НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:37 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Замечательно, что все игроки довольно быстро отвечают на вызов! Прошу, драббл - № 6

Название темы: Андрей попросил Катю не выходить из каморки, пока он там "беседует" с Изотовой. На долго Кати не хватило и она вышла...
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой
Рейтинг: G
Пейринг: Катя и Андрей
Кол-во слов: 374

Жданов велел Кате не выходить из каморки, пока он беседует с Изотовой. Начальство надо слушаться, да и готова была Катя для Андрея на все. Скажет Луну с неба достать, полезет и достанет.
Она села за комп и приступила к работе. Время бежит незаметно, когда ты занят делом. Раздался телефонный звонок, это звонил папа, чтоб узнать, когда его дочь будет дома. Еще он напомнил, что уже 24 часа и время отбоя уже наступило. Катя говорила с папой тихо, чтоб не мешать Жданову. Папа все не унимался, пришлось Катюше попросить маму вмешаться, объяснив, что ее задерживает шеф и у нее еще много работы. Пушкаревы всегда были ответственными людьми!

После разговора с родителями, Катя еще немного посидела за компом. Ей очень захотелось в туалет, она встала, походила по кабинету, но это не помогло. Поняв, что сил терпеть больше нет, она решила, выйти из своего заточения. Катя зажмурила глаза, для надежности закрыла их еще рукой и вышла из каморки. Держась за стенку, она стала продвигаться к выходу из кабинета. В кабинете пахло чем-то вкусным, в желудке у девушки предательски заурчало. Она вспомнила, что сегодня не успела поужинать.

Наконец, она добралась до заветной двери, Катя прибавила шаг и больно ударилась о косяк. «Все теперь шишка мне обеспечена, - подумала Катя. - Придется объяснять папе, что начальник меня не бьет, просто я была такой неловкой, что случайно стукнулась. Ну, почему мне всегда достаются синяки и шишки». Добравшись до заветного заведения, она намочила платок и приложила ко лбу, чтоб шишка была поменьше. Катя задумалась: «В кабинете пока она по нему шла, было подозрительно тихо. Если бы там был Андрей, он бы закричал:
- Катя!
Там что-то было не так».

Катюша отправилась обратно в свою ставшую родной каморку
на всякий случай, она постучала в дверь, ответом была тишина. Катя вошла и увидела, что кабинет пуст. Пушкарева погасила свечи, убрала кабинет своего любимого шефа, оставшуюся нарезку (это она так вкусно пахла), она съела. Убравшись, она поехала домой. Слава богу, папа спал, и она тихонько прошла в свою комнату. Ночью ей снилось, как она с Андреем танцует вальс в свадебном платье. Проснувшись, она улыбнулась, вспомнив свой сон, и стала собираться на работу.

Утром ровно в 9 часов Катя была на своем рабочем месте. Андрей Палыч пришел позже, начальство обычно задерживается. Наступил новый трудовой день.

Тема драббла для Полёвка
Вечером перед Советом, Жданов возвращается после показа в Зималетто, предлагает Кате куда-нибудь поехать, но она уезжает. Что было, если бы Катя осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:48 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Larissa(R) писал(а):
Первым делом подумала, что Жданов сбил электричку, въехав в зад затормозившей Колиной машины, и сё! Кабздец!
Surprised

:LoL:
А меня Леди Совершенство успокоила. Что усе живы. И Синара- что усе сядут. Осталось - бабе- цветы, а дитям мороженое. И не перепутать. Только осталось определить, хто есть хто. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:12 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Синара писал(а):
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой
7 и за задание для Полевки 8 ...
Синара писал(а):
Вечером перед Советом, Жданов возвращается после показа в Зималетто, предлагает Кате куда-нибудь поехать, но она уезжает. Что было, если бы Катя осталась.

как варианты можно почитать... 5-6 фиков :grin: начиная с Я-Любимая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Antonella писал(а):
как варианты можно почитать... 5-6 фиков начиная с Я-Любимая...

А вдруг - 7-й окажется полной неожиданностью? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:34 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Синара писал(а):
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой


Скучно Катя провела вечер, я бы его продолжила. А чо? Кот из дому, мыши в пляс! :dance: :pooh_lol:

Оценка 8 (потому что без эмоций, любых) :friends: :kissing_two:
Без обид!
За тему 10, авансом следующему.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Путнику за драбблик 8 и за задание 8.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 22:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
От меня 7 за драбл и 7 за задание.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Синара писал(а):
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой
Автор пошел по самому простому пути... Мне было бы интереснее, если бы Катя застала Андрея и Изотову. Вот какая бы там могла сложится ситуация?..
За драббл - 7, задание - 8.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 07:49 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Автор: Вася
Название: Шок – это по-нашему

8 - за драбблик, 9 за задание

Автор: Птица Говорун
Название: Эксперимент

По 9

Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой

Драбблик 7, задание - 8

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Этот драббл идет вне конкурса - игроку с псевдонимом Путник захотелось предложить вниманию читателей историю с несколько изменной концовкой.
Конкурсный драббл игрока Путник - http://fff.flyfolder.ru/topic3094-90.html

Название темы: Андрей попросил Катю не выходить из каморки, пока он там "беседует" с Изотовой. На долго Кати не хватило и она вышла...
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой
Рейтинг: Катя
Пейринг: Катя и Андрей
Кол-во слов: 398

Жданов велел Кате не выходить из каморки, пока он беседует с Изотовой. Начальство надо слушаться, да и готова была Катя для Андрея на все.
Она села за комп и приступила к работе. Время бежит незаметно, когда ты занят делом. Раздался телефонный звонок, это звонил папа, чтоб узнать, когда его дочь будет дома. Еще он напомнил, что уже 24 часа и время отбоя уже наступило. Катя говорила с папой тихо, чтоб не мешать Жданову. Объяснила, что шеф ее задерживает. После разговора с родителями, Катя еще немного посидела за компом. Ей очень захотелось в туалет, она встала, походила по кабинету, но это не помогло. Поняв, что сил терпеть больше нет, надо выходить. Катя зажмурила глаза, для надежности закрыла их еще рукой и сделала шаг. Держась за стенку, она стала продвигаться к выходу из кабинета. В помещении пахло чем-то вкусным, в желудке у девушки предательски заурчало. Она вспомнила, что сегодня не успела поужинать.
Наконец, она добралась до заветной двери, Катя прибавила шаг и больно ударилась о косяк. «Все теперь шишка мне обеспечена. Придется объяснять папе, что начальник меня не бьет, просто я случайно стукнулась». Добравшись до заветного заведения, она намочила платок и приложила ко лбу, чтоб шишка была поменьше. Катя задумалась: «В кабинете пока она по нему шла, было подозрительно тихо. Если бы там был Андрей, он бы закричал:
- Катя!».
Катюша отправилась обратно в каморку. Она постучала в дверь, ответом была тишина. Пушкарева вошла и увидела, что кабинет пуст. Катя убрала кабинет своего любимого шефа, оставшуюся нарезку, она съела. Убравшись, она поняла, что домой ей ехать не хочется. Катя решила устроить для себя день свободы. Для начала она заказала для себя еду и красное вино, есть все еще хотелось. «Кутить, так кутить», решила Катя. Потом, она заказала мужской стриптиз. «В конце концов, нужно хоть раз это увидеть. Папа меня в клуб не пустит, а я посмотрю, хоть одним глазком». Курьер принес еду и вино, потом пришел молодой парень. Включив, медленную музыку парнишка начал раздеваться. Увидев это зрелище, девушка опустила глаза, щеки горели у нее огнем. Заметив ее смущение, юноша остановился и сказал:
- Давай познакомимся, меня зовут Алеша, а тебя?
- Катя.
- У тебя поесть, ничего нет?
- Угощайся.
Катя накормила Алексея, они выпили по бокалу вина. Потом, он включил быструю музыку и пригласил Катюшку на танец. Давно она так не веселилась. Светало, у Алеши был другой заказ, он ушел. Катюша легла на столе в своей каморке и уснула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:19 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Жалко Леха-то ушел. Надо было б его на диванчике уложить, прям в ..., вобчем, топлесс. Вот бы Жданчик озадачился! :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Гыыыыыыыыыыы :LoL:
Какая прелесть :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:43 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мда...
Действительно, вне конкурса. Даже не знала бы, какую циферю поставить в виде оценки - ну, чисто гипотетически. Просто Алиса в стране чудес - в том плане, что алогизм ситуации объясняется либо тем, что девочка спит, либо (глядя с высоты прожитых лет), что грибов переела.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А вот и еще драбблик - уже №7. Игроки у нас просто молодцы - с опережением графика творят :good:

Название темы: Вечером перед Советом, Жданов возвращается после показа в Зималетто, предлагает Кате куда-нибудь поехать, но она уезжает. Что было, если бы Катя осталась.
Название: … а клоуны остались :o
Автор: Полёвка
Рейтинг: дЭтский
Пейринг: Андрей/Катя
Кол-во слов: 306

Ну, вот и всё. Цирк сгорел и клоуны разбежались.
Сидя за столиком у окна, Катя помешивала давно остывший кофе. Рядом стоял нетронутый десерт. А в ушах всё еще звучал его голос:
- У нас с вами, Катя, всё будет хорошо.
Да, Андрей Палыч, у нас с вами всё будет хорошо. У вас с Зималето и Кирой, а у меня … А у меня где-нибудь в другом месте.
- Алло. Да, мамочка уже еду. Встречать? Нет, не надо, я сама.
Надо же, просидела здесь почти час и не заметила.

- Катенька, ну где ты пропала? Мы тебя уже заждались. Я твоих любимых пирожков с яблоками напекла, - не дав ей опомниться, мама забрала у нее из рук сумку, размотала шарф и сняла пальто. Одним движением. Совсем как в детстве. Легонько подтолкнула к кухне.

Пирожки, наливка, папино «А еще помню…» и … Жданов. Взъерошенный как воробей, но довольный. Судя по брошенному на соседний стул пиджаку, уже обжился.
- Замерзла? – коснулся губами щеки, обдав вишневым ароматом папиной фирменной, и, приобняв за плечи, усадил за стол. Катя покорно села и уставилась невидящим взглядом на блюдо с винегретом посреди стола, размышляя про себя о том, не заснула ли она часом в такси, ну или в параллельную реальность случайно угодила. Иначе как весь этот бред объяснить?
И нет сейчас здесь никакого Жданова, и быть не может. По определению…
- Что ж ты, дочь, не сказала …
Она просто устала, простудилась там. Утром пройдет. Утром ВСЁ пройдёт. А это температура просто…
- А свадьбу всё-таки весной лучше-то будет…
… и бред сив…
- Катя!
- Катерина!
Мама всегда готовила вдоволь, от души. Вот и сейчас. Винегрета хватила на всё: пол, стол, ждановский воротник…
- Ох, девка! – покачал головой Валерий Сергеевич.
Андрей стряхнул с волос разноцветные кусочки, осушил рюмку, вытер губы тыльной стороной ладони и… рассмеялся:
- Первым у нас будет мальчик.

Задание для Горошины: что бы было, если б в тот момент, когда Катька рыдала на полу в президентском кабинете, туда вошел Милко или Воропаев (на выбор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Синара писал(а):
Название: … а клоуны остались
Автор: Полёвка

Синара писал(а):
Андрей стряхнул с волос разноцветные кусочки, осушил рюмку, вытер губы тыльной стороной ладони и… рассмеялся:
- Первым у нас будет мальчик.

Правильно, так оно и должно было быть. :grin: Мне понравилось. 10 Задние - 10.
Синара писал(а):
вошел Милко или Воропаев
Интересно, кого выберет Горошина?

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Полёвка!!! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 00:21 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Автор: Путник
Название: Один вечер Кати Пушкаревой
Вне конкурса. :pooh_lol:
А что, почему бы не устроить праздник. Идея же моя была :oops:
:friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 00:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Название: … а клоуны остались
Автор: Полёвка


Так это был не сон? Винегрет жалко, я еще не ужинала. :pooh_lol:

8х8

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 07:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Полевка, браво! :Rose: :bravo:
10 и 10.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Полевка!!!! Прелесть какая... :pooh_lol: Конечно, по 10-тке.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB