как ты выглядишь, только если не серьезного физического изъяна. У Кати его нет, а очкариков много и помимо Кати. Так что совершенно неясно, почему так шарахались от нее одноклассники, ну не из-за очков же, ей-богу.
К тому же я не думаю, что Жданов таким уж прям красавцем в детстве был))) Вот его точно должны были чморить за нос длинный :pooh_lol:
Детский коллектив, почти всегда напоминает стаю животных, а в стаях всегда есть те, кого чморят. Это естественное строение стаи: распределение на определенные группы.
И нападают не за физические недостатки, а если видят слабость или уязвимость. И "за что" - это лишь предлог. Нападают потому, что не умеют иначе справляться со стрессом своей жизни кроме как, выплеснуть боль и раздражение на того, кто слабее - это эдакое самоутверждение и /или избавление от боли. (Кстати, примерно это по-моему делает Кира, когда не выдерживает боль от недостатка Ждановской любви)
Возвращаясь к юности. Новеньким, почти в любом школьном коллективе непросто. А Катя как дочь военного, по-моему, могла быть новенькой несколько раз.
И (некоторые?) дети как звери чувствуют эту слабость уязвимость обиженного ранее и кусают. И получается замкнутый круг.
А, кстати, Катя же еще и ботаник. А их тоже не редко травят.

Жданова-школьника нам показали в ПП. Средненький такой мальчишка, который "попадал в неприятности из-за девчонок". Но кажется вполне влившимся в коллектив. С нормальным носом.
(Хотя это сын Григория, который и вырос с аккуратным носиком. Я хотела сказать, что у Жданова мог нос вырасти попозже не с детства быть большим, но вспомнила как ГА в интервью о Сирано, говорил, что его дразнили за нос). Но в воспоминаниях Андрея, он и сам вроде бы немного хулиганит. :girl_haha:
А еще Жданчик был богатым мальчиком, а это подкупает, иногда буквально.
Как-то в класс, где я училась, пришла новенькая девчонка и ее сначала встретили нападками, а потом она стала ездить в путешествия и привозить всем здоровские подарки и еще приглашать одноклассников на всякие интересные мероприятия и все к ней очень потеплели.

Вообще, люди пытающиеся "чморить", как только заподозрят слабость, встречаются и среди взрослых.
В смысле, есть те, кто никогда (или почти никогда) никого не трогает, есть те, которые дразнятся детьми, а потом это перерастают, но есть и те, кто продолжают такое даже повзрослев.
Например, недавно (до карантина) ехала в маршрутке и там какой-то алкаш начал оскорблять водителя (за то, что тот не дал ему проехать без оплаты) по национальному признаку. И почти каждая фраза содержала что-то вроде "в моей стране". Я не выдержала и немного рассказала ему о "нашей стране". Он оскорбил и меня, но меня это не задело, кроме того, другие пассажиры следом за мной высказали ему о неуместности его поведения.
Потом, когда он вышел, водитель меня поблагодарил.
Блин, не хотела хвастать, но так приятно вспомнить, когда получилось (и так мало для этого потребовалось!) сделать что-то хорошее.
Вполне вероятно, что этого водителя и других достойных приличных людей, трудовых мигрантов нередко оскорбляют незаслуженно и несправедливо. Но люди в большинстве своем не вмешиваются... не принято у нас вмешиваться...
Если мои простые слова, так его обнадежили, с чем же он сталкивается обычно в жизни?

Я прошу прощения если получилось пафосно.
Но по-моему это реально вопрос "за жизнь". Как и многое в НРК, что иногда подавалось как шутка.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 19 апр 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Там какой класс? Или просто повредничали, мол, пришел чужак..

Обычно все зависит от учителя, как примут новенького. Возможно именно в этом классе учителю было пофиг. Вообще, конечно, детям военных не позавидуешь в советское время, можно было в течении года несколько школ сменить.
Цитата:
говорит Катя и врет.

Себе-то она никогда не врала))
Цитата:
А вот каким Жданов был в детстве?) Я только фотку в шапочке видела, он там совсем мелкий)

Могу только представить на основании того, что есть. :pooh_lol: Худое вытянутое лицо, длинный нос, длинные руки-ноги, которые в подростковом возрасте не знаешь, куда деть. Гадкий утёнок в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А еще Жданчик был богатым мальчиком, а это подкупает, иногда буквально.

Эта колумбийская сова никак на наш глобус не натягивается. Туда же можно отправить "я вместо детсада ходил в "Зималетто". В совке богатых не было, разве что дети номенклатуры. Но ПО не был номенклатурой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
В детстве никто не заморачивается, как ты выглядишь, только если не серьезного физического изъяна. У Кати его нет, а очкариков много и помимо Кати.

В том-то и дело. В детстве другая "лакмусовая бумажка" - не терпят тех, кто ставит себя выше других (на детском сленге - "задаётся"), не терпят ябед, единоличников, жадин.

Китри писал(а):
Могут быть и очки.

Только очки? Натяжка какая-то уж совсем. Помню я свой первый класс, очкариков не гнобили, если только они не обладали отрицательными для детского коллектива особенностями личности. Я сама, кстати, была очкариком, у меня проблем с этим не было.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 19 апр 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
А еще Жданчик был богатым мальчиком, а это подкупает, иногда буквально.
Эта колумбийская сова никак на наш глобус не натягивается. Туда же можно отправить "я вместо детсада ходил в "Зималетто". В совке богатых не было, разве что дети номенклатуры. Но ПО не был номенклатурой
ПО захапал себе фабрику. Рядовому гражданину товарищу, такое было не по зубам.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Подумалось. Не считает она себя уродом. Это она думает, что люди считают ее уродом (хотя они совсем не всегда так считают, и чаще не считают или не придают значения ее внешности). А все ее признания ("я страшная") - это действительно игра с самой собой.
Это тот редкий случай, когда я с вами согласна)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Смотрите, нам показывают, как Катя первый раз приходит в новый класс. Ее только завели, о ней никто ничего не знает. И вот она такая идет между рядов парт, и ни один ребенок не хочет с ней сидеть. То есть целый класс - стадо озлобленных мелких зверят, не принимающих новенькую сходу. Только за то, что у нее очки? Это неправдоподобно. Такое ощущение, что Катя лелеет в себе какие-то детские обиды, которые ей никто не наносил, потому что они выдуманные.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Себе-то она никогда не врала))

Всегда) Начиная с того,что ее ВСЕ гнобят за внешность, хотя в кадре гнобят ее очень мало. Ректор, бывший ее работодатель и прочие банкиры, Жданов-старший и Андрей,которые сразу сделали стойку на ее резюме и вообще не заморачивались внешностью, бабсовет,который сам очень быстро принял ее к себе...Продолжая тем, что ее проблема вообще во внешности (и даже не в одежде! она ведь знает,что если изменит стиль, будет выглядеть совсем по-другому. Но она даже наедине называет себя страшной ,а не уродливо одетой - типа, она в этом не властна и не виновата, хотя проблема в ней самой,в ее характере. Но признать это она не хочет). Дальше она врет себе в дневниках (почти постоянно), во всей истории с Андреем. Ну и вишенка на торте - "Я никогда не вру!")

Цитата:
Цитата:
А вот каким Жданов был в детстве?) Я только фотку в шапочке видела, он там совсем мелкий)

Могу только представить на основании того, что есть. :pooh_lol: Худое вытянутое лицо, длинный нос, длинные руки-ноги, которые в подростковом возрасте не знаешь, куда деть. Гадкий утёнок в общем.

А глАзы?! А волосА? :inlove: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 19 апр 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
В том-то и дело. В детстве другая "лакмусовая бумажка" - не терпят тех, кто ставит себя выше других (на детском сленге - "задаётся"), не терпят ябед, единоличников, жадин.
Ну это прямо лозунг для хорошего советского кино...
А мне в такие моменты сразу "Повелитель мух" вспоминается. (Елки-палки :oops: :cray: что б его)
Я имею ввиду не НРК, как таковой, а, скорее, ваш список под лозунгом "жертва сама виновата".

Мою подружку - красавицу - чудовищно гнобили за то, что она понравилась мальчику, который нравился девочке-лидеру стаи класса.
Очень добрая и тихая девочка. Не зазнайка ни капельки.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 19 апр 2020, 18:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Смотрите, нам показывают, как Катя первый раз приходит в новый класс. Ее только завели, о ней никто ничего не знает. И вот она такая идет между рядов парт, и ни один ребенок не хочет с ней сидеть. То есть целый класс - стадо озлобленных мелких зверят, не принимающих новенькую сходу. Только за то, что у нее очки? Это неправдоподобно. Такое ощущение, что Катя лелеет в себе какие-то детские обиды, которые ей никто не наносил, потому что они выдуманные.


Либо это был один из "неудачных" ее классов, либо преувеличение... Кстати,сколько человек не пустили ее к себе? Вряд ли сильно много учеников сидели по одиночке.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Смотрите, нам показывают, как Катя первый раз приходит в новый класс. Ее только завели, о ней никто ничего не знает. И вот она такая идет между рядов парт, и ни один ребенок не хочет с ней сидеть. То есть целый класс - стадо озлобленных мелких зверят, не принимающих новенькую сходу. Только за то, что у нее очки? Это неправдоподобно. Такое ощущение, что Катя лелеет в себе какие-то детские обиды, которые ей никто не наносил, потому что они выдуманные.
Сложно сказать. Может оно и так.
Я читала исследование о том, как людям наносили грим на лицо в виде какого-то уродства и просили их как-то пообщаться с посторонним или пройти собеседование, но перед этим общением/собеседованием смывали грим незаметно для участника эксперимента.
И тем не менее почти все подопытные говорили, что на их уродство пялились и из-за него относились к ним с негативом.
То есть самовосприятие может и вот такие острые впечатления/ощущения выдумать.

Но и воспоминание Кати может быть вполне реальным.
Она ведь не с поезда в школу. Мог, например, возникнуть до школы какой-нибудь негатив с соседом/соседкой из класса в который она пришла. И тогда класс уже "подготовленный".

И исследование, что я привела в начале не единственное. Есть и масса подтверждений что притягательная/отталкивающая внешность вызывают симпатии/антипатии и что даже внутренний мир человеку придумывают такой, какая у него внешность.

Кроме того в НРК у Кати масса каких-то ужимок, нездоровых подергиваний, неуклюжесть. Может в школьные времена это было еще хуже и этим она людей отталкивала?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
ПО захапал себе фабрику. Рядовому гражданину товарищу, такое было не по зубам.

Ну, когда он захапал? Уже когда совок доживал последние дни. Большая часть жизни Дрю на тот момент прошла при всеобщем равенстве.
Цитата:
Такое ощущение, что Катя лелеет в себе какие-то детские обиды, которые ей никто не наносил, потому что они выдуманные.

Вот именно
Цитата:
А глАзы?! А волосА?

ГлАзы глубоко посаженные, сразу и не разглядеть)) Ну, а на волоса в подростковом возрасте не особо внимание обращают. Или Вы про какие волоса? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
ПО захапал себе фабрику. Рядовому гражданину товарищу, такое было не по зубам.

Ну, когда он захапал? Уже когда совок доживал последние дни. Большая часть жизни Дрю на тот момент прошла при всеобщем равенстве.

15 лет назад Андрюше было 16. Вполне уже должен был похорошеть) Карате, опять же...)

Цитата:
ГлАзы глубоко посаженные, сразу и не разглядеть)) Ну, а на волоса в подростковом возрасте не особо внимание обращают.


Хорошие глАзы! :dwarf:

Цитата:
Или Вы про какие волоса? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

про какие надо :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
ПО захапал себе фабрику. Рядовому гражданину товарищу, такое было не по зубам.
Ну, когда он захапал? Уже когда совок доживал последние дни. Большая часть жизни Дрю на тот момент прошла при всеобщем равенстве.
Да о каком равенстве тут может идти речь?
У равных не было возможности заполучить фабрику в собственность.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Мою подружку - красавицу - чудовищно гнобили за то, что она понравилась мальчику

Ну, у этой девочки было какое-то время, чтобы понравиться данному мальчику. А Катя просто зашла в новый класс, о ней никто ничего не знает. Обычная, нормальная девочка, которую отличают только очки. Я не верю в классы агрессивных "очконенавистников", в которых собрались дети со стопроцентным зрением и сходу объявляют вендетту всем близоруким. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Так еще неизвестно, была ли это прям сразу фабрика. Может, ПО начинал с "челноков", а потом ему надоело шмотки возить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
Смотрите, нам показывают, как Катя первый раз приходит в новый класс. Ее только завели, о ней никто ничего не знает. И вот она такая идет между рядов парт, и ни один ребенок не хочет с ней сидеть. То есть целый класс - стадо озлобленных мелких зверят, не принимающих новенькую сходу. Только за то, что у нее очки? Это неправдоподобно. Такое ощущение, что Катя лелеет в себе какие-то детские обиды, которые ей никто не наносил, потому что они выдуманные.

Из трех воспоминаний Катьки, о том как ее "гнобили", два касаются моментов знакомства с новым коллективом. С первым воспоминанием ситуация не ясна, но очень похоже, что ее "новенькую" дети не принимают в свою компанию. Поэтому мне кажется правдоподобной версия, что в случае с Катей на все 100% работает поговорка, о том, что по одежке встречают (под "одежкой" внешность в целом подразумевается). Катька не урод, но и красавицей ее не назовешь - обычная девочка с обычной внешностью. Обычно таких детей в коллективах в распростертыми объятиями не встречают - вливание в коллектив происходит постепенно, более или менее успешно. Большинство детей такими "встречами" не заморачиваются и быстро забывают. Для Кати по разным причинам равнодушный прием был болезненным в какой-то степени. Может быть она испытывала боязнь перед новым коллективом или равнодушный прием вызывал у нее когнитивный диссонанс - родители уверяли, что она красавица, а оказывается нет и т.д. С возрастом скорее всего это устаканилось более менее - недаром более "глубокие воспоминания" - более "страшные". В первом ее активно прогоняют, во втором - активно не принимают (во втором видении все гиперболизировано очень, не думаю, что ее прогоняли, скорее всего просто игнорировали, не предлагали сесть рядом и т.д. ), а в третьем просто игнорируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Alisa-alisa писал(а):
Для Кати по разным причинам равнодушный прием был болезненным в какой-то степени.

Так в ее "воспоминаниях" (или фантазиях?) прием не просто равнодушный, он агрессивный. Плюс тот факт, что у Кати в 23 года нет подруг. Ни одной подруги. У девочки. Потом - у девушки. Это нормально?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Нам ведь показали в сериале, что у Кати бывают глюки. Поэтому по поводу второго воспоминания у меня серьезные причины считать, что она могла свой старый "глюк" вспомнить, а не реальные события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
Так в ее "воспоминаниях" (или фантазиях?) прием не просто равнодушный, он агрессивный.
Мне кажется, что это просто ее восприятие давних событий сквозь призму "теперешней" обиды/трагедии. Детские события скорее всего уже практически стерлись ведь из памяти. Кстати, последнее воспоминание - вполне правдоподобное и совсем не агрессивное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17879 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB