НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
ТРАВКА писал(а):
]У ней сын.

Пардон, Акелла промахнулся :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Байба писал(а):
"возможен ли секс с покойником"

Конечно возможен, мертвые как известно сраму не имут, а живому опять же пару минут удовольствия. мы же все толератные нынче...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:36 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ТРАВКА писал(а):
Не, Амалия, не верю!

И я не верю.

Статеечку хорошую нашла.
Вот кусочек

Истинный суицид никогда не бывает спонтанным - хоть иногда и выглядит довольно неожиданным. Такому суициду всегда предшествуют угнетенное настроение, депрессивное состояние, или просто мысли об уходе из жизни. Причем окружающие. Даже самые близкие люди. Нередко такого состояния человек не замечают (особенно если откровенно не хотят этого). И своеобразный тест на готовность к истинному суициду - размышления человека о смысле жизни. Поэтому в своего рода "группу риска" по суицидам составляют подростки и старики. Далеко не все подростковые самоубийства происходят от несчастной любви. Просто "юноша, обдумывающий житье" (или, соответственно, девушка) не нашел для себя ответа, каково его предназначение в этом мире (а в силу подросткового максимализма принять ответ "жить для того, чтобы жить" ему еще очень трудно). Да и основной процент самоубийств «из-за любви» происходит не потому, что подростку приспичило начать интимную жизнь или у него бушуют гормоны. Просто чаще всего детская влюбленность– не что иное, как отражение потребности быть нужным хоть кому-то: если уж не родителям, то Ему или Ей. И когда взаимности не возникает, нередко приходит ощущение, что ВО ВСЕМ МИРЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН…

И ссылочка
http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/depr/suicid.htm

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Girina
Тут разговор вокруг взрослого мужчины и невзрослой девушки.
А если оба несовсем взрослые .Разница в возрасте есть , но не такая большая. Как должны поступить родители , видя что ребенка несет? Запретить или допустить сексуальные отношения между детьми? А если еще учесть , что поминутно детей не проконтролируешь , тогда что.
Ладно нам с дочерью повезло и мальчик изначально был порядочный , а если мать видит , что эта связь закончится для дочери в лучшем случае сердечной раной , но дочь-то этот путь еще не прошла и надеется на счатье. Запретишь - всю жизнь будешь виноватой. Мне кажется детям надо разрешить свои собственные ошибки. Да , предупредить , разъяснить , а потом разделить горе с ребенком. Или я не права?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:40 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Мотылёк писал(а):
Ваша реакция? Ваши действия?

Встречусь с этим мужчиной, скорее мой муж на встречу пойдет, а не я. Выясним, что за фрукт. Постараемся выяснить то о чем молчат- судимости,состоит ли на учете в псих. нарк. и вен. диспансерах и так далее. Постараемся подкупить ребенка к примеру учебой за границей. Дома запирать нереально, оно и понятно. В полицию буду обращаться только в самом крайнем случае, из-за дочери.
Если узнаю, что сын-подросток встречается со взрослой женщиной? Все тоже самое, хотя мне тут будет еще сложнее принять ситуацию, когда женщина одного со мной возраста начнет доказывать, что у нее любовь к моему сыну.

Амалия, у тебя сын, смогла бы стать подружкой для своей одногодки, которая бы спала с твоим 13-летним сыном?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 08 апр 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:43 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
varen писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Не, Амалия, не верю!

И я не верю.

Статеечку хорошую нашла.
Вот кусочек

Истинный суицид никогда не бывает спонтанным - хоть иногда и выглядит довольно неожиданным. Такому суициду всегда предшествуют угнетенное настроение, депрессивное состояние, или просто мысли об уходе из жизни. Причем окружающие. Даже самые близкие люди. Нередко такого состояния человек не замечают (особенно если откровенно не хотят этого). И своеобразный тест на готовность к истинному суициду - размышления человека о смысле жизни. Поэтому в своего рода "группу риска" по суицидам составляют подростки и старики. Далеко не все подростковые самоубийства происходят от несчастной любви. Просто "юноша, обдумывающий житье" (или, соответственно, девушка) не нашел для себя ответа, каково его предназначение в этом мире (а в силу подросткового максимализма принять ответ "жить для того, чтобы жить" ему еще очень трудно). Да и основной процент самоубийств «из-за любви» происходит не потому, что подростку приспичило начать интимную жизнь или у него бушуют гормоны. Просто чаще всего детская влюбленность– не что иное, как отражение потребности быть нужным хоть кому-то: если уж не родителям, то Ему или Ей. И когда взаимности не возникает, нередко приходит ощущение, что ВО ВСЕМ МИРЕ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН…

И ссылочка
http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/depr/suicid.htm

И? По-твоему вот этим всем суицид неоправдан? А если ещё и мама оттолкнёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ворона писал(а):
А если оба несовсем взрослые .Разница в возрасте есть , но не такая большая. Как должны поступить родители , видя что ребенка несет? Запретить или допустить сексуальные отношения между детьми?

Ворона писал(а):
Запретишь - всю жизнь будешь виноватой.

Знаете, Ворона, я уже писала, что детей у меня нет, и следовательно для меня вами описанный аспект несколько абстрактный. Я думаю, что недаром даже в 19 веке не поощрялось, когда и "жить торопится и чувствовать спешит". Потому что рано наступает пресыщение. Всему свое время, время играть с куклами и время спать с противоположным полом. И в вашем же посте есть ответ на вопрос - порядочный мальчик. Значит возможно воспитать и об'яснить?
Не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:46 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мотылёк писал(а):
Маш, вроде в песне. В книге не помню этого совершенно. Там он мучался, чего-то вроде и делал, а друзья именно за его мучения казнь и предлагали.
Ну и...? Педофилия была в тех отношениях?

не было, в европейских традициях того времени, аристократы женились годам к сорока и на молоденьких девушках 16-18 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Antonella писал(а):
аристократы женились годам к сорока и на молоденьких девушках 16-18 лет

И еще вопрос спал ли он с ней до венчанья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:48 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ворона писал(а):
А если оба несовсем взрослые .

Берем возраст таки лет с 16-ти, чтоб мой процессор не зависал))
Презервативы и еще раз презервативы! Сама буду покупать и рассовывать по всем карманам и сыну и дочке. Еще и позвоню и напомню :pooh_lol:
Бедные мои дети :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
Ваша реакция? Ваши действия?

А я не знаю. :sorry: Просто Я своего ребёнка даже представить не могу в такой ситуации. :shock: Не складывается картинка. :unknown:
13 лет, девы! УЖЫС! :shock:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:55 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ваша реакция? Ваши действия?

А я не знаю. :sorry: Просто Я своего ребёнка даже представить не могу в такой ситуации. :shock: Не складывается картинка. :unknown:
13 лет, девы! УЖЫС! :shock:

Я нудная и противная - с вопросами. А сама во сколько начала? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
А сама во сколько начала?

ПоШти в 18. Я такая прааавильная бУла. По большой любОви, блин усё было. :oops: И ему, кстати, было 25 :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Байба писал(а):
смогла бы стать подружкой для своей одногодки, которая бы спала с твоим 13-летним сыном?

расскажу историю из жизни, с моей близкой приятельницей случилось: моя приятельница женщина видная, выглядит очень молодо и эффектно, а тогда вообще классно выглядела, разведена, на тот момент у ней сыну было 13 лет, ей 35 и от у ней случился роман с 16 -летним мальчиком, правда этот мальчик внешне выглядел лет на 19, в общем мама этого парня конечно по первости возражала, а потом ничего смирилась и даже подружилась с ней, после того как он отслужил в армии, моя приятельница с этим парнем стали вполне легально жить, правда недолго, пару-тройку лет, а потом мальчик нашел себе молоденькую девочку и они разбежались, а вот моя приятельница и мама того парня до сих пор дружат. Вот такая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
с 16 -летним мальчиком, правда этот мальчик внешне выглядел лет на 19,

Наташ, ну 16, да ещё акселерацию наложи... Это ж не 13! В 13-ть любой - ДИТЁ, как не смотри.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я бы все равно вряд ли смогла подружиться :-(
А где они, Антонелла, познакомились? Эта женщина с мальчиком?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
У моей дочери друг нОнишний - ему чуть больше 15, а она рядом с ним малявка просто, он выглядит лет да 18 и мозги у него не чета 17-ти летним. Ну, так она говорит. :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:09 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Это ж не 13! В 13-ть любой - ДИТЁ, как не смотри.

:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ШО, Мотыль? :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:12 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ТРАВКА писал(а):
Наташ, ну 16, да ещё акселерацию наложи... Это ж не 13! В 13-ть любой - ДИТЁ, как не смотри.

да я согласна, я бы была против если бы моя дочь и в 16 влюбилась в 30 летнего, правда, для меня это уже неактуально. :pooh_lol: Но она всегда встречалась с мальчиками на 3-5 лет старше, ее гражданский муж сейчас старше на 4 года и "дотерпела" она до 17 лет и рассказывала мне все, да и сама я с ней лет с 12 ( как только появились первые мальчики) вела профилактические беседы, объясняя в первую очередь почему ранние сексуальная жизнь вредна для ее здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB