НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 04:30 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Синичка, поздравляю тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи и мира и взаимопонимания в семье :kissing_two: :friends: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 05:54 
Не в сети
преданный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:12
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Ой, какая тема хорошая!!!)))))) Я только закончила смотреть в третий раз, но чувствую, завтра начну сначала! Счастье-то какое!)))))))Какой все таки замечательный сайт!)))

_________________
Я просто Люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:27 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
sinichka
Дорогая Синичка! С прошедшими тебя праздниками! Всего самого наилучшего тебе!
Изображение
Спасибо за клип Синичка он просто класс! Спасибо что подняла настроение! Я насмеялась вдоволь! Я с вопросом-куда перенесли Дубль Два и когда ты вернёшься? Мы же проды ждём!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:52 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka, забросила таки просмотр НРК. Кода вернешься?

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:13 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Natalka писал(а):
sinichka, забросила таки просмотр НРК. Кода вернешься?


Хороший вопрос. А некоторые еще и проду ждут. Синичка, ау? :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:01 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да, коварная штука, это наше клипмейкерство... Человека уносит ( :secret: по себе знаю). А вы тут пока сами как-нибудь, без хозяйки, она уж точно в обиде не будет.
У меня вот тут вдург вопрос возник, даже не вопрос, а мои размышления наедине с собой, буду рада, если тоже выскажите свои размышления. Вот героиня Юлиана Виноградова. А что мы про нее знаем? Ну показали несколько эпизодов из ее личной жизни, это как она к маме ездила в Саратов в больницу, как напомнила Милко о том, что он у нее увел второго мужа и все! Мы знаем ее как некий образ Феи и Волшебницы, а что она за человек? А вы как думаете?

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:18 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
FUTLARE, как приятно встретить здесь живого человека, да еще с вопросом. По поводу Юлианы. Был замечательный эпизод, когда после трудного дня в Египте Юлиана задремала в машине, даже стала клевать носом, но быстро очнулась, расправила плечи и через мгновение уже была бодра и полна энергии. Как будто приказала себе: не спать. У кого-то из советских поэтов были такие строчки: "Умей, умей себе приказывать. Муштруй себя, а не вынянчивай.." Мне кажется, это про нее. Удивительный, кстати, персонаж - железная воля, деловая хватка, ум при незаурядном обаянии и женственности. Очень она мне нравится, впрочем, кому она может не нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Матильда писал(а):
Удивительный, кстати, персонаж - железная воля, деловая хватка, ум при незаурядном обаянии и женственности.


Да, вот только что ее такой сделало? Ведь характер формирует прожитая жизнь, а лет ей ну может как самой Катерине, откуда такой опыт? Что было в прошлом, что так закалило ее, заставило приехать из родного Саратова в Москву и сделать блестящую карьеру?
Если про Катю мы все практически знаем о родителях, о методах воспитания, о школьных годах и первой любви, то о Юлиане ничего! А как-то хочется совместными думами и усилиями воссоздать это ее прошлое из которого трансформировался такой замечательный человек.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:01 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Совместными думами и усилиями? Это интересно. Правда, плохо представляю, как это возможно. Вариантов ведь множество, и с форума еще не все разбежались. Кстати, мне кажется, что она все-таки старше Кати лет на 5-6. Просто ухоженная, стильная, выглядит замечательно. А вот как формируется характер... тайна сия велика есть. Здесь ведь и врожденные качества - темперамент, интеллект, акцентуации, даже звездные констелляции на момент рождения. Но вопрос интересный, так и тянет сесть и написать про девочку из Саратова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, солнышки, я сейчас даже не с клипом я с квартальным отчетом сижу. :cray: :cray: Мне его срочно до конца недели сдать надо. А проду я чуточку написала, но совсем чуть-чуть, как-то так получается - есть настроение писать, так нет времени, есть время так не пишется ничего. Ерунда вот такая! :-)

Татьяна писал(а):
Синичка, поздравляю тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи и мира и взаимопонимания в семье :kissing_two: :friends: :drinks:


Маринуся писал(а):
Дорогая Синичка! С прошедшими тебя праздниками! Всего самого наилучшего тебе!


Ой, как же так вышло, что я так давно сюда не заглядывала! :oops: :oops: Ну хоть с опозданием, но спасибо вам, дорогие Танечка, Маринуся :kissing_two: :kissing_two: Bам тоже всего-всего доброго, счастья, здоровья и любви! И всем остальным тоже! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

Futlare писал(а):
А вы тут пока сами как-нибудь, без хозяйки, она уж точно в обиде не будет.


Точно! :friends: :friends: Девочки, добро пожаловать, располагайтесь в темке и говорите о чем хотите, я как чуть-чуть освобожусь, присоединюсь к вам. Может, скоро и будем дальше смотреть. :-) Вот отчет сдам...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Матильда писал(а):
Удивительный, кстати, персонаж - железная воля, деловая хватка, ум при незаурядном обаянии и женственности.

а лет ей ну может как самой Катерине, откуда такой опыт?


У меня откуда-то впечатление, что она прилично старше Кати, ей вроде лет 35 должно быть, по-моему. Может упоминалось это?
Все. Ушла к отчету :poog_go: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:51 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Матильда писал(а):
Кстати, мне кажется, что она все-таки старше Кати лет на 5-6.


А вот тут меня терзают смутные сомнения... Все же она молода, примерно ровесница Катерины, да только берет верх деловая хватка, статус, вот и кажется она всем взрослее... На самом деле все не так. И сдается мне, что в душе у нее бури страстей, нвыплаканных слез... И уж так и вижу картину ее не очень спокойного детства, либо она была единственным ребенком довольно эгоистичных родителей и из под чьей опеки освободилась, упорхнув в столицу. Либо ребенок из сложной семьи, где достатком особо не пахло и мало того, ей еще в детстве приходилось бороться за свое выживание! Вот так боролась с детства и потом продолжила и никому не показать вида, что устала, что ты элементарная женщина и хочешь плакать... Работать, держать марку и не отвлекаться на эмоции... :cray:

sinichka писал(а):
я сейчас даже не с клипом я с квартальным отчетом сижу.


Аааааа! А я то надеялась! Давай доделывай его быстро, без лишних заморочек и домой! :victory:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 02:06 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Синичка, Бог в помощь тебе с отчетом. Будем ждать конца недели.
FUTLARE писал(а):
либо она была единственным ребенком довольно эгоистичных родителей и из под чьей опеки освободилась, упорхнув в столицу. Либо ребенок из сложной семьи, где достатком особо не пахло и мало того, ей еще в детстве приходилось бороться за свое выживание!

Мне кажется, скорее, второе. И, наверное, был какой-то идеал, какая-то реальная женщина, или персонаж любимой книги, на которую она хотела стать похожей. Это часто бывает у подростков, и если идеал достойный, может дать сильнейшую мотивацию и целеустремленность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 02:22 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Матильда писал(а):
FUTLARE писал(а):
либо она была единственным ребенком довольно эгоистичных родителей и из под чьей опеки освободилась, упорхнув в столицу. Либо ребенок из сложной семьи, где достатком особо не пахло и мало того, ей еще в детстве приходилось бороться за свое выживание!

Мне кажется, скорее, второе. И, наверное, был какой-то идеал, какая-то реальная женщина, или персонаж любимой книги, на которую она хотела стать похожей. Это часто бывает у подростков, и если идеал достойный, может дать сильнейшую мотивацию и целеустремленность.


Вполне возможно и был идеал и может быть даже не реальный а книжный, трудные дети всегда прячутся за книжками, там мир интересней... А мотивацией могло быть хотя бы элементарное желание, как во многих семьях алкоголиков, к примеру, вылечить родителей от этого недуга. Мы же не знаем, с какой болячкой ее мама лежала в больнице, а судя по телефонному разговору, который с ней вела Юлиана, мать либо эгоистка высшей степени, либо алкоголичка, требующая к себе внимания безоглядно любящей ее дочери... Что-то у меня всегда возникают такие ассоциации, когда я слушаю этот телефонный разговор...
А вот эти два упоминающиеся мужа одного из которых увел Милко, скорее всего, это были люди со статусом, по которым она и выстраивала свою карьеру, хотя наверняка в ее желаниях было иметь надежный тыл в виде мужчины, да только мужчины пошли нынче слабоваты. Вот и стала Юлиана жить присказкой я и лошадь я и бы я и баба и мужик... :-(

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:17 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
А Милко увел у нее мужа? Мне казалось, что жениха. Но в любом случае спасибо ему большое (ИМХО, конечно).
FUTLARE писал(а):
А вот эти два упоминающиеся мужа одного из которых увел Милко, скорее всего, это были люди со статусом, по которым она и выстраивала свою карьеру

Да, понятно, что в самом начале карьеры ей понадобилась помощь - связи, знакомства, может быть, начальный капитал, и эту помощь она, скорее всего, получила от мужчины. Но та Юлиана, которую мы знаем, уже ни от кого не зависит и рассчитывает только на себя. Меня поражает, что, будучи такой успешной в этом жестком мире пиара, она остается такой изящной, прелестной женщиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
sinichka писал(а):
ей вроде лет 35 должно быть, по-моему


Да, я тоже помню, что 35. Может, на сайте писали, там, где краткое описание каждого персонажа было, или где в сериале говорили... Но она точно старше Кати лет на 10. Помню, я очень удивилась, когда узнала, сколько лет актрисе по-настоящему. Хорошо играет! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:23 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
По-настоящему Рычкова моложе Уваровой ровно на год. Но если говорить о персонажах, то все же Юлиана должна быть старше Кати. (ИМХО).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Приветик! :drinks:

Вот удивительное дело - закончила я, наконец, мои отчеты, :Yahoo!: :Yahoo!: можно теперь чуть-чуть отдохнуть, села телевизор посмотреть и поняла, что, если уж тратить время на фильм, то лучше посмотреть "Не родись красивой". Новая мысль, правда? :LoL: Но тянет пересмотреть оригинал в чистом виде, тянет всматриваться во все нюансы, в выражение лиц, снова и снова думать о взглядах, движениях... И это более интересно, чем смотреть новый, неизвестный фильм. В общем, маразм крепчал... :unknown: :oops:
Поехали дальше? :-) Итак, мы остановились на том, как Катенька первый раз пошла сражаться за Андрюшино правое дело. :poog_go:

Серия 11. Скоро выложу скринчики :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:24 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Урааааааа! :bravo: :good: :dance: Синичка вернулась!
11-я серия - моя любимая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:48 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
УРА-А-А-А-А-А!!!!! :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB