НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Но вот на следующее утро вроде та же сцена в Катином глюке выглядит несколько иначе. Катя не подается навстречу Жданову, а, напротив, отстраняется. И поцелуй Андрея, имхо, противный.
Я до сих пор не согласна, что у Кати не было никогда и никаких чувств к Андрею. Но тогда почему такие странные воспоминания о первом(!) поцелуе с любимым человеком? Жданов ее привлекает как романтический герой с обложки, а физически ей неприятен?


Жданов тут пьян, творит фигню, а сама Катя несколькими часами раньше выдала самую что ни на есть непроизвольную, а значит велик шанс, что настоящую реакцию на безобидный Машин намек (даже словами ничего названо не было) на сексуальные отношения.
Ну и потом, отсутствие желания прикоснуться к любимому Катя будет демонстрировать на протяжении всего их романа.


Цитата:
То, что это свидание было затеяно с нехорошей целью, Катя не знала. Она не слышала, как ребятки планировали этот вечер. Это абсолютно точно. Поэтому, я полагаю, Катя приняла все за чистую монету. Отсюда и реакция дома.


Но она слышала про эксперимент. Не ожидала, что ребятки возьмутся за дело так оперативно?
Или пьяный Жданов в слезах по зарплате показался ей искреннее.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
. Она ИГРАЕТ в ханжу.


Зачем? То есть, зачем именно в ханжу? :o
В первых сериях у нее вполне похоже получалась невинная дева.
Как хотите, я вижу естественность и непроизвольность. Она волнуется, вопрос все же интимный, бабы насели, продумать более адекватную реакцию нет времени, и она выдает то, что ей как минимум очень близко)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
отсутствие желания прикоснуться к любимому Катя будет демонстрировать на протяжении всего их романа.

Мне она демонстрировала прямо противоположное. :pooh_lol: Начиная с обнюхивания пиджака (обоняние), допивания за ним виски (вкус) и до того, как прилипла к нему в машине, бедный Жданчик не знал, как вырваться. :o

Китри писал(а):
Зачем? То есть, зачем именно в ханжу?

Вы сами ответили:
Китри писал(а):
у нее вполне похоже получалась невинная дева

Это близкие понятия. Если особа пестует свою небесную невинность, то тут до ханжества рукой подать. Катя усиленно отрицала всяческую раскрепощенность в сексе и прямо об этом говорила: "Мои родители считают, что до брака это непорядочно, и я так считаю" - что-то типа того.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Мне она демонстрировала прямо противоположное. :pooh_lol: Начиная с обнюхивания пиджака (обоняние), допивания за ним виски (вкус) и до того, как прилипла к нему в машине, бедный Жданчик не знал, как вырваться. :o


Это было до начала собственно отношений. Меня ее действия совсем не умиляют (ничего эротичного не вижу, а скорее даже что-то неприятное, с виски, во всяком случае). Но да, в этом можно увидеть интерес и желание прикоснуться. Хотя скорее - попробовать на зуб вкус, уж извините. А дальше - не пошло. Может, ей помешала недостоверность Андрюшиной игры. Но скорее всего ей это просто оказалось не нужно. Ну не тянется она к Андрею, ни за руку взять, ни по щеке погладить, ни по волосам, ни голову на плечо положить. Ведь по пальцам одной руки все случаи такого их контакта пересчитать можно. И это на фоне буквально не выпускающего Андрея из рук Малины и того, как он млеет в объятиях Киры, Леры и моделек - улыбается, ластится, сам поворачивается, чтоб поцеловали-погладили. Даже не спишешь на то, что это Андрей не тактильный.


Цитата:
Это близкие понятия. Если особа пестует свою небесную невинность, то тут до ханжества рукой подать. Катя усиленно отрицала всяческую раскрепощенность в сексе и прямо об этом говорила: "Мои родители считают, что до брака это непорядочно, и я так считаю" - что-то типа того.


Непорядочно и два раза «фуу!» это разные вещи.

Но что бы это ни было - обаяния это Катеньке не добавило)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 15:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
ни за руку взять, ни по щеке погладить, ни по волосам, ни голову на плечо положить.

А у меня такой прикольный телевизор - в нем Катька всю дорогу только этим и занималась. В машине (накануне ДР) - зацеловала всего, в день попугаистого преображения - голову на плечо клала, а потом еще сама с собой сетовала, что все время к нему прижимается, а он как-то холодно реагирует. Короче, люблю свой телевизор. :pooh_lol:

Китри писал(а):
два раза «фуу!»

Два раза ку фу - это перебор, конкретная игра.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
. машине (накануне ДР) - зацеловала всего, в день попугаистого преображения - голову на плечо клала, а потом еще сама с собой сетовала, что все время к нему прижимается, а он как-то холодно реагирует


С ее стороны это были буквально пара всплесков. Ну, или пристрелка своеобразная. А потом да, поняла, что Андрюша тоже не стремится,и собственный запал тоже иссяк.
А вообще, хорошая возможность ( расчехляет «алгебру»). Посчитаю я эти «всплески».

Цитата:
Два раза ку фу - это перебор, конкретная игра.


Кстати,а зачем, по-вашему, эта игра в невинную деву - ханжу вообще была ей нужна? В гете?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Посчитаю я эти «всплески».

Посчитайте. У вас сейчас как раз в просмотре период отношений начинается. Не забудем и то, что он был очень коротким. Несколько серий до НГ, несколько после - и инструкция.

Китри писал(а):
а зачем, по-вашему, эта игра в невинную деву - ханжу вообще была ей нужна?

"Больше никогда никого не полюблю, работа и одиночество". А как она сначала на гадание реагировала? Кричала как подорванная "Не надо!!!", как будто ее раздевают и насилуют. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Посчитаю я эти «всплески».

Посчитайте. У вас сейчас как раз в просмотре период отношений начинается. Не забудем и то, что он был очень коротким. Несколько серий до НГ, несколько после - и инструкция.

Китри писал(а):
а зачем, по-вашему, эта игра в невинную деву - ханжу вообще была ей нужна?

"Больше никогда никого не полюблю, работа и одиночество". А как она сначала на гадание реагировала? Кричала как подорванная "Не надо!!!", как будто ее раздевают и насилуют. :pooh_lol:


Это вообще не то. Это не игра, это нежелание впускать на свою территорию и говорить о личном, и это нормально. А вот про бизнеСС-план Вики и Романа, « до свадьбы ни-ни», якобы неосведомленность вопросах ориентации- это другое. Это как раз игра.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Ну, то есть это может быть «не-игрой», просто и в этом есть сомнения. И то как рьяно и с какими ужимками она в это первое гадание бросилась ( аж чуть Амуру картами со стула не снесло), и как ломалась - ну очень наигранно!- в 61.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Это не игра, это нежелание впускать на свою территорию

Игра - это тоже способ не пускать на свою территорию. Не вижу противоречий. Катя перед ЖС постоянно изображает кого-то другого, это защита себя и своих тараканов.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Это не игра, это нежелание впускать на свою территорию

Игра - это тоже способ не пускать на свою территорию. Не вижу противоречий. Катя перед ЖС постоянно изображает кого-то другого, это защита себя и своих тараканов.


Она может поставить на место и без игры, и закрыться, и сделать лицом « не влезай-убьет!», вон, Коля у нее только так летал, и взрослая Светлана по струнке ходила, и все это уже показали, уже на этой стадии их отношений. А если играть, то зачем именно так? Строй из себя невинность, строй дурочку ( очень действенно даже бывает), но ханжу? Все-таки ханжество вещь достаточно неприятная. Зачем это Кате - казаться неприятной?
Так что не. В «девочку» она играла, а вот это «ффу»- это непритворное. Имхо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 17:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Зачем это Кате - казаться неприятной?

Ханжество отличный способ защиты. От той же Маши, которая лезет со своим бесцеремонным: "Как, ты с ним еще не спала???" или "А какой он в постели???" Я бы, честно, тоже ханжу включила и спросила с ужасом, о какой постели речь. :LoL: Но Катя все равно любила подруг, за другое, за то, что они были к ней добры. Но вот от бесцеремонных попыток влезть в ее кровать душу она защищалась всеми методами, и я ее понимаю и одобряю. Сама такая. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Зачем это Кате - казаться неприятной?

Ханжество отличный способ защиты. От той же Маши, которая лезет со своим бесцеремонным: "Как, ты с ним еще не спала???" или "А какой он в постели???" Я бы, честно, тоже ханжу включила и спросила с ужасом, о какой постели речь. :LoL:


Ну, мне кажется, что это как раз «включить дуру»)
Это «ффу» все же другое, по мне.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 17:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Это «ффу» все же другое, по мне.

Если мы с вами договорились о том, что Катя играла перед женсоветом в невинную девочку, то мне непонятно, почему для вас "фу" не игра, а искреннее. Да с чего бы? Игрок играет во всем. С каких таких блинов Катя вдруг раскрылась, я не понимаю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Это «ффу» все же другое, по мне.

Если мы с вами договорились о том, что Катя играла перед женсоветом в невинную девочку, то мне непонятно, почему для вас "фу" не игра, а искреннее. Да с чего бы? Игрок играет во всем. С каких таких блинов Катя вдруг раскрылась, я не понимаю.


Ну потому что по мне это уже не неприятие секса до брака, это во многом отношение к самому сексу. У нее даже глюк сразу про старость в окружении правнуков) А раскрылась, потому что уж больно близко к ее затаенным мечтам Амура подобралась, всеэти « только ты», «созданы друг для друга», очень очень много денег )да тут еще забрезжило - прогиб Андрея на показе, эксперимент... Растерялась, зафантазировала, ослабила контроль.
Вообще, интересно, кто еще что увидел в этом «фу». Может быть, я усложняю)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
это во многом отношение к самому сексу.

Да почему? Катя после секса с Андреем вообще-то счастлива была (мой предательский телевизор показал :o ) Она до утра сидела и звала блаженно "Андрей!" Она нормальная девушка со здоровыми реакциями, а "фу" чистая игра. Окончательное имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
это во многом отношение к самому сексу.

Да почему? Катя после секса с Андреем вообще-то счастлива была (мой предательский телевизор показал :o ) Она до утра сидела и звала блаженно "Андрей!" Она нормальная девушка со здоровыми реакциями, а "фу" чистая игра. Окончательное имхо.


Получила доказательство? любит, хочет, может, значит, все правильно, все как надо, как пишут в книжках. Успокоилась. Но больше к нему не тянулась, и на вторую ночь пришлось уламывать.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
В общем, вопрос к форумчанам :pooh_lol:
Катино «Ффу» - это:
1. Ханжество
2. Игра в ханжество, маска
3. Реальное «ффу».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Получила доказательство?

Какое доказательство - в джене? Что с заданием Малиновского справился? Поэтому Катя до утра повторяет "Андрей, люблю тебя"? Дженовая Катя полная извращенка. :pooh_lol:

Китри писал(а):
и на вторую ночь пришлось уламывать.

Вообще-то там Андрей волочился за Волочковой (каламбур, однако) и все вокруг радостно обсуждали свадьбу Киры и Андрея. Сложные подходы ко второй ночи, чтобы огульно бросаться в Андреевы объятия. Впрочем, при желании и тут можно приплести Катину фригидность. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Получила доказательство? любит, хочет, может, значит, все правильно, все как надо, как пишут в книжках. Успокоилась. Но больше к нему не тянулась, и на вторую ночь пришлось уламывать.
Секс один раз - это не доказательство))) А уламывать пришлось совсем по другим причинам (в моем телевизоре))
Цитата:
В общем, вопрос к форумчанам :pooh_lol:
Катино «Ффу» - это:
1. Ханжество
2. Игра в ханжество, маска
3. Реальное «ффу».
Вариант 2, игра как способ защиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB