НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:50 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Раз уж наши основательные прыжки возле серии, где Катя опоздала на какое-то количество времени, а начальник (которому это совещание было до зарезу нужно) уже там сидел...
В общем, вспомним историю... Когда он велел приготовить бизнес-план? Правильно, вечером накануне совета (посмотрела бы я на него если бы он сам уселся его делать, читал то и то с трудом). Вспомним, как готовили бизнес-план Викуся с Ромкой (всю ночь готовили... :pooh_lol: ). Катюха тоже не отставала и вместе с Колькой готовила всю ночь. А что было перед этой проверкой начальства на профпригодность? Вика выдала (с помощью Кирюшки конечно) Катин отчет за свой и наш милый Андрюша, знавший Викусика не один день, поверил ей, что вдруг у нее проснулись качества талантливого экономиста, все-таки 2 курса... :pooh_lol: ). Потому и решил устроить еще одну проверочку, а заодно спасти свое одно место из пролета мимо президентского кресла... Далее, Катя входит... И что наш любимый начальник видит? Ничего! А девчушка-то разбита основательно (Ромка почему-то успел это заметить), кроме ран, у нее была порвана одежда и сломаны и разбиты очки. Ну не заметить этого не мог только слепой! Президент всея Зималетто пылает праведным гневом и швыряется предметами и Катя вместо того, чтобы отдать бизнес-план еще и моталась за этой мышкой, чтобы у того комп заработал (а пока наш начальник делал что мог и игрался в стрелялки на Катином компьютере). Далее... ну услышал папа по телефону, как наш Палыч орет ....ОРЕТ на его дочь! А он орал! А позволительны начальнику такие действия в отношении подчиненных? Ни в коем разе! Ну мама поинтересовалась у дочери про бутерброд, ну папа приехал и ему при виде нашего Милко стало плохо, что дочери плюнуть на отца? Ладно, заковырялась от всех этих сотрясений (начиная с падения) Катя, заметалась... И я ее понимаю и отлично понимаю, а позицию сложившего руки на груди и ничего не видящего президента не понимаю. Посмотрите еще раз внимательнее, момент Катиного падения и представьте себя на ее месте! По тротуару вы проехались на коленках, разодрав их до мяса, частички колготок застряли в ранах, разбитые локти о тротуар и бордюр (тоже боль приличная), в довершении ко всему разбитые очки, а без них весь мир-космос, так и плывет вокруг. Но Андрей Палыч не заметил ни боевых ранений, ни изодранной одежды ни очков... Тут все ему в минус (даже если я представлю себе, что он радел за дело, хотя это совсем не так, он просто в очередной раз боялся показаться своим родителям не компетентным и получить минусы в их глазах, а уж про соперничество с Сашкой и молчу вообще, да и про начальственное кресло которое так греет не только душу...).
Ну вот Катька - преступница такая, вдруг решала некоторое количество времени свои дела... Теперь к моей любимой теме... Почему Андрею можно устраивать пьянки, "свидания" и другие личные фокусы, на глазах у всех и у той же самой Катерины, а ей с дико болящим телом, с невыспавшимся организмом, да еще и с родителями, которых она любит... так почему мы ей это простить не может а встаем горой за Андрюшу?
Потому что мы - ЖЕНЩИНЫ, которым элементарно нравится этот мужчина со всеми его недостатками. Вот и весь сказ и вся правда.


Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
FUTLARE Правила шефа :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может ,а встаем горой за Андрюшу?


Вот и меня это удивляет уже ..... лет :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:28 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может ,а встаем горой за Андрюшу?


Вот и меня это удивляет уже ..... лет :Wink:

Примите третьей, удивлённую. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может а встаем горой за Андрюшу?
Потому что мы - ЖЕНЩИНЫ, которым элементарно нравится этот мужчина со всеми его недостатками

За других не скажу, но мне обычно хочется критиковать за ошибки, а не хвалить необоснованно тех, кто мне нравиться. Поэтому всегда к Жданову относилась критически (да и к Кате в некоторых эпизодах тоже). Не считаю, что у Андрея нет недостатков или легкий, справедливый характер. Да и после перевоспитания он идеалом не стал. Всего лишь вижу, что и законченным подлецом, тираном или даже просто равнодушно-черствым человеком он никогда не был. Иначе бы не произошли в нем те перемены, которые мы наблюдали в НРК.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 20:28 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
FUTLARE писал(а):
и представьте себя на ее месте!

Ириночка, не поверишь, но я всегда ВСЕ, без исключения, поступки Катюши оправдывала именно потому, что очень хорошо представляла себя на ее месте... :pardon:
так что буду четвертой удивленной вот этим вот вопросом... :pooh_lol:
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может а встаем горой за Андрюшу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 23:31 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ворона писал(а):
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может ,а встаем горой за Андрюшу?


Вот и меня это удивляет уже ..... лет

Мотылёк писал(а):
18-02-2010, 17:28 Тема: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Ворона писал(а):
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может ,а встаем горой за Андрюшу?


Вот и меня это удивляет уже ..... лет wink

Примите третьей, удивлённую.


Значит нет дыма без огня, да? Значит все же в чем-то и где-то... :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 23:43 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Амина писал(а):
FUTLARE писал(а):
и представьте себя на ее месте!

Ириночка, не поверишь, но я всегда ВСЕ, без исключения, поступки Катюши оправдывала именно потому, что очень хорошо представляла себя на ее месте...


И я очень хорошо представляю... Потому что всегда и везде попадаю в подобные "недоразумения" типа расшибить туловище, голову и еще что-нибудь... :pooh_lol:

Амина писал(а):
так что буду четвертой удивленной вот этим вот вопросом...


А удивления то на глазах растут... Просто надо назвать вещи своими именами, мы любим красавчика Андрюшу Жданова, потому и оправдываем все его поступки и проступочки... А Катюшка - с ней тяжелее, простить пару трюков а-ля "я свалилась, запнулась, шлепнулась и теряюсь в сложных ситуациях" - это нам сложнее... невозможно почти... Девчушка сама во всем виновата... А наш милашка Андрюша не при чем. Ну подумаешь наорали на нее, не ударили же в конце то концов... :pooh_lol: А вот теперь, берем свою персону и ставим с реальным прочтением этой истории на место Катерины и... Каковы же будут ваши действия? Ну вот честно, от и до... вся вот эта часть с начала, ночь за работой над бизнес-планом, бегом до работы, по пути свалится и разодрать себя в страшнейшие ссадины и кровь, разодрать одежду, сломать очки, прийти, получить выговор от начальства ором, а потом еще и увольнение.... Ну и как вам??? Мило простим начальнику все? Ну он же такой милашка! :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
FUTLARE писал(а):
Ну вот честно, от и до... вся вот эта часть с начала

По этой части Андрюшку понятно занесло. Сыграл начальника при исполнении.

Дальше сложнее.
К Катюшке основные претензии в период финансовой ревности и самая большая Совет директоров. Вот уж тут припечатали по полной - предательница, самоуправно распорядилась чужими деньгами - чуть ли не воровка. И вообще она Андрюшу не любила. А он же так мучился. :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 01:42 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
FUTLARE писал(а):
Амина писал(а):
так что буду четвертой удивленной вот этим вот вопросом... :pooh_lol:

А удивления то на глазах растут...

Сейчас буду исправляться... я не верно выразилась... собственно вторая часть вопроса удивления у меня не вызывает :pooh_lol: ... а вот первая часть:
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может

уже больше трех лет покоя не дает... всех кто обвиняет Катюшу так и хочется спросить: А ЧТОБЫ ВЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ДЕЛАЛИ? Если бы с вами так поступили.... в общем это больная тема для меня.... :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 04:12 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ворона писал(а):
Ну вот честно, от и до... вся вот эта часть с начала

По этой части Андрюшку понятно занесло. Сыграл начальника при исполнении.


Однако, заметьте, Ромочке, дружбану по жизни простилось мгновенно... Да и Викулик мало пострадала.... Начальник при исполнении, он разный, а такого типа начальник по жизни просто стыдоба! Повышать голос - последнее дело.... Зато потом милым спокойным голосом сообщил Катерине о ее увольнении, а до этого какого .... орал? Связки разминал певец наш оперный?

Ворона писал(а):
Дальше сложнее.
К Катюшке основные претензии в период финансовой ревности и самая большая Совет директоров. Вот уж тут припечатали по полной - предательница, самоуправно распорядилась чужими деньгами - чуть ли не воровка. И вообще она Андрюшу не любила. А он же так мучился.


Еще в плюс ко всему этому, паразитка, вздумала вдруг роман крутить с Мишкой, пока Андрюшка там загинался от побоев... Ну а ему то Кирюшку под боком всегда было можно иметь, да и остальных девчушек... Он же настоящий мужчина! Ему простительно все! Лапочка просто....

Амина писал(а):
... а вот первая часть:
FUTLARE писал(а):
так почему мы ей это простить не может

уже больше трех лет покоя не дает... всех кто обвиняет Катюшу так и хочется спросить: А ЧТОБЫ ВЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ДЕЛАЛИ? Если бы с вами так поступили.... в общем это больная тема для меня....


Честно эта тема для меня не больная, просто я стараюсь расставлять справедливые приоритеты по жизненным ситуациям. Потому сейчас и катаю Жданова по полу (хотя самой чертяка нравится), а катаю только для того, чтобы справедливость была по отношению ко всем, никто не исключение! А к вопросу присоединяюсь... ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ВЫ? Только честно! Представив себе все ситуации и пропустив их через себя... Все-таки закрыв один глаз, ну очень не интересно смотреть НРК, он настолько неоднозначный и ситуаций там масса, которые встречаются по жизни!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
FUTLARE писал(а):
паразитка, вздумала вдруг роман крутить с Мишкой, пока Андрюшка там загинался от побоев... Ну а ему то Кирюшку под боком всегда было можно иметь, да и остальных девчушек... Он же настоящий мужчина! Ему простительно все! Лапочка просто....

Я бы не стала здесь все собирать в одну кучу. Иначе наоборот получается. Катя - пострадавшая, а Андрей - преступник.
Да, он виноват. Он предал, использовал, заставил страдать. Но и сам себя он наказал нешуточно. И тем больнее ему было, чем больше он ощущал, что не просто потерял любимого человека, но и сам разрушил и уничтожил лучшее, что было в его жизни. А с Мишей в НРК Катя никаких романов не крутила. Не успела просто, да и не смогла. Мне кажется не правильно рассматривать историю Кати и Андрея с какой-то одной стороны. Мы видели и знали все за них обоих. А они - только то, что могли увидеть со своей колокольни.
FUTLARE писал(а):
ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ВЫ? Только честно! Представив себе все ситуации и пропустив их через себя...

Ох и вопрос! Иногда не знаешь, как поступишь, пока не столкнешься с проблемой. Почему-то думала, что правильней было бы Кате уйти из "Зималетто", как только узнала об обмане. Написать доверенность на Жданова младшего и уйти.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:20 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ворона писал(а):
Дальше сложнее.
К Катюшке основные претензии в период финансовой ревности и самая большая Совет директоров. Вот уж тут припечатали по полной - предательница, самоуправно распорядилась чужими деньгами - чуть ли не воровка. И вообще она Андрюшу не любила. А он же так мучился.



Еще в плюс ко всему этому, паразитка, вздумала вдруг роман крутить с Мишкой, пока Андрюшка там загинался от побоев... Ну а ему то Кирюшку под боком всегда было можно иметь, да и остальных девчушек... Он же настоящий мужчина! Ему простительно все! Лапочка просто....

Мы говорили в том момент вот о чем, если целиком... Настаиваю, чтобы справедливо были расставлены приоритеты над каждым, тут каждая сторона пострадавшая, кто от чего... Просто идет яростная защита Андрея и нападки на Катю, захотелось равновесия и справедливости ко всем героям.
Dinina писал(а):
Мне кажется не правильно рассматривать историю Кати и Андрея с какой-то одной стороны.


А с какой конкретно я стороны пишу? Про Катины ощущения? Так я честно и всем говорю - я Катерину отстаиваю только потому что у Андрея адвокатов много, а у нее никого не было, ну а теперь.... Говорю еще раз, Андрей как мужчина нравится самой, впрочем в сериале мне (вот честно) нравятся все, кроме Захарчика...ну и еще пары личностей...
А если я мешаю разговору, просто скажите... Я быстропонятливая, если лезу не в свой огород со своей козой....

Dinina писал(а):
FUTLARE писал(а):
ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ВЫ? Только честно! Представив себе все ситуации и пропустив их через себя...

Ох и вопрос! Иногда не знаешь, как поступишь, пока не столкнешься с проблемой. Почему-то думала, что правильней было бы Кате уйти из "Зималетто", как только узнала об обмане. Написать доверенность на Жданова младшего и уйти.


То есть, вот так просто утерев следы пощечин уйти? Даже в самой казалось бы тихой девушке можно проснуться элементарная гордость. Я бы еще и не то сделала... хотя Пушкарева по своей сути ничего особенного не сделала... Сказала правду? так эта правда вылезла бы сама собой в любой момент...
Ладно, я сказала, что хотела, хозяйка темы не я, поэтому больше распылять справедливость дальше своей головы не стану. Простите, если что...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:37 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
FUTLARE писал(а):
То есть, вот так просто утерев следы пощечин уйти? Даже в самой казалось бы тихой девушке можно проснуться элементарная гордость. Я бы еще и не то сделала...

УРА! Оказывается не я одна так думаю! :dance: Ириночка, ППКСище!!! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
FUTLARE , не кипятись :-)

Нет смысла нерничать по поводу Катюши и Андрюши. :grin:

А у Кати тоже адвокатов хватает. Но у всех свой жизненный опыт и свои представления о морали. Кто-то бы в такой ситуации сразу повернулся и ушел , кто-то остался бы раздавленной на всю жизнь , если бы выжил , кто-то попытался бы разобраться , кто-то отомстил. И каждый уверен в своей правоте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:01 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Амина писал(а):
FUTLARE писал(а):
То есть, вот так просто утерев следы пощечин уйти? Даже в самой казалось бы тихой девушке можно проснуться элементарная гордость. Я бы еще и не то сделала...

УРА! Оказывается не я одна так думаю!


А я сколько не разговаривала с друзьями (не с форума), все сходятся в том, что если бы утерлись, ушли, то просто от такой боли ушли бы не только с работы, но и из жизни... да.... А вот когда проснулось что-то в душе волной негодования и неважно как она будет выплеснута одной пощечиной или местью или другим... вот тогда у человека есть шанс выкарабкаться.

Ворона писал(а):
FUTLARE , не кипятись


Ты наверное хотела сказать не вставай на дыбы? :pooh_lol: Я же говорю, стихийное бедствие я , а не человек.... так что мне просто опасно заходить на чужие страницы. Еще раз прошу прощения!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
FUTLARE писал(а):
Ты наверное хотела сказать не вставай на дыбы?


Нет , я хотела сказать не нервничай :grin: А прощение просить не за что. Тем более , я считаю ты права.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Ладно, я сказала, что хотела, хозяйка темы не я, поэтому больше распылять справедливость дальше своей головы не стану. Простите, если что...


:shock: Ирочка, у меня в последние дни совсем нет времени участвовать в разговорах, поэтому я только просматриваю темки бегло и тихо радуюсь, что моя темка не затухает, что здесь идет такое живое обсуждение. Но твое последнее заявление просто заставляет меня вмешаться, потому что кажется "хозяйка темы" все же наверно я. :-) Так вот как "хозяйка" :oops: официально заявляю: чувствуй себя как дома! Пожалуйста. говори что хочешь, как хочешь и сколько хочешь! (и все остальные тоже) :friends: :drinks: :kissing_two:

FUTLARE писал(а):
Просто идет яростная защита Андрея и нападки на Катю


Так как каждый, наверно, все примеряет на себя, я подумала "вдруг это сказано про меня?" И хочу сказать: я на Катюшку ни в коем случае не нападаю, очень даже ее понимаю, считаю, что вела она себя часто естественно и правильно (где только нервы брала - терпеть такое отношение?) Хотя, я когда фильм смотрю, себя на место Кати не ставлю и не ставила никогда. Ну а то, что Андрюша более интересен, что ж поделаешь, ты права наверно. То, что мешают мне произошедшие в ней быстро изменения, так это не к Кате претензия, а скорей к сценарию. Кстати, о том, что она изменилась сразу после прочтения инструкции - да, но это были изменения другого рода - повзрослела, посуровела, сжалась как бы, закрылась от людей - да, но откуда же изящество походки, женственность в движениях - этого после прочтения инструкции не было, это появилось именно после Египта и появилось, на мой взгляд, слишком быстро. Именно это! То, что человек после удара стал закрытым, серьезным, взрослым, никому не верящим - это можно считать естественным, но изяществу и умению изысканно себя держать появиться неоткуда. Но это опять же не нападки на нее с моей стороны, это то самое "не верю", но не ей - сценарию.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 20 фев 2010, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):

А я сколько не разговаривала с друзьями (не с форума), все сходятся в том, что если бы утерлись, ушли, то просто от такой боли ушли бы не только с работы, но и из жизни...


Я думаю, что уйти из жизни это все же слишком, но стать после такого плевка бизнес-леди менее вероятно, чем молча уволиться, долго-долго выходить из депрессии, а потом забиться в какую-нибудь захолустную контору и проработать там или много лет или вообще всю жизнь. В том, что после такого она смогла стать уверенной в себе, успешной женщиной и проявляется сказка.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Я вот думаю, что бы я делала на месте Кати? Терпеть такое отношение от окружающих, наверно, не смогла бы вообще, ответила бы что-нибудь резкое и Кире и Милко и быстренько вылетела бы с работы. :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB