НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:29 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ramayana писал(а):
Ну, девочки, что будем с рейтингом делать? :secret:


А что? Принимаются заявки???? :oops: :oops: :oops: :oops:
на окончательный или на все подряд? :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:30 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Кааак это задерживаю... :shock:

Я сегодня 2 выложила!

А про Эфиопию исчу что-нибудь интересное... :oops:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:33 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Поставим RG-13...
Пока. А там как получится.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:52 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
Разочарую тех, кто обрадовался сцене между Катей и Сашей.
Обрадую тех, кто еще надеется на пейринг К/А

Что исчо не понятно?
:-P

Ой, рыбОнька, милая. А мине конечный пейринг волнуеть. Он, родимый, какой намечается, а? (преданно заглядывая в глаза)

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 02:58 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Конечный не определился пока...
Фик-то недописан. Кто знает, что они тут еще отчебучат
Я то лично Сашку лубу... :tomato:
Но я ж не Катя.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 09:28 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Ramayana писал(а):
Я то лично Сашку лубу...

Вот! Главная фраза прозвучала! Зой! Может все-таки оставишь пейринг К+С?.. Так хочется... :tomato: :oops: :Rose:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 12:33 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Значит, так!!! Катьку Жданову не отдавать!!! Да, возможен вариант, но боковой. Основой должен быть Саша+Катя и никак иначе!!! Это приказ! :evil:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 12:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Эвелин Локхард писал(а):
Это приказ!

ОФОРМИТЬ ПРИКАЗ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ......... :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 12:51 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Ramayana
Про мой не забывй!! Плиз :-)
А так мне всё нравиться :good:

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:06 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Даааа... Я теперь вообще ничего не понимаю... Что такого натворил Малиновский, что просил у Катюхи прощения? Интересно, интересно... А что касается пейринга, то я лично за Катю и Сашу, Андрюше отдавать ее в этом фике как-то не очень хочется...
Зоенька, спасибо :Rose:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Ну какие еще могут быть сомнения?! Даешь каждому Воропаеву по Пушкаревой, а каждому Жданову - по надувной резиновой уточке в ванну :LoL: Я ору во все горло - "Не оставяй ее одну, не отдавай ее ему!!!"(в смыслк Жданчику)
А насчет интриг - и правда легче не становиться......а Катя и правда ведьма....как говорила моя подруга - "Катя не имя, а диагноз" :Yahoo!: так что продлжай в томже духе....

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 20:46 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
11. Храбрый кролик.

В кармане завибрировал сотовый. Алекс взглянул на экран. Ярослав.
- Да. Задание выполнено? О`кей. Нет уж, лучше в Лиссабоне. Хватит экспериментов. Отправляйся прямо сейчас, я уже выезжаю.
Пять минут на то, чтобы попрощаться с сестрой. Пять минут на то, чтобы спуститься вниз и завести машину. Вперед, к правде. Сегодня он узнает все. И кое-кому не поздоровится.
Стремительно прошел в зал, кивнул приветливому по роду деятельности метрдотелю, отыскал глазами Ярослава. Уселся напротив, нетерпеливо спросил:
- Ну?
Ветров торжественно выложил папку и улыбнулся.
Александр начал медленно просматривать бумаги. Листок за листком. Потом откинулся на спинку стула, забарабанил пальцами по столу. Снова недоверчиво перелистал документы.
- Ярослав Борисыч, уважили. С меня премия. Вы пока свободны, у меня здесь еще одна встреча назначена. - Воропаев плотоядно улыбнулся, потер руки и снова опустил глаза в бумаги.
Крррасота! В смысле – мрак! Зималетто больше нет. Есть малый филиал Никамоды под номинальным управлением господина Жданова. И под фактическим – Екатерины Валерьевны Пушкаревой. Как же ты, Андрюша, решился отдать любимую кОмпани в чужие руки? Сколько кредитов… Нет, мне, конечно, дорогА фирма, созданная родителями, я пекусь о ее благополучии… Но Андрей, он буквально бредил выведением Зималетто на новый уровень. Да, уж. Вывел. Так рвался к президентству, так мечтал – и что? Подарил фирму Пушкаревой. Настолько в ней уверен? С чего бы это? Хотя… Ты сам себе совсем недавно сказал, что Катя не может сделать ничего плохого… Уже засомневался? Но сам то сам… теоретически. А тут – конкретные действия. Или у Жданова все-таки есть основания, чтобы считать Катерину своей полной союзницей… Он может ее контролировать каким-то образом… Через Ромку? Даже если это и было так, теперь Малиновский явно не в фаворе. Или он занимается ею лично? Кто знает, как именно Андрей уговаривает секретаршу следовать его указаниям по управлению Зималетто и Никамодой? И чем они там занимаются, в этой каморке? Пьют чай и какаву с овсяным печеньем. Нет, Андрей, конечно балбес и бабник, но на такую подлость он не пойдет. Я бы сам не решился играть чувствами влюбленной девицы ради дела. Не решился бы? Точно? Или все дело в том, что здесь подразумевается конкретное лицо? Да и Катерина ни за что не станет офисной любовницей. Просто не могу поверить в такое. Хотя, она ведь всего лишь женщина… Но необычная женщина.
Остановись на минуту Воропаев. Вдумайся еще раз в то, что ты тут наплел. Катя не такая. Катя не могла. Катя необычная. Катя с Малиной. Катя с Зорькиным. Катя с Андреем. Разве не о компании надо думать? Почему все мысли крутятся вокруг Пушкаревой? Зацепила тебя мышь очкастая. И не отопрешься.
И все-таки, какая она - эта Пушкарева? Лучше бы оказалась хищницей, охотницей за компаниями. С таким противником интересно было бы потягаться. Есть большая вероятность, что наивную девчонку используют для прикрытия афер. Но это скучно. Или середина – обычная умная женщина-экономист, готовая броситься на амбразуру ради любимого начальника? Этот вариант мне совсем не нравится. Ой, Катюха, ведьма ты, точно ведьма. Приворожила своими глазищами, своим сочувствием непрошенным. Вместо того, чтобы размышлять обо всех видах казни для Жданова и соучастников, думается совсем о другом. Позвонить, что ли и соврать, что письмо пришло? Ведь примчится, Чип и Дейл в одном флаконе, пожалеет. Слава богу, гордость не позволит опуститься до такого,… будь она проклята, это гордость.
Так. Собраться. Пушкареву из головы – вон! На повестке дня встреча с Зорькиным. Узнать о планах Никамоды насчет Зималетто. И о планах Зорькина на Катерину. Тьфу! Самому противно как разнюнился. Раз уж так нравится тебе эта кобра, возьми и завоюй. Отбей у всех. Бросайте девочки хороших мальчиков…
Мозг! Ау! Ты на месте? Тогда включайся! Выработать стратегию, и – вперед. К свержению старого строя, верхов, которые не могут. Есть верхи, которые очень даже не против. Хотят. И могут. Но чем руководить? Пепелищем?
Зорькин, где ты, друг сердешный? Не вздумай опаздывать, разозлюсь и съем. Я тут специально столик заказал в дорогом ресторане, чтобы тебя поместить в непривычную обстановку… Выбить из колеи.
Идет. Господи, прям дите мороженное. Костюм дорогой, а носить не умеет. Сразу видно, не давно куплен. Неприлично новый, с иголочки. А этот галстук. Коля, галстук должен прикрывать пряжку ремня! За что тебя только Пушкарева любит… За упрямо торчащие вихры, нежелающие укладываться в прическу? Небось, два часа перед зеркалом стоял. И одеколона флакон на себя вылил, просто кошмар. А идет-то как гордо. На метрдотеля сверху вниз смотрит. Весь из себя такой крутой бизнесмен. Комик. Нет, я даже смеяться над ним не могу. Так все запущено. Ну, ничего, денежки Зималеттовские помогут на ноги встать, пообтесаться. Если я позволю.
- Здравствуйте господин Зорькин. – Александр приподнялся и пожал вялую ладошку. Посмотрел на вновь прибывшего фирменным взглядом. Как удав на кролика. Похоже, это было лишним, Зорькин и так был перепуган, хотя пытался это неумело скрыть.
- Присаживайтесь. Сразу к делу. Я все знаю.
- Что - все? – осторожно поинтересовался Николай.
«Молодец, сразу не поплыл!» - Отметил про себя Воропаев. И протянул Зорькину папку. Клиент дозревал по мере прочтения. Лицо вытягивалось, глаза начали часто моргать. « Сейчас заплачет!» - с ужасом подумал Алекс. «Не хватало мне скандала в общественном месте».
Николай снял очки, задумчиво протер их салфеткой, подслеповато щурясь, посмотрел на оппонента.
- Если вы все знаете – к чему эта встреча? Бегите, звоните в колокола… Наказывайте виновных. Чем я могу вам помочь?
«Дважды молодец», - Александр посмотрел на храброго цыпленка. «Похоже, они с Пушкаревой одной породы».
- А я хотел бы из ваших уст услышать, как вы заполучили нашу компанию. Так сказать историю одного преступления.
Коля поежился от зловещего тона, но ответил с долей иронии:
- Так вам к Андрею Павловичу Жданову. Это он вашу Зималетту профукал. Его и спрашивайте.
Похоже, ему самому не верилось в собственную смелость.
- А какую роль во всем этом играла Екатерина Пушкарева? – Алекс не торопился сдаваться.
- Какую, какую – пробурчал Зорькин, - угораздило ее устроиться на работу в ваш гадюшник. Что же вы у нее не спросите? У самой?
- Вы не торопитесь выгораживать вашу подругу.
- Ага. Поспешишь – людей насмешишь. Она сама справится. Если у вас больше нет вопросов, я пойду, а?
- Сидеть. Вопросы есть, рассказывайте о ваших планах на Зималетто.- Тон Алекса был максимально жесток, и приподнявшийся было финдиректор, снова опустился на стул.
- Допрос третьей степени? Орудия пытки приготовили?
- Конечно. Я сейчас встречаюсь с одной замечательной красивой девушкой по фамилии Клочкова. И она почему-то решила выйти за меня замуж. С чем я совершенно не согласен. Могу наговорить ей про вас такого, что она будет всю жизнь шарахаться, услышав вашу фамилию. А могу и замолвить словечко…
Александру было удивительно наблюдать за мальчишеским лицом Зорькина. Ребенку пообещали новенький блестящий велосипед, показали на расстоянии и не дали. Глаза стали несчастными. Он заколебался. Потом тяжело вздохнул.
- Я ничего вам не могу сказать без разрешения Кати… Катерины Валерьевны. Правда.
- Вы боитесь ее больше, чем меня? Я же вас проглочу, как удав. И переварю. – Воропаев грозно сдвинул брови к переносице, а внутренне рассмеялся. Ему понравился этот чудик. Даже не захотелось сильнее давить на него. А Николай, не выдержав нервного напряжения, вдруг хихикнул.
- Не, не удав. Расти шарк. Ржавая акула.
Это так Катя его называет за глаза, понял Воропаев. Почему ржавая? А, из-за цвета волос… Ему снова стало смешно. Ей богу, дети.
- А пойдемте в бар. Я знаю чудесное место.
Коля вытаращил на него глаза и шмыгнул носом.
- Зачем? - вопрос прозвучал растерянно и жалобно.
- Хочу выпить с вами на брудершафт. Екатерине Валерьевне повезло, у нее есть храбрый и верный друг. Пойдемте-пойдемте. Ну! Смелее, Николай Антонович.
Зорькин поднялся из-за стола, мысленно попрощался с родителями, Пушкаревыми, драгоценной Викусей и поплелся за Александром с обреченным видом, как ягненок на заклание.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 21:16 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Вот за что лю тебя, Зоя, так за высококлассный юмор. Так сразу хрошо становится на душе, что ну абсолютно фиолетово , кто Кате приглянется. Пущай борются, а там разберемся :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: И вовсе не смешно - это ж просто мега пупер триллер - такой накал страстей...
А Коленька - просто суперр...Мужественный благородный хранитель тайн Катерины...прям Санчо-Панса....
А Сашка по ходу втюхался в катюшку по самую макушку

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:00 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мииило!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:02 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Зойчик! Так настроение сразу поднялось!.. :LoL: :bravo:
Колька молодец, не ударил в грязь лицом. Смог достойно ответить Сашке. А АлексанЮрич о Катерине-то все больше и больше думает, причем не "в том" направлении (на радость читателям). Я его все больше люблю :oops:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Не знаю почему, зацепила фраза
Цитата:
Есть малый филиал Никамоды под номинальным управлением господина Жданова.

Зацепила - и долго не отпускала :good: :LoL: :bravo:
Спасибо, Зоя!


Последний раз редактировалось likason 12 ноя 2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:24 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Зоенька, молодца :D :Rose:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:42 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Значит Сашенька решил зайти с тыла ? Ход конём , так сказать , ну-ну , 8-) подождём . :wink:
Зорькин - прэлесть !
Зой , пасиб :Rose: .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:55 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Не, таким коленкором Андрюше от автора ничего не перепадет. Его тут только в третьем лице поминают - как Гамлета в любимом фильме "Розенкранц и гильденстерн мертвы". Эх, не везет нынче нам, честным и порядочным девушкам, вырным своей единственной любви - Андрюшеньке :cray:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB