НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Участие Юлианы в делах и присутствие ее на важных совещаниях, где не обсуждается пиар, остается для меня загадкой)) Грешу на особое отношение ПО, уж больно громкие у них чмоке были))

Там не участие в делах, там прямо сказано, что "это работа Киры".

Китри писал(а):
Приглашения Кира принесла,чтобы напомнить Кате, ху из ху - это же было после Лиссабона, где Шестикова заметила, что Катенька с начальником "нежничали". Там не в приглашениях дело было.
Но эпизод показательный, ага. Как Катеньку-то вскорежило :pooh_lol:

Хм... То есть, показать Пушкаревой ху из ху - важнее работы в период аврала? Я и говорю - профи высочайшего уровня ).

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри, Сония!!! Девочки, полностью согласна на счет Лохвицкой. Помните, мы уже здесь разбирали шедебр Лохвицкой?))) Без знакомства с творчеством такого второстепенного автора вполне можно обойтись.
Да, Катеньке попалось на глаза стихотворение Мирры, а Кире с Викой не попалось, вот беда... Так уж получилось, что Кира жила своими, реальными чувствами, а Катя книжными. И очень интересно что именно поразило Катеньку - "и весь ты мой, весь без остатка, покуда дышишь и живешь" - ни фига себе любовь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Жданов и Малиновский разрабатывали все планы, проводили модернизацию, искали и находили клиентов и сделали все те красивые вещи, которые подгребла под себя в финале Катенька)

Жданов и Малиновский стали нормально работать только в ПП - там действительно видно, что мальчики наконец-то взялись за ум.
Китри писал(а):
Про Киру говорили несколько раз, что она знает свое дело, и удачное оформление новых Катенькиных магазинов ее заслуга, об этом было сказано прям специально и отдельно.

Ну, про Катю говорили гораздо больше, но, насколько понимаю царящие в теме настроения, это другое ).
Китри писал(а):
Но нельзя сказать что они, а также Юлиана и Катенька работают больше ребят. Они вообще-то руководят всей этой богадельней, так-то. Они, а не Катенька со своими счетами (которые, безусловно, очень важны и с которыми она умеет управляться).
Ну и плюс, авторы намеренно создавали эту дымовую завесу - Золушка-спасительница-Катенька и тупые буржуйские мажоры, ога-ога :pooh_lol:

В моем телевизоре в первой части наруководить у них получилось несколько фиговато. Наверное, потому, что Золушка не предупреждала их сначала о рискованности первоначального бизнес-плана, потом - о том, что дешёвые ткани бесплатный сыр только в мышеловке, и вишенкой на торте силой убедила делать липовые отчёты для акционеров. Бедные мальчики не смогли отбиться ).

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):

Китри писал(а):
Приглашения Кира принесла,чтобы напомнить Кате, ху из ху - это же было после Лиссабона, где Шестикова заметила, что Катенька с начальником "нежничали". Там не в приглашениях дело было.
Но эпизод показательный, ага. Как Катеньку-то вскорежило :pooh_lol:

Хм... То есть, показать Пушкаревой ху из ху - важнее работы в период аврала? Я и говорю - профи высочайшего уровня ).

Во-первых, принести коробочку из одного кабинета в другой не так много времени заняло, фатально на аврале вряд ли сказалось, а осадить дамочку, которая нежничала с чужим женихом, в понимании Киры, стоило.
Во-вторых, Кира, действительно, профи высокого уровня, об этом говорила ваша Катенька, когда пришла к власти - "Кира профессионал, ее отдел самый организованный"


Последний раз редактировалось Aksai 13 сен 2022, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
А что, не самая известная поэтесса - это главный критерий для определения культурного уровня?)

В том числе. Я вообще с трудом представляю, как можно не знать эту фамилию. Это как никогда не слышать о Дельвиге или Бальмонте.
Китри писал(а):
Парни (и Кира) не филологи).

Поэтов серебряного века проходят в старших классах школы. А Кира, насколько понимаю, училась в хореографическом училище, при этом вряд ли где-то в регионах, даже не в престижной Перми. Остаётся МГАХ или АРБ. Про МГАХ я знаю меньше, но это учебные заведения одного порядка, а в АРБ эстетическое воспитание (музыка, литература, живопись, театр) - на высочайшем уровне.

Китри писал(а):
Малиновский литературно одарен и сочиняет стехи :pooh_lol: ,

Хм... Красота стихов Малиновского, на мой вкус, несколько спорна )). Но отрицать уровень их общего развития я, разумеется, не буду, его видно. Да и языки у ребят подвешены неплохо. Тем страньше эпизод с Лохвицкой.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Последний раз редактировалось Mira 13 сен 2022, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Сония писал(а):
Вымораживает, когда определяют ум и образованность по тому, знает ли человек какого-то ноунейма,

Можно, конечно, пуститься в научный спор об определении интеллекта (которого, кстати, в научных кругах, фактически, до сих пор нет), но на бытовом уровне таки да, ум человека определяют, в том числе, по его кругозору, ибо именно кругозор, во-первых, говорит о том, насколько человек интересуется окружающей действительностью, а это один из классических показателей интеллекта, а во-вторых, помогает в этой самой действительности максимально быстро и правильно ориентироваться. Плюс уж кто-кто, а Лохвицкая - точно не ноунейм. Не какой-нибудь, простхосподи, Франциско Скорина ).

Сония писал(а):
И даже если заучить наизусть все стихи Лохвицкой или какого-нибудь Василия Элланского, IQ внезапно не повысится и способностей к анализу и оперированию фактами не прибавится.
(Как, вы не знаете, кто такой Василий Элланский? Ай-ай, какая дремучая необразованность)

А я и не претендую на звание интеллектуала ). Просто Лохвицкая как минимум упоминается в школьной программе старших классов. Я ровесница Киры, училась далеко не в самой лучшей школе, стихи вообще не люблю и не знаю, но то, что серебряный век мы проходили весьма плотно, помню точно. Как говорила мать Марины Цветаевой, "невозможно не знать, кто такой Наполеон - это носится в воздухе".

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Mira писал(а):
Китри писал(а):
Участие Юлианы в делах и присутствие ее на важных совещаниях, где не обсуждается пиар, остается для меня загадкой)) Грешу на особое отношение ПО, уж больно громкие у них чмоке были))

Там не участие в делах, там прямо сказано, что "это работа Киры".

Китри писал(а):
Приглашения Кира принесла,чтобы напомнить Кате, ху из ху - это же было после Лиссабона, где Шестикова заметила, что Катенька с начальником "нежничали". Там не в приглашениях дело было.
Но эпизод показательный, ага. Как Катеньку-то вскорежило :pooh_lol:

Хм... То есть, показать Пушкаревой ху из ху - важнее работы в период аврала? Я и говорю - профи высочайшего уровня ).

Норм, учитывая, как важен для Киры Андрюша и вообще чувства. Это рыпке моей эти дурацкие бабы мешают фирму спасать, а в жизни Киры любовь занимает слишком большое место. Тем более если вспомнить, как долго и муторно тянется вся эта история со свадьбой, как умело тянет жилы конкретно Кире Катенька и как тесно она вдруг оказывается связана с Андрюшей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):
Aksai писал(а):
Ну вы даете... Екатерину Шульман очень приятно и интересно слушать. Она умная, оригинальная и обаятельная. Не знаю какое внешнее сходство вы обнаружили, но это опустим. Какими умными диалогами наделили Катю Пушкареву в сериале?

Мы же, вроде, внешность обсуждали, а не IQ. Последним в НРК вообще никто особо не блещет, положа руку на сердце.

Отдельно внешность мы не обсуждали. Вы же привели в пример не какую то Дусю с рынка, а высокообразованного человека, обычная внешность которого кажется симпатичной именно за счет того, что она интересный человек.
Даже в сериале стараются подвести к тому, что подчас не во внешности дело и пытаются объяснить за что именно Андрей увлекся дурнушкой.
В моем телевизоре недостаточно было аргументов в пользу главной героини, о чем я изначально и писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Aksai писал(а):
Во-первых, принести коробочку из одного кабинета в другой не так много времени заняло, фатально на аврале вряд ли сказалось, а осадить дамочку, которая нежничала с чужим женихом, в понимании Киры, стоило.

Ну, значит, она Жданова за идиота держит, если заливает ему о нехватке времени и на его же глазах так бездарно это время разбазаривая... Я даже не знаю, что лучше ).

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Норм, учитывая, как важен для Киры Андрюша и вообще чувства.

Так я о том и твержу - профессионал из Киры никакой ).

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Aksai писал(а):
Отдельно внешность мы не обсуждали.

Я отвечала вот на это, тут только про внешность:
Aksai писал(а):
И Катя, заснувшая в машине Андрея: птичий носик, остренькие челюсти... ассоциации с подростком... На что там можно было запасть?

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):
Aksai писал(а):
Во-первых, принести коробочку из одного кабинета в другой не так много времени заняло, фатально на аврале вряд ли сказалось, а осадить дамочку, которая нежничала с чужим женихом, в понимании Киры, стоило.

Ну, значит, она Жданова за идиота держит, если заливает ему о нехватке времени и на его же глазах так бездарно это время разбазаривая... Я даже не знаю, что лучше ).

Да, пять минут разбазарила, какое преступление... А уж сколько лапши Кире Андрюша вешал, ее он за идиотку не держит? Это их дело. Как они строят свои отношения. Каждая пара живет как умеет. А вот общепринятые правила даже в библии прописаны, которые Катенька-тихушница, высокоморальная девочка, которая никада-никада не врет, наглым образом нарушает, прыгая к чужому жениху в постель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Жданов и Малиновский стали нормально работать только в ПП - там действительно видно, что мальчики наконец-то взялись за ум
.
У них с самого начала был пресловутый "толковый план". Они в фирме давно, особенно Андрюша, и дело свое знают. Сначала, конечно, ему слегка снесло голову от удачи, но единственная его серьезная ошибка в тот период - это два дня на поиски ошибки в плане. Все остальное стало следствием невозможности нормально работать, потому что папА-Воропаев-Ярик и умелые действия Катеньки.
Цитата:
Ну, про Катю говорили гораздо больше, но, насколько понимаю царящие в теме настроения, это другое ).

Дак про нее много говорили - и гениальная-де, и честная-пречестная, и добрая, и благородная, и любящая как нихто и никада, и самопожертвенная, и чо там еще... :pooh_lol: Да вот беда - с реальностью не бьется :pooh_lol: Это фишка сериала - необходимость внимательно следить, насколько сказанное соответствует сделанному)
Цитата:
В моем телевизоре в первой части наруководить у них получилось несколько фиговато. Наверное, потому, что Золушка не предупреждала их сначала о рискованности первоначального бизнес-плана, потом - о том, что дешёвые ткани бесплатный сыр только в мышеловке, и вишенкой на торте силой убедила делать липовые отчёты для акционеров. Бедные мальчики не смогли отбиться ).

Ну сами-то они про контрабанду не доперли, конечно) Катенька без-году-неделя-из-своего мгу доперла, а ребята, которые в конкретной фирме и в конкретном бизнесе уже давно, не доперли) Они осознанно шли на риск. А Катенька очень удачно сначала подсунула им дорогую Шелковую симфонию, припрятав более доступный Макротекстиль, потом посчитала красивую цифру, которую удастся сэкономить на контрабанде... Хотя просили ее посчитать как раз итог по симфонии, емнип. Липовые отчеты - путь плохой, но единственно возможный в той ситуации, да еще при цейтноте, см. папА, который сам тупой и при этом умным людям работать не дает. План при всей рискованности глупее не становится, и это подтвердили нейтральная Светлана и вражеский Ярик, да и сам ПО даже похвалил при голосовании.
Цитата:
Поэтов серебряного века проходят в старших классах школы. А Кира, насколько понимаю, училась в хореографическом училище, при этом вряд ли где-то в регионах, даже не в престижной Перми. Остаётся МГАХ или АРБ. Про МГАХ я знаю меньше, но это учебные заведения одного порядка, а в АРБ эстетическое воспитание (музыка, литература, живопись, театр) - на высочайшем уровне.

Поэтов Серебряного века дофига и больше, могли сделать акцент на ком-то другом. Ее фамилия могла просто упоминаться, а в этом случае забыть вообще легко. При этом люди могут не полюбить Серебряный век, или вообще стихи, или конкретно Лохвицкую - прочитал по программе (если она была включена) и забыл. Плюс Кира тогда была в истерике, ей ревность глаза застила. Подпиши тот опус Катенька "Марина Ахматова", у Киры была бы та же реакция).
Но тут сова все равно трещит - незнание Лохвицкой не может сделать героев тупыми, потому что они легко и свободно цитируют всю положенную советскому человеку классику, из Гоголя так и вообще вон сценки разыгрывают, у них грамотная, интересная и остроумная речь. Точно также знание Лохвицкой не делает из Катеньки тонкую ценительницу искусства, потому что она больше никак своих возвышенных вкусов не продемонстрировала. Про озера доброты я уже писала))) А вот людей руками можно было бы и не хватать, и в ресторанах цирк не устраивать) А то как-то не вяжется с образом духовной девы :pooh_lol:
Цитата:
невозможно не знать, кто такой Наполеон - это носится в воздухе".

Все же Наполеон - не Лохвицкая. И повторю про Лепорелло/-у. Мы тут обсуждали уже этот момент, так вот я, при некоторой своей начитанности, про новеллу Цвейга была не в курсе. Культура - она такая))) Есть многое на свете друг горацио, что может забыться или просто не попасть в кругозор)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Mira писал(а):
Китри писал(а):
Норм, учитывая, как важен для Киры Андрюша и вообще чувства.

Так я о том и твержу - профессионал из Киры никакой ).

Да уж не хуже Катеньки :pooh_lol: Только к кому претензий должно быть больше - к измученной долгой нервотрепкой Кире или к здоровой как бык Катеньке, которая после инструкции пошла в такой разнос, что хоть святых выноси? Нестеровой нахамила, в ресторане позор устроила (аж два раза), и тд и тп?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):
Китри писал(а):
Жданов и Малиновский разрабатывали все планы, проводили модернизацию, искали и находили клиентов и сделали все те красивые вещи, которые подгребла под себя в финале Катенька)

Жданов и Малиновский стали нормально работать только в ПП - там действительно видно, что мальчики наконец-то взялись за ум.

Мы уже говорили, что время, отведенное, непосредственно, работе в фильме показано условно. В первой части фильма больше времени уделяется интригам. А модернизация производства проведена в это же время, а не в ПП. Значит, ребята работали и в этот период. Наделали ошибок, наломали дров - да, вины с них никто не снимает, за что и поплатились снятием с должностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Цитата:
Ну, про Катю говорили гораздо больше, но, насколько понимаю царящие в теме настроения, это другое ).

Дак про нее много говорили - и гениальная-де, и честная-пречестная, и добрая, и благородная, и любящая как нихто и никада, и самопожертвенная, и чо там еще... :pooh_lol: Да вот беда - с реальностью не бьется :pooh_lol: Это фишка сериала - необходимость внимательно следить, насколько сказанное соответствует сделанному)
[/quote
Точно! Китри, абсолютно согласна!
Там, в основном, говорится одно, а делается другое.
И вот парадокс - все было кинуто на то, что бы Катеньку вознести до небес, ради этого всех вокруг нещадно топтали... а вознести все равно не получилось. Для меня она, как Саша сказал - "самый страшный оборотень"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Цитата:
Поэтов серебряного века проходят в старших классах школы. А Кира, насколько понимаю, училась в хореографическом училище, при этом вряд ли где-то в регионах, даже не в престижной Перми. Остаётся МГАХ или АРБ. Про МГАХ я знаю меньше, но это учебные заведения одного порядка, а в АРБ эстетическое воспитание (музыка, литература, живопись, театр) - на высочайшем уровне.

Поэтов Серебряного века дофига и больше, могли сделать акцент на ком-то другом. Ее фамилия могла просто упоминаться, а в этом случае забыть вообще легко. При этом люди могут не полюбить Серебряный век, или вообще стихи, или конкретно Лохвицкую - прочитал по программе (если она была включена) и забыл. Плюс Кира тогда была в истерике, ей ревность глаза застила. Подпиши тот опус Катенька "Марина Ахматова", у Киры была бы та же реакция).
Но тут сова все равно трещит - незнание Лохвицкой не может сделать героев тупыми, потому что они легко и свободно цитируют всю положенную советскому человеку классику, из Гоголя так и вообще вон сценки разыгрывают, у них грамотная, интересная и остроумная речь. Точно также знание Лохвицкой не делает из Катеньки тонкую ценительницу искусства, потому что она больше никак своих возвышенных вкусов не продемонстрировала.

+1000
Кстати, не стоит писать так категорично, разные школы, разного уровня педагоги. Лохвицкая если и упоминалась на уроках, то очень вскользь. Я всегда любила стихи, но Лохвицкая прошла мимо меня. Я из тех, кто, как и Кира, не запомнили эту фамилию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):
Aksai писал(а):
Отдельно внешность мы не обсуждали.

Я отвечала вот на это, тут только про внешность:
Aksai писал(а):
И Катя, заснувшая в машине Андрея: птичий носик, остренькие челюсти... ассоциации с подростком... На что там можно было запасть?

Тогда пример привели не подходящий, про что я и писала. Екатерину Шульман отдельно от ее ума и эрудиции никто не рассматривает. Это неделимое. А женщин с обычной, серенькой внешностью полно. Кстати, даже специально изуродованная Катя Пушкарева не выглядит сама по себе безобразной, обычная малопривлекательная девушка. Отталкивающей ее делают ее поступки. И если время, посвященное работе кампании условно, то Катины глюки не условность, в них конкретное содержание, раскрывающее суть Катеньки(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Mira писал(а):
Китри писал(а):
Норм, учитывая, как важен для Киры Андрюша и вообще чувства.

Так я о том и твержу - профессионал из Киры никакой ).

С чего вы взяли? Где подтверждение этому? Кто об этом говорит в фильме, кроме ваших умозаключений, основанных непонятно на чем.
Наоборот, главная противница Киры говорит о том, что "Кира профессионал и ее отдел самый организованный" - я уже писала об этом, пришлось повторить.
А если по вашему чувства помеха профессиональной деятельности, то Катенька тоже не слишком профессионально выглядела, когда взревновала Андрюшу к Волочковой, бросила работу в конференц-зале и пошла срывать Андрюше деловые переговоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Aksai писал(а):
. А вот общепринятые правила даже в библии прописаны, которые Катенька-тихушница, высокоморальная девочка, которая никада-никада не врет, наглым образом нарушает, прыгая к чужому жениху в постель.

Как вы технично с Киры на Катю перепрыгнули )). А где в Библии, стесняюсь спросить, написано, что нельзя с чужими женихами спать? Катя свободная женщина, может спать с кем угодно, она Кире клятвы верности не давала.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB