НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:24 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Пчёлочка писал(а):
А компромат то скопировали

Так ты ужО сдалась :pooh_lol:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:40 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Пчёлочка писал(а):
..что же проще когда тебе под 60...и быть тебе одной всю жизнь...хорошая перспектива...
Вот именно, когда тебе под 60 - проще, поверь, Пчелочка, тётеньки, которая к этому возрасту подошла вплотную. :pooh_lol:
Пчёлочка писал(а):
А я вот не верю е и в ее вселенскую любовь...то что зациклилась, да...а в любовь нет...ялюбви не видела...есть желание обладать...желание, чтобы у ребенка был отец...а любви
А кто может определить это наверняка? :unknown:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Дуся писал(а):
А кто может определить это наверняка?

А я говорю наверняка...а пишу что вижу.. :unknown:
Дуся писал(а):
Вот именно, когда тебе под 60 - проще, поверь, Пчелочка, тётеньки, которая к этому возрасту подошла вплотную

Все мы разные...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:44 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Пчёлочка писал(а):
(и о последствиях Юлианне надо было давно думать..

Думать - это в идеале :grin: (смайлы не вижу, но надеюсь угадывать. Этот смеётся). А когда тебе 20 с небольшим и когда у тебя срывает крышу от любви (а такое бывает чаще, чем хотелось бы, наверное), то думать плохо получается. Тогда бы уж должен был думать ПО, как взрослый мужик, и за себя и за молоденькую девочку, но у него взыграло, не остановился. А когда у неё родился ребёнок (уж по глупости или по уму, спустя годы не так важно), то она (ИМХО) тоже стала иметь права на этого мужчину, просто потому, что он взял на себя ответственность за неё и за её ребёнка. И то, что он не позволял ей о нём позабыть все эти годы, разве это её вина?
И здесь я хищницей Юлиану нисколько не считаю. Цепляется за последнюю соломинку, причём больше во вред самой себе, и как правильно сказали, если бы она всерьёз заупрямилась, он бы к ней ушёл. Вот только был бы толк?
Также и Маргариту я понимаю. Как ты говоришь, ей было страшно остаться одной, прожив большую половину жизни. Но настолько ли она счастлива, удержав мужа рядом с собой и зная, что у него практически другая семья? И это не изменишь и о морали говорить бесполезно, это просто есть, потому что он так чувствует. И кто из двух женщин больше пользуется его "добротой" пока не ясно.
А вообще, выход есть :LoL: Нужно ПО всех послать и уехать жить в тайгу, отшельником. Никому он не достанется и все успокоятся :pooh_lol:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:53 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Нужно ПО всех послать и уехать жить в тайгу, отшельником.
А лучше стать мормоном. :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Это тоже вариант :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
И то, что он не позволял ей о нём позабыть все эти годы, разве это её вина?

А может наоборот...да и судя по поведению на вечере так и соблазняло его всю жисть...моля о ночах...
Я-любимая писал(а):
Но настолько ли она счастлива, удержав мужа рядом с собой и зная, что у него практически другая семья?

У каждого свое понимание счастья...а может счастлива от того что он с ней...а что Юлианна с ПО была бы счастлива, если бы он Марго бросил...он бы жил рядом с ней от чувства вины? ей бы всегда было мало его внимания...и любая помощь Марго бы пресекалась и не надо говорить, что нет...это была бы не Юлианна...уж она то уж точно бы не делилась...и сколько бы страсть ее к ПО длилась...год-два? это только запретный плод сладок...а в быту, дай Бог хоть половину того времени, что ПО и МР вместе прожили с друг другом сосуществовать...
Но это опять же мое ИМХО.... :victory:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:15 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Пчёлочка писал(а):
А может наоборот...да и судя по поведению на вечера так и соблазняло его всю жисть...

Да что ж она такого сделала? :grin: Ты прямо её, бедную, завинила. Ну, жизнь у человека решается, нужно решение принимать, а ей трудно. Ей нужен повод - согласиться или отказаться, вот она его и искала. А то, что раньше соблазняла, так почему нет? Молодая, красивая, а ему не 90 :acute: (пальцем грожу) И он сам этого хотел. Не хотел бы, давно бы девушке объяснил. :LoL:

Пчёлочка писал(а):
а может счастлива от того что он с ней..

А вот это, даже не эгоизм, это называется себя не любить. Сколько бы лет тебе не было, а жить рядом с человеком, который думает о другой/ом, это плохо. Для себя самой в первую очередь.

А по поводу того, что у ПО и Юлианы всё могло закончиться довольно быстро, если бы он ушёл, согласна. Хотя этого никто уже не узнает. И он этого понимал, поэтому и струсил в своё время. И до сих пор понимает, поэтому и отпускает её "замуж". И в этом поступке я не только чувства к жене вижу, но и неуверенность в себе.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:16 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Дуся писал(а):
Трудно сказать, кого жаль больше. Я бы, на месте Марго, отпустила бы Павла, мне вот именно ее позиция претит, ведь у ПО с Юлианой не интрижка...Пресловутый треугольник, а он, как известно, фигура жесткая! Позицию Павла я понимаю, инициатива должна исходить от Марго. ИМХО.

если бы ПО по отношению к Марго испытывал только чувство вины, жалость, то давно бы ушел, 10 лет очень большой срок. А так, думаю, все же они с Марго очень близки и он ее любит. когда то у ПО снесло крышу от молоденькой, умной, амбициозной девочки, но если бы не Гошка, то эти отношения очень быстро закончились, не вижу я здесь какой то душевной близости, общности интересов у ПО с Юлианой. И она прекрасно понимает, что Павла возле Марго держит не только чувство долга, вины и жалость и поэтому то и так мечется. А то что был у Юлианы определенный расчет, то я просто уверена, она изначально была уверенна, что узнав о ребенке Павел разведется с Марго. Я не говорю, что она расчетливо специально забеременела, нет. Но когда это случилось, была уверена, что ПО выберет ее. А этого не случилось, но и отпустить его она не смогла или не захотела, а ведь уже могла бы понять и давно устроить свою жизнь.
И мне как и Пчелке здесь Юлианна не симпатична. Но так категорично я бы ее не обвиняла и в чем то ее понимаю. Мои симпатии здесь на стороне Марго. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
А вот это, даже не эгоизм, это называется себя не любить. Сколько бы лет тебе не было, а жить рядом с человеком, который думает о другой/ом, это плохо. Для себя самой в первую очередь.

Как красиво...вот только неправда все это...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Antonella
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
Сколько бы лет тебе не было, а жить рядом с человеком, который думает о другой/ом, это плохо. Для себя самой в первую очередь.



Аха. Может в теории и не хорошо.А в жизни? И потом, я не думаю, что у ПО, прям такие страсти по Юлиане, в течении 10-ти лет. Если бы так было, его бы не остановила никакая Марго. А ,вот, что бы Марго самой отпустить ему к ней...вот, ни за что не поверю, что это может сделать не молодая женщина, прожив с мужем больше 30-ти лет и простив ему походы на лево, не думаю, что Юлиана была единственная. И не только от того, что одна останется. У неё же тоже к нему есть чувства. И у него к ней тоже.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
lenushka писал(а):
У неё же тоже к нему есть чувства. И у него к ней тоже.

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
И еще, мне вот показалось что ПО рядом с Юлианой держит сын и еще чувство вины что испортил жизнь молоденькой девчонке. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:45 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Пчёлочка писал(а):
Как красиво...вот только неправда все это...

Почему? Я не верю, что можно быть счастливой только оттого, что человек, которого любишь, будет рядом. Но при этом у него пустые глаза и он думает о другой. Какое тут может быть счастье? Только себе на нервах играть.
:grin: А вообще, на месте Марго я бы сама его выгнала, ещё тогда. Вернулся бы через полгодика и все бы жили нормально, а она вцепилась и сама его к Юлиане в постель подкладывала можно сказать. Метался от одной к другой столько лет. Я здесь мотивы Марго понимаю, но никак не её поступки.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
Я здесь мотивы Марго понимаю, но никак не её поступки.

А я понимаю...
Я-любимая писал(а):
А вообще, на месте Марго я бы сама его выгнала, ещё тогда. Вернулся бы через полгодика и все бы жили нормально, а она вцепилась и сама его к Юлиане в постель подкладывала можно сказать.

А это уже из области фантастики...а выделенное - отмазка для Юлианны и ПО, а подлость ни чем не отмажешь...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мы не договоримся :grin: Подлость была в первой измене, да. Но у этой подлости было продолжение, Гошка. И если смотреть с этой стороны, то Юлиана тоже жена, только без штампа. У неё такой же сын, и она возможно также любит ПО, как и Марго, и они вместе не первый год. Так чем она хуже? Она даже оставила его Марго, проявила благородство в какой-то мере :grin: Хотя, настоять могла.
Короче, у меня виноват ОН :evil: Вот так вот. Не мямлил бы, всё было бы по-другому.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:08 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
то Юлиана тоже жена,

Какая жена...умоляю...раз в три месяца затащить в постель-это жена?а рождение Гоши...ну мало ли у кого дети на стороне...от этого любовницы в жен не превращаются...Вот Марго жена...а Юлианна так..
Я-любимая писал(а):
Она даже оставила его Марго, проявила благородство в какой-то мере

Оставила...но сплавляет сына из дому чтобы соблазнить? не вяжется тебе не кажется...?круто...
Я-любимая писал(а):
Хотя, настоять могла.

Нет не могла...девочки выше сказали почему...это ее и бесит...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Ух, какие тут страсти ...
Я-любимая писал(а):
Короче, у меня виноват ОН Evil or Very Mad Вот так вот. Не мямлил бы, всё было бы по-другому.


И я того же мнения... Или там или здесь должен был громко хлопнуть дверью, чтобы хотя бы одна из них успокоилась ... А так вот уже 10 лет сидит на двух стульях... и обе женщины страдают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:11 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Калина Красная писал(а):
Или там или здесь должен был громко хлопнуть дверью, чтобы хотя бы одна из них успокоилась ... А так вот уже 10 лет сидит на двух стульях... и обе женщины страдают

Сегодня отзыв к одному фильму читала...и одна барышня написала...женщины тоже КОЗЛЫ...только сентиментальные...а я вот согласна...и это очень подходит к ситуации :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB