НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Nurlana-Sulu писал(а):
Не понимаю, зачем красивой женщине Нелли Уваровой заниматься публичным самоуничижением? Чтобы угодить своей ненавистнице? :unknown:
Понятно, что Нелли хорошо относится ко всем - и к поклонникам, и к недоброжелателям - но не до такой же степени! :LoL: :LoL: :LoL:

А я не понимаю, зачем форумчанам вступать в дискуссию с Рысью, единственная цель которой вывести их из равновесия придумками, замешенными на демагогических приёмах, главный из которых нафантазировать между строк разного рода небылицы и вбросить их в обсуждение.
Сдаётся мне, что если предложить Рыси заезженную фразу из букваря: мама мыла раму, - то она и в ней найдёт материал для сочинения либо гневного памфлета о самоуверенной маме, ничего не умеющей, но взявшейся мыть историческую раму, либо душещипательной истории о том, как злые силы принудили несчастную маму убивать последние силы на мытьё той же исторической рамы.
Ну не будем же мы дискутировать по поводу этой исторической мамы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ксения писал(а):
А я не понимаю, зачем форумчанам вступать в дискуссию с Рысью


....Я всего лишь прокомментировала пост Небратья.

Цитата:
Учитывая, что этот мыслительный процесс, так же как и все остальные, у Нелли приправлен иронией и иногда самоиронией - зрелище шикарное
.
..зачем вообще тогда приходить сюда и дискутировать, если все всегда со всем согласны? Просто Я к каждому посту отношусь очень внимательно и пытаюсь представить ситуацию, рассмотренную в нем. Я, например, не помню ни одной передачи, где бы Нелли говорила о себе с самоиронией. Никто не захотел мне привести примеры ее самоиронии, сразу накинулись и вынесли вердикт
Ксения писал(а):
единственная цель которой вывести их из равновесия придумками, замешенными на демагогических приёмах, главный из которых нафантазировать между строк разного рода небылицы и вбросить их в обсуждение
, Оказывается Я какие-то цели преследую. Вы слишком высокого мнения обо мне, Ксения. Я просто веду диалог, - нет у меня никаких целей. Я даже никогда не жалуюсь Администрации в том, что всё время обсуждают нелицеприятно мою персону, - у меня нет комплексов и вот, как раз есть БОЛЬШАЯ САМОИРОНИЯ....
Ксения писал(а):
Ну не будем же мы дискутировать по поводу этой исторической мамы.




...ну почему же? У Вас ЭТО так хорошо получается. :o . Чувствуется рука профессионала... :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
РЫСЬ писал(а):
Просто Я к каждому посту отношусь очень внимательно и пытаюсь представить ситуацию, рассмотренную в нем. Я, например, не помню ни одной передачи, где бы Нелли говорила о себе с самоиронией. Никто не захотел мне привести примеры ее самоиронии, сразу накинулись и вынесли вердикт

Доброе утро, Рысь! Простите, это не совсем так, вы несколько передергиваете факкты. В качестве самоиронии Вы привели примеры самоуничижения. И я попросила Вас привести примеры такой же "самоиронии" у других артистов. Вы же опять стали говорить о самоиронии Чуриковой, я смотрела передачу с Чуриковой "На ночь глядя" и поверьте, там никакой самоиронии не было, а была женская и вполне понятная обида за дела давно минувших дней. И зачем Нелли стараться и проходиться по себе тяжелым катком, когда за нее достаточно часто это делают ЖП издания, и такие как Вы, Рысь, простите за откровенность. Я не артистка и очень трезво отношусь к своей внешности, но если кто-то также трезво, да еще и мне в лицо отзовется о моей внешности, я, поверьте обижусь. И смею думать, Вы тоже, при всей своей САМОИРОНИИ. Этот принцип прекрасно оформила Барбра Стрейзанд в фильме "Смешная девченка", сказав устами своей героини, пусть смеются вместе со мной, но не надо мной.
Насчет отношения к вам, простите, но когда вы пишете свои "рецензии" на просмотренные спектакли, даже если они не очень лицеприятные, по-моему, на Вас не наваливаются всем миром, наоборот. Но когда, простите, Вас заносит и Вы провоцируете и провоцируете намеренно, то к чему потом удивлятся на естественную реакцию людей? Ваш кайф - провокация, кайф других подлавливать Вас на этом. Но нужно отдать Вам должное, в споре вы никогда не переходите на личности (за исключением личности Нелли) и верю, что вы действительно никогда не жалуетесь Администраторам. И если Вы такой глубокий человек, каким иногда кажетесь, Рысь, кончайте эти игры, снимите маску "тролля", она на мой взгляд, совершенно Вам не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Girina писал(а):
В качестве самоиронии Вы привели примеры самоуничижения

...по видимому, у нас разные представления о самоиронии...
:hi:

Girina писал(а):
Рысь, кончайте эти игры, снимите маску "тролля



......ну подумайте сами, - какая же сказка без "тролля"? Кто по достоинству оценит всех находящихся здесь "золушек" и "белоснежек"?










http://www.youtube.com/watch?v=KBBBNdlm ... re=channel

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 07 май 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
РЫСЬ писал(а):
по видимому, у нас разные представления о самоиронии...

Не хочу думать, Рысь, что у нас разное предствление о юморе.

РЫСЬ писал(а):
......ну подумайте сами, - какая же сказка без "тролля"? Кто по достоинству оценит всех находящихся здесь "золушек" и "принцесс"?

Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ксения писал(а):
Nurlana-Sulu писал(а):
Не понимаю, зачем красивой женщине Нелли Уваровой заниматься публичным самоуничижением? Чтобы угодить своей ненавистнице? :unknown:
Понятно, что Нелли хорошо относится ко всем - и к поклонникам, и к недоброжелателям - но не до такой же степени! :LoL: :LoL: :LoL:

А я не понимаю, зачем форумчанам вступать в дискуссию с Рысью, единственная цель которой вывести их из равновесия придумками, замешенными на демагогических приёмах, главный из которых нафантазировать между строк разного рода небылицы и вбросить их в обсуждение.


Да, Вы правы. Не стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:46 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ключевое слово-обсуждение

для того чтобы обсуждать,спорить ,уходить в бан :oops:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 20:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Да, Вы правы. Не стоило.

Не думаю.
Волиана писал(а):
для того чтобы обсуждать,спорить ,уходить в бан

Почему нет? Ну почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:08 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Почему нет?Как раз таки да

Цитата:
зачем форумчанам вступать в дискуссию?

для того чтобы обсуждать,спорить ,уходить в бан

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:12 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Волиана писал(а):
Почему нет?Как раз таки да

Мы, наверное, не совсем поняли друг друга. Короче, я за выражение своего мнения и обсуждение ВСЕХ вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Небратья писал(а):
Короче, я за выражение своего мнения и обсуждение ВСЕХ вопросов.

Согласна, а я и за корректные споры, если мы желаем, чтоб форум жил. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:30 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
я за выражение своего мнения и обсуждение ВСЕХ вопросов.


я за то же

и когда говорят -Что за плач ?

можно было ответить а ПОчему бы и не поплакать?!


:drinks:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB