НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 01:26 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А я не люблю Сашку. Ну ничего не могу с собой поделать - вот не люблю, и усё тут! А автор так пишет хорошо, что мне плакать хоца от моей нелюбви к Сашке. А тем, кто не любит Сашку, не на что рассчитывать, а? Совсем-совсем? :oops:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 12:06 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ма-маш, Врединка, Белочка, Freckle, Модин, Сэми, Geroevnet, Della, и все кто, читает в тени...
:friends: - всем большой привет, спасибо за отклики и прошу прощения за задержку. Бывает так, что выходные оказываются еще напряженее, чем будни... :o
Так что сильно не плющитесь, как Саманта... :grin:

Внимательно читаю ваши высказывания, т. к. окончание фика еще не дописано и не определено. :shock:

Но все-таки... попробуйте к нему присмотреться, к Сашуле. Не такой уж он плохой. :evil:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 12:07 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
9. Когда мечты становятся реальностью.

День надо было начать с чего-нибудь хорошего, поэтому Александр заехал с утра к сестре. Кира уже собралась уходить на работу, когда он позвонил ей и сообщил, что подъезжает. Сестра удивилась столь внезапному порыву, но расспрашивать не стала, Саша и раньше никогда не рассказывал о том, что его тревожит, а с возрастом стал для нее тайной за семью печатями. Он постоянно был чем-то занят: организовывал новое дело, плел интриги, задумывал авантюры … В общем, развлекался как мог. И большинство его затей увенчивались успехом. В последнее время Сашка притих, эта созерцательность была весьма странной для его деятельной натуры, и могла закончиться взрывом местного значения. С множеством пострадавших. Что-то назревало…
- Кирюш, давай я тебя отвезу, мне все равно надо заглянуть в Зималетто. Садись. Кристина больше не писала? Конечно, в тибетском монастыре нет Интернета.
- Саш, ты знаешь что-то, чего не знаю я? Ты стал появляться в компании гораздо чаще, чем раньше. Или ты решил проведать Вику?
- Не говори мне про Клочкову. – Александра даже передернуло. – Вчера имел неосторожность пообщаться с ней, так потом еле в себя пришел. Пришлось принять противоядие, почитать об архитектуре Италии, чтобы кошмары не снились. Как ты с ней общаешься?
- Я уж и сама не рада, что уговорила Андрея ее взять. Но, Саш, ты ведь привык общаться с такими… глупышками.
- Есть глупышки, есть милые дурочки, но такая дура …- Он покачал головой. – Все-таки с умными женщинами время проводить интереснее.
- Тогда тебе – к Пушкаревой. Андрей постоянно твердит, что ее мозг – достояние Отечества. Я даже ревную. – Кира хихикнула. – Поговорите с ней о Канте, о теории относительности… Только сначала надень на нее паранджу, что бы не ранить свой тонкий эстетический вкус.
- Что, Андрей так ценит свою помощницу? – Алекс постарался, чтобы вопрос прозвучал невинно, и, затаив дыхание, ждал ответа.
- Он проводит с ней больше времени, чем со мной. Если бы она не была такой страшной, я бы подумала… Бррр! Андрюша и это пугало. Он ее ценит только как умного и преданного сотрудника.
Александр мысленно покачал головой. Ой, плохо ты знаешь мужчин, сестренка. И Пушкареву. Он вспомнил, как Катя смотрела на него снизу вверх тогда, дома. И вовсе она не страшная. Неформатная - это есть. Понимающая. И верная. А глаза… И, кстати, грудь… Насколько он успел заметить. И характер, - с такой не соскучишься. Черт! Не хватало еще запасть на Пушкареву. Непрошенные мысли разозлили Воропаева.
Когда он, наконец, добрался до здания Зималетто, успокоиться ему не удалось, потому, что одновременно подъехала машина Жданова. Господин президент вышел, обошел автомобиль, открыл дверцу и помог выбраться даме – Екатерине Валерьевне Пушкаревой. Кира как раз отвечала на звонок Клочковой и прибытие парочки пропустила. Саша даже не знал – радоваться этому или горевать. Одним расстройством для сестры меньше… Но, с другой стороны, ей давно пора посмотреть на жениха трезвым взглядом. И бросить его. А каков этот наглец Жданов! Даже не прячется.
Кира вымучено улыбнулась.
- Саш, Вика просто умоляет, чтобы я за ней приехала. Что делать?
Вместо ответа он вложил в руку сестры ключи от машины.
- Будь осторожна, Кирюш. Я подожду у тебя в кабинете.

Женсовет опаздывал. Как обычно. Александр постоянно удивлялся, почему Жданов не подтянет дисциплину своих сотрудниц. Из-за тяги к дешевой популярности? Или ему все по барабану?
Александр направился к кабинету Киры и встретил Жданова с помощницей, возвращающихся к лифту.
- Андрюша, какой у тебя короткий рабочий день. Неужели дела на фирме так хороши? И твоему финансовому гению нечем заняться? Нечего считать? – Александр картинно приподнял брови, демонстрируя удивление.
- Мы в банк. – Андрей ответил сквозь зубы, не останавливаясь.
- У нас очень срочное дело. Андрею Павловичу даже пришлось за мной заехать с утра. Но мы скоро вернемся. – Катерина нашла нужным уточнить некоторые детали.
- Катенька. Вы не должны перед ним отчитываться. Я ваш начальник.
Жданов схватил девушки за руку и потащил к лифту.
Алекс прошел в президентский кабинет. «Катенька». Как неприятно звучит в исполнении Жданова. «Я ваш начальник». Словно сказал: «Я твой хозяин». А что, может и правда, - хозяин? Держит ее в конуре рядом с собой. Полностью распоряжается ее временем. Орет как ненормальный при малейших промахах. Заставляет какими-то путями делать фальшивые отчеты. На чем основана эта зависимость?
Алекс уселся в президентское кресло, задумался. Если бы его выбрали президентом на том совете директоров. Если бы Кира не отдала голос новоявленному жениху. Принял бы он Пушкареву на работу? Посадил бы ее в каморку без окон? Рассмотрел бы ее под дурацкими очками? Если бы… да кабы… Он развернулся в кресле лицом к стене и уставился на картину.

Дверь тихонько приоткрылась, и в кабинет зашла Катя. Саша повернулся, внимательно посмотрел на нее.
- Я… я мобильный забыла. А мне на него поставщики должны звонить.
Она так мило покраснела и потупилась, продолжая стоять около президентского стола, сбоку. Потом посмотрела на Воропаева в упор и спросила:
- А что вы здесь делаете?
- Вас жду.- Алекс хотел съязвить, но получилось очень искренне. И неизвестно почему добавил – вот, посоветоваться хочу.
Она тут же встрепенулась.
- Что, опять? Когда же это закончится! Саша, ты должен обязательно нанять частного детектива. Пусть найдет этого гада-шантажиста. У тебя есть кто-нибудь надежный на примете?
- Спасибо, Кать, за сочувствие. Ты настоящий друг. Да, есть кое-кто. Сегодня же свяжусь. - Он взял Катину руку и спрятал в своих ладонях. Чуть-чуть потянул к себе, вынуждая девушку сделать шаг к креслу. И немного подвинулся сам. А потом потянул сильнее, ровно настолько, чтобы она потеряла равновесие и оказалась у него на коленях.
- Александр Юрьевич…
- Да, Катюш? – он уткнулся лицом в пуговички на ее блузке и вдохнул нежный, чуть заметный аромат. Ее аромат.
- Александр Юрьич… Что вы делаете…- она совсем залилась краской смущения, но встать не пыталась.
- Даже не знаю. Наверное, обнимаю тебя, Катя. Или это похоже на что-то еще? – он весело заглянул в ее потемневшие глаза.
-Александр Юрьич, может не стоит… - девушка вопреки своим словам нерешительно обвила его шею руками.
- Извини, Катя, но это выше моих сил. Или тебе не нравится?- он снова лукаво взглянул на нее снизу вверх.- Скажи, что не нравится.
Она вздохнула и промолчала, заставив Сашу ликовать. Разумеется, глубоко в душЕ. Он пробежался пальцами по ее спине и почувствовал, как Катя отозвалась на нежное прикосновение сначала едва заметной дрожью, потом участившимся дыханием. Проскользнул под блузку, снова начал поглаживать спину, особенно уделяя внимание местечку между лопатками.
Маленькие пальчики погрузились в его шевелюру, будто хотели причесать ее, и этот достаточно невинный жест заставил его вздрогнуть и глубоко вздохнуть.
- Кать, что ты делаешь… Я за себя не ручаюсь.
- Александр Юрьич, нам надо остановиться. – Она наклонилась и жарко шепнула ему отрезвляющие слова на ухо, добившись совершенно противоположного эффекта.
- Ты боишься меня? Нет? Тогда боишься, что Андрей узнает? - При этом предположении на него накатила ярость, и он буквально впился пальцами в спину, которую только что нежно ласкал.
Вместо того чтобы ойкнуть, она снова шепнула ему на ухо:
- Ну, какой же ты глупый, Саша… Я всего лишь хотела сказать, что это работа… И сюда могут зайти в любой момент… И Андрей Павлович ждет меня в машине, нам ведь действительно надо в банк… Нам некуда торопиться, правда? Мы никуда не денемся друг от друга…
И она сама поцеловала его. Сначала нежно и неуверенно. Потом все горячее и отчаяннее… Сашиным рукам уже было мало спины и они незаметно прокрались на грудь, но…
Но тут, подтверждая правоту девушки, зазвонил телефон.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 12:31 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Зоя, все замечательно, только с чего она такая смелая? Объяснишь потом? :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:15 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Да,я тоже что-то не очень поняла.Катя в каморке,отчеты все еще липовые Жданову делает,Жданов на нее рычит...А что это с Сашей у нее было?Или мы бежим вперед паровоза и автор нам все объяснит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:00 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот тоже чего-то не поняла... Как-то все так быстро завертелось... Зоинька (ничего что по имени?), ждем объяснений, а то лично я немного запуталась... Но пара Катя+Саша мне определенно нравится! :Yahoo!:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:04
Сообщения: 13
Очень интересно. Только я немножко не поняла, с чего это у них такая взаимная симпатия вспыхнула на пустом месте? :oops: Не то, чтобы я была против...Как раз наоборот! :grin:
geroevnet писал(а):
Но пара Катя+Саша мне определенно нравится! :Yahoo!:

Уррррра! В нашем полку прибыло! :Yahoo!:

_________________
I'm in a middle of nothing and it's where i want to be...(c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
geroevnet писал(а):
Я вот тоже чего-то не поняла... Как-то все так быстро завертелось... Зоинька (ничего что по имени?), ждем объяснений, а то лично я немного запуталась... Но пара Катя+Саша мне определенно нравится! :Yahoo!:

+1 :shock: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 18:03 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
А просто так, на пустом месте ничего не бывает, мои дорогие.

А бежать впереди паровоза не стоит...
Вспомните, Анну Каренину. :grin:

Конечно все объясню. Потом.
Разве смогу бросить моих :friends: в полном неведении.

Паровоз наш мчится прямо на границу...

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 18:32 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
А мне всё понятно , :good: вопросов нет :bravo: и мало того - ооочень радостно :dance: , что Автор не тянет кота за хвост ! :wink:
И Катя - просто прелесть , вся такая решительная :dwarf: , а Сашенька - просто душка - :o ! Конечно к Катерине есть пара вопросов , но очень хочу надеяться , что не ведёт она двойную игру . :no:
Ramayanaчка , спасибо :Rose: , не дала погибнуть во цвете лет :o ! Лю !

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 18:59 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Зоенька, спасибо! Сашку люблю все больше, Катюха пока вызывает недоумение и удивление, но ... жду следующей проды с ответами на все вопросы :D :Rose:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 19:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ой, чё дейтся, чё дейтся, люди добрые!!! :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 68
Откуда: самара
В каждом человеке есть привлекательные черты, даже в таком мужчине, как Саша. В этом произведении он не дурак и точно знает, чего хочет, а то надоели нерешительные, истеричные субъекты, именующие себя мужчинами, а также женщины, не знающие кто им нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 21:18 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Зоя!!! Как я рада! Зашла в темку - и две проды!!! Ну, не чудо ли?!

Мои первые звуки после прочитанного: Пщщщ! Не понял?! :shock: Блииииин!!! :swoon:

Зойка!!! Космодемьянская ты наша! Ты что творишь?! Раздолбала бы телефон к чертям собачьим! Такую сцену испортить...
Кстати, я не поняла, почему Катя вдруг:
Цитата:
Нам некуда торопиться, правда? Мы никуда не денемся друг от друга…
И она сама поцеловала его. Сначала нежно и неуверенно. Потом все горячее и отчаяннее…

А где робость и т.д.? И это "Мы никуда не денемся друг от друга"... Это вообще что?

Радует необычность фика и неординарность мышления автора.
Спасибо!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 21:25 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Эвелин Локхард писал(а):
А где робость и т.д.?

А НАША Катя не робкого десятка :P , так этого хочется :oops: !!!

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:19 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Samanta писал(а):
но очень хочу надеяться , что не ведёт она двойную игру

Да-да! Меня тоже этот вопрос очень волнует, надеюсь, что мои опасения напрасны...

Зойчик, а когда будет продолжение? :oops: (какая я наглая... аж самой стыдно...)

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:21 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Если успею, то сегодня, но поздно. Если нет - то завтра, но рано... :o

А вы говорите, говорите... :P

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:24 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
А ещё меня волнует вопрос с рейтингом... :oops:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 23:29 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Эвелин Локхард писал(а):
А ещё меня волнует вопрос с рейтингом...

угу, угу :oops: поддерживаю :red:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 23:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ой, это ей Жданов с Малиной инструкцию по соблазнению монстра Воропаева что ли наваяли????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB