НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Мотылёк писал(а):
Удалось ли мне всё это – я не знаю. Но я старалась.

Удалось! И еще как! Спасибо тебе за таких Катю, Андрея и особенно Кольку. Ты молодец. Я рада, что вместе со всеми узнала эту историю. :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташ, спасибо!!! :kissing_you: Еще раз мы вместе с тобой и твоими героями прошли по краю пропасти.Мы вместе с ними плакали, ругали их, радовались за них. А несказка, превратившаяся в сказку... и это все благодаря тебе, твоему таланту.И надеюсь, что твои идеи еще не иссякли и ты нас порадуешь!!! :Rose:
С наступающим Новым годом!!! И пусть все неприятности останутся в этом году!!! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:24 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Спасибо, Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:
За мужество отдельная благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Страшно это - в безду заглянуть, даже виртуальную, когда в жизни имеешь определенный опыт. Однако, опыт этот заставляет очень четко разграничивать, где есть повод для расстройства, а где нет, так же и с радостями. И только от тебя зависит, чем жизнь твоя наполнится - первым или вторым.
Как бы это ещё своим дорогим и близким и совсем неопытным растолковать. :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:38 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Наташа-Мотылёчек!
Спасибо Вам за Ваш оптимистичный талант! Моё личное мнение, что первопричиной, собравшей нас здесь, всё-таки был и остаётся Фан Арт и Вы, наши дорогие, наши любимые, наши талантливые, отдающие нам Ваше свободное время А В Т О Р Ы!
Я в восхищении склоняю голову перед Вашим светлым талантом, дорогая Наташа!
Спасибо за эту повесть, такую жизненную. Спасибо за наших любимых героев, особенно за такого Андрея, не покинувшего Катю, узнав про такой диагноз. К сожалению, не всем представителям сильной половины человечества присущи такие качества. Но здесь не о них.
Мне искренне жаль, что эта радостная глава оказалась заключительной, очень бы хотелось ещё несколько столь же светлых глав. И поэтому - жду встречи с Вами в Новом году!
С Наступающим Новым годом, дорогой наш АВТОР-МОТЫЛЁК!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мотылёчек (ничуть не бомбардировщик), :grin: спасибо за всё и особенно за послесловие. :kissing_two: Давайте жить и любить сейчас, не откладывая на завтра. С Новым Годом. :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Мотылёк писал(а):
Что бы ни случилось, может, будете вспоминать про эту Катьку? И тогда многое, что возводилось в ранг беды и делало нас несчастными, станет пустяком? Ведь на самом деле жизнь проще и бед в ней – единицы…
Удалось ли мне всё это – я не знаю.

Удалось и даже очень, читая этот фик, я вспоминала, как это происходило в моей семье и пусть это очень тяжелые воспоминания, но
помнить нужно... И еще, проанализировав, свои чувства, поняла, что
действительно перестала воспринимать мелочные неудачи и неприятности, как трагедию. Спасибо, за настоящие несказочные переживания и за сказочного Жданова, сварившего суп!
С Наступающим Новым годом! Очень надеюсь в Новом году на твое вдохновение.
:hi: :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
:cray: Такая чувственная глава. И слёзы радости за героев.
Спасибо, что в течении долгого времени находите силы, вдохновение радовать нас чудесными произведениями.

Поздравляю вас, Мотылек, а также всех жителей НРКмании с наступающим Новым годом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мотылёк
Спасибо дорогая! Так все неожиданно! И хорошо, что хорошо закончилось! Интересно и захватывающе было читать! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
(Ну и дура твоя Катька! Все нервы мне вытрепала! :o
знать о тяжелой болезни и не бороться, это просто нонсенс! )
Коленька хорош! Мог бы подружку за ручку к врачам, но разве переспоришь упрямую овцу? Сам небось поседел на нервенной почве. :secret:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Мотылёк писал(а):
против беды так ничтожны и гордыня, и обиды, и амбиции, и невера.


Как жаль, что всего этого не понимаем в молодости! Сколько лишних переживаний, слез, депрессий... Но такова жизнь.
Спасибо автору, что не побоялась затронуть эту тему. показала, что все может закончиться и ничего не успеешь...
Лично мне конечно хотелось, чтобы они боролись - и Катя, и Андрей. и Колька...Но в жизни бывают и безисходные ситуации.
А у нас на форуме - счастливые окончания! За это особое спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташик, спасибо тебе, дорогая. За слезы, за отчаяние, за радость и любовь. За то, что действительно были вместе и надеюсь ещё будем. :friends: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Мотылечек! Спасибо за неизменный хеппи-энд и за то, что своим теплом и доверием продолжаешь нас объединять, таких разных, таких географически далеких друг от друга! С наступающим! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Спасибо большое, Мотылёк, за чудесное произведение.
И спасибо за послесловие, так всё правильно и верно сказано, жаль, что не всегда удается об этом помнить...

Надеюсь на новые встречи в новый фиках!

Счастья и любви в Новом Году! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
НАТАША :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо тебе за твой талант и за то что ты есть и радуешь нас
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Наташенька- Мотылечек, не знаю какие слова благодарности написать, короче, низкий поклон до земли, за этот труд, за талант и такую непростую тему. Отдельное спасибо за посослесловие, теперь я знаю как мне жить дальше и какое принять решение.
С наступающим новым годом и дай бог никому не болеть! Будьте счастливы! :bravo: :good: :hi: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мотылек, с большим спасибом за все в целом и за некоторые частности в частности. свершилось даже - удалось допонять кое-что, имеющее отношение к человеческим отношениям. еще спасибо и с Наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылечек! Спасибо тебе за такую чудесную "несказку" со сказочным(во всех смыслах этого слова) концом. За то, что ты на некоторое время вернула нас в мир любимых героев - таких родных и узнаваемых, за вопросы, которые ты здесь подняла, за наши размышления о главном и второстепенном. За то, что ты собрала нас всех здесь. :friends:
Конечно ты права, мы собрались здесь из-за НРК. Но в том, что мы до сих пор здесь, есть большая доля и твоей "вины". Спасибо тебе за это. :Rose:
И еще, поздравляю тебя с Новым Годом и желаю всего того, что ты сама можешь пожелать себе, и еще чуть-чуть. :pig_ball: А еще, оставайся "бомбардировщиком" и не лишай нас надежды на новые бомбардировки твоими фиками. :drinks: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:21 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мотылёк писал(а):
«Живём, живём, живём…

Да, и это - единственно важное. Все остальное можно исправить, было бы желание и терпение.
Наташа, огромное спасибо за эту несказочную историю, которая все равно сказочно хороша, да и закончилась, как положено сказке: стали они жить-поживать, и родилась у них дочка, - красивая, как мама, и умная, как папа. А если здесь получится наоборот - то тоже хорошо,
генетика - наука волшебная :-)

Мотылек, с наступающим Новым годом! В котором обязательно будет солнце, лето и ромашки...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:03 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Ох! Читала и плакала. Ещё и сейчас сижу и плачу. Спасибо за эту несказку, за Кольку и Андрея. За Катьку, которая, конечно, дура, но любимая. Ну и вообще, за то что ты есть, такая, какая есть, Мотылёк. :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, сижу и реву…правда, от счастья…Такого разного и, в то же время – похожего…Катиного – потому что вернулись вся ощущения радости жизни, весны, какофония звуков, потому что вот оно, дарованное судьбой, продолжение и ошибка…но такая приятная, замечательная ошибка…и не важно, что пока неизвестно – мальчик или девочка, 12 или 13 недель…Колькиного счастья – оттого, что вновь обрёл подругу, с которой практически прощался каждый день, будучи совсем не уверен в том, что следующий день – будет…И счастья Андрея…да просто потому, что он научился ценить и беречь каждую секунду рядом с любимой женщиной, ведь горечь от возможности её утраты была непомерно тяжела…

Спасибо, Наташ :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 06:28 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
СПАСИБО...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1466 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB