НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Там же налицо явные психологические проблемы, и он мог бы попытаться помочь их решить.

Тормоз он... Это я тоже, как ярый жданофил, признаю :girl_haha: Все Малина сделал
Цитата:
ты защищаешься от жестокого мира?

Все. Паззл сложился. Это я про Воропаева и Катьку. Они оба защищались от жестокого мира, и это могло бы их сблизить. Это я фанфик про Воропаева пишу, а Вы мне очень помогли. :pooh_lol: :pooh_lol: Спасибо

:sun: :sun: :sun:

Хха! Таким макаром можно и Жданчику идеальную пару найти! У меня глюки, или где-то в сериале мелькало, что у Викиного отца есть еще сын, сильно младше Вики? Если это канон, то вот же. Тоже могут помочь друг другу)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Хха! Таким макаром можно и Жданчику идеальную пару найти!

- Надька Клюева. Чем не невеста?
- Вкусно готовит...

Но я про Наденьку Ткачук :pooh_lol: :pooh_lol: Или Кира, при условии отставить ревновать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Хха! Таким макаром можно и Жданчику идеальную пару найти!

- Надька Клюева. Чем не невеста?
- Вкусно готовит...

Но я про Наденьку Ткачук :pooh_lol: :pooh_lol: Или Кира, при условии отставить ревновать.


Ткачук- однозначно. Он рядом с ней успокоился, расслабился, очень многим поделился. Хорошо ему с ней. И она ему нравится. Мне кажется, Ткачук именно такая, какой многие поклонники гета видят Катю почему то
Кира - ну очень сложно(((( хотя чисто визуально их пара - эстетический восторг.
А Вика - очень может быть. Она верная, незлая и незлопамятная, безбашенная, и тоже ненужный ребенок ( нсли я не напутала с братом).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ткачук- однозначно. Он рядом с ней успокоился, расслабился, очень многим поделился. Хорошо ему с ней. И она ему нравится. Мне кажется, Ткачук именно такая, какой многие поклонники гета видят Катю почему то

И именно поэтому многих гетников так Ткачук раздражает :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
Женщина - может. Кира, Вика, Лера, Машка... Машка - ого-го как может! Катя - извините, не верю. Особенно если учитывать то, что Андрей в ней женщину не видел никогда, и сделать это его заставляют почти неприкрыто. Она заставляет. А иначе - кирдык фирме и всему. Такое никакие зовы и флюиды не пересилят.
Так пересилили же! :LoL: Или это не зов флюидный "пересилил", а чувство долга перед акционерами и забота о здоровье папы? Он не видел в ней ни женщину, ни девочку ни мальчика ни резиновую куклу, а ведь смог, герой наш!
Так что у вас Бред-2), простите)). А что Машка может, то и Катька может и любая баба может). Ого-го как смогла - нагнула и ноги вытерла об Жданчика (в джен-кино). При этом ей было противно с ним, конечно же, противно ужасть, это на ее змеиной физии фактуально режиссер с гримером изобразили и только последний дурак гетник зритель не понял, до чего ж Катьке было противно изнасиловывать дохляка-дебила-альфонса Андрюшку. А вторая ночь - опять же где страсть? где (9,5 недель) задранные ботинки; прорвавшийся водопровод в Малининой прихожке, откуда хлыщет холодненькая водичка на голову рычащего Жданчика, пробивающего стенку Катькиной на все согласной головой и попой, и где полет гигантских тапок с девичьих пяток на люстру, где все это?! Не, не любов.
Малышка Мо писал(а):
И именно поэтому многих гетников так Ткачук раздражает
Интересно, почему Ткачук раздражает? Милая женщина, все в ней так. И повар Мишка практически всех раздражает, и Зорькин не нравится многим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 13:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
до чего ж Катьке было противно изнасиловывать дохляка-дебила-альфонса Андрюшку. А вторая ночь - опять же где страсть? где (9,5 недель) задранные ботинки; прорвавшийся водопровод в Малининой прихожке, откуда хлыщет холодненькая водичка на голову рычащего Жданчика, пробивающего стенку Катькиной на все согласной головой и попой, и где полет гигантских тапок с девичьих пяток на люстру, где все это?! Не, не любов.

ААААААААА!!! :LoL: Этот поганый день у меня все-таки удался. :bravo:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Ткачук- однозначно. Он рядом с ней успокоился, расслабился, очень многим поделился. Хорошо ему с ней. И она ему нравится. Мне кажется, Ткачук именно такая, какой многие поклонники гета видят Катю почему то

И именно поэтому многих гетников так Ткачук раздражает :pooh_lol:


:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Так пересилили же! :LoL: Или это не зов флюидный "пересилил", а чувство долга перед акционерами и забота о здоровье папы? Он не видел в ней ни женщину, ни девочку ни мальчика ни резиновую куклу, а ведь смог, герой наш!


Ну да))) Все как Малина советовал- закрыл глаза, подумал об Англии о долге, о футболе, о Кэтрин Зета-Джонс ( не могу я, Волочкова это тот еще секс тоже :pooh_lol: ) и смог. Без любви, без влечения. Если б не обстоятельства и не Катины активные действия, он бы с ней в одной постели ни в жизнь не оказался. Ему б и мысль такая в голову не пришла. А так... механизм у него пока еще работает, Катька, хоть и не сексуальна и не интересна, но и не уродлива, чтоб он не сработал, вот Андрюша и смог. А поскольку не сволочь, наверное, был осторожным и пытался быть нежным. Но не любил, не хотел и не мечтал о повторении. Как и она)

Цитата:
Ого-го как смогла - нагнула и ноги вытерла об Жданчика (в джен-кино


Она думает, что смогла. Жданчик ее триумфальное самодовольство и прочее демонстративное вытирание ног имеет глубоко в виду он решает свои задачи, стаблизирует ЗЛ и затыкает пасть папе президентом его мечты. А потом - адьес и пампасы.

Цитата:
При этом ей было противно с ним, к

«Фу! ФФУУ!» сказала не я :pooh_lol:

Цитата:
змеиной физии


Хамелеоньей)

Цитата:
А вторая ночь - опять же где страсть? где (9,5 недель) задранные ботинки; прорвавшийся водопровод в Малининой прихожке, откуда хлыщет холодненькая водичка на голову рычащего Жданчика, пробивающего стенку Катькиной на все согласной головой и попой, и где полет гигантских тапок с девичьих пяток на люстру, где все это?! Не, не любов.


Ну, если вы во второй ночи увидели такие страсти, то я просто снимаю шляпу перед вашим воображением) В первой искренности побольше было.
И вовсе не надо пробивать стенки попой - надо всего лишь посмотреть на то, как Андрей касается Киры в заставке. В одном этом движении секса больше, чем во всех по пальцам считанных объятьях-поцелуях с Катей)

Цитата:
Интересно, почему Ткачук раздражает? Милая женщина, все в ней так. И повар Мишка практически всех раздражает, и Зорькин не нравится многим.


Ну, Зорькин не нравится, потому что есть за что)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Еще один вопрос поклонникам гета. Была ли после или во время примирения сцена, где Андрей и Катя сказали друг другу «Я тебя люблю»? Сказала ли Катя родителям или кому-нибудь «Я его люблю»? ( Андрей вот маме на прямой вопрос так и не ответил). Раз уж не прозвучало ни « прости», ни « прощаю».

Я помню только после последнего разговора с Воропаевым « Я тебя всякой буду любить хучь оборотнем», но это не все же не то)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
Ну а что он должен был сказать "Я хороший бизнесмен, ты понял!?"))) Естественно приличной причиной драки могло быть только Катя_моя. Я этот эпизод перед дракой несколько раз просмотрела))) И для меня тут без вариантов)
Мне казалось, вы гет смотрели. А выходит, что на данном этапе Андрею всё еще по барабану, чья Катя, а волнует только то, что его обозвали плохим бизнесменом? Настолько, что он начинает драку с другом своей бесценной помощницы, подельницы и по совместительству хозяйки его фирмы? Ну, океюшки :girl_sigh:

Цитата:
в процессе драки мужики иногда распаляются и теряют контроль, а драка становится более агрессивной. Не мешай им Катька своими испуганными воплями, чем могла бы закончиться драка не известно.
Ясно. Очаровательная женщина. На всякий случай держит Колю долгое время во дворе, нехай обогревается печкой и ерзает от нетерпения увидеть Вику - ведь ЕСЛИ появится Андрей, и ЕСЛИ он будет себя плохо вести, МОЖЕТ БЫТЬ при Коле всё пройдет легче. А потом дико пугается, зная, что Коля физически не может повредить Андрея, а Андрей не посмеет повредить Колю, и видя, что всё проходит более чем прилично, она на всякий случай - ЕСЛИ кто-то кому-то вдруг когда-то потом агрессивно врежет, она орет на весь двор, призывая бабсовет посмотреть, а Федю получить свою порцию тумаков.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
Интересно, почему Ткачук раздражает? Милая женщина, все в ней так. И повар Мишка практически всех раздражает, и Зорькин не нравится многим.

Меня Ткачук нисколько не раздражает. Приятная женщина. И Миша не раздражает. А уж Зорькина я вообще нежно люблю, несмотря на все его подростковые закидоны. Тут проблема только в одном - Андрюша не хочет Надю, а Катя не хочет Мишу. :o И уж коли не хотят - вот секса и не получается. В отличие от напрочь асексуальной деревяшки с лицом убийцы Кати и умученного проблемами ЗЛ и не способного удовлетворить невесту Андрюши. Вот у этих двух почему-то получается. Магнитные бури, наверно. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Мне казалось, вы гет смотрели. А выходит, что на данном этапе Андрею всё еще по барабану, чья Катя, а волнует только то, что его обозвали плохим бизнесменом? Настолько, что он начинает драку с другом своей бесценной помощницы, подельницы и по совместительству хозяйки его фирмы? Ну, океюшки :girl_sigh:
Я гет смотрела, но не статичный, а в развитии) Андрей считает Катю своей - своим человеком, своей собственностью, персональным калькулятором с расширенным набором функций и т.д. - а на данном этапе и своей женщиной до кучи). Но на данном этапе обозначенный кем-то факт, что он плохой бизнесмен раздражает его сильнее, чем возможность того, что его Катя не только его (мне кажется, что он не очень в это верит).

Цитата:
Ясно. Очаровательная женщина. На всякий случай держит Колю долгое время во дворе, нехай обогревается печкой и ерзает от нетерпения увидеть Вику - ведь ЕСЛИ появится Андрей, и ЕСЛИ он будет себя плохо вести, МОЖЕТ БЫТЬ при Коле всё пройдет легче.
Я старомодна в этом плане, простите - мужчина должен защищать женщину, а не наоборот. И я не вижу ничего особенно страшного в том, чтобы посидеть полчаса в машине - в тепле. И может быть при Коле он вообще к ней не подойдет - отношения можно и на следующий день на работе выяснить - никакой Коля не помешает. Хочется девочке хотя бы иллюзии защиты - это так ужасно?

Цитата:
А потом дико пугается, зная, что Коля физически не может повредить Андрея, а Андрей не посмеет повредить Колю, и видя, что всё проходит более чем прилично, она на всякий случай - ЕСЛИ кто-то кому-то вдруг когда-то потом агрессивно врежет, она орет на весь двор, призывая бабсовет посмотреть, а Федю получить свою порцию тумаков.
То есть просто постоять в сторонке надо было - и пусть поубивают друг друга? Вариант, конечно, но Катька не догадалась мозги включить - испугалась чего-то (вот, дура!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Была ли после или во время примирения сцена, где Андрей и Катя сказали друг другу «Я тебя люблю»? ,

Это реально важно? Может, им еще спеть, как в индийском кино? :o А вообще-то сказали, после изгнания Сашеньки. Андрей: "Я тебя люблю, какой бы ты ни была". Катя: "Я тоже тебя люблю, Андрей Палыч". Ну дальше Андрей стал возмущаться шутливо, чего это он "Палыч". Типа - вот заплачет наш малыш, ты мне скажешь: "Поменяйте ему памперс, Андрей Палыч?" К вопросу о том, кто первым заговорил о ребенке. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
А по мне, игра в обидевшуюся девочку. Шантаж - очень громко сказано, на данный момент.
Ну да. Первая ночь - каникулы с невестой - душевное "Арбайтен, Катя" - на совещании разговор о свадьбе. И наконец герои наедине. Катя: ясен пень, не могу я требовать, чтобы вы отменили свадьбу. Дрю срочно съезжает на обочину от такой заявы и по чесноку сообщает, что ему и в голову не приходило отменять. Катя, будучи невинной девочкой, не имея в виду ничего такого, предлагает вернуть НМ. И этот дурень, не понимая, что она не шантажирует, а всего лишь обижается, что он не понял ее готовности с переспать c чужим женихом как действие порядочной девушки, рассчитывающей на порядочность гуляющего от невесты направо и налево... этот дурень принимает всё всерьез и немедленно обещает ей поперек своих намерений отказаться-таки от Киры.

Ты права. Не шантаж. Сам виноват, что так подумал. А она ничего подобного не имела в виду. И не писала в дневнике, что пересып с ним - это шанс, который нелья упустить.

PS. А что означает у тебя слово "игра"? Она даже не обиделась, но только изобразила, что обиделась? И никакого другого способа показать ему свою несуществующую обиду не придумала, как припугнуть его банкротством фирмы? %)

Амалия писал(а):
Послеинструкционная Катя во всем поменялась - в голосе, в жестах, даже внешне. Ее уже не пронимают никакие нежности-ухищрения-выверты-наизнанку Жданова. А почему, поклонники джена? :pooh_lol: Ведь в вашей-то версии Катя ничего нового про себя не прочла. Подумаешь, очередные словесные извращения Малины. :o Она всё это уже знала. За что мстить-то вздумала?
Она считала Малиновского своим союзником. Он толкал к ней Андрея, он помог ей выйти на желаемую позицию. Подслушивая разговоры друзей о Кире, она знала, что изначально Роман не в восторге от намерения Андрея жениться на Кире. Поэтому она не видела противоречия в его поведении. Жениться все равно надо и почти пора. Кира плохая, она хорошая и выгодна ничуть не меньше Киры. Малина толкает Андрея, она со своей стороны как может притягивает. И вроде уже все получается. Секс есть, а ведь бабсовет уши прожжужал, как это важно. По работе Катя делает всё нужное. Андрей уже и свадьбу с Кирой отменить пообещал. И грустную историю Дениса в качестве предупреждения не передумывать и выполнять обещания она рассказала... То есть, действительно планы осуществляются!
И тут как обухом по голове: с ней Андрей собирается поступить как с остальными! А с ней так нельзя, онанитакая. И гад Малиновский, окаывается, хоть и против Киры, но совсем не на ее стороне.

Это уж не говоря о том, что Малина позаботился подобрать выражения так, чтобы они запоминались с одного прочтения и навсегда. Такое даже безо всех привходящих обстоятельств - это же жуть как ударит.

Китри писал(а):
Лана, вы не помните, кто еще из героев и известных личностей упоминался?
Да навалом и всё по делу :girl_haha:
Моё любимое...
1 серия, Андрей, под комменты Жорика рисует портрет неведомой Клавы: "Бабушка, бабушка, скажи, откуда у тебя такие зубы?!"
84 серия, Милко живописует Волочковой Андрея: "Он просто Калигула и Нерон в одном флаконе".
Ну и, конечно, чудное в день рождения Кати. "Андрей: Дарю цветы. -- Роман: Да! И собрание сочинений Толстого. -- Андрей: Полное! В 24 томах. -- Роман: Да, и в каждом "Анна Каренина"." (Хотя тут можно спорить, кого он видел на рельсах - Катю или Ждана :grin: )

Китри писал(а):
Нравится ей это ощущение, когда люди перед ней виноваты. Нрааавится.
Так она вся на этом построена. Что бы ни сделала, в обиженных остается она одна, остальные виноваты. Эпизод с Потапкиным - явление в разрезе.

Малышка Мо писал(а):
Это я про Воропаева и Катьку. Они оба защищались от жестокого мира, и это могло бы их сблизить.
Фанфику мешать не хочу, но Кате Воропаев не годится просто потому, что у него нет уязвимости - он не такой лох как Коля, который держится около Кати, поскольку не обладает ее пробивной силой, не такой мякиш как Борщев, опять-таки нуждающийся в Катиных силах, и не так согбен под грузом долга перед фирмой как Андрей, реально нуждающийся в Катиной помощи. А Воропаев Катю, скорее всего, воспринимает как часть жестокого мира. Откуда про его любовь к сильным женщинам? В кадре была Викуся и на одном из показов помню рядом с ним едва не малолетку, характер не раскрыт, плюс с постели вроде какая-то мадам тоже без раскрытия характера.
А с Катей... держался с опаской, но при этом на Совете хамил напропалую.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
"Поменяйте ему памперс, Андрей Палыч?" К вопросу о том, кто первым заговорил о ребенке. :pooh_lol:
К вопросу о том, кто будет рулить фирмой, а кто менять памперсы :girl_haha:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
Хочется девочке хотя бы иллюзии защиты - это так ужасно?
Повторю вопрос: откуда Андрей знает, что Катя у ОВ? Если только от Елены. Что мешало Кате попросить маму не выдавать ее маршрут Жданову? И врать бы не пришлось - сказала бы, что пьян. С поддающим папой Елена бы ее поняла без проблем.

Цитата:
То есть просто постоять в сторонке надо было - и пусть поубивают друг друга?
Всё верно, за исключением того, что никому ничего не грозило. В отличие от драки с заметно превосходящими силами дворовых, где Катя обошлась без воплей "помогите, люди!" А вот оставить пьяного любимого человека замерзать на улице Катя почему-то не побоялась...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
... Меня Ткачук нисколько не раздражает. Приятная женщина. И Миша не раздражает. А уж Зорькина я вообще нежно люблю, несмотря на все его подростковые закидоны. ...
Вот меня тоже никто из этой троицы не раздражает. И даже Кира не раздражает. И Вика тоже.

Но вот утверждения Китри по поводу, что Ткачук идеальная пара для Андрея - безосновательно ИМХО (данных недостаточно). Я абсолютно ничего не имею против такого пейринга в фике, например. Я только хочу сказать, что поведение, которое женщина демонстрирует во время охоты на мужчину, может не соответствовать ее обычному поведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Если б не обстоятельства и не Катины активные действия, он бы с ней в одной постели ни в жизнь не оказался. Ему б и мысль такая в голову не пришла. А так... механизм у него пока еще работает, Катька, хоть и не сексуальна и не интересна, но и не уродлива, чтоб он не сработал, вот Андрюша и смог. А поскольку не сволочь, наверное, был осторожным и пытался быть нежным.
Он воистину святой, этот Андрей Жданов. Совсем о себе не думает. Если надо будет спасти ЗЛ еще раз, то Андрюша в будущих пампасах переспит с мустангом и будет с ним нежен.
Alisa-alisa писал(а):
Но вот утверждения Китри по поводу, что Ткачук идеальная пара для Андрея - безосновательно ИМХО (данных недостаточно).
Конечно, безосновательно!)) Хотя бы потому, что влечение людей друг к другу - тайна, понять которую они сами порой не могут)), наверно, и правда все дело в магнитных бурях :grin:
А Зорькина я очень люблю, он чудо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Повторю вопрос: откуда Андрей знает, что Катя у ОВ? Если только от Елены. Что мешало Кате попросить маму не выдавать ее маршрут Жданову? И врать бы не пришлось - сказала бы, что пьян. С поддающим папой Елена бы ее поняла без проблем.
Нам неизвестно откуда Андрей знает, что Катя у ОВ. Мог просто предположить (тот кто сообщил ему об обмороке ОВ, мог сообщить также, что та отправилась домой в сопровождении Милко и женсовета), что она там (а ОВ подтвердила).

Цитата:
Всё верно, за исключением того, что никому ничего не грозило. В отличие от драки с заметно превосходящими силами дворовых, где Катя обошлась без воплей "помогите, люди!" А вот оставить пьяного любимого человека замерзать на улице Катя почему-то не побоялась...
В драке с дворовыми Кате было понятно, где свой, где чужой и она сама по мере сил помогала Андрею). А вот здесь сама ситуация патовая и непонятно, кому помогать. Отсюда и паника. А то что оставила пьяного на улице ... Она ведь не лежачего на снегу его оставила, а вполне способного самостоятельно добраться дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Была ли после или во время примирения сцена, где Андрей и Катя сказали друг другу «Я тебя люблю»? ,

Это реально важно? Может, им еще спеть, как в индийском кино? :o А вообще-то сказали, после изгнания Сашеньки. Андрей: "Я тебя люблю, какой бы ты ни была". Катя: "Я тоже тебя люблю, Андрей Палыч". Ну дальше Андрей стал возмущаться шутливо, чего это он "Палыч". Типа - вот заплачет наш малыш, ты мне скажешь: "Поменяйте ему памперс, Андрей Палыч?" К вопросу о том, кто первым заговорил о ребенке. :pooh_lol:


Ну, я была готова к тому, что так и не сказали)
А заговорил о ребенке... Лана права насчет того, что Кате интересней рулить, и Андрей это знает.)
И уж если меня в их любви не убедил сам ребенок, то тем более не убедят слова о ребенке)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB