НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...ТАК! Я объявляю вам всем БАН! За оскорбление моей личности...или, как это у вас там....о! За глумление над моей личностью!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:36 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
РЫСЬ,и мне тоже бан?! :cray:
Пойду застрелюсь... :suicide:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Чена писал(а):
Пойду застрелюсь...

Ты нам ещё пригодишься :friends: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Нелли Уварова стала красавицей после развода

Изображение
Героиня Нелли Уваровой из сериала "Не родись красивой", прославившего актрису на всю страну, сказочно похорошела аккурат к собственной свадьбе.

Другое дело, что создателям сериала не удалось в полной мере воплотить в жизнь образ красавицы, однако по сюжету должно было быть именно так.
А в реальной жизни актриса оставалось не очень заметной девушкой с бледноватой внешностью, что, конечно, никак не умаляет профессиональных и личных качеств девушки. Оказалось, Уваровой для преображения нужна была не свадьба, а развод и новое замужество на горизонте.
С супругом-режиссером Сергеем Пикаловым Нелли благополучно развелась, встретила новую любовь в лице Дениса Баландина, и газеты пишут о новой свадьбе актрисы, будто бы намеченной на 10 октября 2010 года - в день трех десяток.
Папарацци, увидев преобразившуюся Нелли, порадовались за девушку и в очередной раз заметили: любовь - страшная сила.

Изображение

После спектакля Нелли что-то вдохновленно объясняла поклоннику
Изображение

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/7954121.html

Странно, и как этого поклонника не причислили к лику "мужей"? :LoL: Ведь так похож со спины! :LoL:
Кстати, эта же журналка еще совсем недавно объявила о возвращении бывшего, а теперь не прочь за компанию подхватить баландинскую версию? :LoL:
"Кто-нибудь за что-нибудь здесь отвечает или нет?!" :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Нелли благополучно развелась, встретила новую любовь в лице Дениса Баландина






хотя Уварова всё отрицает, - дыма без огня не бывает. И в интервью была такая фраза "...мне всё равно, что подумают остальные, главное чтобы "наши" родители были спокойны, - может она из-за родителей не говорит правды, чтоб не пугать бедную маму...., потому что и свой развод она долго скрывала от родных...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:53
Сообщения: 25
С личной жизнью Нелли и этими "свадьбами- разводами-возвращениями" журналисты будто с ума посходили. Изголяются кто во что горазд. Иногда бывает полезно изучить желтопрессную писанину, занятные вещи находятся.
"Экспресска" недавно разродилась обиженной статьей на тему"мы всегда пишем только правду", мол, мы месяц назад заявили о "романе" Уваровой и Баландина, а теперь они уже женятся, а колллеги-конкуренты (злыдни этакие!:)) стремятся нашу инфу всегда опровергнуть. И в заголовок статьи вынесена не новость про развод более раскрученной Орбакайте, а сенсационная сплетня про свадьбу Уваровой! :grin:
Опус ИД Собеседник: "Катя Пушкарева: Тридцать лет, а мужа нет" вызвала на сайте немало возмущенных откликов, так что выдумаете?
Сочинительница этого ...... корреспондентка М. Дмитриева собственной персоной ответила в комментариях:

М. Дмитриева
15.03.2010 21:36:32
Цитата:
Да, господа, сколько предположений, фантазия у вас буйная, можете и сами работать в ЖП, браво! Только все гораздо проще. Госпожа Уварова не нашла времени дать нам нормальное интервью, где ей предоставлялась возможность рассказать о своих великих достижениях. Поэтому пришлось ограничиться напоминаением ДАВНО ИЗВЕСТНЫХ обстоятельств ее личной жизни. Вот и вся "интрига". А влезать во "внутренности" РАМТА! Помилуйте! У нас нет столько времени. И желания нет... А за "заказ" деньги платят, но мне никто не платил)))


:suicide: Ничего себе! Прямым текстом призналась, что своей статейкой попросту отомстила актрисе за то, что та не хочет сотрудничать с "желтопрессниками". Видите ли, влезать во внутренности РАМТа она не желает, а подавать свои опусы от имени сотрудников РАМТа -милое дело! :evil: :dwarf:
Журналисты этой газетенки и выдумки про Юлю и Гришу любят подавать от имени друзей этой пары. Какой цинизм!
Теперь я понимаю, почему недавно Владимир Машков подал в суд на "Комсомольскую правду"за статьи 2008 и 2009г.г. о его разводе, не существовавших пластических операциях и прочих выдумках. А главред блеял обиженно, мол, Машкову надо было к нам прийти и договориться, а не бежать тотчас в суд. КаковО?! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:22 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Иногда бывает полезно изучить желтопрессную писанину,


ладно бы только желтая писала,ей положена,но весть несут и в серьезные издания

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:52 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Jay_B писал(а):
Прямым текстом призналась, что своей статейкой попросту отомстила актрисе за то, что та не хочет сотрудничать с "желтопрессниками". Видите ли, влезать во внутренности РАМТа она не желает, а подавать свои опусы от имени сотрудников РАМТа -милое дело! Evil or Very Mad Twisted Evil
Журналисты этой газетенки и выдумки про Юлю и Гришу любят подавать от имени друзей этой пары. Какой цинизм!

:suicide: И защитить некому нормальных людей от щупалец ЖП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Небратья писал(а):
И защитить некому нормальных людей от щупалец ЖП.

А знаешь, Небратья, эта статья и ей подобные - это такая бездарность, такой гротеск, это даже не статья, а так -свалка помоев, что даже и защищать не нужно. Эта статья сама по себе дискредитация автора, настолько она пошлая и тупая. Даже для того, чтоб отомстить артисту и "урыть" его нужен хотя бы минимальный уровень, там его нет. И сам автор действительно сидит в ЖП, в смысле анаграммы к слову вечность. Где ей и место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Girina писал(а):
для того, чтоб отомстить артисту и "урыть" его нужен хотя бы минимальный уровень, там его нет.

Все правильно. Но, во-первых, такие высказывания все равно вызывают негативные эмоции и у актрисы, и у ее поклонников. А во-вторых, любители сенсаций и подробностей личной жизни знаменитостей с удовольствием хватаются и за такую информацию и всесторонне ее обсасывают. На Западе за такое частенько подают в суд.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Ну, на Западе сутяги известные.А здесь у актрисы есть дела поинтереснее и поважнее, иначе она ещё со времён НРК из судов бы не вылезала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Зоя писал(а):
на Западе сутяги известные.А здесь у актрисы есть дела поинтереснее и поважнее, иначе она ещё со времён НРК из судов бы не вылезала.

Это верно. Там и с судебной системой по-другому дела обстоят, и менталитет другой в этом смысле. Да и дела эти ведут не сами актеры, а их адвокаты. Нам легче отвернуться снисходительно и забыть.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Вот это желтопресники. Я им никогда не верила, отношусь как к шутке юмора... после прочтения жжечь. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Цитата:
Госпожа Уварова не нашла времени дать нам нормальное интервью, где ей предоставлялась возможность рассказать о своих великих достижениях. Поэтому пришлось ограничиться напоминаением ДАВНО ИЗВЕСТНЫХ обстоятельств ее личной жизни. Вот и вся "интрига". А влезать во "внутренности" РАМТА! Помилуйте! У нас нет столько времени. И желания нет... А за "заказ" деньги платят, но мне никто не платил)))

У меня - глупый вопрос.
А ЗАЧЕМ?

Сколько звезд вокруг, сколько скандалов, разводов, сколько всего интересного - публикуй и радуй читателя, поднимай рейтинг. :oops:

Я люблю Нелли, слежу за ней. Но я же понимаю, что никакой она сейчас не хедлайнер. В телевизоре не светится, информационных поводов для ЖП не дает. Рассказать о "великих достижениях", а что это для ЖП? Экстремальная светская жизнь - так нет там ее. Десятки тыщ читателей этой газеты уж точно не жаждут свежего жаркого из личной жизни Уваровой.

Зачем вообще тратить драгоценное время (которого нет даже на то, чтобы "влезть в РАМТ"). Зачем вместо творчества заниматься такой поганой и нудной для талантливого журналиста работой, как компилляция старой пережеванной инфы. Зачем тратить полезную площадь в издании. Потенциальных потребителей инфы - всего ничего, ну мы например, ну так у нас диагноз - в названии форума :LoL:
Смысл какой? Выгода какая? :unknown:

Если б кто посвятил меня если не в кухню, то хоть в логику ... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:11 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
Если б кто посвятил меня если не в кухню, то хоть в логику ..

И не говори.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Мебиус писал(а):
Если б кто посвятил меня если не в кухню, то хоть в логику ..

И не говори.

Нет, ну понимаешь ... Так и представляю себе ... Сидит талантливая журналистка, Острый Ум - Золотое Перо. В насыщенном творческом процессе, горит на работе. И тут приходит некто и под угрозой лишения зарплаты ну буквально заставляет снизойти и выдать пару-тройку абзацев про Уварову. И как назло эта з**за не хочет общаться, рассказывать о достижениях - о том, с кем рассталась, с кем крутит роман. А ведь времени нет совсем - за дверью в очереди на интервью Бред Питт с Анжелиной Джоли. И Што делать, спрашивается? Ведь долг перед обществом зовет, "хто, если не мы"? И вот Золотое Перо отдирает от подошвы вчерашную жвачку и ... :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ну, наверное возмущает "неблагодарность" Уваровой. Они пиарят ее, пиарят, из кожи вон лезут, и все от души, от чистого сердца так сказать, а она еще и недовольна! :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
Ведь долг перед обществом зовет, "хто, если не мы"? И вот Золотое Перо отдирает от подошвы вчерашную жвачку и ...

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Звезды
Нелли Уварову и Дениса Баландина связывают только дружеские отношения

Ходят упорные слухи о предстоящем замужестве актрисы
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 28.04.2010

Дескать, она вскружила голову своему партнеру по спектаклю «Доказательство» Денису Баландину. А может быть, наоборот, он ей голову вскружил? Денис, ох, как хорош! Короче, парочку все чаще стали видеть то в кафе неподалеку от Российского молодежного театра (РАМТ), где они работают, то замечали, что во время репетиций они обмениваются нежными взглядами. Вот и пошли разговоры о предстоящей свадьбе. Благо Нелли Уварова теперь девушка свободная. Но… несвободен Денис. Мы напрямую спросили актрису об отношениях с Баландиным.

- Нелли, правда, что между вами не на сцене, а в жизни вспыхнула любовная история?

- Это просто смешно! Денис женатый человек и, по-моему, счастлив в браке. Но я привыкла к подобным слухам. Когда вышел сериал «Не родись красивой», меня не раз «выдавали замуж» за Григория Антипенко.

В РАМТе мне довольно категорично ответили на вопрос об отношениях Уваровой и Баландина: «Свадьба? Это абсолютная неправда». Но, как мы знаем, нет дыма без огня. Да и сама Нелли в последнее время томно рассуждает о предназначении женщины, о том, что пора заводить семью и детей... Ведь ей недавно стукнуло 30 лет.
http://kp.ru/daily/24481/638382/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB