НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Синичка, а можно высказывать в твоей ветке неканоничные мнения?

Да вот, и у меня вопрос. А вам спорщик в этой темке нужен? :oops: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
рядом с Романом писал(а):
sinichka
Рома не Жданов, осознает, что Вике приглянулся деньгами, должностью и пр.


Жданов бы тоже все быстро осознал, если бы приглянулся этим Кате. Вика ж не Катя. Я говорю, вот если б она как Катя душою была... :-)

рядом с Романом писал(а):

Синичка, а можно высказывать в твоей ветке неканоничные мнения?


Естественно. Это же очень хорошо для оживления дискуссии. :dance: (сама буду с удовольствием спорить - предупреждаю - я приверженец канона :Wink: ).
Темка совершенно открытая, как в общих правилах форума ниЗЗя тоКА ругаться и поливать всех подряд (пожа-а-алуйста!) а все остальное добро пожаловать, я буду только рада! :friends: :friends:

Мотылёк писал(а):
Я тоже буду приходить


приходи :kissing_two: :-)

Мотылёк писал(а):
А вам спорщик в этой темке нужен?


А как же! Нам все нужны! Так ведь интереснее! :drinks: :kissing_two:

Наташ, какая у тебя авка миленькая :good:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
рядом с Романом писал(а):
И что подразумевается под личными звонками? Катерина вроде по мобильному Жданова тоже не отвечала :tomato:


И зачем спрашивается Андрей поручил ей наводить порядок у него в мобильнике? Сам что ли справиться не мог? Но это поЖЖЕ :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Жданов бы тоже все быстро осознал, если бы приглянулся этим Кате. Вика ж не Катя. Я говорю, вот если б она как Катя душою была...

Если честно, я не думаю, что Вика оч плохая. Вредина, это да.
Меня всегда поражало, что она даже не думала отбить Жданчика.. как минимум, попыток не предпринимала в течение НРК. Хотя об этом я не знаю во второй серии))
Не, ну Жданов оч красив, не отрицаю) Только я не думаю, что его душа оч приглянулась Кате..
sinichka писал(а):
И зачем спрашивается Андрей поручил ей наводить порядок у него в мобильнике?

ааа, точно, забыла. Значит, планировал секретаря использовать во всех сторонах своей жизни.
И все-таки, за разговор с Викусей я ставлю минус...

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
рядом с Романом писал(а):
Если честно, я не думаю, что Вика оч плохая. Вредина, это да.


Я тоже так не думаю. Мне ее всегда жалко было, особенно, когда Воропаев ее унижал.

рядом с Романом писал(а):
Меня всегда поражало, что она даже не думала отбить Жданчика.. как минимум, попыток не предпринимала в течение НРК.


Она, видимо, понимала, что очень сильно зависит от Киры, а Андрей слишком явно давал ей понять, что совершенно ею не интересуется. Вот если б он в ее сторону хоть раз бы глянул, вмиг забыла бы Викуся свою дружбу с Кирой. [/quote]

рядом с Романом писал(а):
Не, ну Жданов оч красив, не отрицаю) Только я не думаю, что его душа оч приглянулась Кате..


Не, ну не хочешь же ты сказать, что Кате понравились Андрюшины деньги? Влюбилась она, конечно, не в нищего урода, а в красивого, богатого, успешного президента компании, :Wink: но о деньгах и положении в обществе она точно не думала. И считала Андрюшину душу очень даже ничего. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka
Я так думаю, Катька со Жданом от безысходности осталась... ей как-то так... Ну и красив он, что уж там! О красоте говорить можно, во второй серии это видно)))

Хмм, так Жданов с Викой давно знаком, я так понимаю. Они ж с Кирой с института дружат. И Жданов имеет представление о ней, равно как и Рома. Красивая, но неумная. Значит, и ранее Вика на него не засматривалась! С другой стороны, что ж раньше Ромка терпел? может, и правда, не общались.
Красивы наши мальчики)) Катя мне даже в косынке нравится)) И Вика милая) И Кира) (прослезился горчишный нос :cray: )

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
рядом с Романом писал(а):
это да.
Меня всегда поражало, что она даже не думала отбить Жданчика.. как минимум, попыток не предпринимала в течение НРК.


В польской неродиське такие попытки есть. О как!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Larissa(R)
наша Вика благороднее)

Впрочем, если пересматривать НРК в требуемом ракурсе, то можно и их флирт увидеть))

Синичка, ты с какой частотой смотришь? по серии в день?

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:33 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
рядом с Романом писал(а):
наша Вика благороднее)

Станешь благородной, когда Кирины подачки - единственный источник дохода. Ведь место секретарши - тоже её подачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Небратья
Скорее помощь, да и то корыстная.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Хмм, так Жданов с Викой давно знаком, я так понимаю. Они ж с Кирой с института дружат. И Жданов имеет представление о ней, равно как и Рома. Красивая, но неумная. Значит, и ранее Вика на него не засматривалась! С другой стороны, что ж раньше Ромка терпел? может, и правда, не общались.

Может, всё-таки маЛчики наши избирательны были? НЕ кидались только на одну красоту и фигурку (хотя по мне- хде там Викусина красота? :shock: ) Ума им вряд ли надо было. Потому что ни Изотова ни Ларина нисколько не умней. (имхо)
Вывод.
Клочкова была отвратно плоха для обоих несмотря на фигурку, красоту и отсутствие ума! :Yahoo!: (Вот только чем? Может тем, что была всё время "под" Кирой? )
:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылёк
Разве Изотова и Ларина глупы? Конечно, АП выскальзывал из их лапок, но и выматывали нервы ему изрядно. От Валерии АП один раз так далеко и не убежал. Впрочем, он был рад этому.
Если говорить о длительных отношениях, то наши мальчики не хотели на себя брать финансовое бремя в виде Вики, да и брать ее саму с легкой истеричностью. Что им было известно заранее. Почему они даже попытки соблазнения не предприняли?
Если вспомнить реакцию Ромы да и общение АП с ней по началу, то они малознакомые люди. Однако они имеют представление о ней.
Вопрос: ее Кира прятала, но рассказывала о ней АП, а тот Ромке? Тогда это минус Кире. Или Вика была в их тусовке? Но Никита с ней незнаком, равно как и на вечеринке француженки, на показах она ни с кем не общается. Значит, нЭконтакт с окружающими.
Вывод: Вика ранее не предпринимала попытки захомутать Ждана, потому что не знала его, после же была зависима от Киры. И внутреннее благородство ей бы не позволило предать подругу, добавлю от себя.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
рядом с Романом писал(а):
Я так думаю, Катька со Жданом от безысходности осталась...


Хм... Это и есть твое неканонное мнение? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka
ну что ты :oops:это часть мнения...

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
рядом с Романом писал(а):
Что им было известно заранее. Почему они даже попытки соблазнения не предприняли?
Если вспомнить реакцию Ромы да и общение АП с ней по началу, то они малознакомые люди. Однако они имеют представление о ней.


Рома первое, что говорит Вике при первой встрече - "мы теперь будем чаще видеться. Ты рада?" Значит, знакомы они все же были, но видимо плохо, Вика была замужем за олигархом, а Роман ее видел издали.

рядом с Романом писал(а):
Или Вика была в их тусовке? Но Никита с ней незнаком, равно как и на вечеринке француженки, на показах она ни с кем не общается. Значит, нЭконтакт с окружающими.


Действительно! Очень точное наблюдение! :good:

рядом с Романом писал(а):
внутреннее благородство ей бы не позволило предать подругу, добавлю от себя.


А я думаю, что если б Андрюша только захотел, чувство дружбы ее бы и на секунду не остановило.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 28 сен 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka
в последующих сериях мы увидим, кидала ли Вика взгляды на Жданчика. Может, она знала, что он жадноват? Тестировать будет? эххх
sinichka писал(а):
Значит, знакомы они все же были, но видимо плохо, Вика была замужем за олигархом, а Роман ее видел издали.

Вот и я так думаю. Но откуда они знают о ее характере? Неужто Кира что говорила?
Роман знает, как ее зовут. Далее он спрашивает про легендарного мужа. Ахха, значит, действительно, останавливал только штамп. А то, что Ромка кадрится стал, объясняется его забывчивостью, ведь он плохо ее знал. Андрюха-то чего на девушку наговаривает? Все разведал у Киры. Вот еще один минус нашей главной красавице.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sinichka писал(а):
"Ой, господи!" - такое умилительное выражение у Ромки, правда?

А мне кажется, тут не столько Рома, сколько Петя на свою коллегу без смеха смотреть не может. Если сценарий кусками писался - они, наверное, на такую глубину и не рассчитывали вначале, вот и ломали комедь, как хотели.

sinichka, замечательная тема, спасибо! :Rose:

А Вика вообще, кроме Андрея, никого из Кириного окружения не знала, включая Сашеньку. Не сильно, видно, она раньше близкая подруга была, а теперь друг друга нашли к обоюдной пользе. Симбиоз, короче :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:19 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
рядом с Романом писал(а):
Скорее помощь, да и то корыстная.

Ну, я и говорю - подачка. :unknown: :o
рядом с Романом писал(а):
Может, она знала, что он жадноват?


Она знала, что он ждановат. И представления о табу у неё какие-никакие имелись. Плюс к угрозе перекрытия канала кошелёк-кошелёк.
рядом с Романом писал(а):
Но откуда они знают о ее характере?
Из наблюдений издали и сплетен друг с другом.
Синара писал(а):
Не сильно, видно, она раньше близкая подруга была, а теперь друг друга нашли к обоюдной пользе
Кира стыдилась вводить её в свой круг, а потом, когда она стала экс-женой олигарха, сменила гнев на милость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:41 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Мотылёк
Разве Изотова и Ларина глупы? Конечно, АП выскальзывал из их лапок, но и выматывали нервы ему изрядно. От Валерии АП один раз так далеко и не убежал. Впрочем, он был рад этому.

Нет, не так. Все они были на много ступеней ниже той женщины, которую мог Андрей полюбить, а не просто переспать с ней. Отличие от них Клочковой вижу, да. Вот в этом, вы правы:
рядом с Романом писал(а):
то наши мальчики не хотели на себя брать финансовое бремя в виде Вики

Уж слишком откровенно она заявляла о своих желаниях поиметь блага вместе с... хм... остальными частями тела мальчиков. А такое откровение напрягает, если он - мальчик, а не махровый олигарх, которому не жаль вкладывать деньги в тело.
рядом с Романом писал(а):
Вывод: Вика ранее не предпринимала попытки захомутать Ждана,

Не факт, и очень - не факт. Просто, возможно, подруга была ей выгоднее, чем подружкин жених. Ну и сам Жданов вряд ли собирался не такие уж большие деньги вкладывать в фигурку за всего лишь половую связь. Зачем, когда другие делали то же, но меньше требовали? А разница в телах особого значения не имеет, если нет кроме них ничего более.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:51 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Я так думаю, Катька со Жданом от безысходности осталась...

От какой безысходности? :pooh_lol:
В том, что она кикимора, она и так была убеждена.
В том, что на неё не глянет принц с обложки, - тоже.
С Катиным рационализмом в уме ей бы с Колей быть или с ему подобным. А тут она именно влюбилась. И вообще ничего не требовала взамен.
(Стала обижаться после на неоправданные надежды, когда Жданов эти самые надежды ей их и дал. Ну как любой бы обижался.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB