НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17902 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Решительные действия Катерины по загону жертвы в койку, невзирая на катастрофически на первый взгляд неблагоприятные обстоятельства. Отчаянное сопротивление жертвы.


Там как раз наоборот, решительное бездействие порождало отчаянное сопротивление жертвы, а вот если бы были тихая музычка, свечи, распущенные волосы, полупрозрачное белье (с) - все было куда менее натужно и легче. Так может, в том и цимес Великой гетной Любви, что клиент "смог" через отчаянное сопротивление :pooh_lol: :pooh_lol: Не благодаря, а вопреки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Решительные действия Катерины по загону жертвы в койку, невзирая на катастрофически на первый взгляд неблагоприятные обстоятельства. Отчаянное сопротивление жертвы.


Там как раз наоборот, решительное бездействие порождало отчаянное сопротивление жертвы, а вот если бы были тихая музычка, свечи, распущенные волосы, полупрозрачное белье (с) - все было куда менее натужно и легче. Так может, в том и цимес Великой гетной Любви, что клиент "смог" через отчаянное сопротивление :pooh_lol: :pooh_lol: Не благодаря, а вопреки


То, как я вижу данный эпизод, буде распущенное белье и полупрозрачные волосы имели место, я проиллюстрировала вчера :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Ну, против музыки сфер, конечно, не попрешь. Тут я умываю руки.
Естесно. Тем более что ни вы ни я не знаем что это за музыка такая, слышала звон и тд. Но вы вообще-то круче! В разы! Вы знаете что такое факт из сериала! :tender:
Цитата:
Решительные действия Катерины по загону жертвы в койку, невзирая на катастрофически на первый взгляд неблагоприятные обстоятельства. Отчаянное сопротивление жертвы. Радость жертвы,когда забрезжила надежда избежать камышей. Бескомпромиссное пресечение Катериной попытки побега. Таки загон Катериной жертвы в камыши.
Неа, не так, а вот так: Катька - как в первый он же в последний раз - а потом хоть на эшафот, и плевать ей что дурой выглядит и на нос мужику свою... вешает да с прижимом чтоб не стряс: ей плевать на мораль - она решилась. И не хочет она секса, у ней другое на уме, но не то что вы думаете))) А жертва бедненькая - ну так не хотела, аж за голову взялась - "шо я наделал?!" не хотел ведь, а делал. Попался - не пищи)), еще не хватало отпускать из постели!!! Катька - женщина а не милкотряска все ж таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
И не хочет она секса, у ней другое на уме, но не то что вы думаете)))

У нее в голове ее комплексы, ахиллесовая пята, на которой очень умело сыграл Воропаев в в свое время.
"Как же можно полюбить такую уродину, как я"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Родительская грешная, деструктивная, я бы сказала, причем с обеих сторон, а Вы, Джемма, что в виду под грешной имели?
Да ничо такого экзотичного не имела! Катька с чужим женихом в койку прыгает с восторгом, деушка современная - это ли не грех?!! :pooh_lol: А родительская - что, тоже грешной бывает??? Как это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
И не хочет она секса, у ней другое на уме, но не то что вы думаете)))

У нее в голове ее комплексы, ахиллесовая пята, на которой очень умело сыграл Воропаев в в свое время.
"Как же можно полюбить такую уродину, как я"
Ага, ага! И это у нее в голове тоже. А еще у нее в голове... сердце... ну там в ливере еще - что она женщина и достойна любви. Вот достойна, хоть весь мир пусть перевернется. Она себя в зеркале видит, под душем голая моется? Комплексы, три ха-ха, когда такая грудь! Воропаев - отд тема, не? И на чем он сыграл тож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Решительные действия Катерины по загону жертвы в койку, невзирая на катастрофически на первый взгляд неблагоприятные обстоятельства. Отчаянное сопротивление жертвы.


Там как раз наоборот, решительное бездействие порождало отчаянное сопротивление жертвы, а вот если бы были тихая музычка, свечи, распущенные волосы, полупрозрачное белье (с) - все было куда менее натужно и легче. Так может, в том и цимес Великой гетной Любви, что клиент "смог" через отчаянное сопротивление :pooh_lol: :pooh_lol: Не благодаря, а вопреки


То, как я вижу данный эпизод, буде распущенное белье и полупрозрачные волосы имели место, я проиллюстрировала вчера :pooh_lol: :pooh_lol:
Ой, девочки, а я не так видю этот эпизод в волосатом белье!!! Жданчик бельев и волос голых не видал что ли? Новизна и свежесть его покорили и восстал он из... ну восстал в общем. Квадратно-черепаховый жакет и обезьяно-кошачья умытая Катькина мордочка - вот где таился главный соблазн, что у ней там под панцирем, и опять же корпоративно-лолитская подсудность ситуации - может вштырить мужика, возможно... не, ну я точно не знаю, это к гуру))) :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Джемма писал(а):
Неа, не так, а вот так: Катька - как в первый он же в последний раз - а потом хоть на эшафот, и плевать ей что дурой выглядит и на нос мужику свою... вешает да с прижимом чтоб не стряс: ей плевать на мораль - она решилась. И не хочет она секса, у ней другое на уме, но не то что вы думаете))) А жертва бедненькая - ну так не хотела, аж за голову взялась - "шо я наделал?!" не хотел ведь, а делал. Попался - не пищи)), еще не хватало отпускать из постели!!! Катька - женщина а не милкотряска все ж таки.


Да если б вешала и прижимала, вон, как Малышка Мо написала) Она и там девочкой-припевочкой сидела да на совесть давила, со всеми этими ее прочувствованными речами. Жертва сама должна была инициативу проявлять)
И секса как такового она не хочет, да.

Цитата:
А жертва бедненькая - ну так не хотела, аж за голову взялась - "шо я наделал?!" не хотел ведь, а делал. Попался - не пищи)), еще не хватало отпускать из постели!!!

Именно. Девушка хочет доказательств большой и чистой. Однозначно показывает, загнав в постель,чего от него ждет инициативы и шоб красиво. Послать ее из этой постели - распрощаться с фирмой. Андрей это понимает. И Катя это понимает.)

Цитата:
милкотряска


Что сие означает?

Цитата:
Естесно. Тем более что ни вы ни я не знаем что это за музыка такая, слышала звон и тд. Но вы вообще-то круче! В разы! Вы знаете что такое факт из сериала! :tender:

Сложнааа. Я человек простой, простодушный. Мне показывают, как влюбленные не хотят прикоснуться друг к другу, я и верю, что да, не хотят. Показывают, как честная героиня врет, я и сомневаюсь в ее честности. Не показывают настоящего "Прости - прощаю", я и не думаю, что один считает себя виноватым,а вторая простила.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А еще у нее в голове... сердце... ну там в ливере еще - что она женщина и достойна любви.

Ну так почему же не вести себя, как женсчина, а не как закомплексованный подросток-переросток :pooh_lol: Я в в своей первый просмотр думала, ну девочка не знает, как около мужика прилечь, сочувствовала, переживала, а потом бам, как обухом по голове: "Кать, у вас был мужчина... Кто он?"
Цитата:
Воропаев - отд тема, не? И на чем он сыграл тож.

Канечно! Это одна их любимых тем :inlove:


Последний раз редактировалось Малышка Мо 20 мар 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Ой, девочки, а я не так видю этот эпизод в волосатом белье!!! Жданчик бельев и волос голых не видал что ли? Новизна и свежесть его покорили и восстал он из... ну восстал в общем. Квадратно-черепаховый жакет и обезьяно-кошачья умытая Катькина мордочка - вот где таился главный соблазн, что у ней там под панцирем, и опять же корпоративно-лолитская подсудность ситуации - может вштырить мужика, возможно... не, ну я точно не знаю, это к гуру))) :girl_haha:

Сдается мне, мадам знает толк лучше, чем все возможные гуры. Моей скромной фантазии не хватает. :pooh_lol:
А мордочка - рептилья. Хамелеонья.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Квадратно-черепаховый жакет и обезьяно-кошачья умытая Катькина мордочка - вот где таился главный соблазн, что у ней там под панцирем, и опять же корпоративно-лолитская подсудность ситуации - может вштырить мужика, возможно... не, ну я точно не знаю, это к гуру)))


Точно извращенец :pooh_lol:
Цитата:
Что сие означает?


Тряска для Милко :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Да если б вешала и прижимала, вон, как Малышка Мо написала) Она и там девочкой-припевочкой сидела да на совесть давила, со всеми этими ее прочувствованными речами. Жертва сама должна была инициативу проявлять)
И секса как такового она не хочет, да.
БРэД, простите. На совесть давила? Интрыгу психологила? "Комсомольцы-добровольцы" - и что еще скажете?)) Она сидела с ним на постели и пахла, шептала на него, трогала и... женщина может звать, изнутри, неужели об этом надо... :LoL:

Блин, на самом интересном месте. ВЕрнусь через часок и продолжжуу... :Rose: :grin: :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Воропаев - отд тема, не? И на чем он сыграл тож.

Канечно! Это одна их любимых тем :inlove:


Воропаев действительно смог бы ужиться с Катькой. Даже когда она страшилой ходила, ему было интересно с ней разговаривать,как мне показалось. То есть там было не только желание выведать информацию, она сама была ему интересна. Может быть, его интриговал контраст между содержанием и формой, может быть, даже чуял в этом подвох/намеренность.
В общем, кто про что, а я про баню - ну почему б Катеньке не перенаправить внимание на другого наследника! Ну ведь те же яйца только в профиль извините за каламбур :pooh_lol: внутренняя начинка ей все равно до того места, которое.. до одного места, в общем :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Она сидела с ним на постели и пахла, шептала на него, трогала и... женщина может звать, изнутри, неужели об этом надо... :LoL:

Ржу, простите))) Трогала она его за что? Закрыла руками очки и душу выматывала. Не за то трогать нужно было :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Пахла.... Тоже сомнительно. Душ использовала не по назначению, а только зеркало забрызгала :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Даже когда она страшилой ходила, ему было интересно с ней разговаривать,как мне показалось. То есть там было не только желание выведать информацию, она сама была ему интересна. Может быть, его интриговал контраст между содержанием и формой, может быть, даже чуял в этом подвох/намеренность.

Да! Сашенька падок на сильных, доминантных женщин. Именно такие его интересовали. И когда он Катрин сказал "Вы очень необычная, и это отнюдь не комплимент" он скривил душой. Именно в его устах это был комплимент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Джемма писал(а):
Китри писал(а):
Да если б вешала и прижимала, вон, как Малышка Мо написала) Она и там девочкой-припевочкой сидела да на совесть давила, со всеми этими ее прочувствованными речами. Жертва сама должна была инициативу проявлять)
И секса как такового она не хочет, да.
БРэД, простите. На совесть давила? Интрыгу психологила? "Комсомольцы-добровольцы" - и что еще скажете?)) Она сидела с ним на постели и пахла, шептала на него, трогала и... женщина может звать, изнутри, неужели об этом надо... :LoL:


Женщина - может. Кира, Вика, Лера, Машка... Машка - ого-го как может! Катя - извините, не верю. Особенно если учитывать то, что Андрей в ней женщину не видел никогда, и сделать это его заставляют почти неприкрыто. Она заставляет. А иначе - кирдык фирме и всему. Такое никакие зовы и флюиды не пересилят.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Она сидела с ним на постели и пахла, шептала на него, трогала и... женщина может звать, изнутри, неужели об этом надо... :LoL:

Ржу, простите))) Трогала она его за что? Закрыла руками очки и душу выматывала. Не за то трогать нужно было :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Пахла.... Тоже сомнительно. Душ использовала не по назначению, а только зеркало забрызгала :acute:

Вот да. Был рабочий день, пара поездок туда-сюда (не помню, до дома ее Андрей отвозил или троллейбус?), шумное празднование с нервами едой и беготней... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
В общем, кто про что, а я про баню - ну почему б Катеньке не перенаправить внимание на другого наследника!

Плечи похлипче будут :pooh_lol: :pooh_lol: И злодеев негоже любить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
В общем, кто про что, а я про баню - ну почему б Катеньке не перенаправить внимание на другого наследника!

Плечи похлипче будут :pooh_lol: :pooh_lol: И злодеев негоже любить


Нормальные плечи! И это я как Андрюшина фанатка говорю))) Да и не злодей он)
И вдогонку. Воропаеву Катька, возможно, была интересна. Андрею - нет. Только работа и то, что она может сделать для фирмы. А кто она, что она, почему хотя бы так одевается...
Нормальный кстати вопрос для любящего человека. Там же налицо явные психологические проблемы, и он мог бы попытаться помочь их решить. Катя, ты же на самом деле такая красавица, зачем ты прячешь свою красоту? ты защищаешься от жестокого мира? теперь у тебя есть я, я защищю... защитю...тебя! давай попробуем другие очки? и вот это вот все. Но нет. Андрею это и в голову не пришло. потому что а) плевать и б) она выгодна ему такой, потому что так легче скрывать их отношения - никто не подумает, что у него роман со страшилой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Там же налицо явные психологические проблемы, и он мог бы попытаться помочь их решить.

Тормоз он... Это я тоже, как ярый жданофил, признаю :girl_haha: Все Малина сделал
Цитата:
ты защищаешься от жестокого мира?

Все. Паззл сложился. Это я про Воропаева и Катьку. Они оба защищались от жестокого мира, и это могло бы их сблизить. Это я фанфик про Воропаева пишу, а Вы мне очень помогли. :pooh_lol: :pooh_lol: Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17902 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB