НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:o Интересненько! И вопросов мноГА. Уже хочу дальше. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Такого ещё не было в нашей практике :swoon:

Тучка, интересный поворот :friends:
СПАСИБО!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Я думаю будет интересно,, и не закончится так как фильм "Брак по завещанию"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Тучка, с возвращением!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Тучка :tender: интересненько!!!!
:thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:52 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: перечитала главу 3 раза...но все равно вопросов больше чем ответов...
Тучка
:Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А когда продолжение? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего себе :shock:
пока одни вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:57 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Цитата:
Ну, Тучка, накрутила

:grin: Кручу-верчу, запутать хочу!
Цитата:
Очень интересный поворот в Катиной судьбе.

Не просто поворот, а я бы сказала поворотище!!! Главное, чтобы свернула она туда, кужа надо :swoon:
Цитата:
Хотя он жеж друг Палыча

С некоторыми друзьями и враги не нужны... (Б.Шоу)
Цитата:
Уже хочу дальше.

Всё будет - но не сразу :pooh_honey:
Цитата:
Такого ещё не было в нашей практике

Стараемся быть оригинальными :boast:
Цитата:
Я думаю будет интересно,, и не закончится так как фильм "Брак по завещанию"

Уж точно закончится не так, зуб даю! :victory:

Цитата:
Тучка, с возвращением!!!

Аквамарин, привет :dance:
Цитата:
Тучка интересненько!!!!

Maksima, рада, что нравится=)
Цитата:
но все равно вопросов больше чем ответов...

Каждый вопрос найдёт свой ответ=)
Цитата:
А когда продолжение?

Как только - так сразу.
Цитата:
пока одни вопросы...

Это только пока!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:21 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Глава 3.
Решение.


- Ромкаааа! – Жданов поднял лицо от бумаг и страдальчески уставился на вице-президента компании Zimaletto и по совместительству его друга, вошедшего в кабинет.
- Уууу! Палыч! Вижу, вечер удался! Я прав? – с этими словами Малиновский уютно устроился в кресле и закинул в рот пару виноградин, оставленных в вазе на журнальном столике.
- Не то слово! – Андрей расплылся в улыбке, прямо как Чеширский кот, зажмурив глаза от удовольствия – Светочка – просто чудо…
- Светочка? – Роман удивлённо вскинул бровь – Мне казалось, что вчера была Анжелина….
- Неееее… Анжелина была позавчера – довольно протянул Жданов – И она, кстати, тоже ничего! – он заговорщицки посмотрел на друга и довольно расхохотался.
Рома не поддержал его веселья, а только очень грустно посмотрел на друга: И как только Кира тебя терпит? – удручённо произнес он.
- Кира???? Малина, ты что? Ты с чего про Киру-то щас вспомнил… - он разочарованно посмотрел на него– Вот, даже настроение упало…. М-да – Жданов расстроено забарабанил пальцами по столу.
- Нет, ну сам посуди! – ринулся в атаку Роман – У тебя свадьба скоро – увидев, что Жданов поморщился, как от зубной боли, Малиновский поправился – Ну, не скоро, ну через год… Но это дело решённое! А ты каждый день с новой девочкой … и это при живой-то невесте. Которая, наверное, уже и забыла, как ты выглядишь!!! Вот смотри, пожалуется она Воропаеву и всё…..
- Да, нееее… Кира она не такая. Она меня любит!- победно воскликнул Жданов.
- А ты её? – Роман внимательно посмотрел на Андрея.
- Я??? Ну, Кира она хорошая, всегда всё прощает, она нежная, понимающая. – Президент Zimaletto на мгновение задумался – Мне с ней удобно!
- Ммм – задумчиво протянул Малиновский – А что ты ей подаришь?
- По поводу? Я ей теперь и на день Победы подарки дарить должен? – Жданов зло усмехнулся, но потом вспомнил что-то, и его лицо мгновенно изменилось – Вот чёрт! Совсем ведь забыл….
- Да, Андрюш… стареешь! Вот если б я не напомнил, признайся, забыл бы про День Рождения милой и ненаглядной?
Сказано это было таким странным тоном, что Андрей, до этого бездумно смотревший в окно, быстро перевёл взгляд на друга, но лицо Малиновского как всегда излучало радость и веселье, разве что в глубине глаз поблескивали осколки льда.
- Господи, это уже завтра – Андрей проигнорировал вопрос друга – А я совершенно не представляю, что ей подарить. Может духи? Но какие… Ромк, а ты не знаешь, какие духи у Киры?
-Лолита… Лемпика, конечно же – пробормотал Малиновский, закидывая в рот очередную виноградину – Только ты бы ещё ей подарочный сертификат в Л’туаль подарил.
- А что? Идея… - Жданов воспрянул духом.
- Идея? Отвратительная идея! – расстроено проговорил Малиновский.
-Почему?
- Потому что женщине, на которой собираешься жениться надо дарить подарки особенные, незаезженные. Ты должен показать, что знаешь её, знаешь ее чувства и желания.. Понимаешь?
- Не совсем – протянул Андрей – Как же я ей подарю то, что она хочет, если я не знаю, что?
Роман смерил его почти презрительным взглядом, но Жданов не заметил этого, полностью погруженный в раздумья.
- Слушай – оживился Андрей – А ты что ей подаришь?
- Это военная тайна.
- Малина… Ну ты что?
- А ты туфли ей подари, от Кристиана Лабутена. Она давно к таким присматривается…
- Спасибо, друг!!!! – Жданов вскочил с места и кинулся к другу.
- Да не за что! Не за что! Мы ж друзья!
- Всё равно спасибо! – Жданов готов был взлететь от счастья, что теперь можно разом, одними туфлями избавиться от всех скандалов, «а уж если прибавить к ним увесистый букет белых.. нет алых роз» - раздумывал он…
- Кстати, Жданчик, не вздумай ей розы дарить. Они у неё с похоронами ассоциируются…. Понял? Тюльпаны, лучше всего розовые.
- Ну, Малина, цены тебе нет!!!!
- Цени, пока я жив! – гордо воскликнул Роман – Палыч, я это, чё пришёл-то?
- Что-то случилось? Из банка звонили?
- Нет-нет…. Всё там нормально. Я по личному…
Жданов удивленно изогнул бровь и вопросительно уставился на друга.
- Помнишь, я тебе говорил, что мне уехать надо будет?
- А…кажется припоминаю.
- Ну, дак вот… я думаю где-нибудь в конце мая – начале июня мне понадобится отпуск месяца на два.
- На два месяца? Ты с ума сошёл?
- Отпуск может быть неоплачиваемым… - ледяным тоном процедил Малиновский – И ты только что сам говорил, что мы друзья.
- Господи, Малина, ну, конечно же, друзья. Просто я не ожидал, что так надолго. Ты мне хоть объясни, зачем тебе это… Что-то случилось? Может, я чем помочь могу?
- Палыч, ну мы же уже обсуждали это. Я тебе объяснил, что мне НАДО уехать. Куда – тоже не скажу, извини. Так что? Отпустишь? Или заявление об уходе писать?
- Ром? Ты что? – Андрей удивлённо уставился на друга – Езжай ты куда хочешь.. хоть на полгода.
- Спасибо, друг! Ну, тогда я пошёл?
- Давай! – Андрей похлопал Романа по плечу – Ты меня предупреди дня за два до отъезда, ладно?
- Конечно! – Рома уже взялся за ручку двери, как его остановил очередной вопрос: А размер-то у Киры какой?
- Ты о чём? – Малиновский ошарашено посмотрел на друга.
- Ну, туфли-то покупать размер какой?
- Аааа – Роман хлопнул себя по лбу и расхохотался – тридцать шестой – сказал он и покинул кабинет.
* * *
Катя понуро брела вдоль набережной, пиная камешки, валяющиеся под ногами. В голове творилось нечто неописуемое: мысли дружно ухватились одна за другую и водили хоровод, бешено распевая «ля-ля-ля»…. Это завещание вызвало уйму вопросов: кто такой Павел Жданов? Откуда он знает Катю? За что ей эти 5000000$? И главное, почему для этого надо выйти замуж за Андрея Жданова?
А вдруг это какой-то подвох? Чья-то глупая шутка? Хотя нет…. Все те, кто мог над ней подшутить до такого просто не додумались бы… Достаточно просто позвонить и сказать, что экзамен по политэкономике перенесли на более позднее время и потом веселиться, наблюдая за тем, как зубрила-Пушкарёва оправдывается перед лектором за опоздание…. Катя горестно вздохнула и взглянула на свои наручные часики: 10:40. Господи, как же она могла забыть про работу… И девушка со всех ног кинулась к магазину.
Запыхавшись, она влетела в двери и вопросительно взглянула на Любочку. Та состроила ей страшные глаза и сказала: Спрашивала уже, но я сказала, что ты на склад ушла, за товаром.
Катя радостно кинулась к напарнице: Любка, спасибище тебе огромное! За какими игрушками бежать?
- Да не надо уже. Я сама сгоняла по-быстрому. Партия роботов-конструкторов..
- Аааа…Это которые пермские? – спросила Катя, натягивая халат.
- Да, они самые.
День прошёл как обычно: суетливые замотанные родители и дети, вечно выпрашивающие очередную игрушку. Разве что покупателей было больше обычного. Как-никак впереди радостно маячил День победы и вместе с ним целых три выходных дня…
К концу работы Катя, почти не чувствовала ног, девушка и не помнила, сколько раз она взобралась на стремянку и слезла с неё. Когда последний покупатель ушёл, а Любочка закрыла дверь, Катя со стоном рухнула на стул. Только она хотела что-то сказать, как из административного помещения высунулась голова Вероники.
- Пушкарёва, тебя Нина Васильевна ждёт.
Катя нехотя поднялась с удобного стульчика и направилась в кабинет начальницы.
- Пушкарёва, вы почему сегодня так долго на складе были, а? Я спрашивала о вас в 10:15, а появились вы где-то в 11… Я слышала, как хлопнула дверь.
- Нет, я пришла гораздо раньше – начала оправдываться Катерина, понимая, что безбожно краснеет – Наверное, это покупатели пришли – вот дверь и хлопнула.
- Не надо, я знаю, кто и когда пришёл – ледяным тоном отозвалась Нина Васильевна.
- Да и потом эти роботы-конструкторы… пока я их нашла….
- Знаю я эти ваши «пока нашла». Сидят на складе часами, а потом вещи и пропадают – раздался со стороны противный голос Вероники.
- Что? – Катя задохнулась от возмущения – Да как вы смеете? Я между прочим в этом магазине уже два года работаю… а вы… вы…
- Катя, что вы себе позволяете? – одернула её директриса.
Пушкарёва непонимающе уставилась на начальницу: Нина Васильевна, что-нибудь пропало на складе? – ледяным тоном осведомилась она.
- Нет, все на месте
- Пока – вставила свое словечко Вероника.
- Так я могу идти?
-Да, можете! И помните, я вас предупредила!
Катя аккуратно прикрыла дверь кабинета, подавляя в себе желание хорошенько грохнуть ей о косяк… В торговый зал она вошла со слезами наглазах: всё-таки многое произошло за последнее время, и этот недвусмысленный намёк начальницы на увольнение был последней каплей.
- Катьк, ну ты что? – бросилась к ней Люба – Наорала, да?
- Лучше бы наорала – сквозь слезы ответила Катерина.
- Ну, хватит! Не уволила ведь! Все будет хорошо. Щас пойдем с тобой домой, а завтра выходной, и послезавтра и даже послепослезавтра… - девушка успокаивала её как могла.
И Катя всё-таки улыбнулась сквозь слёзы: Слово-то, какое смешное… послепослезавтра.


Уже поздно ночью, лежа в своей кровати, Катя обдумывала всё то, что произошло за последние сутки. Когда она пришла домой, на неё тут же накинулась с расспросами Варвара. И в перерывах между поглощением аппетитных блинов Катерина поведала своей квартирантке обо всём. Поделилась девушка и сомнениями, и вопросами, которые возникли у неё после оглашения завещания. На что Варвара мудро заметила: «Ты не узнаешь об этом, пока не согласишься участвовать в этой авантюре… А в том, что это какая-то авантюра, я не сомневаюсь. Вот если встретишься с командой по подготовке тебя в невесты, там уже сможешь всё узнать….»
Катя перевернулась на другой бок и печально вздохнула: Варя так и не сказала, стоит ей принять такое предложение или нет. Женщина заявила, что Катерина сама должна принять решение, и никто ей тут не советчик. Проворочавшись почти всю ночь, Катя уснула лишь на рассвете, так и не найдя ответа. Проснулась девушка поздно, время уже подбиралась к одиннадцати. Квартира была пуста: Варвара отправилась на работу, в свой горячо обожаемый Исторический музей, где она была экскурсоводом. На кухне гордо возлежал Иваныч. Он злобно зыркнул на Катю, и невозмутимо прошагал к пустой чашке. Катя ухмыльнулась и вдруг заявила: А ты попроси, Иваныч? А то вон какой гордый! Нет, чтоб мяукнуть!
Кот обиженно смотрел на девушку.
- Ну и ладно, вот не буду тебе давать еды. – Заявила Катерина, усаживаясь за стол и откусывая приличный кусок от пирога, заботливо оставленного Варварой.
Прошло пять минут: девушка ела, а кот всё так же злобно и не мигая смотрел на неё. Наконец, она не выдержала и, чуть не поперхнувшись, сказала: Иваныч, ну, мяукни! Ну, пожалуйста! И я сразу же тебя покормлю.. ну, что тебе стоит! Нельзя быть в этой жизни таким гордым….
Кот продолжал сидеть, словно пытаясь доказать обратное. Его мудрый взгляд словно говорил: «никогда и ни у кого ничего не просите, особенно если этот кто-то сильнее Вас»… «Прямо потомок булгаковского Бегемота» - удивленно подумала Катя, встала и насыпала в миску вожделенного корма. Иваныч чуть нагнул голову на бок, как бы утверждая: «вот, я же говорил, сами всё дадут»…
Покончив с завтраком, Катя засобиралась. Хотя сегодня и выходной, но дел было много. И самое главное – навестить Колю, конечно. Девушка, как обычно, затянула волосы в тугой комель, натянула бесформенную юбку, такую же бесформенную кофту и покинула квартиру.
Реабилитационный медицинский центр находился далеко, почти в Химках. Зато район был зелёным, и больницу окружал красивый парк. Почки на деревьях уже давно набухли и теперь повсюду появлялись первые несмелые зелёные листочки. Природа кричала о том, что начинается новое лето, новая жизнь… Вот только в одиночной палате эта жизнь не чувствовалась, не пробивалась даже сквозь открытое окно.
Коля сидел на кровати и бездумно смотрел на противоположную стену. Рядом валялась раскрытая книга…
- Коля! Коленька! – Катя подлетела к другу и крепко-крепко обняла его. Девушка не была здесь целых две недели – работала без выходных.
- Катюш, - Коля осторожно погладил девушку по голове – ты почему так долго не приходила?
- Я работала, Коль! – сказал Катерина, стараясь спрятать навернувшиеся слёзы. Николай ещё больше похудел, осунулся, лицо было бледное, глаза безжизненные. – Ты хорошо кушаешь?
- Да, тут вкусно кормят! – безразлично отозвался он.
- А я тебе Варвариных пирогов принесла, она специально для тебя пекла – с этими словами Катя поставила на прикроватный столик большую сумку, доверху набитую вкусностями.
- Спасибо! – так же безжизненно отозвался друг.
- Ой, Колька, у меня же для тебя подарок! – оживилась Катя.
- Какой?
- Вот! – девушка достала из своей сумки ноутбук.
- Катерина, ты что, он же тебе самой нужен!
- Вовсе нет, дома у меня компьютер есть, а на ноутбуке я пять лет отучилась… Теперь твоя очередь…. Тут же есть интернет?
- Да, конечно – голос Николая трепетал от волнения. - Это я, значит, смогу и фильмы смотреть, и новости первым узнавать, и даже учиться смогу…
- Ты даже на бирже играть сможешь! – радостно отозвалась Пушкарёва, видя, как обрадовался друг детства. Наконец-то ей удалось хоть как-то развеселить его.
- Ну, что? Что ты тут сидишь? Ну-ка давай – она подкатила коляску к кровати – Садись, поедем гулять по парку.. Погода загляденье!
Целый день они провели на свежем воздухе. Катя рассказывал забавные истории, случавшиеся в магазине. Николай делился впечатлениями от прочитанных книг. День пролетел незаметно – солнце клонилось к закату, когда Катерина попрощалась с другом и пошла к выходу из больничного корпуса.
Но тут её окликнул лечащий врач Николая:
- Екатерина Валерьевна, постойте!
- Да, здравствуйте, Лев Борисович!
- Мне необходимо с Вами поговорить!
- В чём дело? Мне казалось, что я оплатила пребывание Николая здесь на год вперед.
-Да-да, конечно, с оплатой никаких проблем нет – доктор задумчиво посмотрел на девушку – Тут дело в другом.
- Что-то случилось?
- Да, помните, после первой операции я говорил Вам, что необходима другая, дорогостоящая и в Европе.
- Да, я помню, но вы должны понимать, что у меня нет таких денег.
- Я понимаю, Катенька, я понимаю. Просто мой долг предупредить Вас: ещё год и ничем Николаю помочь Вы не сможете… Ходить он не будет, если тянуть так долго…
- А… - Катя не могла произнести ни слова.
- Извините, Катюша! Мне пора бежать! Вечерний обход! До свидания! И держитесь! – врач похлопал её по плечу и быстро пошёл прочь по коридору.
- До свидания… - пробормотала Катя, направляясь к выходу.
«Как все, оказывается, просто» - думала она, бредя по парку,- « и не надо ни над чем раздумывать. Эти деньги – единственное, что может помочь спасти Колю. Завтра же… нет десятого я пойду в Питерсон Корпорэйшн и подпишу договор! И, чёрт возьми, Андрей Жданов, кто бы ты ни был, но я стану твоей женой!»

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тучка писал(а):
Андрей Жданов, кто бы ты ни был, но я стану твоей женой!»

Решительная девушка :victory:

Тучка, СПАСИБО!!! :thank_you: :Rose: :good: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Ну очень-очень интересный поворот , такую Катю и Колю кажется еще не встречала .... :oops: :unknown: :good: :thank_you: :Wink:
Спасибо , Тучка :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух, ты, А у РОмы-то что за тайны? И Киру , похоже любит... и будет рад,наверное, если Андрей перестанет её мучить. А вот, повезет ли Катюше с ним? :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Жданов тут какой-то противный ( надеюсь пока ) :shock:
Спасибо, Тучка! :Rose:
Хочется продолжения :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 19:22 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Интересно, отпуск Ромы может связан с Катей :secret: :tomato:
И зачем ПО понадобилось женить Андрея? :acute: конечно, у Жданчик характер не сахар :-P :o
Ну очень всё интересно :thank_you: :good: :bravo:
Спасибо, Тучка!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересный поворот. Особенно если учесть, что у Жданова есть невеста Кира. И как это может совмещаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
а сегодня кусик будет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 05:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
tatyana-gr писал(а):
Очень интересный поворот. Особенно если учесть, что у Жданова есть невеста Кира. И как это может совмещаться?

А когда нам Кира мешала? :o То есть, она мешает, конечно, но до поры, до времени. :o
Тучка, с новым фиком! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 22:17 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Девочки, всем-всем огромное спасибо за отзывы! Спасибо, что читаете))) Ваша Тучка ушла в буйный, но непродолжительный загул.. В жизни и главное в сердце творится сплошная неразбериха. Но я добросовестно пишу! Так что ждите, скоро солнышко закроют тучки и польётся словесный дождик)

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тучка писал(а):
В жизни и главное в сердце творится сплошная неразбериха.

Срочно разобраться и всё разложить по полочкам :victory: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB